PDA

Просмотр полной версии : Легион Киев продолжает набор! Вступайте и получите дельные советы по тактике игры!

Loiv
15.04.2014, 01:11
На главной странице есть кнопка "Легионы", нажав её,- откроется список Легонов Игры Граунд Вар Танкс.
На одной из страниц Вы найдёте Легион Киев.
Можно вступать к нам в Легион подав заявку Главнокомандующему Легиона там же на страничке, через день Вы будете приняты!!
принимаем игроков только с 6-8ур. техникой
После вступления каждый день Ты можешь получить от меня бесплатный совет по тактике игры и ТТХ техники, места пробития и проч. Писать вопросы в личку.
Вступление в Легион по-сути ни к чему не обязывает ( разве только хорошо играть, чтобы Легион не позорить) и ничем не "грозит", так что смело можете вступать! Это даёт солидную приставку к Нику в игре в виде дополнительной подписи с квадратными скобками - так красивее и солиднее.
Вступление в Легион может быть полезным в грядущей Битве Легионов! Если Ты уже в другом Легионе, то запросто можешь выйти из того и прийти в наш.
Вот так популярно ( я так думаю) и весело я Приглашаю! Вступай.

Андрюха_34
15.04.2014, 10:50
прикольное приглашение в легион, а главное бесплатно-халява. Удачи!!!

w7777
15.04.2014, 10:56
Россиян принимаете?

мята
15.04.2014, 10:56
молодец) удачи!

Loiv
15.04.2014, 11:39
Россиян принимаете?Да в игре-то какая разница, кто откуда!
Команда общая и цель - Победа! Принимаем всех не важно, кто откуда, важно хорошо уметь играть!! Приглашаем!

w7777
15.04.2014, 15:41
запросы лояльные попробую вступить.

WOT-H21
16.04.2014, 21:54
Поддерживаю! Но не пойду:) в игре почти не бываю потому что.

Loiv
26.04.2014, 15:38
Приём в Легион Продолжается!!! Что касается меня лично, то обстановка такая:

Я, Loiv, Легион Киев, Ветеран 2, 2000 боёв, 5000 уничтоженных танков, 4 млн. нанесённого урона, после такого отношения разработчиков к игре - нерф Тигра и Тигра2;
ввод золотых непробиваемых 701 и 101;
неуважения к просьбам и советам опытных игроков со стороны модераторов; удаляю эту игру. Всего хорошего.

может буду изредка на другом аккаунте. никаких легионов и никаких больше донатов. фигвам а неденьги за такое отношение