PDA

Просмотр полной версии : Очередное обновление

Ремингтон
22.04.2014, 14:08
Господа!Будете вечером рвать администрацию на части-оставьте кусочек!В данный момент времени не хватает,чтобы присоединиться к толпе восторженных поклонников с кучей благодарностей за очередное супер обновление.Кусок оставьте по-больше - чтоб от души оттянуться
P.S.Слов нет - одни эмоции,в основном неприличные

PetrovichTM
22.04.2014, 15:17
Очередной немцефил,полагаю.не так ли? :)

ладно
22.04.2014, 15:49
ну теперь ублюдки 701 радуются, теперь на 8 уровне у них соперников нет

Ремингтон
22.04.2014, 15:49
Любимые танки - Т-44 и Е50,немецкую технику тоже уважаю.Советской техники в гараже,правда, больше

Otto_balmont
22.04.2014, 16:11
Очередной немцефил,полагаю.не так ли? :)

А ты, видимо, любитель советсткой и американской техники, для которой немцы являются опаснейшими противниками?:)
Жаль, конечно, что нерфят, но разрабов не переубедить. Если чего задумали, то так и будет. :(

PetrovichTM
22.04.2014, 17:57
А ты, видимо, любитель советсткой и американской техники, для которой немцы являются опаснейшими противниками?:)
Жаль, конечно, что нерфят, но разрабов не переубедить. Если чего задумали, то так и будет. :(
В гараже танки всех наций есть.Естественно приоритет на советов,но определённо любимой нации нету.

Ремингтон
23.04.2014, 01:12
Ну где мой кусок администрации?!Дайте я разорву его на мелкие запчасти!!!!!!!

-Хемуль-
23.04.2014, 11:29
опаснейшими противниками?? Нет, не так - имеют подавляющее превосходство

Otto_balmont
23.04.2014, 11:54

Фердинанд имеет подавляющее превосходство перед ису152, т28 пт? Не смешите меня:) Десятые немцы вообще загажены, что по ним не выстрел, так пожар или взрыв бк. Единственный танк пока дающий противникам лещей - леопард, но и т55 не сильно от него отстает. Среди немцев много имб, но всеже подавляющего превосходства они не имеют.

Ремингтон
23.04.2014, 12:13
В точку - ИС-3 как был отстойной машиной,так и остался-горит на раз,БК откровенно слабый-вчера два раза вынес его с одного выстрела на Т-44.Похоже,нерф КТ не пошел ему на пользу- в лоб ИС-3 его не пробивает,только в НЛД,а туда еще попасть надо,с точностью у ИС-3 проблематично,особенно на дальних дистанциях.А вот КТ пробивает ИС-3 в лоб легко,и с точностью у него гораздо лучше.Меня спросят-так чего тебе еще надо,чем недоволен?Увы!-если бы не кидало к 9-10 лвл,все было бы терпимо,теперь КТ там делать нечего

LiToY
30.04.2014, 19:07
В гараже танки всех наций есть.Естественно приоритет на советов,но определённо любимой нации нету.

Если приоритет на советские танки то почему ж они в полной разрухе?!! СТ СССР т55 уступает на порядок леопарду!