PDA

Просмотр полной версии : Спасибо...

yubi
27.03.2014, 22:44
Хочется сказать огромное спасибо разрабам за то,что они нас не слушают,или слушают ,но тихонько зло погыгикивая делают все еще хуже.Интересно,опрос "Что вас не устраивает" в игре был приколом,поиском недовольных или способом стравить пар для обозленных игроков?)))Мы все ждали обновления,ждали с нетерпением,мол игра станет лучше,исправят баги...нда,наисправляли,СПА ИБО))
Оборона-как простреливали боты стены и прочее так и стреляют снайперски)))Танки 3-4 уровня наносят урон 1 выстрелом такой,что и на 6 не всегда получается,положили пару мешков,которые сносят сразу же,боты стали такими крепкими,что на Тигре2 с топ пухой,твои снаряды рикошетят от танкулек 3-4 уровня!(с полным сведением и НЕ В УГЛЫ противника)Что это за бред вообще!?Плюс дебильный,истеричный голос за кадром,что то нашептывающий весь бой,что это за голоса духов?К концу 7 раунда от постоянных "причитаний" хочется заплакать и выткнуть себе уши или же нажать кнопку выхода из боя.Ребят,серьезно,этот голос выводит посильнее дебильной сирены при захвате флага(которую тоже можно было бы сделать потише).
Засвет-как были "невидимки" так и остались,и все так же исчезающие ВДРУГ танки врага.Это что,у нас потомки Девида Коперфильда играют,или технология стелс для избранных?Враг появляется уже в середине зеленого кружка радарной зоны,и СОВЕТЫ подхалимов и "знатоков" о тактике и расчете тут не помогают.
Тихушный фикс многих танков-например "окосение" Су100 и превращение Панзера4 в ущербного гномика(куда делась его точность,урон и пробитие?),из довольно классного танка он превратился в хламовый трактор на своем уровне,так же испортились хар-ки VK 306,и еще ряда танков,на которых раньше было довольно интересно,а главное продуктивно играть.
Полет снарядов-тут надо сделать глубокий вдох и успокоить нервы,т.к.они в игре ведут себя крайне непредсказуемо...при полном сведении,со стабилизатором и 10 экипажем могут улетать в неизвестность,зачастую возникает такое ощущение что стреляешь из рогатки,зато вражеские снаряды поражают тебя по интересным траекториям сворачивая в полете и наводясь на тебя(респект тем пряморуким индивидам,которые умудряются выцелить сквозь стену).Почемупри полном сведении снаряд летящий в противника вдруг выбирает более приоритетной целью забор или камень в стороне?Это что,пацифистские боеприпасы?
Опыт в послебоевых отсчетах...я думаю скринов уже достаточно выложено,чтобы понять что там что там что то не то))
Табличка с Золотым запасом выскакивающая сразу же после закрытия повторно,тоже не добавляет радости,это что она дает подумать хорошенько?)))
Короче с обновлением получилось как с новой конфеткой в красивой упаковке-все ее ждали и хотели,а на вкус она...гм)))
Чувствую что написано здесь столько...ну да ладно.Прежде чем вводить что то новое(что неизменно добавит лагов )доведите пожалуйста до ума то,о чем все просят))И еще раз СПАСИБО,играть стало наааааааамного "интереснее"

Mr.Pipedron
27.03.2014, 22:47
Я уже давно не верю ни китйацам,ни майловцам.И вам то же самое советую.Слушать их бред надоело.Тихонько играю,когда хочется отдохнуть.Восстания тут "пилить" бесполезно,администрация забанит и дело с концом.Противоречить администрации плохо,молчать тоже плохо.В общем,делайте что хотите,всё равно вас никто не слушает.

yubi
28.03.2014, 01:53
ну хоть пар спустить))а насчет противоречить...у нас же вроде свобода слова))я просто хочу нормальной игры,а не сборку лагов и противоречий))

Mr.Pipedron
28.03.2014, 06:44
ну хоть пар спустить))а насчет противоречить...у нас же вроде свобода слова))я просто хочу нормальной игры,а не сборку лагов и противоречий))
В том-то и дело,что "вроде".Режим как в Сталинской системе - шаг влево,шаг вправо - расстрел.