PDA

Просмотр полной версии : Как бы странно.

KillerFr0st
12.03.2014, 18:26
Нашел в интернете старенький ключ активации, конечно, вначале не поверил, но ввел и получил RAM на 7 дней. Что за лажа? Вы можете в принципе забрать его у меня, потому что он не фармит. 3000 урона нанес в захвате базы (Everlay на E-10 был), получил всего 12 000. Просто разберитесь с этим

KillerFr0st
12.03.2014, 18:27
А, 12 000 всего, в итоге 8. по-моему он фармить больше должен

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Everlay
12.03.2014, 19:31
Нашел в интернете старенький ключ активации, конечно, вначале не поверил, но ввел и получил RAM на 7 дней. Что за лажа? Вы можете в принципе забрать его у меня, потому что он не фармит. 3000 урона нанес в захвате базы (Everlay на E-10 был), получил всего 12 000. Просто разберитесь с этим
В смысле "старенький ключ активации". Где же Вы его взяли?

P.s. да, был и слился в том бою правда)))

RocknRolla
12.03.2014, 19:38

Ну м.б. они в каких нибудь соц-сетях проводили акции или по платёжным-системам...

А так вроде, ключи рассылали только два раза. Три вида ключей за участие в ЗБТ и на 70-летие Курской битвы.

KillerFr0st
12.03.2014, 20:56
Точнее. Специальный сайт раздает эти ключи (генерирует) всего лишь надо зарегистрироваться. Я подробно уже написал модеру в лс.

- - - Добавлено - - -

Можно получить случайным образом любую прем машину до 5 уровня на 7 дней. Вот такая петрушка

KillerFr0st
12.03.2014, 20:58
Но по-моему ключ начинается так: RWTK или типа этого что-то

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Elite_Warrior
12.03.2014, 21:23
GameGuru совместно с Mail.ru раздают танки для игры Ground War Tanks.

Среди кодов будет следующие машины:

Германия:
E-10
P40 737(i)
СССР:
Т-46-5
КВ-9
М4А2 L
США:
RAM MK II
Какой именно попадется вам — неизвестно, потому что коды перемешаны. Активировать можно лишь один, поэтому забирать несколько кодов для одного аккаунта смысла не имеет. А вот инструкция по применению:

Это официальная раздача ключей совместно с Mail.ru
http://gameguru.ru/games/ground_war_tanks/razdacha_kljuchej_dlja_ground_war_tanks/news.html
Осталось ключей 347

Everlay
12.03.2014, 21:23
Но по-моему ключ начинается так: RWTK или типа этого что-то
Вам последнее китайское предупреждение. Дабл-постить прекратите.

wav
12.03.2014, 21:52
не понял )это в честь чего?на 7 дней

Андрюха_34
12.03.2014, 22:20
GameGuru совместно с Mail.ru раздают танки для игры Ground War Tanks.
Среди кодов будет следующие машины:
Какой именно попадется вам — неизвестно, потому что коды перемешаны. Активировать можно лишь один, поэтому забирать несколько кодов для одного аккаунта смысла не имеет. А вот инструкция по применению:
Это официальная раздача ключей совместно с Mail.ru
http://gameguru.ru/games/ground_war_tanks/razdacha_kljuchej_dlja_ground_war_tanks/news.html
Осталось ключей 347
мне седня тоже соклановец рассказал дали мне е-10 2 боя сыграл продал. не привык в песке ездить да на такой быстрой блохе (быстро сливают:) ) купил 1 уровня что бы дополнить ангар и ввел код дали е-10 и слот на халяву чисто из-за слота можно код ввести.

У36агоитель
12.03.2014, 23:47
Пользуйтесь кто хочет, прем танки 5 уровня на 7 дней, можно пофармить, либо просто продать машинку)

KillerFr0st
13.03.2014, 09:35
Ну во-первых, эти прем танки в послебоевой статистике не отмечаются как "золотые", они вообще не фармят. Ими пользоваться разве что для нагиба, но я продал. То что они не фармят, говорит о том, что что-то не так с кодами, хотя и танки зачисляются

НубНубович
13.03.2014, 10:05
Спасибо за инфу.
На халву и хрен сладок. )))
Выпал КВ-9. Больше рад доп. слоту.