PDA

Просмотр полной версии : Конкурс «Моя любимая игра»

LENTOCHKA
10.02.2014, 14:45
Бойцы! Приближается самый романтичный праздник в году, День святого Валентина. 14 февраля мы напомним нашим вторым половинкам о своих теплых чувствах – ни на секунду не забывая и о нашей любимой боевой технике, без которой не может себя помыслить ни один танковый командир. В этот день мы не поскупимся на радостные эмоции и поделимся ими друг с другом, приняв участие в новом конкурсе «Моя любимая игра»!

5891

Перед вами стоит следующая боевая задача:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, разместитена своей стене в сети «ВКонтакте» состоящее из нескольких строк сообщение об игре Ground War: Tanks и расскажите в нем, чем и почему она вам нравится.
2. К сообщению приложите изображение любимого танка или игровой скриншот, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания, и укажите ссылку на игру: http://tanks.mail.ru
3. До 13 февраля 2014 года разместите ссылку на свой пост в специальной конкурсной теме: https://vk.com/topic-52685665_29559973

Конкурс проводится в несколько этапов:
1. С 10.02 до 13.02 вы оставляете свое сообщение на стене «ВКонтакте». Внимание: времени не так много!
2. С 13.02 до 14.02 Администрация игры выбирает 3 лучшие работы.
3. 14.02 состоится торжественное награждение 3 победителей, которые получат по одному сертификату на 5000 рублей в ресторан «Чайхана Коллекция».

Для победителей не из Москвы Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы в золотых монетах.

Конкурс начинается, танкисты! Соревнуйтесь и помните, что для настоящей любви нет границ!

ssw
10.02.2014, 15:11
Давайте говорить правду! Вам нужна реклама в одноклассниках!

Скиф
10.02.2014, 15:22
Полный бред.

ssw
10.02.2014, 15:23
реклама также нужна Вконтакте!

Антоха
10.02.2014, 15:24
А можно уточнить, ресторан находится в Москве?

ssw
10.02.2014, 15:27
ну не в Самару же его перевезут, так что в теме нужно еще поправку сделать -проезд за свой счет!

wav
10.02.2014, 15:37
если нет возможности пойти в этот ресторан то на 5000р золота дадут?

ssw
10.02.2014, 15:46
Наверное, нет, это же не выгодно!

wav
10.02.2014, 15:54
Наверное, нет, это же не выгодно!просто смысла не вижу,я с Урала в ресторан полечу что-ли?

ssw
10.02.2014, 15:58
просто смысла не вижу,я с Урала в ресторан полечу что-ли?
Лучше спроси у ЛЕНТОЧКИ!

009nikita009
10.02.2014, 15:59
а где этот ресторан находится? домыслы домыслами...
судя по призам, ленточка решила организовать по собственной инициативе, и призы сама выделяла, спасибо ей за это)

ssw
10.02.2014, 16:01
а где этот ресторан находится? домыслы домыслами...
судя по призам, ленточка решила организовать по собственной инициативе, и призы сама выделяла, спасибо ей за это)
И что ты можешь себе позволить в московском ресторане на 5000 р.?

009nikita009
10.02.2014, 16:05
И что ты можешь себе позволить в московском ресторане на 5000 р.?

чувак, я живу под Сочи!!! я себе даже в Москву просто съездить позволить не могу) поэтому хз)))

lak
10.02.2014, 16:06
За 5000 руб. только билет в ресторан ! + меню ))))

ssw
10.02.2014, 16:08
чувак, я живу под Сочи!!! я себе даже в Москву просто съездить позволить не могу) поэтому хз)))
Чувак , я тоже прилично от Москвы живу!
Вот в этом и вопрос! на кого рассчитана данная акция и почему не сказано что проезд и проживание до Москвы за свой счет!?

wav
10.02.2014, 16:10
Ленточка на форуме)))ждем объяснений,хотя ,как мне кажется я знаю ответ)),но не скажу,потому как иметь свое мнение на нашем(по определению)форуме -себе дороже обходится.

ssw
10.02.2014, 16:11
Ленточка на форуме)))ждем объяснений,хотя ,как мне кажется я знаю ответ)),но не скажу,потому как иметь свое мнение на нашем(по определению)форуме -себе дороже обходится.
Не здаеться наш гордый ВАРЯГ!

РакСоДна
10.02.2014, 16:25
Уже еду, ок

009nikita009
10.02.2014, 16:30
Уже еду, ок

оу оу, уася!!! полегче!! ты победить забыл)))

ssw
10.02.2014, 16:35
Он единственным участником будет!:D

РакСоДна
10.02.2014, 16:52

А где конкуренты то?

LENTOCHKA
10.02.2014, 17:25
:) вы всегда такие добрые))) не перестаю вами восхищаться)))
для победителей не из Москвы будут предусмотрены поощрительные призы в игровых (золотые монеты), о чем написано в новости)))

t-64
10.02.2014, 17:25
Ха-ха-ха....
Определенно, у Ленточки - талант выдумывать конкурсы (один другого...страннее) :D
Обновы - только для донаторов...
Теперь конкурсы только для москвичей (кстати,находится он вроде на Кутузовском пр-те)...
Видимо, скоро начнется "рандом" по национальному принципу...
Молодца! :D

ssw
10.02.2014, 17:27
:) вы всегда такие добрые))) не перестаю вами восхищаться)))
для победителей не из Москвы будут предусмотрены поощрительные призы в игровых (золотые монеты), о чем написано в новости)))
Мы тоже не перестаем Вами восхищаться, сколько багов в ирге, а Вам видео только подавай!
Так укажите конкретно, какие призы, а то можно и по 30 серебрянников получить!

LENTOCHKA
10.02.2014, 17:29
Замены сертификата на эквивалентный приз в игровой валюте не предусмотрен.

Давайте говорить правду! Вам нужна реклама в одноклассниках!

Давайте!) не нужна) у проекта есть своя служба маркетинга, которая занимается рекламой на внешних площадках)) но спасибо, что предложили)

можно) да, ресторан находится в Москве) Для победителей не из Москвы администрация предусмотрела поощрительные призы в золотых монетках)

ssw
10.02.2014, 17:32
Тогда зачем Вам так пиарить эту игру ВКонтакте?

t-64
10.02.2014, 17:35
Может тогда заменить в старт-топике
Администрация также оставляет за собой право учредить дополнительные призы в золотых монетах. на
Для победителей не из Москвы администрация предусмотрела поощрительные призы в золотых монетках)

Согласитесь, смысл у фраз абсолютно разный...:D

LENTOCHKA
10.02.2014, 17:38
Ха-ха-ха....
Определенно, у Ленточки - талант выдумывать конкурсы (один другого...страннее) :D
Обновы - только для донаторов...
Теперь конкурсы только для москвичей (кстати,находится он вроде на Кутузовском пр-те)...
Видимо, скоро начнется "рандом" по национальному принципу...
Молодца! :D

Не стоит говорить того, что по-определению тут не будет. Никаких разделений ни по какому принципу. Попробуйте немного улучшить ваш талант по троллингу администрации, а то он немного стал прихрамывать) теряете хватку) :)

Может тогда заменить в старт-топике на

:) пожалуйста, заменила)

assadroid
10.02.2014, 17:38
Давайте с рекламой вы как-нибудь сами!Еще делать чужую работу,ага щас...

ssw
10.02.2014, 17:39
Может тогда заменить в старт-топике на

Так ведь сказано что сертификат обмену не подлежит! вот к примеру, такая ситуация:" Я живу на Сахалине и "вдруг" занял первое место в этом конкурсе - мне положен сертификат, но обменять мне его не смогут, вопрос - зачем он мне?"
и во-вторых, надо бы указать сколько конкретно золотых монет?

t-64
10.02.2014, 17:44
:D
И все равно, эта волшебная оговорка "...оставляет за собой право..."

ssw
10.02.2014, 17:47
А как же без нее! Можно ведь и 1 золотую монету дать!:)

LENTOCHKA
10.02.2014, 17:49

Естественно) как же без неё) и абсолютно не по той причине, о которой говорит ssw в своем комментарии)

ssw
10.02.2014, 17:51
Естественно) как же без неё) и абсолютно не по той причине, о которой говорит ssw в своем комментарии)
тогда напишите по какой?

t-64
10.02.2014, 17:53
А как же без нее! Можно ведь и 1 золотую монету дать!:)

Иногда ловлю себя на мысли, что все новости и обновления специально подаются таким образом, чтобы вызвать волну расспросов и ажиотаж...
Никакой конкретики, все туманно и расплывчато...
А потом меня-же обвиняют в троллинге Администрации...:D
Так будьте добры подавать исчерпывающую информацию!
Исчезнут вопросы, исчезнет троллинг...
Как говорили герои одного моего любимого фильма: - Буратино, ты сам себе враг!

ssw
10.02.2014, 18:01
Ажиотаж можно вызвать на качественный продукт и конкретные правила! А тут все расплывчато, приходится "клещами и троллингом" все выжимать!

LENTOCHKA
10.02.2014, 18:02
А потом меня-же обвиняют в троллинге Администрации...:D

Но позвольте, сударь! Я Вас ни в чем не обвинила) Лишь предложила повысить скилл вашего мастерства)) не более) В данном конкретном случае информация будет подана именно так, потому как Администрация будет решать сколько поощрительных призов и в каком количестве выдать исходя из количества работ и соблюдения всех правил))

t-64
10.02.2014, 18:06
"Скил мастерства" оппозиции напрямую зависит от "мастерства" Администрации...:D
Так что будем стараться вместе...:D

РакСоДна
10.02.2014, 18:36
]Замены сертификата[/B] на эквивалентный приз в игровой валюте не предусмотрен.

Давайте!) не нужна) у проекта есть своя служба маркетинга, которая занимается рекламой на внешних площадках)) но спасибо, что предложили)

можно) да, ресторан находится в Москве) Для победителей не из Москвы администрация предусмотрела поощрительные призы в золотых монетках)

Сами себе противоречите. Скажите вашим ТМ (ну или кто там конкурсами занимается), что работают не очень.
Честно сказать, конкурс на корню подхватывает "разделение" свои да наши. Ненароком вспоминается миф, о "друзьях админов". Мб что-нить другое запилити, а на свою чайную церемонию, дружны коллективом сами сходите?

009nikita009
10.02.2014, 18:47
Сами себе противоречите. Скажите вашим ТМ (ну или кто там конкурсами занимается), что работают не очень.
Честно сказать, конкурс на корню подхватывает "разделение" свои да наши. Ненароком вспоминается миф, о "друзьях админов". Мб что-нить другое запилити, а на свою чайную церемонию, дружны коллективом сами сходите?

хм.. теория заговора.. мне нравится)
просто наша маленькая компашка "игрунов" в данную игру уже сталкивалась с оговорками... ну типа "баланс +/-1, при достаточном количестве игроков"...

LENTOCHKA
10.02.2014, 19:08

Есть большая разница между "эквивалент сертификата" и поощрительный приз в игровой валюте. Не надо переворачивать всё с ног на голову.

ssw
10.02.2014, 19:14
Есть большая разница между "эквивалент сертификата" и поощрительный приз в игровой валюте. Не надо переворачивать всё с ног на голову.
А разве Вы не переворачиваете? Как тогда объяснить , что на Вас работает много людей по созданию рекламы, но в то же время Вы создаете конкурсы где надо игрокам пиарить Вашу игру в разных соц.сетях?

009nikita009
10.02.2014, 19:16

хм, есть большая разница между четко указанными призами и расплывчатыми формулировками "Для победителей не из Москвы Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы в золотых монетах. ".

поймите нас правильно, если мы задаем вопрос по механике игры, вариантов ответа ровно 3: "не знаем", "секрет", "модеры покумекали, вроде так"... ну понятно китайцы не предоставляют информацию. но тут-то я так понимаю, китайцы непричем? конкурс организует и оплачивает мэйлру? так почему нельзя четко обозначить момент с призами?

ssw
10.02.2014, 19:18
хм, есть большая разница между четко указанными призами и расплывчатыми формулировками "Для победителей не из Москвы Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы в золотых монетах. ".

поймите нас правильно, если мы задаем вопрос по механике игры, вариантов ответа ровно 3: "не знаем", "секрет", "модеры покумекали, вроде так"... ну понятно китайцы не предоставляют информацию. но тут-то я так понимаю, китайцы непричем? конкурс организует и оплачивает мэйлру? так почему нельзя четко обозначить момент с призами?
Это военная тайна! за ее разглашение можно потеряться навсегда!:D

ладно
10.02.2014, 19:20
конкурсы в игре все плохие ,надо что то менять ,посмотреть как это делают в других играх

t-64
10.02.2014, 23:12
конкурсы в игре все плохие ,надо что то менять ,посмотреть как это делают в других играх

:D Ну, как-то так:
Сейчас у проекта другие, более важные задачи. :D

ладно
10.02.2014, 23:21
:D Ну, как-то так: :D

это какие же

ТанкЫзд
11.02.2014, 03:16
Всем участникам конкурса будут выданы сердечки)))
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0211/41/178efc13b22c6da75aab293cb3772441.png

LENTOCHKA
11.02.2014, 11:01
А разве Вы не переворачиваете? Как тогда объяснить , что на Вас работает много людей по созданию рекламы, но в то же время Вы создаете конкурсы где надо игрокам пиарить Вашу игру в разных соц.сетях?

*facepalm*

конкурс организует и оплачивает мэйлру? так почему нельзя четко обозначить момент с призами?

В данном конкретном случае информация будет подана именно так, потому как Администрация будет решать сколько поощрительных призов и в каком количестве выдать исходя из количества работ и соблюдения всех правил))

ssw
11.02.2014, 11:04
тоже самое можно сказать и про Ваш конкурс
*facepalm*

387
11.02.2014, 16:50
Вот интересно,почему все конкурсы проводятся лишь для москвичей? Игру-то ведь запустили в России....В чем смысл сего прикола?
Ну,и так,просто мысли в слух....))) Как-то не пойму никак связь между Днем влюбленных католиков,китайским кабаком и танком--машиной для убийства...))) Или и впрямь,жаба на профессиональную рекламу придушила,так руками игроков--типа,может че и получится...)))

ssw
11.02.2014, 16:53
Вот интересно,почему все конкурсы проводятся лишь для москвичей? Игру-то ведь запустили в России....В чем смысл сего прикола?
Ну,и так,просто мысли в слух....))) Как-то не пойму никак связь между Днем влюбленных католиков,китайским кабаком и танком--машиной для убийства...))) Или и впрямь,жаба на профессиональную рекламу придушила,так руками игроков--типа,может че и получится...)))
Вчера зашел на аналогичную игру, там турнир в розыгрыше довольно приличные призы и деньги!

WOT-H21
11.02.2014, 16:55
Я в подмосковье живу, так мне даром тот ресторан не нужен:) я бы даже за 50км не поехал в него.

lak
11.02.2014, 17:25
Читая тему много негатива - нежели добра и уважения !

wav
11.02.2014, 17:35
какая игра-такие призы,все норм.

387
11.02.2014, 21:37
Читая тему много негатива - нежели добра и уважения !

А может просто зачастую "недоумения"? )))

BotanicQ
11.02.2014, 23:36
А не ходили ли вы к окулисту? Написали, что администрация имеет право выдать приз в виде игрового золота.

387
12.02.2014, 05:50
А не ходили ли вы к окулисту? Написали, что администрация имеет право выдать приз в виде игрового золота.

"имеет право выдать"...а имеет и не выдать....как-то совсем неопределенно....окулист-хорошо,но здесь конкретика - лучше...

BotanicQ
12.02.2014, 18:36
На прошлых выдаввли . Особенно тот который недавно прошел - всем выдали золото, в смысле участникас.

009nikita009
12.02.2014, 20:48
На прошлых выдаввли . Особенно тот который недавно прошел - всем выдали золото, в смысле участникас.

а там тоже была оговорка "имеет право" или "по решению администрации будет" или было четко указано, при начале конкурса, какие будут призы?
а то помню я одно объявление с оговоркой "если будет" )

ладно
12.02.2014, 22:33
а может вообще не надо конкурсов,нужны эвенты как в других играх, допустим за 5 побед в день получаешь очко, в конце эвента подсчитывают очки ,и на них дают разные плюшки, к примеру золото, серебро, премы , оборудование и так далее

387
12.02.2014, 22:41

Речь не о прошлом,а о настоящем и будущем...Какого рожна я должен чего-то там гадать...И ,собственно,в любом случае,если вернуться к изначальному вопросу,то с какого перепуга разделять игроков? Одним-одно,другим-другое...Или что-"Каждому - свое"? Типа арийцам-вино и мясо,а прочие и дутыми марками обойдутся?
p.s. Да....привет окулисту своему передавай.....

WOT-H21
12.02.2014, 22:45
а может вообще не надо конкурсов,нужны эвенты как в других играх, допустим за 5 побед в день получаешь очко, в конце эвента подсчитывают очки ,и на них дают разные плюшки, к примеру золото, серебро, премы , оборудование и так далее

Не мне вот с новогодним рисунком понравился:) заходил смотрел всегда.

ладно
12.02.2014, 23:09
просто в конкурсе получают призы только несколько победителей, а в эвенте все участники ,играл каждый день получай больше очков ,играл не каждый день эвента меньше очков

BotanicQ
15.02.2014, 00:46
Выиграл на 1500 золота))

Серхио
15.02.2014, 01:33
Заканчивайте уже со своими глупыми конкурсами, игру пилите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пы. сы. вот как людей поздравляют к примеру (6086)

ТанкЫзд
15.02.2014, 04:02
С конкурсами дела обстоят почти как в сказке - чем дальше, тем смешнее...

wav
15.02.2014, 08:47
Выиграл на 1500 золота))ТЫ кто?(и 10символов)