PDA

Просмотр полной версии : ГГВП

No.0000054f
12.03.2014, 09:30
Детство, конечно, это ритуальное объявление "мухожук !", но ... значит впадаю в детство :)
На мой взгляд, проект сейчас не стоит того, чтобы за него платить. И каких-либо "фишек", обещающих интерес в будующем, я тоже не вижу. По-этому из славного сословия "донатеров" этого проекта я ухожу.
Гейма -гуано, все плохо.
Dixi.

-osa-
12.03.2014, 11:20
Ну это ты зря,играть здесь можно,не могу сказать точно почему она так привлекает,но однозначна могу сказать что GWT больше привлекает чем WAT,есть конечно минусы,но это всё таки пока ОБТ,так что мейл ру большое спасибо за игру(это не подхалимство,критикую я не плохо,почитай сообщения),есть конкуренция WАT(хоть и не большая))) ).
(исправил не хочу в бан))) )

w7777
12.03.2014, 11:27
пока вы только в бан уйдете)))а мы мазохисты,будем страдать,и ждать коммунизма:)И во всех играх есть ++ и--)))играя в ГВТ начал играть в ВОТ и Варплайнс,так что сейчас просто меняю,по настроению

-osa-
12.03.2014, 12:36
пока вы только в бан уйдете)))а мы мазохисты,будем страдать,и ждать коммунизма:)И во всех играх есть ++ и--)))играя в ГВТ начал играть в ВОТ и Варплайнс,так что сейчас просто меняю,по настроению
Я до того,как зарегистрироваться в GWT уже 5 месяцев не играл WAT,и был в поисках постоянной игры,и нашел,вот она ПОКА)))),но если так будет продолжаться дальше(как есть на данный момент) то и тут перестану играть)).

No.0000054f
12.03.2014, 13:29
Ну это ты зря,играть здесь можно,
Я не сказал, что играть нельзя, я сказал, что не вижу за что здесь стоит платить. И объявил себя "недонатером" :) Я не сказал что "Я, друк КОля и 28 иво друсей ..." ;)

не могу сказать точно почему она так привлекает
С этим как раз легко : Меня привлекает то, что это браузерка. То есть в свободные 5 минут можно взять любой калькулятор-холодильник-утюг, и ненапряжно кого-нибудь убить.

пока вы только в бан уйдете)))
Это будет третий и - надеюсь - последний бан здесь :) И чтобы его гарантированно дали, могу громко, открыто, честно писать :
Я люблю WOT, жду наземную Тундру, и "Мир боевых овец" . А здесь ... бесплатно убиваю время :)

а мы мазохисты,будем страдать,и ждать коммунизма:)
"Выбери снова" ((ц) Д.Симмонс "Эндимион") ;)

w7777
12.03.2014, 13:36
я тоже не доначу(по крайней мере до релиза)в ЗБТ играл часами,просто очень нравилось ,а сей час играю не напрягаясь,боев с 10ок в день,и из за этого повис на 8ках)),думаю перемены к лучшему когда нибудь наступят ))(полоса черная)))белая)))и в другие игры тоже играю и там не все сладко)))

-osa-
12.03.2014, 13:43
Я не сказал, что играть нельзя, я сказал, что не вижу за что здесь стоит платить. И объявил себя "недонатером" :) Я не сказал что "Я, друк КОля и 28 иво друсей ..." ;)

С этим как раз легко : Меня привлекает то, что это браузерка. То есть в свободные 5 минут можно взять любой калькулятор-холодильник-утюг, и ненапряжно кого-нибудь убить.

Это будет третий и - надеюсь - последний бан здесь :) И чтобы его гарантированно дали, могу громко, открыто, честно писать :
Я люблю WOT, жду наземную Тундру, и "Мир боевых овец" . А здесь ... бесплатно убиваю время :)

"Выбери снова" ((ц) Д.Симмонс "Эндимион") ;)

Это,что было?
Истерия?)))))

Андрюха_34
12.03.2014, 13:45
а я забил с декабря на картошку скучно уныло и фигня какая-то, но почему меня цепляет ГВТ сам в шоке и мне нравится и жду ГК и донатил с первого дня как стал играть так и буду донатить. потому что не привык играть без прем акка, скучно долго набивать опыт )) купил 701 по акции на новый год и покупаю прем на месяц вот мой и донат ну бывает кину лишнею сотку на снять поставить модуля. вот только скоро у меня рабочий сезон откроется буду меньше наверное посещать игрушку ))

Gefesta1
12.03.2014, 13:48
Когда игра в танки и тут и в вот, да ещё часто на одинаковой технике, то иногда тут смотришь на небо, не летит ли "чемодан".:D а там забываешь переключать на голду боезапас, и надевать сетку, (она у меня одна на две ПТ):D

Андрюха_34
12.03.2014, 13:51
Когда игра в танки и тут и в вот, да ещё часто на одинаковой технике, то иногда тут смотришь на небо, не летит ли "чемодан".:D а там забываешь переключать на голду боезапас, и надевать сетку, (она у меня одна на две ПТ):D

в январе так и играл все думал где чЮмодан, а потом елки я же в ГВТ. но вот иногда захожу на пару боев так для воспоминания на 268 или фоч 155 покатать встанешь в кустики и сидишь настреливаешь, баг лампа засветилась ну и че?? и тут прилетает чЮмодан и вспоминаешь что ты не в ГВТ

No.0000054f
12.03.2014, 13:57
Это,что было?
Истерия?)))))
Хм ... Как будто что-то плохое :)
Это была "обратная связь" с владельцами ресурса. Я уведомил их, что с марта им надо кому-то срезать зряплату на тысчОнку, потому как донат от меня больше не поступит :) В ответ я ожидаю, что меня внесут в "чОрный список", и впредь будут балансить в самые отстойные сетапы. А когда я снова залезу в "Абарону" на т18, там с первого раунда поедут Маусы :)

Gefesta1
12.03.2014, 13:57
в январе так и играл все думал где чЮмодан, а потом елки я же в ГВТ. но вот иногда захожу на пару боев так для воспоминания на 268 или фоч 155 покатать встанешь в кустики и сидишь настреливаешь, баг лампа засветилась ну и че?? и тут прилетает чЮмодан и вспоминаешь что ты не в ГВТ
Меня вчера в зимнем Химмеле чемоданом накрыло:D, наверное увлеклась стрельбой между домами, забыла что не в Москве. Обрадовалась, что день и нет пурги. Если там введут зиму в Малиновке, с тонким льдом, точно утоплю ПТшку, в Долине то на льду свободно катаешься:D

No.0000054f
12.03.2014, 14:00
Когда игра в танки и тут и в вот, да ещё часто на одинаковой технике, то иногда тут смотришь на небо, не летит ли "чемодан".:D
Хорошая примета, кстати : "Если из ВОТ бегут артофобы, значит ожидается ап арты " )))))

-osa-
12.03.2014, 14:15
Хм ... Как будто что-то плохое :)
Это была "обратная связь" с владельцами ресурса. Я уведомил их, что с марта им надо кому-то срезать зряплату на тысчОнку, потому как донат от меня больше не поступит :) В ответ я ожидаю, что меня внесут в "чОрный список", и впредь будут балансить в самые отстойные сетапы. А когда я снова залезу в "Абарону" на т18, там с первого раунда поедут Маусы :)

Ну вот,опять вроде,не правильно понял(ВЫ ПИШИТЕ ПОНЯТНЕЙ),СОРИ- это коротко,извините)))!!!

No.0000054f
12.03.2014, 14:31
Ну вот,опять вроде,не правильно понял(ВЫ ПИШИТЕ ПОНЯТНЕЙ),СОРИ- это коротко,извините)))!!!
Неееет ))))) Если сразу писать понятно, как поддерживать беседу ? ;)

-osa-
12.03.2014, 14:55
Неееет ))))) Если сразу писать понятно, как поддерживать беседу ? ;)

Только я надеюсь,ты цензуру выдерживаешь?))А так я за ,за то что бы проект развивался,а для этого надо платить(сам мало заплатил ~500 р.,но не вижу пока смысла платить за больше )) ),не могу дальше писать)).Я сейчас по делам,потом отпишусь,если хочешь могу в личку отписать(добавь в друзья).

Ra40k_Polzun
12.03.2014, 15:21
"А так я за ,за то что бы проект развивался,а для этого надо платить(сам мало заплатил ~500 р.,но не вижу пока смысла платить за больше"
Я идиот, сливший в эту игру около 2к рублей ._.

Андрюха_34
12.03.2014, 16:13
я примерно влил около 2500)))) чем больше вольем тем она станет лучше, тем больше будет она популярней, а чем больше популярности тем лучше игра, все взаимо связанно, помогаем улучшать проект, ибо ГВТ загнет ВОТ. а на счет того что я бы лучше на детей потратил или на гулянку и типо того, то я также трачу на двух детей на жену на машину и все прочее, есть лишок кину на прем акк что бы еще не только в жизни, но и в игре комфортно чувствовать. я не говорю ибо вместо пирожка в школе купи танк в игре :) купи пирожок и учи уроки, будешь зарабатывать будешь покупать виртуал. всем спс всем удачныб боев ибо с вами ВКР ( велик китай рандом)

No_00171a47
12.03.2014, 16:49
По-этому из славного сословия "донатеров" этого проекта я ухожу. Донатить или нет личное решение каждого, кто-то вливает для отдыха и комфорта, ктото для прокачки и нагиба, ктото и для того и другого. Мне кажется что у игры есть перспективы для развития, но реально потенциал у нее не слишком большой, простовата: качаешь новую ветку до 10лвл, дальше следующую, и еще одну, ну будет скоро еще франция или англия, а принцип останется прежний, то есть в геймплее ничего не поменяется и чтото совершенно новое не создадут. Мне интересны новые карты, жаль убирают старые, может быть добавит интереса мировая карта и войны легионов, может быть новые режимы боев.

-Хемуль-
12.03.2014, 17:31
не волнуйтесь, для оживления введут имба-боеприпасы за голду, потом спираль спекуляций имба-танков за голду, потом спираль защит за голду, потом еще чего за голду, перки например особые, потом дополнительные модули за голду, потом суперпухи за голду и так далее, пока без голды воевать можно будет только мясом.
Это же стандартный путь практически любой мыльной игры...
Показывали вы тут суммы которые задонатили... просто ужасные, мне прямо стыдно... в другом мейловском проекте я вкидывал в месяц минимум пятачок, чисто для "комфортной игры", потом вот перерыв случился, зашел снова, понял, что со своими суммами я там уже голое мясо и теперь захожу туда с друзьями пообщаться. Вливы реала естественно прекратились. Так что тут, да еще на стадии ОБТ вливать деньги... нет уж... Да и донатерами назвать можно людей, вваливающих по 400-500 евро минимум...

No.0000054f
13.03.2014, 11:38
я примерно влил около 2500)))) чем больше вольем тем она станет лучше, тем больше будет она популярней, а чем больше популярности тем лучше игра, все взаимо связанно, помогаем улучшать проект, ибо ГВТ загнет ВОТ.

Попробуйте всетаки сказать наркотикам "НЕТ !". Ну или хотя бы уйти с тяжелой "химии" ;)

Да и донатерами назвать можно людей, вваливающих по 400-500 евро минимум...
СТОЛЬКО за пиксели ?!?! Я уважительно снимаю шляпу, и смотрю на вас со священным ужОсом в глазах ... )))))

No.0000054f
13.03.2014, 11:39
Только я надеюсь,ты цензуру выдерживаешь?))
Зря надеешься :) Походу, мне понравилось пребывать в бане ... Пытаюсь заработать перманентный ))))

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

No_00171a47
13.03.2014, 15:43
Зря надеешься :) Походу, мне понравилось пребывать в бане ... Пытаюсь заработать перманентный )))) Путь выбран "стратегически" безперспективный)) Надоть тихо и нудно "долбить"
в одну точку и "все будет"))

No_0017cdc8
13.03.2014, 16:23
а я забил с декабря на картошку скучно уныло и фигня какая-то, но почему меня цепляет ГВТ сам в шоке и мне нравится и жду ГК и донатил с первого дня как стал играть так и буду донатить. потому что не привык играть без прем акка, скучно долго набивать опыт )) купил 701 по акции на новый год и покупаю прем на месяц вот мой и донат ну бывает кину лишнею сотку на снять поставить модуля. вот только скоро у меня рабочий сезон откроется буду меньше наверное посещать игрушку ))
руки кривые, поэтому на картошку и забил. здесь играть проще. много нубов оттуда сбежали. также, как ты грят - скучно неинтересно.

No_00171a47
13.03.2014, 17:02
руки кривые, поэтому на картошку и забил. здесь играть проще. много нубов оттуда сбежали. также, как ты грят - скучно неинтересно. Зато мне перед "вашим высочеством" не стыдно, я здесь нуб и мне стыдно за "это", а в воте не был никогда и поэтому ""ваше высочество"" не может сказать про меня такую "какашку"))

Андрюха_34
13.03.2014, 17:58
Попробуйте всетаки сказать наркотикам "НЕТ !". Ну или хотя бы уйти с тяжелой "химии" ;)

Наркотикам НЕТ, а вот Химии извиняй из-за болезни мне только химиотерапия помогает жить, шутку принял для поддержание настроение. удачи.

руки кривые, поэтому на картошку и забил. здесь играть проще. много нубов оттуда сбежали. также, как ты грят - скучно неинтересно.

я и не говорю что в ВОТе я нагибпапа, я там ОЛЕНЬ, но тут у меня изначально получается что-то, а вот на счет что все олени ушли сюда, это ты зря, тут оч.много игроков достойны уважения, ну а Алени они везде :)

No_0017cdc8
13.03.2014, 20:10
Зато мне перед "вашим высочеством" не стыдно, я здесь нуб и мне стыдно за "это", а в воте не был никогда и поэтому ""ваше высочество"" не может сказать про меня такую "какашку"))

Мое Высочество (с большой буквы) тебя прощает, пацак. Что не играл, соболезную. Бывает и, грят, даже лечится.

"я и не говорю что в ВОТе я нагибпапа, я там ОЛЕНЬ, но тут у меня изначально получается что-то, а вот на счет что все олени ушли сюда, это ты зря, тут оч.много игроков достойны уважения, ну а Алени они везде" -
Так я и не говорю, что здесь одни Алени. Здесь очень много Великолепных игроков. Просто немного раздражает, когда человек не может что-то, а потом грит, что это дерьмо не для него.

Касипор
13.03.2014, 20:38
Детство, конечно, это ритуальное объявление "мухожук !", но ... значит впадаю в детство :)
На мой взгляд, проект сейчас не стоит того, чтобы за него платить. И каких-либо "фишек", обещающих интерес в будующем, я тоже не вижу. По-этому из славного сословия "донатеров" этого проекта я ухожу.
Гейма -гуано, все плохо.
Dixi.
а тему то зачем создал? мозгов совсем нет? нам всем пофигу будешь ты донатить или нет, а разрабы один фиг форум не читают

No.0000054f
14.03.2014, 08:09
Путь выбран "стратегически" безперспективный)) Надоть тихо и нудно "долбить"
в одну точку и "все будет"))

Даже небо ? Даже арта ? :) ))))

Наркотикам НЕТ, а вот Химии извиняй из-за болезни мне только химиотерапия помогает жить, шутку принял для поддержание настроение. удачи.
Извини, хреновая вышла шутка.

а тему то зачем создал?
Флуд вечен ! Да хранит нас ненависть борцов с флудом ! :)

мозгов совсем нет?
Мозги ? Не , не слышал ;)

нам всем пофигу будешь ты донатить или нет,
Это вы просто не в теме . Все прогрессивное человечество с тревогой и озабоченностью следит за развитием этой темы . Буквально, безучастных нет :) Даже вы вот "отметились" )))

а разрабы один фиг форум не читают
А вот на разрабов мне - с прибором :) Равно как и им - на донат. Они свое с Мейлряшечки за доработку и сопровождение имеют. ;)

No_00171a47
16.03.2014, 11:51
Они свое с Мейлряшечки за доработку и сопровождение имеют. ;) Вот, а нам говорят что все придумки "китайские", ага))

ТанкЫзд
16.03.2014, 12:23
Детство, конечно, я ухожу.

http://www.youtube.com/watch?v=JtEaG4Pk328

No.0000054f
17.03.2014, 11:04
[video=youtube;JtEaG4Pk328]
Извини, потоковое вЫдео заблокировано. Опиши словами ;)

Kosch
17.03.2014, 12:06
донат не донат, уйду не уйду... когда вопрос идёт о сотнях тысячах пользователей .... да хоть яду выпей, никто не заметит. Сам вкидываю капусту, сколько не знаю, может 5-7 к уже вкинул, это не важно(на глупости всякие больше уходит). в Воте уже года три, 40 к боёв. про оленей скажу так, тут их больше и играть тут намного проще чем там.

0len_bezrugiy
17.03.2014, 18:11
... немного раздражает, когда человек не может что-то, а потом грит, что это дерьмо не для него.

Непонятно.
Я чего-то не могу... (Рисовать, сочинять стихи, бегать сотку "из десяти", плавать ту же сотку "из минуты") ... и говорю: "это - не для меня!"
Что в этой констатации факта может раздражать?!
А то, что некоторые удобрения дерьмом называют - так ведь воняет, как не назвать!

No_00171a47
17.03.2014, 23:53
донат не донат, уйду не уйду... когда вопрос идёт о сотнях тысячах пользователей .... Здесь нет даже серваков для старых карт, их меняют новыми бестолковыми и забаговаными, а возможно и из них часть отключают, потому что за 2-3 часа игры можно не попасть ни разу на Кан, но по 5 раз подряд залететь на Закавказье или Берлин. Чтобы сотни тысяч сюда дошли и остались разрабам еще пахать и пахать..