PDA

Просмотр полной версии : Короче, очередная фигня!

RACURS
27.03.2014, 00:30
Ну зашел, ну зарегистрировался! И даже сначала вроде и понравилось!
В конце концов прихожу к выводу, что это очередная лажовая игрулька, идея которой сляпана минут за 15 для зарабатывания денег!
Да, труда вложено много, Все красиво и все такое, а вот идея...
Аргументы:
Я думаю, всем понятно, что все до единой больные фантазии Гитлера здесь были осуществлены:
- тут тебе и летающие танки (ну не летающие в прямом смысле, а ездящие вокруг на скорости выше чем поворачивается мой танк)
- и невидимые танки. Ну не бывает так, что тебе колошматят в упор (именно в упор! Ни из травы! Ни из-за угла изогнутым стволом! А в упор!) с близкого расстояния, а ты его не видишь. Ни на карте, ни при увеличении.
- в режиме "Оборона" есть танки стреляющие сквозь дома.
Даже странно, что нет подземных танков и кислотных, стреляющих таблетками.
А как может быть КВ-1 сильнее, чем КВ-2?
Как может быть, что из 5 снарядов выпущенных в одну точку, не попал ни один? Да! Шестой попал! Но не пробил!
Станиславский изошелся бы на своё "не верю!".
Если изначально не предполагалось хоть какой-то правдоподобности, то зачем использовать эту овеянную славой технику? Ну нарисовали летающие тарелки с режимом невидимости - было бы нормально! После всего этого слова, типа, "Родина, мать зовет!" звучат не просто фарсом, а как-будто их произносит какой-то псих в смирительной рубашке, застрявший в том времени, работающий под Левитана.
А зачем сталкивать бесплатный танк VI уровня с платником VIII? По мнению разработчиков в этом есть какая-то интрига?
Увы, ничего нового никто не придумал! У кого карман шире... думаю, всем понятно!
А вот интересно у платника тоже бывает, что его мочат из невидимых танков?
Короче, вывод очевиден! Не забашляешь, не взлетишь! А башлять в такой гнилой продукт - увы, не буду!
С тем и ухожу, пожелав, вам, предварительно успехов!
Мира!
Любви!
Добра!
И счастья!
Ваши деды, наверняка, вами гордились бы!

olen22
27.03.2014, 12:57
Клац-клац, как говорится и это хорошо!

BotanicQ
27.03.2014, 16:18
Просто ты рак и нуб. Смирись с этим.
У меня бывает фигня разная, но она оправданная