PDA

Просмотр полной версии : КПД калькулятор

bylka
27.04.2014, 20:29
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решил создать программу для расчета КПД для нашей любимой игры!
Кратко о создании:
Поискав в интернете программ для расчета КПД... ничего не нашедший решил создать программу самостоятельно!
Взяв за основу формулу расчета для игры WoT, был поражен, так как не хватало нескольких переменных.
Пораскинув мозгами, и решившись на данный ход, создал свою версию программы для расчета КПД со своим алгоритмом!
После долгого "мозго..", я все-таки создал данный софт :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плюсы:
-простенький интерфейс
-инструкция для особо "одаренных"
-без вирусов
-минимальное кол-во ошибок в программе
Минусы:
-программа не устанавливает "авто-размер" , то есть лучше программу оставить в оконном режиме!
-так же не может работать без файла php5ts.dll (желательно "оставить папку в покое" и ничего оттуда не доставать!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа создана на PHP Devel Studio 3.0
Так же по заказу (ну бесплатно :D) создаю любые программы на разную тематику!
Планирую снимать видео по данной игрульке, а точнее всего это будет "Игровая механика" и много чего интересного!
Скрины оставлю тут :)
910991109111
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://yadi.sk/d/YKp2DXo6NQxHj [Yandex-Disk]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.virustotal.com/ru/url/d42762f6014404f8202ec9b3fab379f29cc216166a338e0cd3 cc07229f3c11de/analysis/1398615804/
Virus Total для особо "особых"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же чуть не забыл!! Вступайте в мега-супер-пупер клан Firing_Line
- 24/7
- ну просто офигенный командир
- дружный коллектив
- адекватный люди, (мат не пройдет)
- и много много оооочень много чего!

http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?3777-%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD-Firing_Line-(FL)-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D1%8C&highlight=Firing_Line

bylka
27.04.2014, 22:29
увы, но этот калькулятор очень зависим от количества убитых,
%, побед, точность, ср. опыт, мало меняется, но с увеличением числа убитых кпд очень ростет.
Например если у игрока начавшего тока играть и уже старичка, %, точность и ср. опыт одинаковы, но их число убитых будет разное, то кпд сильно разное, нужно брать в алгоритм еще и число боев, иначе никак.
Удачи, жду исправленную версию

Я согласен, но и главный фактор (большое кол-во боев) тоже остается прежним.
А так в основном там если иметь хорошую статистику и процент попаданий, кпд будет расти.
Алгоритм будем дорабатывать.
Спасибо за отзыв :D

bylka
27.04.2014, 22:30
В ближайшее время исправлю

На форуме запрещается:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

ТанкЫзд
28.04.2014, 03:44
КПД - Коэффициент Полезного Действия.
Полезного для чего или для кого?
Не могу понять в чём смысл вычисления своего КПД.

009nikita009
28.04.2014, 06:42
КПД - Коэффициент Полезного Действия.
Полезного для чего или для кого?
Не могу понять в чём смысл вычисления своего КПД.

полезного для команды.
например в ВОТе, пишет какой нибудь алешка что он атэц и всех гнет дальше зоны видимости, копируешь его ник, открываешь сайт подсчета КПД, связанный с БД ВОТа, и сморишь- КПД 700... становится понятно что алешка, есть алешка.
ИМХО: нужно исключать из подсчета взводные бои и бои на голд машинах(как минимум объект, су-101 и Е-10).

ХЭЙ!! 639.2

bylka
28.04.2014, 07:35
полезного для команды.
например в ВОТе, пишет какой нибудь алешка что он атэц и всех гнет дальше зоны видимости, копируешь его ник, открываешь сайт подсчета КПД, связанный с БД ВОТа, и сморишь- КПД 700... становится понятно что алешка, есть алешка.
ИМХО: нужно исключать из подсчета взводные бои и бои на голд машинах(как минимум объект, су-101 и Е-10).
Постараюсь как-нибудь это сделать.
Но дело в том что данных мало.
Было бы как WoT вопроса не было бы, взяли бы ту формулу и все.

ТанкЫзд
28.04.2014, 09:42
полезного для команды.

Ясно, это - командный членомер для алёшек.

bylka
28.04.2014, 10:37
Ясно, это - командный членомер для алёшек.
Я с тобой категорический не согласен.
Определять игрока по проценту побед- спорный вопрос.Так как можно этот процент побед поднять играя во взводе.А КПД показывает насколько ты сможешь быть полезен.Не просто фальшиво набитые цифры, а твой реальный скилл.

ТанкЫзд
28.04.2014, 11:13
А я что не так сказал? Измеряете члена команды своим членмером по его КПД.

Lorain40t
05.05.2014, 17:39
Хорошая программа:)
Чуток не хватает до профессионала)

009nikita009
05.05.2014, 18:26
А я что не так сказал? Измеряете члена команды своим членмером по его КПД.

вцелом ты прав)

KillerFr0st
05.05.2014, 19:11
Поц ты в курсе что юзать пчп для компа не есть гуд? Посмотрю через вирустотал

ТанкЫзд
06.05.2014, 04:42
моя твоя не понимай

bylka
13.05.2014, 17:57
А как по-твоему, люди создают программу через этот язык программирования? О_о
Можешь проверить VT еще раз и еще раз.....

Возможно скоро добавлю кпд калькулятор для других режимов.
В плане создать "Общий калькулятор с более простым интерфейсом!

bylka
01.06.2014, 16:16
Скоро будет обновление