PDA

Просмотр полной версии : мечта о командной игре

кириллТ
20.12.2013, 00:15
здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодарен

w7777
20.12.2013, 00:22
здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодаренникто не мешает создать команду,взвод и играть.

He04EHb
20.12.2013, 00:23
есть легионы, в которые берут от 5лвл или можно попроситься в мировом чате во взвод

Витек
20.12.2013, 00:30
здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодарен
Загляни в этой ветке в топик "Легион30". Почитай, может заинтересует.

Rss
20.12.2013, 00:41
есть легионы, в которые берут от 5лвл или можно попроситься в мировом чате во взвод
Взводы, которые принимают игроков из мирового чата - обычно слабы. Никакой действительной организации у них нет.

Хорошие взводы лишь в легионах и не во всех легионах. Пока легионы с хорошими взводами по пальцам пересчитать, при чем по пальцам одной руки. У многих легионов эти хорошие взводы ездят лишь одним составом и грамотных игроков не более 4-8 человек, остальные составы зачастую терпят поражение за поражением. Исключение составляют лишь пара легионов, у которых от 3 и более грамотных составов с адекватными игроками.

Хороший взвод должен быть на голосе, при чем все члены взвода должны слышать и говорить. Взвод должен быть сбалансированным и каждому необходимо понимать его роль в команде. Однако самое главное - сыгранность игроков. С течением времени игроки начинают сыгрываться друг с другом и уже без слов понимают, что собираются делать союзники и исходя из этого корректируют свои действия.
К примеру в нашем легионе эфир для общения почти пуст и слышно лишь "БК/БАК у *название танка* по *сторона* борту" так же можно услышать "*число* танков обходят с *сторона* фланга". Больше слов для нас не требуется из-за сыгранности

-ФуриЯ-
20.12.2013, 03:22
все намного проще. выбери клан который тебе пришелся по душе или пройдись по не скольким, чтобы определиться где и с кем тебе будет лучше играть конечно все через РК, не думаю, что есть такие кто откажется играть не с игроком из твоего легиона. так и найдешь компанию для роста и совместных баталий, удачи :) ;)
я тоже по тихонечку расту и нету у меня 9-10 лвл, однако всегда есть с кем погонять и на 5 и на 6-8 :)

Otto_balmont
20.12.2013, 07:14
Серьезные машины - не гарантия прибывания в легионе. У меня 10 уровень, стата 62 процента с 2213 боями. Я до сих пор не в легионе. Посидел где-то месяц в легионе "Кенты"(первая страничка последний в списке), но легион сейчас похоже плавно сыплется. В боях очень редко стречаются бойцы этого легиона. Хотел было в другой клан посерьезнее, но пока не принимают.=(
Так что не огорчайтесь, и вам найдется компания.=)

Rss
20.12.2013, 12:44
Серьезные машины - не гарантия прибывания в легионе. У меня 10 уровень, стата 62 процента с 2213 боями. Я до сих пор не в легионе. Посидел где-то месяц в легионе "Кенты"(первая страничка последний в списке), но легион сейчас похоже плавно сыплется. В боях очень редко стречаются бойцы этого легиона. Хотел было в другой клан посерьезнее, но пока не принимают.=(
РК 7503385 заглядывай в дивизию, нам нужна хорошая компания

009nikita009
20.12.2013, 12:53
ну, не все так однозначно. 2-х совзводных я нашел именно в чате, правда переиграв до этого с кучей ребят, которые были или откровенными раками, или не подходили по стилю игры. кто ищет- тот найдет.

Otto_balmont
20.12.2013, 13:09
РК 7503385 заглядывай в дивизию, нам нужна хорошая компания
Микро куплю загляну на огонек.

He04EHb
20.12.2013, 13:19
эт кто Вас с такой статой не принял? какой-то новый легион появился?) Дивизия. Олени, Фридом, Флиринг лайн, Легион 30-все возьмут с такой статой, конечно если Вам не 8лет и РК имеется)

АКЕЛЛА
20.12.2013, 15:57
мы не статистику выбираем, нам важны люди))))всегда рады

Добрый
20.12.2013, 16:38
Можешь попробовать сюда , если согласен играть с голосовой связью. http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?1774-%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD30

TORNADO-DV
20.12.2013, 18:35
Согласна с Акелла, каждый ком легиона смотрит на то как играет человек и откуда у него руки растут. Хорошим игрокам и тем кто хочет научиться хорошо играть везде рады. Главное наладить связь РК :) у нас есть люди которые играют в рабочее время и у них есть только уши, говорить они не могут, но это не мешает, главное научиться понимать друг друга :)
Удачи в поисках хорошей компании, можете заглянуть и к нам, вдруг понравиться в наших взводах :)

Vrangell
20.12.2013, 18:59

Тут есть оборотная сторона медали ;)
Во-первых, хороший взвод это дисциплина, как скажут так и делай. Во вторых, хороший взвод это паровой каток, сметающий все на своем пути, а это значит, что борьба крайне редка, в основном почти моментальный вынос в 3-4 ствола топов противника, как правило по очереди, а затем быстрое добивание мелочи. Вот если бы ввели бои взвод на взвод, а еще лучше легион на легион, тогда было бы интересно. В это смысле игра соло сейчас интереснее, но если хочешь прокачки в ущерб сложности, тогда конечно.

Касипор
29.12.2013, 22:51
ищу ребят для совместной игры во взводе 5 уровня, моя стата захват 70%, возрождение 80%, днищ просьба проходить мимо