PDA

Просмотр полной версии : _Elite_GwT_

Croon
10.11.2013, 20:26
Идет набор в легион "_Elita_GwT_", что нужно от вас: Танки 6-10ур,наличие RaidCall и прямые руки.Также от вас требуется желание играть и побеждать! Ид группы в РК-7445744. Возраст вступления 16+. Ждем ваших заявок!

GreyWolf
10.11.2013, 20:31
Не проще в легион вступить?

GreyWolf
11.11.2013, 00:14
Ну задумался и че? Это в переносном смысле. Ничего смешного тут не вижу. Не пойму с сколько лет в легион 30 берут, мне кажется с 10лет, особенно ваш герб это вообще.... Из-за герба такого уже бы в легион не захотел бы.

He04EHb
11.11.2013, 01:45
успехов легиону) предлагал тебе к нам) а ведь действительо было проще вступить уже в крепкий легион) теперь и сам без легиона)

GreyWolf
11.11.2013, 01:52
Если есть техника от 8ур у него и микрофон, тоже он может и к нам, вы тут не единственные в игре. тоха, твои слова, были произнесены так: мы лучшие, а другие легионы это так, какашки.

GreyWolf
11.11.2013, 02:08
Не ну конечно если ты про легион волки или как там их:)ну их можно ещё назвать крепкими, хантеры тоже самое, так как коллектив у нас один держится, другие легионы, чет как-то не серьезные.... РУССКИЕ пытаются что-то, он сайт сделали, но как-то дизайн не очень, да и не одной заявки на этом сайте у них, то-есть он не активный. Ну, а за другие молчу, честно скажу каждый день появлятся новые легионы, и разницы не вижу, что старые легионы что новые. Ну вот чем хантеры и русские отличаются от нубо легионов рассмотрим: легион русские, сайт легиона ну коллектив их хз какой, ну по мне кажется там до 20лет игроки. Теперь рассмотрим хантерс подробно: реклама легиона по интернету, мувик легиона(видео реклама легиона), сайт легиона (шаблон делался специально для легиона), голосовая программа платная, не говно рейдкал.

GreyWolf
11.11.2013, 02:10
Коллектив 16-50лет ещё.

009nikita009
11.11.2013, 06:32
Если есть техника от 8ур у него и микрофон, тоже он может и к нам, вы тут не единственные в игре. тоха, твои слова, были произнесены так: мы лучшие, а другие легионы это так, какашки.

да грей, ты прав. явный плагиат с хантерсов. я помню когда ВЫ такое писали. фу, тоха, общественное порицание тебе!!!!!не нужно такие идеи брать у самого первого лучшего и единственно правильного легиона данной игры.

GreyWolf
11.11.2013, 09:05
Никита, я такое не писал что все какашки, а мы гуд, я писал тогда только за одного человека. А легион его начал лесть в чужую переписку. От туда и сделал мнение про легион, до этого когда начал только играть, я хотел попасть в СССР, Связи с тем что как лидер легиона меня принимал, как общался с завышенной самооценкой, тоже желание пропало, потом вот нашей хостела, нормально с общался, передали легион, связи с тем что там много не активных было, я предложил создать хантерс.

Croon
11.11.2013, 13:30
Ребят на Тоху не наезжаете!

GreyWolf
11.11.2013, 13:55
Началось.... читай новости легиона у хантеров на сайте, я подробно расписал, про ваши дружбы и союзы;-) очень полезная инфа, над которой нужно задуматься

Croon
11.11.2013, 14:42
Щас посмотрим)