PDA

Просмотр полной версии : Творчество команды CrewGTW

WiwaRoo
11.01.2014, 17:27
Дорогие друзья, многие наверняка знакомы с творчеством команды CrewGTW , которая занимается записью гайдов, обзоров, а также проведением разнообразных стрим шоу.

Хотелось бы спросить ваши пожелания, и советы по развитию.

PetrovichTM
11.01.2014, 17:49
Можно сделать рубрику "Тактика на картах" для каждого класса танка.Думаю,многим будет интересно.

PE3UCTOP
11.01.2014, 17:50
Стримы, гайды и прочее - это унылое днище. В WoTe только и видел всякое днище, где просто ставят реплей боя, где якобы "папка-нагибатор" играл-играл весь день, получилось нагнуть всех и вся и нанести over9000 дамага и в итоге кидает это на ютубище и говорит "Я так нагибаю каждый бой, учитесь!" То есть тупо реплей одного единого боя, за весь день, самый типо "крутой". Это ничего не интересно. Или типо "Как не быть оленем?" - подобные видео тоже тупые. Вместо советов в тех или иных случаях этот "папка" просто делает реплей боя где он всех нагнул или какое-то тупое видео с тонной этажей матов. Я лично не олень, но мое мнение по реплеям и всяким видео в танках именно такое ибо они ничему не учат игроков - это лишь показаться на публике.

PetrovichTM
11.01.2014, 17:54
Стримы, гайды и прочее - это унылое днище. В WoTe только и видел всякое днище, где просто ставят реплей боя, где якобы "папка-нагибатор" играл-играл весь день, получилось нагнуть всех и вся и нанести over9000 дамага и в итоге кидает это на ютубище и говорит "Я так нагибаю каждый бой, учитесь!" То есть тупо реплей одного единого боя, за весь день, самый типо "крутой". Это ничего не интересно. Или типо "Как не быть оленем?" - подобные видео тоже тупые. Вместо советов в тех или иных случаях этот "папка" просто делает реплей боя где он всех нагнул или какое-то тупое видео с тонной этажей матов. Я лично не олень, но мое мнение по реплеям и всяким видео в танках именно такое ибо они ничему не учат игроков - это лишь показаться на публике.
А где совет-то?И это не WoT,тут реплеев в помине нету.Да и согласись,показывать бой.в котором автор сливается в первые минуты тоже нет смысла.

Антоха
11.01.2014, 17:58
Дорогие друзья, многие наверняка знакомы с творчеством команды CrewGTW , которая занимается записью гайдов, обзоров, а также проведением разнообразных стрим шоу.

Хотелось бы спросить ваши пожелания, и советы по развитию.
Здравствуйте WiwaRoo !
Хотелось бы видеть учебное пособие по "управлению танков" и "ведению боя как одному, так и в команде"..

С уважением, Антон!

Trotil
11.01.2014, 18:12
Вы видимо не смотрели творчество команды CrewGTW, нету там того что описано вами.

w7777
11.01.2014, 18:25
какие то места на картах где лучше всего занимать оборонительные позиции(с рашем ололо и так все понятно)по броне танков(чтоб было понятно что с каким пробитием пробивать)(умер смертью))

Elite_Warrior
11.01.2014, 23:31
Лично мне от тебя (Паша или Максим кто там? =)) надо:
- Ты на стрим зови не тех кого знаешь, или с кем связаться быстро, а всех командиров легионов. К примеру Нурика, НУБИК(-а) и т.д

No.0000574b
11.01.2014, 23:42
Творчество так-сяк.Видел КерчьДимона,пусть даже он и школьник,но задатки есть.Вот его канал http://www.youtube.com/channel/UCca4TN_VDXd67ZHkzkcxSKA
А вот то,что он получил пресс аккаунт и понтуется всем,это не айс.Пускай докачается до этих танков сам.Вроде школьник,а вроде нет.

w7777
11.01.2014, 23:45
Реклама в самом разгаре.Кто еще хороший канал посоветует?

No.0000574b
12.01.2014, 01:02
я не советую про говорю,тоесть пишу=)
Как для меня Крю "насосал"пресс аккаунт. он не достоин этого.

Trotil
12.01.2014, 07:29
я не советую про говорю,тоесть пишу=)
Как для меня Крю "насосал"пресс аккаунт. он не достоин этого.
А кто достоин, ты что-ли?

PetrovichTM
12.01.2014, 13:58
Творчество так-сяк.Видел КерчьДимона,пусть даже он и школьник,но задатки есть.Вот его канал http://www.youtube.com/channel/UCca4TN_VDXd67ZHkzkcxSKA
А вот то,что он получил пресс аккаунт и понтуется всем,это не айс.Пускай докачается до этих танков сам.Вроде школьник,а вроде нет.
Ничего достойного в его видео не увидел.Качество видео ужасное,звук ужасный,ничего толкового в видео не увидел.Сам себя не похвалишь никто не похвалит,да?Уж прежде чем занятся саморекламой улучши качество своих видео и делай что-то достойное.

w7777
12.01.2014, 14:24
Ничего достойного в его видео не увидел.Качество видео ужасное,звук ужасный,ничего толкового в видео не увидел.Сам себя не похвалишь никто не похвалит,да?Уж прежде чем занятся саморекламой улучши качество своих видео и делай что-то достойное.Петрович видишь смысл этого,просмотры набить,и еще вдруг кому то понравиться.

No.0000574b
12.01.2014, 16:43
А кто достоин, ты что-ли?

я не чего и не делал.

- - - Добавлено - - -

Петрович видишь смысл этого,просмотры набить,и еще вдруг кому то понравиться.

это не реклама.Нашел его на ютубе.И всё.

WiwaRoo
12.01.2014, 18:13
Разумеется. Это были первые пробные стрим шоу, пока ещё идёт наладка технической части: стимы проходят на syberGame, что не является совсем удобным.
Немного раскрою планы команды: скоро будет очень необычный стрим, который очень понравится игрокам, которые хотят сразиться с CrewGTW, а также получить немного игрового золота

WiwaRoo
12.01.2014, 18:15
Хорошая идея. Думаю такая рубрика скоро появится на канале

WiwaRoo
12.01.2014, 18:17
Если бы вы немного внимательней ознакомились с видео команды, то думаю ваша оценка была бы намного объективней.. Впрочем.. это даже невозможно назвать оценкой.. так, обидный инсенуации в адрес CrewGTW, не обоснованные ничем

WiwaRoo
12.01.2014, 18:18
немного не понял про "учебное пособие по управлению танков". имеете ввиду, как танковать на определённых видах техники?

WiwaRoo
12.01.2014, 18:21
у всех членов команды есть свои аккаунты, на которых не менее много танков 1-9 лвл

Elite_Warrior
12.01.2014, 18:23
немного не понял про "учебное пособие по управлению танков". имеете ввиду, как танковать на определённых видах техники?
Боевая тактика на разные танки. Куды ехать, как стоять, стрелять и т.д

WiwaRoo
12.01.2014, 18:26
Я специально зашёл на ваш канал, и решил посмотреть самое свежее видео. Честно говоря из за низкого качества звука я просто ничего не разобрал

WiwaRoo
12.01.2014, 18:31
Ах. понял. Ну это уже проясняет ситуацию. Как то мы пытались сделать такую рубрику на картах до глобального обновления. В принципе чётко указать куда ехать танку не возможно, т.к ещё многое зависит куда пойдёт команда. например если взять карту Москва, во многих боях начал наблюдать тенденцию всей команды лесть на горку, хотя это предназначение танков средней ветки развития. И если один Тяжёлый Танк поедет в городок. он просто безследно канет в небытие, жестоко раздавленный командой противника. А может быть и всё наоборот: один ТТ пойдёт через городок, и в случае, если команда противника аналогично направится на горку, имеет место шанс того, что удастся обойти врага с тыла, и нанести удар с сзади, что внесёт большой хаос в их ряды. Так что очень большую долю победы ещё имеет случай

Link
12.01.2014, 19:29
На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Полная версия Правил находится > здесь (http://tanks.mail.ru/about/law) <

w7777
12.01.2014, 21:26
и кстати не очень то и понятно что и кому отвечали(форумом уметь пользоваться нужно)

Elite_Warrior
13.01.2014, 14:40
WiwaRoo (http://tanks.mail.ru/forum/member.php?140338-WiwaRoo) , когда отвечаешь человеку, нажимай (Ответить с цитированием) снизу поста человека. И 2 или более поста в 12 часов писать не надо.

w7777
13.01.2014, 21:20
можно написать все в одном посте с цитированием каждого,кому дан ответ

Tebor
14.01.2014, 22:28
4926 Ну как то так?!

-No-name-
21.02.2014, 08:29
видео хорошее, но в некоторых гайдах музыка глушит коментарий

Ndizel
22.02.2014, 20:09
Можно сделать рубрику "Тактика на картах" для каждого класса танка.Думаю,многим будет интересно.

Согласен, +ещё слабые места танкав