PDA

Просмотр полной версии : В каком конкурсе вы бы хотели принять участие больше всего?! =)

LENTOCHKA
18.11.2013, 14:59
Внимание танкисты! Нам важно Ваше мнение! Примите участие в опросе!
3296

Alex1310
18.11.2013, 15:29
Я проголосовал за последний вариант, потому что хочется побольше разнообразных боевых конкурсов (может потому что я не родился поэтом).
Предлагаю провести ивент с названием например "Лучшая пятерка" или Лучшая тройка". Я думаю все поняли к чему веду. Пусть все будет через регистрацию и тоже с разделом по уровням, по времени суток и возможно по легионам.

Ступор
18.11.2013, 15:43
Предлагаю провести ивент с названием например "Лучшая пятерка" или Лучшая тройка".Присоединяюсь

Alex1310
18.11.2013, 15:49
А также система определения победителей по очкам (раньше я предлагал), тоесть за уничтоженый танк 1лвл-1 очко..........10лвл-10 очков.
К всему этому итоговая таблица и ивент дней на 5.

финт
18.11.2013, 16:22
А также система определения победителей по очкам (раньше я предлагал), тоесть за уничтоженый танк 1лвл-1 очко..........10лвл-10 очков.

++++++++++

FrosTT
18.11.2013, 17:36
конкурс комиксов (демотиваторы, комиксы, мемы и тп) ВЫБИРАЕМ ЭТО

Pacifyst-klon
18.11.2013, 18:08
Поддерживаю Alex1310 - нужно больше боевых конкурсов. Мы сюда пришли нормально повоевать, а не стихи писать или рисовать!

НечтоКисло
18.11.2013, 18:16

Тупизм я знаю кто даже выиграет человек который будет сутками играть в игру не вылазя из компа=)

009nikita009
18.11.2013, 18:23

надеясь ты имел ввиду не в рандоме это все проводить, а зарегестрировать группы(по 3 или 5) и провести между ними турнир?

009nikita009
18.11.2013, 18:25

если в рандоме- то зарот мод "вкл", и гудбай школа-готовый рецепт победы.

Alex1310
18.11.2013, 18:25
Тупизм я знаю кто даже выиграет человек который будет сутками играть в игру не вылазя из компа=)
Ты меня не правильно понял, не за все время, а лучший результат за бой по такой системе. И ночные походы за фрагами отпадут само собой и победит не тот кто будет стрелять мелочь, а тот кто будет сражатся с достойными. А также это повысит шансы меньшим лвл особенно при таком балансёре!

Alex1310
18.11.2013, 18:30
надеясь ты имел ввиду не в рандоме это все проводить, а зарегестрировать группы(по 3 или 5) и провести между ними турнир?
Регистрацию я предложил так как так проще будет зделать итоговую или рейтинговую таблицу, а насчет школоты, то с моей системой подсчета, нужно уметь играть и наизмор не возьмёш.

009nikita009
18.11.2013, 18:46
Регистрацию я предложил так как так проще будет зделать итоговую или рейтинговую таблицу, а насчет школоты, то с моей системой подсчета, нужно уметь играть и наизмор не возьмёш.

ну да, если брать сумму очков за 1 за бой- то будет серьезно. думаю леопард всех зарулит) скорострельность+ количество снарядов= добивать подранков в промышленном масштабе)

Alex1310
18.11.2013, 18:49
ну да, если брать сумму очков за 1 за бой- то будет серьезно. думаю леопард всех зарулит) скорострельность+ количество снарядов= добивать подранков в промышленном масштабе)
Яга и 62 снаряда тоже аргумент.

супер.леха
18.11.2013, 19:24
Я проголосовал за последний вариант, потому что хочется побольше разнообразных боевых конкурсов (может потому что я не родился поэтом).
Предлагаю провести ивент с названием например "Лучшая пятерка" или Лучшая тройка". Я думаю все поняли к чему веду. Пусть все будет через регистрацию и тоже с разделом по уровням, по времени суток и возможно по легионам.
согласен только чтобы взвод воевал со взводом а не как сейчас

t-64
19.11.2013, 03:16
Как поется в одной известной песне : "Первым делом, первым делом - самолеты..."
Прежде, чем проводить конкурсы - не мешало-бы наладить балансер, избавиться от багов, навести порядок в чате и т.д.
А так, получается опять - бежим впереди паровоза!
Набросали в кастрюлю грязных овощей, залили водой из-под крана и...угощайтесь, гости дорогие!...)))
Да что тут распинаться, все и так все прекрасно знают...
Собственно, поэтому проголосовал за первые два варианта (не связанные непосредственно с игровым полем)...
Что касается варианта Алекса (1балл за 1-й лвл, 10 баллов за 10-й) - в тысячный раз проголосую "За!" двумя руками!!!!
Но, с одной оговоркой - учитывать, все-таки, нужно не уничтоженные танки, а попадания!
( а так Вася вынесет 99% ХП, а тут подъедет Петя и одним выстрелом заберет фрага)...

Pacifyst
19.11.2013, 04:13
Хочу принять участь в боевом конкурсе, только верните аккаунт!
Сколько можно ждать?

Rss
19.11.2013, 05:06
Сделайте конкурс, в котором на танках по уровню необходимо сделать как можно больше побед подряд. Именно побед, а не урона или фрагов. Это заставит игроков больше уделять внимания именно командной игре

Trotil
19.11.2013, 23:37
Сделайте конкурс, в котором на танках по уровню необходимо сделать как можно больше побед подряд. Именно побед, а не урона или фрагов. Это заставит игроков больше уделять внимания именно командной игре
Командная игра!? Не неслышал;)

Убивец
20.11.2013, 00:53
Командная игра!? Не неслышал;)
Хм. Если без шуток, то командная игра появилась. Мы во взводе играем по скайпу или рк. Неплохо получается.

Trotil
20.11.2013, 01:02
Хм. Если без шуток, то командная игра появилась. Мы во взводе играем по скайпу или рк. Неплохо получается.
Ну сарказм же ну:)

НечтоКисло
20.11.2013, 01:11
Все конкурсы перечисленые хороши каждый игрок хоть в 1 но сможет себя проявить не умееш рисовать сделай ченить самый простой наверное фото с танком в каждом городе где то но есть памятник с танком=)

w7777
20.11.2013, 08:57
я ж говорю 50 человек в игру играют)))

Alex1310
20.11.2013, 12:48
я ж говорю 50 человек в игру играют)))
В точку.)))))))))

000000
20.11.2013, 13:00
Я тоже за боевые конкурсы, ивенты, соревнования. Рисунки и художественные конкурсы не в тему.

He04EHb
20.11.2013, 14:12
Я тоже за боевые конкурсы, ивенты, соревнования. Рисунки и художественные конкурсы не в тему.
да! художникам-галереи, танкистам-бои))

He04EHb
20.11.2013, 14:16
взвод из пару е100, пару 58ок и 55ку иль лео в нагрузку= бесконечное кол-во побед подряд! смысла нет

ретар
21.11.2013, 21:28

я бы добавил результат за один бой и считать очки урона + коэфецент умножения за урон по танкам +1лв отдельно +2 лв и тд.учитывая баланс игры заодно и добивающие обломятся.

legion777
24.11.2013, 16:38
Присоединяюсь
потдерживаю

legion777
24.11.2013, 16:44
предлагаю конкурс по пробитию боеукладки.кто больше пробьёт тот и выигрывает.обязательно регистрация.(попадание не считать)только пробитие.режим должен быть захват.

flatron1753s
26.11.2013, 08:43
у меня из лего есть ис-3(переделка 21 века):d

Otto_balmont
04.12.2013, 18:30
Оптимальнее для меня сделать литературный конкурс на какую-нибудь тему, но я представляю себя на месте администратора, который будет эти художества читать... Недавний конкурс со стихами к хэллоуину лишний раз доказывает что напишут все, но работ достойных будет раз два и обчелся. Так что душа просит большооооого игрового конкурса с огромных колличеством(пускай небольших)призов. В общем, идей множество, но идей такх чтоб "АХ" не возникает=(

Gefesta1
04.12.2013, 18:56
Оптимальнее для меня сделать литературный конкурс на какую-нибудь тему, но я представляю себя на месте администратора, который будет эти художества читать... Недавний конкурс со стихами к хэллоуину лишний раз доказывает что напишут все, но работ достойных будет раз два и обчелся. Так что душа просит большооооого игрового конкурса с огромных колличеством(пускай небольших)призов. В общем, идей множество, но идей такх чтоб "АХ" не возникает=(
Все литературные конкурсы, не зависимо от направления форума, всегда плохо заканчиваются. Тем более стихотворный, с обязательным набором слов, как хеллоу клоуин, где нормальной работы не было ни одной. За мой опус о Штуге, мне до сих пор стыдно. Хотя конкурс со стишками на тему, "Что ты думаешь о разрабах и их обновах" с призом за первое место - пожизненным баном, я бы точно выиграла))) Из той же серии "развлечений в духе палаты №6", я бы предложила турнир: "МСы против Мауса", 10 стоковых МСов и один топовый Маус - кто кого, в режиме возрождения без лимита времени и без флага)))

Восьмой
18.12.2013, 06:53
Согласен. предоставленные варианты - всё для форума, а интересны конкурсы в игре, как было и выше предложено - соревнования среди равных. 3х3 5х5 итд. И очень хорошо будет, если у всех танков будут равные АПгрейды танков)

ProRoman
21.12.2013, 14:39
Я голосую за конкурс интересных реплеев потому что с 1 недели когда я зарегистрировался в игре Ground war Tanks очень хотелось смотреть в интернете всякие реплеи
и всем бы это нравилось!

ProRoman
21.12.2013, 14:45
Я бы хотел много, много всяких реплеев интересных! Чтобы узнать побольше о своей любимой игре! И о новых багах. С Новым Годом!

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения. Нарушение правил форума! Устное предупреждение Вам

BotanicQ
21.12.2013, 19:05
Предлагаю придумать музыкальный конкурс. Композиторы должны написать какой нибудь трек, произведение, ит.п. И при этом все по вашим требованиям типа "Максимальная длина трека", стиль, жанр. Ну, а потом уже выбрать лучшую композицию.

BelloWar
17.01.2014, 12:58
Предлагаю конкурс граффити (graffiti) и не только с изображениями техники , но и с популяризацией сайта /tanks.mail.ru /

Gefesta1
17.01.2014, 13:50
Провести конкурс карикатур на ... ну понятно на кого. с ценными призами:
1место - пожизненный бан в игре и на форуме, плюс штраф в размере 10000 голды.
2место - бан на 30 дней с переводом всей техники в ангаре и экипажей в пожизненное стоковое состояние.
3место - в игре рядом с ником добавляется надпись "Нубус Вульгарис", (Нуб Обыкновенный), и всеобщее игнорирование на форуме, за подлизывание к .... ну понятно к кому.
P.S. (я неплохо рисую, и даже за карикатуру на шефа, меня выперли с одной фирмы, правду никто не любит...):D

LENTOCHKA
17.01.2014, 17:40
Провести конкурс карикатур на ... ну понятно на кого. с ценными призами:
1место - пожизненный бан в игре и на форуме, плюс штраф в размере 10000 голды.
2место - бан на 30 дней с переводом всей техники в ангаре и экипажей в пожизненное стоковое состояние.
3место - в игре рядом с ником добавляется надпись "Нубус Вульгарис", (Нуб Обыкновенный), и всеобщее игнорирование на форуме, за подлизывание к .... ну понятно к кому.
P.S. (я неплохо рисую, и даже за карикатуру на шефа, меня выперли с одной фирмы, правду никто не любит...):D

Зачем тогда это предлагать?) чтобы просто "что-то предложить"?)

Gefesta1
17.01.2014, 17:55
Зачем тогда это предлагать?) чтобы просто "что-то предложить"?)
Я предложила конкурс карикатур, а "ценные" призы - всего лишь фантазии на основании собственного опыта, тем более, что награды утверждаю и выдаю к счастью не я.

predator110
18.01.2014, 21:17
Хотелось бы чтоб вы провели конкурс ТАНКИ В СНЕЖНОМ БОЮ или как-нибудь по-другому. Условия:сделать из снега минимум два танка в процессе войны,то есть не просто танки ,а танки ,которые в действие .Также ландшафт должно иметься.
я думаю в этом конкурсе с удовольствием все будут участвовать .Реально очень прикольный конкурс я думаю.

predator110
18.01.2014, 21:25
Есть такое предложение ,как конкурс ПРОВОЛОЧНЫЙ ТАНК .Сделать танк из проволоки.

ПроРок
18.01.2014, 23:13
Реплеев было бы хорошо!!

Alex1310
19.01.2014, 20:52
Есть такое предложение ,как конкурс ПРОВОЛОЧНЫЙ ТАНК .Сделать танк из проволоки.
Колючей!!!!

predator110
26.01.2014, 14:51
Колючей!!!!

Да нет, просто контуры танка сделать из проволоки или же целиком из проволока. Колючей или нет это уже ваше дело

Studebekker
30.01.2014, 23:56
Лишь глаза я открываю,
Сразу GWT включаю,
В ствол ББ вогнав снаряд,
Становлюсь к братАнам в ряд,
Газ до пОла, глаз в прицел,
Взрывы рядом....вроде цел...,
(Рядом гибнет мой приятель,
Эх, не взял я досылатель),
Stug весь чат обгадил матом,
Прожигаю "кумулятом",
В Закавказье и в Пустыне,
У Приморья, и в Твердыне,
Фердинанды, Тигры, Стуги,
Бьются парни и подруги,
К монитору все припали,
Позабыв когда бухАли.
Тигра взял я на прицел,
"Нуб" под выстрел залетел,
Сгоряча кричу:"Дебил!!!"
Вспомнил...Сам таким же был..
Чуть остыв, пишу:"Пойми,
Чуть в сторонку ты прими!",
Он ответил: "Сам дебил,
Твою смерть собой прикрыл,
"Левел" твой повыше! Ясно?,
Ну, а я, для боя - мясо!
"Светлячком" могу побыть,
Или "гусли" СУшке сбить,
Ладно, зла я не держу"
В микрофон я в голос ржу:
"Ты, приятель, не робей,
Смело танки красных бей,
Опыта стремись набраться,
Будем вместе, рядом драться"
На обед нельзя прерваться,
К флагу может враг прорваться,
Вдруг мысля пришла на ужин,
Флаг ведь только в WOTе нужен,
С флагом или же без флага,
БИТВА нас пьянит как брага,
И решили меж собой,
Флаг даёт нам только вой,
Запивают чаем крекер,
Steppenwolf и Studebekker,
И не могут порешать,
Где бы им "голдЫ" набрать.
Вот и ночь...пора..отбой,
Завтра утром снова в бой.

Vatakat
02.02.2014, 15:47
Предлагаю провести ивент с названием например "Лучшая пятерка" или Лучшая тройка".согласен с ним

0len_bezrugiy
21.03.2014, 20:50
Самый полезный конкурс - на скины имеющихся даже не программных багов, а тупых очепяток/нестыковок.
Например: в табличке характеристик "улучшенной" топ-башни с бОльшим ХП - толщина брони и обзор меньше, чем в стоковой.
Или такой: "цена" исследования одного-и-того-же модуля на младшем уровне существенно выше, чем на более старшем.
Только эта полезность разработчикам НЕ НУЖНА!

NewPatriot
28.03.2014, 15:47
исходя из мого рода деятельности рад был бы помочь:
стримить реплеить
комментировать бои или турниры