PDA

Просмотр полной версии : Видео от Kimi_F1R.

Морт
06.02.2019, 16:49
Ребята,хочу поделится новостью,по нашей игре ГВТ, снимает обзоры на Ютубе Kimi_F1R.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLUXLf4PN2W1EKaLDKZ5BEOObYek0ieTyN
Он снимает видео по играм,в частности про танки.

Сегодня Александр выложил новое видео про многими любимый танк Бруммбар(Ворчун)

https://www.youtube.com/watch?v=YCRYUPNMTxY&list=PLUXLf4PN2W1EKaLDKZ5BEOOb Yek0ieTyN&index=3

"Да ,вот я не свелся до конца и я надеюсь там самолеты не какие не пролетали и я не сбил не одного,потому что снаряд ушел куда то в небо":glad:

Скажу сразу,что видео очень мне понравилось.Снято достаточно с юмором,качество ролика и звука отличное.
Голос у него приятный и понятный.Речь спокойная,но живая.(не флигматичная)) Мысли хорошо и понятно излагает.Без цензурных слов.
У него имеется уже 24 видео по игре ГВТ.

Давайте все вместе поддержим его творения!))

СерыйТ
07.02.2019, 00:47
Чувак не умеет играть, пришел из Вота, там ВСЕ Другое, чужеродное нам. Пробитие, манера боя, размер карт, смысл захвата базы, да все....Не знает карт, обычный начинающий игрок. Что толкового может сказать нуб??
И абсолютно не понравилось, как он играет. Тупо.
Не понимать, что Брум - это ПТ...не поддерживать атаку, а ехать куда-то самому, как дурачок - это уровень мышления....
.
Не, хлопцы. Дурачков в Игре и так хватает, чтобы смотреть еще тысячного.
Есть ролики, где действительно можно научится играть, смотря ролик....вот те и надо смотреть.
.
я могу дать примеры, - Пол-батона, Волчок не очень, Стил Хантер (Москва), Ворон (Украина), Депресарик (Ростов) , Алекс Тундер, еще пару десятков. Даже Каратан.
.
а этот Кими - ребенок. Ну нуб, кому оно надо...
.
Вот еще глянул Ютуб, есть криворукие, но прекрасно играющие игроки, знающие технику и карты идеально, -
Папасталин
Рус99
Замначбоепит
Боргалка
.
И есть еще сотня - забросили каналы они, как и все мы, а играли они - идеально....имен сейчас не найду. они есть на ютубе, искать надо. там и украинцев видел, и казахов, и чечено-ингушей - эти трое народов самые идеальные в танках.
.
Неплохо играют и форумчане - НЛО, Андстарс, Буйный и т д. И роликов у них куча.
.
а ты нам нубярррру подсовываешь...Морт.

playerGWT929
07.02.2019, 05:51
Чувак не умеет играть, пришел из Вота, там ВСЕ Другое, чужеродное нам. Пробитие, манера боя, размер карт, смысл захвата базы, да все....Не знает карт, обычный начинающий игрок. Что толкового может сказать нуб??
Время ещё на это тратить , вы правы .

No_00459ad7
07.02.2019, 12:15
а ты нам нубярррру подсовываешь..
Игра браузерная (была) ...Пришел ребенок из детского садика,сел за комп тыкнул,кнопочку и поехал пулять. Вся прелесть и потенциал этой игры был в ее простоте и доступности.Я бы понял ,если бы игра представляла собой хотя бы какое -то подобие симулятора,но она по замыслу примитивна.
Пишет мне старичок в шляпе : "Посмотри мои видео,они многому тебя научат!".
Боже! Как же я жил то все это время,не умея играть?!Я даже и мыслью такой не задавался ,играл себе , в свое удовольствие,но оказывается этого мало..НАДО УМЕТЬ! Я конечно,не спрашивал старичка в шляпе,какое танковое училище он закончил,вероятно потому что понимаю ,что его ответ так же не будет иметь для меня никакой ценности.
Ну а насчет всех выше перечисленных ютуберов ...их видео смотрят только ограниченное число игроков ГВТ,их видео скучны и однообразны,они не имеют широкой аудитории и не способствуют развитию проекта от слова "никак".
Короче,Сережа ты какую то дичь гонишь))

андстарс
07.02.2019, 16:41
Я конечно,не спрашивал старичка в шляпе,какое танковое училище он закончил,вероятно потому что понимаю ,что его ответ так же не будет иметь для меня никакой ценности.

По мне, так ты "кролозавр" , потом второй ник "lektorwar", потом номерной, постоянно прячущийся под разными никами и имеющий несколько аков, нет смысла о чем либо тебе говорить. Видите ли, его заело что старичек в шляпе имеет результаты неоспоримо лучше.... , значит что-то у тебя не так, то ли с головой, то ли с руками..Ищи причину в себе а не мусори по всем веткам...сбросить твою писанину ?

No_00459ad7
07.02.2019, 16:50
. Видите ли, его заело что старичек в шляпе имеет результаты неоспоримо лучше.... , значит что-то у тебя не так, то ли с головой, то ли с руками..Ищи причину в себе а мусори по всем веткам...сбросить твою писанину ?
Мммм...))А старичок в шляпе безустанно пытается доказать всем ,что он неоспоримо лучший)))В игре ,на форуме,в группах,в ютубе)). "Нет смысла о чем либо тебе говорить" ...Поверь,мне не нужны твои оправдания,глупость можно оправдать только очередной глупостью,так что не старайся)

Мэд
07.02.2019, 17:15
Вообще-то комментарии из ютуба пишу папастали и буйный поддерживают его, я верю он умеет играть он ещё покажет вам это придёт время, я видел его канал он играл много разных он-лайн показал из ворлд и вот блинц лучший сыграл. А это значить ещё время покажет вам!!!
И мне радует, что он пришёл к нам играть, я поддержат его не смотря не на что его всегда лайк!:klass:)

андстарс
07.02.2019, 17:50
Мммм...))А старичок в шляпе безустанно пытается доказать всем ,что он неоспоримо лучший)))В игре ,на форуме,в группах,в ютубе)). "Нет смысла о чем либо тебе говорить" ...Поверь,мне не нужны твои оправдания,глупость можно оправдать только очередной глупостью,так что не старайся)
Чудак парень, ой как много играют лучше меня, ну и что ? Мне хватает неплохой моей статистики, уяснил ??? На ютубе МОИ видео все кроме одного по багам и нарушениям...опять твой выстрел в молоко..
И не сори в ветках, хочешь базарить - кыш в флудилку...

NewPatriot
07.02.2019, 18:03
По сути серый то прав
игрок только взял 6й уровень, ну о каком скиле идеть речь?
я бесконечно верю что он научится играть в нашу игру и покажет кузькуну мать всем и снимет самые лучшие видео, НО мы не критикуем а предлагаем.. играть больше - смотреть на другие видео, вникать в механики и так далее.
соглашусь в одном - приятный ласковый голос, ламповая подача - это может быть именно то что нужно сейчас некоторой части нашей аудитории.
к тому же вопреки себе - ну все анчинали с какого то старта. и крюга фейлил порой и все и я и волчок и сталин с начала только привыкали, настраивались на игру - с этой стороны я за кими - все таки для него проект новый, не стоит оценивать с плеча

Kimi_F1R
07.02.2019, 19:42
Спасибо, тем, кто поддержал, Морту, Коле, кому не нравится не смотрите, ник то ж не заставляет, да пусть, нубяра, как написал один экземпляр, но наверное не один скиловиком не родился сразу))))) Просто у каждого свое состяние внутреннее, у кого то добро, у кого то гниль внутри, кто то советует и помогает, кто то просто гадит,просто этого биомусора, который раскидывается словами больше к сожалению, это нормально, все люди разные. Всем спасибо, буду дальше снимать, а смотреть или нет, это дело каждого.

Kimi_F1R
07.02.2019, 19:50
Не смотри, Скиловик))) Старичок, я уже давно не ребенок, а снимаю видео не для подобным бестолковых , с завышенным ЧС эксземпляров, а для таких же как я новичков, которые , надеюсь, придут в игру, так как онлайн маловат, рассказываю свои первые ощущения, ни кого особо не учу. Просто есть нормальные люди, которые могут поддержать и рассказать о чем то, а есть подобное тебе, которое не несет ничего кроме негатива. Удачи тебе скиловик и будь добрее к людям.

+LEV+
07.02.2019, 19:59
Играл он слабо, но видео + оформление + голос = понравилось, а уровень игрока подниметься.

Однозначно можно ждать следующих видео.

П.С. глянул еще видос о Пантере 2 - ну интересно рассказывает. Ни хочу хвалить много, мне его манера снимать и рассказывать нравиться.

ЗиМоРоДоК
07.02.2019, 20:40
Это говорит человек который устроил грязь под видео у него?? Не надоело всем делать то что ты умеешь лучше всего??Читаю и аж смех берет от твоего лицемерия и вранья !
Если глянуть его высказывание ( у кого хватило ума дать тебе прес аккаунт ) успокоился лишь тогда - когда получил тоже .
Лицимер ещё тот ...

AT74
07.02.2019, 20:41
И абсолютно не понравилось, как он играет. Тупо.
Не понимать, что Брум - это ПТ...не поддерживать атаку, а ехать куда-то самому, как дурачок - это уровень мышления....
.
.
Почитал коменты ,а потом посмотрел видос и не понял что тебе не понравилось.Если его мышление и мышление других игроков не совпадает с твоим это не значит что они нубы.Чел играет для фана и вряд ли он его в кустах найдёт.Каждому своё.

андстарс
07.02.2019, 22:35
Не понравилось ему одно, то что положительные оценки :)

крош1000
08.02.2019, 02:25
Какой выстрел?Какое молоко?).Ты настолько зациклен в своих проекциях,что даже неспособен анализировать текст). Уважаемый пенсионер) Когда ребенок хвастается скилом в игрульке 12+ это нормально-он ребенок, когда это делают люди за 30 - не более чем смешно) В твои 63 годика не замечать очевидного-ужасно ))Можно ,конечно, оправдать такое поведение старческим маразмом,но оставлю уточнение твоего диагноза специалистам).

Меня вовсе не возмутили слова Сереги о Сане,в чем -то он прав.Не было никакой нужды выдавать ему прессакк. Больше возмутило другое...Онигдот в тему:
Солнечный летний день,глухая сибирская деревушка, у свинарника сидит старик в дырявой фуфайке и шапке-ушанке ,не спеша закручивает в газетку самосад.Вдруг из -за леса с ревом вылетает дымящийся "Кукурузник" и со всей дури врезается в свинарник . Ба-бах! Все разлетелось...Свиньи в одну сторону, г***о в другую! Старик тяжело вздохнул,закурил цигарку и сказал :"Какая страна-такие и террористы".
Так и у нас....Какая игра-такие и вододелы.
Саня тем и интересен ,что его мнение не предвзято, он от ГВТ не фанатеет-человек со стороны.

главнуб
08.02.2019, 09:13
Пользы конечно для себя я в подобных видео вряд ли найду,но манера подачи очень качественная.еще б юмором поболее разбавлял(благо в гвт для этого все есть.столько косяков и нелепостей).однозначно лайк.надоели скучные монотонные сьемки заезженных до дыр карт,боев и танков.надеюсь еще увидеть подобное про гвт.

андстарс
08.02.2019, 13:46
Какой выстрел?Какое молоко?).Ты настолько зациклен в своих проекциях,что даже неспособен анализировать текст). Уважаемый пенсионер) Когда ребенок хвастается скилом в игрульке 12+ это нормально-он ребенок, когда это делают люди за 30 - не более чем смешно) В твои 63 годика не замечать очевидного-ужасно ))Можно ,конечно, оправдать такое поведение старческим маразмом,но оставлю уточнение твоего диагноза специалистам).

Тебе что в лоб что полбу, не сори в чужих ветках!!!! Хочешь базарить - есть флудилка вот туда и дуй :)
А с чего опять новый ник :) ха-ха-ха....

Морт
08.02.2019, 13:54
Парни,у нас небольшой проект,к нам приходит очень хороший Ютубер и некоторые из вас так высказались,что можете отбить желание в самом начале у человека,что то делать по нашему проекту.Будьте добрее!))
Я уверен,всё будет отлично с его видео.
Человек начнет играть,снимать и многие будут рады еще.
По поводу скила,дело наживное,есть кто играет и по 5 лет и нубы,как и я всё еще))А есть кто за год,набирает так скил,что страшно представить)
Главное это его база,а база у него шикарная.

Кими,Спасибо огромное тебе за твои труды,ждем твои новые видео!
Хейтеров будем расстреливать из штурмов)) а нет из кв2 пока что))Но потом из штурмов )))

П.С.
Посмотрел новое видео(за 8.02.18) и подписался на канал)Гениальный подход!
я редко куда подписываюсь) Например,Не к одному ютуберу ГВТ еще не подписан,но смотрю иногда некоторых с удовольствием.

Kimi_F1R
08.02.2019, 16:31
Спасибо!!!

Морт
11.02.2019, 14:36
Как приятно же начать новую неделю,с нового видео от Кimi !))

2 шикарных видеоблогера в одном видео,вот так подарок игрокам ГВТ!
Папасталин и Kimi_F1R вместе в обороне,спина к спине,убивают врагов))

https://www.youtube.com/watch?v=lup1u9M3Aqs&index=1&list=PLUXLf4PN2W1EKaLD KZ5BEOObYek0ieTyN

Не разу не играл в обороне под Металлику,понравилась очень идея.Надо будет под баллады поиграть,тем более давно не был в обороне)
Француз Amx30 в обороне порадовал.Но конечно же всё равно его надо доработать и на 11 лвл перенести))
В конце не было таблицы результатов,так как думаю=победила дружба!))

Спасибо Александру за новое видео по ГВТ!!
Нас радует твоё творчество)

Kimi_F1R
11.02.2019, 21:43
Спасибо. Буду стараться ))))

Мэд
11.02.2019, 21:56
Спасибо. Буду стараться ))))
В бою все нормально)) но только у тебя там мешает вибрато стрельба:D
Настройки зайди график убрать галочку!

Морт
17.02.2019, 13:26
Приветствую всех!
Сегодня вышло долгожданное видео от Кими,о танке PzIV.

https://www.youtube.com/watch?v=32pNDYkQfpg
"Приходите в ГВТ.Играйте в ГВТ,игра эта достойная."

Замечу от себя,что Кими игрок в ГВТ по его словам не опытный,но встал в хороший куст и с покрашенным танком.А не как многие начинали,летели на пролом на врага.То есть сразу виден скил в играх про танки.Знание из других игр о танках,ему позволило понять,что этот танк хороший.
И действительно это так.
Я это узнал,только несколько лет спустя.Сам играл на пт в основном,когда играл на этих уровнях.Пт 5лвл по ветке штурма и по ветке об268 и по ветке тарана.
Если бы я сейчас начинал играть,то мне это видео очень пригодилось бы.Жаль в те года,было не много хороших стримеров,а точнее был всего один,Крюга.Но он снимал уже о 10 лвл,которых у меня еще не было))

Думаю,что те кто не прошли еще эту ветку или не так давно играть начали,им будет полезно это видео.

Спасибо Кими за видео!
(Спасибо,что не опустил руки и стал восстанавливать видео и снимать новые! Мы в тебя верим и ждем новые видео по нашей любимой ГВТ!)

ВодителНЛО
18.02.2019, 15:16
"Приходите в ГВТ.Играйте в ГВТ,игра эта достойная."
Тенфолд фейспалм!:lol:

Морт
20.02.2019, 16:00
WOW,wow,WOW!) 2е видео про ГВТ от Кими,за неделю!)) Да это уже просто праздник!)
Про легионный танк французской ветки АМХ30.

https://www.youtube.com/watch?v=YBTwe4rg-0A

Замечу,этот танк не очень популярен у игроков(редкий гость в рандоме).Сам я его еще не брал,так как знаю,что есть у него проблемы. (с тормозами например,и пробитием на бб и теперь и голда у него не очень думаю)
И башня,которая неплохо было бы ,если бы она не пробивалась как у его младшего брата амх100.
Я надеюсь(думаю),что его доработают и переведут на 11 легионный уровень.
И будет возможно в игре достойный,легионный постоянный танк 11го лвл.

Понравилось в видео,как выплыли плавно сверху картинки с оснащением танка в момент рассказа о них.

Хочу внести пояснения,в последнем обновлении,не менялось пробитие голды у АМХ30,только был уменьшен урон.И этот доход,что был показан в конце=8426 серебра,он был без випа (это можно увидеть ,что в ангаре випа на аккаунте нет(сверху в левом углу) и в строке таблицы =доход с випом,доход серого цвета,не активен)
Без випа в плюсе на 10 лвл,очень хороший результат! Но на деле наслышан,что танк минусит на ремонте сильно.

Думаю это был первый бой на АМХ30.Если бы Кими поехал еще пару боев,было бы совсем все по другому,сложнее на много) В ГВТ,когда берешь первый раз в бой танк (если давно на нем не играл) ,то статистики на нем нет и программа ГВТ закидывает танк всегда так,что за тебя сильных игроков,а против нет. (ориентируясь на их средний показатель урона за бои и твой урон равный =0 ,так как боев не было на нем)

Что бы понять,каков по настоящему танк В ГВТ,надо не то что несколько боев отьиграть на нем,а несколько дней даже))На второй-третий день,когда "балансер" начинает закидывать против сильных игроков,то становится очень сложно набить урон на АМХ30 полагаю,с его небольшим пробитием на бб.

Качество ролика,звук,видео ,монтаж,заставки,музыка= выше всех похвал!
Спасибо за новое видео Кими,таки ждем еще новых!

С Уважением,
Ненасытные зрители ГВТ))