PDA

Просмотр полной версии : Не официальный патчноут новогоднего обновления

BoDiMiR
25.12.2013, 20:26
Общие изменения
Добавлены статусы аккаунтов:
-доброволец
-ветеран
Доброволец-стандартный аккаунт как и раньше
Ветеран-доступен после пополнения счета на общую сумму в 2500 золота, дает множество разных бонусов в том числе возможность выбрать фон в ангаре.
Добавлена новая карта.
Добавлено отображение элитной техники(техники у которой исследованы все возможные модули и все танки)
Из игры временно убрана рулетка. После переработки должна вернутся.
США
Добавлены американские СТ (с 6 уровня)
Добавлен прем ТТ 8 уровня Т34
СССР
Добавлен прем СТ 7 уровня Т-34-100
Средний урон у об 701 изменен с 420 до 530 ББ снарядом
Средний урон у ИС-7 изменен с 820 до 900 ББ снарядом
У орудия Д-25С изменены: скорострельность с 5.01 до 6.85, время наведения с 3.62 до 2.6
Средний урон у ИСУ-152 на орудии БЛ-10 изменен с 1150 до 1250 ББ снарядом
Средний урон у ИС-3 на орудии БЛ-9 изменен с 685 до 650 ББ снарядом
Максимальная скорость танка ИС-3 изменена с 38 до 36 км/ч
Средний урон у Cу-100Р на орудии 100 мм Д-50М изменен с 425 до 530 ББ снарядом
Средний урон у Cу-152Р на орудии 152 мм М-53 изменен с 800 до 1160 ББ снарядом
Средний урон у Cу-152 Таран изменен с 880 до 1160 ББ снарядом
Средний урон у M4A2 L изменен с 160 до 183 ББ снарядом
Средний урон у Т 46-5 изменен для ББ снарядов с 90 до 78, для ОФ снарядов со 110 до 103
Германия
Средний урон P40 737(i) изменен с 267 до 290 ОФ снарядом
Средний урон у Sturer Emil на орудии 12.8 см Pak 40 L/61 изменен с 680 до 933 ББ снарядом
Средний урон Leopard 1 изменен с 500 до 650 ББ снарядом
Средний урон у Tiger II на орудии 10.5 см KwK46 L/68 изменен с 588 до 533 ББ снарядом

JackShadow
28.12.2013, 14:46
Спасибо.. Может расскажете подробней о модификациях?

t-64
28.12.2013, 14:58
Ну, скорость у ИС-3 и была 36,1 км/ч...а вот то, что порезали урон у ИС-3 и КоТэ, а добавили Лео - приличных слов не нахожу!!!

Viggen_JA37
28.12.2013, 19:07
А что ж не написали о порезке фугасов? На кв2 вместо 300-600хп фугас стал выбивать по 0-200! Это вообще уже ни в какие ворота не лезет!

VicRus65
29.12.2013, 00:27
Спасибо, хорошо что здесь инфа есть))

farmakologia
29.12.2013, 00:49
народ, а PZ 11 топовую пуху порезали чтоль ? не вижу ее на танке в ангаре ...
Спасибо, хорошо что здесь инфа есть))

387
29.12.2013, 03:48
Блин горелый,почему везде только положительное что-то сообщается,а об откровенно "утырочном"--нет? Сами мол доходите...Обнова --блеск,но вот почему молчек о том,что цены на продажу своей техники очень существенно снизили? Часть возможностей танков поубавили? Это что ж,что бы модернизировать на время технику,а практически,опуская ньансы,вернуть на исходное,плати мол,а суммы там просто в недоумение вводят...А какого,собственно хрена,ведь оно уже у меня было,это что,выходит снова обворовали что-ли?(это все я за своего 2-го Тигра говорю,только что вернулся на нем из пары-тройки игр)И это все пока не утверждение,а лишь вопрос...Да и еще один назрел--чего еще я пока не увидел из того,что поубавит мою восторженность новым,вобщем-то очень даже не плохим ,обновлением? И уже,честно говоря,стали по тихому накалять эти постоянные изменения в ТТХ техники...Ведь когда видишь что-то одно,ставишь цель перед собой-достичь этого,а как дойдешь,то БАЦ,оказалось--напрасно,его поменяли на что-то уже другое.А то,что время на это угробил,да и деньги порой тоже,так то как-то уже переходит в категорию личных проблем...
А за этот "панчоут",Вам,BoDIMR, СПАСИБО,от чистого сердца,а то сколько бы еще пришлось самому доходить до всей этой хитрой "кухни",а так хоть наглядно все видно...

b2183
29.12.2013, 04:54
"модификацию можно производить по достижению элитного уровня"
как достигнуть элитного уровня

ssw
29.12.2013, 09:05
плюсы и минусы обновы:
+ дали VIP на 7 дней
+ снижены цены на голд танки

- качал я качал своего тигра 2, а в итоге получается зря, пушку урезали, меткость вообще не в какие ворота не лезет, Почему это сделали?
- продавать танки не выгодно, цены урезали , для какой цели?
- бои как были не равные так и есть, 5 против 8, говорили что исправили, подскажите где?
- говорили что уладят вопрос по прокачке перков, у меня было 98% после обновы стало 46, мне ничего не вернули, кроме фразы что прокачка стала быстрее. Так вот прошу вернуть мне мои проценты, а ускоренную прокачку оставьте себе, я думаю все будут согласны.
- статус ветеран, это как понимать, можно его сразу купить и долбить голдывыми снарядами всех. Надо было такое предложение в ВОВ нашим дедам, мол дед не хочешь на войну идти плати и сиди дома.
- почему при новом обновлении пишется все хорошие что будет(и то не все нововведения описываютя, походу наши админы ничего не знают, зачем вы тогда вообще нужны?), а то что порезали не указывают?
- когда исправите работоспособность всех перков?
-почему баг с написанием сообщений в группе, когда исправите?

если администрация компетентна в свой должности, то прошу ответить! с указанием сроков и конкретных причин!

Р.С. За граматические ошибки прошу не песочить, писал в нервном состоянии.

Dalnoboishik
29.12.2013, 10:38
Мда, ПТшкам прям норм урон добавили...

wav
30.12.2013, 13:56
бодимир добавь ис скорострельность повысили 122мм стало 6 выст.мин.а было 3или 4 с небольшим.

Snow_Panda
30.12.2013, 21:56
БоДиМиР, а почему в патчноуте ничего не сказано про фугасы? По ощущениям они стали значительно слабее после обновы.

t-64
31.12.2013, 16:41
По ходу у ИС-3 не только "альфу" порезали...
До обновы процент попаданий был стабильно 81-82%...
А теперь, второй день стабильно 60-66% !!!
При нормальном пинге, на ближних и средних дистанциях, при полном сведении, с 12-м экипажем, со всеми приводами - снаряд летит метров на 6 в сторону! Цель - статична! Я тоже...
Пинг - 62-78 ( для меня даже 94 - норма), ФПС - около 100 кадров/сек...

WOT-H21
31.12.2013, 16:56
По ходу у ИС-3 не только "альфу" порезали...
До обновы процент попаданий был стабильно 81-82%...
А теперь, второй день стабильно 60-66% !!!
При нормальном пинге, на ближних и средних дистанциях, при полном сведении, с 12-м экипажем, со всеми приводами - снаряд летит метров на 6 в сторону! Цель - статична! Я тоже...
Пинг - 62-78 ( для меня даже 94 - норма), ФПС - около 100 кадров/сек...

Незнаю как насчёт 3 иса(у меня его нет) Но на всех остальных танках да, летят мимо. 50-100м ,полное сведение, точность 0,32, (пинг 7 фпс 260) снаряд не просто летит мимо, я вижу даже как он направление меняет и летит мимо танка!!! Много раз наблюдал уже что он вылетает за круг сведения, целишься в механа он в гуслю бьёт. Тут и до этого с прицелом бред полный творился а сейчас вообще п...ц!

С балансом было плохо а теперь ху...во стало вообще, слов других нет! Постоянно на 5 против 7-8 иногда 9-10 проскальзывают. Хочу внести предложение для игроков байкотировать подобные бои! Реально бесит когда ты попадаешь в высокоуровневый бой на т 34 и набиваешь 1500-1800 урона, тебе дают за это 300 опыта при победе и 15000 серебра, а леопард за 3000 урона получает 700 опыта! С головами что ли там нелады??

ТЕЛЕПУЗИК
01.01.2014, 02:44
а вот то, что порезали урон у ИС-3 и КоТэ - приличных слов не нахожу!!!
я найду....это трогательная забота разрабов о тех, кто не соизволил купить премтанки....и фармил на ис-3 и тигр-2 (каюсь-сам грешил, от 20 000 до 40 000 за бой)....:(:(:(

antozha
01.01.2014, 12:14
куда нафиг урон Лео повышать?
сейчас при встрече что с ним, что даже с Пантерой2 на тяже 8 ур практически нет шансов - они, конечно, пробиваются, но при той скорострельности и сведении, что у ИС3, средние танки 8-9 ур тупо расстреливают тяжей, пока те перезаряжаются и башней вертят.
Какие ж это тяжи тогда?

Сейчас вообще 8 ур едва ли не слабее 7:
у тигра1 (7ур) ХП больше , чем у ИС3 (8ур) - и где в этом разумное зерно?
пушка ИСа теперь веселее, чем ИС3 - на ИС3 при лучших раскладах 11 сек перезарядка, на ИС - 6 сек, при одинаковом уроне, и практически одинаковых шансах взаимного пробития.

Ну и вопрос: будет ли когда возможность прокачивать за голд экипаж 10 ур до 11-12??? ??? ???
А то пока голда появилась, на 10ур уже перки прокачались, не выбрасывать же!

VicRus65
04.01.2014, 14:45
бодимир добавь ис скорострельность повысили 122мм стало 6 выст.мин.а было 3или 4 с небольшим.
Бодимир или кто в теме, подскажте пожалста про скорострельность ИС пуха 122мм верная инфа? Я после ИС3 продал ИС, не видел смысла в нем, хотя был один из любимых танков на котором серу зарабатывать в удовольствие))

СкаЙ
04.01.2014, 15:50
если я своему ПТ прокачаю мастер ПТ установок и полная маскировка эти два навыка будут оба давать бонус на маскировку? я стану невидимым)? или если я изучу навык мастера пт установок то навык полная маскировка работать не будет?

и я изучил мастер Пт скорость выстрела у ПТ не увеличилась вообще.. навыки работают? может последняя обнова их сломала?

енч
04.01.2014, 16:23
я изучил мастер Пт скорость выстрела у ПТ не увеличилась вообще.. ?

в данный момент, у меня, мастер пт уменьшил время сведения на~10%(причем цыфры меняются только в бою) и субьективно я стал менее заметнее..

Cent
04.01.2014, 18:59
Бодимир или кто в теме, подскажте пожалста про скорострельность ИС пуха 122мм верная инфа? Я после ИС3 продал ИС, не видел смысла в нем, хотя был один из любимых танков на котором серу зарабатывать в удовольствие))
Да действительно апнули ИС,скорострельность 6 выстрелов,сведение 2.6 естественно без экипажа,(8 экипажем 7.48 и 2.16).
Так что теперь это лучший ТТ на 7 уровне,Тигра I один на один тоько в путь разбираю.

СкаЙ
04.01.2014, 19:54
в данный момент, у меня, мастер пт уменьшил время сведения на~10%(причем цыфры меняются только в бою) и субьективно я стал менее заметнее..

так бы и писали что навык сведение ускоряет) а не скорость выстрела.. как то я не обратил внимание на это.. а если изучить полную маскировку я стану ещё менее заметен? или навык полная маскировка работать не будет?

VicRus65
04.01.2014, 20:27
Да действительно апнули ИС,скорострельность 6 выстрелов,сведение 2.6 естественно без экипажа,(8 экипажем 7.48 и 2.16).
Так что теперь это лучший ТТ на 7 уровне,Тигра I один на один тоько в путь разбираю.
Ок, спасибо)) Вот еще бы понимать логику, с чем связан тот или другой ап или нерф (как правильнее сказать не знаю))

Sandolk
07.01.2014, 00:32
Лучше б вы улучшили 6л танков.Или тупо 6л должен играть только с 6 уровнем.

VicRus65
13.01.2014, 18:27

Снова приобрел ИС, но без ведра дегтя никак, апнули его - это да, но в оснащении кроме усиленых рессор и еще 1 оснастки больше поставить нельзя, а допустимы 4, но грузоподъемности нехватает..

387
17.01.2014, 11:28
Сейчас ,на "Федоре",пулял в аглицкий "ботинок"(А-39,ентот)...Мое заявленное пробитие-311мм,(бил голдовыми,т.к. за простые здесь и думать нечего),так вот,в результате-3 рикошета (вот откуда бы им взяться,при его-то ,фактически 90 градусных углах наклона),и 3 "непробития"Стояли ,практически "лоб в лоб",то есть выстрелы шли под прямым углом...То что за броня у этого тапка стоит?Где его ТТХ посмотреть можно?Искал,что-то не нашел нигде...И кто подскажет,куда и чем можно его поразить? В лючек тоже стрелял-"непробитие",а рикошеты были (???????) от лобовой брони...Нижний лист он прикрыл...

Gefesta1
17.01.2014, 11:43
Сейчас ,на "Федоре",пулял в аглицкий "ботинок"(А-39,ентот)...Мое заявленное пробитие-311мм,(бил голдовыми,т.к. за простые здесь и думать нечего),так вот,в результате-3 рикошета (вот откуда бы им взяться,при его-то ,фактически 90 градусных углах наклона),и 3 "непробития"Стояли ,практически "лоб в лоб",то есть выстрелы шли под прямым углом...То что за броня у этого тапка стоит?Где его ТТХ посмотреть можно?Искал,что-то не нашел нигде...И кто подскажет,куда и чем можно его поразить? В лючек тоже стрелял-"непробитие",а рикошеты были (???????) от лобовой брони...Нижний лист он прикрыл...
Я на Феде встречалась с А-39, в лоб шьётся только в нижний лист, лучше в правую сторону, так, что устраивать дуэль, обмениваясь выстрелами с ним не стоит, моих 2460 ХП, явно маловато. Кстати, поставить "англикоса" на гусли стреляя ему в борт сложно, а разворачивается он быстрее Феди. Мне удалось закрутить его, использовав приём, который я отработала ещё на лёгких ПТ, а в борт и корму А-39 шьётся отлично.

Vrangell
17.01.2014, 12:19
Ну вы блин даете. А39 в лоб голдой.Уж по моему с 6-го левела ясно, что в лоб только в уязвимые места можно стрелять причем не зависимо от твоей пушки и от брони противника, иначе от асу-57 рикошеты будут. А тут А39. На Феде голда вообще нафиг не сдалась, и так пробитие хорошее. Голда оправдана на фугасницах.

ладно
02.02.2014, 16:52
на асу57 топ пушку порезали в тихую и молчат