PDA

Просмотр полной версии : Туманные Ежидзе [FoggyHH]

KsaFan
06.04.2014, 14:07
Ранее утро... Светит солнышко, тепло и, даже, уютно. Правда грязно и ямы кругом...
- Интересно, куда это я явилсо? - подумал Шеф, - все перекопано, какие-то болванки валяются.
- О! Железяка какая-то большая, - воскликнул Хранитель, - неужели танк?
- Хм... А что это за ящик сзади, сильно напоминающий почтовый? - поинтересовался Шеф.
- Так это же Майл.ру, поэтому и ящик, - уверенно заявил Хранитель.
- А зачем? - спросил заинтригованный Шеф.
- Да бог его знает... Может так проще письма перевозить? - призадумался Хранитель, - да и безопасней, наверное.
- В общем, решено! Садимся и катаемся, - объявил Шеф, - Потом будем думать, для чего тут ящик.

Итак...

Туманные Ежидзе явились в проект http://tanks.mail.ru
История противотанковых ежей начинается...

Мы еще не сформировались, но готовы принимать людей, пока в качестве друзей. Остальное приложится.
Информация о создании легиона, сразу же появится тут.

Истории Туманных Ежидз можно почитать тут: http://www.foggyhh.ru

У нас имеется свой ТС, разумеется, сайт, а также группа ВКонтакте: http://vk.com/foggyhh
Присоединяйтесь.

КолючийЁж
06.04.2014, 15:06
Ежам фыр, вот и я тут натоптал.

KsaFan
06.04.2014, 19:51
Так кто же такие Ежидзе

Многие хотя знать, что из себя представляют Ежидзе:
Ежидзе — существо дикое, науке непонятное. Вот и творит всякую непотребность, прикрываясь честным именем невинной лесной зверушки. Причём регулярно.
Ежидзе — существа дикие, упрямые и коварные, если вобьют себе что-нибудь в голову — фиг выбьешь. Даже колотушкой.
Ежидзе — первейший вредитель и враг всему доброму и светлому на земле. Особенно демократии. Поговаривают, что Буш с ёжиками воевать хотел. Но испугался. И правильно. От Ежидзе любой подлости ждать можно.
Ежидзе — животное скрытное, неразговорчивое и опасное. Отправились их зоологи о прошлом годе изучать — и не вернулись. Наверное, съели их. Ежидзе ведь, он как: что не съест, то понадкусывает. Так что шансов у зоологов мало. Хотя и есть. Ежидзе их в чащу могли заманить. Тогда зоологи оттуда ещё года три выбираться будут. А там комаров видов этак пять, или шесть. Тысяч. Так что им из зоологов в энтомологи срочно переквалифицироваться придется. Зато коллекцию соберут, карьеру сделают, поскольку неизвестных видов среди комаров много, их, видов этих, и не считал никто, все сразу прибить норовят. Коварный зверь Ежидзе, нет страшней него в лесу хищника.
Ежидзе — они решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе — им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти — звери. Им плевать.
Ежидзе — существо хитрое, злобное и безжалостное. А то, что оно добрым притворяется — так это что бы всех обмануть.
Если Ежидзе чего-то (или кого-то) хочет, то он этого обязательно добьется. Любыми методами. И если видите, что Ежидзе чего-то хочет — прячьтесь. Потому как опасное это дело — на его дороге стоять. Особенно, если он не один, а стаей.

KsaFan
06.04.2014, 19:54
Явление и Деяния Великого Сердитого Ежа, Предводителя нашего

В пару, в ореоле молний, в грохоте и прочих фейерверках явился миру наш предводитель Великий Сердитый Еж.
Первым делом, наш предводитель объявил, конечно, Священную войну "Несвятой Модерации". Именно он первый мужественно пульнул в Кровавое Око иголкой. Опосля, увидев что сие есть хорошо, он завещал творить это добро всем туманным ежидзе. Затем, он создал мудрую книгу "Ежиная Ересь - священная правда несущая в мир всяческое добро". Эту тайную книгу до сих пор пытается найти гнусная "Несвятая Модерация". Ну или выпытать ее содержание из плененных туманных ежидз. Главари этой противоежиной организации, Муха и Дейн, даже назначили награду за раскрытие тайного содержания этого священного писания. Но это ей не удается, так как получив смысл жизни, вырвавшиеся на свободу из застенок ежидзы перестали превращаться в овощей. А кто же выдаст тайну смысла жизни? Вот именно, никто! Это священная наша "кузинатра".

Среди несомненных священных подвигов Великого нашего предводителя - это флудополеты и выеживание посевных площадей "Несвятой Модерации". Именно он открыл тайну высшего пилотЕЖа и противоБАНового маневра. Я, недостойный летописец его похождений, сам был свидетелем этих несомненно великолепных фигур высшего пилотежа и маневров.
Первым же Великий Сердитый Ёж показал пример мученического терпения и хитроумного выёживания, когда попал в кровавые руки, кровавой "Несвятой Модерации".

Исход в другие миры, дабы и туда принести "Ежиную Ересь - правду несущую всяческое добро"

"Во дни сомнений, во дни тяжких раздумий...", - ой это не то, это из душеполезных обращений Предводителя к администрациии... А вот...

"Здравствуй, дорогой чемодан!", - опять не то, это из этических наставлений Ежидзам при встрече с НЕсвятым Модератором...

Нашел...вот...

"Узри, сподвижник, мощь разума над грубой силой", - возвестил Предводитель, вперив свой взор в стену узилища НЕсвятой Модерации. Надобно сказать что к тому времени ослаб я. Нас морили голодом и заставляли питаться галлюценогенными тараканами. И что я вижу! Предводитель взял и прошел сквозь стену узилища. Какбэ растворился. Исчез. Пораженный я ощупал стену - гладкая, без трещин. А предводитель прошел.

Тут из стены (свят, свят, свят) показалась его голова. Посмотрев на меня он изрек:"И чего сидим? О чем мечтаем? Ты проникать сквозь стену думаешь или как?". "Предводитель, - возопил я, - как это можно?". Вздохнув Предводитель просочился обратно и изрек на тайном языке нашем ежином суть техники "ежи до-во время-после". И применив эту технику я также просочился сквозь стену узилища. Радостно топоча, мы ринулись на просторы посевных площадей. Но прежде я начертал на стене:"Предводитель и Летописец были тут. Слава Великому Механическому Ежу".

Правда предводитель тут же пожурил меня. Я же забыл поставить восклицательный знак. Чтобы я больше не забывался, он своей Предводительской лапой отправил меня в свободный полет в назидание и наставление. Так снова исполнился наш девиз.

На этом други мои - заканчиваются хроники славного народа туманных ежидз. Предводитель уже приказывает мне явится в параллельный мир, где он снова чудесно явилсо.

Прижимая к груди свитки, смотрю на туманные просторы в последний раз. Оставайтесь с миром. Авось еще свидимся.

Возвращение блудного попугая Туманных Ежей

Тихо шелестела трава, теплый ветер качал кроны деревьев. На лесной опушке было тихо и спокойно, да чего уж там, во всем мире было спокойно и ничего не предвещало беды.
Неожиданно по среди поляны образовался светящийся портал, размером со взрослого человека...
В принципе портал сам по себе не нес этому миру беспокойств, но вот то что потом явилось из этого овала..
Нет первым оттуда появился самый обычный и самый обыденный предмет, а именно первой оттуда вылетела табуретка.. вылетела и упала у ствола ближайшего дерева. А вот следом из портала вылетел Великий Еж. Верхом на противне...с охапкой свитков в лапах. Вылетел и в соответствии со всеми законами аэродинамики принятыми в этом мире врезался в то же самое дерево что и табуретка.
Портал закрылся и наступила тишина. Я бы даже сказал гробовое молчание.
Спустя какой то время из под дерева послышались приглушенные ругательства и в мир Парограда повторно явилсо ОН! Великий Еж.
Стряхнув с колючек листья, Великий скинул в кучку свитки уселся сверху на табуретку и уставился на лес. Лес молча смотрел в ответ.
Молчание грозило затянутся.
Еж хмыкнул сделал замысловатый пас носом и рядом засветился еще один портал. Великий сунул в него лапу и минут пять шурудил там, пытаясь что то достать..внезапно он выдернул лапу из портала и с недобрым словом свалился с табуретки.
Из портала высунулась мордочка архивариуса и летописца клана Туманных. Сам он был в тельняшке и лихо заломленной бескозырке.
- А Великий, это ты? - шмыгнул он носом, - а я то думаю кто тут лапы распускает...
Великий выплевывая листья и усаживаясь на табуретке проворчал:"Совсем там озверел в своих морских походах, тысяча чертей. Водоплавающий."
- А я тебе говорил! Поплыли вместе, так нет же шастать он пошел по чужим мирам, знания набираться. Стырил хоть что полезное?
Великий кивнул в сторону кучки свитков: "А то ж, новейшие технологии и пара постеров с девочками."
Глазки у Че заблестели: "Постеры это вещь нужна, в хозяйстве полезная."
Пока Че осматривал постеры на наличие в них девочек и их целостность, Великий осмотрелся по сторонам.
- Архивариус, а где мы собственно говоря?
Взгляд Че блуждал где то далеко:
- Как где? Здесь.
Великий отвесил ему подзатыльник:
- Не отвлекайся, здесь это где?
Че неопределенно обвел все окружающее их великолепие свернутыми в трубочку плакатами и задумчиво почесав в затылке выдал: "Здесь."
Почесав еще раз в затылке он буркнул - Щас!- И нырнул в еще не закрывшийся портал.
Великий запоздало хрюкнул: "Куда, стоять! и метнул следом табуретку."
Из портала раздался сдавленный хрюк и оттуда высунулась мордочка Че, на лбу у него красовалась шикарная шишка.
"Великий ты чего творишь? Я на тебя Гринпис натравлю!" - Начал было он.
Но Ежидзе по военному рявкнул:"Докладывай!"
Архиариус вытянулся в струнку и затараторил:"Имею доложить, в данный момент мы находимся на территории закрытого мира Парограда. По последним разведданным через несколько дней он станет открытым и в него хлынут новые искатели приключений. Наши бойцы подготовили тут плацдарм под кодовым названием "Ежиная нора". Все."
Великий опешил: "Как все? А где нора? А дислокация противника? А количество и качество войска?Совсем распустился в своих морских походах! Пущу на корм рыбам без акваланга!"
Переведя дух он сказал уже спокойно: "Новые искатели приключений говоришь? Так и знал что мы нужны этому миру. Ладно собирай свитки, пойдем посмотрим как тут идут дела." - и бодрым шагом Двинулся на закат.
Че скептически хмыкнув подхватил лежавшие на земле свитки и потрусил следом за предводителем.
Ветер внезапно утих, замерли кроны деревьев, даже трава перестала шелестеть. Мир осознал что грядут изменения.
Туманные Ежидзе вернулись в этот мир.

Отбытие Архивариуса (заботливо начертано заботливой рукой ВРИО Архивариуса)

В тот день небо было особенно серым, ветер - особенно сильным, а вода - особенно мокрой, что и осознал на своей шкурке Че, прятавшийся в ней от Предводителя.
- КАК! КУДА! ДОКОЛЕ! - вопил Предводитель, запуская в воду очередную табуретку.
- Бульк, - отвечал Архивариус, привычно ныряя.
- АААА! - в который раз неслось вслед очередной табуретке.
"Откуда у него столько табуреток?" - подумал Че. "И правда, откуда?" - подумал Предводитель и пристально посмотрел на очередную табуретку в лапе. Острый глаз Великого незамедлительно через четыре минуты пристального осмотра обнаружил толстую верёвку, обвязанную вокруг ножки табуретки. "Агааа.." - задумчиво подумали они.
- Ну подумаешь, месяц, два, три.. - затараторил Че, - ты даже заметить не успеешь, всё будет мигом, я сплаваю и вернусь, с сувенирамимагнитикамисоле ньями...
- ЧТО! КУ.. хм.. магнитики.. эээ.. СТОП! Ты меня тут не сбивай, изверг! - табуретка в лапе угрожающе завибрировала, а верёвка на ней занялась ровным огнём. Архивариус заранее нырнул, Предводитель замер.
Прошло четыре минуты. Предводитель начал уже волноваться, но тут из воды вынырнула подлодка с высунувшимся из люка Архивариусом.
- Ну видишь, ну судьба же, ну я быстро..
- Да я.. да я... да и плыви, негодяй! Да с архивами любой справится! Вот даже он! - тут Предводитель достал из какого-то куста первого попавшегося подслушив самого представительного и умного ежа и после долгого инструктажа возопил, - Да хоть Вот достойный!
- Вот и договорились, Великий, - довольно хрюкнул Архивариус.
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!! - заорал Предводитель
- Семь футов, -нерешительно хрюкнул новообретённый ёжик вслед. Предводитель удивлённо посмотрел на него.
- Отку.. аа.. точно.. Гкхм, как тебя звать-то?
- Абураме, Верховный, - пробормотал ёжик.
- Отныне и навсегда до возвращения этого г.. ээм.. кхм.. Архивариуса нарекаю тебя Временным Исполняющим Обязанности Архивариуса!
Абураме что-то неразборчиво икнул и рухнул в обморок, не выдержав пафоса ситуации.
- Вот и отлично. Архив найдёшь в Архивах, документацию - в Документах. Большая Круглая Неразборчивая Печать - в столе. Заначка Че.. хм.. найдёшь - скажи, в общем, - и на этих словах Верховный молча деловито потопал в сторону норки. Свеженазначенный ВРИО Архивариуса, не выходя из обморока, козырнул ему вслед, повернулся на другой бок и тихо захрапел, не замечая, что с моря на берег надвигается очередная волна...

Примечание ВРИО Архивариуса:
Истинно верно, так всё и было. А помарки тоже были, да. Ничего не правил. Вот.

Правдивая хроника хождения в Кровавые Модераторы Великого Жреца, написанная им самим.

В году 5555 от явления Великого Механического Ежа спасаемому им народу нашему, Туманным Ежидзам, на любовно вытаптываемые нами посевы, кстати данными нам на кормление самим Великим,
напали вороги, аки злые, троллями подлыми называемые. И стали ниву нашу, любовно в нелегком труде топтаную, разорять и хаять злобно.
В великой печали оказался Премудрый Предводитель наш. Сорок дней и ночей Думу Великую думал он со соратниками ближайшими да доверенными.
И решено было в борьбе с напастью басурманской, даже по нашему ни слова не молвящей, объединиться с хоть и злым врагом, да знакомым и старым.
И заключен был Договор Перемирия с модерацией кровавой, во имя Победы над ворогом общим.
И взял я в руки свои мерзкое оружие врагов наших старых.
И Сам Предводитель, с отроком младым, Абураме кликаемым величаемым, одел одежды кровавые.
И началась Битва Великая, за поля наши, свободу, да достоинство.
И было тех дней Сорок Сороков.
И бились мы с несвятыми бок о бок с драконом темным. Лишения и потери ре-пу-та-ционные скрепя сердце терпя.
И победили! А по другому и быть не могло. И еще победим, коли полезут супостаты на территорию нашу ежиную!
Но не по пути нам с Модерацией Кровавой оказалось. И с облегчением великим покинули мы с Предводителем ряды ее несвятые.
Но не просто так покинули. А заодно и ряды кровавых ополовинив. В результате душеспасительных еженошных бесед, вашим покорным слугой проводимых, главный гонитель наш, Дейном прозываемый, принял ересь ежиную, и добровольно отринув от себя кровавый банхаммер, удалился в печали в монастырь, где до сих пор и замаливает грехи свои тяжкие.

Во имя Великого Прародителя нашего, Механического Ежа, написанное есть Истинная Правда, в чём сам и подтверждаю.

Пометки на полях, сделанные рукою Великого Жреца:
Не забыть Дейна из монастыря выгнать. А то всех монашек попортит, да вино монастырское вылакает.

Страшное происшествие приключившееся с Предводителем и Архивариусом после возвращения последнего из плавания

Шла 15 минута висения Че на люстре. Внизу поигривая тесаком и хмуро улыбаясь бродил Дейн. Остановившись под люстрой, Дейн, придав голосу особую мягкость, возвестил:"Да ладно тебе, не боись, побрею по быстрому иголки и пинком отпущу восвояси". "Фиг тебе", - пропищал Че и, резво перебирая лапками, переместился на потолок, крепко вцепившись в него когтями. "Нифига себе мутация", - подумал Дейн. "Сам просил по роже съездить, а теперь побрить возжелал мои боевые иголки", - подумал Че.
- Слезай, тебе говорю, мокрохвостый - в очередной раз попросил Дейн.
- Умру, но иголок не посрамлю, - просипел грозно Че, и, собрав волю в кулак возопил, - Предводитель, спасай!
В дверях показалась многомудрая рожица Предводителя, которого сопровождали Вуд и ВРИО Архивариуса. Мгновенно оценив ситуацию, все трое оказались на потолке рядом с Че. "Офигеть, мутация, потолковые ежи", - озаботился мыслью Дейн.

Предводитель поудобнее разместившись на потолке задумчиво воззрился на Че. "Объясняй что тут происходит!", - грозно молвил он и, оторвав одну лапу от потолка, залепил освежающего тумака Че. "Предводитель, - застонал Че, - сидели тут с Дейном, пили амброзию и грустили. Вдруг с ни с того, ни с сего, Дейн попросил съездить ему по морде. Ну я же добрая душа. Раз просит, значит надо. Съездил. А он внезапно как схватил тесак и давай ко мне приставать с гнусным предложением побрить иглы мои боевые. Вот я и нашел спасительное место. На потолке. Фиг тут достанет меня." "Понятненько", - молвил Предводитель и задумался. Прошло пол часа. "Дейн, а Дейн", - героический голос Предводителя обещал избавление от потолковой муки. "Чего тебе", - хмуро воззрился Дейн на Предводителя.
- Дейн, ты имеешь претензии только к Че?
- С фига ли. Раз уж тут почти все стадо собралось, имею претензии ко всем.
- А если подумать?
- А если подумать, - Дейн и вправду задумался. - Ну хорошо твои предложения.
- Нуу...Мы сбрасываем тебе Че, а сами десантируемся за пределы твоей конуры.

Дейн грустно улыбнулся, подошел к сейфу, вытащил на свет божий карабин и, не целясь, начал пулять в потолок. Ежиное стадо заметалось по потолку. Каким-то чудом, Предводитель с Вудом и ВРИО сумели выпрыгнуть из комнаты пыток. Че забился в угол и исходил страхом спереди и сзади.
- Эээ, ты что делаешь, мокрохвостый. Весь потолок мне заср...загадил. Ладно слезай не трону. Тут оказывается еще амброзия осталась, - добродушно молвил Дейн.
Вытирая сопли и слезы Че сполз с потолка. Через пять минут, каждый проходящий под окнами квартиры Дейна, мог услышать нестройный хор тянувший из Манго-манго:

"Наш комбат начистил медали
Видно хочет пойти в атаку
Но он не пойдёт первым
Прекрасно работает снайпер

А пули летят пули
Командир отдаёт приказанья
Солдаты сидят в окопах
Потому что летят пули"

Архивные данные

Копаясь в пыльных архивах нашей ежебиблиотеки наткнулся на яркие картины неизвестного художника, посвященные жизни нашего Великого предводителя.
Первый шедевральный рисунок посвящен Явлению Самого ежиному народу. Обращаю ваше внимание на то как художник точно, ярко и образно передал саму сакральную суть явления. Пар, молнии и пророческие слова из третей скрижали - все это какбэ намекает на его миссию среди народа Туманных ежидз. Никаких сомнений даже у ежов неверующих просто не остается - наш Предводитель послан нам во избавление от Несвятой Модерации самим Великим Механическим Ежом!

http://4put.ru/pictures/max/583/1791041.jpg

Следующий шедевр запечатлил муки смертные, которые претерпел наш Вождь за нас в застенках Несвятой Модерации. Его героическая поза, устремленные в высь глаза, храбро растопыренные иголки - все это вселяет в нас, его последователей, святую веру в его миссию. Картина передает злобный дух Несвятой Модерации, ее извращенную сущность. И наоборот - героический Предводитель какбэ смеется им в лицо и какбэ говорит - нас не сломить! Его пример, братья и сестры, должен воодушевлять нас на новые подвиги. Сподвигать нас нести Ежиную Ересь в массы.

http://4put.ru/pictures/max/572/1757876.jpg

http://4put.ru/pictures/max/572/1757961.jpg

На следующей картине изобрАжена секретная вундервафля Несвятой Модерации нагло стыбренная у Тайной Полиции. Здесь показано как Предводитель вместе со мной, недостойным его последователем, заманиваем эту вундервафлю в засаду. После чего отряд ежидзе элитного развед батальона "Белые иголки" под предводительством Шила его захватил и вундервафля было радостно съедена.

http://4put.ru/pictures/max/583/1791261.jpg

Дальше мы продолжим знакомить вас с Хрониками Ежидз. Они могут быть не связаны с этим проектом, но, тем не менее, они описывают период становления Ежидз и процессы вытаптывания полянок различных проектов...
Желающие могут самостоятельно исследовать хроники на нашем сайте (ссылка имеется в подписи).

KillerFr0st
06.04.2014, 20:20
Копипаст 100500

KsaFan
06.04.2014, 21:36
Что-то вполне может быть. А вы борец за авторские права? Или вы чем-то обижены?
Почитайте наши хроники, там все наше.

Да и, кстати, выражение "копипаст 100500" надо подтверждать. Или балабол?

ТРОЦКИЙ
07.04.2014, 06:21
все правильно щас ежи из спяки выходят

Ступор
07.04.2014, 06:46
Удачи и до скорой встречи.

KillerFr0st
07.04.2014, 07:41
Что-то вполне может быть. А вы борец за авторские права? Или вы чем-то обижены?
Почитайте наши хроники, там все наше.

Да и, кстати, выражение "копипаст 100500" надо подтверждать. Или балабол?
Долго думал. Однако я должен доказывать тебе? Отдыхай братюнь. В интернете набери плагиат, запихни туда этот текст и посмотри на проценты

KsaFan
07.04.2014, 09:47
Долго думал. Однако я должен доказывать тебе? Отдыхай братюнь. В интернете набери плагиат, запихни туда этот текст и посмотри на проценты
Вы унылы... Вы меня обвиняете и я же должен что-то себе доказать?
Неудачный из вас тролль. Займитесь чем-нибудь другим.
И, кстати, ваша фамильярность не делает вам чести. Это еще больше подтверждает мои слова о вашей неудачной попытке троллинга.
Так что идите... Вы мне не интересны.

Всем остальным. Туманные Ежидзе - это мультиигровое сообщество, все хроники принадлежат перу НАШИХ авторов. Если они уже где-нибудь засветились - ничего удивительного. Это не единственный наш проект.
Описание Ежидз не наше но, к сожалению, сейчас достаточно сложно установить автора, чтобы поставить копирайт, поэтому обвинения, в данном случае, считаю неуместными.

w7777
07.04.2014, 10:01
Пароград(10символов)

KillerFr0st
07.04.2014, 10:19
Вы унылы... Вы меня обвиняете и я же должен что-то себе доказать?
Неудачный из вас тролль. Займитесь чем-нибудь другим.
И, кстати, ваша фамильярность не делает вам чести. Это еще больше подтверждает мои слова о вашей неудачной попытке троллинга.
Так что идите... Вы мне не интересны.

Всем остальным. Туманные Ежидзе - это мультиигровое сообщество, все хроники принадлежат перу НАШИХ авторов. Если они уже где-нибудь засветились - ничего удивительного. Это не единственный наш проект.
Описание Ежидз не наше но, к сожалению, сейчас достаточно сложно установить автора, чтобы поставить копирайт, поэтому обвинения, в данном случае, считаю неуместными.
У форумных пользователей синдром тролля. Им кажется что их дразнят. Надо было сразу сказать - плагиат, а не выступать

KsaFan
07.04.2014, 10:20
Пароград(10символов)
Уважаемый w7777, я рад за Вас. Вы умеете пользоваться поиском. Но, может Вы также обратите внимание, что в Парограде все ссылки ведут на наш сайт?
Также Вы сможете увидеть упоминание о наших Хрониках, в невервинтере (это я для того, чтобы упростить поиск желающим обвинить меня в плагиате). Кстати, часть Хроник написана лично мной.

Я еще раз напоминаю, что мы являемся мультиигровым сообществом. Поэтому упоминание наших Хроник возможно на многих сайтах.

http://www.foggyhh.ru/forum/16 - вот все наши Хроники.

KsaFan
07.04.2014, 10:23
У форумных пользователей синдром тролля. Им кажется что их дразнят. Надо было сразу сказать - плагиат, а не выступать

Я уже ответил пользователю выше, думаю Вам не надо повторять.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Ежидзе
07.04.2014, 10:27
Копипаст 100500

Вброс уныл, автор балобол, статью за клевету никто не отменял.
Выход там ====>

KillerFr0st
07.04.2014, 10:47
Там копипаста около 94%. Больше так не шутите

KsaFan
07.04.2014, 10:53
Там копипаста около 94%. Больше так не шутите
Вы продолжаете настаивать на том, что Вы балабол?
Я могу утверждать в Вашем отношении любые выражения и ассоциации, исходы из Ваших же утверждений. Будем продолжать в том же духе, или Вы соизволите приложить пруф?

KillerFr0st
07.04.2014, 10:54
Вы продолжаете настаивать на том, что Вы балабол?
Я могу утверждать в Вашем отношении любые поступки, исходы из Ваших же утверждений. Будем продолжать в том же духе, или Вы соизволите приложить пруф?

Доказывать это не мое. Твои оправдания мне не нужны. Копипаст есть копипаст. Заходи и смотри сам, капитан оригинальность.

KsaFan
07.04.2014, 10:57
Доказывать это не мое. Твои оправдания мне не нужны. Копипаст есть копипаст. Заходи и смотри сам, капитан оригинальность.
То есть Вы балабол... Оке, договорились. Больше я на Вас внимания не обращаю. Вы унылы, а мне не интересно общаться с унылыми.

KillerFr0st
07.04.2014, 11:03
То есть Вы балабол... Оке, договорились. Больше я на Вас внимания не обращаю. Вы унылы, а мне не интересно общаться с унылыми.
Да поц. Ты сам всё понял.

3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов.

KsaFan
07.04.2014, 11:38
Да поц. Ты сам всё понял.
Я требую пруфа с подтверждением плагиата с моей стороны, или Вы балабол и обращать внимания наш Ваш бред я не намерен. Более того, я оставляю за собой право обратиться к администрации, чтобы определить степень наказания Вам, как клеветнику.
Не пытайтесь оставить за собой последнее слово. Тролль из Вас никудышный.

Ежидзе
07.04.2014, 11:53

Лол, я таких унылых трольчиков, даже на сайте Картошки не видел. А где же вбросы про мамку и вычисления по IP? Или еще рано?
Короче ни о чем.

KsaFan
07.04.2014, 12:51
Жуткая и кровавая история зарождения Великого народа Туманных Ежидз.

Однажды, в далекой-далекой галактике...Нет не так.
В некотором царстве, в некотором государстве. О чем это я...
А, вот! В начале было НИЧТО. Конечно до нашего НИЧТО было другое НЕЧТО, но это НЕЧТО совсем не наше и нам о нем ничего не известно. Наше НЕЧТО родилось когда наше НИЧТО сделало офигенный бздымщ и появилось в огромном разнообразии наше НЕЧТО - со всякими там звездами, галактиками, системами, туманностями.

И среди это разнообразия и образовался наш мир. Плоский, механический и разумно устроенный. Некоторые еретики утверждают что существуют более правильные миры. Некоторые даже осмеливаются приводить в пример некую звездную систему, где все миры шарообразные. Но это же смеху подобно! На таком мире жить невозможно и всякому ежу понятно что жить на шарике - это нонсенс. Это же какие когти на руках и ногах надо иметь чтоб не упасть с такого мира в космос. Правильный мир - плоский, шестеренчатый и разумно устроенный Великим Механизмом.

Великий Механизм, братья и сестры ежидзы, штука правильная и мудрая. Именно он в мудрости своей бесконечной, после обустройства мира, заскучал и родил Великого Механического Ежа, каковой, несомненно, произвел на свет праежа и праежиху - прародителей наших.

http://cs410529.vk.me/v410529905/676d/rKHq67sGHaI.jpg

Во время своего пребывания в мире паровом Великий Механический Еж совершил массу полезного для нашего народа.
Вот вам для просвещения Сказы об этих Величайших деяниях.

Сказ первый

Сопя ноздрей и блистая взором, - из глаз Великого Ежа исходили какбэ когерентные лучи мудрости, - Великий нежно держал в ежовых рукавицах свежепойманного ежидзе. Тот весь обмяк и судорожно сучил лапками. Волны беспокойства распространялись от него, а может и волны еще чего, Великий не принюхивался. Ласково потрепав ежидзе по загривку, он запихал его в клетку и изрек:"Сегодня, о мой глупый друг мы кое-что познаем. Эта мудрость пребудет с тобой до скончания веков, а может быть и после скончания. Вообщем не важно, внимай. Итак, представь себе что ты бежишь, - лалала, - по полю. Вдруг видишь стою Я."
- Нееееет, - заорал ежидзе, - только не это.
- Молчи, глупый, я сказал да, значит да, аль освежающего щелбана восхотел? Так вот, видишь - стою Я. Радостно подбегаешь ко мне и лапкой так тыц мне в пупок.
- Зачем?
- Затем! Я сказал, что все узнаешь в последствии. Итак, тыц мне в пупок и тут внезапно, откуда не возьмись...
- Появилось в рот..., - договорить ежидзе не успел, мощный щелбан поверг его в изумление и заставил задуматься о смысле смерти. Великий сорвал с больничного дерева больничный листок, и нежно приложил его к огромной шишке на лбу ежидзе.
- Я тебя предупреждал? Предупреждал! Не лезь поперек батьки в это самое, как его, короче куда-то туда. Так о чем это Я? Ах да, и тут появляется внезапно таинственный свиток. Он с таинственным шелестом разворачивается и на нем проступают таинственные письмена. Поскольку ты, сущеглупый, читаешь с трудом я сам тебе его зачту. - Паровой Еж встал в героическую позу и с пафосом, с подвываниями, и закатыванием глаз начал декламировать. - Возьмииии этот таинственный свиток, о герой, и пойди в таинственное мееесто. Найди там таинственного человека, в таинственных белых одеяниях и...
- Засунь себе этот таинственный свиток таинственно в ж..., - продекламировал ежидзе. Листьев на больничном дереве было предостаточно.
- Упрямый ты ежидзе, вот не можешь без освежающих щелбанов, совсем не можешь. Так, продолжим. И засунь себе этот таинственный свиток таинственно в ж...Тфу, на тебя, бестолочь, совсем сбил меня с толку!, - Великий Еж сосредоточился, вновь принял героическую позу и продолжил, - и таииинственно отдай его таииинственному человеку. Он же пошлет тебя в...
- Обидно Мастер!
- Что обидно?
- Ну я ему таинственно отдаю таинственный свиток а он меня посылает, обидно однако, да!
- О, Господи, дай мне сил наставить на путь истинный сих неразумных! Он пошлет тебя не туда куда ты, по темноте своей, думаешь, а таинственно отправит тебя в таинственную деревню!
- Зачем?, - и новая шишка красиво расположилась на лбу ежидзе.
- Слушай, не перебивай! Иди в таинственную деревню к главной таинственной Буратинке! Сия таинственная Буратинка отправит тебя в такие...
- Молчу, о Великий, молчу!
- То-то же. Вот и молчи! Отправит тебя в такие таинственные места, что тебе и не снилось! И когда ты героически вернешься весь сияя фиолетом, золотом и посинением, она врУчит... Или вручИт? Как же правильно, врУчит или вручИт?, - Великий задумался. Поразмышляв с часок, он решил мудро изменить формулировку. Пнув задремавшего ежидзе, Великий продолжил. - Она тебе таинственно подарит таинственную морковку. Съев ее ты почувствуешь себя бодрым и высокоуровневым героическим героем. Фух, все.
- Спасибо о, Великомудрый за сей урок, но скажи мне, зачем вся эта хренотень мне сдалаcь и как вся это херомантия называется?
Летя по направлению к горизонту, ежидзе слышал как во след Великий Еж громогласно и таинственно провозглашает:"Это не хренотень, сущеглупый. По научному это называется КВЕСТ! И нужен он тебе..." Окончания ежидзе не услышал, ибо матушка земля уже баюкала его и нежно шептала:"Спи моя радость, усни..."

Сказ второй

Великий Еж сидел в позе лотус нотес и созерцал пластиковый стаканчик. Несмотря на полное созерцательное сосредоточение он увидел как мимо крадется эта паскуда, туманный ежидзе. "Боится, зверюга несчастная , - подумал Еж, - " Опять не выучил мои +100500 великих заповедей".
- Ежидзе, подь сюды. Вижу тебя паскудный, подойди. Не бойся.
- Иду о мудрейший Еж, - со смирением и трепетом ответило несчастное и заблудшее, в потемках своего невежества, существо.
- Воззрись на ЭТО!, - взглядом Великий указал на стаканчик, - что видишь, о несчастный?
- Началось, - подумал туманный ежидзе. - Это, о Великий Еж, пластиковый стаканчик.
- Прально, твои зерцалы тебя не обманывают. Но ты опять видишь глазами, а не умом! Еще раз. Что это?
- Пустота в форме, - отчаянно проблеял ежидзе и зажмурился, ибо если Великому ответить на вопрос два раза не правильно, то он хватал за нос и отвешивал освежающий щелбан. Щелбана не последовало. У ежидзе отлего от сердца. Он посмотрел в добрые и лучистые глаза Великого Ежа.
- Я восхищен, ты наконец познал суть пластикового стакана. Но есть еще кое-что. Хлопни его.
- Учитель, вы же знаете, я не пью! Тем более пустоту.
Последовал освежающий шелбан.
- Я сказал хлопни, а не выпей.
Ежидзе хлопнул по стакану ладошкой и опять зажмурился.
- Открой зенки, воззрись на дело рук своих и ответствуй ЧТО ЭТО?
- Смятый пластиковый стакан.
Пролетая последние 3 метра над кустами, ежидзе глубокомысленно размышлял о смятом стакане и своей горькой жизни. Когда мать-земля пребольно ударила по телу, его как-будто осенило. Внезапно. "Пустота сменила форму, но осталась пустотой", - мелькнула молнией мысль, прежде чем он потерял сознание от великолепия этого озарения и шмяка о землю.
Великий сидел в позе лотус нотес и победно улыбался. Семена знания успешно внедрялись им в туманных ежидзе.

Сказ третий

Великий Еж глубокомысленно созерцал Сад библиотек С++, хаотично разбросанных по полю. "Как хаотично они разбросаны, но в этом хаосе зарождается порядок, из которого рождается вселенная, которая в свою очередь стремится к хаосу. О великий круговорот!", - дивился великолепию своей мудрости Еж.
Рядом, держась за нос и потирая шишку на лбу хныкал туманный ежидзе, страдая от боли и своей невежественности.
- Еще раз, о несчастное существо! Что ты видишь в этом нагромождении библиотек С++! Ответствуй!, - нежно взревел Великий Еж и обратил свой взор на ежидзе.
"Свалился ты на наши головы, жили мирно, никого не трогали, так нет, явился просвещун несчастный", - подумал ежидзе и, набравшись наглости, молвил.
- Это, о Великий Еж, какие-то многа букавок, которые говорят что я еще недостоин постичь всей глубины их многозначности.
- О, несчастный! Ты вообще недостоин существования. Зри в корень, в суть. Я сказал не ссать, а в суть.
Ежидзе от страха и правда немного обмочился. Он заискивающе смотрел в добрые и нежно искрящиеся глаза Великого Ежа, тайно надеясь что он его отпустит домой. Шел уже 15 час размышления, и ежидзе был голоден и сильно утомленный.
- О Мудрейший Еж, позволь мне, недостойному, поразмыслить над этой великой загадкой до завтра, - взмолился ежидзе, втайне мечтая ночью свалить в даль далекую.
Удрапать хочет, догадался премудрый и ласково привязал ежидзе бечевкой за лапку к колышку. После чего нежным пинком отправил ежидзе в полет.
Пролетая над гнездом кукушки, ежидзе глубокомысленно размышлял о саде библиотек С++ и своей горькой жизни. Когда мать-земля ласково приложилась к его тельцу своей могучей грудью, его как-будто осенило. Внезапно. "Хаос и гармония суть одно и тоже", - и мягкая пустота приняла его в свои объятия.
Великий Еж глубокомысленно созерцал Сад библиотек С++ и победно улыбался. Еще один шажок на пути к нирванической истине совершил его ученик.

Сказ четвертый

Великий Еж нирванически медитировал над Великой Кракозяброй по имени микрософт офис. Ежидзе, видя учителя в столь великом состоянии подумал:"Если я зажмурюсь то он меня не увидит, ведь я его не вижу и он меня не увидит. Авось проскочу мимо его Мудрейшества".
Но нирваническая медитация и глупое зажмуривание не есть одно и тоже.
- Ко мне, - прогрохотало в темноте зажмуривания над ежидзе, - иди ко мне мой маленький несмышленышь.
Нервы ежидзе не выдержали и он захныкал. Но идти все же пришлось. Иначе было бы еще хуже, как в прошлый раз, когда его Мудрейшество поймал его с помощью петли и палки.
- Воззрись на сие великое чудо, - продемострировал мудрейший ежидзе Великую Кракозябру, - что ты можешь сказать о ней?
- Она красива до того, что можно влюбиться?
- Идиотический ответ, конечно красива, и конечно можно влюбится. Но разве в этом смысл ее существования, чтобы такие глупотьи как ты восхищались ее красотой и любили ее? Еще попытку даю тебе.
Ежидзе отчаянно запыхтел.
- Она столь запутанна, что ее можно возненавидеть?
- Ну же, ежидзе! Еще один маленький шажок и ты познаешь истину!
- Она... Она... Она просто есть!, - в отчаянии завопил ежидзе и ощутил прелесть свободного полета.
Отчаянно раскачиваясь над пропастью во ржи, ежидзе глубокомысленно размышлял о великом микрософт офис и своей горькой жизни. Лапки его разжались и мать-земля смачно чмокнула его. Но, прежде чем провалиться в счастливое ничто, ежидзе как-будто осенило. Внезапно. "Без любви мир не целостен, а без ненависти не совершенен".
Мудрый Еж нирванически медитировал над Великой Кракозяброй по имени микрософт офис и победно улыбался. Пути познания трудны, но Великий не привык отступать и загонит твердой рукой в туманных ежидзе великое знание мироздания.

Сказ пятый

Пребывая в каком-то экстатическом самосозерцании Великий Еж чертил на земле Бесконечный Цикл. Чертил он эту мудрейшую пентаграмму туманным ежидзе, держа его за ножки левой рукой. В правой руке, воздетой к небесам, он держал Розу Ветров, которая символизировала какбэ внешнюю форму, сутью которой являлась пентаграмма. Черчение продолжалось уже третьи сутки, так как упорствующей в своей тупости ежидзе никак не мог понять этот сложный и замысловатый символ состоящий из трех частей - Розы, Пентаграммы и самого Великого Ежа.
Выплевывая в очередной раз комок земли, набившийся в рот после лихого прочерчивания, ежидзе взмолился:
- О Мудрейший! Не дано мне, видимо, понять всю глубину твоих намеков, недомолвок и иносказаний. Скажи просто, по человечески, что вся эта хрень означает.
- Глупое ты создание! Три дня я пытаюсь тебе втемяшить в сознание то, что ты только что правильно обозначил! Но понял ли ты то что изрек?
- Нет о великомудрый, прохныкал ежидзе, после чего воспарил в синеву неба.
На обратном пути к матушке-земле, которая с любовью раскрыла ему свои объятия, ежидзе глубокомысленно размышлял о триединой сущности Цикла, Розы и Мудрейшего Ежа и своей горькой жизни. Прежде чем его всосало в лоно бесконечного ничто его как-будто озарило. Внезапно. "Всякой хрени в мире полным полно,но не всякую хрень можно осмыслить".
Пребывая в каком-то экстатическом самосозерцании Великий Еж чертил на земле Бесконечный Цикл и победно улыбался. Знания - вещь не только удивительная, но и могущественная и туманные ежидзы скоро станут самыми знающими и могущественными. Так будет.

Сказ шестой

Глубокомысленно матерясь и чертыхаясь Великий Еж отколупывал в очередной раз лук от статуи неведомым существам. Стоящее с луком существо было особенно зловредно. Постоянно отращивало себе новый, сколько не пытался он его оторвать. Внезапно Еж увидел топающего мимо туманного ежидзе и понял что вот оно - очередной урок для глупого создания.
- Приблизься ко мне о глупейшее из созданий, - ежидзе хотел спрятаться в кустах, но стремительная рука Великого была стремительней ног ученика. - Что ты видишь перед собой, о мой ученик?
Ежидзе был так напуган, что перед глазами стоял туман и он ничего не видел, кроме сияющих в этом тумане ласковых глаз Мудрейшего.
- Я вижу свет мудрости, о Великолепный!
- Тьфу на тебя. Ты не на меня смотри, а смотри на статую неведомым существам, особливо вот на этого маленького с большим луком в руках. Что ты видишь?
- Отломанный вашим Мудрейшеством лук!
- Это очевидно, глупое ты создание, ведь он у меня в руках. Но что ты видишь в руках неведомого существа?
- Тоже лук.
- И какой из этого следует глубокомысленный вывод?
Ежидзе зажмурился, глубоко вдохнул свежего воздуха и выпалил:"Лук вечен!"
Порхая как мотылек по направлению к солнцу, ежидзе глубокомысленно размышлял о сущности лука в руках неведомого существа и своей горькой жизни. Когда порхание прекратилось и луговые ромашки ласково приняли тельце ежидзе в свои объятия, его как-будто озарило. Внезапно. "Все что умирает - не может умереть снова, но может только возродиться. Жизнь и смерть - две стороны одной медали".
Шли пятые сутки целеустремленного отламывания лука Великим Ежом у неведомого существа. Маты и чертыхания оглашали долину туманных ежидзе. Но великая мудрость их учителя медленно но верно проникала в их невежественные мозги.

Сказ Седьмой и заключительный

Туманный ежидзе, умильно сопя и хрюкая, собирал цветочки для гербария, и ягодки для варенья. Он так увлекся этим делом, что совершенно не заметил, как пересек невидимую черту обитания Великого Ежа, который радостно улыбаясь, приготовил сачок для поимки ежидзе. Раздался легкий шелест и со звуком "чпок", - ежидзе забарахтался в сетке сачка, с ужасом осознав свою не простительную глупость. Он был пойман, взвешен и признан годным к постижению очередной мудрости от Великого. "Может быть мне его укусить за нос?", - подумал ежидзе. "А может мне огреть тебя щелбаном?", - подумал Мудрейший. "Ладно, не буду!", - мысленно ответил ему ежидзе и замер в предвкушении получения очередной мудрости, что незамедлительно и совершил Мудрейший.
- Скажи мне, о благоглупое существо по имени ежидзе, что это такое?, - указующий перст Великого указующе указал на памятник неведомым существам.
- Сие, о мудрейший, есть образы наших божественноподобных неведомых существ!, - ответил, заикаясь от волнения и предвкушения полета в неизведанное, ежидзе.
- Молодец, ежидце, это ты осилил, ты дал ИМЯ некоему предмету - "неведомые существа". Тогда следующий вопрос. Что рождает это ИМЯ в твоем недомозге?
Ежидзе с ужасом осознал что не понимает вопроса.
- Еще одно ИМЯ, о великомудрый? - со страхом проблеял он.
- Глупость глаголишь, тупоумный, глупость. Думай еще.
Ежидце жалобно застонал и выпалил:"Имя рождает в моей душе страх пред неведомыми существами и надежду на помощь!"
Когда ежидзе достиг верхней точки параболы в своем полете и мать-земля лучезарно ему улыбнулась, приближаясь к нему с постоянной скоростью 9,8 км/час, ежидзе как-будто озарило. Внезапно. "У предмета есть имя, имя рождает образ, предмет становится понятым. И лишь у того кто дает имена предметам нет имени. "Осталось у розы лишь имя. С пустыми мы впредь именами"(Умберто Эко "Имя розы")".

После того как Великий Механический Еж совершил все эти сакральные подвиги, Великий Механизм, с ни с того ни с сего, решил вознести его в горние дали, для того чтобы он думал там Великую Думу.

Именно во время вознесения Великий Механический Еж и сбросил нам три священные скрижали. Во время сбрасывания эти скрижали Прибили нескольких, успевших расплодиться, ежидз. Именно поэтому мы до сих пор празднуем священный праздник Прибития священных скрижалей.
На сих скрижалях, паровым молотом были выбиты три великих заповеди:
1. Плодитесь и размножайтесь в муках;
2. Если не можете этого делать - смотрите пункт первый;
3. Он несомненно явится, ждите.
Особенно, до определенного времени, была загадочна третья заповедь, но вот недавно она ясно разрешилась. Но обо всем по порядку.

Итак, исполняя первые заповеди, мы, братья и сестры, усердно плодились и размножались. Великий Механизм, в мудрости своей бесконечной, покрыл шестеренки туманом, в просторечии паром, дабы сокрыть нас от глаз других странных существ. Тут надо сказать что после Вознесения Великого Ежа, Механизм опять заскучал и произвел на свет этих существ - всяких там людей, орков, эльфов, гоблинов и прочих горгулий. Сам потом был не рад, так как эти существа начали творить непотребства всякие и добрались аж до внутренностей самого Великого Механизма. Он, конечно, устроил им веселую жизнь, но это совсем другая история.

Мы же, народ туманных ежидз, вели жизнь скромную, хрюкотательную и полную размышлений. Плодились, топотали посевные площади странных существ и продвигали культуру в массы. Именно благодаря нам существа перешли на ступень металла. Ибо им надоело выдергивать колючки из ног и прочих частей тела. И придумали они всякие латы и прочую чушню из металла для защиты тела. А когда они вознамерились воевать друг с другом - то несомненно прообразом копий, мечей и стрел стали наши иголки.

После того, как существа и прочие горгульи зело поистребляли друг друга и поломали что-то там в Великом Механизме - настала пора нашего процветания. Радостным колючим ковром мы покрыли все шестеренки, резвились и продолжали размножаться. И решил тут Великий Механизм, что все, хватит с него всего этого. Надо, типо, как-то и с туманными ежидзе разобраться. Ага, с существами разобрался, теперь значит за нас принялся.

И создал он на наши головы тайную организацию "Несвятая Модерация", а поскольку мы в основном водились под покровом тумана, сиречь пара, то дал он этим ежепротивным, Кровавое Око и страшное оружие БАН.

И принялась эта организация истреблять и карать нас, туманных ежидз. Хватать кого не попадя и бросать в свои тайные застенки, откуда редко кто возвращался. А творился в тех застенках неописуемый ужас. Что это за ужас никому не известно, так как невозможно же описать неописуемое - это логический нонсенс. Потому и не известно что они там творят. Но вырвавшийся из застенок ежидзе превращался в подобие овоща и уже не мог плодится и размножаться и вскорости погибал.

И воззвали тут ежидзе к Великому Механическому Ежу. Долго они танцевали с бубнами вкруг Вселенского Механизма. Просили они избавления и вот. Внезапно исполнилась третья заповедь со скрижали. ОН несомненно явился...

Больше историй >> del.

Жыртрест
07.04.2014, 14:45
Это банан за рекламу стороннего ресурса.

KsaFan
07.04.2014, 14:53
Это банан за рекламу стороннего ресурса.
Наш ресурс связан с игрой. А больше я ничего не рекламировал.

KillerFr0st
07.04.2014, 15:34
Я требую пруфа с подтверждением плагиата с моей стороны, или Вы балабол и обращать внимания наш Ваш бред я не намерен. Более того, я оставляю за собой право обратиться к администрации, чтобы определить степень наказания Вам, как клеветнику.
Не пытайтесь оставить за собой последнее слово. Тролль из Вас никудышный.
Не парься братюнь. Я больше не буду тебя доставать. Больше не плагиать

KillerFr0st
07.04.2014, 15:53
Ну все плохо. Хотел в лс скинуть, чтобы не публично, но на, зри:
Мы устроим все в лс, чтобы народ над тобой не стебался. Можно твой с о б с т в е н н ы й оригинальный текст запихнуть в любой интернет ресурс, который считывает уникальность текста. Вот тебе скрины. И это только первый абзац т в о е й последней истории
del.
Уникальность первого абзаца меньше 10%. Там есть ссылки, ведущие на сайты, где совпадает т в о й текст. На
del.
Можешь не оправдываться. Мне оно не надо.

KsaFan
07.04.2014, 16:40
Обратите внимание на ссылки...
Они ведут на сайты, где мы есть и на наш собственный сайт. Но Вам же этого не надо понимать, да? Я не буду оправдываться, мне оно не надо. Рекомендую Вам смотреть внимательней. Я имею право повторять тексты Ежидз на любых ресурсах, но Вас ведь это не волнует?
Или Вы решили, что мы будем везде писать что-то новое? Конечно будем, но не обязаны!

Так что еще не факт, что надо мной будут стебаться...

И, кстати, я не давал Вам разрешения на фамильярное обращение ко мне. Или оно Вам тоже не надо? Тогда Вы не только унылы, но и не воспитаны.

KsaFan
07.04.2014, 16:58
А чОй-та мы удалили пруф то? Уже не хочется, чтобы надо мной стебались?

KillerFr0st
07.04.2014, 17:00
Обратите внимание на ссылки...
Они ведут на сайты, где мы есть и на наш собственный сайт. Но Вам же этого не надо понимать, да? Я не буду оправдываться, мне оно не надо. Рекомендую Вам смотреть внимательней. Я имею право повторять тексты Ежидз на любых ресурсах, но Вас ведь это не волнует?
Или Вы решили, что мы будем везде писать что-то новое? Конечно будем, но не обязаны!

Так что еще не факт, что надо мной будут стебаться...

И, кстати, я не давал Вам разрешения на фамильярное обращение ко мне. Или оно Вам тоже не надо? Тогда Вы не только унылы, но и не воспитаны.
А ты прав братюнь. Я не смогу доказать, что последняя ссылка ведет не на твой ресурс. А вот пароград. Все мы умеем пользоваться поиском, тебя там и не было. Но я останусь при своем мнение поц. Тот сайт не твой сайт. Просто больше не плагиать. Давай, я уверен у тебя получится. Бывай. И это не я удалил пост. Модер его немного подержал и удалил, как я просил. Зачем тебе шум

Жыртрест
07.04.2014, 17:04
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0407/96/a49ae1be7d174ea3f60e93526d2e9796.png

KsaFan
07.04.2014, 17:07
А ты прав братюнь. Я не смогу доказать, что последняя ссылка ведет не на твой ресурс. А вот пароград. Все мы умеем пользоваться поиском, тебя там и не было. Но я останусь при своем мнение поц. Тот сайт не твой сайт. Просто больше не плагиать. Давай, я уверен у тебя получится. Бывай. И это не я удалил пост. Модер его немного подержал и удалил, как я просил. Зачем тебе шум
Нет уж, давайте пошумим... Мне стало интересно... В парограде я был. Могу скинуть ссылку на свой профиль. Именно я являюсь Хранителем Ежидз. Вот такое звание у меня ;) Но Вам же плевать на это, вы решили, что я плагиачу, но при попытке это доказать, сели в лужу. Я не боюсь обвинений, поскольку меня не в чем обвинять. Я не приписываю не свои Хроники себе. Я их разместил здесь от своего имени, но не от себя. Но Вам же плевать на это? Вы решили возвысить свой ЧСВ, но у Вас ничего не получилось. Поэтому Вы продолжаете фамильярное общение со мной, хотя я уже говорил, что не давал Вам таких полномочий. Но Вы же сторонник за нравственность, Вам этого и не надо, правда? Кстати, я очень благодарен Вам, что Вы повышаете интерес к нашей теме... Продолжайте.

KsaFan
07.04.2014, 17:09
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0407/96/a49ae1be7d174ea3f60e93526d2e9796.png
Вы молодец. Тоже необходимо возвышение ЧСВ? Так не получится... Пруф подтверждал мои слова. Все сайты, которые там были перечислены, так или иначе относятся к нам. Но я и вам благодарен. Вы тоже повышаете интерес к нашей теме. Продолжайте, пожалуйста ;)

Жыртрест
07.04.2014, 17:11
я был... я являюсь... я плагиачу... Я не боюсь... Я не приписываю... Я их разместил... я очень...
"Я" последняя буква алфавита.

KsaFan
07.04.2014, 17:13
"Я" последняя буква алфавита.
Да ладно? Ох ты ж... А я то думал...
Вы просто меня сейчас убили :)

Жыртрест
07.04.2014, 17:18
Вы просто меня сейчас убили :)
Попрошу мне не "Выкать", молодой человек! В интернетах обращение на "Вы" считается почти оскорблением.
На "Вы" будешь разговаривать со своим начальником в его кабинете стоя на татами в позе "партер".

KsaFan
07.04.2014, 17:21
Попрошу мне не "Выкать", молодой человек! В интернетах обращение на "Вы" считается почти оскорблением.
На "Вы" будешь разговаривать со своим начальником в его кабинете стоя на татами в позе "партер".
Я считаю себя воспитанным человеком и поэтому общаюсь на "Вы" с теми, кого не знаю. Вы считаете это оскорблением? Я озадачен...
Но, поскольку Вы дали мне возможность фамильярного общения, хорошо, перейдем на "Ты".

Кстати, я никогда не стою в позе "партер" ни перед кем... Так что, тут ты погорячился.

ЗЫ: Спасибо за "молодого человека". Польщен. Хотя, тебе же не известен мой возраст. Хм... Пичалька. Но все равно спасибо.

У36агоитель
07.04.2014, 17:24
Жыртрест чем тебе не понравилась эта тема?
Если тут нарушения, то пусть занимаются модеры, незачем людей доставать.

Raznos
07.04.2014, 17:26
что за шляпа здесь творится?

KsaFan
07.04.2014, 17:31
Мне вот тоже интересно стало. Сколько внимания уделили... Я даже несколько предупреждений уже получил :)

Жыртрест
07.04.2014, 17:32
Узбагоил :D узбагойся)))

Нам тут ежей каких-то пытаются навязать.

KsaFan
07.04.2014, 17:34
Узбагоил :D узбагойся)))
Нам тут ежей каких-то пытаются навязать.
Вам? Да ни в жиззь!
Боже упаси меня навязывать нас кому бы то ни было.
Я никому ничего не навязываю, не надо на меня вешать то, чего я не совершал ;)

KillerFr0st
07.04.2014, 17:38
Нет уж, давайте пошумим... Мне стало интересно... В парограде я был. Могу скинуть ссылку на свой профиль. Именно я являюсь Хранителем Ежидз. Вот такое звание у меня ;) Но Вам же плевать на это, вы решили, что я плагиачу, но при попытке это доказать, сели в лужу. Я не боюсь обвинений, поскольку меня не в чем обвинять. Я не приписываю не свои Хроники себе. Я их разместил здесь от своего имени, но не от себя. Но Вам же плевать на это? Вы решили возвысить свой ЧСВ, но у Вас ничего не получилось. Поэтому Вы продолжаете фамильярное общение со мной, хотя я уже говорил, что не давал Вам таких полномочий. Но Вы же сторонник за нравственность, Вам этого и не надо, правда? Кстати, я очень благодарен Вам, что Вы повышаете интерес к нашей теме... Продолжайте.
Ну я же вышел из игры. Хорош оффтопить, я остался при своем мнении, я его никому не навязываю. Давай поц.

QuickieBaby
07.04.2014, 21:10
В интернете набери плагиат

Надо было сразу сказать - плагиат

Там копипаста около 94%

Копипаст есть копипаст

Хм... Мало того, что содержание текстов раз за разом намекает на отсутствие зачатков разума у писаки, так он еще этим и бравирует. И это- то теперь школьники называют троллингом?.)))
Твой ущербный моск или что у тебя там, сподобился только на этот унылый высер? Чувак, да мой котяра поутру каждый раз делает это изобретательнее. Если ты так настойчиво хочешь завоевать звание главного плидулка этого форума, раз за разом создавая такие посты, так хоть придумай, наконец, что-нить пооригинальнее. Пока даже до полудурка не дотягиваешь. Няпрягись, бро)). Вы просто жалкая, ничтожная личность, я вас презираю.)))

KillerFr0st
07.04.2014, 21:56
Хм... Мало того, что содержание текстов раз за разом намекает на отсутствие зачатков разума у писаки, так он еще этим и бравирует. И это- то теперь школьники называют троллингом?.)))
Твой ущербный моск или что у тебя там, сподобился только на этот унылый высер? Чувак, да мой котяра поутру каждый раз делает это изобретательнее. Если ты так настойчиво хочешь завоевать звание главного плидулка этого форума, раз за разом создавая такие посты, так хоть придумай, наконец, что-нить пооригинальнее. Пока даже до полудурка не дотягиваешь. Няпрягись, бро)). Вы просто жалкая, ничтожная личность, я вас презираю.)))
Та брось братюнь меня не раззадорить. Хочешь пожаловаться, флуди в лс

Ежидзе
07.04.2014, 22:00

Жирный жирный поезд пассажирный...
Спрячься в закат, весело повизгивая от счастья, здесь взрослые люди общаются, вам в "ваших" интернетах не понять..

No_001a4be6
08.04.2014, 12:24
Бред какой-то с ником. Вообщем Кса и Шеф вы чу тут троллеферму организовали? Кса как тебе не стыдно: сплагиатил сам у себя так признайся! А то вон Супер Гугельмен еще что найдет и опозорит!

Это... Жиртрест...В интернетах "фтопку" - уже не актуально. Актуально терь так:"фНАНОтопку"!

No_001a3a86
08.04.2014, 12:30
Что-то жостко с никами, Архивариус, тебе такой ник не идет меняй)

Жиртрест - похудей сначала. а то от своих пуков -и пукан свой порвать можешь

Кто там орал про плагиат? Подать его на сковороде, будем жарить его иссушенный моск... что бы другие не заразились неизвестной болезнью ...

Главное зло всея стада ежиного, ибо есть инквизитор.

No_001a4be6
08.04.2014, 12:48
Фигня - мне нравится такой ник! Настоящая ежиная ерИсь! Надо будет в Хроники внести опус о СуперГугельмене. Назовем:"" Как Хранитель стыбрил сам у себя рассказ". Ну где этот паразит-плагиатчик.

No_001a3a86
08.04.2014, 12:51
Фигня - мне нравится такой ник! Настоящая ежиная ерИсь! Надо будет в Хроники внести опус о СуперГугельмене. Назовем:"" Как Хранитель стыбрил сам у себя рассказ". Ну где этот паразит-плагиатчик.

ты этт. не забудь упомянуть что сплагиачено.. то кричать будут что сплагиачено, а оно окажется и впрямь сплагиачено, до обвинения в сплагиачивании...

Главное зло всея стада ежиного, ибо есть инквизитор.

No_001a3a86
08.04.2014, 12:56

Тутошнее ОНО... что сказать, что бы оно еще больше оскорбилось? Если сие творение М и Ж, не понимает культурного обращения к ейному объекту? Оно еще будет вопить тут про "выканье"?

Главное Зло ежиного стада. Ибо есть инквизитор.

No_001a4be6
08.04.2014, 13:00
Во! Я сейчас плагиат суну сюда. Интересно СуперГугельмен найдет истинно сплагиаченную строчку. Ага...

О моя фееричная нямка,
О моя фееричная боль.
И от лифчика черная лямка,
И в глазах похотливых - огонь.
Волочусь за тобой по панели,
Как какой-то укурук-упырь.
Незаметно проходят недели,
И терпеть нет ни время, ни сил.
Вот настигну тебя в подворотне,
И всю ночь напролет до зари,
Расскажу я стихов тебе сотни,
Наслаждайся и только не спи.
А потом, весь охвачен оргазмом,
Буду зверски тебе я читать,
Северянина, Пушкина сказки,
Блока, Чехова, Горького "Мать".
Изнасилую всю до упада,
До улета красивой башки.
Будет больно. Но милая надо,
Кто еще тебе вправит мозги.

А вот еще зверский плагиат:

Твои прекрасные глаза,
Гадюкой влезли в мою душу.
Так прикоснись ко мне, коза,
Трепещет печень непослушно.
Я легкокрылая козявочка,
Ты удивительный цветок.
Эх, обниму твой пестик, лапками,
Туда засуну хоботок.
Ах эти ноги, елки-палки,
Из мини-юбки что торчат.
Они такие же красивые,
Почти как твой змеиный взгляд.
Ну почему я недостоин,
Не станешь ты моей судьбой.
Пойду и отравлюсь сосиской
И бутербродом...и икрой...

No_001a3a86
08.04.2014, 13:18
Во! Я сейчас плагиат суну сюда. Интересно СуперГугельмен найдет истинно сплагиаченную строчку. Ага...

О моя фееричная нямка,
О моя фееричная боль.
И от лифчика черная лямка,
И в глазах твоих похотливых - огонь.
Волочусь за тобой по панели,
Как какой-то укурук-упырь.
Незаметно проходят недели,
И терпеть нет ни время, ни сил.
Вот настигну тебя в подворотне,
И всю ночь напролет до зари,
Расскажу я стихов тебе сотни,
Наслаждайся и только не спи.
А потом, весь охвачен оргазмом,
Буду зверски тебе я читать,
Северянина, Пушкина сказки,
Блока, Чехова, Горького "Мать".
Изнасилую всю до упада,
До улета красивой башки.
Будет больно. Но милая надо,
Кто еще тебе вправит мозги.

Этот плагиат из плагиатов, на каждом форуме висит.. ты чу... гугл в помощь

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте.

No_001a4be6
08.04.2014, 13:22
Щаз...(10 буковок)

вот плагиат из плагиатов
на каждом форуме висит
но супергугельмен не дремлет
он голой попой на ежа

Кысыстате...NO_001a3a86 (еле выговорил)...где мой обед? Почему я до сих пор голодный тут сидю?

+СтримеР+
08.04.2014, 22:25
Автор темы - тролль, лишенный судьбою нелегкою оригинальности. Темы, не относящиеся к тематике разделов форума, следует размещать в "Полевой кухне".
IMHO.

Настенька
08.04.2014, 22:34
Ну фиг знает, может это такой способ продвижения идеологии клана в массы :)
Вполне пристойный, по сравнению с "самыми сильнейшими".
Мультиигровые кланы не редкость, ежи тоже имеют право попробовать поработить мир ))))

+СтримеР+
08.04.2014, 22:38
Ну фиг знает, может это такой способ продвижения идеологии клана в массы :)
Вполне пристойный, по сравнению с "самыми сильнейшими".
Мультиигровые кланы не редкость, ежи тоже имеют право попробовать поработить мир ))))

Вот ведь в чем дело, клан еще даже не существует, а "глава" ежей уже успел затроллить добрую часть форумщиков)
Даже задействовал при этом несколько обличий)

w7777
08.04.2014, 22:40
дык ))это может группировка))а не клан.

Настенька
08.04.2014, 22:42
Хороший тролль трёх модераторов стоит :)
Нам такие нужны! ))))

w7777
08.04.2014, 22:44
Хороший тролль трёх модераторов стоит :)
Нам такие нужны! ))))Три модератора?):))

Настенька
08.04.2014, 22:45
Три модератора?):))

На нем одном трёх модераторов похороним ;)

KillerFr0st
08.04.2014, 22:49
Его забанили? Или он так тему апает?

QuickieBaby
08.04.2014, 23:55
Та брось братюнь меня не раззадорить. Хочешь пожаловаться, флуди в лс
Кому ты нужнО, Немощь.)) Жаловаться? Вот, опять у тебя проблемы с пониманием. Не жаловаться я хочу, а смеяться, посему пиши есчо если чО, но поразнообразнее, дорогуша, поразнообразнее.))

No_001a4be6
09.04.2014, 09:46

Мощно задвинул! У меня аж мозг вскипел! Ты с темы то про плагиат не ливай.

На нем одном трёх модераторов похороним

Ох как мы их хороним! А так, половина сообщества - это бывшие модераторы различных игровых проектов.

KsaFan
09.04.2014, 11:04
Вот ведь в чем дело, клан еще даже не существует, а "глава" ежей уже успел затроллить добрую часть форумщиков)
Я затроллил? Добрую часть форумщиков? Вы ничего не перепутали? По поводу нескольких обличий - Вы точно ничего не перепутали? Вы меня обвиняете в мультоводстве?

No_001a4be6
09.04.2014, 11:18
дык ))это может группировка))а не клан.

Нет! Не группировка! Анархо-еретическое стадо туманных ежей! Вытаптывать, хрюкотая, посевные площади модераторов - вот наша сатаринная ежиная забава...

мята
09.04.2014, 11:23
Нет! Не группировка! Анархо-еретическое стадо туманных ежей! Вытаптывать, хрюкотая, посевные площади модераторов - вот наша сатаринная ежиная забава...
вытаптывать это -уже совсем другое и не ежиное...но вам конечно виднее

No_001a3a86
09.04.2014, 11:52
Этот плагиат из плагиатов, на каждом форуме висит.. ты чу... гугл в помощь

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте.

Безудержно рыдаю над этим пунктом... модеру тоже выпук нужен, все верно... Вот только как \ по вашему стих резать буду на 7 строк?

вытаптывать это -уже совсем другое и не ежиное...но вам конечно виднее

Ежи есть стадо - а стадо вытаптывает - значит ежи вытаптывают - значит вы не правы уже в этом. А еще мы умеем фыркать.. вот.

Ежидзе
09.04.2014, 11:55

Муха-ха-ха-ха-ха.
Хранитель ты это видел? С меня официально сняли права главы сообщества и переложили на тебя!
Доби свободен!
Мух-ха-ха-ха

З.Ы. И кстати мы существуем) Миром Мыльных танков свет не ограничился, зри в корень.

Ежидзе
09.04.2014, 11:57

Кстати да, спасибо что помогли резко апнуть темку.
Приятно когда приходишь в новую игру и по исконной накатанной темке, мелкие тролли всю работу делают за тебя.

No_001a4be6
09.04.2014, 12:03
No_001a3a86 моя дорогая - это же оверквотинг такой местный! Ты вообще долго еще непроизносимой то у меня будешь? Хотя я у тебя такой же...

Где же борец с плагиатом...я тут ему еще работёнку подкинуть хочу

пришла пора попить мне пива
с похмелья родилась мысля
да лучше выпить стопку водки
занюхав пузиком ежа
(с)cheshirhd

Исчи!

No_001a3a86
09.04.2014, 17:26
No_001a3a86 моя дорогая - это же оверквотинг такой местный! Ты вообще долго еще непроизносимой то у меня будешь? Хотя я у тебя такой же...

No_001a4be6 Мой дорогой. Не кажется ли что наши ники слишком хороши, чтобы их менять? Особенно твои последние 2 буквы.... Хочется вспомнить слова оной хорошей песни - Мое имя - Стершийся Иероглиф... (с) О да тут почти проскользнул плагиат...
А где наш плагиатчик?

No_001a4be6
09.04.2014, 17:28
О!! Точно ты права последнии "еб" какбэ намекают...точняк менять не буду!

No_001a3a86
09.04.2014, 17:34
О!! Точно ты права последнии "еб" какбэ намекают...точняк менять не буду!

Кстати, ефрейтор - позор семьи.. быстро исправляйся... "е6"

b4rbarry
09.04.2014, 22:22
Отличный легион, удачи в наборе

No_001a4be6
10.04.2014, 11:40
Кстати, ефрейтор - позор семьи.. быстро исправляйся... "е6"

Эмм...ты меня сначала накорми, напои, к тельцу допусти...а уж потом начну исправлятьсо...

Кискискин
10.04.2014, 11:45
Мертвые ежики
На травке лежат
Лапки застыли
Глаза не блестят
Ежики умерли
Просто и тихо
Ежики хапнули
Горя и лиха

Evstigney
10.04.2014, 11:47
вот..опять флудят ежи)))

Кискискин
10.04.2014, 11:50
вот..опять флудят ежи)))
Посмертно)))

No_001a4be6
10.04.2014, 12:32
Посмертно)))

Чу это посмортно то сразу? А как же пофырчать умильно в травке? Кстате спасибо за стих - мне понравилось! И отвечу на стих стихом, несмотря что стыбрил его сам у себя (прювет нашему борцу с плагиатом)!

Я в игре тебя раздевал.
Ты стояла рядом нагая.
Нафига мне ты рядом нагая.
Я в игрушке тебя раздевал.
А потом нежно скринил тебя.
И ласкал своим взором туманным.
Ну чего? Что такое? Куда?
Ну и что ты рядом нагая.
Я скринами с тобой весь жестяк.
Нежно кластер за кластером грохну.
И всю ночь напролет,
Как оппившийся кот,
Буду скролить скрины - может сдохну...
Ну и что что ты рядом стоишь?
Ну и что, что ты рядом нагая?

No_001a3a86
10.04.2014, 12:41
Мертвые ежики
На травке лежат
Лапки застыли
Глаза не блестят
Ежики умерли
Просто и тихо
Ежики хапнули
Горя и лиха

какое милое стихотворение))) можно его упереть и пугать перед сном новеньких ежей?

Эмм...ты меня сначала накорми, напои, к тельцу допусти...а уж потом начну исправлятьсо...

эммм... Что вы себе позволяете ефрейтор е6??

No_001a4be6
10.04.2014, 12:44
милая 86 (ну почему же ты не 69) пытаюсь исправится но вот чет мысли то куда я дену? И потом весна - смятение в душе и замирания на сердце...ага...

No_001a3a86
10.04.2014, 14:23
милая 86 (ну почему же ты не 69) пытаюсь исправится но вот чет мысли то куда я дену? И потом весна - смятение в душе и замирания на сердце...ага...

милый мой е6... весна дело такое... и мысли при себе оставьте, а то разбегутся, других позаражают... и будет таких невменяемых полпланеты.. А если вдруг сердечко надолго замрет.. ну зовите, приду, будем запускать..

+СтримеР+
10.04.2014, 21:21
Я затроллил? Добрую часть форумщиков? Вы ничего не перепутали? По поводу нескольких обличий - Вы точно ничего не перепутали? Вы меня обвиняете в мультоводстве?

Действительно, как я о вас мог такое подумать! Конечно же это не ваши твинки бросаются в теме флудом и провокациями. А киллера, скорее всего, ваш брат близнец троллит. Как все просто!

KillerFr0st
10.04.2014, 21:43
А у него неплохо получается

No_001a3a86
11.04.2014, 11:00
Действительно, как я о вас мог такое подумать! Конечно же это не ваши твинки бросаются в теме флудом и провокациями. А киллера, скорее всего, ваш брат близнец троллит. Как все просто!

Ты эт, кого сейчас твинком обозвал? Иголку тебе в попу... ТЫ главное зло оскорбил, чтобы у тебя пушка отвалилась и гусеницы расспыпались...

QuickieBaby
11.04.2014, 11:16
Конечно же это не ваши твинки бросаются в теме флудом и провокациями. А киллера, скорее всего, ваш брат близнец троллит. Как все просто!

А вдруг на самом деле -Cтримир- мой форумный бот, а вот заходящая время от времени унылая Немощь, эт уже твинк ботовский. А вся эта темка, коварный проект одного единственного ежа-графомана, явившийся следствием внезапного весеннего обострения. УжОс! От она, бездна ежиной хитрости и коварства.

No_001a3a86
11.04.2014, 15:09
А вдруг на самом деле -Cтримир- мой форумный бот, а вот заходящая время от времени унылая Немощь, эт уже твинк ботовский. А вся эта темка, коварный проект одного единственного ежа-графомана, явившийся следствием внезапного весеннего обострения. УжОс! От она, бездна ежиной хитрости и коварства.

Ежи хитры, но и добры...

KsaFan
11.04.2014, 16:09
Мда... Как тут уныло у вас...
Ребята развлекаются, а вы ничего другого не придумали, как на меня свесить это. Гении...
А знаете... Я думал остаться в проекте, он легкий, в смысле клиента, незатейливый, но вполне подходящий, для веселого времяпрепровождения. Но, пожалуй, пойду к конкурентам, хоть мне очень и не хотелось.
Глядя на реакцию форумных "военов", мне просто не хочется организовывать ничего здесь.
Удачи вам, троллевоЕны... Барахтайтесь в вашем болоте дальше. Поражайте всех вашим умищщем.
Мне даже даже кормить вас не хочется, не то что ответный троллинг делать. Унылы вы.

ЗЫ: А ведь думал, что будет веселей...

No_001a3a86
11.04.2014, 16:12
Ураааа, Хранитель прислушался к воплям разума и нас с Архивариусом!! Го-го из детсадовской песочницы

No_001a4be6
11.04.2014, 16:17
"Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой...

Чёрная ночь да в реке вода - нам с тобой.
И беда станет не беда. Уезжай...
Так, была не была, прости и прощай.
План такой - нам с тобой..."
(с) В. Цой

эхх...ефрейтор е6 пытается попрощаться с оффигительным форумом!

АКЕЛЛА
11.04.2014, 16:19
ежи, забейте на форумных и оставайтесь, с вами весело, сразу видно интересные товарищи
просто игнорируйте пустые выпады в вашу сторону и все, им станет скучно они свалят с вашей ветки

ТанкЫзд
11.04.2014, 16:22
Акелла, возьми их в свою стаю)))

АКЕЛЛА
11.04.2014, 16:23
Акелла, возьми их в свою стаю)))

у них своя стая и видно интересная, с ними дружить будем если согласятся))))

No_001a3a86
11.04.2014, 16:25
"Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой...

Чёрная ночь да в реке вода - нам с тобой.
И беда станет не беда. Уезжай...
Так, была не была, прости и прощай.
План такой - нам с тобой..."
(с) В. Цой

эхх...ефрейтор 86 пытается попрощаться с оффигительным форумом! Если что, мы у конкурентов вытаптываем поляны)

KsaFan
11.04.2014, 16:26
у них своя стая и видно интересная, с ними дружить будем если согласятся))))
Хм... Неожиданно.
Даже и не знаю, что сказать.
Спасибо за понимание и предложение. Придется думать.

АКЕЛЛА
11.04.2014, 16:30
Хм... Неожиданно.
Даже и не знаю, что сказать.
Спасибо за понимание и предложение. Придется думать.

да просто за зря сцепились впустую с отдельными личностями и сделали выводы обо всех почем зря
всем мил не будешь. Так что забейте и развивайтесь. Тут давно уже ярких личностей не проскальзывало, у вас есть потенциал, почитал поржал, красиво излагаете мысль

KsaFan
12.04.2014, 13:30
Продолжаем знакомить вас с Ежиными Хрониками...

Новые приключения в Ежиной Норе
Предводитель предводительской лапой набивал яблоками мешок. Яблоки были натасканы стадом про запас, но Предводитель по неискоренимой привычке являтсо в разных неожиданных местах решил явиться и тут, дабы данная привычка не зачахла. Внезапно. Как всегда это случается у ежидзе - внезапно, дверь скрипнула и на пороге появился Ксафан - хранитель норы и пастбищ. Вытаращив от удивления глаза он воззрился на Предводителя.
- Доколе! Доколе Предводитель ты будешь являться везде, где не попадя, тем более в норе-запаснике?
- Нуу..,- задумчиво произнес Предводитель и предводительски кинулся по коридору в свою предводительскую норку.
Ксафан, озадаченный сим поведением Предводителя несколько замешкался, а затем достав из ножен гигантский меч кинулся за ним дабы вернуть мешок с яблоками на законное место. И все бы наверное получилось у него, если бы (опять это внезапно) они не услышали из зала тренировок и медитаций грозный голос Мэф:"И ррраз...и два...и три. Не отлыниваем мальчики, качаемся усерднее. Архивариус, не хнычь, старательнее, старательнее. Вуд! А ты чего разлегся, качаться, я сказала. И три...и четыре...".
Хранитель норы и Предводитель остановились перед дверью в задумчивости. Послушав минут пять ритмичные звуки, доносившиеся из-за двери, Предводитель изрек: "Этого следовало ожидать. Это же Архивариус, вечно вляпывающийся в переделки. Надо бы мне туда явитсо." Наученный горьким и долгим опытом общения с Архивариусом, Предводитель явилсо ползком. Хранитель норы был не столь искушен. От явилсо в полный рост. За что и был прежестоко наказан. Свистнуло карающее лассо и Хранитель был пленен.
Предводитель юркнул за дверь и героически заблокировал ее мешком с яблоками. Из-за двери раздался стон Хранителя, а затем ласковый голос Мэф произнес: "Предводитель заходи не бойся!"
- Чего я там не видел, - изрек мудрость Предводитель.
- Ну, мы тут медитируем, пользительно и усердно!
- Вот и медитируйте, а я в своей предводительской норе помедитирую.
- Клянешься?, - грозно вопросила Мэф.
- Клянусь!
- Поклянись самым дорогим что у тебя есть.
- Клянусь ушами, лапами, иглами и хвостом!
- Хвостом!!!???
"А кстати, у меня есть хвост?, - задумался Предводитель, - странно. Не замечал". Предводительски похрустывая яблоком Предводитель прошествовал в свою нору думать думу.

IronLion
15.04.2014, 23:31
Вроде все забавно. Но вот беда в боях вас не встечал.

ТРОЦКИЙ
17.04.2014, 07:45
в бою не встерчал. посты не осилил много букафф. ушел читать тору

KsaFan
11.06.2015, 11:35
И снова Ежиные Хроники...

Лечение Шефа...
Источник: http://www.foggyhh.ru/forum/16-884-1

Шеф заболел... Вернее, он решил подлечиться. Ибо в его последнем набеге на хранилище, он был пойман сразу же несколькими ловушками Хранителя и нещадно бит. Правда это все равно не помешало ему прихватить яблок и сидра, но довольно сильно поубавило желания соваться в хранилище без основательной подготовки. Да еще и после сидра, к болям физическим добавились боли моральные, ибо он еще и с похмелья страдал. В общем, Шеф решил подлечиться...
Правда тут возникала одна проблема! Дело в том, что дипломированных врачей в норе отродясь не водилось. Не то, чтобы даже врачей, но и банальных фельдшеров. Но делать что-то было надо ибо болело все очень сильно. Проклиная хитроумное воображение Хранителя, явившее на свет источник неожиданно свалившихся на него бед, Шеф призадумался, к кому бы обратиться за помощью. Мыслительный процесс шел ни шатко ни валко, поскольку сидра было выпито много, но Шеф взял, все что смог в лапки и крепко задумался...
- Хм, - глубокомысленно думал Шеф, - может к Архивариусу прийти? Хотя нет... во-первых, он еще нальет, а во-вторых, где его сейчас носит одному Великому Паровому Ежу ясно, но он что-то не торопится ничего рассказывать.
- О! Жрец! Может он сможет мне помочь, или, хотя бы, выяснит, где искать Архивариуса, - предположил Шеф и направил хромающие стопы и болящие мышцы в сторону норки Жреца.
Увы, Жрец помочь не смог. Вернее, может быть и смог бы, но для разговора с Великим Паровым Ежом, ему требовалось провести длительную церемонию, а Шеф столько ждать не мог. Поэтому, выйдя из норки Жреца, Шеф с трудом достал яблоко, откусил от него и присев на какой-то пенек, стал думать дальше.
- Такс... Может Фриар? Он все таки ВВРИО Архивариуса, может и сможет помочь? - думал Шеф, - Хотя... Фриар, конечно заговорит все, что угодно, но здоровые мышцы и, при этом, взорванный мозг, вряд ли улучшат мою текущую ситуацию. Долго думал Шеф над сложившейся ситуацией.
В принципе, конечно, он мог обратиться к Мухе, но Муха только злорадно бы усмехалась и демонически хохотала. Во всяком случае, это первое, что приходило в голову. А поскольку Шефу не улыбалась перспектива быть обхохотанным, да еще и демонически, он решил отказаться от мысли посетить Муху. Есть еще Занг и Тропа, но при одной мысли о Занге и той "помощи", которую он сможет оказать, Шеф вздрогнул - хоть и помощник, но ведь инквизитора же! Обращаться же к Тропе, тоже страшновато, ибо Шеф никогда не был в его лаборатории и совершенно не мог представить, что там с ним будет делать Тропа и решил не рисковать. В голову настойчиво стучались еще две кандидатуры - Хемп и Котя.
Но где Хемп, не знал никто, а Котя ушел в валериановый запой и возвращаться не спешил. К своему ужасу, Шеф осознал, что остались только Хранитель и Меф. Но Хранитель, что вполне естественно, от души посмеется и просто посоветует не соваться в хранилище, а это уже не устраивало Шефа. Поэтому, хочешь не хочешь, остается Меф. Тем более, что Шеф слышал, что Меф раздобыла где-то аппарат, который лечит токами низкой частоты, что якобы благотворно влияет на мышцы и, вообще, практически лечит все болезни.
Шеф даже слышал название "вфизиоторопливо", или как-то так. Название настораживало, но Шеф надеялся, что никто не будет делать в его физио что-то торопливо, да и выбора уже не оставалось. Пришлось идти к Меф. Меф его встретила насторожено (а как же! Чтобы Шеф, да сам пришел к Меф?!), но дружелюбно. Выслушав его историю, она сказала, что как раз хотела бы проверить, как работает аппарат и явление Шефа, с его болячками, очень кстати. Также она сказала Шефу, что то, что он думал, это не аппарат, а направление лечения и называется "физиотерапия", а как называется сам аппарат, она не сказала, потому что сама не знала.
- В общем ложись, - скомандовала Меф. - Я сейчас тебе прилажу электроды и начну подавать ток. Как защиплет - говори. После этого полежишь минут 10 и все потихоньку начнет проходить. Правда это надо повторить раз пять, минимум.
- Не хочу пять раз! - испуганно заканючил Шеф. Я не смогу себя заставить еще четыре раза сюда прийти. У меня фобия! Давай сразу за все разы!
- Потом посмотрим, - успокоила Меф, - а пока что там, щипать начало?
- Неа, - довольно протянул Шеф, - после ловушек Хранителя, моя шкурка стала очень крепкая. Так просто не пробить! Давай еще.
- А теперь?
- Неа.
- А теперь?
- Неа...
- Блин, я уже на полную мощность включила. Крепкая, однако, у тебя шкурка, Шеф, - одобрительно заявила Меф.
- Ой, так ведь тут проводок отвалился...

Душераздирающий рев потряс нору! Жрец перекрестился и на всякий случай ускорил церемонию призыва Великого Парового Ежа, ВВРИО на какое-то время стал заикаться, Муха так вцепилась в люстру, что на ней остались явновыраженные вмятины, Хранитель удовлетворенно прислушался и подумал, что этот звук стоит взять на вооружение... крепко цепляет, Хранитель сам струхнул немного. Когда он выглянул из хранилища, мимо него, с этим самым ревом, отдаленно напоминающим рев реактивного истребителя и со скоростью, приближающейся к сверхзвуковой, пронеслось темное пятно. Вслед этому пятну, с грустной задумчивостью на лице, смотрела Меф. Вдруг ее лицо просветлело - она нашла еще один метод тренировки, который оказался настолько действенным, что заставил даже ее на какое-то время задуматься. Пока было свежо воспоминание, она бросилась в контору ВВРИО и борясь с его заиканием, начала торопливо объяснять процесс тренировок.
Ну а Шеф... Ну а Шеф, после того, как пришел в себя, решил, что болеть это плохо и лучше не доводить болезнь до лечения! То есть лучше совсем не болеть. Приняв для себя это важное решение, Шеф отправился готовиться к очередному набегу на хранилище, решив, что будет готовиться усиленнее, чтобы, не дай бог, не пришлось снова обращаться к Меф.