PDA

Просмотр полной версии : Набор в легион!

Микк
20.03.2014, 13:18
Ведется набор игроков, техника от 8го лвл, частый онлайн, возраст неважен, стата от 60% побед, все заявки оставляем здесь.

-ФуриЯ-
20.03.2014, 14:24
Удачи в наборе!
Вот только если можно, то укажите хотя бы в какой легион вы набираете и где вас искать в случае чего :D

Микк
20.03.2014, 14:55
Удачи в наборе!
Вот только если можно, то укажите хотя бы в какой легион вы набираете и где вас искать в случае чего :D

нас не надо искать, здесь в теме заявки оставляйте и мы с вами свяжемся

Андрюха_34
20.03.2014, 20:36
нас не надо искать, здесь в теме заявки оставляйте и мы с вами свяжемся

а какой у вас тег клана? че то вобще ни разу не видел вас в боях :)) вы клан форумно-флудерский что ли??

вот он сам задает вопрос и сам такую тему же создал без названия и клан тегов. автор побольше инфы напиши, название хотя бы, что так скучно-то, удачи в наборе.
да что и у меня что у мистери в подписи хотя бы написано что за легионы мы представляем :)

Микк
21.03.2014, 00:30
вот он сам задает вопрос и сам такую тему же создал без названия и клан тегов. автор побольше инфы напиши, название хотя бы, что так скучно-то, удачи в наборе.
да что и у меня что у мистери в подписи хотя бы написано что за легионы мы представляем :)

не надо здесь флудить, оставляем заявки строго по теме

+СтримеР+
21.03.2014, 00:30
Ведется набор игроков, техника от 8го лвл, частый онлайн, возраст неважен, стата от 60% побед, все заявки оставляем здесь.

Возраст - первое, что нужно учитывать при наборе...

Настенька
21.03.2014, 01:05

Зачем знать возраст, если набор в легион ведет тело зарегистрированное 20 марта. При этом требует 8 уровень и стату 60+ :)

SHARPSHOOTER
21.03.2014, 02:31
Ведется набор игроков, техника от 8го лвл, частый онлайн, возраст неважен, стата от 60% побед, все заявки оставляем здесь.какой ты друг широкий..а другие игроки тебе не нужны?..сам то что можешь предложить?..ты хоть название своего легиона выложи..посмотрю сколько наберётся у тебя игроков))

Микк
21.03.2014, 12:25

я сам решу что нужно учитывать окей? тебе то какое дело какого возраста будут у нас игроки?

Очуметь тут на форуме даже спокойно нельзя тему создать, обязательно будут флудом тему засорять, и учить что я должен в теме указывать. Вот какое вам дело когда я зарегистрирован? Народ пофлудить негде? по моему раздел такой есть на форуме специально где общаются на разные темы

+СтримеР+
22.03.2014, 00:19
я сам решу что нужно учитывать окей? тебе то какое дело какого возраста будут у нас игроки?

Очуметь тут на форуме даже спокойно нельзя тему создать, обязательно будут флудом тему засорять, и учить что я должен в теме указывать. Вот какое вам дело когда я зарегистрирован? Народ пофлудить негде? по моему раздел такой есть на форуме специально где общаются на разные темы

Во-первых, почитай википедию. Ты не знаешь, что такое флуд.
Во-вторых, я просто хочу предостеречь легион от неадекватных школьников.

LScorpio
22.03.2014, 09:12
Уважаемый автор топа, если вы не укажите в первом посте название легиона, в который ведете набор - буду вынужден закрыть данную тему по факту отсутствия какой либо информации о легионе.

FrosTT
22.03.2014, 16:54
Удачи вашему легиону