PDA

Просмотр полной версии : Криворукие

спайкер
08.04.2014, 13:17
Долго терпел и не писал сюда, терпение кончилось, вопрос куда делось прицеливание? стреляешь в танк с 300 метров в люк башни, пролетает выше 5 метров над танком, 10 выстрелов 3 попадание ок, стрельба с 560 метров, снаряд уходит в лево или в право стрельба стоя полное прицеливание, танк тигр2 ствол пред топ, экипаж 10 лвл прокачен на прицельный огонь, мало того тигр2 пробить в щеки и лоб 701 не может уже, по всем ТТХ должен пробивать на раз, я знаю что верить ТТХ нынешним не стоит потому что они не верные везде, сколько раз вас просили если вы занижаете танк меняйте и числа на которые мы смотрим!!! Золотой запас: Играю 2 недели не одной попытки нет, Звание ветеран, заработан еще прошлом году, предлог каждый раз за серебро брать попытку, у меня уже серебра нет, в январе было 3 560 000 серебра, сейчас 456, играл только на Тигр и Тигр2, Играю нормально, ухожу в минус как минимум -5000, игра опять же не зависит от одного игрока не надо говорить что играйте лучше, 1 не сможет затащить против 10 лвл, и вопрос по уровням, читайте что на самих танках написано танкам 8 лвл легче сражаться с 8-7-6 лвл, а не 8-9-10, пробить мягко говоря сложно, вы сами противоречите себе, вы когда нибудь сделает по уму все, а не как у вас получается всегда

b4rbarry
09.04.2014, 13:25
Лень читать. Но это Великий Китайский Рандом(ВКР)