PDA

Просмотр полной версии : Изменения до неузнаваемости

Ndizel
18.03.2014, 19:19
Все игроки знают, что игра на 90% похоже в Worl Of Tanks. Уважаемые администраторы
Что бы такого не было, вы должны изменить стиль до неузнаваемости,
Пользователи и игроки в GWT, Оставляйте свои идеи!

ТанкЫзд
18.03.2014, 19:26
Что бы токо го не было, вы должны изменить стил до неузнаваемости

Кто такие Токо-го и Стил?
Я их не знаю, Стила ни разу не видел, по-этому ничего предложить по поводу изменения его внешности ничего не могу.

Ndizel
18.03.2014, 19:34
Кто такие Токо-го и Стил?
Я их не знаю, Стиля ни разу не видел, по-этому ничего предложить по поводу изменения его внешности ничего не могу.

Я изменю вопрос
Все игроки знают, что игра на 90% похоже, и чтобы зтого не была вы должны изменить стиль до неузнаваемости

Everlay
18.03.2014, 19:38
Я изменю вопрос
Все игроки знают, что игра на 90% похоже, и чтобы зтого не была вы должны изменить стиль до неузнаваемости
Факты можно? Докажите то, что игра на 90% похожа на сторонний.

Ndizel
18.03.2014, 19:45
Да вы правы, но серавно очен силно напоминает World of Tanks

радиоман
18.03.2014, 19:55
Потому что она первая ,вот и на напоминает.

Андрюха_34
18.03.2014, 19:56
если и напоминает только процентов на 20, танки они и Африке танки, их не поменяешь, но все остальное все по другому, я тоже думал что она копия но поиграв с тысчонку боев понял, что это АБСОЛЮТНО две разные игры

Everlay
18.03.2014, 19:58
если и напоминает только процентов на 20, танки они и Африке танки, их не поменяешь, но все остальное все по другому, я тоже думал что она копия но поиграв с тысчонку боев понял, что это АБСОЛЮТНО две разные игры
Хах согласен с Вами))) Уважение +5)))
Так же хочется добавить, что данная тема уже обсуждалась давным давно.

Vlad070600
18.03.2014, 20:02
Во-первых: поменять названия танков. Зачем нам эти "ИС" ? Может просто назвать Объектами? МС-1 на Т-18 переименовать можно и т.д.
Во-вторых: Баланс меня огорчил, так как стал тот же, что и в ВОТе .
В-третьих: Нужно халявы побольше, рулетку вернуть, как одно из главных отличий игры. Варгейминг же за три года не так много халявы раздал.
В-четвёртых: Больше акций! Также можно и ежедневных множитель опыта за первую победу сделать х3 для разнообразия ( х2 и в вартандере есть)
В-пятых: Карта мира ( если будет) должна быть вовсе не на 10-ках , по крайней мере ещё на других уровнях.

Ndizel
18.03.2014, 20:04
Но все равно гараж схожие например
-кнопка бой
-при выборе танка
-характеристика танка

мята
18.03.2014, 20:08
эта игра не на поминает вот вообще ни чем(разве кроме танков) а в остальном она пусть и корявая ,и дырявая и лажная пока но лучше чем Вот сейчас . и будет лучше в будующем-ведь конкуренция всегда стимул к лучшему! а с такими Администраторами игра точно пойдет в перед и только туда!

Elite_Warrior
18.03.2014, 20:17
Все игроки знают, что игра на 90% похоже в Worl Of Tanks. Уважаемые администраторы
Что бы такого не было, вы должны изменить стиль до неузнаваемости,
Пользователи и игроки в GWT, Оставляйте свои идеи!

Данная игра не похожа на "картофельную игру" WoT, т.к там другая физика, другая графика, у игры имеется клиент т.д Тут же всё да и наоборот.

Ndizel
18.03.2014, 20:23
эта игра не на поминает вот вообще ни чем(разве кроме танков) а в остальном она пусть и корявая ,и дырявая и лажная пока но лучше чем Вот сейчас . и будет лучше в будующем-ведь конкуренция всегда стимул к лучшему! а с такими Администраторами игра точно пойдет в перед и только туда!

Почему не напоминает, напоминает
например гараж
GWT--------WOT
73777376

СТРАТЕГ
19.03.2014, 02:06
хм игра деиствительно непохожа на ВОТ так как больше багов прем танк больше гнут голду можно купить за серу если ты донатоветеран дисбаланс танков и тд а чем гвт лутше вот хаххаха да тем што нету арты единственный плюс гвт но НО но НО если однажды в воте уберут арту вобще то кто тогда станет круче ???????????

Капитан_2.9
19.03.2014, 10:05
не на 90% а меньше чем на 40%

- - - Добавлено - - -

не напоминает они даже не похоже

LScorpio
19.03.2014, 10:22
хм игра деиствительно непохожа на ВОТ так как больше багов прем танк больше гнут голду можно купить за серу если ты донатоветеран дисбаланс танков и тд а чем гвт лутше вот хаххаха да тем што нету арты единственный плюс гвт но НО но НО если однажды в воте уберут арту вобще то кто тогда станет круче ???????????

"голду можно купить за серу" - я так понимаю вы имеете ввиду голдовые расходники? В этом плане ВоТ не далеко ушел. К тому же статус ветерана дается за 2500 голды, а это прем аккаунт на месяц. Купил 1 раз и пользуешься льготами всю жизнь.
"игра деиствительно непохожа на ВОТ так как больше багов" - игра находится на стадии ОБТ в то время как ВоТ уже 2 года в релизе. Если Вы играли на ОБТ и ЗБТ ВоТ, то знаете, какие там были баги и в сравнении с имеющимися здесь они никак не шли.
"если однажды в воте уберут арту вобще то кто тогда станет круче" - на прошлой неделе проводил тестовые заезды, арту так сильно понерфили, что из 60 отыгранных боев, арту встретил в 14 боях, из них, более 1 арты в команде было 6 боев. В основном преобладают ТТ и очень популярны стали ПТ. Разброс уровней для теста был от 4 до 10, нации СССР, Германия, США, Япония, Китай, Франция, Британия. По 1 заезду с каждой страны (СССР 2 боя Арта, ПТ, Америка 2 боя ТТ и СТ, Франция 2 боя ТТ и ПТ).
Статистика конечно не самая показательная, по 10 боев в день и собрана за неделю на 1 акке, но это хотябы что-то чем Ваши голословные высказывания....

Убивец
19.03.2014, 11:32
Почему не напоминает, напоминает
например гараж
GWT--------WOT
73777376
Если так говорить, то вообще все танки похожи. Вортандер тоже недалеко ушел. Не обращайти внимания на пустяки. По механике и физике все игры разные.
Это совершенно не то, на что разработчики должны обращать внимание в первую очередь.

GanZz
19.03.2014, 13:21
ГВТ более аркадная. в воте куча проблем с экипажем, движком, башней...
помню как мыша поджигал с морды, тупо вынося ему движок на т28-пт, стреляя ему в квадратик между гуслей :)

Ndizel
19.03.2014, 17:04
Если так говорить, то вообще все танки похожи. Вортандер тоже недалеко ушел. Не обращайти внимания на пустяки. По механике и физике все игры разные.
Это совершенно не то, на что разработчики должны обращать внимание в первую очередь.

Танки ани и в Африке танки, а вот остальное напоминает

KillerFr0st
19.03.2014, 17:39
Господин Хороший, игра от мыла. И это говорит само за себя.

KillerFr0st
19.03.2014, 17:44
У мыла все игры - параша. Локализаторы они непутёвые.

ТанкЫзд
19.03.2014, 17:49
Локализаторы они непутёвые.
Зато админшы симпатичные :D