PDA

Просмотр полной версии : Играем командой от 2 до 5 чел танки от 5 лвл до 7 лвл

20stas00
02.10.2013, 19:15
мой ник в игре 20stas00 есть кв-2 и 3 5 лвл играем в Возрождении

Малин
02.10.2013, 19:22
и что? (10 букв)

mrTankistUSSR
09.10.2013, 12:06
ЯсноПонятно спасибо за информацию.

009nikita009
09.10.2013, 12:20
теперь вашу "команду" нужно бояться или как? кстати, а как вы командой играть будете? а если товарищ попадет к красным, он будет за них играть или за вас?

No.0001ce8d
09.10.2013, 15:53
Играем командой от 2 до 5 чел танки от 5 лвл до 7 лвл
мой ник в игре 20stas00 есть кв-2 и 3 5 лвл играем в Возрождении

Играйте! Я разрешаю!
Не забудьте, за разрешение так играть, засылать на мой ник 2000 золота еженедельно!

Elite_Warrior
09.10.2013, 18:44
теперь вашу "команду" нужно бояться или как? кстати, а как вы командой играть будете? а если товарищ попадет к красным, он будет за них играть или за вас?
Да ладно, как будто ты не знаешь!

4ircash
09.10.2013, 18:48
ахаххах сверх тупая тема:)

No.0004512d
09.10.2013, 20:24
Играйте! Я разрешаю!
Не забудьте, за разрешение так играть, засылать на мой ник 2000 золота еженедельно!

Больше ничего не хочешь? Только 2000 золота еженедельно? Благодетель нашёлся. Ты кто такая, что бы решать кому и как играть и зарабатывать опыт? Игра не твоя собственность и не тебе порядки устанавливать. Поучи свою жену щи варить и найди себе работу балбес...

Добрый
09.10.2013, 20:47
Норм-поржать можно,без таких тем совсем скучно будет

Ooo23
09.10.2013, 21:16

)))И мне нравится)))

yankee
10.10.2013, 03:37
вы не поняли это реклама его команды, инфа 100%:d

Бредовый
10.10.2013, 08:14
Автору поклон, поднял мне настроение! Жги ещё, ждем! )))

SkoTenok
20.10.2013, 19:16
Смысла темы не понял, потому что не оформили нормально, но суть ясна, он собирает игроков с танками 5ур что-бы легко проводить бой и быстро. Теперь вопрос тем кто писал в топике, чего обсирать человека и разводить у него в топике флуд? Блин баны вам уже давно пора давать, куда не зайду вечно группа определенная людей обсирает пользователей. Почитав форум, мнению берет что кроме этих людей, больше никто не сидит на форуме этом.

009nikita009
20.10.2013, 19:28
Смысла темы не понял, потому что не оформили нормально, но суть ясна, он собирает игроков с танками 5ур что-бы легко проводить бой и быстро. Теперь вопрос тем кто писал в топике, чего обсирать человека и разводить у него в топике флуд? Блин баны вам уже давно пора давать, куда не зайду вечно группа определенная людей обсирает пользователей. Почитав форум, мнению берет что кроме этих людей, больше никто не сидит на форуме этом.

объясни, каким нехорошим растением он будет это делать? если нубу не объяснить где он нуб и в чем- он так нубом и останется. эта тема не несет никакого практического значения или смысла тупо поржать.

SkoTenok
20.10.2013, 19:46
По поводу поржать, ничего смешного в этом не вижу, кому нужно тот поймет смысл написанного им, кому это не нужно, тот будет хрень писать тут и говорить что это смешно.... Знаешь такое закон стаи, важак сказал и все так делают.. Тоже самое одному стало смешно и все смеются, будьте взрослей, умней и на давления толпы не попадайте.

009nikita009
20.10.2013, 19:57
По поводу поржать, ничего смешного в этом не вижу, кому нужно тот поймет смысл написанного им, кому это не нужно, тот будет хрень писать тут и говорить что это смешно.... Знаешь такое закон стаи, важак сказал и все так делают.. Тоже самое одному стало смешно и все смеются, будьте взрослей, умней и на давления толпы не попадайте.

объясни мне, недалекому и тупому как он это организует? на 1-2-3? не смеши.
ЗЫ: ты тоже прикольный, пиши еще.

SkoTenok
20.10.2013, 20:15
А смешно тебе то что с тобой не соглашаются? Короче смысл вашей компании понял: КТО НЕ С НАМИ ТОТ ЛОХ И СМЕШНОЙ. КТО НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С НАМИ ТОЖЕ САМОЕ. по твоим словам я понял лично так. Глупыш, успокойся и перестань обкакивать, то что не твое, на данный момент разговор идет про чужой топик. Вот только не нужно мне тут сейчас фикалий свой на мой пост оставлять, оправдыватся, просто многие пользователи тут на форуме не воспитаны или не достигли взрослого возраста, как говорится: дити, есть дети...

009nikita009
20.10.2013, 20:42
А смешно тебе то что с тобой не соглашаются? Короче смысл вашей компании понял: КТО НЕ С НАМИ ТОТ ЛОХ И СМЕШНОЙ. КТО НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С НАМИ ТОЖЕ САМОЕ. по твоим словам я понял лично так. Глупыш, успокойся и перестань обкакивать, то что не твое, на данный момент разговор идет про чужой топик. Вот только не нужно мне тут сейчас фикалий свой на мой пост оставлять, оправдыватся, просто многие пользователи тут на форуме не воспитаны или не достигли взрослого возраста, как говорится: дити, есть дети...

василий, ты на вопрос ответь. словами кидаться ты мастер, это я понял. я тебе задал конкретный впрос, ты начинаешь вилять, уходить от ответа, нехорошо так делать, не находишь? топик игровой, вопрос по игре, а ты переходишь на личности. не хорошо вдвойне. повторяю еще раз вопрос, если ты не заметил: "объясни мне, недалекому и тупому как он это организует? на 1-2-3? не смеши." вопрос касался организации команды в данной игре.
ЗЫ: мне смешно когда человек несет откровенную чушь и не соглашается без аргументов, просто написав "я не согласен" вот как ты сейчас.

SkoTenok
20.10.2013, 21:20
Че ты так глуп? Я от куда знаю на 1-2-3 или или он будет ждать когда взводы добавлют, ты ему этот вопрос задавай, а не мне тут фикалий свой оставляй. Коля, а васей ты будешь называть своих друзей по парте... Но не меня.

009nikita009
20.10.2013, 21:26
че ты так глуп? я от куда знаю на 1-2-3 или или он будет ждать когда взводы добавлют, ты ему этот вопрос задавай, а не мне тут фикалий свой оставляй. коля, а васей ты будешь называть своих друзей по парте... но не меня.

да будет тебе известно- в этой игре нет командной игры, вообще- ни взводов ни пати. от легионов-только чат легиона есть, поэтому над ним все и смеялись. тут только рандом(случайность всмысле) и все. все группы формируются случайным образом. можно попытаться попасть в одну игровую комнату, одновременно зайдя в бой по счету 1-2-3, но не факт что попадете в одну команду, этому же был посвещен мой вопрос ему(4 сверху что ли): что они будут делать, если их разобьет по разным командам. если он не знал такого важного игрового аспекта, не думаю что он знал что то про патчи, а уж темболее собирался ждать их на 2-5 уровнях. бывай.удачи.
Ps: кстати, твои хантерсы имеют на этот счет свое, оригинальное мнение: я про попадание в разные команды.
PS: вася, я с тебя тащусь, нифига не знаешь, а лезешь, я был прав- ты смешной))