PDA

Просмотр полной версии : избранный

KillerFr0st
10.04.2014, 18:35
и кто же теперь игру пиарить для мыла будет.

У36агоитель
10.04.2014, 19:03
не понял тему,
если ты про обзорщиков, то найдутся еще...

KillerFr0st
10.04.2014, 19:12
не понял тему,
если ты про обзорщиков, то найдутся еще...
я думаю тот был единственный чел, готовый снимать обзоры каждый день.

У36агоитель
10.04.2014, 19:14
я думаю тот был единственный чел, готовый снимать обзоры каждый день.

Время покажет...

Настенька
10.04.2014, 19:34
Незаменимых не бывает :)

No.0000a91e
10.04.2014, 19:46
Много народа смотрело? Скорбите так
Киньте ссылку полгляжу

w7777
10.04.2014, 21:02
Много народа смотрело? Скорбите так
Киньте ссылку полгляжуhttp://www.youtube.com/user/CrewGTW/videos

KillerFr0st
10.04.2014, 21:35
Чего смотрели то? Может он удерживал своими видео онлайн в игре 3000+, а щас его не будет. Вообще мыло может потребовать закрытия канала из-за рекламы тундры. Ну, типа рекламы.

ffordd
10.04.2014, 21:40
Незаменимых не бывает :)
не в данном случае

Link
10.04.2014, 22:24
А что случилось-то? :rolleyes:

w7777
10.04.2014, 22:33
А что случилось-то? :rolleyes:http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7287-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4-CrewGTW-%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B0

Настенька
10.04.2014, 22:34
А что случилось-то? :rolleyes:

Я не понимаю, но кто-то решил, что ушёл великий и неповторимый творец.
Будем искать ещё одного, величавей и неповторимей прежнего.

w7777
10.04.2014, 22:40
Будем искать ещё одного, величавей и неповторимей прежнего.да никто такого не решал.я например даже подписку на канал не оформлял,так в закладки кинул и заходил смотреть время от времени,так себе видео-то...для новичков -школьников полезные видюхи.А я Вспышку смотрю

Настенька
10.04.2014, 22:46
да никто такого не решал.я например даже подписку на канал не оформлял,так в закладки кинул и заходил смотреть время от времени,так себе видео-то...для новичков -школьников полезные видюхи.А я Вспышку смотрю
Смысла подписки вообще не понимаю, очередная понтомерка, но уже на ютубе?
А о новом видео мы должны узнавать на форуме, а не от стороннего источника.
Смотреть мало что смотрю, в основном пролистываю без звука :)

Link
10.04.2014, 22:56
Будем искать ещё одного, величавей и неповторимей прежнего.
Угу, я послушал, первые 3 минуты - там что-то про распад группы. Я думал Крю один обзоры делает, а их там целая бригада оказывается.... (если я правильно понял его слова)
Что-то у них серьезное, видимо произошло? )

w7777
10.04.2014, 23:00
Смысла подписки вообще не понимаю, очередная понтомерка, но уже на ютубе?
А о новом видео мы должны узнавать на форуме, а не от стороннего источника.
Смотреть мало что смотрю, в основном пролистываю без звука :)смысл подписки понимает тот ,кто продвигает канал,с определенного кол-ва подписчиков оформляют партнерку,и начинают зарабатывать алтыны.в дальнейшем может стать основной работой.вывод напрашивается сам.(про подписки)

Угу, я послушал, первые 3 минуты - там что-то про распад группы. Я думал Крю один обзоры делает, а их там целая бригада оказывается.... (если я правильно понял его слова)
вот он не говорит(видимо договор),тут спросил -тему закрыли-не понятно все.

Настенька
10.04.2014, 23:07
Видимо где-то лучшие условия, или более глубокое знание предмета :)

смысл подписки понимает тот ,кто продвигает канал,с определенного кол-ва подписчиков оформляют партнерку,и начинают зарабатывать алтыны.в дальнейшем может стать основной работой.вывод напрашивается сам.(про подписки)

вот он не говорит(видимо договор),тут спросил -тему закрыли-не понятно все.
Про монетизацию мне понятно, но от того, что кто-то будет получать денежков мне никакого удовольствия не будет. На качестве обзоров тоже не скажется. Имеется в виду качество контента, а не количество пикселей в картинке и объемность звучания.

w7777
10.04.2014, 23:14
Видимо где-то лучшие условия, или более глубокое знание предмета :)

Про монетизацию мне понятно, но от того, что кто-то будет получать денежков мне никакого удовольствия не будет. На качестве обзоров тоже не скажется. Имеется в виду качество контента, а не количество пикселей в картинке и объемность звучания.мололодеж воспринимает ютуб по своему(например у меня всего 4 ре подписки-на каналы которые мне интересны(в плане контента и познавательности),а у моей дочки(12лет)57подписок(развл-е-кательности и закомпанию))))

Everlay
10.04.2014, 23:19
мололодеж воспринимает ютуб по своему(например у меня всего 4 ре подписки-на каналы которые мне интересны(в плане контента и познавательности),а у моей дочки(12лет)57подписок(развл кательности и закомпанию))))
Немного непонятно что вы уже обсуждаете)) Начали с вашего Крю, а сейчас уже про подписки на каналы в Ютубе разговариваете)))

w7777
10.04.2014, 23:34
и сюда влез-(((не читай или закрой по привычке.

Everlay
10.04.2014, 23:35
и сюда влез-(((не читай
Это моя работа - влезать.

w7777
10.04.2014, 23:37
Это моя работа - влезать.ваша работа следить за соблюдением правил форума ,а не затыкать собой каждый пост.линк вон ничего предосудительного не увидел,а вы как всегда со своим уставом.ЗАКРЫВАЙТЕ уже все равно никакой пользы данная тема не несет

Настенька
10.04.2014, 23:38
Немного непонятно что вы уже обсуждаете)) Начали с вашего Крю, а сейчас уже про подписки на каналы в Ютубе разговариваете)))
а что ж тут непонятного, у великого Крю были тыщи подписчиков, а теперь его ушли, или сам ушел... а что делать бедным подписчикам?
Надо найти нового Крю, можно Кря. Главное чтоб дело не пострадало, а на подписку на ютубе нам хочется болт положить и гайку затянуть :)

Это моя работа - влезать.
Работа не влезать, а выявлять нарушения, карать и заниматься профилактикой. А данное конкретное сообщение с рассказом про работу, есть ничто иное как оффтоп :)
Нехорошо получается, с Вас печенька, гражданин модератор ;)

Everlay
10.04.2014, 23:40
ваша работа следить за соблюдением правил форума ,а не затыкать собой каждый пост.линк вон ничего предосудительного не увидел,а вы как всегда со своим уставом.ЗАКРЫВАЙТЕ уже все равно никакой пользы данная тема не несет
Я что то сказал такого плохого? Ясно все с вами. Еще один ненавистник.
Прочтите что я написал повнимательней:

Неужели я кого то заткнул? Или сказал, что нарушаете? Я просто сказал, что отклонились немножечко.

w7777
10.04.2014, 23:42
просто тема ,на самом деле не о чем.и не там создана

Настенька
10.04.2014, 23:46
Тема создана там, это про игру и происходящее в ней. Кому-то показалось важным обсудить уход оборзевателя.

А по сути верно, тема ни о чем. Новых кандидатов не предлагается и не обсуждается, а плакать об ушедшем не стоит - у каждого своя дорога.

Everlay
10.04.2014, 23:48
Да обсуждайте уж, что Вы)) Лично я могу сказать про вашего Крю одно: Толковых гайдов я не увидел. Про каждый танк слова: Танк нормальный, хотя он не нормальный. Гайды делал он на голде, т.е. каждый танк был полностью оснащен голдой, 12 ур экипажем с 5-8 перками, оснащением и т.д. Вообщем непутевые гайды. Против поклонников его "творчества" ничего не имею против. Так же на некоторых видео играл не он, ведь у них команда КрюГТВ, а не 1 Крю. Это чисто мое мнение. Он ушел в другой проект, так флаг ему в руки и удачи. Всё:)

w7777
10.04.2014, 23:56
интересно--когда я создал тему первую ,в творчестве,для обсуждения ее вы прикрыли в течении 20ти минут))а тут даете добро.Определитесь уже как нибудь со своими взглядами на происходящее,на форуме,что можно,,что нельзя.а получается ЗАХОТЕЛ -закрыл ЗАХОТЕЛ открыл.фатум форума прямо(или криво))и тему закройте уже фллудильня получилась,а не тема(кстати создана с нарушением)

Loiv
11.04.2014, 00:31
Я согласен с Эверлеем в том, что я тоже толковых гайдов у Крю не увидел, и что в роликах неважные танки показывались отличными...
Вместе с тем не согласен насчёт применения голдовых снарядов, специально обращал внимание - голду он применял очень редко.
Тут главное то, что активное творчество Крю популяризовало игру...
а также слащавые ролики способствовали затягиванию в игру...
а теперь такого нет. Нам вроде бы всё равно, а Для игры это как бы плохо.

009nikita009
11.04.2014, 06:31
Я согласен с Эверлеем в том, что я тоже толковых гайдов у Крю не увидел, и что в роликах неважные танки показывались отличными...
Вместе с тем не согласен насчёт применения голдовых снарядов, специально обращал внимание - голду он применял очень редко.
Тут главное то, что активное творчество Крю популяризовало игру...
а также слащавые ролики способствовали затягиванию в игру...
а теперь такого нет. Нам вроде бы всё равно, а Для игры это как бы плохо.

на заре становления игры, пробовал я смотреть гайды, ну начинались они все примерно так: "я только что купил этот танк, откатал 2 боя, 3 лвл экипажа, сток, без оборудования, и я щас расскажу вам про плюсы и минусы этого танка", после эти обзоров то что делал крю- это очень неплохо.

BoDiMiR
11.04.2014, 08:21
Свято место пусто не бывает)
Скоро появятся новые обзорщики и про крю все забудут)

w7777
11.04.2014, 08:42
теперь просто стало ясно и понятно--почему проводится конкурс и какой пресакк будет выдан победителю...

Убивец
11.04.2014, 08:48
А мне нравилось, как он рассказывает. Мало полезной информации, но затягивало. А для новичков вообще самое оно.
А что появится кто-то новый, не уверен. За год только он один что-то приличное делал. На остальные поделки, смотреть страшно. А не покатушки оленей под попсовую музыку, как тут один выкладывал.

ssw
11.04.2014, 09:15
Да обсуждайте уж, что Вы)) Лично я могу сказать про вашего Крю одно: Толковых гайдов я не увидел. Про каждый танк слова: Танк нормальный, хотя он не нормальный. Гайды делал он на голде, т.е. каждый танк был полностью оснащен голдой, 12 ур экипажем с 5-8 перками, оснащением и т.д. Вообщем непутевые гайды. Против поклонников его "творчества" ничего не имею против. Так же на некоторых видео играл не он, ведь у них команда КрюГТВ, а не 1 Крю. Это чисто мое мнение. Он ушел в другой проект, так флаг ему в руки и удачи. Всё:)

По моему Ваши стримы(от модераторов) не далеко ушли. тот же голд, 11(12)ур экипажа, перки и т.д.

Убивец
11.04.2014, 09:20
По моему Ваши стримы(от модераторов) не далеко ушли. тот же голд, 11(12)ур экипажа, перки и т.д.
Да стримы это вообще бесполезный треп. Полтора часа ерунды под игру модеров на голде.

Everlay
11.04.2014, 09:21
интересно--когда я создал тему первую ,в творчестве,для обсуждения ее вы прикрыли в течении 20ти минут))а тут даете добро.Определитесь уже как нибудь со своими взглядами на происходящее,на форуме,что можно,,что нельзя.а получается ЗАХОТЕЛ -закрыл ЗАХОТЕЛ открыл.фатум форума прямо(или криво))и тему закройте уже фллудильня получилась,а не тема(кстати создана с нарушением)
Раздел "Творчества игроков" создан не для обсуждений, а для выкладывания туда своих видео, стримов и т.д. Поэтому и закрыл, да и вы еще там начали обсуждать сторонний проект.

Это может у одного из модераторов так, но лично у меня 10 уровень экипажа - это максимум. И так же и я страдаю, как и все остальные игроки, с серебром. У меня нету випки на год, нету прем танков навсегда.

ssw
11.04.2014, 09:37
Это может у одного из модераторов так, но лично у меня 10 уровень экипажа - это максимум. И так же и я страдаю, как и все остальные игроки, с серебром. У меня нету випки на год, нету прем танков навсегда.
без видео не верю:)
зато меня обвинили в том, что у меня есть элитный экипаж(а его отродясь не было, можете проверить), опровержения так и не дождался:(

BoDiMiR
11.04.2014, 10:21
без видео не верю:)
Посмотрите мои видео, там нет статуса ветерана и нет голдовых снарядов с расходниками. Только экипажи, ну тут уж извиняйте, в свое время не удержался.

KillerFr0st
11.04.2014, 10:37
Он тупо онлайн держал. Щас его не будет.

BoDiMiR
11.04.2014, 10:41
Нужны покатушки с угаром и хардкором?

ssw
11.04.2014, 11:48
Посмотрите мои видео, там нет статуса ветерана и нет голдовых снарядов с расходниками. Только экипажи, ну тут уж извиняйте, в свое время не удержался.
тогда может не стоило Everlay так других судить за голды, экипажи, перки и т.д.?

w7777
11.04.2014, 11:54
Раздел "Творчества игроков" создан не для обсуждений, а для выкладывания туда своих видео, стримов и т.д. Поэтому и закрыл, да и вы еще там начали обсуждать сторонний проектво первых-проект и есть творчество игроков,во вторых лично я, создал тему о закрытие проекта, и в обсуждении НИ какого участия не принимал,когда вы пишете ВЫ-обращаясь ко мне ,вы клевещите лично на меня.

тогда может не стоило Everlay так других судить за голды, экипажи, перки и т.д.?это точно,как и не стоило обсуждать форумчан (называя ники)кто,что сказал на форуме и кого за что забанили.

Убивец
11.04.2014, 13:17
во первых-проект и есть творчество игроков,во вторых лично я, создал тему о закрытие проекта, и в обсуждении НИ какого участия не принимал,когда вы пишете ВЫ-обращаясь ко мне ,вы клевещите лично на меня.
это точно,как и не стоило обсуждать форумчан (называя ники)кто,что сказал на форуме и кого за что забанили.
Черную метку Эверлею ;) ГрюГТВ в капитаны ;))) Пиастры, пиастры.

Link
11.04.2014, 15:15
тогда может не стоило Everlay так других судить за голды, экипажи, перки и т.д.?
А причем здесь Еверлей?) Это я (Link) высказал предположение, что у кое-кого имеются премиум вещи. А за спрос - не бьют в нос) Если не играет с премом этот человек - молодец. А если другие играют с премом - их теперь казнить нужно или где?
Требование этого человка делать стримы исключительно БЕЗ премиум вещей считаю некорректным.
Подстраивать 5 человек под одного, это несколько однобоко. Дифференциация в сетапе должна быть - кто-то из нас играет с випом, кто-то с экипажем 10-12 уровня, кто-то с прем-снарядами. Различные вариации - они есть и должны быть. А грести всех под одну, "свою", гребенку....
По итогам боя можно заметить эффективность того или иного комплекта вещей, игроки посмотревшие стрим сами выберут нужное им.

З.Ы. Я играю БЕЗ випа и голд-снарядов. Редкие исключения - брумбар и М10.

Убивец
11.04.2014, 15:29
Вот не понимаю, чего все прицепились к голдовым снарядам. Я всегда вожу с собой пяток на крайний случай, купленных за серу.
Представим ситуацию. Вы остались один на один с объектом, например. В бою набили очень хорошо. Бой первый и можете получить дофига двойного (а лучше пятерного опыта).
Неужели не зарядите голду, чтоб уж наверняка его в бочину или НЛД? без риска. Чтобы получить дофигища опыта. Ведь, возможно, след бой набьете меньше, а он будет победным. И получите жалкие 2к за первую победу.
Я голдой пользовался всего три раза (один правда по приколу попробовать). И это себя оправдало.
А если ГК будет, то там исключительно голда.

w7777
11.04.2014, 15:35
нормальные стримы,я всегда смотрю ,только чешете бывает ниочем(без обиды)но как говорится ,чем дальше тем интереснее.просто игра такая ,нужен хард нагиб (2-3человека во взводе-не больше)может байки какие(игровой ситуевены)звук родной выкл(не втему он-или часть,музыку убрать)по этой игре смотреть не у кого ничего,а я привык к трансляциям(как футбол)))смотрю финалы турниров танков онлайн,тут с вами тоже хотелось бы чего то нового(а не ответы на вопросы которые и так известны)кстати в последнем даже слышимость нормальная стала и это радует.
п.с.это я про модеров

Dusty_Miller
11.04.2014, 15:38
Стесняюсь спросить, чем видео с самопиаром может поднимать/держать онлайн? Я про этого Крю узнал только когда он ушел. Сокланы младшие просветили, не дали помереть невеждой. Посмотрел один его ролик, все ждал каких то мега откровений, типа раскрытия секретной тактики, но так и не дождался. Нет там ничего такого, до чего нельзя своим умом дойти. Если игрок сам шевелить извилинами не хочет, он ищет "гуру". И находит, что характерно. Так что соглашусь. Свято место пусто не бывает)

ТанкЫзд
11.04.2014, 15:55
Пока эти танки начинались было интересно, теперь в там новые танки начинаются - опять новый интерес.
Я тоже в тундру лыжи навострил.
А здесь пусть оверлей со скорпионам звездятся своими стрёмами.
Оверлей уже в каждый пост свой нос суёт))) радуется что конкуренты по видео ушли.

ладно
11.04.2014, 16:06
что бы там не говорили ,а гайды у Крю были нормальные ,лучше чем остальные ,я почти все посмотрел ,сейчас даже скучно без его гайдов

w7777
11.04.2014, 16:07
3.13. Создание тем с неоднозначным заголовком (например, «Помогите», «Внимание!», «Срочно», «Посмотрите» и т. п.).где там кто

ТанкЫзд
11.04.2014, 16:12
3.13. Создание тем с неоднозначным заголовком (например, «Помогите», «Внимание!», «Срочно», «Посмотрите» и т. п.).где там кто
Половина тем на форуме с такими названиями, иди там везде свою мессагу клонируй - в модеры возьмут.

KillerFr0st
11.04.2014, 17:13
Стесняюсь спросить, чем видео с самопиаром может поднимать/держать онлайн? Я про этого Крю узнал только когда он ушел. Сокланы младшие просветили, не дали помереть невеждой. Посмотрел один его ролик, все ждал каких то мега откровений, типа раскрытия секретной тактики, но так и не дождался. Нет там ничего такого, до чего нельзя своим умом дойти. Если игрок сам шевелить извилинами не хочет, он ищет "гуру". И находит, что характерно. Так что соглашусь. Свято место пусто не бывает)
В игре людей 16+ то немного, вот младше которые смотрели и радовались. В игру играют 10-13 лет люди, его гайды их устраивали. Я сам не смотрел ничего, может есть где-то вододелы лучше. Но а что поделать если аудитория такая и онлайн маленький из этих людей?

Link
11.04.2014, 17:40
нормальные стримы,я всегда смотрю ,только чешете бывает ниочем(без обиды)но как говорится ,чем дальше тем интереснее.просто игра такая ,нужен хард нагиб (2-3человека во взводе-не больше)может байки какие(игровой ситуевены)звук родной выкл(не втему он-или часть,музыку убрать)по этой игре смотреть не у кого ничего,а я привык к трансляциям(как футбол)))смотрю финалы турниров танков онлайн,тут с вами тоже хотелось бы чего то нового(а не ответы на вопросы которые и так известны)кстати в последнем даже слышимость нормальная стала и это радует.
п.с.это я про модеров

Если и "чешем языком" так это от отсутствия вопросов. Если игрок задает вопрос "о смысле жизни и вообще", то могу дать ответ : либо "42" либо долго и на пару часов) Ребят, давайте все к нам на стрим, вопрошайте побольше)

Предалагаю создать темко, где каждому из нас (стримеров) указать на недочеты. Должна же быть обратная связь)) Извините за оффтоп.

З.Ы. Я ради стримов даже микрофон нормальный поставил))

ssw
11.04.2014, 17:59
А причем здесь Еверлей?) Это я (Link) высказал предположение, что у кое-кого имеются премиум вещи. А за спрос - не бьют в нос) .....

З.Ы. Я играю БЕЗ випа и голд-снарядов. Редкие исключения - брумбар и М10.
здесь вроде Еверлей говорил:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7300-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B9&p=88221&viewfull=1#post88221

P.s. вы вроде не предположили, а сказали что УВЕРЕН
а как же п.3.30?
P.S. Какие-то у Вас двойные стандарты, значит про игру нельзя предполагать, к примеру, что она вскоре закроется или что перки не работают, сразу требуют доказательства, а про игроков можно.

P.S. я не требовал делать стрим без голд вещей я рекомендовал. и еще я Вам рекомендовал вот это хотя бы делать:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6788-%E2%98%85%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-II%E2%98%85-%D0%BE%D1%82-21-03-2014&p=78024&viewfull=1#post78024

Link
11.04.2014, 20:02
здесь вроде Еверлей говорил:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7300-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B9&p=88221&viewfull=1#post88221

P.s. вы вроде не предположили, а сказали что УВЕРЕН
а как же п.3.30?
P.S. Какие-то у Вас двойные стандарты, значит про игру нельзя предполагать, к примеру, что она вскоре закроется или что перки не работают, сразу требуют доказательства, а про игроков можно.

P.S. я не требовал делать стрим без голд вещей я рекомендовал. и еще я Вам рекомендовал вот это хотя бы делать:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6788-%E2%98%85%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-II%E2%98%85-%D0%BE%D1%82-21-03-2014&p=78024&viewfull=1#post78024
Послушайте тот стрим еще раз)
А читая тот ваш пост, я бы не сказал что вы рекомендовали, вы над чем-то смеялись...

З.Ы. ВЫ считаете, что мое устное предположение в стриме о наличии у вас премиум-вещей является Публикацией неофициальных материалов, новостей, которые могут дезинформировать участников Форума? :cool:

ssw
11.04.2014, 20:15
Послушайте тот стрим еще раз)
А читая тот ваш пост, я бы не сказал что вы рекомендовали, вы над чем-то смеялись...

З.Ы. ВЫ считаете, что мое устное предположение в стриме о наличии у вас премиум-вещей является Публикацией неофициальных материалов, новостей, которые могут дезинформировать участников Форума? :cool:
1.смеялся я над этим:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6788-%E2%98%85%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-II%E2%98%85-%D0%BE%D1%82-21-03-2014&p=77807&viewfull=1#post77807
2. А это заявление было официально вроде? Вы на весь стрим сказали что УВЕРЕН
Т.е я получается на форуме могу предполагать(устно) все что угодно и это будет нормально?

P.S. послушайте еще раз свой стрим, Вы сказали УВЕРЕН

Link
11.04.2014, 20:24
1.смеялся я над этим:
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6788-%E2%98%85%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-II%E2%98%85-%D0%BE%D1%82-21-03-2014&p=77807&viewfull=1#post77807
2. А это заявление было официально вроде? Вы на весь стрим сказали что УВЕРЕН
Т.е я получается на форуме могу предполагать(устно) все что угодно и это будет нормально?

P.S. послушайте еще раз свой стрим, Вы сказали УВЕРЕН

Дальше послушайте))))
И вы не ответили на вопрос - вы считаете себя субьектом п.3.30 правил Форума?

ssw
11.04.2014, 20:25
Дальше послушайте))))
И вы не ответили на вопрос - вы считаете себя субьектом п.3.30 правил Форума?
п.2 перечитайте предыдущего поста.
Вы тоже много на чего не ответили
З.Ы. слушать мне не надо, я ПИСАЛ вопросы, а отвечали ВЫ.
Было конкретное словосочетание"...донатьте господа"

Alex1310
11.04.2014, 20:29
теперь просто стало ясно и понятно--почему проводится конкурс и какой пресакк будет выдан победителю...
Тем более победитель и бесплатно поработает.

ssw
11.04.2014, 20:32
Тем более победитель и бесплатно поработает.
Самое главное, администрация утоила причину этого конкурса. Как - то нехорошо.

Link
11.04.2014, 20:39
ssw (http://tanks.mail.ru/forum/member.php?187422-ssw), в общении с вами, у меня возникает легкое чувство дежавю))

ssw
11.04.2014, 20:43
аналогично. я Вам про Фому Вы мне про Ерему

w7777
11.04.2014, 20:48
Если и "чешем языком" так это от отсутствия вопросов. Если игрок задает вопрос "о смысле жизни и вообще", то могу дать ответ : либо "42" либо долго и на пару часов) Ребят, давайте все к нам на стрим, вопрошайте побольше)

Предалагаю создать темко, где каждому из нас (стримеров) указать на недочеты. Должна же быть обратная связь)) Извините за оффтоп.

З.Ы. Я ради стримов даже микрофон нормальный поставил))линк пили давай темку,но думаю там то же выяснения начнутся.

ладно
11.04.2014, 22:48
гайды так и не делают, я имею в виду нормальные гайды

Убивец
12.04.2014, 02:24
линк пили давай темку,но думаю там то же выяснения начнутся.
Линк делает хорошие гайды, и всегда старается ближе к нам, обычным игрокам.

Убивец
12.04.2014, 02:29
ГРЮГтв делал хорошие гайды. Он молодец. Но нсли Линк захочет, еще лучше сделает.. А дальше посмотрим

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

PetrovichTM
12.04.2014, 02:36
ГРЮГтв делал хорошие гайды. Он молодец. Но нсли Линк захочет, еще лучше сделает.. А дальше посмотрим
Я,честно говоря,больше склоняюсь ко мнению Линка.Ничего толкового из его гайдов я не услышал.Можно сказать,что он просто показывал на видео как выглядит танк,а также показывал свой скилл.Более ничего в его видео не увидел.

ТанкЫзд
12.04.2014, 05:04
Да обсуждайте уж, что Вы)) Лично я могу сказать про вашего Крю одно: Толковых гайдов я не увидел.
Ты сам хоть один толковый видео гайд сделал?

киркудук
12.04.2014, 07:15
Думаю что для этой игры 2000 просмотров это не хухры-мухры. Значит подобное видео востребовано, у людей есть интерес да же к такому сырому продукту. Снимает пацанва, для которых это хобби. Платили бы, снимали бы более серьезные люди для которых эта работа. Походу мыло хочет "и рыбку съесть, и сковородку не помыть", сэкономив и выехав на голом энтузиазме игроков.
Пс: Сейчас за подобное видео предусмотренны какие нибудь плюшки?

ладно
12.04.2014, 08:05
cейчас на ютубе гайды по игре ,делают какие то дети ,их смотреть не возможно

w7777
12.04.2014, 08:32
Линк делает хорошие гайды, и всегда старается ближе к нам, обычным игрокам.я уверен,но что спорить .у меня его (линка)трейлер до сих пор в обменнике висит,было 800 просмотров(потом удалил по ошибке)сей час уже не стал выкладывать в зону,потому как игра изменилась

PetrovichTM
12.04.2014, 08:57
Думаю что для этой игры 2000 просмотров это не хухры-мухры. Значит подобное видео востребовано, у людей есть интерес да же к такому сырому продукту. Снимает пацанва, для которых это хобби. Платили бы, снимали бы более серьезные люди для которых эта работа. Походу мыло хочет "и рыбку съесть, и сковородку не помыть", сэкономив и выехав на голом энтузиазме игроков.
Пс: Сейчас за подобное видео предусмотренны какие нибудь плюшки?
У Crew был пресс-аккаунт,это вы понимаете под плюшками?

No_0008aa5a
12.04.2014, 10:24
У Crew был пресс-аккаунт,это вы понимаете под плюшками?
Что он дает?

Настенька
12.04.2014, 10:42
Что он дает?
Золото и свободный опыт.

ладно
12.04.2014, 11:20
все это пустые разговоры ,а гайдов нет, и как я понимаю, хороших гайдов ждать мы будем долго ,и дождемся ли мы их вообще

PetrovichTM
12.04.2014, 11:43
все это пустые разговоры ,а гайдов нет, и как я понимаю, хороших гайдов ждать мы будем долго ,и дождемся ли мы их вообще
Создайте тему с предложениями,какой должен быть вододел,что он должен делать,какие советы вы даёты им.Может,кто-нибудь откликнется и возьмётся за это дело.

w7777
12.04.2014, 12:07
Создайте тему с предложениями,какой должен быть вододел,что он должен делать,какие советы вы даёты им.Может,кто-нибудь откликнется и возьмётся за это дело.вододел должен сам быть с фантазией,и придумать фишку,чтоб было интересно смотреть его контент

PetrovichTM
12.04.2014, 13:53
вододел должен сам быть с фантазией,и придумать фишку,чтоб было интересно смотреть его контент
Соглашусь.Но и публика тоже должна знать,чего хочет от этого человека.Это поможет как вододелу,так и зрителям.

Everlay
12.04.2014, 14:13
Оверлей уже в каждый пост свой нос суёт))) радуется что конкуренты по видео ушли.
Во 1) Не Оверлей, а Еверлей. Я Ваш ник не коверкаю и уважительно к Вам отношусь, ТанкУст.
Во 2) Сувать свой нос - это моя работа. Пройти мимо этой темы я просто навсе не смог. А то Вы (говорю про всех) потом ноете, что Модераторы не работают.
В 3) Конкурентные? Радуюсь? А в чем радость то? Ушел и ушел, его решение.

Ты сам хоть один толковый видео гайд сделал?
А мне это надо? У меня своих дел по горло. Я высказал свое мнение о Крю. В чем проблема?

А теперь главный вопрос. Чем же я вас так зацепил, что вы теперь меня гнобить будете? Вы не уважаете на этом форуме никого. Флудите и толковых вещей не говорите.
Про себя хочу сказать, что бывает, что ошибки допускаю, но все мы люди.

Если уж я такой плохой, так что же Вам не вступить в Модераторы? Я Вас не понимаю.

baur841
13.04.2014, 06:42
Золото и свободный опыт.

к сожеению ни на золото и опыт де
тишек не прокормишь

PetrovichTM
13.04.2014, 09:11
к сожеению ни на золото и опыт де
тишек не прокормишь
Маил и китайцы очень жадные до денег

Alex1310
13.04.2014, 13:25
Ну я думаю у нас талантов хватает.
Вот как их мобилизировать, объеденить, простимулировать вот задача и задача не для жадных.

Everlay
13.04.2014, 13:28
Маил и китайцы очень жадные до денег
По ваши словам я представляю вот что: PetrovichTM дайте мне денег! Не дадите? Жлоб и жадина!!!! - это по вашим словам так.

KillerFr0st
13.04.2014, 13:55
Щас онлайн 2900. А был примерно 3000/3100

No.0006b988
13.04.2014, 14:21
По ваши словам я представляю вот что: PetrovichTM дайте мне денег! Не дадите? Жлоб и жадина!!!! - это по вашим словам так.

не немного по другому:
1. не дадите, ну тогда вот вам объедок, что пробить не можете? как не можете? не может быть, все шьется прекрасно, у нас есть вся статистика- не выбивается. да, голдовые танки не гнут!!! как гнут? вы нуп и олень!
2. что? рулетка? а вы заплатили?
3. что? голдовые расходники за серебро? а вы заплатили?
4. что? снять модули за серебро? не не слышали.
5. что? хочешь играть без денежных вливаний? жлоб, тогда качаться будешь до ранних седин!!!

или я не прав хоть по 1 пункту?
ЗЫ: донатишь- не донатишь, тебе о необходимости доната напомнит бегущая строка.

ffordd
13.04.2014, 14:30
не немного по другому:
1. не дадите, ну тогда вот вам объедок, что пробить не можете? как не можете? не может быть, все шьется прекрасно, у нас есть вся статистика- не выбивается. да, голдовые танки не гнут!!! как гнут? вы нуп и олень!
2. что? рулетка? а вы заплатили?
3. что? голдовые расходники за серебро? а вы заплатили?
4. что? снять модули за серебро? не не слышали.
5. что? хочешь играть без денежных вливаний? жлоб, тогда качаться будешь до ранних седин!!!

или я не прав хоть по 1 пункту?
ЗЫ: донатишь- не донатишь, тебе о необходимости доната напомнит бегущая строка.
Все в точку. А товарища Эверлей ф топку. Полезного ничего не делает, а флуда, какая замечательная игра и как у нас все замечательно, просто море.

w7777
13.04.2014, 16:01
Все в точку. А товарища Эверлей ф топку. Полезного ничего не делает, а флуда, какая замечательная игра и как у нас все замечательно, просто море.они обычно флудят,перед назначением))

KillerFr0st
13.04.2014, 16:18
Хорош на модератора набрасываться. Обязанность у них такая, отстаивать мнение игры

w7777
13.04.2014, 16:38
Хорош на модератора набрасываться. Обязанность у них такая, отстаивать мнение игрыа я думал--,помогать новичкам и следить за соблюдением правил форума,.вот я нубь.

У36агоитель
13.04.2014, 16:41
а я думал--,помогать новичкам и следить за соблюдением правил форума,.вот я нубь.

И этим они тоже занимаются)

KillerFr0st
13.04.2014, 16:43
а я думал -- помогать новичкам и следить за соблюдением правил форума,.вот я нубь.
что это.
в каких-то отдельных темах с вопросами от новичков они дают ответы, где ты, поц, здесь видишь крик о помощи и несоблюдение правил форума

ffordd
13.04.2014, 16:55
И этим они тоже занимаются)
Что-то не заметил помощи. Вижу только треп и дебильные стримы.

У36агоитель
13.04.2014, 16:57
Раздал от модераторов, который явно мало кто посещает)
http://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?9-%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

w7777
13.04.2014, 17:01
что это.
в каких-то отдельных темах с вопросами от новичков они дают ответы, где ты, поц, здесь видишь крик о помощи и несоблюдение правил форумаобороты сбавь,ни о криках не о помощи я не говорил,путаешь что то с чем то.я уже давно сказал,что эта тема свое отжила и ее нужно закрыть.
еверлей-- время пришло.

Everlay
13.04.2014, 17:04
Раздал от модераторов, который явно мало кто посещает)
http://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?9-%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Почему? Вы же посетили))

Что-то не заметил помощи. Вижу только треп и дебильные стримы.
Все темы, на которые даны ответы закрываются, а потом переносятся в архив. Дебильные стримы? Вроде никто не жаловался.

w7777
13.04.2014, 17:08
Почему? Вы же посетили))

Все темы, на которые даны ответы закрываются, а потом переносятся в архив. Дебильные стримы? Вроде никто не жаловался.кстати ,да когда уже будет,чет вы волыните.(покатушки имеется)

ffordd
13.04.2014, 17:10
Почему? Вы же посетили))

Все темы, на которые даны ответы закрываются, а потом переносятся в архив. Дебильные стримы? Вроде никто не жаловался.
А толку жаловаться. Это ничто не изменит.

Everlay
13.04.2014, 17:10
кстати ,да когда уже будет,чет вы волыните.(покатушки имеется)
Ничего не понял)) Какие покатушки??)))

KillerFr0st
13.04.2014, 17:16
обороты сбавь,ни о криках не о помощи я не говорил,путаешь что то с чем то.я уже давно сказал,что эта тема свое отжила и ее нужно закрыть.
еверлей-- время пришло.
ну вот. не прав ты был. и я все равно спрашиваю, что это --

Everlay
13.04.2014, 17:20
обороты сбавь,ни о криках не о помощи я не говорил,путаешь что то с чем то.я уже давно сказал,что эта тема свое отжила и ее нужно закрыть.
еверлей-- время пришло.
Я сам решаю что мне делать. Мне указывать и приказывать не надо.
Тема будет закрыта, ибо она полна не только флудом и офф топом, но и критикой. Если не нравится работа Модератора, то вам сюда: http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2276-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B2