PDA

Просмотр полной версии : Видео: немецкой ветки: -тестирование танков.

Лёха77324
12.03.2014, 00:45
http://www.youtube.com/watch?v=jYBTv8FXEco

ТанкЫзд
12.03.2014, 05:44
Зачем нам попсовая музыка в твоём видео, где комментарии?

Gefesta1
12.03.2014, 09:15
А ты инфу только на слух воспринимаешь, а зрительно нет? Или между глазами замыкает провод в спинной мозг? Охаять чужое - большого ума не надо, а вот создать что то полезное своё, вероятно жабры мешают.

радиоман
12.03.2014, 09:34
Ииии в чем тест заключается ?

НубНубович
12.03.2014, 09:42
Ииии в чем тест заключается ?

КоТэ ездит, КоТэ стреляет. )))

ТанкЫзд
12.03.2014, 09:48
КоТэ ездит, КоТэ стреляет. )))
Драйв-тест))) под истошные вопли магнитолы установленной в Лёхином танке.

Лёха77324
12.03.2014, 10:02
Уважаемые танкисты прошу прощения если кому не по нраву моя музыка, но я уже не одну игру протестировал и всегда делал это с музыкой, мне так приятней. Отсюда вывод: 1. если что то не устраивает, не смотри. Если всё же охото посмотреть сделай музыку тише это не так сложно!!!

Драйв-тест))) под истошные вопли магнитолы установленной в Лёхином танке.
да это можно сказать тест-драйв, заметь опять ты за музыку, что то не устраивает смотри сообщение выше, а по мимо этого по существу ты не отметил ни тактику игры, низаметил так же и как станковались, ошибки, и изменение тактики по ходу боя!!! Лучше на это заостри своё внимание!! Из каждого видео можно взять для себя много полезного, но раз ты увидел только музыку, то значит тебе так охото и так нужно!!!

А ты инфу только на слух воспринимаешь, а зрительно нет? Или между глазами замыкает провод в спинной мозг? Охаять чужое - большого ума не надо, а вот создать что то полезное своё, вероятно жабры мешают.
Ещё раз спасибо за поддержку. На счёт зрительного ты прям в цвет)))))) да и на счёт обосрать ты тоже на все 100 права, по клаве клацать все могут, а вот что то подобное и наглядное сделать для новичков да и не только пока что считанные еденицы, в моём видео каждый может для себя что то нужное найти, если ему это надо!!

ТанкЫзд
12.03.2014, 10:41
ты увидел только музыку!!!
Я её не увидел, а услышал.

Лёха77324
12.03.2014, 12:47
Я её не увидел, а услышал.
прошу прощения заметил))) в этом видео!!

Noff77
12.03.2014, 12:55
Если мне память не изменяет это группа "Демо". Тоже можно сказать и о видео - демонстрация незнаю чего...покатушек на КТ? программы захвата видео? хз
при всем уважении

olen22
12.03.2014, 13:55
Видео отличное (вытерпел секунд 10)! Дерзайте - Джов уйдет в прошлое!

ТанкЫзд
12.03.2014, 14:00
Автор хотел обзор по танку Тигр сделать, но не сумел микрофон подключить)))

Лёха77324
12.03.2014, 14:00
Если мне память не изменяет это группа "Демо". Тоже можно сказать и о видео - демонстрация незнаю чего...покатушек на КТ? программы захвата видео? хз
при всем уважении
Но ты посмотрел))))))
я уже писал: Собака лает, ветер уносит))) ваши хз и ваше мнение мне не интересно, я просто тестирую игру))))

009nikita009
12.03.2014, 14:07
Но ты посмотрел))))))
я уже писал: Собака лает, ветер уносит))) ваши хз и ваше мнение мне не интересно, я просто тестирую игру))))

тогда не стоит весь "смак" своей игры кидать на форум и называть это "тестом" "гайдом" "обзором" и прочими красивыми словами. тут тебе не помойка. складируй их у себя на винте и все.

Лёха77324
12.03.2014, 14:15
тогда не стоит весь "смак" своей игры кидать на форум и называть это "тестом" "гайдом" "обзором" и прочими красивыми словами. тут тебе не помойка. складируй их у себя на винте и все.
смотри предыдущее сообщение.

olen22
12.03.2014, 15:16
Лешик с цифрами! Ваши испражнения под видом "тестирование игры" тоже мало кому интересны. Представляете?

Лёха77324
12.03.2014, 15:32
Лешик с цифрами! Ваши испражнения под видом "тестирование игры" тоже мало кому интересны. Представляете?
пожалуйста если не нравится не заходи и не пиши, что же ты заходишь и пишишь???
Это форум и здесь можно создать любую тему, входящую в рамки правил форума!

KillerFr0st
12.03.2014, 15:58
Самопиар засчитан

ТанкЫзд
12.03.2014, 16:56
Ладно хоть не написал: "подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки"

радиоман
12.03.2014, 21:08
Уважаемые танкисты прошу прощения если кому не по нраву моя музыка, но я уже не одну игру протестировал и всегда делал это с музыкой, мне так приятней. Отсюда вывод: 1. если что то не устраивает, не смотри. Если всё же охото посмотреть сделай музыку тише это не так сложно!!!

да это можно сказать тест-драйв, заметь опять ты за музыку, что то не устраивает смотри сообщение выше, а по мимо этого по существу ты не отметил ни тактику игры, низаметил так же и как станковались, ошибки, и изменение тактики по ходу боя!!! Лучше на это заостри своё внимание!! Из каждого видео можно взять для себя много полезного, но раз ты увидел только музыку, то значит тебе так охото и так нужно!!!

Ещё раз спасибо за поддержку. На счёт зрительного ты прям в цвет)))))) да и на счёт обосрать ты тоже на все 100 права, по клаве клацать все могут, а вот что то подобное и наглядное сделать для новичков да и не только пока что считанные еденицы, в моём видео каждый может для себя что то нужное найти, если ему это надо!!

Тактика : куда толпа ,туда и я.

В чем смысл теста ? Что нового он несет ? Какую полезную нагрузку это видео несет ?
Я этих КТ каждый бой вижу как они ездят и стреляют.

Ra40k_Polzun
12.03.2014, 21:27
Подбирай более "втемную" музыку! Без звука-уныло, с твоей музыкой не воспринимается, уши режет. Хоть поговорил бы с народом. Это уже не тест, не обзор, а просто реплей. Кстати, бои показываешь, ну очень стандартные, сними разок, как играется под списком, на самом его дне и не едь с толпой, давай, как воин, в одиночку!

wav
12.03.2014, 21:50
да не набивайте, ему от вас просмотры нужны.

Gefesta1
12.03.2014, 22:44
Вот затроллили человека и рады...Злые вы, таких гуслями надо в песочнице давить:mad:

009nikita009
12.03.2014, 23:01
Вот затроллили человека и рады...Злые вы, таких гуслями надо в песочнице давить:mad:

да ну ты ж господи, затролили... человек который на критику отвечает в духе "вы ничего не понимаете" (обычно следует продолжение "это искусство, я так вижу!", но тут он воздержался) и "вы просто мне завидуете"... все должны были хором согласиться что его "обзоры" и "тесты" гениальны что ли?

это я к чему- на таком уровне может сделать практически любой, у кого позволяет компьютер писать видео, проигрывать музыку и играть одновременно.

ТанкЫзд
13.03.2014, 05:27
Я этих КТ каждый бой вижу как они ездят и стреляют.
Ты их без попсовой лёхиной музыки видишь))) а тут под "эксклюзивную" музыку КТ ездит.

-osa-
13.03.2014, 10:48
Дааа,видео не о чем,стандартный бой нуба))).

ТанкЫзд
13.03.2014, 13:28
Дааа,видео не о чем,стандартный бой нуба))).
Этот нубобой хоть озвучен прикольно.

http://www.youtube.com/watch?v=hz_tUtJUENA

НубНубович
13.03.2014, 13:34
Подскажите как видео вставлять с ютуба?

wav
13.03.2014, 15:18
Подскажите как видео вставлять с ютуба?копируй ссылку на видео и вставляй сдесь между[video]....ссылка...[/video....] без точек.

НубНубович
13.03.2014, 15:21
копируй ссылку на видео и вставляй сдесь между[video]....ссылка...[/video....] без точек.

Спасибо. )

No_0017cdc8
13.03.2014, 16:47
Что-то я фишку не просек. Криворукий игрок под дерьмовую музыку для малолетних девочек катается на танке.
Давай в след видео у тебя экран будет раздвоен и на одной половине будут Сумерки идти. Классно придумал?
А сзади мамка, Лешечка, ужинать.

PetrovichTM
13.03.2014, 16:54
Вот это да,КоТан не пробил О701 в попец.И вы нам тут заливаете про нормальное пробитие?

Ra40k_Polzun
13.03.2014, 17:23
Да, тот выстрел в зад башни 701 был... как сказать?... Глупым.

ТанкЫзд
13.03.2014, 18:22
Скорее криворуким.

НубНубович
13.03.2014, 18:25
Это наглядный пример для новичка как делать не надо. )

Gefesta1
13.03.2014, 18:39
Что-то я фишку не просек. Криворукий игрок под дерьмовую музыку для малолетних девочек катается на танке.
Давай в след видео у тебя экран будет раздвоен и на одной половине будут Сумерки идти. Классно придумал?
А сзади мамка, Лешечка, ужинать.

В следующем видео, специально для тебя, на второй половине будет "Голубая лагуна", с телепузиками играющими в паровозик. так, что 2 серию смотри осторожно, чтобы слюнями клаву не залить от вожделения, работая Дунькой Кулаковой:D
Самая мерзкая привычка, человека забанмли, послать в и на он не может, а его троллят:mad: