PDA

Просмотр полной версии : Итоги конкурса «Скоро, скоро Новый год»

LENTOCHKA
26.12.2013, 17:45
Бойцы, срочная новость из Генерального штаба! Ровно пять дней вы совмещали жестокие битвы на покрытых снегом полях с составлением поздравительных писем для сказочных созданий – покровителей Нового года. И пусть в этом сражении вместо тяжелой боевой техники были задействованы карандаши и ручки, яркие идеи и оригинальные мысли, оно получилось не менее насыщенным и увлекательным. Скажем прямо: суровое жюри, представляющее интересы новогодних существ, очень впечатлено вашими талантами и успехами на писательском поприще.

4392

Новость с итогами конкурса: http://tanks.mail.ru/news/97-itogi-konkursa-skoro-skoro-novyi-god

Пришло время объявить победителей конкурса «Скоро, скоро Новый год»!

I место — NewPatriot, Приз: 10 000 золотых монет + Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi
II место — vfr_cbv, Приз: 8 000 золотых монет + клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2013 Black USB.
III место — Чудикус, Приз: 5 000 золотых монет + мышь Razer Naga 2014 Black USB + коврик Razer Vespula.

Приз симпатий сказочного новогоднего жюри – 2000 золотых и танковый шлемофон с гарнитурой – достается игроку EvGeChKa. Так держать!

Чтобы получить призы, финалистам нужно написать в ЛСна форуме GROUND WAR: TANKS администратору LENTOCHKA.

Примите наши поздравления, победители! Мы также благодарим всех участников и желаем вам всем успехов на поле боя, выдающихся ратных подвигов и приятных предновогодних деньков. С наступающими праздниками, дорогие танкисты!

Skupi
26.12.2013, 17:51
Поздравляю победителей!

САНЬКА
26.12.2013, 17:55
А где можно посмотреть работы победителей?

ладно
26.12.2013, 17:59
конкурс это конечно хорошо, но хотелось бы знать, подарки к новому году будут в этой игре или нет

САНЬКА
26.12.2013, 18:02
конкурс это конечно хорошо, но хотелось бы знать, подарки к новому году будут в этой игре или нет
Я думаю так, коль игра китайского происхождения, то и подарки будут на Китайский Новый Год )))

-ФуриЯ-
26.12.2013, 18:34
Ребята победители! Супер, так держать! Присоединяюсь к поздравляю! Особенно рада за NewPatriot так как его пожелание сразу бросилось в глаза и интересно читать и весело :) Всем троекратное Ура! Ура! Ура!

ладно
26.12.2013, 18:35
во всех играх подарки раздают, а тут нет, хоть бы слот один подарили без танка

WOT-H21
26.12.2013, 18:37
Молодцы поздравляю:) Всем кто проиграл не отчаивайтесь, будет и на вашей улице потерян кошелёк с валютой:) или там как то не так...

Ooo23
26.12.2013, 18:59
во всех играх подарки раздают, а тут нет, хоть бы слот один подарили без танка

Да всему свое время)Поздравляю победителей!честно не думал что будет столько работ которые интересно читать,которые запоминаются.Спасибо всем тем кто старался и не победил,я думаю у вас все еще впереди!)

НасТусик
26.12.2013, 20:18
Я вообе в шоке от результатов 2 3 тем более не заслуженые люди все писали старались а вы даже не оценили копец лутше тогда делайте для Родствеников конкурс отдельно если уж на то пошло либо вам в лень по читать было у всех )

Chemodan007
26.12.2013, 21:09
у NewPatriot нормальный стих согласен, у остальных фигня какая-то

КаВаРнАя
26.12.2013, 21:16
Ребята, чего вы тут панику разводите, ясно сказано было что принимаются письма с рассказами о ваших заветных мечтах, к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. А если письма ваши удалялись, то скорей всего вы просто повторялись, там тоже сказано, что повторы не принимаются, от одного игрока одно письмо. Перед тем как написать просто надо было подумать. Мне если честно понравились победители.

Молодцы ребята, так держать!!!!!!

Chemodan007
26.12.2013, 21:27
Ребята, чего вы тут панику разводите, ясно сказано было что принимаются рассказами о ваших заветных мечтах, к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. А если письма ваши удалялись, то скорей всего вы просто повторялись, там тоже сказано, что повторы не принимаются, от одного игрока одно письмо. Перед тем написать просто надо было подумать. Мне если честно понравились победители.

очень смешные письма у 2 и 3 места, налицо синдром Регины Дубовицкой.
Зато у жюри явно с чувством юмора все хорошо, насмешили своими итогами будь здоров, Джимы Керри

w7777
26.12.2013, 21:34
школота оценила)))

КаВаРнАя
26.12.2013, 21:41
Мое мнение такое не умеешь писать не берись, а на счет школоты сомневаюсь, школота только могла плагиат написать и отправлять письмо Деду морозу, таких много было, просто стало интересно я прочитала все письма, и на мой взгляд хороших работ там очень мало. И про то, что вы пишете что стих придумали, там нет в правилах, что должен быть стих, еще раз повторюсь, там сказано письмо Деду морозу.

Настенька
26.12.2013, 23:25
очень смешные письма у 2 и 3 места, налицо синдром Регины Дубовицкой.
Зато у жюри явно с чувством юмора все хорошо, насмешили своими итогами будь здоров, Джимы Керри

Сложно о чем либо судить, но с заданием конкурса, размещенным в первом посте, справились не все.

Так или иначе решение принимает администрация, это их выбор.
Поздравляю победителя! Действительно хорошо написано :)

Чудикус
27.12.2013, 03:44
Всем доброго времени суток! Всё закономерно: кусают те кто не прошёл в финал! Танкисты- умейте и проигрывать! А Чемодану007 хочу сказать-причём тут Р.Дубовицкая? Можно было б и в стиле В.Высоцкого и в стиле Р.Рождественского и И.Крылова(баснописца) или репачёк сбацать! Главное действительно - фантазия и юмор! Но если кому то не дано- то своего не дашь!

RocknRolla
27.12.2013, 04:03
Всех грац с победой, первый стишок очень понравился=))) С наступающим вас=)))

кирер
03.02.2014, 19:23
скажите пароль к золоту пожауйста?

Антоха
03.02.2014, 19:26
скажите пароль к золоту пожауйста?
Золото покупают, за реальные деньги!
http://tanks.mail.ru/user/bank