PDA

Просмотр полной версии : Просто взгляд со стороны

t-64
16.11.2013, 18:30
Никогда в жизни ни в ВОТ, ни в другие подобные игрушки не играл, поэтому сравнивать особо было не с чем.
Сегодня ради интереса установил РК и зашел в группу ВОТ...
Господи, идиллия!
Совершенно адекватные люди мирно общаются в чате!
Тут-же присутствует администратор, который моментально (!!!) пресекает любые некорректные высказывания в голосовом или текстовом чате! И никто никого не заставляет писать жалобы, делать скрины и отсылать их в Пекин или Гуаньжоу...
Тут-же отображается инфа, кого, за что и на сколько забанили! В течении 5 секунд! (никаких согласований, никаких "Ваша заявка принята", "Отправлено разработчикам", "Предоставьте больше информации" и т.д.)
Те самые "расстрельные списки", которых как огня боится Ленточка...)))
И как омерзительно было вернуться в ГВТ...
Не чат, а помойка!!!
Понятно, что это ОБТ...и т.д. и т.п.
Но, ведь уже пол-года прошло!
Возникает ощущение, что Администрация из боязни потерять десяток-другой потенциальных игроков намеренно закрывает глаза на происходящее!
А невнятное мычание, мол, вскоре заработает "интеллектуальный модератор" в чате - глупость несусветная!
В чате нужен живой модератор с полномочиями!
А пока Администрация привлекает в игру полчища неадекватных типов тем, что здесь "все можно"...
Я ровно 60 дней в игре (ни дня пропуска!), около 3800 боев...и, если, в начале играл по 60-100 боев за день, то теперь и на 20 боев в день терпения не хватает...

KillerFr0st
16.11.2013, 20:48
Никогда в жизни ни в ВОТ, ни в другие подобные игрушки не играл, поэтому сравнивать особо было не с чем.
Сегодня ради интереса установил РК и зашел в группу ВОТ...
Господи, идиллия!
Совершенно адекватные люди мирно общаются в чате!
Тут-же присутствует администратор, который моментально (!!!) пресекает любые некорректные высказывания в голосовом или текстовом чате! И никто никого не заставляет писать жалобы, делать скрины и отсылать их в Пекин или Гуаньжоу...
Тут-же отображается инфа, кого, за что и на сколько забанили! В течении 5 секунд! (никаких согласований, никаких "Ваша заявка принята", "Отправлено разработчикам", "Предоставьте больше информации" и т.д.)
Те самые "расстрельные списки", которых как огня боится Ленточка...)))
И как омерзительно было вернуться в ГВТ...
Не чат, а помойка!!!
Понятно, что это ОБТ...и т.д. и т.п.
Возникает ощущение, что Администрация из боязни потерять десяток-другой потенциальных игроков намеренно закрывает глаза на происходящее!
А невнятное мычание, мол, вскоре заработает "интеллектуальный модератор" в чате - глупость несусветная!
В чате нужен живой модератор с полномочиями!
А пока Администрация привлекает в игру полчища неадекватных типов тем, что здесь "все можно"...
Я ровно 60 дней в игре (ни дня пропуска!), около 3800 боев...и, если, в начале играл по 60-100 боев за день, то теперь и на 20 боев в день терпения не хватает...

Поиграй. И ГВТ тебе сразу покажется скучной и серой. Я уже и не захожу даже. Так, 1-2 боя поиграть рулетку крутануть. Там все лучше. Даже экономика.

KillerFr0st
16.11.2013, 21:08
Эх. Экономику когда поправят, вернусь в игру.

He04EHb
16.11.2013, 21:42
у Вас тут что пиар ВоТ? так пиарьте его на форуме ВоТ! т64, у меня боев больше! играю, потому что нравиться! матов-да, тьма!!! так не хватает у ребят рук всех наказывать! игра очень молодая! все будет и тут хорошо, просто время на это надо! какая экономика в ВоТ??? у меня там боев около 10тыс и кв5(прем танк) я купил когда у меня танки 5-6 лвл закончились! без према играть просто нереал там и т.д. бросил ту игру года 1,5 назад! все исправят постепенно!

BoDiMiR
16.11.2013, 21:45
Эх, не видели вы как там все начиналось)

t-64
16.11.2013, 21:59
Эх, не видели вы как там все начиналось)
Бо...)))
Напомнило один анекдот.
Каким-то чудом мужик встретился с Богом и тот разрешил загадать одно желание...
Мужик: - вот у соседа корова каждый год телится и дает по 10 литров молока в день, а моя через год телится и молока 5-6 литров...
Бог: - ступай себе с миром, будет и твоя каждый год телиться и давать по 10 литров...
Мужик: - да нет, ты сделай так, чтобы у соседа корова совсем сдохла!

No.00007681
16.11.2013, 23:49
Да. С неадекватами нужно что-то решать. Хотя, судя по тому что прошений убрать бан всего 1, можно сделать вывод, что либо им пофигу или они матерились с твинка.
Поэтому предлагаю наказывать основной аккаунт тоже. А еще лучше - все подряд. Чтобы желалка отпала.

KillerFr0st
17.11.2013, 00:31
у Вас тут что пиар ВоТ? так пиарьте его на форуме ВоТ! т64, у меня боев больше! играю, потому что нравиться! матов-да, тьма!!! так не хватает у ребят рук всех наказывать! игра очень молодая! все будет и тут хорошо, просто время на это надо! какая экономика в ВоТ??? у меня там боев около 10тыс и кв5(прем танк) я купил когда у меня танки 5-6 лвл закончились! без према играть просто нереал там и т.д. бросил ту игру года 1,5 назад! все исправят постепенно!

Не пиарю я ничего. А по поводу ВоТ. 1,5 года назад черт знает что там было. Нереально играть без према? Друг, я на Т57 без премиум аккаунта и на голде выхожу в плюс на 30+ тысяч.

SONYA
17.11.2013, 07:40
как бороться с матами и gwt - не открывать чат в гараже, забивать на чат в бою. :) вот и всё.
госссподи, вот проблема-то, матюги! что за сопли? "ой фу, ой бяка, ой мои глазоньки!"

VicRus65
17.11.2013, 10:42

Тут-же присутствует администратор, который моментально (!!!)

.

Сам тоже никогда в ВОТ не был, только видел у знакомых, и сюда прихожу не за общением, хотя согласен что комфортнее играть и общаться с адекватными нормальными людьми))) Но блин сырость игры добивает уже... Прям щас скачаю ВОТ и посмотрю нахрен мне эти нервы, пишешь в пустоту, а админии пох... даже не отвечают, не реагируют никак!

сынБОГА
18.11.2013, 17:58
Как обменять опыт машины на свободный опыт(чтобы быстрее выкупить другую машину)?Есть ли способ пропадать так же как пропадают танки противника(всегда во время наводки на них прицела)?Почему ИС-3 вначале своего существования не пробивает ни один танк(даже 6 ур)?Кто ответит спасибо!

009nikita009
18.11.2013, 18:28
Как обменять опыт машины на свободный опыт(чтобы быстрее выкупить другую машину)?Есть ли способ пропадать так же как пропадают танки противника(всегда во время наводки на них прицела)?Почему ИС-3 вначале своего существования не пробивает ни один танк(даже 6 ур)?Кто ответит спасибо!

1. за голду, нажми на свободный опыт, там разберешься.
2. изучай механику игры. хотя скорее всего ты тоже пропадаешь постоянно, просто тебе то этого не видно)
3. катаю на ИС-3... кто хочет пробить- пробивает)
всегда пожалуйста)

-ГАШИК-
16.11.2014, 01:03
хватит банить за мелочи вы что ?