PDA

Просмотр полной версии : премиум танк без доната

VK4502H
30.03.2014, 14:24
Помню еще давно, когда сделали такую вещь как 'льготы на прокачку', я регистрировал левые акки, быстренько прокачивал и покупал на недельку кучу премиум танков. Исключительно для теста, с целью - брать или не стоит, нагибает или нет.
Так вот. Покупал я то танки 5 лвлов, а совсем недавно назрела идея купить танк повыше уровня, где 7-8 лвл.
Как вы поняли по нику - первый такой танк будет тигрюша.
Но есть вопрос - а например, объект возможно ли будет вот так взять без доната, накапливая золото на миссиях и акциях? (Не спорю, что мучаться придется не мало всего лишь из-за према без доната, но все же, возможно ли разрушить такой миф?

+СтримеР+
01.04.2014, 20:35
Наивный человечишка, в этой игре все построено на донате.

КамаСутра
01.04.2014, 21:17
Можно было накопить. Сам было накопил около 2000 голды. Правда тогда ещё рулетка была.
Сейчас не знаю, скуповатые они стали. Рулетка-фуфел, акции-шиш с маслом, остаются только копеешные миссии.
В принципе голда нужна только на съем допов и покупку слотов. Слоты можно было заиметь за счет дармовых премов, на допы было реально нафармить. Доходность порезали, холяву зажимают. Песец адным словом.
Раньше было веселее, был интерес и стимул дальше играть и развиваться.
Сейчас игра мне начинает надоедать, теряю к ней интерес. Снова начал играть в покер.

РККА
08.04.2014, 13:59
возможно ли будет вот так взять танк без доната, накапливая золото на миссиях и акциях? (Не спорю, что мучаться придется не мало всего лишь из-за према без доната, но все же, возможно ли разрушить такой миф?
У меня в ангаре сейчас А-34, Т-34-57 и Т-34-100 + экипаж 11 уровня и экипаж 12-го уровня
В игру еще ничего не донатил. Первый танк получил за вход в игру, второй за ЗБТ, все остальное - благодаря рулетке и миссиям (а также благодаря акциям со скидкой). Сейчас мучаюсь и коплю золото дальше... Правда делать это без рулетки стало в разы труднее :(
Так что если запастись терпением и накопив - дождаться акций, то все возможно!

b4rbarry
09.04.2014, 13:23
Сейчас нет той божесвенной рулетке в которой я 500к серебра в день набирал, продовая рессоры досылатели. Невозмаожно накопить на прем танк

009nikita009
09.04.2014, 13:31
Сейчас нет той божесвенной рулетке в которой я 500к серебра в день набирал, продовая рессоры досылатели. Невозмаожно накопить на прем танк

я однажды на 2.5кк вытащил модулей... рессор)

РККА
09.04.2014, 13:57
Невозмаожно накопить на прем танк
На танк 5-6 уровня - легко! бонус за вход (2й день - 300 голды) + исполнение миссий + дождаться праздничной скидки 50%
У меня ребенок так, к новому году, на Е10 насобирал.
(цена на "постоянку" 1600, скидка 50% = 800, 300 за вход + 5 миссий по 100)
а что-то выше уровнем - да, скорее всего уже не получится... :(