PDA

Просмотр полной версии : Набираю команду игроков для нагиба в боях

BotanicQ
21.12.2013, 20:37
собираю скилловых игроков, имеющий танки 4-5 уровней для командой игры. требуется от 4 до 7 игроков, иметь скайп и микрофон. не быть оленем.
я знаю способ играть 4-5 игроков в одном бою вместе. связываясь через скайп, можно быстро отдавать команды и вместе, командой, тащить и выигрывать любые бои в любых условиях. если сейчас представить, что в команде 10 игроков, 5 из которых будут скилловые и общаться через скайп и при этом играть вместе, то такой "толпой" можно затащить совершенно любой бой, любой танк, любого игрока. у меня во время игры не раз случалось, что игроки тупят и их прямо на базе убивают, что есть афкшники, которые тупо стоят на базе, есть олени, которые летят на пролом и сразу сливаются, а если мы командой сгруппируемся и будем так сражаться против 10 (это не учитывая, что у врага могут быть те самые олени, афкшники ит.д.).
я предлагаю примерно расчитать то, какая команда у нас каждый раз:
каждый бой, когда вы начинаете игру, то постоянно бывает от 1 до 3 афкшников
каждый бой всегда есть олени (олень - игрок, который безрассудно принимает поступки и быстро сливается) - откинем 2-3 игрока (их много, особенно на 1-2 уровнях)
есть игроки, которые всегда сидят на базе, обстреливая врага, хоть они и помогают команде, но не очень активно. а очень часто бывает, когда они сидят и стреляют по врагу, а их сзади бьет какой-то лт, а они не замечают и сливаются. - откинем 1-2 игрока.
в итоге, если максимум взять, то всех этих "плохих" игроков будет 7. остальные 3 - это игроки, которые ведут активные действия, не сидят в афк и имеют опыт игры или же нормально могут анализировать ситуацию и затащить бой. именно от этих игроков часто зависит исход игры, а вы не задумывались, что исход часто зависит от того, сколько в команде будет этих "плохих" игроков? кокраз зависит! вот явный пример:
"играю в режиме "возрождение" и моя команда проигрывает по очкам противнику, я, будучи умеющий анализировать ситуацию и имеющий быстрый танк, еду на базу врага и отстреливаю дофига афкшников (всего их было 3) и они возрождаются, а я их убиваю, тем самым набивая очки своей команде. то, что мы выиграли это само собой." - то есть враг проиграл из-за того, что у них были афкшники, которых тупо обстреляли.

а теперь представьте, 5 игроков, которые опытные, могут вести непосредственную связь между собой по скайпу и имеют хорошие танки и слаженость действий, могут запросто выиграть практически любой бой. а представьте, что в команде еще дополнительно кто-то тоже опытный, то победа будет независимо от того, есть ли "плохие" игроки. когда все опытные, то играет важную роль именно опыт игры. именно по этой причине я решил собрать людей для нагиба в таких боях.

пишите мне в скайп - vergil7364 и подпишите, что вы из gwt, чтобы я принял. обязательно микрофон

BotanicQ
21.12.2013, 20:38
Об способе играть 4-5 игроков в бою (Как в взводе), расскажу только тем, кто будет в нашей команде. Способ исключительно ЛЕГАЛЬНЫЙ! Никаких читов и сторонних программ и НИКАКИХ багов! Это скорее, изюминка игры.

На форуме запрещается (http://tanks.mail.ru/about/law):

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

009nikita009
21.12.2013, 21:03
Об способе играть 4-5 игроков в бою (Как в взводе), расскажу только тем, кто будет в нашей команде. Способ исключительно ЛЕГАЛЬНЫЙ! Никаких читов и сторонних программ и НИКАКИХ багов! Это скорее, изюминка игры.

5 игроков- простой взвод с премиум аккаунта... удачи в наборе, на 4-5 уровнях и правда слишком много нубов, врядли ты на этих уровнях найдешь скиллованных, скорее тех у кого есть 8-10, но они решили развлечься.
удачи в наборе.

BotanicQ
21.12.2013, 21:07
это вы скорее про командные бои, но к сожалению меня не было 3 месяца и я хз про них, но знаю как в рандоме можно так.

BotanicQ
21.12.2013, 21:11
Но все равно даже если так выбирать, то ты не знаешь про тех людей ничего. Они тоже глупо себя ведут, а я ищу нормальных

На форуме запрещается (http://tanks.mail.ru/about/law):

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

// рецидив

Rss
22.12.2013, 04:42
на 4-5 уровнях и правда слишком много нубов, врядли ты на этих уровнях найдешь скиллованных, скорее тех у кого есть 8-10, но они решили развлечься.
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/zheleznyy-chelovek_38095419_big_.jpeg