PDA

Просмотр полной версии : Новый класс бронетехники

Dusty_Miller
09.10.2013, 11:12
Предлагаю обсудить возможность введения нового класса - БРЭМ. Бронированная ремонтно-эвакуационная машина предназначена для эвакуации застрявшей и повреждённой техники, в том числе и из-под огня противника. Обеспечивает необходимый ремонт и техническое обслуживание в полевых условиях.

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/s/407599_risunok_ruiny_tankisty_bryem_bronirovannaya _1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg

Сделать ей какую нибудь пушку мелкокалиберную вместо пулемета и возможность навешивать танкам из своей команды гусли, повышать потерянный ХР в ближнем радиусе, тушить горящие баки... Как то так.

АКЕЛЛА
09.10.2013, 11:37
ну кстати в этом что-то есть, во многих играх есть роль "доктор", здесь бы тоже было интересно думаю

Dusty_Miller
09.10.2013, 11:39
Ну если у нас не столько симулятор, сколько аркада, то к "танку" нужен еще и "хил")

Dusty_Miller
09.10.2013, 11:50
И еще один вопрос. Зачем переместили тему из раздела "вопросы и предложения"? Топикстартер недостоин в данном разделе вопросы задавать и предложения по игре вносить?)

Esso
09.10.2013, 11:57
Зачем она нужна? Ну сбили танку гусли, пока БРЭМ подъедет, танк разберут, а потом снимут гуслю БРЭМу и разберут его. Не с этими размерами карт и скоростями техники.

Малин
09.10.2013, 12:14
плин. ну если будет хил, то нужно и баф

009nikita009
09.10.2013, 12:19
предлагаю альтернативу!! Самовосстановление ХП и снарядов!! словил плюху- отъехал, порегенился и в бой! или поставить на базах ремонтные мастерские, склады снабжения, ввести для них автоматические пушки защиты и чтобы союзники за серебро могли их апгрейдить на 1 бой...

Dusty_Miller
09.10.2013, 12:24
Наше дело - предложить. Ваше - отказаться :)

Добрый
09.10.2013, 12:29
Очень хорошее предложение, будет отличным отличием от других подобных игр. Опять же в паре с ТТ с вводом взводов такая техника незаменима.

Dusty_Miller
09.10.2013, 12:39
Вы представьте. На карте "пустыня" выкатился танк, прошелся "рашем", кого то подбил, кого то загуслил и нырнул за барханы. Только сам он при этом несколько попаданий получил. Куда деваться? Высунешься - словишь плюху. В режиме "возрождение" вроде не страшно. А если "захват"? И бьетесь вы за регион? Тут каждый танк на счету. Нам вроде обещали дымовую завесу когда нибудь ввести. Так вот. Ставите дымовую завесу и под ее прикрытием к вам огородами пробирается БРЭМ. Встал возле вас, поднял вам ХР до приемлимого уровня и вы снова готовы причинять добро и наносить пользу)

АКЕЛЛА
09.10.2013, 12:41
причинять добро и наносить пользу

хорошее выражение)))ржу не могу падсталом))))

Elite_Warrior
09.10.2013, 15:49
Предлагаю обсудить возможность введения нового класса - БРЭМ. Бронированная ремонтно-эвакуационная машина предназначена для эвакуации застрявшей и повреждённой техники, в том числе и из-под огня противника. Обеспечивает необходимый ремонт и техническое обслуживание в полевых условиях.

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/s/407599_risunok_ruiny_tankisty_bryem_bronirovannaya _1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg

Сделать ей какую нибудь пушку мелкокалиберную вместо пулемета и возможность навешивать танкам из своей команды гусли, повышать потерянный ХР в ближнем радиусе, тушить горящие баки... Как то так.
Бред, т.к вы потом будите говорить про баланс и т.п Так что лучше не надо.

4ircash
09.10.2013, 17:12

всё так то довольно понятно, но эвакуаторов на мышь,и Е-100 не найдёшь

Dusty_Miller
09.10.2013, 17:35
всё так то довольно понятно, но эвакуаторов на мышь,и Е-100 не найдёшь Не эвакуатор. У нас же аркада, ты сам писал) Приехать и встать рядом, что бы хилить начать. В чем проблема?)

KillerFr0st
09.10.2013, 17:57
Интересная идея)

Everlay
09.10.2013, 18:39
Идея то интересная, только вот мне бы не хотелось, чтобы какая нибудь школота таскала меня по всей карте! Все таки раза злишь школоту и все, тебе конец!

Финист
09.10.2013, 19:43
Идея бред, я против категорически. Не сходите с ума уже, а вдруг в бой попадут одни "хиллеры" так называемые, кто стрелять то будет тогда, или кто умирать будет если все лечат, да и время боя 15 минут максимум, какой нафиг там еще ремонт? Просто автор наверно хочет что бы в режиме возрождения например он как король стоял по центру карты и отстреливал недостойных противников, а вокруг него хороводом кружили ремонтные танки и лечили его величество. Еще раз против и еще раз бред!

Rss
09.10.2013, 19:53
Вот эта БРЭМка встанет за маусом или ягдпзЕ100 и давай его хилять, пока тот прорывает всю оборону в лоб без боязни подохнуть под ураганным огнем. Так что хил на месте должен быть не выше какого то процента и достаточно долгим, чтобы пациента могли завалить противники.
В принципе можно сделать возможность ремонтировать уже подбитую технику и скажем доводить её хп максимум до 20% со штрафами ко всем параметрам, но с другой стороны в ржиме Возрождения это бесполезно

Финист
09.10.2013, 19:59
Вот эта БРЭМка встанет за маусом или ягдпзЕ100 и давай его хилять, пока тот прорывает всю оборону в лоб без боязни подохнуть под ураганным огнем. Так что хил на месте должен быть не выше какого то процента и достаточно долгим, чтобы пациента могли завалить противники.
В принципе можно сделать возможность ремонтировать уже подбитую технику и скажем доводить её хп максимум до 20% со штрафами ко всем параметрам, но с другой стороны в ржиме Возрождения это бесполезно
Ну помечтайте конечно, а может вам все же в онлайн фентези какую податься, там все есть. В этой игре весь смысл что у тебя одна жизнь и ее надо прожить достойно за 15 минут боя и если это у тебя не получается тут никакой ремонтный танк не поможет.

Ганс88
09.10.2013, 21:18
Ну вообще вряд ли это будет хорошо на практике, но все-же надеюсь, что игра потихонечку отойдет от состояния "копии WoT" и обособится. Просто взять танки за базу, но дальше пойти своим путем.

4ircash
09.10.2013, 21:22
и будет хз что китайское:)

Ганс88
09.10.2013, 21:40
и будет хз что китайское:)
Весьма вероятно кстати. :)

Финист
09.10.2013, 22:19
Ну вообще вряд ли это будет хорошо на практике, но все-же надеюсь, что игра потихонечку отойдет от состояния "копии WoT" и обособится. Просто взять танки за базу, но дальше пойти своим путем.
Ну если эта игра пойдет своим путем и тут появятся бафы, хилы и тд и тп, то я точно знаю на какой путь ее послать, да и думаю те игроки которые реально в эту игру играют, а не мучают других людей своим присутствием в игре, тоже сделают свой правильный выбор.

4ircash
09.10.2013, 22:38
а куда оно денеться:)влияние моды понимаешь ли:)

Dusty_Miller
09.10.2013, 23:04
Простите, братцы) Неподумавши предложил) Мне просто с утра одна приятельница, фанатка Тим фортрес, вынесла мозг рассказами о том, как она, играя за дока, рашит на пару с хэви) Вот и решил, что нечто подобное нам не помешает. Был не прав, вспылил

Ooo23
09.10.2013, 23:39
И тем не менее-точки ремонта в возрожденьи(и пополнения боекомплекта),в стороне от флага,этоже аркадный режим-почему нет.
как награда за то что долго прожил-и много пользы принес(возможно не для всех а тем кто был умницей))т.е по урону нанесенному например.

Ганс88
10.10.2013, 00:02
А ведь кстати при всей кажущейся дурости, идея вполне пригодна для воплощения. Дело в том, что здесь, в отличии от квг идут путем создания РАЗНЫХ режимов. Это в wot где не играй (рандом, роты, глобалка бывшая и т.п.) - все одно и то же. Иными словами, там меняться могут только скилл, уровень и количество техники. Здесь уже сейчас есть респ и скоро дадут бои по нациям (очень жду). И получается, что постепенно формируется выбор. Кто хочет максимально серьезную игру про танки - исторический режим, кто просто свалил из квг - режим с базой, хочешь респ - на. Ну так кто мешает сделать ололо тип боев с хилами, феями и прочей нечистью ? (Утрирую )

Финист
10.10.2013, 00:13
На счет пополнения боеприпасов в возрождении я думаю они там вообще заканчиваться не должны, вот зачем мне ехать умирать если выстрелил все снаряды, это легко исправить сделав их бесконечными в этом режиме, но не голду соответственно )), но вот если сделать еще и хил то суть режима возрождения как то теряется ведь танк будут лечить, следовательно он умирать не будет и делаем вывод - возрождаться он тоже не будет. Но если кому то охота пусть сделают режим "фентези" и там желающих играть будет бафать добрый бафер и хилить почтенный хиллер, феи пинка под зад давать что бы хоть маленько урона нанес ну и в том же духе.

Ooo23
10.10.2013, 00:21
На счет пополнения боеприпасов в возрождении я думаю они там вообще заканчиваться не должны, вот зачем мне ехать умирать если выстрелил все снаряды, это легко исправить сделав их бесконечными в этом режиме, но не голду соответственно )), но вот если сделать еще и хил то суть режима возрождения как то теряется ведь танк будут лечить, следовательно он умирать не будет и делаем вывод - возрождаться он тоже не будет. Но если кому то охота пусть сделают режим "фентези" и там желающих играть будет бафать добрый бафер и хилить почтенный хиллер, феи пинка под зад давать что бы хоть маленько урона нанес ну и в том же духе.

Нет а если не для всех-а для тех кто скажем урона больше 3000 тыс нанес(или очки захвата)выжил-и у него нет снарядов,коцанный-поехал,прошел обслуживание и как новенький-и умирать не надо-как награда за пользу!Режим-то и так аркадный-фентези.

009nikita009
10.10.2013, 00:35
Нет а если не для всех-а для тех кто скажем урона больше 3000 тыс нанес(или очки захвата)выжил-и у него нет снарядов,коцанный-поехал,прошел обслуживание и как новенький-и умирать не надо-как награда за пользу!Режим-то и так аркадный-фентези.
аа ну раз фентези режим, то можно мне рельсотрон? а тесла-пушку? а пару ядерных фугасов и волшебный порошок невидимости(хотя ходят упорные слухи что такой порошок есть и активно применяется, но сам не видел).

Малин
10.10.2013, 06:25
аа ну раз фентези режим, то можно мне рельсотрон? а тесла-пушку? а пару ядерных фугасов и волшебный порошок невидимости(хотя ходят упорные слухи что такой порошок есть и активно применяется, но сам не видел).
хз чу там за порошок невидимости (новый тайд что ли?), но без какого-то порошка/травки в этой теме не обошлось ))

Otto_balmont
12.10.2013, 18:29
Идея вроде хорошая. Можно и попробывать

HappY
12.10.2013, 19:00
Кажется все кто за ошиблись игрой ребята.

KillerFr0st
12.10.2013, 19:03
Это ты темой ошибься)