PDA

Просмотр полной версии : Гайд по пробитию 2.0 (обсуждение, предложения)

BoDiMiR
14.11.2013, 07:49
Господа, в связи с появлением мое нового гайда по пробитию 2.0 (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2799-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E-2-0&p=37530#post37530), я хотел бы узнать ваше мнение о нем, а так же ваши пожелания. Пишите в эту тему, какие танки еще обстрелять и с орудий каких танков (все в разумных пределах, предложения обстрелять МС-1 с 268 объекта не принимаются). Так же я бы очень попросил воздержаться от флуда.

Vrangell
14.11.2013, 08:04
Можно бы углУбить и расширить. В сторону вероятностей подрыва бк и пожара. Например на м6 мне часто в лоб рвали бк, не смотря на перк экипажа по защите от этой гадости. Пришлось мокрую купить.
На м4 напротив, эти напасти крайне редки. То есть не плохо бы видеть опасные с этой точки зрения места во лбу.
По технике - вся топ линейка из 9-10, которая пока не вошла в гайды. А также американцы 7+.
Обстрел вести из топ пушек одноклассников. Желательно всех ;)
Также обстрел вести в упор и со средней. Была бы интересна разница.6
Понятно, что пока нет тренировочных боев это крайне неудобно.
Может поныть, что бы их ввели?
Вещь то нужная и не сложная в реализации.

BoDiMiR
14.11.2013, 08:10
Ныть не стоит, администрация давно в курсе, почему не делают не знаю.

Pravda
14.11.2013, 09:08
Обстреляй ИС-3 с Тигра 2, Т-32, Объект 701, Т-69, а то вопросов много появляется по пробитию этого танка, заранее спасибо.

RocknRolla
14.11.2013, 09:40
У меня странный случай произошел на Берлине, я на Пантерке-2 (топ), не могла пробить ИС-3 в нлд, стреляя снизу вверх. Т.е. он стоял на "стене" и высунул нос, а я стояла под стеной (прижалась бочком), держала его на гусле и била точно в нлд, вертикальный угол был примерно под 45 гр. (я наезжала передком на "заезд", что бы достать его. Рикошетов не было, просто "не пробития", около 14 раз подряд (с перерывами на гусление). Я как бы уже на принцип пошла, но так и не смогла пробить нлд. В общем странное что-то произошло и я точно не в "днище" ему стреляла, а именно в левую "щеку" нлд и почти в упор.

Может, если будет моментик подходящий, попробуй смоделировать ситуацию.

Vrangell
14.11.2013, 10:09
У меня странный случай произошел на Берлине, я на Пантерке-2 (топ), не могла пробить ИС-3 в нлд, стреляя снизу вверх. Т.е. он стоял на "стене" и высунул нос, а я стояла под стеной (прижалась бочком), держала его на гусле и била точно в нлд, вертикальный угол был примерно под 45 гр. (я наезжала передком на "заезд", что бы достать его. Рикошетов не было, просто "не пробития", около 14 раз подряд (с перерывами на гусление). Я как бы уже на принцип пошла, но так и не смогла пробить нлд. В общем странное что-то произошло и я точно не в "днище" ему стреляла, а именно в левую "щеку" нлд и почти в упор.

Может, если будет моментик подходящий, попробуй смоделировать ситуацию.

Такое ощущение, что последняя обнова то ли увеличила крепость лобовой брони ИС3, то ли уменьшила пробитие одноклассников. До обновы я из пушки о701 реально пробивал нлд ИС3 при попадании в край нлд рядом с гусеницей примерно в 70% случаев. После обновы это стало нереально, более того, из о701 почти перестал пробиваться в нлд сам о701.

Gefesta1
14.11.2013, 10:15
М-4, под огонь "Штуга". Все танки и ПТ 5 уровня удавалось сносить с первого выстрела в боеукладку. С М -4, никак не могу нащупать наиболее уязвимые места. Так он прошивается хорошо везде, но за счёт ХП, живучий, что во время дуэли на близкой дистанции не хорошо. (Свою М-4, в бою ещё не испытывала, стоковая пока...). Для проверки только топовую машину.

He04EHb
14.11.2013, 12:10
Такое ощущение, что последняя обнова то ли увеличила крепость лобовой брони ИС3, то ли уменьшила пробитие одноклассников. До обновы я из пушки о701 реально пробивал нлд ИС3 при попадании в край нлд рядом с гусеницей примерно в 70% случаев. После обновы это стало нереально, более того, из о701 почти перестал пробиваться в нлд сам о701.
да ну!!! разве что ис3 в стоковом корпусе!! когда у ис3 хп(2520,2720,2920) я таким же методом сейчас на т32(а у него пробитие на 18 выше, чем у 701) пробиваю в 20-30%случаев) и до обновы на 701 та же историч ток процент, наверное-10...брони танкам точно добавили!!!! это точно!!!! но почему нет описания??? до обновы на стоковой 44ке я каждый раз тигра 2 в бок пробивал, КАЖДЫЙ!!!! а теперь я на 69ке 178пробитие, вроде и на т32 198пробитие в бок каждый раз не могу пробить тигра2- без углов- т.е. четко в бок под 90градусов! это ли не чудо..прям захотелось тигра2 опять купить

BoDiMiR
21.12.2013, 15:22
Обстреляй ИС-3 с Тигра 2, Т-32, Объект 701, Т-69, а то вопросов много появляется по пробитию этого танка, заранее спасибо.
Обстрел ИС-3 произведен, скоро выложу видео)
Пишите, что еще обстрелять)

РакСоДна
21.12.2013, 15:30
обстрел ис-3 произведен, скоро выложу видео)
пишите, что еще обстрелять)

штурмтигр, лол :d