PDA

Просмотр полной версии : После обновы

KillerFr0st
26.03.2014, 14:33
постоянно когда захожу в бой, пишет что связь с сервером потеряна. в других играх ( в том числе через иц ) все ок.

Витихорыч
27.03.2014, 12:59
Еще пока не все понял что обновили кроме 2х локаций,но то что исчезновение танков осталось это точно.И еще пробиваемость брони (стала как фанера)
у русских танков увеличили.

Pilot_381
27.03.2014, 13:10
А ещё у меня танки стреляют два раза после возрождения сами по себе сразу после перезарядки. Думал мышка выделывается. Поменял на новую - без толку.

Хамель
27.03.2014, 15:16
после последней обновы периодически пропадает возможность повредить вражеский танк, т.е. стою я на своём танке и тут передо мной противник выезжает, выстрел, по анимации видно что попадаю, но ничего не отображается, даже рикошет или пробитие и так несколько раз за бой.
исправте

алекс646
27.03.2014, 15:30
Ремонт т 28 был 35000 стал 23000.(+) перезаряд уменшили на 0.01 сек не заметил разницы. Проблемы засвета остались(-). Новые карты(+). Новые танки ссср(+). В целом неплохо.

Bad_Granpa
27.03.2014, 18:49
Порезали доход везде,испохабили оборону.... В общем,все как и у картофанов.Понизили процент побед.Раньше стабильно держался 55-56%,теперь идут фатальные сливы.Повысился уровень боев на 5-7 уровнях.Теперь стал чаще ощущать себя бесполезным куском кала,в команде.... Кароче на *** эту похабель,дальнейшее будущее этого пректа будет таким же,как и у картофельных.
Купил себе доступ в бэту Тундры.Засим откланиваюсь тут.Пращевайте.

valera31
27.03.2014, 19:11
таран и так слаб на бронь.так зачем перезаряд увеличили?смысал тогда на нём играть,если минус жёсткий и танк как фанера и заряд как у тяжа.решите проблему!!

Арксер
27.03.2014, 20:22
таран и так слаб на бронь.так зачем перезаряд увеличили?смысал тогда на нём играть,если минус жёсткий и танк как фанера и заряд как у тяжа.решите проблему!!

Здоров Валера,таран вроде не должны были нерфить,а вот су 152р испохабили,будет в ангаре пылится или продам,хоть и жалко ПТшку,дисбаланса не было,отсутствие брони компенсировалось не плохой скорострельностью,а после обновы стала ШЛАКОМ.Сразу не заметил и таран тоже порезали,уничтожили целую ветку ПТ СССР.

fomitch
27.03.2014, 20:25
1й выстрел,как правило холостой,до следующего тебя или ранят или убивают!? Игру не взламывают?Такое впечатление,как будто у некоторых танков стволы за угол заворачиваются!?

Витихорыч
13.04.2014, 21:52
Погонял на всем что у меня есть, во всех локациях, вывод один минусов гораздо больше чем плюсов.Старые баги как были так и остались, а новых прибавилось до черта и больше. Все перечислять нет смысла вы сами все видите, в общем оценка отрицательная.

косолапый
17.04.2014, 00:58
Баги как так и отались,Например,танк просто подъезжает в люб и давит,аж дрожит,и тут,о чудо!он уже сзади,и,пока ты вертишь башню он тебя расстреливает

Убивец
17.04.2014, 10:25
Баги как так и отались,Например,танк просто подъезжает в люб и давит,аж дрожит,и тут,о чудо!он уже сзади,и,пока ты вертишь башню он тебя расстреливает
А это он тебя дулом по башне оглушил, и пока ты очухивался, сзади обошел ;0

Витихорыч
18.04.2014, 19:38

Совершенно верно противник проходит сквозь твой танк, у меня так было много раз и кончалось это разбором на запчасти. Я пробовал несколько раз сквозь него проскочить так нет хренушки, не проскочишь. Я так понял эта способность только для своих.

ТанкЫзд
19.04.2014, 05:05
Исчезающие танки тоже остались, кстати сквозь исчезнувший танк снаряды пролетают, точно так-же можно сквозь него и проехать.
Я один раз внаглую припёрся на респу противника и встал в очень удачную точку - стал невидим для противников, так они сквозь меня проезжали)))