PDA

Просмотр полной версии : Прошу закрыть клон

Хиппи
01.01.2014, 20:02
Доброго времени суток. Сегодня в бою некий глава RUSICN легиона Семья, потребовал от меня переименовать название моего собственного легиона СемьЯ. На правах более ранней регистрации моего легиона СемьЯ, прошу заблокировать данный клон-легион Семья.
Спасибо за внимание.
P.S. Масло масленое.

Настенька
01.01.2014, 20:35
Ну вот и первые разборки легионов.

Запасаюсь попкорном :)

З.Ы. Вообще надо бы в отдел модерации такое писать.

Trotil
01.01.2014, 21:39
Доброго времени суток. Сегодня в бою некий глава RUSICN легиона Семья, потребовал от меня переименовать название моего собственного легиона СемьЯ. На правах более ранней регистрации моего легиона СемьЯ, прошу заблокировать данный клон-легион Семья.
Спасибо за внимание.
P.S. Масло масленое.

Хиппи-такой хиппи, выдавиви тех кто мешает!! Это танки :cool:

Хиппи
02.01.2014, 00:26
Вы чего htmz,f? я еле по буквам попадаю. Какой попкорн? Разборки будут завтра на трезыую голову.

RocknRolla
02.01.2014, 00:42
Спасибо за внимание.
P.S. Масло масленое.

ФОрева, давите их гуслями и всё, докажите свою силу в бою, а не на форуме, отбейте своё доброе имя в бою=/ теманеочёмждубоя

MepTBbIu_CJIoH
02.01.2014, 02:22
Хиппи какая нафиг семья ??? дивизия рулит !!!!!!!!!!!!!!

PazikIV
02.01.2014, 12:03
Спасибо за внимание.
P.S. Масло масленое.
Хм. Не пойму в чем проблема. У вас клан называется "СемьЯ", т.е. если расшифровывать "ЯЯЯЯЯЯЯ", а их клан "Семья" можно расшифровать как "базовая ячейка общества...". Никаких нарушений авторских прав не вижу :)

Хиппи
02.01.2014, 12:48
PazikIV плоско и не остроумно. Равно как и iPhone и Iphone совершенно разные фирмы. Ground War:Tanks или GrounD War:Tanks это две совершенно разные вещи.
RocknRolla кому мне и что доказывать??? Вышел уже из этого возраста. Жди дальше - ждунчик.

Ступор
09.01.2014, 09:05
Хиппи на танке? Семейный? фантастика....
Хотя, похоже, всё же пацифист. (в _бою_ к нему подошли, а разборка тут)
Повеселил, спасибо ;) !