PDA

Просмотр полной версии : поединок!

РККА
01.05.2014, 00:31
Всем доброго времени суток!
От праздного любопытства просматривал все темы подряд и ...
Увидел, что немалое количество созданных тем поднимает вопрос "тестовой комнаты" для игроков.
В связи с этим есть предложение - добавить в игру ещё один режим - "Поединок".
Суть режима в следующем: берётся одна из удалённых, или переработанных, карт (благо таковых уже немало :) ) в её старом варианте, и на этой карте два игрока выясняют отношения между собой...
В чем преимущества данного режима:
1) позволит снять напряжение между некоторыми игроками.
2) даст возможность, спокойно и без помех(!), исследовать зоны пробития.
3) новый режим в игре - новые поклонники режима - увеличение кол-ва игроков онлайн
Как-то так...
Если у кого-то есть аргументы "против" или "за" - высказывайтесь поподробней!
Именно так, в споре, и вырисуется окончательная концепция нового режима, а дальше, чем чёрт не шутит, глядишь - прислушаются к игрокам, и таки сделают что-нибудь новое :)

богтт
01.05.2014, 01:21
Идея хорошая,но насколько мне известно вопрос о тренировочной комнате был в конференции,и вводить в ближайшее время не планируется(А так я только за!

РККА
01.05.2014, 01:44
Идея хорошая,но насколько мне известно вопрос о тренировочной комнате был в конференции,и вводить в ближайшее время не планируется(А так я только за!
Поэтому вопрос задается не по тренировочной комнате - а по поединку :)
Тем более, что режим поединка имеет больше возможностей (сидя за рычагами МС можешь вызвать на дуэль Мауса... )
Это так, к примеру...

Настенька
01.05.2014, 01:55
Поэтому вопрос задается не по тренировочной комнате - а по поединку :)
Тем более, что режим поединка имеет больше возможностей (сидя за рычагами МС можешь вызвать на дуэль Мауса... )
Это так, к примеру...
Да, такой режим необходим, но статистику по нему считать не надо. А серебро и голду снимать надо, чтоб не злоупотребляли.
Поможет найти точки пробития и прочие тонкости ;)

Alex1310
01.05.2014, 10:56
Поддерживаю, но напряжение между некоторыми игроками не снимет, потому что они родились некоторыми!))))

-osa-
01.05.2014, 11:17
Тренировочная комната,уже подразумевает под собой как одиночные поединки так командой,чтобы выявлять ошибки ))).
Плохо что её в ближайшем будущем не будет,если вообще её ведут ((....

Loiv
01.05.2014, 11:28
Прямо, как в жизни...-Слышь, давай выйдем. Поговорим. в тренировочную (поединочную) комнату. Разберёмся.

Everlay
01.05.2014, 12:41
Хмм идея вполне хороша, но смысл вводить такой режим, если можно просто ввести "Тренировочные комнаты" и делать там тоже самое, что и написано:

1) позволит снять напряжение между некоторыми игроками.
2) даст возможность, спокойно и без помех(!), исследовать зоны пробития.

Тема перемещена в раздел "Передовая" для дальнейших рассуждений игроков на тему этого режима, предложенного топикстартером (ТС).

Luchs
07.05.2014, 10:22
Может правильнее: площадка дуэлей? И совсем не обязательно 1 : 1, по договорённости и группами

SHARPSHOOTER
11.05.2014, 11:37
былоб прикольно..только это не принесёт доход проекту..а чтоб ето создать надо потратится..если новая фишка не приносит мылу доход она не нужна как бесперспективная и неокупаемая..имхо-в мыле на халяву вас никто развлекать не будет..главное-донат!..печалька..

Raznos
11.05.2014, 11:43
надо, я с друзьями оттуда вылазить не буду)))

СТРАТЕГ
13.05.2014, 03:01
хачу хачу хачу

рома18
22.05.2014, 07:23
такая комната нужна
есть кого ставить на место а сделать можно только в таком бою один на один

РККА
02.06.2014, 14:20
Хмм идея вполне хороша, но смысл вводить такой режим, если можно просто ввести "Тренировочные комнаты" и делать там тоже самое, что и написано...
Тренировочная комната это не совсем то, что хотелось бы. Тут речь, в первую очередь, о возможности вызвать определенного игрока на поединок. А все остальное - уже вторично...

ВодителНЛО
10.06.2014, 09:56
Я эту темку уже давно поднимал (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7697-Дуэль!&highlight=дуэль) но потом понял что бессмысленно как-то получается, ибо дюже много нюансов, например как себе представить стуг против А-34? Успел если стуга загуслить, разобрал, такая же и обратная ситуация.

НубНубович
10.06.2014, 10:40
Если такие поединки введут, то за них не должны давать не опыта не серы, даже чтобы компенсировать ремонт и снаряды, они не должны учитываться в стате и при прохождении миссий.
Хочешь пипиской меряцца, плати за это серу. А ещё лучше голду.

ТанкЫзд
10.06.2014, 10:45
А я в танке :D

РККА
10.06.2014, 11:13
Если такие поединки введут, то за них не должны давать не опыта не серы, даже чтобы компенсировать ремонт и снаряды, они не должны учитываться в стате и при прохождении миссий.
Все вышесказанное - резонно! Кроме "голды" - наказать хама или сделать гайд по пробитию, и при этом "попасть на голду" - это лишнее!

ВодителНЛО
11.06.2014, 00:20
Ну почему же:) Пусть выдают к примеру 50 опыта танкового и серебра, за поражение чтобы едва едва на ремонт хватало, вот как сейчас за 0 урона выдают (ну а если обвешан КЦ по самое нимагу, то в минусе 100% окажешься:D), а за победу ну скажем в 1,5 раза больше. Чтобы чисто символически было.

Линейка
16.06.2014, 18:42
ниапхадима))

Касипор
23.06.2014, 09:27
для этого проще ввести тренировочную комнату