PDA

Просмотр полной версии : альянс "НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ"

retyper
15.02.2014, 03:39
ТОП-АЛЬЯНС ИГРЫ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ БОЙЦОВ...
ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ АЛЬЯНСА invisiblefront.clan.su

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

LScorpio
15.02.2014, 07:59
Стоит заметит, что в Альянс входят такие легионы, как _ВолкИ_ , Штрафбат, Blitzkrig, Камелот и Восток. Вступающие игроки всегда смогут выбрать для себя, к какому из легионов они желают присоедениться.

stars22rus
15.02.2014, 09:09
какие бои проводят альянсы и легионы поясните

Dusty_Miller
15.02.2014, 09:15
какие бои проводят альянсы и легионы поясните Да как бы нет пока никаких боев кроме взводных. Тут просто по принципу "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

ТанкЫзд
15.02.2014, 09:52
"НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ" - танки невидимки?

009nikita009
15.02.2014, 10:14
"НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ" - танки невидимки?

а пока их не видят- они нагибают... ну то есть становятся "топ альянсом" в игре.

Trotil
15.02.2014, 16:16
а пока их не видят- они нагибают... ну то есть становятся "топ альянсом" в игре.
Ага собрали зерг и.....:)

LScorpio
15.02.2014, 22:42
Уважаемый пользователь Trotil, вышеупомянутый Вам легион, на данный момент, не имеет с Альянсом "НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ" ничего общего. Ваше сообщения я рассматриваю, как провокацию и попытку разжигания конфликта. Прошу воздержаться от подобного рода высказываний, а модераторов прошу удалить Ваше сообщение.

Trotil
15.02.2014, 22:59
Уважаемый LScorpio, -Почему Вы закончили на предложении потереть мой пост?
Насчёт провокации почему такая реакция на "Волков"(чиркашу привет) если как Вы говорите не в альянсе?!
И насчёт потереть пост
ХРЕН ВАМ:cool:

LScorpio
15.02.2014, 23:07
Уважаемый LScorpio, -Почему Вы закончили на предложении потереть мой пост?
Насчёт провокации почему такая реакция на "Волков"(чиркашу привет) если как Вы говорите не в альянсе?!
И насчёт потереть пост
ХРЕН ВАМ:cool:

Давайте начнем с того, что в том посте вы упомянули легион "Дивизия", о нем я Вам и говорил. А закончим на том, что вы невнимательно прочитали 1 и 2 сообщения.

Trotil
15.02.2014, 23:14
Давайте начнем с того, что в том посте вы упомянули легион "Дивизия", о нем я Вам и говорил. А закончим на том, что вы невнимательно прочитали 1 и 2 сообщения.
Может хватит пудрить мозг, разве ваш альянс не создавался в противовес Дивизии?

LScorpio
15.02.2014, 23:18

У Вас мания величия, если Вы так думаете. Создание Альянса имеет более глубокий смысл и направление, нежели какая-либо вендетта. Для данного Альянса легион "Дивизия" - это один из сотен легионов, не лучше и не хуже других.

009nikita009
15.02.2014, 23:19

тсс.. он невидим. видишь фронт? и я не вижу.. а он есть)

Trotil
15.02.2014, 23:21
тсс.. он невидим. видишь фронт? и я не вижу.. а он есть)
Ну вот сошлись во мнении, Ваш фронт против нашего(хотя нас видно) мы победим! Дивизия:cool:

LScorpio
15.02.2014, 23:26
Ну вот сошлись во мнении, Ваш фронт против нашего(хотя нас видно) мы победим! Дивизия:cool:

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
И. А. Крылов, «Слон и Моська»

Trotil
15.02.2014, 23:28
Что лает на Слона!"
И. А. Крылов, «Слон и Моська»
Пускай же говорят собаки:
Что лает на Слона!"

LScorpio
15.02.2014, 23:36
Пускай же говорят собаки

Пока еще уважаемый мною Trotil , если у Вас есть какие-либо вопросы, я готов их с Вами обсудить в личной беседе в нашем РК ID: 7210233 в приемной легиона ВолкИ . Где мы сможем обсудить "краеугольный камень преткновений". Надеюсь мы сможем разрешить спорные вопросы там, а не в данной теме, т.к. это уже офф топ.

Trotil
15.02.2014, 23:42
Пока еще уважаемый мною Trotil , если у Вас есть какие-либо вопросы, я готов их с Вами обсудить в личной беседе в нашем РК ID: 7210233 в приемной легиона ВолкИ . Где мы сможем обсудить "краеугольный камень преткновений". Надеюсь мы сможем разрешить спорные вопросы там, а не в данной теме, т.к. это уже офф топ.
Непонятно что вас так задело, всего лиш процитировал классика к которому вы первый обратились, только дополнил что начали)))

таран666
16.02.2014, 00:10
если честно это было глупо писать и высказывать что то про какой либо легион не суди и не будь судим

Trotil
16.02.2014, 00:14
если честно это было глупо писать и высказывать что то про какой либо легион не суди и не будь судим
Почему глупо? Мы договорились до войны, пони и розовые единорги будут сметены и перемолоты в нашем встречном бою!
http://www.youtube.com/watch?v=-Mzg9y_mfsg

Финист
16.02.2014, 06:06
Знаем как вы общаетесь в РК, слышали, Trotil не ходи туда, там тебе и в нос и в рот насуют ))) По теме, создание альянса - бред! Какой нафиг альянс если ГК нет, а когда будет даже разрабы не знают, да и не выгодно им запускать "козла в капусту" что бы такие "топ альянсы" сидели и фармили золото, а бабло кто платить проекту будет?

krys
16.02.2014, 08:34
Знаем как вы общаетесь в РК, слышали, Trotil не ходи туда, там тебе и в нос и в рот насуют ))) По теме, создание альянса - бред! Какой нафиг альянс если ГК нет, а когда будет даже разрабы не знают, да и не выгодно им запускать "козла в капусту" что бы такие "топ альянсы" сидели и фармили золото, а бабло кто платить проекту будет?точно)))были свидетелями ,танкования и прессования быков с разводящим))

retyper
17.02.2014, 12:23
Что же вас так зацепило то создание альянса господа?? ))) завидуйте молча и ждите ГК.. Данная тема создана для адекватных людей которые хотят играть в хорошей команде, а не для подобных Вам троллей.. Как Вам и было сказано выше Добро пожаловать в РК там и поговорим, а тут не надо засорять тему...

Dusty_Miller
17.02.2014, 14:30
Вспоминается культовый фильм "Чапаев".

- Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются:ты за большевиков али за коммунистов?
- Чего?
- Я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов?
- Я за Интернационал.
- А ты за какой, за второй или за третий?
- Чего за второй?
- Интернационал.
- За тот, за который нужно, за тот и стою.
- А все-таки?
- А Ленин в каком был?
- В третьем. Он его и создал, третий большевистский.
- Ну и я за третий.

-Комедиант-
19.02.2014, 10:18
Альянсы люди клепают видишь, с неким глубинным смыслом)))) мировая карта неизвестно даже в каком году будет-даже тренировочных комнат нет, бои только взводные. лично мне уже надоело играть, у меня в гараже 7 танков 10 уровня, качать больше пока нечего. смысл игры теряется,просто катать бой за боем-сколько тысяч их уже проведено-а все одно и тоже.

НУБИК
16.03.2014, 15:38
7301
Хороший такой Альянсик!!!

Настенька
16.03.2014, 16:09
7301

Какая прелесть! :)
А итоговая табличка есть?

НУБИК
16.03.2014, 16:19
Какая прелесть! :)
А итоговая табличка есть?
Не заскринил((( Там вроде кто то из Приказ227 скрины делал)))

LScorpio
16.03.2014, 16:48
С данной вырезки вообще ничего не понял, есть у нас игрок с ником Ирокез, ну написал он "прив", остальных я не знаю. Покажите итоговую таблицу с кланами, а то пока смахивает на мошенничество.

Касипор
16.03.2014, 16:57
С данной вырезки вообще ничего не понял, есть у нас игрок с ником Ирокез, ну написал он "прив", остальных я не знаю. Покажите итоговую таблицу с кланами, а то пока смахивает на мошенничество.
ахахах ) какое еще мошенничество? с дубу рухнул? )))))))))))))

Gefesta1
16.03.2014, 17:06
7301
Я с похожими по смыслу сообщениями, сталкивалась в чате во время турнира. Что то типа такого: "ПосОны, вы ж меня знаете. Ты не стреляешь в меня, я в тебя, фраги по зарез нужны...":D и если прокатит. то одно из призовых мест становится реальнее:D

Dalnoboishik
16.03.2014, 20:47
Альянсы люди клепают видишь, с неким глубинным смыслом)))) мировая карта неизвестно даже в каком году будет-даже тренировочных комнат нет, бои только взводные. лично мне уже надоело играть, у меня в гараже 7 танков 10 уровня, качать больше пока нечего. смысл игры теряется,просто катать бой за боем-сколько тысяч их уже проведено-а все одно и тоже.
Да да, говорили в конференции про ГК, что в марте, но там много чего говорили и не сделали и в "сообщениях от разработчиков" тоже ничего не слышно, так что ни какого ГК в ближайшее время не будет, печаль...

Elite_Warrior
16.03.2014, 20:58
Да да, говорили в конференции про ГК, что в марте, но там много чего говорили и не сделали и в "сообщениях от разработчиков" тоже ничего не слышно, так что ни какого ГК в ближайшее время не будет, печаль...

Ну, вроде как и обещали, вот только ты прав, стоит ждать или нет =)

НУБИК
17.03.2014, 00:12
Тожик и ХаряКришна из Легиона Blitzkrig!!! Так что получше надо знать бойцов своего "Альянса"!!!!

Turbokiller
17.03.2014, 00:21
вухаха ща заплачу от смеха ТОП АЛЬЯНС. Вы шутите или серьёзно?

НУБИК
17.03.2014, 00:34
Да хорош довольно мощный "Альянс"))) По количеству народа)))

No.0006b988
17.03.2014, 01:08

во во, я так же ржал, когда темку твоего легиона читал)

Dalnoboishik
17.03.2014, 06:30
во во, я так же ржал, когда темку твоего легиона читал)

Опередил, снял с языка, чертякаXD.

LScorpio
17.03.2014, 08:33

Нет не шутим, топ альянс потому, что до нас никто ничего подобного не собирал. Мы сейчас 1 альянс включающий в себя 9 легионов.

Тожик и ХаряКришна из Легиона Blitzkrig!!! Так что получше надо знать бойцов своего "Альянса"!!!!

У нас более 200 человек, это только тех кто бывает в РК, всех не упомнить. А по существу если Вы "в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете". Я на 90% уверен, что данная переписка была просто шуткой и парни воевали, как положено.

Уважаемый Нубик если я начну припоминать все грешки Вашего легиона, простая переписка в чате покажется детским лепетом, по этому будьте так любезны, в следующий раз приходите с более весомыми аргументами. Тем более, что у Вас есть личная неприязнь к одному из легионов альянса.

wav
17.03.2014, 08:42
ахахах ) какое еще мошенничество? с дубу рухнул? )))))))))))))это тело и про мои скрины говорит ,что я их подделал)))мания у него.

No_0017cdc8
17.03.2014, 09:13
Обалдеть. Ещё ГК нет и не предвидится, а легионы друг на друга уже по такому ушату дерьма вылили, на год хватит. Вот смеху будет, если так и не введут ничего.

LScorpio
17.03.2014, 09:32
Обалдеть. Ещё ГК нет и не предвидится, а легионы друг на друга уже по такому ушату дерьма вылили, на год хватит. Вот смеху будет, если так и не введут ничего.

Кому-то просто жить скучно, вот и пытаются себя чем-то занять до введения ГК.

ТанкЫзд
17.03.2014, 09:34
ГК может ещё и не введут вовсе.

LScorpio
17.03.2014, 09:38
ГК может ещё и не введут вовсе.

Что ж вы все такие пессимисты? Ну не введут ГК сделают тренировочные комнаты, там повоюем. А кому и этого мало будет, придумаем еще чего нибудь. Тут даже дело не в ГК, кто хочет повоевать с другими легионами, тот способ всегда найдет.

Убивец
17.03.2014, 09:48
Ко всему надо относится спокойнее. Конечно неприятно, когда твой легион оскорбляют. Но это всего лишь словоблудство. ГК, если действительно будет, расставит все на свои места.
Пока, по моей неофициальной статистике. Взвода, состоящие из легионных игроков, проигрывают в пух и прах большем числе случаев.Хотя гонора перед боем и мата, куда нас и насколько глубоко, морэээ. Понятно, что это не лидеры легионов ;) Но сам факт.
А в ГК давно не верю, скорее динозавра на улице встретишь, чем мыло почешется. Вот если бои за голду були, тогда да ;))))))))

НУБИК
17.03.2014, 11:42
Нет не шутим, топ альянс потому, что до нас никто ничего подобного не собирал. Мы сейчас 1 альянс включающий в себя 9 легионов.

У нас более 200 человек, это только тех кто бывает в РК, всех не упомнить. А по существу если Вы "в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете". Я на 90% уверен, что данная переписка была просто шуткой и парни воевали, как положено.

Уважаемый Нубик если я начну припоминать все грешки Вашего легиона, простая переписка в чате покажется детским лепетом, по этому будьте так любезны, в следующий раз приходите с более весомыми аргументами. Тем более, что у Вас есть личная неприязнь к одному из легионов альянса.
Уважаемый LScorpio никакой неприязни ни к одному из Легионов проекта ни я ни мои бойцы не имею!!! Как раз наоборот один из Легионов Вашего "Топ Альянса" имеет неприязнь ко мне, за то что я когда то вышел с него создав новый и за мной вышли одни из лучших бойцов этого Легиона!!! Так что не переворачивайте всё с ног на голову, не зная истины!!! Да и угрожать мне не стоит!!!

Витек
17.03.2014, 14:06
Уважаемый Нубик если я начну припоминать все грешки Вашего легиона, простая переписка в чате покажется детским лепетом,
Модератор переходит на личности??? Это что-то новенькое! А как же не предвзятое отношение к любому участнику форума?

LScorpio
17.03.2014, 14:14
Уважаемый LScorpio никакой неприязни ни к одному из Легионов проекта ни я ни мои бойцы не имею!!! Как раз наоборот один из Легионов Вашего "Топ Альянса" имеет неприязнь ко мне, за то что я когда то вышел с него создав новый и за мной вышли одни из лучших бойцов этого Легиона!!! Да и угрожать мне не стоит!!!

Ну это ваше личное дело, кто к кому имеет неприязнь. Каждый Клонит чашу весов в свою сторону. Я Вашу позицию выслушал и принял к сведению.
И никто Вам не угрожает, я просто сообщил Вам о том, что Ваши игроки зачастую сами нарушают правила игры.

Модератор переходит на личности??? Это что-то новенькое! А как же не предвзятое отношение к любому участнику форума?

В данной теме я отвечаю как зам главы легиона "Волки" и более никак (пока правила форума не нарушаются). Пользоваться полномочиями я никогда не планировал, по этому Ваше умозаключение осталось Вашим домыслом.

Everlay
17.03.2014, 14:20
Уважаемый LScorpio никакой неприязни ни к одному из Легионов проекта ни я ни мои бойцы не имею!!! Как раз наоборот один из Легионов Вашего "Топ Альянса" имеет неприязнь ко мне, за то что я когда то вышел с него создав новый и за мной вышли одни из лучших бойцов этого Легиона!!! Так что не переворачивайте всё с ног на голову, не зная истины!!! Да и угрожать мне не стоит!!!
Здравствуйте, ну вообще то на вас, практически, никто не держит зла. Конечно вы не красиво поступили, но все равно про вас уже забыли. Я к вам отношусь и относился с уважением и даже когда вы ушли, мое отношение к вам не изменилось. Времена меняются. Кто-то уходит, а кто-то приходит. Так было всегда. Многие помнят вас, а многие даже не знают всю историю. Удачи вам. И не надо пожалуйста наговаривать. Мы вас не трогаем и вы нас тоже не трогайте))

НУБИК
17.03.2014, 19:08
Конечно вы не красиво поступили, но все равно про вас уже забыли.
Здравствуйте! Просто интересно, в чём это я не красиво поступил, уйдя из Легиона Штрафбат?

Everlay
17.03.2014, 19:10
Здравствуйте! Просто интересно, в чём это я не красиво поступил, уйдя из Легиона Штрафбат?
Уйдя и уведя за собой людей. Вот в чем))) Хотя у тех людей было право на выбор)) Ну вообщем не принимайте близко к сердцу.

Elite_Warrior
17.03.2014, 19:13

Не надо ворошить старое. Лично я не хочу что бы всё опять повторилось. Т.ч Дим, лучше не начинай.

НУБИК
17.03.2014, 19:14
Уйдя и уведя за собой людей. Вот в чем))) Хотя у тех людей было право на выбор)) Ну вообщем не принимайте близко к сердцу.
Я никого не уводил с Легиона! У Вас ложная информация!!! Я ушёл и создал новый Легион, а ребята сами пошли ко мне!!! Я Лично никого не звал к себе!!!

Everlay
17.03.2014, 19:16
Я никого не уводил с Легиона! У Вас ложная информация!!! Я ушёл и создал новый Легион, а ребята сами пошли ко мне!!! Я Лично никого не звал к себе!!!
Ну да. Я ошибся. Прошу прощения. У каждого свой выбор))

No.0006b988
17.03.2014, 19:18

может я что то не понимаю, не сочтите за флуд... он их заставлял выйти угрозами? ломал их акки и выходил из клана пока они отвлекались? или всетаки они ушли за ним добровольно?

просто я ставлю себя на место гипотетических танкистов- если бы человек которого я совсем не знаю, заставлял меня(уговаривал) уйти из легиона который мне нравится, я бы его послал далеко и надолго...

Everlay
17.03.2014, 19:24
может я что то не понимаю, не сочтите за флуд... он их заставлял выйти угрозами? ломал их акки и выходил из клана пока они отвлекались? или всетаки они ушли за ним добровольно?

просто я ставлю себя на место гипотетических танкистов- если бы человек которого я совсем не знаю, заставлял меня(уговаривал) уйти из легиона который мне нравится, я бы его послал далеко и надолго...
Пишу еще раз. Я ошибся. За это попросил прощения. Никто никому не угрожал и не взламывал акки.

НУБИК
17.03.2014, 19:25
Не надо ворошить старое. Лично я не хочу что бы всё опять повторилось. Т.ч Дим, лучше не начинай.
Да я то не начинал ничего))) Просто выложил скрин переписки в бою))) И то для того, чтобы командиры приняли к сведению и пообщались с данными людьми, но более того!!!А уж всё остальное господа Модераторы сами развили))) Мне то от этого Альянса ничего не надо, есть да и ладно, мне они ни коим образом не мешают!!!

No.0006b988
17.03.2014, 19:26
Пишу еще раз. Я ошибся. За это попросил прощения. Никто никому не угрожал и не взламывал акки.

вы ответили пока я писал тот пост)

Elite_Warrior
17.03.2014, 19:27
Да я то не начинал ничего))) Просто выложил скрин переписки в бою))) И то для того, чтобы командиры приняли к сведению и пообщались с данными людьми, но более того!!!А уж всё остальное господа Модераторы сами развили))) Мне то от этого Альянса ничего не надо, есть да и ладно, мне они ни коим образом не мешают!!!

Ну вот и всё.
P.S crab90

Everlay
17.03.2014, 19:29
Ладно, удачи вам. Правда я так и не понял, еще тогда, почему вы покинули нас. Ваш уход, кстати, привел меня в шок. Просто взяли и покинули. Эхх помню как мы раньше с вами бои катали)) Вот было времяяя)

НУБИК
17.03.2014, 19:33
Ладно, удачи вам. Правда я так и не понял, еще тогда, почему вы покинули нас. Ваш уход, кстати, привел меня в шок. Просто взяли и покинули. Эхх помню как мы раньше с вами бои катали)) Вот было времяяя)
Про причину не здесь, но могу рассказать))) А время вещь текучая, как вода)))

ТанкЫзд
18.03.2014, 17:09
Почему название "невидимый фронт", альянс читеров-невидимок чтоль?

+СтримеР+
18.03.2014, 19:31
Почему название "невидимый фронт", альянс читеров-невидимок чтоль?

Был конкурс на лучшее название. Кто-то предложил это, оно оказалось наиболее подходящим. Остальные просто были или на английском, или их можно было пародировать... Короче, куча была причин, из-за которых были отклонены все вартанты, кроме этого.

FrosTT
22.03.2014, 17:01
Удачи вашему альянсу

Zerus.
08.08.2014, 15:17
Удачи вашему альянсу
Альянс у нас хороший и криворуких нет ни одного самое что хорошо))