PDA

Просмотр полной версии : ★Стрим с Модераторами II★ от 21.03.2014

LScorpio
17.03.2014, 13:47
Здравствуйте форумчане.

Мы, Модераторы GwT, продолжаем выходить в эфир и отвечать на различные вопросы игроков.
Уже сейчас вы можете предлагать темы для обсуждения, где мы выберем самую интересную и постараемся раскрыть её в полной мере.

В стриме будут участвовать:
LScorpio, BoDiMiR, Everlay, и др.

Время начала эфира:

21.03.2014 в 20:00 по МСК

Ссылка на эфир:

https://www.youtube.com/watch?v=rtVI1ep4yDw

Задать вопросы вы можете тут: https://www.youtube.com/watch?v=rtVI1ep4yDw

Ответим на все ваши вопросы с удовольствием!

АКЕЛЛА
17.03.2014, 15:17
Сравнение(по статистике) тяжей 10го уровня разных держав. Вы сильные игроки, и возможно при подведении статистики количество урона и тп за N-игр окажется что нытье на советы и тп беспочвенно. Ну например это провести определенное количество боев на каждом танке с выводом статистики, вас все игроки знают и в криворукости уже не обвинят. Собранная статистика будет куда красноречивей того что говорит администрация мол "по нашей статистике"...

ааа блин, стрим это ж прямой эфир...тогда не в тему(

СТРАТЕГ
17.03.2014, 15:55
самая интересная тема ха вот она почему мыло опускает руские танки и почему прокачка руских танков в 2-3 раза дольше а эфекта в два раза меньше

Ваш вопрос не понятен, т.к. майл только лаколизатор, а не разработчик.

TOT_KTO_B_TAHKE_KPYT
17.03.2014, 18:37
Будут ли новые ТТ советов в мартовском обновлении? было обещано...
Когда ГК?
Баланс техники, ждать?
Тренировочные бои 100% будут в обновлении?
Ваши предпосылки на будущее проекта, что сами хотите ждать от него?
Не будет ли в дальнейшем проблем с WG?
продолжение следует...

KillerFr0st
17.03.2014, 20:03
Где ссылка

- - - Добавлено - - -

А 21 числа

LScorpio
19.03.2014, 22:48
До начала "стрима" вы можете оставлять свои вопросы в этой теме, мы обязательно их озвучим. Так же хотелось бы узнать какие темы интересны игрокам, помимо выше озвученных.

wav
19.03.2014, 22:55
у кого из вас железо получше ?даже в записи подвисания.

ТанкЫзд
20.03.2014, 05:18
Уважаемые модераторы, я уже задавал тут свой вопрос, но видимо его не поняли и удалили.
Вы не поняли мой сленг, я не понимаю ваш.
Будьте любезны - объясните на нормальном, общедоступном русском языке:
1. Что такое "Стрим".
2. Куда вы выходите в эфир, и как мне в ваш эфир попасть, чтоб задать свои вопросы.

LScorpio
20.03.2014, 08:17
1. Что такое "Стрим".
2. Куда вы выходите в эфир, и как мне в ваш эфир попасть, чтоб задать свои вопросы.

Стрим от англ. stream — поток. В нашем же случае - это потоковая передача видео, так сказать прямая трансляция или живой эфир.
В эфир мы будем выходить на канале Youtube. Ссылка на канал и плеер проигрыватель появятся в этой теме уже в районе 18:00 21.03
Свой вопрос можно задать уже здесь или дождаться ссылки и задать вопрос непосредственно на канале.

ТанкЫзд
20.03.2014, 08:52
Стрим от англ. stream — поток. В нашем же случае - это потоковая передача видео, так сказать прямая трансляция или живой эфир.
В эфир мы будем выходить на канале Youtube. Ссылка на канал и плеер проигрыватель появятся в этой теме уже в районе 18:00 21.03
Свой вопрос можно задать уже здесь или дождаться ссылки и задать вопрос непосредственно на канале.
Нужно подписываться на этот канал?

BoDiMiR
20.03.2014, 09:01
Нужно подписываться на этот канал?
Не обязательно, вы и так сможете смотреть и задавать вопросы.

LScorpio
20.03.2014, 14:56
Будут ли новые ТТ советов в мартовском обновлении? было обещано...
Когда ГК? Баланс техники, ждать? Тренировочные бои 100% будут в обновлении? Ваши предпосылки на будущее проекта, что сами хотите ждать от него?
Не будет ли в дальнейшем проблем с WG?

Начну потихоньку отвечать на вопросы.
1. Да будут, как и обещано.
2. КТТС
3. Ждать, уже сейчас многие виды техники подверглись перебалансировке, на форуме даже есть списки изменений от Чиффы.
4. Что значит "Тренировочные бои". Режим обучения игрокам доступен сразу после первого входа в игру.
5. Проект будет и дальше развиваться и набирать силу. Сам от проекта жду французкую ветку танков, командные бои ну и наверное новую ветку советских СТ.
6. А знаете ли Вы, Компания Wargaming, которая является разработчиком игры World of Tanks, подала в суд наMail.ru за копирование сюжета, диалогов, настроек, интерфейса, отдельных танков, предметов и особенностей игры World of Tanks.

Разработчики Project Tanks ответили на иск заявлением на специальной странице, обвинив Wargaming в том, что она, «использовав связи», закрыла страницу Project Tanks в социальной сети Facebook, и регулярно саботирует работу Changyou. Там же они обещают запустить открытое бета-тестирование игры уже через месяц.

По скольку ОБТ у нас идет уже более полугода, ЗБТ закончился 19.07.2013, и никаких продвижений со стороны WG пока не видно. Проект продолжает развиваться. Если же Вам все таки инерестны итоги этого процесса обратитесь к представителям администрации или в компанию WG.

wav
20.03.2014, 16:02
вопрос пропустил,???

X1MUK
20.03.2014, 16:06
С чем связано существенное занижение (более чем на порядок) точности орудий?
Подробности здесь:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6865-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B9

Вообще куда лучше задавать вопросы, касающиеся физики игры и технических характеристик?
Заметил, что на такие вопросы администрация очень неохотно отвечает, хотя в самом начале про приведенную броню ответы давались оперативно.

LScorpio
20.03.2014, 18:37
у кого из вас железо получше? даже в записи подвисания.
Железо лучше в Челябинске, ну или у УралВагонЗавода.
Первый стрим был пробным и спонтанна перетек в открытый доступ. Подвисания начались не из-за проблем с оборудованием, звук всю запись шел ровно, проблема в самом Ютубе. С причинами уже разобрались.

С чем связано существенное занижение (более чем на порядок) точности орудий?
Вообще куда лучше задавать вопросы, касающиеся физики игры и технических характеристик?

Это связанно с тем, что игра является аркадной с элементами историчности. В первую очередь разработчики делают упор на "бодрое танковое рубилово" и баланс. ТТХ и прочие исторические примочки являются средством балансировки и могут отличаться от реальных.
В данный момент вопросы касающиеся физики игры и технических характеристик Вы можете здать в теме "Мартовская конференция (ВОПРОСЫ)" (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6831-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D 1%86%D0%B8%D1%8F-(%D0%92%D0%9E%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%AB))

X1MUK
20.03.2014, 19:10
Это связанно с тем, что игра является аркадной с элементами историчности. В первую очередь разработчики делают упор на "бодрое танковое рубилово" и баланс. ТТХ и прочие исторические примочки являются средством балансировки и могут отличаться от реальных.

Согласитесь, что "бодрое танковое рубилово" будет реализовано в большей степени, если повысить точность орудий? Причем остальные ТТХ на уровне реальных значений.
Я правильно Вас понял, что существенное занижение (порядок - в 10 раз, если вдруг кто не знает терминологию) точности - сознательный шаг разработчиков, а не простая ошибка?
Такой вопрос возник по причине, что один из администраторов на мой вопрос о том, правильно ли считается пробитие в игре, ответил, что ответ на этот вопрос знают только китайские разработчики.

Ваш ответ - это официальный ответ китайских разработчиков?

BoDiMiR
20.03.2014, 22:00
Согласитесь, что "бодрое танковое рубилово" будет реализовано в большей степени, если повысить точность орудий? Причем остальные ТТХ на уровне реальных значений.
Я правильно Вас понял, что существенное занижение (порядок - в 10 раз, если вдруг кто не знает терминологию) точности - сознательный шаг разработчиков, а не простая ошибка?
Такой вопрос возник по причине, что один из администраторов на мой вопрос о том, правильно ли считается пробитие в игре, ответил, что ответ на этот вопрос знают только китайские разработчики.
Ваш ответ - это официальный ответ китайских разработчиков?
Сразу поясню, что отвечать за китайских разработчиков мы не можем ибо не китайцы) 100% точный ответ могут дать только они. Ответить мы можем только на основе собственного опыта.
По поводу повышения точности, думаю ее стоит повысить, но это не приведет к "бодрому танковому рубилову", а скорее к бодрому танковому стоянию в кустах и отстрелу на максимальных дистанциях. Ибо зачем подъезжать близко когда и так попасть не проблема?
Все выше сказанное мое личное мнение.

LScorpio
21.03.2014, 09:15
Уважаемые игроки!

Если вы хотите, чтобы на ваши вопросы мы отвечали достаточно точно и полноценно постарайтесь правильно их задавать.

В свою очередь мы, как модераторы форума Ground War:Tanks, ответим на все вопросы, по которым имеем точные сведения либо поделимся известной нам информацией.

Напоминаю: стрим с модераторами состоится сегодня в 20:00 по МСК.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

X1MUK
21.03.2014, 09:23
Спасибо за честный ответ!
Многие игроки и так стоят в "кустах" и ведут огонь с удаленных дистанций, что не есть плохо или зазорно. Более того, в реальности так оно и было.
Добавив точности, условия боя будут максимально приближены к реальным, а скорость убийств повысится.

Я предлагаю следующие варианты:
1. Ввести отдельный режим (назвать его, например, "Снайпер"). После этого дать объявление о создании этого режима на форуме и в игре, а потом собрать статистику, сколько игр было сыграно в стандартном режиме, а сколько - в режиме "Снайпер"

2. Повысить точность орудий в уже имеющихся режимах, но сделать это, скажем, на 2-3 дня или на несколько часов в течение недели, например.
После этого провести опрос или голосование на предмет улучшения или ухудшения после повышения точности.

Реально ли такое сделать?

LScorpio
21.03.2014, 09:41
Спасибо за честный ответ!
Многие игроки и так стоят в "кустах" и ведут огонь с удаленных дистанций, что не есть плохо или зазорно. Более того, в реальности так оно и было.
Добавив точности, условия боя будут максимально приближены к реальным, а скорость убийств повысится.

Я предлагаю следующие варианты:
1. Ввести отдельный режим (назвать его, например, "Снайпер"). После этого дать объявление о создании этого режима на форуме и в игре, а потом собрать статистику, сколько игр было сыграно в стандартном режиме, а сколько - в режиме "Снайпер"

2. Повысить точность орудий в уже имеющихся режимах, но сделать это, скажем, на 2-3 дня или на несколько часов в течение недели, например.
После этого провести опрос или голосование на предмет улучшения или ухудшения после повышения точности.

Реально ли такое сделать?

Сидеть в "кустах" и вести огонь с удаленной дистанции не зазорно, главное понимать на каком танке ты это делаешь. К примеру если вы на ТТ стоите в куста, а бедные ПТ и СТ пытаются вместо вас сдержать танковый раш, то это плохо. А если вы стоите на ПТ и работаете по засвету средних танков и прикрываете ТТ - это правильно и хорошо.

По поводу режимов:
1) пока такой трюк провернуть не удастся. Дело в том, что исторически средняя дальность полета снаряда составляла 1,5 км. А такие ПТ как Фердинант вообще могли вести прицельный огонь на дистанции свыше 2 км. В игре же сейчас карты размером 1х1 км. Кое где меньше, но это не важно :)
В итоге игра даже не будет сводится к пряткам и отстрелу т.к. на такой дистанции, опять же исторически, танк был уже виден и свободно поражался.

2) На счет повышения точности я уже вам объяснил, а вот повысить кучность полета снарядов было бы интересно. К примеру: при движении снаряды летят в любую часть круга сведения, а в стоячем положении при полном сведении 95% снарядов летит в центр круга, при неполном сведении в центр летит скажем 75%, а при остановке и полном разбросе - 60% летит в центр остальные по кругу. Тогда долгое сведение не было бы помехой скорострельным танкам, а те кто любят "поснайперить" тоже нашли бы отраду выцеливая УМ.

X1MUK
21.03.2014, 10:06
Сидеть в "кустах" и вести огонь с удаленной дистанции не зазорно, главное понимать на каком танке ты это делаешь. К примеру если вы на ТТ стоите в куста, а бедные ПТ и СТ пытаются вместо вас сдержать танковый раш, то это плохо. А если вы стоите на ПТ и работаете по засвету средних танков и прикрываете ТТ - это правильно и хорошо.

Полностью согласен.

По поводу режимов:
1) пока такой трюк провернуть не удастся. Дело в том, что исторически средняя дальность полета снаряда составляла 1,5 км. А такие ПТ как Фердинант вообще могли вести прицельный огонь на дистанции свыше 2 км. В игре же сейчас карты размером 1х1 км. Кое где меньше, но это не важно :)
В итоге игра даже не будет сводится к пряткам и отстрелу т.к. на такой дистанции, опять же исторически, танк был уже виден и свободно поражался.

Я, возможно, не так выразился. Режим "Снайпер" будет отличаться от режима "Возрождение", например, лишь тем, что точность (точнее, кучность) орудий будет повышена. Размер карты и прочее будет тем же самым.
А там посмотрим на реакцию игроков.
По поводу дальности - те же тигры исторически наши 34-ки поражали с 2-2.5км, хотя ПТ не являлись :)
ИСы с тех же расстояний били по ТТ противника и пробивали их.

2) На счет повышения точности я уже вам объяснил, а вот повысить кучность полета снарядов было бы интересно. К примеру: при движении снаряды летят в любую часть круга сведения, а в стоячем положении при полном сведении 95% снарядов летит в центр круга, при неполном сведении в центр летит скажем 75%, а при остановке и полном разбросе - 60% летит в центр остальные по кругу. Тогда долгое сведение не было бы помехой скорострельным танкам, а те кто любят "поснайперить" тоже нашли бы отраду выцеливая УМ.

Согласен, что надо различать понятия "точность" и "кучность". Когда я приводил цифры в теме, я имел в виду именно кучность.
Я правильно понимаю, что зеленый круг сведения - это кучность? И именно эта цифра приведена в характеристике орудия? Ее (кучность, а не цифру :) ) я и предлагаю повысить (т.е. сузить зеленый круг).
Сведение, естественно, оставить. И ухудшение кучности при отсутствии сведения тоже.

Микк
21.03.2014, 12:30
Уважаемые игроки!

Если вы хотите, чтобы на ваши вопросы мы отвечали достаточно точно и полноценно постарайтесь правильно их задавать.

В свою очередь мы, как модераторы форума Ground War:Tanks, ответим на все вопросы, по которым имеем точные сведения либо поделимся известной нам информацией.

Напоминаю: стрим с модераторами состоится сегодня в 20:00 по МСК.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.
на каких уровнях будете гонять? хотел бы понагибать вас вечерком )

LScorpio
21.03.2014, 19:24
Ссылка на стрим, а так же плеер выведены на 1 страницу.

Everlay
21.03.2014, 19:48
До начала стрима осталось 10 минут. Приготавливайте вопросы, берите покорн, колу, или что вы там обычно едите), и переходите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=rtVI1ep4yDw

Микк
21.03.2014, 20:01
че то народу у вас там совсем никого 8 человек

X1MUK
21.03.2014, 20:10
Модераторы, попробуйте играть без голды :)

No_000d2bf2
Я смотрю, этого достаточно. Внимательно слушаю

BoDiMiR
Модераторы, попробуйте играть без голды :)
Я без голды играю)

ssw
21.03.2014, 20:12
Этот стрим для новичков?

X1MUK
21.03.2014, 20:13
Видимо, это к LScorpio :)
Кстати, BiDiMiR, я Вам написал личное сообщение с одной проблемкой. Поможете?

Everlay
21.03.2014, 20:15
Этот стрим для новичков?
Для всех. Вы можете задать вопросы. Причем любые. Задавать в чат: https://www.youtube.com/watch?v=rtVI1ep4yDw

No_000d2bf2
21.03.2014, 20:20
Какие поцы. Ноджибайте

Микк
21.03.2014, 20:21
не интересно, давайте в бой

ssw
21.03.2014, 20:27
Ребят, учить людей надо на обычной техники(без всякой модернизациии, голды, 11,12 экипажей)
p.s. кто -то из Вас сказал:"отсюда вывод- донатьте господа"!, по моему мнению это не к чему сейчас! Т.Е. Вы говорите новичкам хотите выигрывать донатьте! Смешно! Учите пользоваться обычной стандартной техникой без всяких донатских примочек!

No_000d2bf2
21.03.2014, 20:29
Кто я? Можете подумать

ssw
21.03.2014, 20:36
респект, кто сказал что играет как рядовой игрок!
Вопрос: неоднократно, прокачивал перки на разных экипажах, так вот как только процент прокачки переваливает за 80% шкала прокачки резко как будто увеличивается, Вы этого не замечали?
P.S. преумной техники нет(покупал но не навсегда), голдой никогда не пользовался, экипажи только сам качаю! могу в доказательство скрины выложить! Как и куда их Вам показать? Если не верите проверьте с помощью админов!

No_000d2bf2
21.03.2014, 20:41
Неудобно с телефона писать. Обсудите мартовское обновление. Пробегитесь кратенько по пунктам и выскажите свое мнение. Акцент на обновлении возрождения сделайте. Его же переделывают. Чем он был плох? Ваше мнение опять же

ssw
21.03.2014, 20:46
Фармлю серебро только на штуге3 или на гусе! дальше не всегда получается, тигр 2 80% в плюсе! может стоить как то увеличить прибыль, что бы хотя бы 9-10 лвл в ноль уходили или смысла от этих лвл нет?
P.S. прочитайте до конца мой предыдущий пост! там мой ответ про донат! Хотелось бы услышать ответ того кто предположил что у меня есть элитные экипажи, прем танки и т.д.
P.S.2 А Вы можете также привлечь админов к стриму!:)
P.S.3 Скорпио, при всем уважении, я бы не стал в прямом эфире покупать голду и играть ей!

Микк
21.03.2014, 20:47
глобалка будет??? когда это потом?
обещали в мартовском

No_000d2bf2
21.03.2014, 20:55
Как бы молодцы, но можно было просто высказать свое мнение. Оборона. Да. Добавили укрытие на респе. Действительно смогут танки всякие кт танковать, прячя нлд, ст советские, у которых низкий профиль и крепкая башня. И так далее. Чисто ваше отношение. Нужно это будет вообще или нет

No_000d2bf2
21.03.2014, 21:02
Я не только об обороне говорил. Каждый пункт не надо было зачитывать. Свое мнение кратко и типа " да полезно будет, станет легче играть, все будут довольны, вот этого не хватало" и т.д.

Микк
21.03.2014, 21:04
че в песке катаетесь? даешь хай левел!

ssw
21.03.2014, 21:07
P.S. прочитайте до конца мой предыдущий пост(36)! там мой ответ про донат! Хотелось бы услышать ответ того кто предположил что у меня есть элитные экипажи, прем танки и т.д.

No_000d2bf2
21.03.2014, 21:13
Ну хорошо. Тот же самый вопрос, только теперь лично за себя отвечайте. Если вы знаете, то намекните будет преимущество у новых тт ссср или наоборот. Или вообще никакого дизбаланса не будет

радиоман
21.03.2014, 21:15
По поводу "Супертанка" - прочность бедт х3 ,представте к примеру асу 57 с трехкратном хп и Тигра 2 к примеру с трехкратным хп ? ну т.д по параметрам ,разве это справедливо и правильно ?

No_000d2bf2
21.03.2014, 21:15
Вот. Очень хороший ответ

No_000d2bf2
21.03.2014, 21:23
Как сильно вот эти новые привилегии ветеранов отразятся на геймплее неветеранов? Или опять все нормально?

No_000d2bf2
21.03.2014, 21:34
Примерная дата выхода обновления. Какие у вас ожидания по этому поводу. Например, исправление старых багов

ssw
21.03.2014, 21:34
Вы на мой до конца не ответили!

ssw
21.03.2014, 21:41
пост 36 посмотрите

No_000d2bf2
21.03.2014, 21:42
Давайте не по обновлению. Кого бы из вододелов хотели бы в стрим взять. Если бы он был не чисто модераторский. Каких знаете, как относитесь к тому, что они делают. Кто нравится в целом и почему

радиоман
21.03.2014, 21:43
Я предлагаю к прмеру "супертанк" назвать к примеру "Маус-4" и закрепить ему стандарт хп определенное и остальное ттх

ssw
21.03.2014, 21:43
и еще кто то из вас постоянно кидает один и тот же экипаж(советский) на разные танки, вроде когда его меняешь и следом заходишь в казарму, то там пишется что он временный т.е. не имеет достаточного опыта(у меня кстати тоже такое бывает)! как Вы к этому относитесь, + и - этого!

ssw
21.03.2014, 22:01
на мои ответьте
читайте внимательней

krys
21.03.2014, 22:48
в следующий раз оборону нагните (без голды ествн)

LScorpio
21.03.2014, 22:52
Вопрос: неоднократно, прокачивал перки на разных экипажах, так вот как только процент прокачки переваливает за 80% шкала прокачки резко как будто увеличивается, Вы этого не замечали?

Скорее всего это такая задумка (некоторые перки начинают работать при 10% и естественно нормально быстро поднять % до какого-то порога, а потом оставшийся % распределить на весь необходимый опыт).

и еще кто то из вас постоянно кидает один и тот же экипаж(советский) на разные танки, вроде когда его меняешь и следом заходишь в казарму, то там пишется что он временный т.е. не имеет достаточного опыта(у меня кстати тоже такое бывает)! как Вы к этому относитесь, + и - этого!

По этому поводу уже отвечалось, единственное что хочу добавить любые недоработки или баги это "-", но пускай эти минусы лучше всплывают на тесте и исправляются, будет хуже, кода эти баги вылезут после релиза, в этом плане даже минусы становятся плюсами.

ssw
22.03.2014, 12:08
По этому поводу уже отвечалось, единственное что хочу добавить любые недоработки или баги это "-", но пускай эти минусы лучше всплывают на тесте и исправляются, будет хуже, кода эти баги вылезут после релиза, в этом плане даже минусы становятся плюсами.
1.Про то что он временный и никуда не исчезнет это я и сам знал!
Прокомментируйте это! Вроде опыта у экипажа много так качал его с самого начало до 10 уровня, так почему такое:
7469
Это как его надо учить чтобы он стал отличный!??? До того этим экипажем играл на ягпантере - он был отличный, купил федю, пересадил экипаж на него и он стал временный.
2. Стрим сделали(по моему мнению) не очень удачно:
2.1 Надо было разделить на тех кто играет и тех кто читает вопросы, а то получилось как то не очень. и играть надо и при этом отвлекаться на вопросы
2.2 Надо было оговаривать кто на чем будет играть, какие экипажи будут использоваться, стрелять будем голдой, есть VIP, будут ли применятся модификации
2.3 Cкорпио, почти во всех боях использовал голду, элитныйэкипаж и вип - ну разве это вас красит. В прямом эфире надо играть как обычный игрок(без всяких примочек), что бы все видели что и без доната тоже можно легко выигрывать!

P.S. Про того кто(помоему это link, но могу ошибиться) был уверен что у меня есть преумные вещи! Вы в этом точно уверены!(у меня их нет) Поэтому прошу его так же открыто на форуме или в стриме дать опровержение!

KillerFr0st
22.03.2014, 21:45
Вот у парня адекватные вопросы были

KOSHKA
22.03.2014, 21:52
почему начиная с третьего перка нужно десять,а то больше боев отыграть что бы шкала выросла на единичку,это ж сколько боев надо отыграть что б прокачать один перк.

ssw
23.03.2014, 16:20
Модераторы, Вы тут? что молчите? http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6788-%E2%98%85%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-II%E2%98%85-%D0%BE%D1%82-21-03-2014&p=78024&viewfull=1#post78024

LScorpio
23.03.2014, 16:57
Все вопросы, на которые не было ответов прозвучат в следующем стриме

_WARFOLOMEY_
24.03.2014, 01:17
за видео плюс и прозьба покажите как остаться невидимкой пусть посморят это не для меня ято знаю - утомили обзываться