PDA

Просмотр полной версии : Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Skupi
14.04.2014, 15:09
Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо отправить заявку в эту тему по форме
1. Ваш игровой ник
2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Куза
14.04.2014, 17:53
1.Куза
2.Осознал,был не прав больше не буду,обещаю.Если можно разбаньте все чаты и в группе ко

AlexandrL
14.04.2014, 19:33
1.AlexandrL
2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению к ним.

простоБАХ
15.04.2014, 01:09
простоБАХ. долго уже не могу в чат писать (( . если за мат-извиняюсь,и конечно же,больше не буду ))) мир?

He_3HaJI_4To_Eu_13
15.04.2014, 06:45
Sk11ll_LoLLIka. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.

jsca
15.04.2014, 06:51
jsca. был вчера забанен.наверное за дело.прошу разбана.буду сдержанее.

мариус
15.04.2014, 13:35
мариус.не могу писать в легион и общий чат.разбаньте пожалуйста.всё осознал.ругаться больше не буду

ХомывиЧ
15.04.2014, 17:36
1.bahtiyar_kazah
2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!

ГроММ
15.04.2014, 18:36
1.Хрущев
2. не могу понять за что наказан, в чате не матерюсь максимум что могу себе позволить раком обозвать,наоборот помогаю молодежи, подсказываю, вы уважаемые модераторы предупреждайте, или делайте замечания, если что то не так, прошу объяснить причину блокировки чата, если в бою и мог обозвать читером, да это только из за того что человек использует читы, интересно когда выстрелить не можешь, а он тебя колечит(((

Kirnoz1
15.04.2014, 20:34
1. Kirnoz1
2.я не виноват, меня спровоцировали, обзывая мою нацию, вот душа и не выдержала!!!!!!!!!!

Skupi
16.04.2014, 08:47
1.Куза
2.Осознал,был не прав больше не буду,обещаю.Если можно разбаньте все чаты и в группе ко

1.AlexandrL
2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению к ним.

простоБАХ. долго уже не могу в чат писать (( . если за мат-извиняюсь,и конечно же,больше не буду ))) мир?

Sk11ll_LoLLIka. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.

jsca. был вчера забанен.наверное за дело.прошу разбана.буду сдержанее.

мариус.не могу писать в легион и общий чат.разбаньте пожалуйста.всё осознал.ругаться больше не буду

1.bahtiyar_kazah
2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!
Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

1.Хрущев
2. не могу понять за что наказан, в чате не матерюсь максимум что могу себе позволить раком обозвать,наоборот помогаю молодежи, подсказываю, вы уважаемые модераторы предупреждайте, или делайте замечания, если что то не так, прошу объяснить причину блокировки чата, если в бою и мог обозвать читером, да это только из за того что человек использует читы, интересно когда выстрелить не можешь, а он тебя колечит(((
п.2. Запрещено осуществлять и поощрять следующие действия с игровыми аккаунтами и игровыми юнитами: • Продажа;

1. Kirnoz1
2.я не виноват, меня спровоцировали, обзывая мою нацию, вот душа и не выдержала!!!!!!!!!!

playerGWT315
16.04.2014, 18:03
1.playerGWT315
2.я немогу писать ни в мировом ни в легионе!забанили?когда и за что!если нарушил извените исправлюсь,буду читать что пишу внимательнее!снимите с меня молчанку!если не смогу писать то смысла играть не вижу! заранее спасибо за понимание!

Skupi
16.04.2014, 18:27
1.playerGWT315
2.я немогу писать ни в мировом ни в легионе!забанили?когда и за что!если нарушил извените исправлюсь,буду читать что пишу внимательнее!снимите с меня молчанку!если не смогу писать то смысла играть не вижу! заранее спасибо за понимание!

Магадан-82
16.04.2014, 19:07
1.Магадан-82
2.Уважаемая администрация игры-где то 2 апреля,я был заблокирован по общению в чате игры за нарушение правил чата,использование нецензурной лексики.Вину свою осознал,обязуюсь не нарушать в преть правил чата и поведения.Прошу Вас снять с меня наложенный бан.ЯЯ

ПАНДОРА
16.04.2014, 19:21
1.ПАНДОРА
2.Уважаемая администрация игры,прошу Вас снять с меня наложенное наказание в виде банчата-моё поведение,а именно-постоянное излишнее форматирование текста в чате игры,пересмотрено и в преть обязуюсь не прибегать к излишнему формату не имея на то особых причин.Данная просьба и обещание влекут за собой 100% не появление меня в группе наказаных

T-34-76
17.04.2014, 22:42
1. Ник: Т-34-76
2. Прошу Вас снять с меня БАН(блокировку). Не могу писать в мировой и легионный чат. Наверно я себя неправильно ввел. Простите если нарушил правила. Заранее благодарен.

Skupi
18.04.2014, 09:40
1.Магадан-82
2.Уважаемая администрация игры-где то 2 апреля,я был заблокирован по общению в чате игры за нарушение правил чата,использование нецензурной лексики.Вину свою осознал,обязуюсь не нарушать в преть правил чата и поведения.Прошу Вас снять с меня наложенный бан.ЯЯ

1.ПАНДОРА
2.Уважаемая администрация игры,прошу Вас снять с меня наложенное наказание в виде банчата-моё поведение,а именно-постоянное излишнее форматирование текста в чате игры,пересмотрено и в преть обязуюсь не прибегать к излишнему формату не имея на то особых причин.Данная просьба и обещание влекут за собой 100% не появление меня в группе наказаных

1. Ник: Т-34-76
2. Прошу Вас снять с меня БАН(блокировку). Не могу писать в мировой и легионный чат. Наверно я себя неправильно ввел. Простите если нарушил правила. Заранее благодарен.

колек59
18.04.2014, 11:13
1)колек59
2)не знаю по какой причине бан,если есть за мной касяк разъесните его.
3)все осознам и больше не повторю
4)зараннее благодарю:-)

Straidor
18.04.2014, 14:50
1.Straidor
Я не помню что я натворил думаю это ужасно!
Прошу простить меня больше не повториться!
Прошу прощение у всей Администрации и Модеров!

УЛАН-УДЭ78
19.04.2014, 12:16
1.УЛАН-УДЭ 78 2.не понимаю,за что наказан,снимите пожалуйста,больше не буду.

Sandolk
20.04.2014, 00:18
1.Sandolk
2.Уже месяца 3 прошло молчанки- может у вас совесть проснется все-таки?Даже и не помню вообще когда и за что наказан.
Буду писать только по делу.В общения с игроками вообще не вступать.

трумка
20.04.2014, 02:20
1.ВАЛЬКИРИЯ 2.дорогие Модераторы снимите плиз бан,слово д у р о ч к а у вас не прописывается как мат,я не материлась,очень надеюсь на ваше понимание. p.s C уважением Ира.

кицюня
20.04.2014, 02:36
1. Кицюня.
2. Прошу прощения за употребление ненормативной лексики в мировом чате. Считаю, что была справедливо наказана. Прошу снять наказание в виде бана. Впредь обязуюсь не нарушать правила.

НЕвиДИмкА
20.04.2014, 03:26
1. НевиДимКа.
2.прошу снять бан чат.осознал свою ошибку...постараюсь быть сдержанным))))

specnaz25
20.04.2014, 13:20
1. specnaz25
2. Я небуду больше нарушать это правило, а в правиле было написано что писать только по русски я нечайно написал по английски какбы забыл сделать русский язык не нажал альт+шифт, и матом небуду ругатся больше простите меня и пожалуйста разбаньте ато я немогу даже всем привет написать!!.

САНЯ1970
20.04.2014, 15:12
1 САНЯ1970 2 ЗА ЧТО ЗАКРЫЛИ ОБЩИЙ ЧАТ ИЛИ ЭТО БАН ТО ЗА ЧТО

УВАЖАЕМЫЙ
20.04.2014, 16:50
1.УВАЖАЕМЫЙ
2. Осознал, впредь буду более лоялен, обещаю. Если можно разбаньте все чаты...заранее благодарен.

pawlusha
20.04.2014, 18:13
1.pawlusha.
2.больше не буду нарушать правила,это был последний раз.разбаньте пожалуста во всех чатах.

БалБес
20.04.2014, 19:14
БалБес
прошу простить меня за нарушение правил игры , обещаю не нарушать , но прошу следить не за конечным результатом (ругань) , а за провокаторами , вынуждающими адекватных людей прибегать к некоректному общению в чате .

Skupi
20.04.2014, 20:06
1)колек59
2)не знаю по какой причине бан,если есть за мной касяк разъесните его.
3)все осознам и больше не повторю
4)зараннее благодарю:-)
за мат

1.Straidor
Я не помню что я натворил думаю это ужасно!
Прошу простить меня больше не повториться!
Прошу прощение у всей Администрации и Модеров!
обмен акка

1.УЛАН-УДЭ 78 2.не понимаю,за что наказан,снимите пожалуйста,больше не буду.
за мат

1.Sandolk
2.Уже месяца 3 прошло молчанки- может у вас совесть проснется все-таки?Даже и не помню вообще когда и за что наказан.
Буду писать только по делу.В общения с игроками вообще не вступать.

1.ВАЛЬКИРИЯ 2.дорогие Модераторы снимите плиз бан,слово д у р о ч к а у вас не прописывается как мат,я не материлась,очень надеюсь на ваше понимание. p.s C уважением Ира.

1. Кицюня.
2. Прошу прощения за употребление ненормативной лексики в мировом чате. Считаю, что была справедливо наказана. Прошу снять наказание в виде бана. Впредь обязуюсь не нарушать правила.

1. НевиДимКа.
2.прошу снять бан чат.осознал свою ошибку...постараюсь быть сдержанным))))

1. specnaz25
2. Я небуду больше нарушать это правило, а в правиле было написано что писать только по русски я нечайно написал по английски какбы забыл сделать русский язык не нажал альт+шифт, и матом небуду ругатся больше простите меня и пожалуйста разбаньте ато я немогу даже всем привет написать!!.

1 САНЯ1970 2 ЗА ЧТО ЗАКРЫЛИ ОБЩИЙ ЧАТ ИЛИ ЭТО БАН ТО ЗА ЧТО
за мат

1.УВАЖАЕМЫЙ
2. Осознал, впредь буду более лоялен, обещаю. Если можно разбаньте все чаты...заранее благодарен.

1.pawlusha.
2.больше не буду нарушать правила,это был последний раз.разбаньте пожалуста во всех чатах.

БалБес
прошу простить меня за нарушение правил игры , обещаю не нарушать , но прошу следить не за конечным результатом (ругань) , а за провокаторами , вынуждающими адекватных людей прибегать к некоректному общению в чате .

No.00008135
20.04.2014, 21:31
1. No.00008135
2. Прошу снять бан. За что забанили незнаю, но больше нарушать не буду. Обещаю!

Link
20.04.2014, 22:10
1. No.00008135
2. Прошу снять бан. За что забанили незнаю, но больше нарушать не буду. Обещаю!
Наказание снято. Больше не нарушайте.

AUR77MD
20.04.2014, 23:57
1.nik Aur77MD.
2. Ban propan ... drugimi slavami ...viju esti admini katorie imeiut prava banet ...kavo ani hatea zavisema ot nastraenie svaevo ...a mojna uznati konkretno za shto ya zabanen ??? vrode moea skromnea kuliturnasti ne pozvaleait mne matiukatsa ...obesnite po jalusta za shto /....i kto mnea zabanel ..sposiba za ponimanie ..

AbuBekr
21.04.2014, 02:42
1. hamid
2. простите осознал свой поступок, хоть я не кого не оскорблял, просто сказал что я хорошо играюна Т3 обшем чате. прошу меня простить!!! :(

VETERAN_SSSR
21.04.2014, 03:22
VETERFN_SSSR прошу снемите!! с меня бан немогу играть нервы не выдержуют тот под пер тот ищо чтот и т д плиз снемите бан,,,,,,,, я все осознал мата больше не будет я преношу свой извинения снемите плиз)))) заранея спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

ROJlANDMYRZIJlOID
21.04.2014, 12:27
1. ROJlANDMYRZIJlOID 2.Прошу снять бан в чате, нарушать больше не буду, меня спровоцировал неадекватный матершинник и я повёлся, а зря! Я собираюсь покупать объект 701 но пока бан не снят не купил, подожду пока снимут-отсутствие возможности писать в чате-усложняет координирование действий с союзниками!

Триумфант
21.04.2014, 13:57
1.Триумфант....2.Прошу снять бан...Не знаю за что,наверное школьник завистливый довел,я ему высказал кто он...Тролей много в игре которые доводят а потом скрины делают... Заранее спасибо,в следующий раз буду сдержан...

AbuBekr
21.04.2014, 20:03
1 hamid
2 извените пжалуйста меня, я больше не буду, я все осознал в своем проступке, простите еще раз меня

ЛОСЯШИК
22.04.2014, 08:25
1.Горынчик
2.Прошу снять наконец бан так как даже не сказали за что забанили уже 3 месяца как бан чата!

Stealth-X
22.04.2014, 09:49
1.Stealth-X
2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Прошу разбанить,спасибо!

ДА_ДА-Я
22.04.2014, 17:51
1 ДА_ДА-Я. 2. Оскорбили нацию

косолапый
23.04.2014, 04:36
1 коолапый 2 забанили за слово Хрен? Извините,больше не применю этого слова 3 почему троли оскорбляют,повторяют свои нападки постоянно

Aur77MD.
23.04.2014, 08:24
1........Aur77MD.
2........Zaryajena vi mne razredili ( razbaneli ) no Ya fsio ishio vi zareatki ( zabanen ) navernka ktota zabilk najati knobku razreatki...razredite mnea uje :)

ладно
23.04.2014, 11:44
1 ладно 2 хотелось бы знать , когда я смогу писать обсуждения в новостях сайта игры

Skupi
23.04.2014, 11:59
1 ладно 2 хотелось бы знать , когда я смогу писать обсуждения в новостях сайта игры
Наказание снято. Больше не нарушайте.

maxmax13
23.04.2014, 13:24
1. maxmax13

2. просто только не давно начал играть и видимо не совсем разобрался,разбанте плз,очень хочется общаться во время боя

Триумфант
23.04.2014, 13:43
за что меня забанили и на какое время?????????????я что с этим белым листом общаюсь???????

Skupi
23.04.2014, 13:48
за что меня забанили и на какое время?????????????я что с этим белым листом общаюсь???????

оставьте заявку по форме:
1. Ваш игровой ник
2. Почему с вас должны снять нарушение.

Триумфант
23.04.2014, 13:59
моя заявка на 4 стр....1.игровой ник-Триумфант.... 2.потому что я царь и бог....а если чесно,вы даже не объяснили за что меня забанили и на сколько, прежде чем мне писать,почему с меня должны снять нарушение....если за мат- то извеняюсь...больше не буду выражаться,как и писал на 4стр ,буду сдержан и не поддаваться на провокации тролей!

Skupi
23.04.2014, 14:07
моя заявка на 4 стр....1.игровой ник-Триумфант.... 2.потому что я царь и бог....а если чесно,вы даже не объяснили за что меня забанили и на сколько, прежде чем мне писать,почему с меня должны снять нарушение....если за мат- то извеняюсь...больше не буду выражаться,как и писал на 4стр ,буду сдержан и не поддаваться на провокации тролей!
бан за мат в игровом чате

Болотоход
23.04.2014, 15:51
1. Болотоход 2. Уважаемая администрация ! разбаньте пожалуйста чат! Признаю был не прав , больше матов не повторится! Спасибо заранее.

WorlDdk
23.04.2014, 16:20
1.WordDk
2. Дорогие модеры снемите бан с чата немогу поговорить с друьями))

РУССКИЙ.
23.04.2014, 17:10
Модераторам проекта GWT
от истинного ценителя
танков и
отчаянного бойца с ником
РУССКИЙ.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас разрешить доступ на рабочий форум игры, т.к. нет возможности согласовать действия команды по тактике обороны или нападения. Исключая меня из форума вы подвергаете и остальных игроков на систему бездумных действий и глупого поведения на поле боя. Надеюсь на ваше понимание.

Skupi
23.04.2014, 19:16
1 ДА_ДА-Я. 2. Оскорбили нацию

1 коолапый 2 забанили за слово Хрен? Извините,больше не применю этого слова 3 почему троли оскорбляют,повторяют свои нападки постоянно

1........Aur77MD.
2........Zaryajena vi mne razredili ( razbaneli ) no Ya fsio ishio vi zareatki ( zabanen ) navernka ktota zabilk najati knobku razreatki...razredite mnea uje :)

1. maxmax13

2. просто только не давно начал играть и видимо не совсем разобрался,разбанте плз,очень хочется общаться во время боя

1. Болотоход 2. Уважаемая администрация ! разбаньте пожалуйста чат! Признаю был не прав , больше матов не повторится! Спасибо заранее.

1.WordDk
2. Дорогие модеры снемите бан с чата немогу поговорить с друьями))

Модераторам проекта GWT
от истинного ценителя
танков и
отчаянного бойца с ником
РУССКИЙ.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас разрешить доступ на рабочий форум игры, т.к. нет возможности согласовать действия команды по тактике обороны или нападения. Исключая меня из форума вы подвергаете и остальных игроков на систему бездумных действий и глупого поведения на поле боя. Надеюсь на ваше понимание.

_Г4ШИК_
23.04.2014, 22:36
1._ГАШИК_ 2.прошу снять бан немогу набрать легион нуждаюсь в последнем шансе эта группа людей сообща провацируют потом жалуются с уважением _ГАШИК_

ЯРОВОЙ
24.04.2014, 13:28
ЯРОВОЙ
не знаю точно за что за банили в чате.... не могу писать только в обще игровом канале.... прошу конечно разбанить и обьяснить за что???? если случайный мат - то сорри... постараюсь быть внимательней((((

AngryPanda
24.04.2014, 16:46
1. AgryPanda
2. Осознал. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!

Laeda
24.04.2014, 23:01
1. Laeda
2. Прошу предоставить скриншот моего мата в игровой-мировой чат игры Ground War Tanks , дату и время!!! После обновления игры не могу Приветствовать Танкистов и Танкисток, здороваться с Брянск_1 и так далее. В легионе Blitzkrig проявил себя как человек от которого не слышали плохих слов и мата. P.S. В данной ситуации полагаю,что забанили меня ошибочно. Прошу снять с меня бан чата в игре Ground War Tanks с уважением Александр.

танкерюга
24.04.2014, 23:02
1. танкерюга
2. Не могу писать в "Мировой чат" прошу разбанить т.к. непонимаю за что был забанен. И прошу предоставить "скриншот" причины бана. Спасибо.

cbi7++
25.04.2014, 05:54
cbi7++ . был забанен очень давно , за что не помню , прошу снять бан за "сроком давности"

Mamkoo
25.04.2014, 12:49
Mamkoo
Осознал что был не прав.Прошу снять бан и такого больше не повториться.

СовсемКУ
25.04.2014, 12:49
1-СовсемКу
2-осознал ,исправился , снимите плиз

кицюня
25.04.2014, 13:10
1кицюня
2Прошу снять бан!

ХОРНЕТ
25.04.2014, 17:29
1.ХОРНЕТ-2. прошу снять бан, поскольку осознал свое не адекватное повидения в чате, и признаю свою вину, в дальнейшем подобного не допущу, не вижу в этом смысла!

SaHaNy
25.04.2014, 18:40
1. SaHaNy
2. Прошу извенить . Я был не прав.

B_A_B_U_K_A
25.04.2014, 19:01
1) B_A_B_U_K_A
2) Извиняюсь был не прав много грубил в чате

---2007---
26.04.2014, 05:54
1. ---2007---
2.Прошу простить меня за принесенные мной оскорбления в адрес адменистрации.
Я исправился. Обещаю токого больше не повторится. Снимите бан пожалуйста.

Oxide
26.04.2014, 13:01
1. Oxide
2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. Хотя и не понял почему за правду наказывают.. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению к ним.

торетто
26.04.2014, 21:23
1. торетто
2. никто не видит, что я пишу в игровом чате, очевидно - бан. прошу принять мои извинения. я осознал, что был не прав. больше не буду ругаться. обещаю)

ПряникИА
27.04.2014, 08:43
1.ПряникИА 2. Прошу прощение за то,что задел модератора (Everlay) 3. мудератор (Link) таких слов не достоин, ибо он специально провоцирует людей.

Skupi
27.04.2014, 11:16
1._ГАШИК_ 2.прошу снять бан немогу набрать легион нуждаюсь в последнем шансе эта группа людей сообща провацируют потом жалуются с уважением _ГАШИК_

ЯРОВОЙ
не знаю точно за что за банили в чате.... не могу писать только в обще игровом канале.... прошу конечно разбанить и обьяснить за что???? если случайный мат - то сорри... постараюсь быть внимательней((((

1. AgryPanda
2. Осознал. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!

1. Laeda
2. Прошу предоставить скриншот моего мата в игровой-мировой чат игры Ground War Tanks , дату и время!!! После обновления игры не могу Приветствовать Танкистов и Танкисток, здороваться с Брянск_1 и так далее. В легионе Blitzkrig проявил себя как человек от которого не слышали плохих слов и мата. P.S. В данной ситуации полагаю,что забанили меня ошибочно. Прошу снять с меня бан чата в игре Ground War Tanks с уважением Александр.
http://prntscr.com/3bjtgv

1. танкерюга
2. Не могу писать в "Мировой чат" прошу разбанить т.к. непонимаю за что был забанен. И прошу предоставить "скриншот" причины бана. Спасибо.
за флуд http://prntscr.com/32r3bd

cbi7++ . был забанен очень давно , за что не помню , прошу снять бан за "сроком давности"

Mamkoo
Осознал что был не прав.Прошу снять бан и такого больше не повториться.

1-СовсемКу
2-осознал ,исправился , снимите плиз

1кицюня
2Прошу снять бан!

1.ХОРНЕТ-2. прошу снять бан, поскольку осознал свое не адекватное повидения в чате, и признаю свою вину, в дальнейшем подобного не допущу, не вижу в этом смысла!

1. SaHaNy
2. Прошу извенить . Я был не прав.

1) B_A_B_U_K_A
2) Извиняюсь был не прав много грубил в чате

1. Oxide
2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. Хотя и не понял почему за правду наказывают.. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению к ним.

1. торетто
2. никто не видит, что я пишу в игровом чате, очевидно - бан. прошу принять мои извинения. я осознал, что был не прав. больше не буду ругаться. обещаю)

ДА_ДА-Я
27.04.2014, 11:57
здравствуйте УВ администрация. мой ник 1. ДА_ДА-Я 2. оскорбили вот и не выдержал он ругался а я молчу как то не так получилось не выдержал вот и написал . Извените пожалуйста больше такого не повторится. разбаньте если можно . спс огромное!

самара
27.04.2014, 12:07
ник самара прошу снять бан

Инсулин_
27.04.2014, 16:28
1.касатик_
2.Скорее всего у меня бан =) Приношу свои извинения , постараюсь в предь не материться =)

Юрий-24
27.04.2014, 16:38
cbi7 ,прошу снять бан в чяте за что сам не помню был пьян в рождество , наверно было за что

Касипор
27.04.2014, 23:01
1. Spaidy
2. Все больше не буду материться, снимите блок, и так давно уже не могу общаться, я уже достаточно попарился в бане, дайте свежего воздуха

---2007---
28.04.2014, 05:06
1.---2007---
2.Пршу прощение за мою грубость,больше так делать не буду,снимите бан пожалуйста с игровова процесса,я в игру деньги вкладываю,а игра против меня.

Гангстер
28.04.2014, 07:48
1.Гангстер.
2.просьба снять Бан полностью вину осознал

SaimonCSW
28.04.2014, 09:04
SaimonCSW
причину бана вообще не могу понять если честно, вины своей не ощущаю. Просьба, при получении бана пишите причину за что, а то тупо сообщения не высвечиваются!!!

Холера1100
28.04.2014, 13:19
1. Холера1100
2. Причина неизвестная, ну судя по всему написал в ответ русским националистам по поводу Украины. Прошу снять бан, больше ввязыватся в подобные розговоры не буду.

шеврон
28.04.2014, 21:28
1. шеврон
2. был забанен, прошу разбана, буду сдержанее.

Евгешка
29.04.2014, 14:26
1.Евгешка
2.Прошу извинить,за не правильное поведение в чате!Больше не повторится!

Men_1991
30.04.2014, 02:40
ZeklDoull.Простите засранца больше не буду ругаться все осознал

Skupi
30.04.2014, 09:31
1.ПряникИА 2. Прошу прощение за то,что задел модератора (Everlay) 3. мудератор (Link) таких слов не достоин, ибо он специально провоцирует людей.

здравствуйте УВ администрация. мой ник 1. ДА_ДА-Я 2. оскорбили вот и не выдержал он ругался а я молчу как то не так получилось не выдержал вот и написал . Извените пожалуйста больше такого не повторится. разбаньте если можно . спс огромное!

ник самара прошу снять бан

1.касатик_
2.Скорее всего у меня бан =) Приношу свои извинения , постараюсь в предь не материться =)

cbi7 ,прошу снять бан в чяте за что сам не помню был пьян в рождество , наверно было за что
за мат

1. Spaidy
2. Все больше не буду материться, снимите блок, и так давно уже не могу общаться, я уже достаточно попарился в бане, дайте свежего воздуха

1.Гангстер.
2.просьба снять Бан полностью вину осознал

SaimonCSW
причину бана вообще не могу понять если честно, вины своей не ощущаю. Просьба, при получении бана пишите причину за что, а то тупо сообщения не высвечиваются!!!
бан за мат

1. Холера1100
2. Причина неизвестная, ну судя по всему написал в ответ русским националистам по поводу Украины. Прошу снять бан, больше ввязыватся в подобные розговоры не буду.
за мат

1. шеврон
2. был забанен, прошу разбана, буду сдержанее.

1.Евгешка
2.Прошу извинить,за не правильное поведение в чате!Больше не повторится!

ZeklDoull.Простите засранца больше не буду ругаться все осознал
Заявку может подавать игрок только сам за себя.

fen0men
30.04.2014, 10:06
1) fen0men
2) младший брат заходил на мой аккаунт, после него я зашел в игру,и что я там увидел? я не могу писать в чате. Оказалось,что он понаписал всякой ерунды в чат. оскорблял других игроков. Обязуюсь больше не допускать его до своего аккаунта. И хочу попросить извинения у тех,кто пострадал от его языка. P.S. скоро ухожу в армию, поэтому хотелось бы на последок пообщаться со многими люд.ми в чате игры.

Skupi
30.04.2014, 10:24
1) fen0men
2) младший брат заходил на мой аккаунт, после него я зашел в игру,и что я там увидел? я не могу писать в чате. Оказалось,что он понаписал всякой ерунды в чат. оскорблял других игроков. Обязуюсь больше не допускать его до своего аккаунта. И хочу попросить извинения у тех,кто пострадал от его языка. P.S. скоро ухожу в армию, поэтому хотелось бы на последок пообщаться со многими люд.ми в чате игры.

ADSKO
30.04.2014, 11:38
1. ADSKO
2. Извините пожалуйста, я первый раз в игре и не думал что за 2 одинаховых сообщения банят. Я больше не буду.

ласки
30.04.2014, 11:41
1.ласки
2.вспылил,больше не буду

вася7272
30.04.2014, 15:18
1.вася7272
2.прошу снять банчат,парюся давненько

Жорка13
30.04.2014, 20:20
1. Жорка13
2. Был спровоцирован, мой ответ оказался более грубым, за что и был наказан. Прошу прощения, в следующий раз буду более сдержаннее.

SaimonCSW
30.04.2014, 20:38
1 saimonCSW
2 виноват, постараюсь больше не материться в мировом чате.
это так тяжело, когда матом не ругаюсь , а матом говорю....

ЧуМММа
01.05.2014, 19:04
1.ЧуМММа
2. Ребят был не прав, разбаньте в чате плиз, Спасибо, буду исправляться

YaHoo05dag
01.05.2014, 20:00
1.Yahoo05dag
2.я не знаю почему меня заблокировали

Inforcer9
02.05.2014, 02:47
1.inforcer9
2. прошу снять наказание, матерился, перестану ))

Фантом666
02.05.2014, 14:51
1. Фантом666
2. Извиняюсь за все что писал в чате, точнее за ругань, обещаю больше этого не повторится, это мое слово, прошу восстановит чат, спасибо заранее!

Otto_balmont
02.05.2014, 19:09
1. Otto_balmont
2. Бывают в жизни человека такие случаи, когда невозможно сдержаться. Каюсь. Прошу прощения. Не буду больше ругаться в мировом и игровом чатах. Честное пионерское:)
Снимите бан, народу знакомого в игре много, а поздороваться не могу. Неудобно.

N0.oooo
03.05.2014, 03:43
1.N0.oooo
2.матерился, матерюсь и не буду снимите бан. яя)))

jsca
03.05.2014, 10:45
1 ник-jsca 2был забанен за слово-(х е р).обязуюсь впредь не употреблять это слово в чате.прошу разбана.

кипяточек
03.05.2014, 11:55
1.Кипяточек
прошу извинить мне на первый раз такой грешок
всё осознал и понял маты переть бош не буду. Но если не в этом проблема прошу пояснить за что забанили чат

Phantom63rus
03.05.2014, 13:30
1. Phantom63rus
Здравствуйте! очень давно высказался очень не цензурно(в ответ) после чего меня и моего собеседника отправили в бан-листочек,
после чего на протяжении долгово времени игра была для меня очень трудна,(((
Пожалуйста меня извините, мою огромную ошибку осознал, обещаю и в преть "как не подаваться на провокации" "так и уважать чужих игроков и их интересы" заранее спасибо! надеюсь на ваше милосердие)

npax_k_npaxy
03.05.2014, 14:39
1.npax_k_npaxy
2.Снимите пожалуйста бан,он у меня довольно давно!За что не знаю,но в любом случаи я буду себя вести сдержанней и буду максимально вежливым:)

DeMaN333
03.05.2014, 17:24
1. DeMaN333
2. Уважаемая администрация, прошу снять с меня бан. Обещаю больше токого не будет, осознал вину. Прошу прощения, психанул.

playerGWT751
03.05.2014, 17:26
sutener63, Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.

песец
03.05.2014, 19:31
1) песец
2) Хочу нормально играть, молчал долго и честно, считаю что вину искупил.

AlGreed
03.05.2014, 20:44
AlGreed
Прошу снять бан. Ошибку понял - исправлюсь.

benni
04.05.2014, 01:07
1.benni
2.сознаю свою вину ширину и глубину!)))ребят несдержан бывает ну не стрелять же меня я ведь хороший правда! я надеюсь Пожарного поймете,

Link
04.05.2014, 03:30
1. ADSKO
2. Извините пожалуйста, я первый раз в игре и не думал что за 2 одинаховых сообщения банят. Я больше не буду.

1.ласки
2.вспылил,больше не буду

1.вася7272
2.прошу снять банчат,парюся давненько

1.BestLife
Похоже, когда-то сорвался. Буду сдержаннее...
Спасибо...

1. Жорка13
2. Был спровоцирован, мой ответ оказался более грубым, за что и был наказан. Прошу прощения, в следующий раз буду более сдержаннее.

1 saimonCSW
2 виноват, постараюсь больше не материться в мировом чате.
это так тяжело, когда матом не ругаюсь , а матом говорю....

1.ЧуМММа
2. Ребят был не прав, разбаньте в чате плиз, Спасибо, буду исправляться

1.Yahoo05dag
2.я не знаю почему меня заблокировали
Укажите примерную дату блокировки чата.

1.inforcer9
2. прошу снять наказание, матерился, перестану ))

1. Фантом666
2. Извиняюсь за все что писал в чате, точнее за ругань, обещаю больше этого не повторится, это мое слово, прошу восстановит чат, спасибо заранее!

1. Otto_balmont
2. Бывают в жизни человека такие случаи, когда невозможно сдержаться. Каюсь. Прошу прощения. Не буду больше ругаться в мировом и игровом чатах. Честное пионерское:)
Снимите бан, народу знакомого в игре много, а поздороваться не могу. Неудобно.

1.N0.oooo
Укажите примерную дату блокировки чата.

RussiaArmsEXPO
04.05.2014, 03:59
1. Snake__Eyes
2. Не имею понятия за что получил перементальный кляп в игровом чате игры. Если такое и было прошу прощения и извеняюсь перед всеми. Так же прошу предоставить скрин моего "бан-а"! Точную дату сказать не могу так как не играл 2-3 месяца, начав снова играть оказался кляп. Есть ероятность того что похожий ник как у меня был не адыкватен и я получил кляп вместо него, подчеркну то что у меня 2 линии подчеркивания __

Багратиони
04.05.2014, 08:10
Багратиони
Если был забанен за дело, то искренне прошу прощения, но тоже прошу понять- если видишь подряд море читов или ничем не объяснимых явлений в игре не всегда можно сдержать эмоции. Прошу меня разбанить, постараюсь впредь стараться себя держать в рамках, но и вы со своей стороны пожалуйста уделяйте больше внимания не честно играющим персонажам, иначе ,я так подозреваю, забаненых в чате будет неимоверное количество.Заранее благодарен.Багратиони.

ANDROIDER
04.05.2014, 12:21
ANDROIDER
Здравствуйте, не вполне понимаю за что бан чата - матом я не выражаюсь, если случайно обидел кого-то простите, впредь буду более сдержан.Прошу разблокировать мировой чат.Заранее спасибо,с уважением,Андрей.

шпатель
04.05.2014, 17:53
1. шпатель
2. beddlam_NT_rus
Прозьба разбанить эти 2 аккаунта оба мои . Все понял прошу понять и простить )))) и1 и2 аккаунт забанили по одной и тоже причине : ответ в грубой форме школьникам которые ставят себя выше других . зарание спосибо ) буду ждать )

Кеннеди
04.05.2014, 19:56
1. Кеннеди
2. Я больше не буду , я просто не знал что за это банят

N0.oooo
05.05.2014, 01:28
бан сняли. сколько нужно ждать после снятия бана, чтоб чат заработал?????сняли вчера в 3:30 3.05.14
спасибо!!!
ссори что сюда пишу. поближе к теме.

Aur77MD.
05.05.2014, 15:43
1.Aur77MD
2.Ne vinovat Ya ..Ya .. ) no ono samo prishlo na yazik ) nu mnea zabaneli ne za mat ) ne za svetoe ) a za to shto Ya vi shutku skazanul tipa prodaiu AKK )) davaite hoti inogda budem vzroslami ) .

77MAKS77
05.05.2014, 17:56
77MAKS77
я поглупости дал свои даные другому человеку и он играл на моём акаунте и после этого я не могу писать в общем щате помогите пожалуйста

Skupi
05.05.2014, 19:38
1.N0.oooo
отклонено

1 ник-jsca 2был забанен за слово-(х е р).обязуюсь впредь не употреблять это слово в чате.прошу разбана.

1.Кипяточек
прошу извинить мне на первый раз такой грешок
всё осознал и понял маты переть бош не буду. Но если не в этом проблема прошу пояснить за что забанили чат

1. Phantom63rus
Здравствуйте! очень давно высказался очень не цензурно(в ответ) после чего меня и моего собеседника отправили в бан-листочек,
после чего на протяжении долгово времени игра была для меня очень трудна,(((
Пожалуйста меня извините, мою огромную ошибку осознал, обещаю и в преть "как не подаваться на провокации" "так и уважать чужих игроков и их интересы" заранее спасибо! надеюсь на ваше милосердие)

1.npax_k_npaxy
2.Снимите пожалуйста бан,он у меня довольно давно!За что не знаю,но в любом случаи я буду себя вести сдержанней и буду максимально вежливым:)

1. DeMaN333
2. Уважаемая администрация, прошу снять с меня бан. Обещаю больше токого не будет, осознал вину. Прошу прощения, психанул.

sutener63, Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.

1) песец
2) Хочу нормально играть, молчал долго и честно, считаю что вину искупил.

AlGreed
Прошу снять бан. Ошибку понял - исправлюсь.

1.benni
2.сознаю свою вину ширину и глубину!)))ребят несдержан бывает ну не стрелять же меня я ведь хороший правда! я надеюсь Пожарного поймете,

1. Snake__Eyes
2. Не имею понятия за что получил перементальный кляп в игровом чате игры. Если такое и было прошу прощения и извеняюсь перед всеми. Так же прошу предоставить скрин моего "бан-а"! Точную дату сказать не могу так как не играл 2-3 месяца, начав снова играть оказался кляп. Есть ероятность того что похожий ник как у меня был не адыкватен и я получил кляп вместо него, подчеркну то что у меня 2 линии подчеркивания __

Багратиони
Если был забанен за дело, то искренне прошу прощения, но тоже прошу понять- если видишь подряд море читов или ничем не объяснимых явлений в игре не всегда можно сдержать эмоции. Прошу меня разбанить, постараюсь впредь стараться себя держать в рамках, но и вы со своей стороны пожалуйста уделяйте больше внимания не честно играющим персонажам, иначе ,я так подозреваю, забаненых в чате будет неимоверное количество.Заранее благодарен.Багратиони.

ANDROIDER
Здравствуйте, не вполне понимаю за что бан чата - матом я не выражаюсь, если случайно обидел кого-то простите, впредь буду более сдержан.Прошу разблокировать мировой чат.Заранее спасибо,с уважением,Андрей.
за мат

1. шпатель
2. beddlam_NT_rus
Прозьба разбанить эти 2 аккаунта оба мои . Все понял прошу понять и простить )))) и1 и2 аккаунт забанили по одной и тоже причине : ответ в грубой форме школьникам которые ставят себя выше других . зарание спосибо ) буду ждать )

1. Кеннеди
2. Я больше не буду , я просто не знал что за это банят

бан сняли. сколько нужно ждать после снятия бана, чтоб чат заработал?????сняли вчера в 3:30 3.05.14
спасибо!!!
ссори что сюда пишу. поближе к теме.
Ваша заявка отклонена.

Добрый_яЯ
05.05.2014, 20:11
1)Добрый_яЯ
2)осознал больше не буду...

кипяточек
05.05.2014, 20:34
1.Кипяточек
здравствуйте дорогие друзья модераторы я так понял моей причины бана не пояснили я даже не знаю за что в бане чата. Если это за то что я обматерил русского потому что он меня назвал хохлом и бандерой то и не надо, я просто люблю свою страну и не позволю какой то мрази меня обзывать. Я никогда не позволял себе расизма и не обзывал никого кто бы это ни был! Но если меня зацепили по поводу моей национальности я не буду молчать никогда!!!!!!!
И я настоятельно прошу пояснить мне причину моего бана не будьте нехорошими и предъявите мне доказательства!

Skupi
05.05.2014, 21:04
1.Кипяточек
здравствуйте дорогие друзья модераторы я так понял моей причины бана не пояснили я даже не знаю за что в бане чата. Если это за то что я обматерил русского потому что он меня назвал хохлом и бандерой то и не надо, я просто люблю свою страну и не позволю какой то мрази меня обзывать. Я никогда не позволял себе расизма и не обзывал никого кто бы это ни был! Но если меня зацепили по поводу моей национальности я не буду молчать никогда!!!!!!!
И я настоятельно прошу пояснить мне причину моего бана не будьте нехорошими и предъявите мне доказательства!
http://prntscr.com/3ede53

GubozakatalkauboinaR
06.05.2014, 00:27
1.GubozakatalkauboinaR
2.Сам не понимаю когда и как я нарушил правила чата. Есть только одна догадка: когда играл ребенок может быть что-нибудь накуралесил. Прошу разблокировать чат и впредь моим аккаунтом буду пользоваться я один во избежании таких эксцессов. Все таки неприятно когда несешь ответственность не по своей вине.

ИНСАН
06.05.2014, 08:37
ник мой инсан уже второй месяч молча продолжаетса..думаю етого времени хватает чтоб сняли молчу...мне нечего добавит всё оставляю на ваш совесть господа модеры..

каша23
06.05.2014, 10:50
1.каша23 2. Я Иосив Виссорионович Сталин прошу простить меня за мат в чате.Обещаю больше такого не повторится.Если же повторится,то пусть меня накажут по всей строгости советского союза.Тоесть растрел......)))))

npax_k_npaxy
06.05.2014, 12:17
1.npax_k_npaxy
2.Почему я опять в чате не могу писать?Я же не чего не нарушал даже не писал толком?!Мне опять неделю ждать?!

кипяточек
06.05.2014, 13:59
1.кипяточек
тогда искренне прошу прощения такого больше не повторитса
Увидел и осознал был не прав ещё и сильно :-(

георгий-1
06.05.2014, 14:18
1)георгий-1.2)скажите пожалуйста почему у меня чат я не смогу сообщение??или настройка что ли как??

ПАНДОРА
06.05.2014, 14:52
1).ПАНДОРА.
2).За что был выписан бан чата не знаю в реальности,но если выписали значит на то была весомая причина.Обращаюсь с просьбой о снятии наказания и если возможно объяснением причины бана,дабы в преть избежать нелепых ситуаций.Если мной было что то нарушено постараюсь исправиться-а если кого оскорбил не положенными словами-извиняюсь.Заранее благодарен.
3).Прошу Вас пожалуйста поясните суть и причину моего бана и на какое время я забанен-просто на сколько я понимаю из изученного,меня полностью (на всегда)заблокировали????
4).Прошу прощения ещё раз я уже похоже достал тут всех-не понимаю до сих пор толи меня помиловали толи это просто был ЮАГ игры.....Если помилован то огромное спасибо а если БАГ тогда не знаю даже прям что и написать то ещё....

h2oono
06.05.2014, 15:39
1. h2oono
2. низнаю за что, но таки догадываюсь. разбаньте пажалста.

turnikmen2001
06.05.2014, 16:39
1) turnikmen2001
2)Прошу разморозте мой аккаунт я даже не понял в чём дело играл в стандартном режиме не кого не трогал и вдруг мне пишут: Ваш аккаунт заморожен и не могу войти прошу разморозте

LENTOCHKA
06.05.2014, 16:56
1) turnikmen2001
2)Прошу разморозте мой аккаунт я даже не понял в чём дело играл в стандартном режиме не кого не трогал и вдруг мне пишут: Ваш аккаунт заморожен и не могу войти прошу разморозте

Ваш аккаунт был заморожен за использование спидхака. Подробности вашего выезда можно посмотреть тут. (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6903-%D0%A3%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0&p=97526&viewfull=1#post97526)

ZeklDoull
06.05.2014, 18:09
1.ZeklDoull
2.Прошу снять с меня бан в чате. Так как я больше не буду ругатся и оскорблять игроков и уважаемую администрацию

ЧуМММа
06.05.2014, 18:11
написали что разблокировали меня, но все равно не видят мои сообщения в игровом чате. Исправьте пожалуйста. Ник ЧуМММа, спс

No_001cfa8f
06.05.2014, 19:08
Извените за нецензурные выражения . Прошу пожалуйста , разбаньте , такого больше не повторится.Ник ролпенрол.

BIG-MAN
06.05.2014, 21:12
прошу пояснить причину моего бана в чате,с примером моих выражений...

Arhi81
06.05.2014, 21:50
Меня забанили не знаю за что прошу пояснить мою ошибку чтоб в преть не поступать так и снять с меня бан

Arhi81
07.05.2014, 07:47
1.Arhi81
2.Прошу снять наказание прочитал правила чата и впредь нарушать не буду!!!

filon_off
07.05.2014, 09:19
Ник: filon_off
Осознал. Больше не буду выражаться нецензурно.

ОБЪЕКТ_280
07.05.2014, 13:10
вчем причина не снятие бана

- - - Добавлено - - -

я же прошения по прасил

ОБЪЕКТ_280
07.05.2014, 13:12
пожалуста разбаньте миня обешаю больше токое не повтариться я осазною свою вену и прошу о милосити плиз

X_MustanG_X
07.05.2014, 13:28
Алина2013
Забанили непонятно за что и на сколько уже как бы надоело такое отношение к игрокам,но вернёмся ко мне.Меня даже не предупреждали о каком либо нарушении в чате.Переписывалась с двумя игроками из песочницы,потом РАЗ!! и всё забанена!!!! решите пожалуйста эту проблемку!! да и с модераторами тоже не мешало бы,а то раздают бананы направо и на лево.

Wolf--
07.05.2014, 13:33
1. Wolf_88
2. Прошу разблокировать основной чат, если что нарушил прошу простить и понять!

Detroit_Arsenal
07.05.2014, 13:53
1.ARSENAL
2.виноват сам начал больше не когда такого не повториться , обещаю!

ден234
07.05.2014, 15:06
1/ник: ден234
2/Простите не знал что делал флудить больше не буду честно буду учится на своих ошибках!

ЮРГЕНН
07.05.2014, 15:27
1. ЮРГЕНН 2.Разбаньте пожалуйста уверен что забанили по ошибке я никогда не ругаюсь тем более матом

ежа4
07.05.2014, 16:04
1. ежа4
2. виноват, буду сдерживать эмоции.

ПАНДОРА
08.05.2014, 14:11
1.)ПАНДОРА.
2.)Да что ж я опять то натворил что меня забанили!!!???Расстраивает то что тупо причины не знаешь.....Ну если за дело тогда прошу снисхождения и снятия наказания.Только объясните за что пожалуйста
3.)Прошу прощение за ещё одно недоразумение-Вы уж поди устали от меня))))Это было лишь недоразумение с игроком который меня занёс в чёрный список)))а я решил что это бан чата.

Aur77MD.
08.05.2014, 15:32
1.Aur77MD.
2. Mdaa maio pismo ubrali iza chevo ? Ladna napeshu ishio raz... Ya vi BANE ne za mat ,,,,za shutku za to shto skazal shto tipa prodaiu AKK ,,, Helper tavo dnea znal shto Ya shuchiu no zabanel ) Ladna suti .,,.Ya zdelal vivad ..ne podushe Ya vam ...raz takoe dela zablokiruite moi AKK i dela si kantsom...budet zakrita eto tema ..zachem vi mnea muchitee da i sea !!!
sposiba za to shto pozvolile viskazatsa ... da i nadeiusi eto pismo ne uberiote .

ШУШАРА
08.05.2014, 18:51
1)ник:ШУШАРА:sad:. 2)Здравствуйте.Прошу,Вас пожалуйста снимите наказание в чате.Ошибки осознал и впредь буду внимательнее общаться в чате.С Уважением.

Link
08.05.2014, 20:45
1)Добрый_яЯ
2)осознал больше не буду...

1.Кипяточек
Подать заявку на разбан может только игрок Кипяточек.

1.GubozakatalkauboinaR
2.Сам не понимаю когда и как я нарушил правила чата. Есть только одна догадка: когда играл ребенок может быть что-нибудь накуралесил. Прошу разблокировать чат и впредь моим аккаунтом буду пользоваться я один во избежании таких эксцессов. Все таки неприятно когда несешь ответственность не по своей вине.

ник мой инсан уже второй месяч молча продолжаетса..думаю етого времени хватает чтоб сняли молчу...мне нечего добавит всё оставляю на ваш совесть господа модеры..

1.каша23 2. Я Иосив Виссорионович Сталин прошу простить меня за мат в чате.Обещаю больше такого не повторится.Если же повторится,то пусть меня накажут по всей строгости советского союза.Тоесть растрел......)))))

1.npax_k_npaxy
2.Почему я опять в чате не могу писать?Я же не чего не нарушал даже не писал толком?!Мне опять неделю ждать?!
Потому что вы нарушили п.12 Правил игры (http://tanks.mail.ru/about/rules), раздел Ограничения для Пользователей Игры.
http://prntscr.com/3clum5

1.кипяточек
тогда искренне прошу прощения такого больше не повторитса
Увидел и осознал был не прав ещё и сильно :-(

1)георгий-1.2)скажите пожалуйста почему у меня чат я не смогу сообщение??или настройка что ли как??
Потому что вы нарушили п.12 Правил игры (http://tanks.mail.ru/about/rules), раздел Ограничения для Пользователей Игры.
http://prntscr.com/3ehl6z

1. h2oono
2. низнаю за что, но таки догадываюсь. разбаньте пажалста.

1.ZeklDoull
2.Прошу снять с меня бан в чате. Так как я больше не буду ругатся и оскорблять игроков и уважаемую администрацию

написали что разблокировали меня, но все равно не видят мои сообщения в игровом чате. Исправьте пожалуйста. Ник ЧуМММа, спс
Осуществлена повторная разблокировка. Проверяйте.

Извените за нецензурные выражения . Прошу пожалуйста , разбаньте , такого больше не повторится.Ник ролпенрол.
Подать заявку на разбан может только игрок ролпенрол.

1.Arhi81
2.Прошу снять наказание прочитал правила чата и впредь нарушать не буду!!!

Ник: filon_off
Осознал. Больше не буду выражаться нецензурно.

вчем причина не снятие бана

- - - Добавлено - - -

я же прошения по прасил
Подайте заявку по форме.

пожалуста разбаньте миня обешаю больше токое не повтариться я осазною свою вену и прошу о милосити плиз
Подайте заявку по форме.

Алина2013
Забанили непонятно за что и на сколько уже как бы надоело такое отношение к игрокам,но вернёмся ко мне.Меня даже не предупреждали о каком либо нарушении в чате.Переписывалась с двумя игроками из песочницы,потом РАЗ!! и всё забанена!!!! решите пожалуйста эту проблемку!! да и с модераторами тоже не мешало бы,а то раздают бананы направо и на лево.
Вы нарушили п.12 Правил игры (http://tanks.mail.ru/about/rules), раздел Ограничения для Пользователей Игры. Если вы продолжаете считать наказание неправомерным вы имеете право обратиться с жалобой в спецраздел.
http://prntscr.com/3e7hi1

1. Wolf_88
2. Прошу разблокировать основной чат, если что нарушил прошу простить и понять!

1.ARSENAL
2.виноват сам начал больше не когда такого не повториться , обещаю!

1/ник: ден234
2/Простите не знал что делал флудить больше не буду честно буду учится на своих ошибках!

1. ЮРГЕНН 2.Разбаньте пожалуйста уверен что забанили по ошибке я никогда не ругаюсь тем более матом

1. ежа4
2. виноват, буду сдерживать эмоции.

в 3-ий раз пишу,разбаньте пжл,хоть чат легиона........
Подайте заявку по форме.

1.Aur77MD.
2. Mdaa maio pismo ubrali iza chevo ? Ladna napeshu ishio raz... Ya vi BANE ne za mat ,,,,za shutku za to shto skazal shto tipa prodaiu AKK ,,, Helper tavo dnea znal shto Ya shuchiu no zabanel ) Ladna suti .,,.Ya zdelal vivad ..ne podushe Ya vam ...raz takoe dela zablokiruite moi AKK i dela si kantsom...budet zakrita eto tema ..zachem vi mnea muchitee da i sea !!!
sposiba za to shto pozvolile viskazatsa ... da i nadeiusi eto pismo ne uberiote .

пожалуста разбаньте очень хочу обшаться сдрузями обешаю больше токое неповтариться
Подайте заявку по форме.

1)ник:ШУШАРА:sad:. 2)Здравствуйте.Прошу,Вас пожалуйста снимите наказание в чате.Ошибки осознал и впредь буду внимательнее общаться в чате.С Уважением.

Анюта32
08.05.2014, 20:56
1)лара75 2) разбаньте пжл,вину осознала,больше так не буду

JERTBA
08.05.2014, 21:53
1. JERTBA
2.Если нарушил правила игры извините буду исправляться. Больше такого не будет.

ОБЪЕКТ_280
08.05.2014, 23:37
мой игровой ник lion_95
я осазнал свою вину и обешаю больше не нарушать очень со скучался по друзям

Skupi
08.05.2014, 23:41
мой игровой ник lion_95
я осазнал свою вину и обешаю больше не нарушать очень со скучался по друзям

_Г4ШИК_
09.05.2014, 02:46
1 _ГАШИК_ 2 вину признаю и прошу снять бан мне это необходимо для легиона зарание спасибо с уважением гашик

Alastair
09.05.2014, 04:47
Прошу разъяснить, за что я был забанен в официальной группе в контакте? На ответ модератора другому игроку какой мат нельзя употреблять в чате( с указанием слов) на мой ответ, не нарушающий ни один пункт правил и соглашений я был забанен пожизненно. Просьба объяснить за что???

Ф.И.О. модератора Александр Юрин - Березин

Протанкист
09.05.2014, 17:16
Ник Протанкист, за что я не могу писать в чате ?

Оптик
09.05.2014, 20:25
Otpipkin
Снимите бан ,осознал больше так не буду_!!!

angels32
09.05.2014, 21:09
1Angels32
2 забанин уже около 5 месяцев.Извиняюсь за все что писал в игре , обещаю что больше этого не повторится!!!

Skyne
09.05.2014, 23:47
1 Мистер
2 Устал.

Мистер
09.05.2014, 23:49
1Мистер
2 Был бы виновен- сам сознался бы!

X_MustanG_X
10.05.2014, 00:17
Прочитала,но ничего не изменилось как было забанена так и осталась!

Жулипцы
10.05.2014, 08:50
1. Жулипцы
2. Догадываюсь, за то что оскорбил модератора во время игры, но и он был груб и в каждой игре предлагал всем вступить в легион, чем и выбесил. Мог это делать в общем чате гаража, а не во время игры. Снимайте ограничения с меня, мои сообщения бодрят команду и улучшают моральную обстановку в игре

Касипор
10.05.2014, 08:58
1. Spaidy
2. снимите бан чата, нарушение осознал, погорячился немного, больше не повторится

niz27
10.05.2014, 11:27
1. niz27
2. извиняюсь искренни за содеянное в чате,обещаю больше не буду флудить в мировом чате. Поймите делать было нечего вот и решил по прикаловатся.Прошу снимите бан на меня уже друг обиделся что я ему не отвечаю.

ежа
10.05.2014, 13:35
1. ежа
2. обещаю больше в чате не ругаться матом

T-34-76
10.05.2014, 14:16
1. T-34-76
2. Здравствуйте!!! С праздником. Я не могу написать на чат. Меня забанили. Мой братишка зашел в мой аккаунт и играл вместо меня. Там и что то написал плохое. Извините пожалуйста!!! Это больше не повторится...

БЕкАС
10.05.2014, 17:46
1. БЕкАС
2. Снимите пожалуйста бан,он у меня довольно давно!За что не знаю, буду себя вести сдержанней.

КРИВОЙ
10.05.2014, 18:09
я был забанен до 10.05.2014,до16.ч.40мин. если это по Моссковскаому времени то по местному это будетбез 20\7ь,у меня часы на данный момент показывают10 мин. 9евятого для не одорённых-это20\10.
Дата снятия блокировки: 10.05.2014, 16:2в чём дело почему нарушаете мои права?

ВодителНЛО
10.05.2014, 18:42
Прошу не разбанивать меня в чате! По крайне мере до его изменения. Ибо в его нынешнем состоянии писать туда кроме того что я написал, за что меня и зобанили, нечего!

Diuk
11.05.2014, 14:37
1.Diuk
2.Мата не было,высказывания в сторону игроков не происходило, до этого чат работал неделю,а потом мне поставили бан, если я конечно в чем-то провинился, то прошу прощения, и прошу разбанить! С уважением Diuk!

Artem26112011
11.05.2014, 14:38
Artem26112011
Был не прав,осознал,просто ответил отдельным хамам их же языком за что и получил бан, причем это было единожды. Извиняюсь и больше не буду....Мир ?

05МАГА05
11.05.2014, 14:51
1.05МАГА05
2.Немного я виноват но Beard тоже виноват!!! он начал оскорблять на меня и потом я стал на него ругаться потому что мне раздражает этот болтун издивает на людей какой он крутой.Я бы снял скрин но не умею выложить скрины на форуме он тоже говорить какой я... Он меня оскорбляет дальше и дальше а я уже прекращаю ругаться на него,я просто хочу разблокировать бан чтобы писать другом а то писать никак и будет скучно=(

Протанкист
11.05.2014, 16:20
Как я понял , меня игнорят ,или как это назвать ? Ник Протанкист

у Вас бан за мат

Вока10
11.05.2014, 16:49
1.Вока10
2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого

Протанкист
11.05.2014, 17:13
и какой срок наказания ? если не секрет ? Ник Протанкист

Бан выдается бессрочно. Чтобы снять, необходимо отправить заявку в эту тему по форме, указанную в первом сообщении темы.

KOWALSKI26
11.05.2014, 18:51
1.KOWALSKI26
2. Признаю, понес заслуженное наказание за свои высказываю, прошу снять бан, осознал свою вину впреть такого не повторится.

лара75
11.05.2014, 20:33
1.) лара75 2.)прошу снять с меня бан ,всё осознала,больше не буду,хотя бы в честь нашей победы на референдуме............

niz27
11.05.2014, 21:48
1niz27
2) почему мое второе письмо было удалено? пожалуйста разбаньте чат я больше не буду больше не повторится ну я же матом не ругался ! я осознал свою вину.Вот что они первые встревают матерей затрагивают я что молчать должен?

killbox
11.05.2014, 22:26
1. killbox
2. Понял свои ошибки, обещаю больше не выражатся нецинзурной лексикой.

legokv
11.05.2014, 22:27
1 legokv
2 снятия наказания не прошу! прошу причину и скрин и факт подтверждения предупреждения желательно в виде скрина . (информацию желательно в л. с.)

скрин отправил в лс

Skupi
11.05.2014, 23:35
1)лара75 2) разбаньте пжл,вину осознала,больше так не буду

1. JERTBA
2.Если нарушил правила игры извините буду исправляться. Больше такого не будет.

1 _ГАШИК_ 2 вину признаю и прошу снять бан мне это необходимо для легиона зарание спасибо с уважением гашик

Otpipkin
Снимите бан ,осознал больше так не буду_!!!

1Angels32
2 забанин уже около 5 месяцев.Извиняюсь за все что писал в игре , обещаю что больше этого не повторится!!!

1Мистер
2 Был бы виновен- сам сознался бы!
у Вас бан за мат

1. Жулипцы
2. Догадываюсь, за то что оскорбил модератора во время игры, но и он был груб и в каждой игре предлагал всем вступить в легион, чем и выбесил. Мог это делать в общем чате гаража, а не во время игры. Снимайте ограничения с меня, мои сообщения бодрят команду и улучшают моральную обстановку в игре

1. Spaidy
2. снимите бан чата, нарушение осознал, погорячился немного, больше не повторится

1. niz27
2. извиняюсь искренни за содеянное в чате,обещаю больше не буду флудить в мировом чате. Поймите делать было нечего вот и решил по прикаловатся.Прошу снимите бан на меня уже друг обиделся что я ему не отвечаю.

1. ежа
2. обещаю больше в чате не ругаться матом

1. T-34-76
2. Здравствуйте!!! С праздником. Я не могу написать на чат. Меня забанили. Мой братишка зашел в мой аккаунт и играл вместо меня. Там и что то написал плохое. Извините пожалуйста!!! Это больше не повторится...

1. БЕкАС
2. Снимите пожалуйста бан,он у меня довольно давно!За что не знаю, буду себя вести сдержанней.

Прошу не разбанивать меня в чате! По крайне мере до его изменения. Ибо в его нынешнем состоянии писать туда кроме того что я написал, за что меня и зобанили, нечего!
ок

legokv
11.05.2014, 23:36
1 legokv
2 прошу снять наказание, так как знаю причину, и утверждаю что такого не повториться!

морфиус
12.05.2014, 06:56
морфиус
не могу понять за что получил бан ни кого не обзывал играю ни кого не трогаю снимите пожалуйста бан

Zdor
12.05.2014, 10:41
Guderian. Человек наложивший бан в мировом чате не соответствует своей занимаемой должности и не компетентен в данной ему власти ! Так как много сил и средств потрачено на игру, не допускаю резких высказываний и баталий в чате . Обмен аккаунта так же не целесообразен для меня ! В связи с этим прошу предоставить мне скрины где мной нарушены правила игры и имя модератора наложившего молчанку, уважающие модераторы для начала делают предупреждение а потом могут наказать , а некомпетентная личность видимо так не считает ! В чате отпускаю безобидные шутки не унижающие человеческого достоинства и рад поприветствовать игроков с кем приходилось встречаться в сражениях ! С уважением Владимир .

ПоРнО
12.05.2014, 14:50
1. ПоРнО
2. Я хороший, не надо меня банить, материться больше не буду (если из себя не выведут).

andryxa26
12.05.2014, 16:17
1 мне показалось или
2 мои сообщения пропали?

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

A.Boyko
12.05.2014, 18:11
1. A.Boyko
2. Понятия не имею за что получил мут, но если даже и был не прав, то приношу свои глубочайшие извинения.

SaimonCSW
12.05.2014, 19:36
1 SaimonCSW
2 постараюсь больше не писать в мировом чате

X_MustanG_X
12.05.2014, 22:45
Ник писала если надо принципиально ,то вот:Алина 2013
Прошу снять бан т.к можно сказать осознала ,но не до конца поняла почему забанили(можно тоже скринчик в лс отправить?)

No_001b006d
13.05.2014, 00:09
9876543210. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.Хотя не понял почему бан выписали.Я писал свой ник в чате,вместо ника звездочки.

_АртёМ_
13.05.2014, 00:15
1. _АртёМ_

2. Доброго времени суток! Честно говоря,я точно не знаю из за чего меня забанили( Я не очень-то матерюсь и обзываюсь. Но может быть в порыве гнева я погорячился и написал какую нибудь чушь в чат! Я осознаю,что в любом случае был не прав! Прошу меня разбанить,так как общаться с друзьями стало очень трудно ( для меня почти нереально ). Короче! Я публично извиняюсь за свой длинный язык!

НЕвиДИмкА
13.05.2014, 01:16
1.НЕвиДИмкА
2.обнаружил что я забанен....реально не помню с кем я сорился в чате...в общем никогда не сижу....провокаторов много в игре..бывает отвечаю взаимностью))прошу разбанить меня грешного буду старатся быть вежливым)спасибо.

Marshal_UA
13.05.2014, 03:14
1. budloboy

2.Прошу помиловать грешника, не всегда сдерживаюсь, бомбит, за что и понес наказание. Смилуйтесь

centrix80
13.05.2014, 10:56
1.centrix80
2.судя по всему бан в общем чате....приношу свои извинения вспылил был неправ!впредь буду сдержанней!

Skupi
13.05.2014, 11:11
1.Diuk
2.Мата не было,высказывания в сторону игроков не происходило, до этого чат работал неделю,а потом мне поставили бан, если я конечно в чем-то провинился, то прошу прощения, и прошу разбанить! С уважением Diuk!

Artem26112011
Был не прав,осознал,просто ответил отдельным хамам их же языком за что и получил бан, причем это было единожды. Извиняюсь и больше не буду....Мир ?

1.05МАГА05
2.Немного я виноват но Beard тоже виноват!!! он начал оскорблять на меня и потом я стал на него ругаться потому что мне раздражает этот болтун издивает на людей какой он крутой.Я бы снял скрин но не умею выложить скрины на форуме он тоже говорить какой я... Он меня оскорбляет дальше и дальше а я уже прекращаю ругаться на него,я просто хочу разблокировать бан чтобы писать другом а то писать никак и будет скучно=(

1.Вока10
2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого

1.KOWALSKI26
2. Признаю, понес заслуженное наказание за свои высказываю, прошу снять бан, осознал свою вину впреть такого не повторится.

1.) лара75 2.)прошу снять с меня бан ,всё осознала,больше не буду,хотя бы в честь нашей победы на референдуме............

1niz27
2) почему мое второе письмо было удалено? пожалуйста разбаньте чат я больше не буду больше не повторится ну я же матом не ругался ! я осознал свою вину.Вот что они первые встревают матерей затрагивают я что молчать должен?

1. killbox
2. Понял свои ошибки, обещаю больше не выражатся нецинзурной лексикой.

1 legokv
2 прошу снять наказание, так как знаю причину, и утверждаю что такого не повториться!

тор-02
13.05.2014, 13:25
ТОР-02 Прошу снять накозание выругаться вынудили свою вину осознал заранее спасибо !!!!

9876543210
13.05.2014, 15:17
Здравствуйте. Я прочитал правила общения на форуме и осознаю что был не прав. Разбаньте пожалуйста чат, обещаю больше не буду выражаться не цензурно. Мой ник 9876543210

FaceMAN25
14.05.2014, 09:44
FaceMAN25
Виноват осознал свою ошибку больше небуду молчанка уже как пол года снимите плиз

Jamahal
14.05.2014, 13:02
Jamahal

При входе в игру пишут что (Данный аккаунт заморожен)... Что это такой? За что? Почему? Подсказали что могло быть нарушение какое-то, но с моей стороны противоправных действий не было. Пользуюсь аккаунтом один. Читами ни когда не пользовался... Прошу разъяснить как за что и почему если это бан?!?

LENTOCHKA
14.05.2014, 14:02
Jamahal

При входе в игру пишут что (Данный аккаунт заморожен)... Что это такой? За что? Почему? Подсказали что могло быть нарушение какое-то, но с моей стороны противоправных действий не было. Пользуюсь аккаунтом один. Читами ни когда не пользовался... Прошу разъяснить как за что и почему если это бан?!?

Ваш аккаунт заблокирован за фрод. Ответ дан в ЛС.

meved40rus
14.05.2014, 14:11
1. meved40rus
2. наказание прочувствовал в полной мере,впредь буду контролировать свои эмоции.

S.T.A.L.K.E.R.15
14.05.2014, 18:15
1.S.T.A.L.K.E.R.15
2.Извините меня пожалуйста все осознал буду сдержанее разбанте пожалуйста чат!

_КуБа_
14.05.2014, 21:08
1.пепик
2. извените меня пожалуйста, больше не буду все осознал не хотел. разбанте в чате.

Skupi
15.05.2014, 12:57
морфиус
не могу понять за что получил бан ни кого не обзывал играю ни кого не трогаю снимите пожалуйста бан
за мат

Guderian. Человек наложивший бан в мировом чате не соответствует своей занимаемой должности и не компетентен в данной ему власти ! Так как много сил и средств потрачено на игру, не допускаю резких высказываний и баталий в чате . Обмен аккаунта так же не целесообразен для меня ! В связи с этим прошу предоставить мне скрины где мной нарушены правила игры и имя модератора наложившего молчанку, уважающие модераторы для начала делают предупреждение а потом могут наказать , а некомпетентная личность видимо так не считает ! В чате отпускаю безобидные шутки не унижающие человеческого достоинства и рад поприветствовать игроков с кем приходилось встречаться в сражениях ! С уважением Владимир .
за мат бан без предупреждения
http://prntscr.com/3i75tj

1. A.Boyko
2. Понятия не имею за что получил мут, но если даже и был не прав, то приношу свои глубочайшие извинения.
за мат

1 SaimonCSW
2 постараюсь больше не писать в мировом чате

Ник писала если надо принципиально ,то вот:Алина 2013
Прошу снять бан т.к можно сказать осознала ,но не до конца поняла почему забанили(можно тоже скринчик в лс отправить?)
http://prntscr.com/3e7hi1

9876543210. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.Хотя не понял почему бан выписали.Я писал свой ник в чате,вместо ника звездочки.

1. _АртёМ_

2. Доброго времени суток! Честно говоря,я точно не знаю из за чего меня забанили( Я не очень-то матерюсь и обзываюсь. Но может быть в порыве гнева я погорячился и написал какую нибудь чушь в чат! Я осознаю,что в любом случае был не прав! Прошу меня разбанить,так как общаться с друзьями стало очень трудно ( для меня почти нереально ). Короче! Я публично извиняюсь за свой длинный язык!

1.НЕвиДИмкА
2.обнаружил что я забанен....реально не помню с кем я сорился в чате...в общем никогда не сижу....провокаторов много в игре..бывает отвечаю взаимностью))прошу разбанить меня грешного буду старатся быть вежливым)спасибо.

1. budloboy

2.Прошу помиловать грешника, не всегда сдерживаюсь, бомбит, за что и понес наказание. Смилуйтесь

1.centrix80
2.судя по всему бан в общем чате....приношу свои извинения вспылил был неправ!впредь буду сдержанней!

ТОР-02 Прошу снять накозание выругаться вынудили свою вину осознал заранее спасибо !!!!

Здравствуйте. Я прочитал правила общения на форуме и осознаю что был не прав. Разбаньте пожалуйста чат, обещаю больше не буду выражаться не цензурно. Мой ник 9876543210

andryxa26
15.05.2014, 14:05
1 andryxa26
2 вроде я вопрос задал, а вы срузу удалять...за что бан...доказательства (скриншот)?

Henpyxa
15.05.2014, 18:20
1)Henpyxa
2)даже не знаю что и сказать. сколька играю не когда не писал гадости а тут раз и не магу проста писать в чат игры

рус102
15.05.2014, 20:54
1.рус102
2.прошу меня извинить.я больше не буду .

Zdor
15.05.2014, 21:15
Guderian. Уважаемый Skupi прошу снять наказание так как не припомню сквернословия в игре , возможно не удачная шутка проскочила ! Обещаю обходится без шуток !

WhiteSabbath
15.05.2014, 23:06
1.WhiteSabbath
2.Прошу снять с меня молчанку.Погорячился.Прино шу извинения.

ГРАНТ
16.05.2014, 11:34
ГРАНТ
извините,кого-то обидел,простите меня засранца,очень хочется беседовать в игровом чате,с кем не бывает:(

лайк_1996
16.05.2014, 16:33
Ник: лайк_1996
Причина: Я незнал правда, я флудил в чате извените больше не буду, просто забыл, больше не буду, снимите наказание :(

ЖекААА007
16.05.2014, 17:11
Ник:ЖекААА007. Не знаю за что забанили,может кого-то случайно обложил матом, но просто иногда попадаются такие редиски(нехорошие люди),которые провоцируют на всякие нехорошие высказывания,например костыляют по маме и по бабушке,а у меня уже не тот возраст чтобы терпеть оскорбления от всяких молодых сопляков-засранцев.Вот иногда и срываешься.ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ.ОСОЗНАЛ.ПОСТАРАЮС Ь БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.Прошу восстановить написание сообщений в игровом чате.ПОЖАЛУЙСТА. И если можно скрин нарушения пожалуйста покажите.

BELORUS1
16.05.2014, 23:26
акк BELORUS1 заблокировали не могу писать разбанте меня пожалуйста --я так больше не буду хрешить на игру))--эмоции)

Skupi
17.05.2014, 08:43
1. meved40rus
2. наказание прочувствовал в полной мере,впредь буду контролировать свои эмоции.

1.S.T.A.L.K.E.R.15
2.Извините меня пожалуйста все осознал буду сдержанее разбанте пожалуйста чат!

1.пепик
2. извените меня пожалуйста, больше не буду все осознал не хотел. разбанте в чате.

1 andryxa26
2 вроде я вопрос задал, а вы срузу удалять...за что бан...доказательства (скриншот)?
за мат
http://prntscr.com/3geqyf

1)Henpyxa
2)даже не знаю что и сказать. сколька играю не когда не писал гадости а тут раз и не магу проста писать в чат игры
за мат

1.рус102
2.прошу меня извинить.я больше не буду .

Guderian. Уважаемый Skupi прошу снять наказание так как не припомню сквернословия в игре , возможно не удачная шутка проскочила ! Обещаю обходится без шуток !

1.WhiteSabbath
2.Прошу снять с меня молчанку.Погорячился.Прино шу извинения.

шеврон
18.05.2014, 10:32
1.шеврон.
2.больше не буду нарушать правила чата.

Лакоста
18.05.2014, 14:59
1.Лакоста
2.Извиняюсь за то что не был одекватен в мир чате...просто напросто взбесило и не выдержал дал отпор..больше такого не повторится!!!!

Жорка13
18.05.2014, 15:42
1. Жорка13
2. Был спровоцирован, моя реакция оказалась, достаточно, грубой. Наказан, уже, больше полугода. Снимите, пожалуйста, наказание. Больше не повторится.

N0.oooo
18.05.2014, 19:53
1. N0.oooo
2. Был забанен за правду- ввиде завуалированного мата, очень давно , может разбантие уже, а то не удобно, ни поиграть , ни поздароваться.
Если откажете, можете прокомментировать почему?)))

Warners_57
19.05.2014, 00:19
Тютёк
Осознал, обязуюсь больше так не делать, прошу снять бан по причине легиона (не могу приглашать людей в легион)

ВАВАНИЩЕ
19.05.2014, 13:09
ваванище

прошу прощения за своё поведение обещаюсь больше не нарушать правил просьба снять бан заранее благадарен

BELORUS1
19.05.2014, 14:09
1.BELORUS1
2. добрый день -уберите мне пожалуйста бан -не могу писать не в легионе -ни в чате -получил за ругательства --буду избегать конфликтов -и обещаю больше не ругаться в чатах--зарание спасибо .

HarkoM
19.05.2014, 20:20
1. azik1997
2. Я бы хотел принести всем извинения это раз. Почему должны снять? Просто одному, без поддержки команды играть, врагу не пожелаешь. Это два. За что дали? Оскорбление игрока. Человек, явно с идеологией нацизма, провоцировал всех на уничтожение "Грязнокровных" как он сам выразился. Самое главное ему бан чата не дали, после этого он продолжал нести свою фашистскую чушь. Скриншота к сожалению нету. Oleg123e - ник нейм провокатора. Пожалуйста поймите и простите. Не сдержался...

Жорка13
19.05.2014, 21:09
1. Жорка13
2. Был спровоцирован, моя реакция оказалась, достаточно, грубой. Наказан, уже, больше полугода. Снимите, пожалуйста, наказание. Больше не повторится.

Skupi
20.05.2014, 10:09
ГРАНТ
извините,кого-то обидел,простите меня засранца,очень хочется беседовать в игровом чате,с кем не бывает:(

Ник: лайк_1996
Причина: Я незнал правда, я флудил в чате извените больше не буду, просто забыл, больше не буду, снимите наказание :(

Ник:ЖекААА007. Не знаю за что забанили,может кого-то случайно обложил матом, но просто иногда попадаются такие редиски(нехорошие люди),которые провоцируют на всякие нехорошие высказывания,например костыляют по маме и по бабушке,а у меня уже не тот возраст чтобы терпеть оскорбления от всяких молодых сопляков-засранцев.Вот иногда и срываешься.ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ.ОСОЗНАЛ.ПОСТАРАЮС Ь БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.Прошу восстановить написание сообщений в игровом чате.ПОЖАЛУЙСТА. И если можно скрин нарушения пожалуйста покажите.

акк BELORUS1 заблокировали не могу писать разбанте меня пожалуйста --я так больше не буду хрешить на игру))--эмоции)

1.шеврон.
2.больше не буду нарушать правила чата.

1.Лакоста
2.Извиняюсь за то что не был одекватен в мир чате...просто напросто взбесило и не выдержал дал отпор..больше такого не повторится!!!!

1. Жорка13

1. N0.oooo
2. Был забанен за правду- ввиде завуалированного мата, очень давно , может разбантие уже, а то не удобно, ни поиграть , ни поздароваться.
Если откажете, можете прокомментировать почему?)))

BELORUS1
20.05.2014, 12:35
1.BELORUS1
2. Я ВАС ПРОШУ снять с меня бан -я уже 2й месяц -мучаюсь играть стало невозможно даже цель не указывается -ругаться не буду -писать гадости тоже-жду ваше решение!

наказание в чате снято, проверяйте

_Х_Х_Х_
20.05.2014, 22:56
устьянин.уже 2меяца почти сижу без чата .в боях играешь как волк одиночка.правила пользования понял и впредь ручаюсь не нарушать. буду ждать вашего решения.игра стала скучная без чата.

-Rondom-
21.05.2014, 05:02
1.-Rondom-
2.Извеняюсь за своё поведение в чате,я осазною что был не прав и прошу меня разбанить.

KOMANDOR.55
21.05.2014, 11:53
НИК:KOMANDOR.55
По какому поводу я получил бан? 3 день пишу и не вижу ответа. если я что-то нарушил почему я не в курсе ? Где ответ на мой вопрос? тут что нет модераторов? Прогу поставили и она тупо банит и тупо снимает бан? Главное нал влей в игру а потом иди лесом? Это так? Интересный вопрос у вас под пунктом 2. Почему с вас должны снять нарушение.А вы обьяснили какой пунк правил я нарушил? Снимите молчанку и обратите внимание на общий чат где посылают и обзывают как хотят.

САНЯ1970
21.05.2014, 16:34
1 саня1970 2за что забанили не знаю .снимите бан

Skupi
21.05.2014, 20:55
Тютёк
Осознал, обязуюсь больше так не делать, прошу снять бан по причине легиона (не могу приглашать людей в легион)

ваванище

прошу прощения за своё поведение обещаюсь больше не нарушать правил просьба снять бан заранее благадарен

1. azik1997
2. Я бы хотел принести всем извинения это раз. Почему должны снять? Просто одному, без поддержки команды играть, врагу не пожелаешь. Это два. За что дали? Оскорбление игрока. Человек, явно с идеологией нацизма, провоцировал всех на уничтожение "Грязнокровных" как он сам выразился. Самое главное ему бан чата не дали, после этого он продолжал нести свою фашистскую чушь. Скриншота к сожалению нету. Oleg123e - ник нейм провокатора. Пожалуйста поймите и простите. Не сдержался...

1. Жорка13

устьянин.уже 2меяца почти сижу без чата .в боях играешь как волк одиночка.правила пользования понял и впредь ручаюсь не нарушать. буду ждать вашего решения.игра стала скучная без чата.

1.-Rondom-
2.Извеняюсь за своё поведение в чате,я осазною что был не прав и прошу меня разбанить.

НИК:KOMANDOR.55
По какому поводу я получил бан? 3 день пишу и не вижу ответа. если я что-то нарушил почему я не в курсе ? Где ответ на мой вопрос? тут что нет модераторов? Прогу поставили и она тупо банит и тупо снимает бан? Главное нал влей в игру а потом иди лесом? Это так? Интересный вопрос у вас под пунктом 2. Почему с вас должны снять нарушение.А вы обьяснили какой пунк правил я нарушил? Снимите молчанку и обратите внимание на общий чат где посылают и обзывают как хотят.
За мат в чате.
Система автоматических уведомлений не работает на данный момент, за исключением перманентного бана в игре (тогда вам сообщают о том, что аккаунт заморожен)

1 саня1970 2за что забанили не знаю .снимите бан
за мат

Бомбилыч
22.05.2014, 09:45
1. Бомбилыч
2. Переволновался когда наших в хоккее американский судья засудил. Больше не буду писать глупости в чат. Спасибо за понимание.

СовсемКУ
22.05.2014, 12:34
СовсемКУ -за что бан ? наверно за то что вливаю рублики )) или за то ,что говорю правду про маил ру ? в любом случае соории или за то или за это )) флага нету ругаться не буду )) спс всем

СовсемКУ
22.05.2014, 15:11
1-СовсемКУ
2-ОСОЗНАЛ,извините

tantrum
22.05.2014, 17:53
tantrum.Здравствуйте.У меня не отображается текст в чате вне боя.как узнать причину?перенервничал может из-за пинга.прошу прощения если это так.

N0.oooo
22.05.2014, 18:37
N0.oooo
за что бан?

бельченок
22.05.2014, 18:44
Я не могу понять почему меня опять заблокировали,если что то я веду вроде нормально в чате то почему заблокировали?Я извиняюсь искренне если что и надеюсь у меня не будет таких наверно вылетов больше,буду следить за своими словами,ОБЕЩАЮ(Мой ник если что в игре "нечто",а "бельченок" мой второй аккаунд),я не могу ни в чате поделится информацией и помогать новичкам ни в бою говорить,а это очень нужно.

Мачете_
22.05.2014, 21:04
1Мачете_
2добрый день разбаньте пожалуйста в игре.я осознаю все свои ошибки в общение с другими игроками был не прав

Мандражик
22.05.2014, 21:09
4erniy_pegas
Вот те на...а за что бан в чате схлопотал? Объясните мне, да и не помешало бы скрин посмотреть!

Tank1st_RU
23.05.2014, 06:25
1. Tank1st_RU
2. осознал что так нельзя делать(правда не знаю за что наказали)

СовсемКУ
23.05.2014, 09:57
так и не пойму как пользоваться этим форумом ну да ладно
еще раз
СовсемКУ
осознал , приносит изв и просит разбана

если нет то отпишите на сколько дали бан чтоб я тут не портил глаза

Ожидайте.

КоТя
23.05.2014, 10:58
1. Ваш игровой ник КоТя

2. Почему с вас должны снять нарушение. Неправ, что написал "звёздочки" в общий чат общаясь с человечком, виноват чо ) Буду стараться писать в личный чат ) Под шафэ был чуток, занесло - не остановился ))) Сори )

Stealth-X
23.05.2014, 14:47
1.Stealth-X
2.Обратился с вопросом к сообществу натуралов,исклю4ая меньшинства в максимально зашифрованной форме,постараюсь больше не повторять такого.

Панкрок
23.05.2014, 18:08
Панкрок!Был за банен за обычный мат,больше не буду,вину осознал!

-Череп-
23.05.2014, 19:29
1. -Череп-
2. Я не знаю, за что меня забанили. Я не играла в эту игру полгода из-за обстоятельств, а когда недавно установила, то чат уже не работал. Я правда ничего не знаю, я даже подумала, что дело в установке, и переустанавливала игру несколько раз, но всё без толку...

ххБПСхх
23.05.2014, 20:45
1.ххАСхх не могу писать в чате если виноват больше не повторится

МАЗАПАКА
23.05.2014, 21:27
МАЗАПАКА:-Дико извиняюсь за отвратительные маты в частности в адрес разработчиков игры ,очень сожалею о содеянном и прошу меня извинить.В преть такого ни повторится.Даю слово.(пожалуйста снимите бан на общий чат).
С ув.Владимир(МАЗАПАКА)

Croon
24.05.2014, 01:42
1. Monster_Gwt
2. Извеняюсь за то что сделал, я исправился и прошу разбана в игровом чате

GRIF
24.05.2014, 11:22
чё прям напряг со снятием бана?на поклон что ли в контору нужно ехать?писал вчера с просьбой-сёдня даже сообщения не вижу о просьбе))) жгёте)))

ESSAY
24.05.2014, 14:15
1.serjuss
2.в связи с баном начал пропадать интерес к игре.без общения чувствуешь себя оторванным и немым,даже немного жутко стало.Впредь буду сдержаннее в выражениях.даю слово)

SturmPanzer
24.05.2014, 18:23
снимите бен.срок уже больше 2х месяцев .или я бросаю игру несмотря на вложенные в вас бабаки-ДОСТАЛИ!!!!!я уже извинялся .првавда не за что!

Link
24.05.2014, 20:13
1. Бомбилыч
2. Переволновался когда наших в хоккее американский судья засудил. Больше не буду писать глупости в чат. Спасибо за понимание.

1-СовсемКУ
2-ОСОЗНАЛ,извините

tantrum.Здравствуйте.У меня не отображается текст в чате вне боя.как узнать причину?перенервничал может из-за пинга.прошу прощения если это так.
Причина - мат в боевом чате. Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Я не могу понять почему меня опять заблокировали,если что то я веду вроде нормально в чате то почему заблокировали?Я извиняюсь искренне если что и надеюсь у меня не будет таких наверно вылетов больше,буду следить за своими словами,ОБЕЩАЮ(Мой ник если что в игре "нечто")
Подать заявку на разбан может только игрок "нечто"

1Мачете_
2добрый день разбаньте пожалуйста в игре.я осознаю все свои ошибки в общение с другими игроками был не прав

4erniy_pegas
Вот те на...а за что бан в чате схлопотал? Объясните мне, да и не помешало бы скрин посмотреть!
Укажите игровой ник

N0.oooo
за что бан?
20.05.2014 был снят банчат.
22.05.2014 был мат в чате игры.

1. Tank1st_RU
2. осознал что так нельзя делать(правда не знаю за что наказали)
Причина - мат в бою. Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

1. Ваш игровой ник КоТя
2. Почему с вас должны снять нарушение. Неправ, что написал "звёздочки" в общий чат общаясь с человечком, виноват чо ) Буду стараться писать в личный чат ) Под шафэ был чуток, занесло - не остановился ))) Сори )

1.Stealth-X
2.Обратился с вопросом к сообществу натуралов,исклю4ая меньшинства в максимально зашифрованной форме,постараюсь больше не повторять такого.

Панкрок!Был за банен за обычный мат,больше не буду,вину осознал!

1. -Череп-
2. Я не знаю, за что меня забанили. Я не играла в эту игру полгода из-за обстоятельств, а когда недавно установила, то чат уже не работал. Я правда ничего не знаю, я даже подумала, что дело в установке, и переустанавливала игру несколько раз, но всё без толку...
Причина - зав. мат в чате. Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

1.ххАСхх не могу писать в чате если виноват больше не повторится

МАЗАПАКА:-Дико извиняюсь за отвратительные маты в частности в адрес разработчиков игры ,очень сожалею о содеянном и прошу меня извинить.В преть такого ни повторится.Даю слово.(пожалуйста снимите бан на общий чат).
С ув.Владимир(МАЗАПАКА)

1. Monster_Gwt
2. Извеняюсь за то что сделал, я исправился и прошу разбана в игровом чате

чё прям напряг со снятием бана?на поклон что ли в контору нужно ехать?писал вчера с просьбой-сёдня даже сообщения не вижу о просьбе))) жгёте)))
Оставьте заявку по форме.

1.serjuss
2.в связи с баном начал пропадать интерес к игре.без общения чувствуешь себя оторванным и немым,даже немного жутко стало.Впредь буду сдержаннее в выражениях.даю слово)

снимите бен.срок уже больше 2х месяцев .или я бросаю игру несмотря на вложенные в вас бабаки-ДОСТАЛИ!!!!!я уже извинялся .првавда не за что!
Оставьте заявку по форме. Ранее (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2702-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5&p=88717&viewfull=1#post88717) вам об этом уже говорили.