PDA

Просмотр полной версии : Турнир для всех!

LENTOCHKA
11.10.2013, 17:59
Каждый воин стремится к лидерству на поле боя, и чем опытнее его противники и сложнее баталия, тем больше доблести ему удастся снискать. Пришло время проверить себя в настоящем деле, танкисты! Приготовьтесь к поистине сложному и ответственному испытанию, так как вас ждет Большой осенний турнир, в котором могут принять участие танки всех уровней!

2379

Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву в Стандартном режиме, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет.

Турнир начнется 12 октября в 12:00 и закончится 14 октября в 12:00 по московскому времени.

О призах стоит сказать отдельно. Они зависят от уровня участвующих танков и распределяются следующим образом:

1-2-й уровни
1-е место: 500 золотых монет
2-е место: 250 золотых монет
3-е место: 100к серебряных монет
4-е место: 8000 опыта
5-е место: 4000 опыта

3-4-й уровни
1-е место: 1000 золотых монет
2-е место: 400 золотых монет
3-е место: 150 000 серебряных монет
4-е место: 10 000 опыта
5-е место: 5000 опыта

5-6-й уровни
1-е место: 1300 золотых монет
2-е место: 800 золотых монет
3-е место: 300 000 серебряных монет
4-е место: 15 000 опыта
5-е место: 10 000 опыта

7-8-й уровни
1-е место: 1800 золотых монет
2-е место: 1000 золотых монет
3-е место: 500 000 серебряных монет
4-е место: 20 000 опыта
5-е место: 15 000 опыта

9-10-й уровни
1-е место: 2500 золотых монет
2-е место: 1800 золотых монет
3-е место: 800 000 серебряных монет
4-е место: 25 000 опыта
5-е место: 20 000 опыта

Итак, совсем скоро боевые машины ринутся навстречу друг другу – и это будет непримиримая, жестокая, яростная битва. Мы желаем вам удачи, танкисты. Пусть громыхают взрывы, пусть стонет развороченная сталь, пусть тяжелые гусеницы вгрызаются в землю, приближая экипажи к победе! И пусть она достанется самым умелым и отважным из вас!

Малин
11.10.2013, 18:01
будет ли разделение между "возрождением" и "захватом флага" ?

KillerFr0st
11.10.2013, 18:12
Да.. да, то же такой вопрос

Rss
11.10.2013, 18:33
Видимо не будет. Тк ничего об этом не сказано...

KillerFr0st
11.10.2013, 18:57
Видимо не будет. Тк ничего об этом не сказано...

Ну, знаешь, они и сейчас на вопросы не отвечают.

Малин
11.10.2013, 18:58
Ну, знаешь, они и сейчас на вопросы не отвечают.
угу. ответ будет кттс ))))

Добрый
11.10.2013, 19:30
Видимо без разницы в каком режиме- за бой надо вынести больше всех урона

009nikita009
11.10.2013, 19:31
да, режимы-то разные, и захвату флага за возрождением не угнаться..

Илюха
11.10.2013, 20:17
Вы бы сначала лучше людям пропажи вернули, а потом турниры устраивали.

009nikita009
11.10.2013, 20:56
Вы бы сначала лучше людям пропажи вернули, а потом турниры устраивали.
чувак, они смс починили! новое купишь, елы-палы!!!

СОТКА
11.10.2013, 20:58
если режимы не разделять в топку такой конкурс!

Ганс88
11.10.2013, 22:16
Гут. Турнирами не балуюсь, но это хорошо. Главное, чтобы со временем это не стало привелегией участников глобалки. Все "вкусности" должны быть доступны рандомщикам. А то в "одной белорусской игре про танки" :) очень обломал ввод премов 10лвл, не доступных рандому никакими путями.

MOHCTP
12.10.2013, 00:42
Новый турнир по образу и подобию "Курская битва"?Победители молодцы,но призы вам может быть и не придут.Миленько.

ШРЕДЕР
12.10.2013, 14:20
А турнирной таблицы не будет что ли?

Luarvik
12.10.2013, 14:46
Цель проведения подобных турниров (особенно, на выходных) понятна. Они обеспечивают наплыв желающих поиграть и автоматически поучаствовать в нём. Но данный турнир культивирует психологию куркуля. И «до того» раздражали те, кто играл не на победу команды, а на собственный заработок очков опыта и серебра, те, кто не очень-то стремились на «горячее» и малоприбыльное место у флага или, особенно, на подсветку. Т. е., обеспечивая победы команды, ты автоматически обеспечиваешь максимальную прибыль для этих деятелей. А, если команда проиграла (в том числе и из-за них), то они всё равно в выигрыше, т. к. больше всего трофеев всё равно у таких вот фрагеров-мироедов. :(

Понятно, что справедливости в мире не существует. Но если где-то можно хоть как-то к ней приблизиться, то почему бы этого не сделать? Увеличьте ценность «стояния у флага», добавляйте очки за «работу на подсветке» танков противника, проведите турниры по максимальному достижению именно этих результатов и игра станет интереснее, а мир справедливее. :)

D_D_D_E_N
12.10.2013, 14:53
Даже не собираюсь участвовать в турнире, в основном по двум причинам:
1) Никак нельзя мониторить результаты.
2) Победа в турнире зависит от того, насколько конченные игроки будут сидеть в команде напротив, в конкретной игре. То есть luck.
Так что выходные пройдут в CS:GO.

Luarvik
12.10.2013, 15:46
Ну вот, что я говорил?! И раньше на карте «Закавказье» большая часть игроков выстраивалась вдоль обрыва и ждала, когда же им подсветят врага. При этом, к флагу, или, вообще, под наш обрыв подкатывал танк противника и обеспечивал подсветку уже своим. После чего оппоненты спокойненько отстреливали этих слепоглухонемых, которые снова и снова прикатывали на излюбленные места после очередного возрождения. Ну скаталось пару человек пару раз к флагу и к вражескому обрыву, подсветили. Ну понаблюдали эти деятели за сообщениями об отсутствии пробития... Объяснять, что из пушки тридцатьчетвёрки (особенно, с этого расстояния) лобовую броню КВ взять проблематично, уже, видимо, бесполезно. :( Так, ещё, после очередной гибели приходилось катиться (кстати, на СУ-76М — видать самым подходящим для такой работы ПТ) не в сторону противника (которого, естественно, не видно, пока сам не подъедешь), а в тыл! Потому что эта толпа не в состоянии справиться с прикатившимися в гости к этим стояльцам танками противника и им требуется кто-то, для, дай бог, последнего выстрела... :( А перед тем как меня в очередной раз подстрелили у вражеского склона, а мы, естественно, проиграли, так вообще, наблюдал крики о помощи с базы при виде 38-го чеха!

Сильно подозреваю, что наибольший урон в нашей (проигравшей!) команде заработал некто, отсидевшийся на горке в ожидании, когда другие подсветят ему будущие трофеи. Я не против, и, когда сам играю на ПТ, тоже очень бы хотел, чтобы танки обеспечивали мне подсветку. Но я-то при этом стараюсь прикрывать именно тех, кто у флага или на подсветке. И только потом начинаю отстрел тех, кто стреляет в меня. Хоть и после очередного возрождения. :) Ну и, когда заканчиваются снаряды (или, когда не заканчиваются, но никто из команды не стремиться к флагу или на подсветку противника), выкатываюсь за какую-нибудь скалу у позиций противника, чтобы моя команда видела куда стрелять. И стою, пока не меня не подстрелят...

В общем, с известной долей вероятности, победы в этом турнире достанутся не самым достойным игрокам, а самым изворотливым и эгоистичным. А команды, которве они почтили своим участием, будут проигрывать, проигрывать и проигрывать...

Барракуда
12.10.2013, 15:57
Надо турнирную таблицу обязательно. С ней гораздо интересней. И накал страстей больше.

Малин
12.10.2013, 15:57
Ну вот, что я говорил?! И раньше на карте «Закавказье» большая часть игроков выстраивалась вдоль обрыва и ждала, когда же им подсветят врага. При этом, к флагу, или, вообще, под наш обрыв подкатывал танк противника и обеспечивал подсветку уже своим. После чего оппоненты спокойненько отстреливали этих слепоглухонемых, которые снова и снова прикатывали на излюбленные места после очередного возрождения. Ну скаталось пару человек пару раз к флагу и к вражескому обрыву, подсветили. Ну понаблюдали эти деятели за сообщениями об отсутствии пробития... Объяснять, что из пушки тридцатьчетвёрки (особенно, с этого расстояния) лобовую броню КВ взять проблематично, уже, видимо, бесполезно. :( Так, ещё, после очередной гибели приходилось катиться (кстати, на СУ-76М — видать самым подходящим для такой работы ПТ) не в сторону противника (которого, естественно, не видно, пока сам не подъедешь), а в тыл! Потому что эта толпа не в состоянии справиться с прикатившимися в гости к этим стояльцам танками противника и им требуется кто-то, для, дай бог, последнего выстрела... :( А перед тем как меня в очередной раз подстрелили у вражеского склона, а мы, естественно, проиграли, так вообще, наблюдал крики о помощи с базы при виде 38-го чеха!

Сильно подозреваю, что наибольший урон в нашей (проигравшей!) команде заработал некто, отсидевшийся на горке в ожидании, когда другие подсветят ему будущие трофеи. Я не против, и, когда сам играю на ПТ, тоже очень бы хотел, чтобы танки обеспечивали мне подсветку. Но я-то при этом стараюсь прикрывать именно тех, кто у флага или на подсветке. И только потом начинаю отстрел тех, кто стреляет в меня. Хоть и после очередного возрождения. :) Ну и, когда заканчиваются снаряды (или, когда не заканчиваются, но никто из команды не стремиться к флагу или на подсветку противника), выкатываюсь за какую-нибудь скалу у позиций противника, чтобы моя команда видела куда стрелять. И стою, пока не меня не подстрелят...

В общем, с известной долей вероятности, победы в этом турнире достанутся не самым достойным игрокам, а самым изворотливым и эгоистичным. А команды, которве они почтили своим участием, будут проигрывать, проигрывать и проигрывать...
зачем в "возрождении" стоять у флага?

HappY
12.10.2013, 16:00
зачем в "возрождении" стоять у флага? я тоже не понимаю зачем?! когда я своей команде писал уйдите захвата.. так ты начал писать писарь...

Барракуда
12.10.2013, 16:02
Да , согласен. За подсветку надо начислять очки!!!!!! Давно пора !!!!!!!

Малин
12.10.2013, 16:16
я тоже не понимаю зачем?! когда я своей команде писал уйдите захвата.. так ты начал писать писарь...
а нефиг на лео кататся было )))))

HappY
12.10.2013, 16:27
а нефиг на лео кататся было ))))) Смешон... я не виноват что так распределил баланс и поверь я сам этому не рад так как мало набьешь...

баракудыч
12.10.2013, 16:40
таблицы нет ...отдельного входа на турнир нет.... уг какое то )))

СОТКА
12.10.2013, 17:22
в возрождение краб, который умер пять раз принесет больше дамага чем игрок в стандартном, вытянувший на последних ХП бой. нужно проводит конкурсы которые заинтересуют игроков КОМАНДНОЙ игрой, а не бездумной погоде за дамагом.

АКЕЛЛА
12.10.2013, 17:27
затаривайтесь голдом и будет вам 1-2-3 места

Добрый
12.10.2013, 17:47
затаривайтесь голдом и будет вам 1-2-3 места
Больше потратят , чем заработают

Hector
12.10.2013, 18:12
стандартный режим-это захват флага.так что возрождение мимо.

Luarvik
12.10.2013, 18:49
2Малин&HappY: Это зависит от цели конкретного боя. Обычно, моей целью является победа моей команды. И, когда я стою у флага, то решаю минимум две задачи. Во-первых, моей команде идут призовые очки, сумма которых с наносимым нами противнику уроном обеспечивает победу в этой схватке. Во-вторых, находясь у флага, я подсвечиваю своей команде окружающую местность и даю возможность своим ПТ увидеть противника раньше, чем он увидит их (если, конечно, у позиций моих ПТ ещё не находится танк противника, в свою очередь, подсвечивающий их для наших оппонентов). По ситуации и собственным возможностям, можно ещё решать задачу нанесения урона бронетехнике противника, но её решение слишком сильно зависит от местности вокруг флага, наличия коллег, подсвечиюващих противника уже для моей машины, бронезащиты видимого мною противника и наличия у него боеприпасов. Если в моей команде оказываются люди, согласные с этим моим мнением, то они на своих машинах также стремятся захватить площадку с флагом или обеспечить партнёрам по команде её захват и удержание.

Разумеется, победить можно и без захвата и удержания флага, особенно, если тактика достижения победы для данной карты понятна хотя бы нескольким партнёрам по команде и они делают всё, что в их силах для этой победы. На одних картах это сделать легче, на других сложнее, но, в любом случае, очки за удержание площадки с флагом облегчают выигрыш схватки.

Я не помню (не знаю) вас по боям потому что, обычно, не обращаю внимания на ники игроков в силу их зубодробительности, а, иногда, и оскорбительности. Но помню как кто-то в бою в пустыне заявил, что «флаг брать не надо, и так победим». Да, на этой карте задача победы без захвата флага решается легче, чем на других. Достаточно грамотно держать фланги и обеспечивать подсветку для ПТ на холмах слева и справа от площадки с флагом. Но и здесь, размещение на площадке с флагом (даже вне приносящего победные очки круга) было бы полезным как с точки зрения обеспечения подсветки, так и для нанесения урона противнику прямо на базе сразу после возрождения (при условии выдвижения вперёд на левом и правом флангах, достаточного, для подсветки врага стрелкам ПТ на переднем крае площадки с флагом). Я решил просто поиграть, не вмешиваяь в управление боем — ездил по призывам «В атаку!» и «На помощь!», стрелял, подсвечивал... Однако, как мне показалось в процессе боя, эта выигрышная тактика не была очевидна ни членам команды, ни игроку, взявшему на себя руководство. Когда я увидел, что мы проигрываем, я попытался давать советы, но было уже поздно и исправить положение не удалось. Аналогично, при приближении к проигрышу в бое на карте «Кан», я тоже пытался давать советы и, к сожалению, с тем же успехом.

Поэтому я пытаюсь и буду пытаться писать сообщения во время ведения боя в силу моих представлений об этой игре и моего здравого смысла. Готовых команд из имеющихся в списке просто недостаточно. То на карте «Москва», то на карте «Берлин» наблюдал проигрыш своей команды после того как по приказу «В атаку!» большая часть игроков целеустремлённо кидалась кто к базе противника, кто к позициям для обстрела площадки с флагом, а противник собирался ударной группой вокруг флага, ощетинивался стволами по всем танкоопасным направлениям, распологал на достаточном расстоянии от флага подсвечивающие машины и более-менее спокойно дожидался победы, отстреливая издалека идущих в слепую (без подсветки) атаку меня и моих партнёров по команде... :(

ps. И, кстати, вы, что, действительно, не поняли боевой ситуации на карте «Закавказье», описанной мной в предыщем сообщении? Мне кажется, если бы поняли, то вопроса «зачем в режиме «Возрождение» стоять у флага?» просто не возникло бы... Или вы, HappY, решили проигрыш в том (каком из ?) бою (боёв) свалить с больной головы на здоровую? Так это непродуктивно... :)

Luarvik
12.10.2013, 18:55
таблицы нет ...отдельного входа на турнир нет.... уг какое то )))И про турнир узнаёшь как бы случайно, и участвуешь ли ты в турнире неизвестно, и участвуют ли те, кто просто играет, а новость на сайте игры просто не читал? :)

HappY
12.10.2013, 19:08
2Малин&HappY: Это зависит от цели конкретного боя. Обычно, моей целью является победа моей команды. И, когда я стою у флага, то решаю минимум две задачи. Во-первых, моей команде идут призовые очки, сумма которых с наносимым нами противнику уроном обеспечивает победу в этой схватке. Во-вторых, находясь у флага, я подсвечиваю своей команде окружающую местность и даю возможность своим ПТ увидеть противника раньше, чем он увидит их (если, конечно, у позиций моих ПТ ещё не находится танк противника, в свою очередь, подсвечивающий их для наших оппонентов). По ситуации и собственным возможностям, можно ещё решать задачу нанесения урона бронетехнике противника, но её решение слишком сильно зависит от местности вокруг флага, наличия коллег, подсвечиюващих противника уже для моей машины, бронезащиты видимого мною противника и наличия у него боеприпасов. Если в моей команде оказываются люди, согласные с этим моим мнением, то они на своих машинах также стремятся захватить площадку с флагом или обеспечить партнёрам по команде её захват и удержание.

Разумеется, победить можно и без захвата и удержания флага, особенно, если тактика достижения победы для данной карты понятна хотя бы нескольким партнёрам по команде и они делают всё, что в их силах для этой победы. На одних картах это сделать легче, на других сложнее, но, в любом случае, очки за удержание площадки с флагом облегчают выигрыш схватки.

Я не помню (не знаю) вас по боям потому что, обычно, не обращаю внимания на ники игроков в силу их зубодробительности, а, иногда, и оскорбительности. Но помню как кто-то в бою в пустыне заявил, что «флаг брать не надо, и так победим». Да, на этой карте задача победы без захвата флага решается легче, чем на других. Достаточно грамотно держать фланги и обеспечивать подсветку для ПТ на холмах слева и справа от площадки с флагом. Но и здесь, размещение на площадке с флагом (даже вне приносящего победные очки круга) было бы полезным как с точки зрения обеспечения подсветки, так и для нанесения урона противнику прямо на базе сразу после возрождения (при условии выдвижения вперёд на левом и правом флангах, достаточного, для подсветки врага стрелкам ПТ на переднем крае площадки с флагом). Я решил просто поиграть, не вмешиваяь в управление боем — ездил по призывам «В атаку!» и «На помощь!», стрелял, подсвечивал... Однако, как мне показалось в процессе боя, эта выигрышная тактика не была очевидна ни членам команды, ни игроку, взявшему на себя руководство. Когда я увидел, что мы проигрываем, я попытался давать советы, но было уже поздно и исправить положение не удалось. Аналогично, при приближении к проигрышу в бое на карте «Кан», я тоже пытался давать советы и, к сожалению, с тем же успехом.

Поэтому я пытаюсь и буду пытаться писать сообщения во время ведения боя в силу моих представлений об этой игре и моего здравого смысла. Готовых команд из имеющихся в списке просто недостаточно. То на карте «Москва», то на карте «Берлин» наблюдал проигрыш своей команды после того как по приказу «В атаку!» большая часть игроков целеустремлённо кидалась кто к базе противника, кто к позициям для обстрела площадки с флагом, а противник собирался ударной группой вокруг флага, ощетинивался стволами по всем танкоопасным направлениям, распологал на достаточном расстоянии от флага подсвечивающие машины и более-менее спокойно дожидался победы, отстреливая издалека идущих в слепую (без подсветки) атаку меня и моих партнёров по команде... :(

ps. И, кстати, вы, что, действительно, не поняли боевой ситуации на карте «Закавказье», описанной мной в предыщем сообщении? Мне кажется, если бы поняли, то вопроса «зачем в режиме «Возрождение» стоять у флага?» просто не возникло бы... Или вы, HappY, решили проигрыш в том (каком из ?) бою (боёв) свалить с больной головы на здоровую? Так это непродуктивно... :) Так мельком прочитал... Я не зря именно в этой теме писал так как мне зачем быстрая победа??? Сейчас турнир? турнир мне бы побольше урона нанести нежели флаг захватить и мне не важно будет ли победа или поражение сейчас идет турнир и мне бы больше урона нанести! турнир пройдет я сам буду захватывать флаг ну смотря еще по ситуаций =)) А то что "Малин" писал захватывайте он специально что бы я мало урона нанес.. Все легко и просто.

Малин
12.10.2013, 19:39
Так мельком прочитал... Я не зря именно в этой теме писал так как мне зачем быстрая победа??? Сейчас турнир? турнир мне бы побольше урона нанести нежели флаг захватить и мне не важно будет ли победа или поражение сейчас идет турнир и мне бы больше урона нанести! турнир пройдет я сам буду захватывать флаг ну смотря еще по ситуаций =)) А то что "Малин" писал захватывайте он специально что бы я мало урона нанес.. Все легко и просто.
согласен.
для Luarvik. есть 2 режима боя - "захват флага" и "возрождение". до обновы на "захвате" занимались захватом и удержанием флага, в чем бы это не выражалось (блокирование подъезда к флагу, слив афка и т.д.). на "возрождении" о флаге никто не задумывался. старались побольше настрелять, ну и соответственно подольше прожить. как по мне "возрождение" был более веселым режимом. что имеем сейчас. "захват" как был так и остался, возможно скорость захвата поменялась. (давно там не был.) "возрождение" изменилось совершенно. теперь выигрывают не те игроки, которые могут нанести больший урон, а те которые постоят на флаге. соответственно вместо боя происходит забег на флаг.
можно много говорить о плюсах и минусах данной ситуации ( ну например 10 пятилевловых могут выиграть бой у команды большего лвла за счет стояния у флага). имхо режим "возрождения" убит последней обновой

000000
12.10.2013, 20:34
Да ладно вам уже обсуждать плюсы и минусы режимов, все равно ничего не изменить, до следуючего обновления точно. Нубы как бежали на флаг, так и будут бегать, хоть говори, хоть проси их, сейчас был хороший бой, договорились в начале игры, что без захвата играем и никто не стоял на флаге, это был единственный такой бой, за все время, после выхода обновы. Я вообще не понимаю, стоять в очереди по 10-20 минут(9-10 ЛВЛ), чтобы две минуты постоять на флаге, смысл игры?

Малин
12.10.2013, 20:44
Да ладно вам уже обсуждать плюсы и минусы режимов, все равно ничего не изменить, до следуючего обновления точно. Нубы как бежали на флаг, так и будут бегать, хоть говори, хоть проси их, сейчас был хороший бой, договорились в начале игры, что без захвата играем и никто не стоял на флаге, это был единственный такой бой, за все время, после выхода обновы. Я вообще не понимаю, стоять в очереди по 10-20 минут(9-10 ЛВЛ), чтобы две минуты постоять на флаге, смысл игры?
не все это понимают. я не однократно был послан на ухо, когда говорил что на флаг не едем

Dusty_Miller
12.10.2013, 23:49
турнир это просто "дойка" игроков. призыв покупать голдовые снаряды. это же очевидно. какой там рандом? откуда? подкручивают как им надо, вот и все. я из топ орудия на ис-8 немогу пробить лоб vk. рикошет. от чего, если бронелист вертикальный? угол встречи брони и снаряда 90 градусов. по мне стреляют и сбивают, внимание!!! обе гусли одним выстрелом. и этим же выстрелом поджигают баки! знчит танк пробит навылет что ли? скорее всего голда. думаете я тоже побегу за голду снаряды покупать? болт! не дождетесь.

009nikita009
13.10.2013, 00:13
я тоже сегодня на ИС-1 долго не мог ВК(который 6 лвла) пробить в лоб..а он меня разобрал, не целого, но все равно непонятно- расстояние одно у меня броня лучше, пушка мощнее, стреляю в лоб, где листы прямые- непробил и хоть ты тресни!
кстати, я так и не заметил, кто нибудь из администрации ответил, есть ли разделение по режимам? или пофигу?

X1X
13.10.2013, 00:50
Букав больно много, читать неохота

KillerFr0st
13.10.2013, 00:59

Букварь в помощь)

009nikita009
13.10.2013, 01:09
парадокс современного общества: писать умею, читать- нет.

G_E_I_M_E_R
13.10.2013, 03:39
а как в турнир зайти то?

о_0
13.10.2013, 04:12
турнир это просто "дойка" игроков. призыв покупать голдовые снаряды. это же очевидно. какой там рандом? откуда? подкручивают как им надо, вот и все. я из топ орудия на ис-8 немогу пробить лоб vk. рикошет. от чего, если бронелист вертикальный? угол встречи брони и снаряда 90 градусов. по мне стреляют и сбивают, внимание!!! обе гусли одним выстрелом. и этим же выстрелом поджигают баки! знчит танк пробит навылет что ли? скорее всего голда. думаете я тоже побегу за голду снаряды покупать? болт! не дождетесь.

Вчера тоже заметил, в стволе 250 среднего бронебоя, так ВК / т43 рикошетят по 2-3 раза подряд, а кв 1 и 2 так и подавно "не пробил"...

Hector
13.10.2013, 05:26
дайте хоть инфу за первый день,кто сколько настрелял,кто в лидерах.а то вот не знаешь,стоит ли свою мс выгонять с голдовыми снарядами и в полном обвесе.)

lak
13.10.2013, 06:30
Стал играть реже - жду перемен

Hector
13.10.2013, 06:49
с флагом не все так однозначно.очень часто бывает,что одна из команд имеет ну просто нереальное преимущество в лвл,вторая просто мясом становится,ничего другого не остается,как брать базу.а выкрики в чате типа-без базы,это извините детским садом попахивает.а давайте играть сугубо один на один,с сзади тоже не стрелять,гусли не сбивать итд итп.

свежий пример.у тимы противника 1-10лвл,2-9лвл,3-8лвл.у наших 3-8лвл и остальное мелочь.те орут без базы,наши соглашаются,все ж крутые такие.в итоге слив 2-10.смешно.

ТЕЛЕПУЗИК
13.10.2013, 13:41
Вчера тоже заметил, в стволе 250 среднего бронебоя, так ВК / т43 рикошетят по 2-3 раза подряд, а кв 1 и 2 так и подавно "не пробил"...

вчера...карта москва...враг на кв-1 стоит между трубами возле своей базы, видна тока башня...я на 4502...сбоку заезжать не стал-бил только в щель труб...пошел на принцип....24 попадания.....ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ !!!!!!половина фугасами....нанес урона етому кв аж десять хп (шесть и четыре).....после трех непробитий подряд самому стало интересно-СКОЛЬКО можно ?????.....сори всем тем кто был в моей команде в том бою....:(:(:(

СОТКА
13.10.2013, 15:34
Согласен полностью! Вчера на котэ такие непробои ловил по кв 1 вк3601 су100 и еще впервые столкнулся с такой фигней, выстрел, попадание и тишина) снаряд просто пропал!
п.с. умникам просьба не описывать как и куда пробивать вышеперечисленные танки

TOST
13.10.2013, 18:39
полностью согласен с пропаданием снарядов...
Я вчера на Тигре2 с топ пухой, с 200 м, 6 (шесть) раз подряд!!!, стоковый тигр в бок НЕ ПРОБИЛ, не рикошеты, а просто как в воздух... на ровном месте, в Закавказье, возле флага...
такая хрень была в ВоТ на ранних версиях игры...

супер.леха
13.10.2013, 18:46
как можно играть кагда пинг 700 тормоз полный

супер.леха
13.10.2013, 18:48
не в оно кв1 стреляли я на исе был

Alastair
13.10.2013, 20:21
Турниры, турниры, когда взвода введут?

009nikita009
13.10.2013, 20:23
Турниры, турниры, когда взвода введут?

тебе что, обещания ввести озвучку мало что ли??

Arterm
14.10.2013, 09:28
Вчера в возрождении почти вся наша команда была афк (7 танков афк) ездили только я (пз4) су76 и бт7 остальные с начала и до конца стояли, а противники начали флаг захватывать, причём всей коммандой, я им в чате задолбался писать Едте Мясо бейте если сможете, уже в конце боя поехали фраги набирать, и то с нами 3-мя справится не могли в итоге пока они расшевелились время кончилось. :)

идителесом
14.10.2013, 12:26
где таблица турнира)))

Poisonblack
14.10.2013, 12:29
где результаты?:))))

баракудыч
14.10.2013, 12:30
зачем вам?

Poisonblack
14.10.2013, 12:31
что бы были:)

Poisonblack
14.10.2013, 12:35
и вообще вопрос тупой:),,зачем вам,,:) а зачем делали тогда?:)

009nikita009
14.10.2013, 12:37
хорошо перефразирую ораторов: Где мои призы? если не я, то кто?

owerlord
14.10.2013, 12:48
зачем вам?

Хотелось бы знать кто победил, посмотреть турнирную таблицу. Раз турнир провели должна быть турнирная таблица.

Hector
14.10.2013, 12:51

сколько набил и на каком лвл,чтобы делать такие громкие заявления?))

LENTOCHKA
14.10.2013, 12:52
Уважаемые игроки! Проявите немного терпения, сегодня (!!!) вся информация по итогам турнира, а также награды найдут своих героев!

Hector
14.10.2013, 12:53
турнир закончился менее часа назад,а они уже хотят все расклады получить.)

009nikita009
14.10.2013, 12:54
Уважаемые игроки! Проявите немного терпения, сегодня (!!!) вся информация по итогам турнира, а также награды найдут своих героев!
хорошо, спасибо)

турнир закончился менее часа назад,а они уже хотят все расклады получить.)

ага, хочу)

owerlord
14.10.2013, 12:58

Это не важно сколько он набил. Он хочет знать кто победители и сравнить со своими достижениями. Турнир без турнирной таблицы это как чай без сахара.

Pravda
14.10.2013, 12:59
Аналогичный вопрос, сколько и на чем? )))

Alex1310
14.10.2013, 13:01
Подтверди скринами (а мы посмотрим на самого достойного). Я, например, свой лучший бой выложил в соответствующей теме.

009nikita009
14.10.2013, 13:01
ИС-1, 9к, захват флага)

Подтверди скринами (а мы посмотрим на самого достойного). Я, например, свой лучший бой выложил в соответствующей теме.

я гляну, но не факт что он у меня есть(

Alex1310
14.10.2013, 13:04
ИС-1, 9к, захват флага)
Даже в первую сотню не попадеш.

Hector
14.10.2013, 13:05
Аналогичный вопрос, сколько и на чем? )))

я не участвовал в этой вакханалии.)

009nikita009
14.10.2013, 13:06
Даже в первую сотню не попадеш.
если не будет разделения по режимам, тогда я буду куда глубже, а если будет разделение, тогда да, может даже первая сотня светит, с тигром2 соперничать очень сложно(

Hector
14.10.2013, 13:07
[QUOTE=009nikita009;28428]ИС-1, 9к, захват флага.)

ну ты нашел на чем ездить.для ИСа это прекрасный результат,но ты ж в категории 7-8,а там тигры,да и ИС3.)

009nikita009
14.10.2013, 13:09
[QUOTE=009nikita009;28428]ИС-1, 9к, захват флага.)

ну ты нашел на чем ездить.для ИСа это прекрасный результат,но ты ж в категории 7-8,а там тигры,да и ИС3.)

ну это у тебя полон ангар танков, я ис-3 только вчера купил, да и то он голый(

Hector
14.10.2013, 13:10
[QUOTE=Hector;28433]

ниже бы спустился.)мс,бт.)

009nikita009
14.10.2013, 13:12

ниже бы спустился.)мс,бт.)[/quote]

ниже не интересно, да и ис мне очень понравился.

Dusty_Miller
14.10.2013, 13:12
ну это у тебя полон ангар танков, я ис-3 только вчера купил, да и то он голый( Удачи, юный падаван. Ты избрал тернистый путь) Да пребудет с тобой сила)

Alex1310
14.10.2013, 13:26
если не будет разделения по режимам, тогда я буду куда глубже, а если будет разделение, тогда да, может даже первая сотня светит, с тигром2 соперничать очень сложно(
Даже не в разделении по режимах дело. Победа в первом ивенте была 8599 бои были 5х5, вот и посчитай.

_VeRoNa_
14.10.2013, 13:28
Не было разделения, только стандартный режим

HappY
14.10.2013, 13:40
Не было разделения, только стандартный режим Где было написано что "только стандартный режим" ?!

_VeRoNa_
14.10.2013, 13:43
Где было написано что "только стандартный режим" ?!
на главной странице

HappY
14.10.2013, 13:44
на главной страницеИзвиняюсь...

_VeRoNa_
14.10.2013, 13:44
Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву в Стандартном режиме, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет.

HappY
14.10.2013, 13:46
Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву в Стандартном режиме, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет. Я же написал извиняюсь.. Тогда мне все ровно кто возьмет 1-место.

_VeRoNa_
14.10.2013, 13:47
Я же написал извиняюсь.. Тогда мне все ровно кто возьмет 1-место.
сегодня скажут, узнаем.

Pravda
14.10.2013, 14:17
Нурик, а ты сколько наколотил если не секрет?

_VeRoNa_
14.10.2013, 14:34
Нурик, а ты сколько наколотил если не секрет?
3500 на су76м, и на ат1 1600

w7777
14.10.2013, 15:44
почти1800 на т 26

_VeRoNa_
14.10.2013, 16:02
почти1800 на т 26
красавец, я уклон на другой уровень делал)

w7777
14.10.2013, 16:10
красавец, я уклон на другой уровень делал)
понял,я тож на разных акках выгонял 2е-4е-6е))8гои10го пока нет.больно много уходит времени чтоб 3 акка качать.а играть возможности не так много.бум на таблицу смотреть,)))ждемс.

Ooo23
14.10.2013, 17:35
Да я тоже в возрожденьи играл,будет уроком)

Elite_Warrior
14.10.2013, 17:53
Да я тоже в возрождения играл,будет уроком)
Посмотрим) засчитают ли))

Ooo23
14.10.2013, 18:25
Посмотрим) засчитают ли))

эххх-надежда умирает последней)

_VeRoNa_
14.10.2013, 18:27
Результаты на главной

Alex1310
14.10.2013, 18:27
эххх-надежда умирает последней)

Надежда умерла.

HappY
14.10.2013, 20:36
Ожидайте всем покажу что ошибка Администраций!!!

HappY
14.10.2013, 20:52
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2282-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85! Каждый воин стремится к лидерству на поле боя, и чем опытнее его противники и сложнее баталия, тем больше доблести ему удастся снискать. Пришло время проверить себя в настоящем деле, танкисты! Приготовьтесь к поистине сложному и ответственному испытанию, так как вас ждет Большой осенний турнир, в котором могут принять участие танки всех уровней! Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет. "НИ СЛОВА" ПРО СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ.. http://tanks.mail.ru/news/65-turnir-dlya-vsekh Каждый воин стремится к лидерству на поле боя, и чем опытнее его противники и сложнее баталия, тем больше доблести ему удастся снискать. Пришло время проверить себя в настоящем деле, танкисты! Приготовьтесь к поистине сложному и ответственному испытанию, так как вас ждет Большой осенний турнир, в котором могут принять участие танки всех уровней! Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву в Стандартном режиме, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет. ТОЛЬКО ТУТ УЖЕ "НАПИСАНО" СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ СТОП!!! КАКОЙ СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ в игре только два пока что режима 1. захват флага 2. возрождения. Ну собственно сами все поняли..

Финист
14.10.2013, 20:55
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2282-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85! Каждый воин стремится к лидерству на поле боя, и чем опытнее его противники и сложнее баталия, тем больше доблести ему удастся снискать. Пришло время проверить себя в настоящем деле, танкисты! Приготовьтесь к поистине сложному и ответственному испытанию, так как вас ждет Большой осенний турнир, в котором могут принять участие танки всех уровней! Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет. "НИ СЛОВА" ПРО СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ.. http://tanks.mail.ru/news/65-turnir-dlya-vsekh Каждый воин стремится к лидерству на поле боя, и чем опытнее его противники и сложнее баталия, тем больше доблести ему удастся снискать. Пришло время проверить себя в настоящем деле, танкисты! Приготовьтесь к поистине сложному и ответственному испытанию, так как вас ждет Большой осенний турнир, в котором могут принять участие танки всех уровней! Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву в Стандартном режиме, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет. ТОЛЬКО ТУТ УЖЕ "НАПИСАНО" СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ СТОП!!! КАКОЙ СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ в игре только два пока что режима 1. захват флага 2. возрождения. Ну собственно сами все поняли..
Ты прав и на сайте подправили потом ни сказав никому не слова, это и расстраивает больше всего, так что Нурик ты не прав говоря что там написано в стандартном режиме, сразу после объявления там небыло этого, это подписали в тихую! На форуме до сих пор нету надписи стандартный режим, а это обман!

HappY
14.10.2013, 20:57
Ты прав и на сайте подправили потом ни сказав никому не слова, это и расстраивает больше всего, так что Нурик ты не прав говоря что там написано в стандартном режиме, сразу после объявления там небыло этого, это подписали в тихую! На форуме до сих пор нету надписи стандартный режим, а это обман!Нету режима стандартный есть захват флага и возрождения уже ошибка.

Финист
14.10.2013, 21:04
Нету режима стандартный есть захват флага и возрождения уже ошибка.
Ну все под стандартным режимом понимают захват флага, но с ошибкой согласен, надо писать четко, вы же администрация проекта который хочет заработать миллионы на нем, а тут такие косяки на косяках, ппц.

Ooo23
16.10.2013, 14:37
Ну и ладно,будут еще турниры(надеюсь))не думаю что те кто играл в возрожденьи чувствуют себя хуже того кто допустил эту ошибку,ну не ужели никто не знает это не приятное чувство(тем более что все ошибаются но не каждый способен признать ошибку)И я играл в возрожденьи(на 8 ур набил 35 с лишним тысяч)-ну и что,даже если-бы я занял призовое,что я потерял 300 рублей))А lentochka это единственный админ который,когда возникали проблемы(пропажа игрового имущества,проблемы со входом в игру)отвечала на все мои(не всегда умные)) вопросы,пыталась помочь,и в конце концов помогла(проблемы со входом в игру)-Спасибо,еще раз.Поэтому я не считаю справедливым все вешать на одного человека и злорадствовать,(обидем ее,кто нам тогда будет помогать и стараться решать возникающие проблемы-кошка скребет на свой хребет))так что лично я отношусь с пониманием к этой ситуации,никаких обид!И когда я завтра проснусь я уже и не вспомню об этом не большем недоразумении(о чем это я-забыл))

Alastair
16.10.2013, 21:20
Это че за хрень? На е 50 с топовой пушкой 105 мм 4 раза не пробить иса 3 в нижний бронелист? Вы где это видели, а???????