PDA

Просмотр полной версии : Обзор легионов

CTAPnOM
04.03.2014, 22:12
Статья в первую очередь для тех кто ищет клан, отражает моё личное мнения о проведенных совместных боях. За последние полгода поиграл во многих легионах и хочу поделиться перспективами которые ожидают тех, кто ищет себе перспективную команду для дальнейшей игры. С моей точки зрения самый сильный клан под который ляжет большинство самых "вкусных территорий" это FRD (они же колхозники). Благодаря собственным рукам и своему командиру наиболее отфильтрованный и сыгранный легион. Вторые по уровню игры и слаженности коллектива легион "Олени", он же славится подставными играми и самодурством командного состава. Третий по уровню легион "Штрафбат"- основной костяк в танках не первый год, если найдете понимание в этом коллективе - не пожалеете, клан славится непонятливым руководством офицерского состава, радует большое количество сильных игроков но каждый играет своим взводом. Очень жаль было уходить из клана "FAT"-чумные почти беспроигрышные игроки, к сожалению болеют другими играми, командный состав может неделями не появляться в игре. Очень радуют стремления остальных кланов показать себя на глобальной карте, но по моему мнению одного желания маловато, пора вылезать из возрождения на захват.

Касипор
04.03.2014, 23:27
бред какой то

CTAPnOM
05.03.2014, 01:54
бред какой то
Тбоя аватарка- бред, ник ШВАБРА бред, заехать в здание и стрелять от туда безнаказанно- тоже бред. Я изложил расклад сил кланов при глобалке- это не для тебя, иди в домино поиграй, там круто как раз для тебя.

Rss
05.03.2014, 01:56
Тема - Бред.

Касипор
05.03.2014, 02:07
Тбоя аватарка- бред, ник ШВАБРА бред, заехать в здание и стрелять от туда безнаказанно- тоже бред. Я изложил расклад сил кланов при глобалке- это не для тебя, иди в домино поиграй, там круто как раз для тебя.

че такой нервный то? и чем тебе моя аватарка не угодила?

НУБИК
05.03.2014, 03:08
Вторые по уровню игры и слаженности коллектива легион "Олени", он же славится подставными играми и самодурством командного состава.
Когда это Олени были замечены в подставных боях? Ты в Оленях то был несколько дней и в Тим Спик заходил на 2 часа за это время!!! Как ты смог составить своё мнение о Легионе практически не общаясь с его Участниками? А тема довольно интересная, только для обзора Легионов надо как минимум пообщаться с его Участниками, а на это двух-трёх дней не хватит!!! Удачи тебе!!!

39ОМСБ
05.03.2014, 03:28
Кхм, кхм. О чем это он? Кто этот человек? Это модно сейчас, собственное мнение выставлять за истину в последней инстанции?

SONYA
05.03.2014, 04:34
Подведём итог:
"Wild Angels" рулит!

ТХЕ ЕНД :)

самара
05.03.2014, 11:27
уважаемый страпон а где дивизия где фл и еще много слаженных легионов

НУБИК
05.03.2014, 11:29
уважаемый страпон а где дивизия где фл и еще много слаженных легионов
Его туда не берут)))

самара
05.03.2014, 11:39
а я думал он уже во всех легионах побывал я только в 4 его видел

Noff77
05.03.2014, 11:40
уважаемый страпон
порвало в тряпки...:D как говорицца пат сталом)

Dusty_Miller
05.03.2014, 11:43
Очень радуют стремления остальных кланов показать себя на глобальной карте, но по моему мнению одного желания маловато, пора вылизать из возрождения на захват.

"Вылизать" - это от слова лизать, в смысле облизывать языком. Правильно было бы использовать слово "вылезать", проверочное слово "лезть".

АКЕЛЛА
05.03.2014, 11:43
"Wild Angels" рулит!

полностью согласен!!!!!

Ступор
05.03.2014, 11:48
порвало в тряпки...:D как говорицца пат сталом)А я вообще дар речи потерял, спасибо, что правильно моё состояние описал.

Noff77
05.03.2014, 11:49
полностью согласен!!!!!

А как же знаменитый легион 30?:)

Ступор
05.03.2014, 11:51
А как же знаменитый легион 30?:)А чем мы знамениты?

АКЕЛЛА
05.03.2014, 11:52
А как же знаменитый легион 30?:)

а че 30, там мужики(пиво, раки, 2 драки), а в Ангелах - девочки))))))думаю этим все сказано

Noff77
05.03.2014, 11:55
А чем мы знамениты?

Пока наверное ничем) Но все ещё впереди!
Я к тому, что ваш главком теряет голову от чар прекрасных девиц из "Диких Ангелов"! Эхх щас допишусь, не возьмете к себе:)

Noff77
05.03.2014, 11:57
а че 30, там мужики(пиво, раки, 2 драки), а в Ангелах - девочки))))))думаю этим все сказано

Я прям догадываюсь кто будет первым союзником при вводе ГК

самара
05.03.2014, 11:59
просто уважаемый страпон небыл еще в этом легионе вот и не написал про него

Noff77
05.03.2014, 12:06
просто уважаемый страпон небыл еще в этом легионе вот и не написал про него
да хорош уже...я поначалу подумал, что ты случайно его так назвал

самара
05.03.2014, 12:11
да потому что он как гулящая девка по легам бегает

CTAPnOM
05.03.2014, 20:06
Ну скажем не несколько дней, и не два часа а договариваетесь именно вы господин НУБИК, я вас ловил на этом с игроком САМАРА за что и отношение к вам такое , скажем особенное, САМАРУ ловили не один раз когда он стоял посреди поля в игре против соклановцев, об этом большая статья бойца СТАЛЬ. Так что имейте что имеете. Кстати ваши отзывы самые оскорбительные, делайте вывод господа, на воре и шапка горит))))

CTAPnOM
05.03.2014, 20:08
Уважаемый САМАРА старпон это массажное приспособление которым вы пользуетесь при игре в танки, а старпом это старший офицер на корабле.

CTAPnOM
05.03.2014, 20:09
Да ладно мужчины легкого поведеня выражаются теми понятиями о которых они осведомлены.

CTAPnOM
05.03.2014, 20:11
Ну скажем так уважаемый человек выразил свое мнение, не претендуя на истину. Время покажет кто прав. Хотя если лично вас не трогать то запах гораздо приятней.

CTAPnOM
05.03.2014, 20:12
Был не прав исправлю.

Everlay
05.03.2014, 20:16
Уважаемый CTAPnOM, совместите свои посты выше в один, пожалуйста. Заранее спасибо.

самара
05.03.2014, 20:36
сделай копию где про меня пишут что я сливаю бои а то найти неполучается

Фаргал
05.03.2014, 20:40
Я дико извиняюсь, что влезаю в Ваш разговор... но если это тот игрок под этим ником, которого часто вижу в боях, то про слив это не про него!

CTAPnOM
05.03.2014, 20:47
Его туда не берут)))
В дивизии я побывал, не берут меня в другой легион, но не в ваш продажный. Не хочется оскорблять достойных игроков которые в вашем легионе, но рыба с головы тухнет.

самара
05.03.2014, 20:53
где копия охото почитать если такое про меня написано или ты сам выдумал и болоболиш

.НУБИК.
05.03.2014, 21:00
Ну скажем не несколько дней, и не два часа а договариваетесь именно вы господин НУБИК, я вас ловил на этом с игроком САМАРА за что и отношение к вам такое , скажем особенное, САМАРУ ловили не один раз когда он стоял посреди поля в игре против соклановцев, об этом большая статья бойца СТАЛЬ. Так что имейте что имеете. Кстати ваши отзывы самые оскорбительные, делайте вывод господа, на воре и шапка горит))))
Почитайте Товарищ CTAPnOM вот эту тему:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?3701-quot-ВолкИ-quot-vs-quot-Дивизия-quot-пусть-страна-знает-своих-героев!
А уж потом наговаривайте на людей!!! Да и кстати насколько я знаю вы из Оленей вышли потому что не умеете общаться с людьми!!! А вот Оленям ещё долго придётся отмываться после Вашего присутствия в этом славном Легионе!!! Создаётся впечатление что Вас учили где то на свалке, судя по Вашей манере общения!!!
Пы.сы. Только темку до конца почитайте, если Вы способны на это!!!

НУБИК
05.03.2014, 21:07
В дивизии я побывал, не берут меня в другой легион, но не в ваш продажный. Не хочется оскорблять достойных игроков которые в вашем легионе, но рыба с головы тухнет.
Ну после таких бойцов как Вы Уважаемый CTAPnOM в Легионе на самом тухлячком воняет и никак не выветрится!!! До сих пор жалею что повёлся на уговоры Хомы взять Вас в Легион!!!

Настенька
05.03.2014, 21:42
А вообще в каждом легионе есть свои минусы, свои сокланОвцы.

гадюшкин
05.03.2014, 23:17
Едрить ту Люську... Куда там "Санте-Барбаре" до наших кульбитов... :)

самара
05.03.2014, 23:31
а у вас ус отклеился)))

009nikita009
05.03.2014, 23:39
Статья в первую очередь для тех кто ищет клан, отражает моё личное мнения о проведенных совместных боях. За последние полгода поиграл во многих легионах и хочу поделиться перспективами которые ожидают тех, кто ищет себе перспективную команду для дальнейшей игры. С моей точки зрения самый сильный клан под который ляжет большинство самых "вкусных территорий" это FRD (они же колхозники). Благодаря собственным рукам и своему командиру наиболее отфильтрованный и сыгранный легион. Вторые по уровню игры и слаженности коллектива легион "Олени", он же славится подставными играми и самодурством командного состава. Третий по уровню легион "Штрафбат"- основной костяк в танках не первый год, если найдете понимание в этом коллективе - не пожалеете, клан славится непонятливым руководством офицерского состава, радует большое количество сильных игроков но каждый играет своим взводом. Очень жаль было уходить из клана "FAT"-чумные почти беспроигрышные игроки, к сожалению болеют другими играми, командный состав может неделями не появляться в игре. Очень радуют стремления остальных кланов показать себя на глобальной карте, но по моему мнению одного желания маловато, пора вылезать из возрождения на захват.

хантерсы всех нагнут!!!!! грейвульф потвердит))))

Gefesta1
06.03.2014, 08:18
Прекрасное сообщение, его не хватает во многих темах на этом форуме :)

А вообще в каждом легионе есть свои минусы, свои сокланОвцы.
А разве был опыт членства в легионе, или это заключение сделано после игры "Весёлая ферма"? Не повезло с парнокопытными соклаеовцами?:D

X_MustanG_X
06.03.2014, 08:22

Я думаю что надо включит легион "Wild Angels" т.к если на поле боя мы наполовину разденемся то враг пойдёт к нам в плен с цветочками и конфетками:D

Касипор
06.03.2014, 08:33
Я думаю что надо включит легион "Wild Angels" т.к если на поле боя мы наполовину разденемся то враг пойдёт к нам в плен с цветочками и конфетками:D
а вы не жирные?

Gefesta1
06.03.2014, 08:38
а вы не жирные?
А ты не любишь себе подобных?:D

Касипор
06.03.2014, 08:56
А ты не любишь себе подобных?:D
совершенно верно ))

Настенька
06.03.2014, 09:06
Несмотря на агрессивный характер и преимущество в весе, Картман очень плохо дерётся (разумеется, если ему не удаётся применить какой-нибудь нечестный приём). (c) http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F0%E8%EA_%CA%E0%F0%F2%EC%E0%ED

АКЕЛЛА
06.03.2014, 10:39

а я сразу голосовал за Ангелов ;)

на юх все эти "топ кланы", Ангелам первое место!))))))))

ТанкЫзд
06.03.2014, 11:08
Несмотря на агрессивный характер и преимущество в весе, Картман очень плохо дерётся (его даже девочки бьют).
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0306/84/38dc818bc4233788d58a79742fff8a84.jpg

Брянск_1
06.03.2014, 13:18
а мне статья понравилась, жалею тока об одном: я Старпома рекомендовал на прием в легион, а он побыл, узнал, ушел. Некрасиво это. Засланный казачек-то ((

самара
06.03.2014, 13:45
привет брянск читал какой я нечесный игрок)играю в ущерб своей стате ) все во благо олений))))

Брянск_1
06.03.2014, 14:08
сам в шоке) дарова Самара ))

DikTNC
06.03.2014, 14:25
раков горных из фрг брать точно не будут))

да и Дивизия теперь стала Order №227

Касипор
06.03.2014, 19:34
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0306/84/38dc818bc4233788d58a79742fff8a84.jpg
у картмана все прям как у меня )) лол

TraK_to_rist
06.03.2014, 21:20
слышЪ чмо шник как ты можешь судить если ты ни в одном легионе больше недели низадерживался) тебя гнали поганой метлой

Андрюха_34
06.03.2014, 21:24
слышЪ чмо шник как ты можешь судить если ты ни в одном легионе больше недели низадерживался) тебя гнали поганой метлой

а вы из какого легиона???? выражаетесь неадекватно!!!!

НУБИК
06.03.2014, 22:21
Это Штрафбат)))

009nikita009
06.03.2014, 22:24
Это Штрафбат)))

тогда все правильно)

Dalnoboishik
07.03.2014, 13:19
Про ГК тут упомяналось... В разработке: ап об.701, пупер-танк в возрождении, про ГК инфы не было. Или Вы верите в ответы конференции? - помнится, как там писали про рулетку, про то, что премтанки не будут имбами делать и т.д... Данный вид боев обещали еще в сентябре и так далее в каждом следующем обновлении.

Фаргал
07.03.2014, 13:53
Так точно! согласен... доживем ли до этого!?(((

ТанкЫзд
07.03.2014, 14:12
Так точно! согласен... доживем ли до этого!?(((
Привет, серьёзный дядька :)
Я насчёт "доживём" сильно сомневаюсь, возможно ГК не будет.

Касипор
07.03.2014, 20:30
Про ГК тут упомяналось... В разработке: ап об.701, пупер-танк в возрождении, про ГК инфы не было. Или Вы верите в ответы конференции? - помнится, как там писали про рулетку, про то, что премтанки не будут имбами делать и т.д... Данный вид боев обещали еще в сентябре и так далее в каждом следующем обновлении.
верим надеемся и ждем

No_00171a47
12.03.2014, 18:33
Уже не первый бой на 8-10лвл в Возрождении попадаю за и против взводов из легиона СБР. Хотя и нет "Кодекса танкиста", но всякий уважающий себя опытный воин не лезет на флаг первым, "только после вас" как говорится)) Так вот эти легионеры нестесняются играя взводом лезть на флаг, когда проигрывают (а проигрывают часто)))) в конце боя просто всем взводом встают. Правилами это не запрещено, но.. Делайте выводы уважаемые танкисты))

ПыСы: тема нужная, не все знают изнутри клановую жизнь)) Можно и вляпаться по незнанию)) Ссылка полезная.. http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...

Elite_Warrior
12.03.2014, 18:58
Уже не первый бой на 8-10лвл в Возрождении попадаю за и против взводов из легиона СБР. Хотя и нет "Кодекса танкиста", но всякий уважающий себя опытный воин не лезет на флаг первым, "только после вас" как говорится)) Так вот эти легионеры нестесняются играя взводом лезть на флаг, когда проигрывают (а проигрывают часто)))) в конце боя просто всем взводом встают. Правилами это не запрещено, но.. Делайте выводы уважаемые танкисты))

ПыСы: тема нужная, не все знают изнутри клановую жизнь)) Можно и вляпаться по незнанию)) Ссылка полезная.. http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...
Ой, да ладно. И что тут такого? Это бой, и каждый стремится его выиграть. Легион хороший, достойные противники, не раз встречался с ними.

No_00171a47
12.03.2014, 19:36
Ой, да ладно. И что тут такого? Это бой, и каждый стремится его выиграть. Да ниче "такого", правилами не запрещено))

Легион хороший, достойные противники, не раз встречался с ними. И легион хороший (наверное(?), только если главное "выиграть и неважно как" нужно со старта рвать на флаг и не мучить себя 15 минут, и не тратить снаряды и хп))

Elite_Warrior
12.03.2014, 19:51
Да ниче "такого", правилами не запрещено))
И легион хороший (наверное(?), только если главное "выиграть и неважно как" нужно со старта рвать на флаг и не мучить себя 15 минут, и не тратить снаряды и хп))

Умный? Тебе какая разница кто как играет? Это рандом - а там каждый сам по себе.

No_00171a47
12.03.2014, 19:59
Умный? Тебе какая разница кто как играет? Это рандом - а там каждый сам по себе. Ну так и воюй сам - за себя, кто мешает?))

Elite_Warrior
12.03.2014, 20:13
Ну так и воюй сам - за себя, кто мешает?))

Мешают такие как ты. Командиры хреновы.

Антоха
12.03.2014, 20:21
Ребята, давайте жить дружно!) (С)

НУБИК
13.03.2014, 12:16
71957196
И Вы себя называете достойным и адекватным???

+СтримеР+
18.03.2014, 00:09
Ох и старпом) Есть же такие люди) Вроде и похвалил, но даже при этом умудрился всех обос... Оклеветать*

самара
18.03.2014, 08:47
ДА ОН ЧУДАК НА БУКВУ М

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс)

+СтримеР+
18.03.2014, 21:31

На самом то деле тема бесполезнейшая. Старпом просто назвал все легионы в которых побывал и сказал что в них не так.

FrosTT
22.03.2014, 17:00
Дивизия самый норм легион был