PDA

Просмотр полной версии : Почему не предупреждают за несколько дней до обновления?

BotanicQ
22.04.2014, 18:38
Действительно, вопрос. Мне обидно стало, я был итак подготовлен, а так, вышел в игру, а тут БАЦ - обнова!

PetrovichTM
22.04.2014, 19:36
Действительно, вопрос. Мне обидно стало, я был итак подготовлен, а так, вышел в игру, а тут БАЦ - обнова!
На главной странице за день до обновы выложили информацию,что сервера будут недоступны.

Лёха77324
23.04.2014, 14:22
На главной странице за день до обновы выложили информацию,что сервера будут недоступны.
да но они не выложили сразу какие обновы появятся и в чём они проявятся, если бы за неделю говорили об этом то можно было бы тогда и мнение игроков по этому поводу узнать в коментариях

PetrovichTM
23.04.2014, 14:47
да но они не выложили сразу какие обновы появятся и в чём они проявятся, если бы за неделю говорили об этом то можно было бы тогда и мнение игроков по этому поводу узнать в коментариях
До последнего держат в тайне,чтобы заинтриговать :)

Raznos
23.04.2014, 14:54
Они не интрегуют,они не знают

BotanicQ
23.04.2014, 17:16
Они просто написали "Профилактические работы" - может просто какие-то неполадки ит.п.

PetrovichTM
23.04.2014, 18:48
Они просто написали "Профилактические работы" - может просто какие-то неполадки ит.п.
Но там указано время,со скольки и до скольки будут проходить.

+СтримеР+
01.05.2014, 22:25
Во-первых, смирись со всем, это мыловская игра) Во-вторых, все правильно. Если бы о введениях в обнове предупреждали за неделю, из игры бы исчезло разнообразие. Вот представь: о введении нового танка предупредили за неделю. Выходишь ты в бой на исе, сразу после обновы, и видишь в бою 19 танков Tiger P. Или если бы предупредили что 8 лвл будут стоить на 99% дешевле, никто бы до обновы не тратил лишние деньги. В этом и суть.

yubi
01.05.2014, 22:58

Это мыло ру дружище!О чем ты?Их интересует донат,а на наше мнение гм,безразлично))Достаточно вспомнить тупопрос "Что вас больше всего не устраивает в игре)))