PDA

Просмотр полной версии : Агент Mail.Ru vs RaidCall

Жыртрест
02.04.2014, 05:53
К лету нам обещают сделать глобальную карту для битв легионов.
Есть желание вступить в легион, НО нет желания устанавливать РК (RaidCall).
Почему все существующие на данный момент легионы пользуются именно RaidCall?
У меня уже был печальный опыт общения через супер-мега-популярную "Аську", которую постоянно взламывают и спамят с твоего номера всем твоим абонентам.
Агент Mail.Ru меня никогда не подводил в отличии от всяких скайпов и прочих квиков с аськами.
Подозреваю, что и RaidCall тоже не самый надежный способ связи, сам им не пользовался, но знаю людей у которых он не устанавливается или не запускается.

Агент Mail.Ru "звёздными болезнями" своих мега-супер-пупер-популярных собратьев не страдает, прост и удобен в использовании.
Почему-бы не сделать Агент Mail.Ru официальным средством связи GWT, пока игра не имеет собственной голосовой связи?

У36агоитель
02.04.2014, 06:33
К лету нам обещают сделать глобальную карту для битв легионов.
Есть желание вступить в легион, НО нет желания устанавливать РК (RaidCall).
Почему все существующие на данный момент легионы пользуются именно RaidCall?

Потому что, при входе в RaidCall ты сразу начинаешь общаться со всеми игроками в голосовом режиме, до 300 человек одновременно,
В агенте такого невозможно, да и в скайпе тоже. Именно этим RaidCall и хорош, именно беспрепятственным голосовым общением,
(не надо никому звонить, не надо создавать конференции, все просто, зашел в прогу и общайся на голосе)
Ну есть программа TeamSpeak, она лучше РК, увы за сервер надо оплачивать.

KillerFr0st
02.04.2014, 06:35
Потому что, при входе в РК ты сразу начинаешь общаться со всеми игроками в голосовом режиме, до 300 человек одновременно,
В агенте такого невозможно да и в скайпе тоже. Именно этим РК и хорош, именно беспрепятственным голосовым общением,
Ну есть программа TeamSpeak, она лучше РК, увы иметь сервер не бесплатно.
Вот. Нормальные поцы платят за тимспик или лучше мамбл.

Жыртрест
02.04.2014, 06:46
Вот. Нормальные поцы платят за тимспик или лучше мамбл.
Не надо тут платные программы рекламировать.

Ступор
02.04.2014, 06:52
Да это не реклама, они действительно лучше. Мы использовали РК, пробовали использовать вентрилу, сейчас ушли на ТимСпик (он имеет ряд преимуществ).

У36агоитель
02.04.2014, 06:57
Тим Спик хоть и платный, но все же лучше чем РК, сами пользуемся

Жыртрест
02.04.2014, 10:18
В игру деньги вкидывать, да ещё за Тим Спик платить? Нет, ребята, я на такое не согласен.

У36агоитель
02.04.2014, 11:14
В игру деньги вкидывать, да ещё за Тим Спик платить? Нет, ребята, я на такое не согласен.
Платит лишь владелец сервера, пользователи пользуются сервером бесплатно.