PDA

Просмотр полной версии : Сливы и все что с ними связано

Страницы : [1] 2 3 4 5

NewPatriot
04.05.2014, 18:26
тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
тем кто упирается в ветвистые рога союзников
тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

http://f5.s.qip.ru/CCm5ut4q.png

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

PetrovichTM
04.05.2014, 18:29
Мне интересно одно - как они докачались до 7 уровня?

NewPatriot
04.05.2014, 18:40
за 1000 боев без прем аккаунта можно до 8 лвл без особых проблем...

это проблема такого рода игр. даже не делая ни одного выстрела на мелких уровнях ты все равно берешь какой-то свободный опыт и какую-то копейку денег. и рано или поздно все купишь что нужно.

в продвинутых играх, чтобы купить нового персонажа или танк (как в этой игре) нужно не только опыт и деньги - нужно достичь какого то показателя

например точность стрельбы, процент побед, количество убитых за бой, количество обнаруженных врагов, длинна пройденного пути

логично если для покупки крутой ПТ нужно иметь не плохой процент попаданий. для тяжа - количество фрагов, для ст или ли - пройденный путь и количество засвета.
поэтому когда мы увидим в бою Маус или хотя бы ИСУ-152 - мы будем знать что этот игрок что то да умеет.

PetrovichTM
04.05.2014, 19:40
за 1000 боев без прем аккаунта можно до 8 лвл без особых проблем...
Почувствовал себя нубом,у меня 1100+ боёв,но танк только 7 лвл :) Правда я ринулся сразу все ветки качать.И мне вот интересно,ведь за добрую тыщёнку боёв уж пора бы и научится хоть чему-нибудь,каким нужно быть дубом,чтобы за 1000 боёв остаться нубиком? :)

NewPatriot
04.05.2014, 19:50
ну у меня 10 тыс боев в других танках за плечами + опыт боев в ротах и взводах
но это как и у многих здесь...
поэтому чем больше ты умеешь - тем больше бесят такие глупые и очевидные ошибки

У36агоитель
04.05.2014, 21:09
На 10-ых уровнях подобные игроки встречаются...

NewPatriot
05.05.2014, 19:24
вот и продолжение.
сел поиграть на 704м - 5 сливов подряд. пересел на кв-2
и все наши слились просто в ноль, пришлось всех валить самому...
как так можно играть команде (нашей) и убить только одного врага????
как так можно играть команде (врага) и не убить одного меня????
замечу что у врага был только один афк (А-34), а остальные так и померли ни-разу не выстрелив
а вот у нас было 2 афк (Т-34 и Т40), но тем не менее все получили немного серебра и опыта

http://f6.s.qip.ru/CCm5ut5h.png

PetrovichTM
05.05.2014, 19:27
вот и продолжение.
сел поиграть на 704м - 5 сливов подряд. пересел на кв-2
и все наши слились просто в ноль, пришлось всех валить самому...
как так можно играть команде (нашей) и убить только одного врага????
как так можно играть команде (врага) и не убить одного меня????
замечу что у врага был только один афк (А-34), а остальные так и померли ни-разу не выстрелив
а вот у нас было 2 афк (Т-34 и Т40), но тем не менее все получили немного серебра и опыта

Это ещё что.Вот скоро лето начнётся,и вы узнаете,что такое сущий ад :) Уверяю вас,стата сольётся процентов на 10 ;)

009nikita009
05.05.2014, 22:37
кто то говорит что уровни 8-10 уже играть умеют...

9411

причем ИС-4 ушел в АФК намеренно, слившись пару раз. ну, у него и ник соответствует.

НубНубович
05.05.2014, 23:05

Хреновым солдатам посвещается.
Потому что недопонял, не прикрыл или неправильную команду отдал и т д. и т.п.
Да и вааще гордыня грех.)

NewPatriot
06.05.2014, 09:17
Хреновым солдатам посвещается.
Потому что недопонял, не прикрыл или неправильную команду отдал и т д. и т.п.
Да и вааще гордыня грех.)

особо одаренные пусть попробуют отдать какую-нибудь команду в рандоме)))))
вас обложат хохмами и по сути спросят "а какого хрена ты тут командуешь... самый умный?"

то есть вы уважаемый статист имеете под 70% побед и так круто играете что прикрываете всех и вся на поле боя, а ваша сила убеждения настолько велика что олени и раки вас слушаются? режим ванги мне подсказывает что вы из тех кого мы обсуждаем, но оправдания не дают искупления

объясни мне друг как можно "допонять" одного или двух афк топов в бою? как можно "допонять" средний танк который пытается лоб в лоб перестреливаться с Т28 которая на гусле? как можно понять игрока который вылезает на 2-3-4 ствола противника один и ничего не сделав при этом?

только вчера играя на Об.704 меня вражеский КВ-3 с 300 хп не мог пробить и держал на гусле а в метре от него наш тяж перестреливался с кем то в дали...
вот мне "недопонять" чем нужно думать чтобы не добить врага, не помочь союзнику на гусле и играть вдвоем.

GWT это командная игра а не симулятор пастуха, который должен за всеми услеживать и прикрывать всех. каждый должен

НубНубович
06.05.2014, 10:19
GWT это командная игра а не симулятор пастуха, который должен за всеми услеживать и прикрывать всех. каждый должен
Это игра. Бессмысленное и бесполезное убитие времени. И всерьёз воспринимать все происходящее в ней по меньшей мере глупо.
Не надо не за кем следить и всех прикрывать. Для начала просто стоит перестать себя считать виртуальным воплощением Ареса.
Тогда может и получится получать от игрульки удовольствие.

ПСы: АФКи глюкнули, союзнег выскочил на вражеские стволы т.к. реал зовет, бежать ему надо, а так хоть вражина в на тебя снаряд переведёт, башню повернёт и за это время от союзников плюху хапнет. На СТ лоб в лоб с Т28 может пацан пятилетний перестреливался. ТТ не помог, т.к. может быть слили уже бой, вот и плюнул на бой, тупо домаг набивает, считая что не стоит ради 300хп бошкой вертеть и снаряд переводить. Да и может просто не заметил в азарте боя.

НубНубович
06.05.2014, 10:30
то есть вы уважаемый статист имеете под 70% побед и так круто играете что прикрываете всех и вся на поле боя, а ваша сила убеждения настолько велика что олени и раки вас слушаются? режим ванги мне подсказывает что вы из тех кого мы обсуждаем, но оправдания не дают искупления
У меня со статой всё гораздо скромнее. Да и сам я серенький, маленький, не заметный человечек. Считаю что не имею морального права кому бы то небыло давать советы. По этому в бою просто делаю то что считаю нужным, так что даже при сливе в гараж ухожу без расстройства.

Pilot_381
06.05.2014, 10:37
Чтобы играть тут хоть как-то слаженно нужен взвод из игроков которые могут играть. В рандомных боях это практически невозможно. Каждый сам себе командир. Попытки направить команду через чат ни к чему не приводят. Стадо обычно прётся на горку в Москве на тяжах и их разбирают быстрые СТ и ПТ противника доехавшие туда раньше, стоит в кустах в Ледяной долине и их расстреливают противники чуть-ли не от своего респа по засвету одного двух-светляков не побоявшихся выехать в поле, ломится в кишку в Закавказье когда два три танка спокойно могут удерживать тут стадо противников встречая их на выходе, едет толпой на "балкон" на карте с пляжем оставляя берег пустым или наоборот забывает про "балкон" совершенно, СТ вместо того чтобы светить сидят в кустах или танкуют в лоб тяжей и ПТ, тяжи крысят всякую мелочь из-за спин союзников, ПТ летят вперёд и т.д. и т.п.
Если в команде попадается 2-3 ИГРОКА договорившихся о тактике даже в чате, можно наблюдать слив противника, а если их 3-4 - турбослив. И ничего не поделаешь если союзники раки с завитыми клешнями.

NewPatriot
06.05.2014, 11:15
Это игра. Бессмысленное и бесполезное убитие времени

Это игра. Осмысленное и приятное убитие времени. а следовательно раз играешь в многопользовательскую игру - играешь не один и не должен подводить товарищей.
хочешь не париться и не подводить никого - го в косынку)
в некторых играх есть такая жалоба на игрока - "неспортивное поведение" и там нубовство просто наказывают

в игре должна быть нормальная система обучения. или по крайней мере бои должны быть такими - чтобы в них можно было чему то учиться.
игроки должны тянуться к знаниям их что то должно подталкивать не быть нубом.

либо это удар по экономике, либо это не возможность развиваться далее (см. начало темы), либо социальное клеймо, либо наоборот - наличие каких то бонусов у умелых игроков. например за каждый 1% побед свыше 50% дается на 1% больше серебра. например за каждые 5% свыше 50% побед дается на 2% больше опыта общего и экипажу.
имеешь стату 57% в режиме боя - получаешь в нем на 7% больше серебра и на 2% больше опыта.

в игре должна быть развита некая энциклопедия где есть вся механика игры в цыфрах. при чем не просто таблоид а с реальными объяснениями и подсказками.
нужны модели с зонами пробития. нужны полные характеристики орудий - углы вертикального наведения (склонения и возвышения) углы горизонтального наведения.
время полета снаряда. траектория, механика фугаса, физика объектов и так далее.

кстати в некоторых играх - если игрок афк - через пару минут за него начинает играть бот - он хотя бы что то может сделать
почему не прикрутить бота из режима обороны на афк игроков? там хоть стрелять будет и светить. ну а опыт и серебро - по нулям.

ТанкЫзд
06.05.2014, 12:16
Стартопик, добавь в голосовалку пункт: "Мне пофиг, я сливы не ем" :D

Стоит ли переживать по поводу неудач в этой игре?
Не стоит. НубНубович правильно сказал.
Наверное вы считаете себя крутыми кибер-спортсменами, пришедшими круто играть,
а вам мешают неспортивные неспортсмены своим неспортивным поведением.
Ребяты, я вас всех разочарую. Спорт, это - физические усилия и текущий по спине пот.
А то-что вы делаете в этой игре - убивание свободного времени.
Идите на улицу, погуляйте подышите свежим воздухом, познакомьтесь с девушками... или у вас не стоит?

NewPatriot
06.05.2014, 12:55
Спорт, это - физические усилия
ага скажи это шахматистам, скажи это игрокам в покер...
спорт это не физические усилия, спорт это труд, а труд бывает разный и физический и умственный.
конструктор тоже устает на работе но не от того что вагоны разгружал, а потому что голова кипит.

игра - ради удовольствия. и если удовольствия от нее нет -это неправильно.

напомню что между оправданиями (+ отговорками) и объяснениями - громадная разница. вот как раз такие игроки которые не парятся продуют они или нет, которым пофиг на чужое время и мнение - игра страдает. а это ни что иное как безответственность за свои действия - "нагадил? да пофиг я не парюсь"

погулять и по поводу экологии в городе, в котором только один из заводов - это 11 тысяч работников - я немного молчу.
знакомиться с девушками - жена мешает.
а по поводу стоит или нет - я всегда говорю: "приведи свою девушку на ночь - она потом расскажет. если не стоит - то зачем переживать?"

любой игрок не умеющий играть всегда будет оправдываться и кричать "что это всего лишь игра, что главное это реал, что это убийство времени, что у него крутая тачка + работа + телка, а вы все - ботаники"

PS все что я не читаю - это попытка оправдать то говно которое происходит. но как ни крути, с какими оправданиями не выступай - розами "оно" не станет

PetrovichTM
06.05.2014, 18:53
Вот один из "замечательных" боёв...
9440

У36агоитель
06.05.2014, 19:01
Вот один из "замечательных" боёв...

Т40 на голде - имба!

PetrovichTM
06.05.2014, 19:04
Т40 на голде - имба!
Извольте,на голде не катаюсь.

У36агоитель
06.05.2014, 19:05
Извольте,на голде не катаюсь.
советую просто ради интереса попробовать)
http://joxi.ru/tjZmU_3JTJDgSW6_27A

PetrovichTM
06.05.2014, 19:07
советую просто ради интереса попробовать)
http://joxi.ru/tjZmU_3JTJDgSW6_27A
Серебришка жалко :)

У36агоитель
06.05.2014, 19:09
Серебришка жалко :)
с vip в плюсе при победе, а она почти всегда)
но если не промахиваться, то и без vip можно быть в плюсе!

PetrovichTM
06.05.2014, 19:13
с vip в плюсе при победе, а она почти всегда)
Опять же,випом не обладаю :) Но за совет спасибо,учту.Может когда-нибудь покатаюсь ради фана ;)

ТанкЫзд
06.05.2014, 19:14
PS все что я не читаю - это попытка оправдать то говно которое происходит. но как ни крути, с какими оправданиями не выступай - розами "оно" не станет
Не нравится - не играй.

У36агоитель
06.05.2014, 19:18
Опять же,випом не обладаю :) Но за совет спасибо,учту.Может когда-нибудь покатаюсь ради фана ;)
и без випа в плюсе будет, если не промахиваться, 1 снаряд - 2000 серы, 580 урона в среднем,
4 выстрела за бой достаточно, примерно 1500 урона за бой, что на 4 уровне вполне неплохо, при победе будете в плюсе,
А сам танк на голде, можно назвать самым нагибучим! т.к. даже 6-ые уровни уходят с 2-3 выстрелов, КД - 4,8с

Pilot_381
06.05.2014, 22:59
Мдя-я-я! А посты тут трут втихаря.

009nikita009
06.05.2014, 23:29
сегодня на гусе, выехал против 2-х объедков 701, и посмотрел куда же меня шьют-то? оказалось- куда угодно, даже в маску орудия. спасибо админам за "ненагибающий премиум танк".

NewPatriot
06.05.2014, 23:54
да 701 это пипец.

танк переапан. с даже с БЛ-10 не пробивается.
а что там? гулять так гулять:

На основе анализа боевых результатов танка Объект 701, в следующем обновлении будет произведена следующая ребалансировка:

Передняя броня башни увеличена до 300 мм;
Передняя броня корпуса увеличена до 280 мм;
Боковая броня корпуса увеличена до 250 мм;
Задняя броня корпуса увеличена до 210 мм;
Скорость сведения уменьшена до 2 сек;
Пробитие золотых снарядов увеличено до 400 мм;
Скорострельность увеличена до 10 выстрелов в минуту.

Также, в результате улучшения большинства характеристик танка будут подняты цены на покупку и аренду: аренда на 7 дней будет стоить 8000 , покупка танка – 70000

а что - АП обоснован товарищи - его цена же увеличена.

логика ваша - уважаемая администрация.

а то что не пробили его - нужно отвечать так: "Уважаемые игроки. все танки имеют как крепкие так и слабые места. не следует бить танк в лоб, старайтесь обойти его сзади или целиться в уязвимые места, а так же вы можете использовать премиумные снаряды"

Raznos
07.05.2014, 09:06
опыт дают, но по серебру не охота в минус уходить...
постоянный слив на ис 8

Pilot_381
07.05.2014, 10:31
опыт дают, но по серебру не охота в минус уходить...
постоянный слив на ис 8
Ты такой не один. Тоже часто получаю таких союзничков, что хуже врагов. Скринов подобного безобразия не делаю, но иногда жалею что в этой игре нет тимкиллинга и заградотрядов.

Luchs
07.05.2014, 10:36
Ты не учитываешь, что порой заходишь сюда и пинг скачет с 67 до 1000 мс. Вот и попробуй поиграть или даже хотя бы выстрелить с такой задержкой по времени.
Только сегодня, зашёл в игру и буквально через 30-40 секунд пинг ушёл в 2500, а после сообщение связь потеряна...... и почему то только в этой игре

Pilot_381
07.05.2014, 14:04
Ты не учитываешь, что порой заходишь сюда и пинг скачет с 67 до 1000 мс. Вот и попробуй поиграть или даже хотя бы выстрелить с такой задержкой по времени.
Только сегодня, зашёл в игру и буквально через 30-40 секунд пинг ушёл в 2500, а после сообщение связь потеряна...... и почему то только в этой игре
Когда у игрока скачет пинг, его танк движется рывками, когда танк не уезжает с базы потому, что оборвалось соединение я ничего не говорю против таких. А когда видно, что игрок на топовом танке сидит в кустах на базе, шевелит пушкой и изредка постреливает в случайно попавшего в поле зрения противника, да и то только тогда когда вероятность пробить 200%, а вероятность не получить в ответ плюху 500% я жалею, что тут нельзя стрелять в своих.

NewPatriot
08.05.2014, 00:04
у меня такое бывает - на работе могу зайти в игру по WiFi из банка напротив через дорогу. ясно дело инет быстрый но нестабитьный.
ну и понятно дело если играешь и знаешь что у тебя пинга в любой момент подскачет до 800 то ничего не остается делать как светить в кусту да шевелить пушкой

009nikita009
08.05.2014, 08:21
Когда у игрока скачет пинг, его танк движется рывками, когда танк не уезжает с базы потому, что оборвалось соединение я ничего не говорю против таких. А когда видно, что игрок на топовом танке сидит в кустах на базе, шевелит пушкой и изредка постреливает в случайно попавшего в поле зрения противника, да и то только тогда когда вероятность пробить 200%, а вероятность не получить в ответ плюху 500% я жалею, что тут нельзя стрелять в своих.

встретил Е100, он за возрождение ни разу не умер и сделал чуть больше 2к дамага, сидел весь бой в кустах... когда ему сказали что он днище- он обиделся.

Pilot_381
08.05.2014, 08:49
встретил Е100, он за возрождение ни разу не умер и сделал чуть больше 2к дамага, сидел весь бой в кустах... когда ему сказали что он днище- он обиделся.
Е-100 и Маус - печальные танки. Это раньше, когда они только стали появляться у игроков с ними было сложно, а сейчас - только высунься. Леопард разбирает в лоб башни Maус теряя ХП только если случайно на ответный выстрел попадёт.
Так что я не считаю их опасными. Е-75 сейчас лучше.
А вот когда в кустах отсиживаются СТ это просто безобразие. Отмазка - меня завалят если я высунусь. Блин, а зачем тогда они СТ брали? Хотя СТ сейчас в игре, не считая Леопардов и Т-55 сейчас стало заметно меньше.

ТанкЫзд
08.05.2014, 09:16
Плохому танцору всегда что-то мешает.

Alex1310
08.05.2014, 13:38
Хорошему ничего не мешает, жаль человека.

ТанкЫзд
08.05.2014, 13:56
Пожалуй перефразирую... для тех, кто в танке: Плохому танкисту чужие сливы мешают. :D

Pilot_381
08.05.2014, 14:30
ТанкЫзд, ты себе лычки на форуме зарабатываешь? По каждому поводу и без повода считаешь нужным пукнуть.
Иди хоть поиграй, а то гордишься заработком в 80 000 серебра на О701 в возрождении.
Для тех кто не в курсе - АФКашный О701 при сливе команды зарабатывал в возрождении до обновы больше 31000 серебра.

ТанкЫзд
08.05.2014, 14:39
ТанкЫзд, ты себе лычки на форуме зарабатываешь? По каждому поводу и без повода считаешь нужным пукнуть.
Иди хоть поиграй, а то гордишься заработком в 80 000 серебра на О701 в возрождении.
Для тех кто не в курсе - АФКашный О701 при сливе команды зарабатывал в возрождении до обновы больше 31000 серебра.
Сегодня 130 000 на Одъедке в проигранном бою поднял. Так что не надо ля-ля.
А играю в своё удовольствие и не гонюсь за показателями.
Меня волнует моя статистика в бою на ринге, а не в виртуальном песевдоспорте.

NewPatriot
08.05.2014, 16:36
любой дуболом который может только кулаками махать но не способен на конструктивное мышление будет говорить так
любой интеллигент который может только думать но не способен на постоять за себя будет говорить наоборот

как показывает моя десятетысячняя + практика боев - олени которые не могут нормально играть и только сливаются - сразу сетуют на реал и на их физическую силу)

ТанкЫзд
08.05.2014, 16:43
Дуболом это - я?
Наверняка разочарую сказав, что у меня высшее медицинское образование, а боксом я занимаюсь для поддержания физической формы.

Pilot_381
08.05.2014, 17:03
Дуболом это - я?
Наверняка разочарую сказав, что у меня высшее медицинское образование, а боксом я занимаюсь для поддержания физической формы.
Похоже кроме бокса хвастать особо нечем.
Защита как из анекдота.
Девочка: А мне игровую приставку купили!
Мальчик у которого приставки нет: А я... А я... А я на стенку ссать могу, а ты - НЕТ!

NewPatriot
08.05.2014, 17:23
ну у меня тоже высшее, только инженерное с отличием, заграничная сертификация, + служба в ВДВ и увлечение коньками и вело.

ну и напомню что сейчас речь об игре и только - о скиле и умении

ТанкЫзд
08.05.2014, 17:27
Похоже кроме бокса хвастать особо нечем.
Защита как из анекдота.
Девочка: А мне игровую приставку купили!
Мальчик у которого приставки нет: А я... А я... А я на стенку ссать могу, а ты - НЕТ!
Девочка из ВарТундры :D у меня в детстве небыло приставки, так-что извини :D хвастаюсь чем могу похвастать.

ТАТАР87
08.05.2014, 21:27
когда идет бой я стараюсь помочь союзникам, например дня 2 назад играл на снежной долине шли в атаку впереди ехала су 100, тигр и ис. Сушке попали в гуслю так что её развернуло бортом к противнику, Тигр и Ис сразу в кусты тариться и высматривать противников, я видя беспомощность Сушки подъехал на своем т43 и подставил свой борт пока сушка не восстановится, зная что если она повернется то сольет противника расстреливающего её, да и я стоя на гусле могу отстреливаться. так и вышло - только Сушка восстановилась она повернулась и слила Кустарника и мы потом на пару еще -3 сделали.

Я это к чему все рассказал:
Меня поразило что Тигр и Ис с хорошей броней и трудно пробиваемые по быстрому нырнули в кусты, а я на фанерном т43 стал прикрывать Сушку.

Кстати даже не знаю оценил ли игрок на Сушке мой поступок или нет =) потому что он ни что не написал мне, мы просто потом до конца вместе играли рядом.

009nikita009
08.05.2014, 22:52
9567

объедки были взводом. мы проиграли.

ТанкЫзд
09.05.2014, 04:20
Ребята, мир!
Напишу по теме.
Меня дико раздражают приглашения в группу, сначала я просто жал Отказаться, потом ради интереса заглянул к ним...
Сидят 4 школьника на танках с 1 по 4 уровень, увидели мой ИС и радостно потащили меня в режим Оборона, а в боевом чате пишут: "ИС прикрой меня!"
Вот так стадом дружно бой за боем и сливают, эти могучие кучки. Впереди у них командир группы (молодой козлик) на танке 4 или 5 уровня,
а они за ним стадом баранов прут в бой на 1-3 лвл танках, и дружно сливаются.
Кстати такие группировки балансер боя с ума сводят и он их может закинуть к танкам 8-10 уровня.

MoHapx
10.05.2014, 09:51
последнее обновление прекратило накопление опыта, если тебя выкинуло из боя так что лафа прикрылась! обновления ни делаются к лучшему! наоборот!

NewPatriot
10.05.2014, 12:46
нет - насколько я понял обновление - накопление опыта прекращено если ты самостоятельно вышел из боя. а изза случайного дисконекта - можно подключиться в бой заново. я специально пробовал - настрелял пару фрагов и уже мы явно побеждали я Alt+F4 нажал и клиент вырубился. когда я зашел снова в игру - пятикратный опыт был снят) то есть опыт я получил.

Elite_Warrior
10.05.2014, 15:44
На союзников не полагаюсь, тащу сам на 70% всегда.

Pilot_381
10.05.2014, 16:32
Воюй - не воюй...
Для тех кто не верит в команды подготовленные на слив. Без слов.

9612

Raznos
10.05.2014, 16:43
одни сливы прут)))

Pilot_381
10.05.2014, 23:13
одни сливы прут)))
Да нет, сегодня всем своим парком сбил х5 опыта с первого боя на каждом танке не особо напрягаясь. Сливы тоже были как на скрине выше, но не сериями. Выигрывал чаще.

Ndizel
10.05.2014, 23:20
У меня % побед не поднимается выше 52-53% в режиме "захват базы"
И 47-48% на Возрождении
Ответ прост. Разрабы всё это делают специально. Не знаю почему, но специально, это точна

Ты вроде не нуб. Но они делают так что ты становишься РАКОМ. Как-бы это плохо не звучало. Они распределяют так. В твою команду идут НУБЫ, а у врага ПРО игроки ~_~

Pilot_381
10.05.2014, 23:59
И 47-48% на Возрождении
Ответ прост. Разрабы всё это делают специально. Не знаю почему, но специально, это точна

Ты вроде не нуб. Но они делают так что ты становишься РАКОМ. Как-бы это плохо не звучало. Они распределяют так. В твою команду идут НУБЫ, а у врага ПРО игроки ~_~
Мне видимо везёт. В захвате у меня так-же 52-53%, а в возрождении, где я играю намного чаще, видимо произошёл сбой в матрице, средняя стата 60% - подпортили картину советские СТ и КВ-4 и то только потому, что на них бой не вытянешь. Пока не полез качать советские ветки была около 70% стата. Серийные сливы раздражают конечно, но они бывают не часто. Да и раздражение больше не от проигрыша как такового, а от осознания, что недополучил опыта для прокачки следующего танка. Серийные победы так не радуют.

009nikita009
11.05.2014, 00:03
И 47-48% на Возрождении

захват 57, возрождение 71... может это всетаки не разработчики виноваты?

Pilot_381
11.05.2014, 00:13
Ещё и от техники зависит. Если-бы я катался только на Штуге, Леопарде и Т-34 у меня покруче было-бы. А если только на советских, болтался-бы где-нибудь в районе 50% в возрождении. Очень мало у советов танков на которых я смог-бы вытащить бой.
Но тут речь идёт совсем не о том. Возвращаемся к теме. А тема в том, что запросто можно попасть в команду с раками на хайлевелах и даже если вместо рук приделать штангенциркули ничего не получится. Сколько раз замечал что бывают бои когда один и тот-же танк становится иногда неуничтожимым терминатором стреляя без промахов, с хода вынося боеукладки и баки и выиграет даже если будет один против десяти и насрать, что они на два уровня выше, а иногда становится картонным ящиком который пробивают все, даже те, кто этого теоретически не может, с косой мухобойкой вместо пушки которой если и попадёшь в противника урона не нанесёшь.

DamageDealer
11.05.2014, 03:22
Выкачал лео, 55, до феди до полз, имею 64% в захвате, очень часто попадаются тимы с уроном меньше хп танка, что затащить бой становиться крайне сложным, даже набивая по 10-12к урона. Сегодня бой был в 2 с напарником набили 26к урона на двоих, но все равно слили бой, ибо 7 союзников слилось с 0.

ТанкЫзд
11.05.2014, 04:14
Воюй - не воюй...
Для тех кто не верит в команды подготовленные на слив. Без слов.

А какой смысл играть если даже нанеся урон противнику получаешь 0 опыта и 0 серебра?

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0511/a9/3dfcb217c856b19862f6232333c838a9.jpg

Ndizel
11.05.2014, 09:51
захват 57, возрождение 71... может это всетаки не разработчики виноваты?

Можешь поверить на слова. После покупки Ветерана II, у меня стата повышается понемногу ВЕРХ~_~

009nikita009
11.05.2014, 11:27
Можешь поверить на слова. После покупки Ветерана II, у меня стата повышается понемногу ВЕРХ~_~

у меня наоборот, после покупки ветерана 2- стата в возрождении чуть упала.

Raznos
11.05.2014, 11:45
Вчера на тигре так и не смог сбить звезду, 120 тыс в минус и КТ в гараж закатил))) до 10 не досчитаешь уже 5 игроков нет)))
за статой я не слежу, т.к она от командной игры зависит, а команды нет...
а здесь всем по барабану на тактику игры.

Gefesta1
11.05.2014, 12:17
Cтата зависит от режима игры, и танка. В том смысле, что когда в одиночку можно вытащить игру. Это в первую очередь "стандартный режим", в меньшей степени "возрождение" без флага, и "режим генерала". И должна быть машина, на которой, хоть и не в 100%, но почти всегда можно взять "воина", как минимум. Без голды и на стандартной машине. И уж точно не оказаться в минусе. После сливов на других машинах, я сажусь на эту ПТ и исправляю стату. Таким образом стата у меня держится стабильно на 62 - 65%.

Raznos
11.05.2014, 12:29
Cтата зависит от режима игры, и танка. В том смысле, что когда в одиночку можно вытащить игру. Это в первую очередь "стандартный режим", в меньшей степени "возрождение" без флага, и "режим генерала". И должна быть машина, на которой, хоть и не в 100%, но почти всегда можно взять "воина", как минимум. Без голды и на стандартной машине. И уж точно не оказаться в минусе. После сливов на других машинах, я сажусь на эту ПТ и исправляю стату. Таким образом стата у меня держится стабильно на 62 - 65%.
на какую пт?)))

ладно
11.05.2014, 12:32
насколько я помню гефеста любит стуг3

Gefesta1
11.05.2014, 12:39
на какую пт?)))
Т-18 и Штуг. 9644
Только, что взяла 109 "воина".
Общая стата в режиме захвата базы и возраждения по 61%. (После покатушек на КВ-1:D)

Pilot_381
11.05.2014, 12:49
А какой смысл играть если даже нанеся урон противнику получаешь 0 опыта и 0 серебра?
Тут всё просто - игрок стрельнул раз, вылетел и не смог вернуться.
В последней обнове появился возврат в бой, но если вылетел из игры и не имеешь постоянного IP адреса (сейчас у многих динамический) в бой не вернёшься и по факту получишь "баранки" даже если наколотил за бой больше всех урона. Если твой танк уничтожат - уйдёшь в минус на цену ремонта и цену потраченных снарядов. Борьба с любителями зарабатывать на АФК.

ТанкЫзд
11.05.2014, 13:27
Тут всё просто - игрок стрельнул раз, вылетел и не смог вернуться.
В последней обнове появился возврат в бой, но если вылетел из игры и не имеешь постоянного IP адреса (сейчас у многих динамический) в бой не вернёшься и по факту получишь "баранки" даже если наколотил за бой больше всех урона. Если твой танк уничтожат - уйдёшь в минус на цену ремонта и цену потраченных снарядов. Борьба с любителями зарабатывать на АФК.
Это не борьба с халявщиками, а недоделанный возврат в игру. Очередной баг ГВТ.
Халявщик может спокойно оставить свою машину в бою и уйти курить не выходя из боя, и получит больше чем герой нарубивший больше всех урона.
Вот пример:
Слово "ХАЛЯВЩИК" подразумевается в скобках, может он при загрузке боя инета лишился, у меня самого такое было.

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0511/96/8570499b0a0c0b1d97f40851509f8896.png

Ну, и КТО тут халявщик? Сервак определил, что халявщик - игрок нарубивший больше всех урона.

Gefesta1
11.05.2014, 13:52
Бывает и такой слив. Положил наших 8 штук. Мы остались один на один. Встал на захват нашей базы, за нашим подбитым афком, я поехала сбивать захват. Игрок очень хороший, но ему не повезло.9648

Pilot_381
11.05.2014, 14:48
Это да. Лучше-бы сделали начисление опыта и серебра по нолям при нулевой результативности. Просто и эффективно.

Raznos
11.05.2014, 15:36
Это не борьба с халявщиками, а недоделанный возврат в игру. Очередной баг ГВТ.
Халявщик может спокойно оставить свою машину в бою и уйти курить не выходя из боя, и получит больше чем герой нарубивший больше всех урона.
Вот пример:
Слово "ХАЛЯВЩИК" подразумевается в скобках, может он при загрузке боя инета лишился, у меня самого такое было.

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0511/96/8570499b0a0c0b1d97f40851509f8896.png

Ну, и КТО тут халявщик? Сервак определил, что халявщик - игрок нарубивший больше всех урона.
он вышел из игры))) поэтому 0000

ТанкЫзд
11.05.2014, 15:39
он вышел из игры))) поэтому 0000
Ага взял и сам вышел в конце боя, прям специально вышел, чтоб ничего не заработать.

w7777
11.05.2014, 15:51
Страшно играть прям стало)))вдруг тащиш ,тащиш,а в конце битвы тебе кукиш маслом размазанный.)):facepalm:

NewPatriot
12.05.2014, 15:35
народ - насколько я знаю - таблица в конце неправильно считает урон и так далее. можно проверить - не раз было.
набиваешь 10 тыс урона на ИСУ, тебя увивают, ты снова выкатываешь и делаешь пару выстрелов. потом конец боя и ты видишь в уроне те 2 выстрела за свою последнюю жизнь.
ну и насколько я понимаю (сам проверял) я уже тут рассказывал. нули дают если направлено сбежишь в гараж. я спецом настреливал пару фрагов и жал alt+f4. это считай как "Связь потеряна" и опыт давали и серебро.

у меня другая мысль была - а зачисляется ли поражение, если ты сбежал за 5 сек по проигрыша???
я просто заметил что некоторые враги ливают за несколько секунд когда уже "2499 очков победы". кто знает - при побеге стата меняется?

PS: кстати - вот сидим с вами оленей ругаем - а сегодня на работе сам))) выехал на М36 в топе, 2 выстрела сделал и пинга 20 000. это WiFi пропал. пока подключался - конец боя и поражение.
сижу и думаю а вот сейчас какой нибудь умник сделает скрин и суда как раз выложит...

PPS: ну а по поводу статы - у меня в ангаре есть танки-разгибаторы на удобных уровнях.
раньше до правки баланса когда 2 уровень шел только к 2му, а 5 уровень шел только к 5му - это был КВ-1. стата была 65 (сейчас 61) и Т3 - стата 71%
сейчас это кв-2. он даже 7 лвл карает. стата 69.
пишу не для того чтобы похвастать а к тому что не продавайте клевые танки - на них то именно статку и править)

Ricoshet
12.05.2014, 17:29
Смысла просто не вижу править стату.Я помню человека из картошки что правил стату на мс-1 и хвалился ей.У чувака реально стата 60% была,но...У него было 7500 боев и 4000 из них на мс-1!))))) И что это за стата?Зачем такое делать?

NewPatriot
12.05.2014, 17:45
ну как зачем? я сейчас играю а одном из самых убогих танков 6го уровня. М36...
подвижность? допустим есть. альфы? нет. пробития? нет. точности? нет. скорострельности? нет. брони? отгадайте что - нет.

по сравнению с хелкетом.... реализовать подвижность и углы наводки - да просто нечем. ну дали бы хоть скорострельность... или хоть пробитие.
топовая пушка обязательна для исследования - да пипец. сделали бы ее альтернативной. не танк а просто убогое говно. по крайней мере по сравнению с другими танками 6го уровня. и чтото мне подсказывает что на 7м уровне меня ждет то же самое.

так что делать если обосрал стату не от кривых рук а от танка такого хорошего? ответ очевиден. разбавлять бои на нем - боями на успешной технике.

У36агоитель
12.05.2014, 17:58
ну как зачем? я сейчас играю а одном из самых убогих танков 6го уровня. М36...
подвижность? допустим есть. альфы? нет. пробития? нет. точности? нет. скорострельности? нет. брони? отгадайте что - нет.
Огорчу, возможно следующий танк вам тоже не понравится, у меня на нем на 1% меньше "побед" и "не убит"
на 8-ке, так же хуже показатели, зато 9-ка имба)

-osa-
12.05.2014, 18:03
А что вам стата в бою дает?
Вы из-за хорошой статы лучше играть станете,танк мощнее,пушка убойне станет?
Да ничего вам стата не дает,только ложное чувство гордости за себя,так как на ГК когда профи соберутся в легионы,то ваша стата может оказатся туфтой :-) :-) :-) .
Ни когда на стату внимание не обращал,помню последний раз до н.г. примерно 61%(~2000 боёв), но сегодня прииду домой обязательно посмотрю :-) :-) :-) . Да и вообще плевать на стату,надо не по стате судить а по игре(совсеми багами тут и стат может быть не адыкватная),часто бывает слив а в итогах,ты в топе троих,как говорится "один в поле не воин":-) :-) :-) :-) .

У36агоитель
12.05.2014, 18:19
повышает самооценку)
играть все ровно интересней, когда твоя стата не как у "Алешек", даже не позорно сказать, когда спросят,
наверн эт слава статиста..., но лично мне сложно ее контролировать, т.к. качаю все ветки, вот щас еще занялся Амерскими СТ....

Ricoshet
12.05.2014, 18:21
Стата кроме твоего эго не нужна никому!Просто она является своеобразным стимулом для рогоподпиливания и клешнеподтачивания.

У36агоитель
12.05.2014, 18:26
Стата кроме твоего эго не нужна никому!Просто она является своеобразным стимулом для рогоподпиливания и клешнеподтачивания.
ну да, когда берешь цель повышать стату, значит человек начинает думать, а это уже первый шаг,
вот и я тож стараюсь, а то :rak: еще тот, в начале боя бывает сливаюсь с 0 дамага :(

Ricoshet
12.05.2014, 18:31
ну да, когда берешь цель повышать стату, значит человек начинает думать, а это уже первый шаг,
вот и я тож стараюсь, а то :rak: еще тот, в начале боя бывает сливаюсь с 0 дамага :(

Рак прикольный)))Жаль я не шарю в функционале.Да ладно,не прибедняйся,твоя стата в среднем 65,так то это уже не рак...но и не предел мечтаний)

У36агоитель
12.05.2014, 18:35
Рак прикольный)))Жаль я не шарю в функционале.Да ладно,не прибедняйся,твоя стата в среднем 65,так то это уже не рак...но и не предел мечтаний)
если гонять чисто на имбах то поднять и держать стату можно, увы однообразие меня не прикалывает, люблю помучиться, видно частично мазохист...
кстати у асу-57 хороший приток в сере)

Ricoshet
12.05.2014, 18:39
если гонять чисто на имбах то поднять и держать стату можно, увы однообразие меня не прикалывает, люблю помучиться, видно частично мазохист...
кстати у асу-57 хороший приток в сере)

Асу-57!оО Это да,виднеются мазохистские наклонности)

У36агоитель
12.05.2014, 18:46
Асу-57!оО Это да,виднеются мазохистские наклонности)
Ну например вот отыграл бои
Победа:
97249726
Поражение:
97239725

у Асу-57 при поражении, прибыль в сере почти одинакова, с победой на Асу-85, хотя скорей всего, тут может дело в разнице уровнях...

ТанкЫзд
12.05.2014, 18:53

Чувство собственной важности (ЧСВ).

Линейка
12.05.2014, 19:48
9729
вот такая команда...

antikoant
12.05.2014, 20:02
Да ничего вам стата не дает,только ложное чувство гордости за себя,так как на ГК когда профи соберутся в легионы,то ваша стата может оказатся туфтой :-) :-) :-) .
Ни когда на стату внимание не обращал,помню последний раз до н.г. примерно 61%(~2000 боёв), но сегодня прииду домой обязательно посмотрю :-) :-) :-) . Да и вообще плевать на стату,надо не по стате судить а по игре(совсеми багами тут и стат может быть не адыкватная),часто бывает слив а в итогах,ты в топе троих,как говорится "один в поле не воин":-) :-) :-) :-) .
Поэтому в ВОТе и придумали кпд, где учли все возможности игрока, по % побед там судят только рачки.

У36агоитель
12.05.2014, 20:28
вот такая команда...
Бывает и хуже,

Поэтому в ВОТе и придумали кпд, где учли все возможности игрока, по % побед там судят только рачки.
здесь можно смотреть по среднему дамагу, но это зависит еще от уровня техники

NewPatriot
12.05.2014, 21:17
ну что касается меня - стата позволяет понимать свои ошибки - а следовательно оттачивать мастерство и играть лучше.
ну а по поводу супер кланов - так из таких игроков они и складываются

-osa-
12.05.2014, 21:30
Посмотрел свою стату,с учетом что качаю все ветки,и каждому танку приходится отдельно привыкать,то на Возрождении 60%,а на захвате 58% но тут давно не играю,изредка захожу,да и на захвате я могу быстро стату поднять только на одном Т18 ))),так что захват в учет не беру ))).

Raznos
13.05.2014, 16:18
интересный бой

NewPatriot
13.05.2014, 20:11
СУ-100 наносит урон больше Тигр-2..... СРОЧНО нерфить советские ПТ

X_MustanG_X
13.05.2014, 21:30

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

http://f5.s.qip.ru/CCm5ut4q.png

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

Мне вот интересно а ты сам на стоковом КВ-3 катался???

NewPatriot
13.05.2014, 23:10
нет не катался - я его как раз коплю на него деньги...
но я прекрасно понимаю что такое...
это танк не с таким плохим орудием, прекрасной броней и плохой динамикой...
пушка там от кваса - исследовать башню много труда не составит
...
а вот еще свеженькое. как 6 лвл нагибают в боях с 8 и 7 лвл...
к слову М36 не топовый - 128 пробития...
тигр о ТИГР - он танковал как мог - он принимал урон ради нас и у него даже не было времени стрелять.
в итоге он насес в 10 раз меньше чем M36
он.... светил светил всем тем кто прикольно устроился (вся команда) на пригорке (как по линейке)
http://f6.s.qip.ru/CCm5utdr.png

Raznos
13.05.2014, 23:12
http://f6.s.qip.ru/CCm5utdr.png[/QUOTE]
как сделал, что бы маркеры отображались?

NewPatriot
13.05.2014, 23:18
ты бы в личку написал - зачем офтоп?
это QIP shot - сама скринит, заливает и рисует

У36агоитель
13.05.2014, 23:31
как сделал, что бы маркеры отображались?
Надо в настройках клиента сделать разрешение экрана примерно в диапазоне 1 х 1,5 - 1 х 1,7

Raznos
13.05.2014, 23:35
у меня всего 2 разрешения

а статистику посмотреть забыл))
я понял как спасибо, надо сделать игру на весь экран и плюсом увеличить

У36агоитель
13.05.2014, 23:40
у меня всего 2 разрешения

а статистику посмотреть забыл))
нижний выбери

X_MustanG_X
14.05.2014, 13:31
нет не катался - я его как раз коплю на него деньги...
но я прекрасно понимаю что такое...
это танк не с таким плохим орудием, прекрасной броней и плохой динамикой...
пушка там от кваса - исследовать башню много труда не составит
...
а вот еще свеженькое. как 6 лвл нагибают в боях с 8 и 7 лвл...
к слову М36 не топовый - 128 пробития...
тигр о ТИГР - он танковал как мог - он принимал урон ради нас и у него даже не было времени стрелять.
в итоге он насес в 10 раз меньше чем M36
он.... светил светил всем тем кто прикольно устроился (вся команда) на пригорке (как по линейке)
http://f6.s.qip.ru/CCm5utdr.png

А я каталась и знаю что такое стоковый кв-3.А может на перевом скрине он стоковый.У стокового кв-3 пушка чуть мощнее чем у стокового кваса!

NewPatriot
14.05.2014, 14:54
А я каталась и знаю что такое стоковый кв-3.А может на перевом скрине он стоковый.У стокового кв-3 пушка чуть мощнее чем у стокового кваса!

я не считаю правильным ставить на танк 7го уровня пушку с 86 пробития в стоке. на обоих тиграх 150 пробития (причем точная и скорострельная). на американце пушка с предыдущего танка - 160 пробития. даже на соседском Исе - 120 пробития. ну это куда ни шло. нужно дать в стоке на КВ-3 пушку от стокового ИСа.

конечно разработчики тут не совсем правы - ветка новая и КВ-3 нужно править.

но стоит заметить - назначение таких танков (именно бронированных и не маневренных) это не урон и не мобильность - для этого ПТ есть (которые прячутся сзади) и СТ есть. а именно вытанковывание урона, продавливание обороны и прием всего огня на себя. ну а пукалка такая хотя бы по гусеницам стрелять.

и я уже писал. каждый месяц за 15 дней в игре в сумме дают 6000 свободного опыта. что мешает накопить и купить башню для КВ-3 за свободный опыт?????
ответ очень прост - никто не мешает.

без новых гусениц - поставил усиленные рессоры, купил башню, поставил орудие с предыдущего танка, поставил движок и рацию от предыдущего танка и все = ваш КВ-3 уже топовый! веса даже хватит на одну единицу оборудования. и с учетом прекрасной брони - я бы поставил дополнительное бронирование. ну или на пушку что нибудь. а уж потом как поиграете, купите уже новое шасси и поставите все нужное оборудование.

кстати. на КВ-1С пушка подходит от КВ-1 и поставив те же усиленные рессоры ее можно поставить. проблем нет.

PS у меня есть КВ-1, но я даже не играл на Т-28. потому что есть свободный опыт. и важно не его количество, а умение его правильно тратить

ТанкЫзд
14.05.2014, 16:03
Вот и играй в ВОТ, не нравится что в ГВТ много "рачков"?
Тебя здесь насильно не удерживают и не заставляют играть под угрозой физической расправы.
Зашел в бой - навалял всем или наваляли тебе, какая разница?
Ведь свою порцию удовольствия от игры ты получишь в любом случае.

NewPatriot
14.05.2014, 16:12
любезный. я vvot кинул с 10 000 боев за плечами и прем танками изза того что игра - ГОВНО. и перешел суда.

и даже (да простят меня разработчики) топорная графика тут и отсутствие физики со всеми багами не может переплюнуть то ГОВНО и ИДИОТИЗМ который творится в картошке.

и да будет извесна вам статистика - средняя стата игроков здесь в гвт значительно выше чем в танках, так как много игроков уходит от картошки суда уже имея игровой опыт. поэтому рачков тут намного меньше.

и кстати = за офтоп карточку дают в теме на форуме - не надо писать не по теме. хочешь поделиться - пиши в личку

DamageDealer
14.05.2014, 16:44
Сливы происходят потому, что игроки выбирают не ту технику, которая подходит под их стиль игры( я даже не углубляюсь какие там руки), простые примеры: человек с агрессвиной манерой игры играет на пт,в итоге получается пт, которая лезит впереди тт и быстро отгребая сливается, или же тт с пассивным\осторожным стилем, весь бой сидит за камнем у базы или в кусте, а с косой пухой помочь из кустов ничем не может. Ну и + руки делают свою на слойку,в итоге человек на тт вроде и едет вперед, но не умеет играть от брони \от укрытий. В итоге, у кого таких людей больше тот и проиграл, как видно бои выигрывают не те, кто хорошо играет, а те, у которых кол-во плохих\ не опытных игроков меньше.

ТанкЫзд
16.05.2014, 18:50
Я понял для чего создана эта тема!)))
Здесь пытаются оправдать свою ракообразность, сочиняя отмазки.

Raznos
16.05.2014, 19:03
Здесь надо ныть.... Как все плохо играют....

NewPatriot
16.05.2014, 23:21
Здесь пытаются оправдать свою ракообразность, сочиняя отмазки.
ну объясни мне друг-объяснятель как на 6 уровне можно нанести больше урона чем все 8 уровни вместе взятыйе????????

http://f5.s.qip.ru/CCm5utgp.png

в пронципе - всех тех кто мне говорил что я нуб я пенетрировал или нагибал в дуэли в Вот. проиграл только одну дуэль... реально попался спец. поэтому сынок, осторожнее в выражениях

NewPatriot
18.05.2014, 01:08
еще свеженькое
топы нубы - беда в команде
http://f6.s.qip.ru/CCm5uthe.png

ТанкЫзд
18.05.2014, 03:42
всех тех кто мне говорил что я нуб я пенетрировал или нагибал в дуэли в Вот. проиграл только одну дуэль... реально попался спец. поэтому сынок, осторожнее в выражениях
Вчера мне один "пенетратор" сказал что я баран с плохим зрением, не умеющий ездить... заблокировал дверцы своего авто и делал "страшные глаза" в мою сторону.
Сквозь закрытые двери и окна разговаривать неудобно, и мне пришлось кулаком разбить стекло, чтоб нормально пообщаться.
Товарищ сразу принес свои извинения, очень переживая по поводу своей несдержанности обещал впредь обдумывать каждое своё слово прежде чем его сказать.
Обошлось без дуэли и кровопролития. Учись, сынок. :D

NewPatriot
18.05.2014, 16:45
слыш малыш, ты "учись сынок" будешь своему сынку рассказывать.
ну а по поводу "разбил стекло" - у меня бы в городе ты как минимум получил бы монтировкой по тормозам и плюс к тому заява в полицию за причинение вреда имуществу, благо видеорегистраторы есть у каждого.

и был бы лохом со всех сторон)))))))))))))) поэтому мил-человек, пожалели тебя дважды, а могли дважды поиметь

Pilot_381
18.05.2014, 23:41
еще свеженькое
топы нубы - беда в команде
Предсказуемо. Т69 забабловый явно без опыта, как и Т-34-100. Т-44 если в стоке, то это ещё и неплохой для него результат.
А так тут больше балансёр нагадил. КВ-2 никогда особой результативностью не отличались. + 2 АФК.

NewPatriot
19.05.2014, 09:34
что значит в стоке - нет топовой пухи - свети и по гуслям стреляй. тем более что с его пухкой можно эффективно бороться с 6 лвл (с учетом мобильности)

ну а по поводу результативности кв-2 - АХАХАХХАХХХАХХАХХАХАХХАХА ХАХА, может ты танки перепутал? это один из лучших танков 6го уровня, который эффективно борется с 6-7 уровнями и несет угрозу 8 лвл. за 11 секунд он может уничтожить Тигра или ИС. играть надо уметь. посмотри в этой теме сообщение #7

ну а в остальном согласен - афки команду сильно подвели. хотя и враги нормально играли. правда взвод ГУМ боем ранее (так совпало) слился в каку - почему их и запомнил

Pilot_381
19.05.2014, 14:08
что значит в стоке - нет топовой пухи - свети и по гуслям стреляй. тем более что с его пухкой можно эффективно бороться с 6 лвл (с учетом мобильности)

ну а по поводу результативности кв-2 - АХАХАХХАХХХАХХАХХАХАХХАХА ХАХА, может ты танки перепутал? это один из лучших танков 6го уровня, который эффективно борется с 6-7 уровнями и несет угрозу 8 лвл. за 11 секунд он может уничтожить Тигра или ИС. играть надо уметь. посмотри в этой теме сообщение #7

ну а в остальном согласен - афки команду сильно подвели. хотя и враги нормально играли. правда взвод ГУМ боем ранее (так совпало) слился в каку - почему их и запомнил
Если честно не ходил по этой ветке - не знаю. Знаю только, что КВ-2 огромный сарай, который не проблема расстрелять хоть из Штуга, хоть из Т-34 и потому обычно испытываю жалость к играющим на этом танке. Хотя да, фугасом может иногда хорошо влупить по КВ-4. Дырок нет, но треть ХП снял, правда это очень редко бывает. Чаще КВ-2 мажет. Если танк быстрый и дистанция хотя-бы средняя можно даже после выстрела из фугасницы КВ-2 успеть отъехать с линии полёта снаряда. )))

NewPatriot
19.05.2014, 17:01
точность фугаски у КВ-2 (именно у той с которой нужно ездить) = 0.37 (с хорошим экипажем и модулями) то есть как у ИС-3
по поводу расстрела и так далее - не малую часть этого сарая занимает непробиваемая маска орудия. а корпус нужно прятать за укрытиями или в складках местности.
высокая башня = это не минус, это особенность, так как можно стрелять изза таких камней - изза которых другие танки не могут, можно стрелять в тонкую крышу башни если танки в клинче.

перезарядка в 10.4 секунды позволяет двигаться между выстрелами, это верно - можно успеть нырнуть в укрытие, или встать ромбом без ущерба огня.

к тому же если штуг или т-34 в засвете - им жить ровно одно попадание . к тому же при постановке ромбом - вас могут и не пробить и просто поставить на гусеницы. единственный минус это плохой обзор - расстрелять могут из инвиза. но это уже ошибка КВ-2 - не лезь туда где не было разведки, если у тебя плохой обзор..

в итоге - танк плох если не умеешь им пользоваться. (режим обороны 9/10)

PS: все 9 трупов до этого боя наверное тоже "обычно испытывали жалость" к КВ-2...... когда он испытывал радость уничтожая всех

Pilot_381
19.05.2014, 18:36
Неплохо, очень даже неплохо. Но картина вполне обычная когда хороший игрок в топе, а у противника таких нет.
То, что результат танка сильно гораздо сильнее зависит от игрока чем от характеристик самого танка сомневаться не приходится.
Правда мы от темы отклонились. )))
А те, кого тут обсуждают к сожалению в топике не пишут... Хотя нет, ТанкЫзд отметился.

ВодителНЛО
19.05.2014, 23:36
Хотя нет, ТанкЫзд отметился.
Бро! Ну толсто же!:D

Жыртрест
20.05.2014, 05:09
Нагибаторы, читая эту тему чуть от смеха не лопнул.
Вы хвастаетесь как вашу статистику афкашники и раки нагибают))) это реально смешно!
Афтаржжошпешыистчо!

NewPatriot
20.05.2014, 13:12
ого какой мистер-умник, господин-шутник нарисовался.... хрен сотрешь.

если вниматочно почитать тему и цель данного топика - то будет предельно ясно, что тут не скилом хвастают и не статами, а показывают эпичные провалы неумелых игроков.

PS лопни от смеха - и мир станет чище

Zlaya_kiska
21.05.2014, 11:08
Есть такой игрок дима-моряк на су 100, так он играть не дает, тупо перед танк встает и проехать не дает причем намеренно и этим сливает команду!!!

Нужно ввести систему наказаний для таких

PetrovichTM
21.05.2014, 13:34
Есть такой игрок дима-моряк на су 100, так он играть не дает, тупо перед танк встает и проехать не дает причем намеренно и этим сливает команду!!!

Нужно ввести систему наказаний для таких
Это считается неспортивным поведением и наказывается.Можете заснять видео,либо сделать серию скриншотов и отправить в тех. поддержку.

Raznos
21.05.2014, 15:22
Всех в баню

NewPatriot
21.05.2014, 16:56
у меня такое было в режиме генералов. я играл на КВ-2 (а машина эта не самая быстрая). стал геном. так пол команды (не самого скилового качества) посчитали что мне нельзя отъехать с базы за скалу в укромные кусты - встали поперек и не давали проехать. в результате пол команды воюет со врагом, а половина воюет со мной.

в результате чуть не проиграли. но главное - что эти нубы свято убеждены что они правы и что я такой сякой рак куда то поехал умирать и они меня спасали от гибели.
горбатого могила исправит

DikTNC
21.05.2014, 17:18
Это считается неспортивным поведением и наказывается.Можете заснять видео,либо сделать серию скриншотов и отправить в тех. поддержку.
Когда в бою это происходит и не запущено не одной программы для снятия видео или скриншотов (которые я включаю только для записи взводных боев) отправить нечего, а тут девушка которая может и не знать как это делается))

мята
27.05.2014, 12:00
Ребят Жыртрест и w7777 удалите свои сообщения :)

Кискискин
27.05.2014, 12:03
Ребят Жыртрест и w7777 удалите свои сообщения :)
Модератор форума не может удалить сообщения? О_О

NewPatriot
27.05.2014, 12:07
ВДВшник из бана вылез и сразу мяте на меня нажаловался

вообще то я на тебя не жаловался, а сам получил предупреждение.

мята ,я разве жаловался на него? напомни пжлст - что то подзабыл

мята
27.05.2014, 12:11
Был флейм п3.4 предупреждение получили оба.

NewPatriot
27.05.2014, 12:15
вот видишь... Жыртрест ... промазал ты с догадками - никто не на кого не жаловался.
а твои высказывания - это унылые провокация и клевета.

вспоминаются бессмертные строки автора:
"Трудно обижаться на глупцов,
Им живётся без того не сладко.
Хочется им лавров и дворцов,
Оттого что нет — на душе гадко.

Вылить грязь, смешать людей с говном,
Вот их на первейшая задача,
Чтоб его назвали молодцом,
Дал нокаут, ну а где же сдача?

Глупо отвечать таким глупцам,
Им уподобляться Вам не стоит,
Мусор из избы людям на срам,
Похвалите его — это успокоит!"

NewPatriot
28.05.2014, 00:41
итак новая подборочка эпичных сливов....
1)нет слов - "инь янь"
сверху красные, снизу зеленые
http://f5.s.qip.ru/CCm5utxI.png
2) сколько батька не тащи, раки один хрен мешают
http://f5.s.qip.ru/CCm5utxF.png

ну и конечно режим генералов!
3) оно весь бой стояло на базе и просто умерло... за 5 минут
http://f5.s.qip.ru/CCm5utxH.png
статистика этого боя
http://f5.s.qip.ru/CCm5utxG.png

и под конец - скрин боя одного одаренного оленя или скорее всего бота
КВ-2 на фугасах попадает в топ на ледяной карте и ВЕСЬ БОЙ стоит в кустах
ну и в итоге конечно он набивает больше всех урона не потеряв ни хп.....
в то время как все прорывались к врагу, танковали и умирали - оно спокойненько набивало дамаг за нашими спинами..... на тяже... в топе.....
http://f5.s.qip.ru/CCm5utxE.png

я вам честно скажу - если кто то играть не может:
- ну мало ли пинга плохая (сам на WiFi сливаюсь бывает)\
- ну мало ли не научился еще (себя вспоминаю 10 тысяч боев назад)
- ну мало ли чел под пивом угарает по приколу (всяко бывает)

НО КОГДА КАКОЕ ТО "ОНО" просто сидит и на твоей шкуре делает себе дамаг, добирает чужие фраги и просто ботоводит - вот тут уже нереальная злоба берет.
жаль что нет урона по союзникам... я бы сделал этот мир чище

NewPatriot
28.05.2014, 12:22
свежак.
не понимаю. на этой убогой М36 да и без топ пушки на 6м уровне забросило к 8.
итоги превзошли все ожидания!
все танки 8 уровня команды дали урона меньше чем 6ка
https://pp.vk.me/c616023/v616023001/d0ea/dzaQrUcMH2g.jpg

No_001e1497
28.05.2014, 15:12
свежак.
не понимаю. на этой убогой М36 да и без топ пушки на 6м уровне забросило к 8.
итоги превзошли все ожидания!
все танки 8 уровня команды дали урона меньше чем 6ка

ну надо же, витихорка в топе... сколько с ним не попадал, его результаты меня не впечатляли)

NewPatriot
28.05.2014, 15:23
ну судя по тому как играли мои союзники - набить столько дамага труда не составляет, тем более на той карте с такой броней.

я даже как то умудрился ее на ходу пробить в лоб (со 128 пробития) - сам не пойму куда я ей попал

Raznos
28.05.2014, 16:21
На ис 8 не могу сегодня звезды сбить...9 сливных боев
И пример отличного слива)))10241

NewPatriot
28.05.2014, 16:49
жаль встроенного стримера нет для захвата видео, я бы и видосы сливов писал.
донатить бабло и сидеть вкачивать сутками танки - нет желания у меня. хотя на самом деле хотелось бы собрать эффективную команду с которой можно было создавать качественный фан-арт и валпейпы и реплеи и назначать стримы, писать учебники и так далее.

может народ посмотрел бы и нубов то стало бы меньше. хоть на 5-10 %

NewPatriot
29.05.2014, 09:24
И пример отличного слива)))
9 афк в бою - ахренеть... треть играющих

ТанкЫзд
29.05.2014, 09:39
С обновлением игры и старттопик этой темы активизировался))) у него веский повод волноваться за свой рейтинг появился))) теперь его статистику может увидеть каждый :roga: нажав на стрелочку пиписькомера)))
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0529/e9/103a24c4d3e40d41be259951b6a0e0e9.png

NewPatriot
29.05.2014, 10:14
ой я за свой рейтинг не переживаю. мой рейтинг поверьте в порядке. в среднем 57% побед. на прокаченой технике 60-70%.
в режим захвата не играю - поэтому рейтингов там не имею за редким исключения КВ-2. рейт 145.

а в остальном, посмотрел на свои максимальные опыты - по статистике на сегодняшний день рейт мог быть от 1 до 40.

Raznos
29.05.2014, 10:18
9 афк в бою - ахренеть... треть играющих
это не афк, это так играли

да с нулем играть невозможно - это вылет скорее всего
на базах их не было, сам люблю на пт АФК шерстить, а наши под засвет попали..

NewPatriot
29.05.2014, 10:20
да с нулем играть невозможно - это вылет скорее всего

Кискискин
29.05.2014, 10:22
NewPatriot где служил?

NewPatriot
29.05.2014, 12:06
в личке спроси и удали свой пост. тему не для знакомств заводил

baur841
29.05.2014, 18:20
ой я за свой рейтинг не переживаю. мой рейтинг поверьте в порядке. в среднем 57% побед. на прокаченой технике 60-70%.
в режим захвата не играю - поэтому рейтингов там не имею за редким исключения КВ-2. рейт 145.

а в остальном, посмотрел на свои максимальные опыты - по статистике на сегодняшний день рейт мог быть от 1 до 40.

Ели бы у бабки был писюн, она была бы дедкой. (с)
Насчет бакланов форумных писал о тебе и о Пилоте. Таких удачных скринов мог бы наколпашить на n-ое кол-во тем. Просто каждый проигрыш и воспринимаю как свою недоработку, не помог, не предусмотрел. Это в случае когда я в своей команде "нагибатор". Когда нет я помогаю, даже уходя в минус. И в этой игре не так уж много по натоящему нагибаторов. Для меня это Нурик и Ариец и ещё один чел из "Спартанцев" ник не запомнил, но он меня впечатлил. Остальное фуфел и бакланы. Были ещё трое с ЗБТ, щас что-то потерялись. Ты канешна не баклан, но твое место 145-е, ещё кого здесь поучать будешь. Пилота вааще не нашел ни на СТ немцев ни на СТ советов.

NewPatriot
29.05.2014, 20:14
так делай скрины - для того и тема.
ну судя по твоему нику - с тобой мы не играли и в бою ты меня еще не видел. так что не суди. и понты свои лучше пиши в соответствующей теме а не здесь.
судя по теме - у тебя произошел мозговой слив.

Raznos
30.05.2014, 14:13
без какой ли бо тактики играли

Кискискин
30.05.2014, 16:51
Тема скатилась в пучину взаимных оскорблений и грязных инсинуаций. Не пора бы её закрыть?
На свой безобидный вопрос к автору темы получил выплеск агрессии с его стороны, такое впечатление, что он специально для холивара эту тему создал.

Raznos
31.05.2014, 08:34
Грустно . .

S.talker
31.05.2014, 14:36
На свой безобидный вопрос к автору темы получил выплеск агрессии с его стороны

в личке спроси и удали свой пост. тему не для знакомств заводил

это где здесь агрессия, ты адекватный вообще? если я правильно патриота понимаю - ты флудить начал не по теме вот тебя и попросили удалить оффтоп

такие вопросы личного характера в ЛС выясняются

а по поводу скандалов - насколько я понимаю тут бесноватые игроки приходят которые на скрины попали и провоцируют остальных участников

Кискискин
01.06.2014, 15:15
NewPatriot, да успокойся ты уже.
Не интересна мне стала твоя личная жизнь, вместе с твоим ЛС.
После твоих высказываний про бесноватых игроков, подозреваю что в ЛС ты выльешь на меня ведро оскорблений.

Rss
01.06.2014, 21:14
Стата не показатель опыта или крутизны. Это лишь удача, удача попасть в команду, которая побеждает.
Реальная помощь даже не измеряется в дамаге. Нет точной меры измерения. Игрок остановивший вражеский раш просто стреляя по гуслям ни чуть не хуже того, кто расстреливал этих стоящих противников. Благодаря кому отстреливал? Благодаря тому, кто гуслил. А почему тот, кто гуслил не убит? Благодаря тому, кто отстреливал...
Это риторика и я не хочу в нее вдаваться.
Сливы никуда не уйдут. Родители купили своим детишкам компьютеры, а те сидят в играх. Каждый раз когда они нажимают кнопку БОЙ, этим самым обрекают остальных 9 игроков на муки. Мало того, что тупо сливают бой, так еще и в чате матерятся. Перекрывают линию прицела и не дают добить противника или подпирают. Убивать своих к сожалению нельзя, но я бы с радостью в самом начале игры прибил пару бесполезных игроков команды - это балласт. Однако урон по своим не проходит.
Их можно использовать в свою пользу! Когда очередной такой балласт выедет получить свою плюшку - я лишь подпираю его и использую как укрытие. Прикрыт НЛД и корпус. И не важно что рак пишет в чат не понимая, что в качестве укрытия он полезнее всего.

Единственный выход не сливаться каждый бой набивая урона больше, чем вся команда вместе взятая - кататься во взводах. Однако даже это не всегда спасает - слишком уж развелось премиумных машин с дикой броней. СУ-101 Объект 701 Объект279... Остановить их не всякий не прем одноклассник сможет. Лишь голда поможет, но в последнее время меня кидает в бои, в которых 5-6 таких монстров в одной команде и повезет, если столько же в твоей команде. Выцеливать крохотные уязвимые места можно лишь с близкой дистанции, издали вообще нет смысла пытаться в них попасть, если точность не высокая и не стоят все оснащения. Объект279 как показывает практика 3-4 одноклассника выносит в одиночку, и несется эта 100 тонная бандура быстрее Т55...

Опять же, все зависит от количества голды. Есть голда - пробиваешь. Нет голды - не пробиваешь. У большинства игроков так же нет голды, нет опыта, нет мозгов...

Катаюсь на обычных снарядах, серебро нынче в дефиците... А после ввода новых оснащений, усиления прем машин и ввода нового О279 контраст между донат и не донат игроком резко усилился.

Кискискин
02.06.2014, 03:29
Убивать своих к сожалению нельзя, но я бы с радостью в самом начале игры прибил пару бесполезных игроков команды - это балласт. Однако урон по своим не проходит.
Прошу администрацию включить урон по своим http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8120-%D0%92%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC может быть услышат.
В WoT урон по своим включен и там толкающихся и перекрывающих линию огня балбесов нет, ибо знают что могут огрести от своих.
Здесь малолетние беспредельщики ненаказуемо творят что хотят.

S.talker
04.06.2014, 01:24
кажется этот мир сошел с ума.....
начинается бой.
стандартный разъезд. говорю команде (сам в топе) ребята я встану в хорошей позиции, не мешайте, пожалуйста, и вперед меня не лезте.
ТАК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
каждая тварь - старается тебе в прицел влезть, каждая ... пытается тебя подперет когда ты откатывается обратным ромбом, каждая .... тебя толкает чтобы танк повернулся в момент прицеливания.

и я спрашиваю - а как по-другому? КАК???????????????????????????????????????????? ???
ты русским языком объясняешь неумелому игроку, что не надо туда ехать - там кругом враги в кустах. не надо ехать туда где враг на хорошей позиции.
ТАК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам насрать на команду. мы поедем все вперед, умрем и оставим единственного умного в одиночестве чтобы его задавили мясом.

проходит пол боя и пора подвести итоги - имею не мало фрагов и в топе по урону, повторяю нужные слова. говорю - ну ребята смотрите, я же лучше вас играю, прислушайтесь к тому, что я говорю - ну вы же видите, что мы проигрываем из-за ваших ошибок, давайте делать как говорит опытный игрок.
ТАК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы все равно будем клацать клешнями по мышке и почесывать рога и ехать вперед и умирать - зачем, что то менять? обойти те же грабли - для лохов, а настоящему пацану похрен на стату....

вот такие вот дела. в результате проигрыш и много слез в чате "мам, а мам? а почему старшие уровни нам бой не вытянули??????"

http://f5.s.qip.ru/CCm5utWy.png

S.talker
04.06.2014, 02:33
провел 14 боев.
9 сливов и 5 побед. и это на технике с 65% побед.

Loiv
04.06.2014, 13:11
кажется этот мир сошел с ума.....
http://f5.s.qip.ru/CCm5utWy.png
Написал красиво. Но к чему этот скрин? Что он может сказать? ПЗ на балкончике - да, ему там стоять глупо. Су- не видно какая, если 85 - да ей туда лезть глупо...Ты стоишь на респе. Зачем?

Вот у меня слив, так слив...10448

Raznos
04.06.2014, 13:26
Вообще-то здесь вот про какие сливы автор писал:
Дерево высотой до 15 м с широко- или узкояйцевидной кроной. Продолжительность жизни дерева зависит от сорта и может достигать 25 лет, продуктивный период 10—15 лет. Скороплодные сорта вступают в плодоношение на второй — третий год после посадки, позднеплодные — на шестой — седьмой год. Корневая система — стержневая, основная масса корней расположена на глубине 20—40 см.

S.talker
04.06.2014, 18:05
Ты стоишь на респе. Зачем?
я не стою = я на кв-3 еле-еле ползу за остальными...

PS: и на скрине, если быть точным - весенний гон оленей на случку - аля "веселым стадом за самками"

Springblossom
05.06.2014, 10:01
Утренние сливы... за бой до этого набил 17к грязными но опять таки проиграли, маловато, но самый "тру атец" набил 6-7к грязными.
10468

Loiv
05.06.2014, 22:29
Вот несчастная ПЗ-шка (5ур. слабый боуклад) набила больше 7-ых уровней, и это не помогло, слив...
http://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=10479&d=1401993050

Жыртрест
07.06.2014, 03:12
а по поводу скандалов - насколько я понимаю тут бесноватые игроки приходят которые на скрины попали и провоцируют остальных участников
УчастЬник :D от слова "участь". Участь у вас такая сливаться вместе с оленями или раками (как вы там называете "бесноватых игроков").
И изменить вы этого не сможете... на то она и участь...смиритесь со своей участью и не робщите.

Raznos
07.06.2014, 06:31
Плюшкин, ты доходчиво написал, но я думаю он не понял)))а ты вроде похудел)))

Лёха77324
08.06.2014, 11:00
Здесь малолетние беспредельщики ненаказуемо творят что хотят.
На то они и малолетние чтобы творить всякое, но не только они вытворяют поверь взрослые порой такое порят))))) интересно убери щеглов что бы ты про взрослых писал??!!!))))

009nikita009
08.06.2014, 22:00
тут просто но комментс:
10560

NewPatriot
09.06.2014, 00:43
вот так... КВАС делает бой лучше чем ИС. ну а наши раки собственно делают то что умеют лучше всего
http://f6.s.qip.ru/CCm5uu1j.png

http://f6.s.qip.ru/CCm5uu1i.png

ВодителНЛО
09.06.2014, 09:17
вот так... КВАС делает бой лучше чем ИС. ну а наши раки собственно делают то что умеют лучше всего
Ой ну ладно те! У всех бывают критические дни:D
А если по теме. Квас и КВ-3 у меня, одинаково странные танки получаются! На Квасе в стоке был вообще галимейший танк! Сам в обороне пз4 практически не пробивает, зато его шьет все что шевелиться! НО! После установки пушки танк преобразился! То что пушка стала лучше стрелять, это и без КЭПа понятно, но почему снаряды стали рикошетить?! По идее такое должно было быть после замены башни, но нет! На второй башне так же мучался, получая плюхи.
С КВ-3 же, наоборот! До установки пушки ездил на нем чуть ли не как на Объедке! Прямо в наглую танковал, пробить конечно мало кого мог, но рикошетов собирал чуть ли не больше набитого урона. Однажды круг рикошетами вокруг прицела нарисовали:) А как понимаете с 7м лвлом минимум 5е попадают. Вот единственно что не помню, башня влияла/не влияла на процесс, бо ее за свободный открыл и со стоковой пушкой и второй башней не ездил совсем.

З.Ы. Недавно просто постиг Дзен и понял суть этой темы:) Начинаешь играть, у тебя есть х2 (а то и х5 что воще обиднее!). Набьешь урончика эдак 3500-4000 (в захвате!) и команда эпические олени (особо одаренные на объедках или исах) сольют игру! Зато другой раз либо сам бездарно сольешь, либо так вот выскочишь на каком нить АСУ-57 на Объедков, и команда возьмет и выиграет! и получишь 756 например опыта! Абидна!:(

Raznos
09.06.2014, 13:40
прикольно т-44 шляпочный танк набрал больше ))

NewPatriot
09.06.2014, 18:00
вот так ракан 701й купил а на руки не хватило...
ген накопил 10 000+ очей и даже не тратил, гордо вылазя на врагов
http://f5.s.qip.ru/CCm5uu2a.png

У36агоитель
09.06.2014, 19:58
Ну чтож, внесу и свою лепту в развитии темы)
10575

Springblossom
09.06.2014, 21:11
Ну чтож, внесу и свою лепту в развитии темы)
10575

Ненужно замазывать имена "героев"

З.Ы. Недавно просто постиг Дзен и понял суть этой темы Начинаешь играть, у тебя есть х2 (а то и х5 что воще обиднее!). Набьешь урончика эдак 3500-4000 (в захвате!) и команда эпические олени (особо одаренные на объедках или исах) сольют игру! Зато другой раз либо сам бездарно сольешь, либо так вот выскочишь на каком нить АСУ-57 на Объедков, и команда возьмет и выиграет! и получишь 756 например опыта! Абидна!
Вот это самое обидное что может быть, хотя вылет в самом конце боя с 10-15к чистого дамага под Х2/5 ещо обидней.
Вчера в 6-8 на исушке настрелял с кустов 21к с копейками чистыми и что думаете? слили бой нахрен. Зато в следующем бою попал в тру команду тоже 6-8 с трудом наковырял 4к чистыми ибо постоянно сливали/светили бой был равным но мы выиграли и естественно получил с Х2 копейки опыта.

yubi
09.06.2014, 22:58
З.Ы. Недавно просто постиг Дзен и понял суть этой темы:) Начинаешь играть, у тебя есть х2 (а то и х5 что воще обиднее!). Набьешь урончика эдак 3500-4000 (в захвате!) и команда эпические олени (особо одаренные на объедках или исах) сольют игру! Зато другой раз либо сам бездарно сольешь, либо так вот выскочишь на каком нить АСУ-57 на Объедков, и команда возьмет и выиграет! и получишь 756 например опыта! Абидна!:([/QUOTE]
Эта фигня уже месяца два,особенно когда х5,причем даже у великих ПРЯМОРУКИХ такое наблюдается))

Raznos
09.06.2014, 23:07
ради смеха 10578

ВодителНЛО
10.06.2014, 09:43
ради смеха 10578
Ну вот!:) А говорят НЛО - имба

S.talker
10.06.2014, 10:10
обращаю внимание что урона у него на 1 альфу, а убийств при этом 3. то есть он ехал где-то позади и достреливал шотных

PetrovichTM
13.06.2014, 10:37
Вот такой вот эпичный урон и эпичный слив.И Е-10,слившись почти в начале боя,орал,что я нубло,такие вот игроки разумные :)
10679

NewPatriot
13.06.2014, 17:23
он наверно бесновался что ты 6666 набил урона. ах ты сотоняка ! надо было 1300 набить и все нормально

ТанкЫзд
13.06.2014, 17:32
ради смеха
Гы

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0613/ac/3343e10ef99f38f0b81349120ed0a0ac.png

Pilot_381
13.06.2014, 18:35
ради смеха 10578
Блин, он что по одному выстрелу делал в каждом возрождении?
Хотя мало-ли что бывает, может игра лагала. Самый рогатый олень которого я видел на О279 выехав против всей команды противника в одиночку успевал результативно выстрелить минимум 4 раза и нанести больше 6000 урона.

ТанкЫзд
14.06.2014, 10:14
Такой обороны у меня ещё небыло :( "команда мечты" подобралась.

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0614/b5/c4110cc3921f33562c071afe8c8939b5.png

009nikita009
14.06.2014, 11:30

я в 5 раунде слил однажды) афк не было ни одного... однако слили..

угрюмый-
14.06.2014, 11:34

И чё в минусах, даже на голдопопом?

ТанкЫзд
14.06.2014, 11:41
И чё в минусах, даже на голдопопом?
Ага почти в минус попал, лучше бы эти балласты афками стояли, хоть бы не надеялся, что они мне зад прикроют.
Вру про минус... немножечко в плюсе... но мало-мало.

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0614/5a/1160b441b56a2409f1f52732e1deec5a.png

угрюмый-
14.06.2014, 11:45
С голым задом воевать проблематично.:D

ТанкЫзд
14.06.2014, 11:49
Узбагоителю хорошо))) его желтые штаны бронированные)))

угрюмый-
14.06.2014, 13:15
Ещё и ослепляют своим сиянием!:D

NewPatriot
14.06.2014, 14:23
Ещё и ослепляют своим сиянием!:D

я конечно особого толку в его творениях не заметил, но народу видимо нравится, или твинками налайкал

Кискискин
17.06.2014, 05:38
Хотел спросить, откуда у тебя на аватре фотка моего сослуживца Андрюхи Зотова?

угрюмый-
17.06.2014, 06:57
я конечно особого толку в его творениях не заметил, но народу видимо нравится, или твинками налайкал
Он купил себе репутацию, устроив конкурс за голду, кто больше ему в репу "+" кинет(лайкнет), тот и выиграл. Вот электорат и изголялся, кто как мог(кто твинками, кто никфейками, кто друзей и знакомых сговаривал и т.д.).

P.S. За жёлтыми штанами испачканной репутации не видно.:(

Сувор
17.06.2014, 07:28
я если один иду воевать то вобще ни на кого не надеюсь половина тут лохов стрельнул и стоит перезаряжается и так почти вся основная масса делает как в унитазы сливаются

009nikita009
17.06.2014, 07:32
Он купил себе репутацию, устроив конкурс за голду, кто больше ему в репу "+" кинет(лайкнет), тот и выиграл. Вот электорат и изголялся, кто как мог(кто твинками, кто никфейками, кто друзей и знакомых сговаривал и т.д.).

а это уже деза, все не так было. блин, ребят, вся инфа на форуме, как можно так нагло врать?

NewPatriot
17.06.2014, 07:48
откуда у тебя на аватре фотка моего сослуживца ?
Ты смеешься? У меня эта аватарка везде выставлена и сделана сразу по дембелю- моя родная фотка

Лёха77324
17.06.2014, 07:56
я если один иду воевать то вобще ни на кого не надеюсь половина тут лохов стрельнул и стоит перезаряжается и так почти вся основная масса делает как в унитазы сливаются
да ты у нас спец, хоть бы скрины повыкидывал или видео

ВодителНЛО
17.06.2014, 08:31
да ты у нас спец, хоть бы скрины повыкидывал или видео
Ты чО! Не видишь, он же папкО-нОгебатор!:D Он никогда не перезаряжается! Как из пулемета! Только стреляет! Только хардкор!:lol:
http://klukva.org/uploads/posts/2013-04/1365525522_1326706244-kogda-chak-norris.jpg

NewPatriot
17.06.2014, 08:41
папкО-нОгебатор!:D
Режим "квас-как-танк" или "ис7-как-норм" ?

PS: я пока в командировке поэтому моих скринов пока не будет(

ТАТАР87
17.06.2014, 20:44
Как тут победить? Пусть хоть у тебя в тиме все Тру отцы будут против вот этих не попрешь

10872

ВодителНЛО
17.06.2014, 20:48
Как тут победить? Пусть хоть у тебя в тиме все Тру отцы будут против вот этих не попрешь
10872
Пха-ха-ха! Прямо инопланетное нашествие!:D Еще небось в камуфляже, голдой маслают и упакованы по полной?:lol:
Жалко ников не видно:) Нужно знать героев!

NewPatriot
18.06.2014, 00:22
Ну против 79х особо то не попрешь...
Взвода часто раскатывают за счет слаженности а всякие олени им под ствол лезут

ТанкЫзд
18.06.2014, 04:39
Они пришли.... :D

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0618/2f/8f8d5ac45f7a15df7857afd70b19d92f.jpg

Raznos
18.06.2014, 09:43
Режим "квас-как-танк" или "ис7-как-норм" ?

PS: я пока в командировке поэтому моих скринов пока не будет(
качай О277

NewPatriot
18.06.2014, 09:52
Я пока на КВ-3.
Вычислитель на него не успел поставить через день после обновы да и оснастку хочется уже "в-1" а не простую. Серебра нехва

No.0006b988
18.06.2014, 10:36

10872

четко спрятался)

угрюмый-
18.06.2014, 23:24
а это уже деза, все не так было. блин, ребят, вся инфа на форуме, как можно так нагло врать?
Тебе же доказали тогда(ты ещё долго не верил, что ты :roga:), что этот факт имел место и доказательства этого все удалили(вот косвенные остатки от них видно не заметили, но тоже удалят видать#66 (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8172-%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88-6900-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0!-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81!!!&p=108121&viewfull=1#post108121)), а тему с покупкой репутации он срочно удалил(хитропопый шельма!), заменив на новую без компромата. Есть подозрения, что админы тоже каким то боком замешаны, раз не пресекли не благовидные действия.
И ты имеешь наглость писать такое, ты или подельник(а значит подлец тоже) или человек точное название которому есть только в матерном языке.

dwinsky-40
19.06.2014, 00:09
вот только не специьно у него скорость зад ая чють углом и я виноват СУКииии пишу как умею сережа 40лет сток ИСУ НЕ НЕсток бл10 по 3-4фраг зазват модер убери

Laeda
19.06.2014, 00:23
вот только не специьно у него скорость зад ая чють углом и я виноват СУКииии пишу как умею сережа 40лет сток ИСУ НЕ НЕсток бл10 по 3-4фраг зазват модер убери

Мат или завулиалированный мат, оскарбление или унижение игроков,модераторов, хелперов, разработчиков карается баном.:angry:

No.0006b988
19.06.2014, 00:30
Тебе же доказали тогда(ты ещё долго не верил, что ты :roga:), что этот факт имел место и доказательства этого все удалили(вот косвенные остатки от них видно не заметили, но тоже удалят видать#66 (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8172-%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88-6900-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0!-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81!!!&p=108121&viewfull=1#post108121)), а тему с покупкой репутации он срочно удалил(хитропопый шельма!), заменив на новую без компромата. Есть подозрения, что админы тоже каким то боком замешаны, раз не пресекли не благовидные действия.
И ты имеешь наглость писать такое, ты или подельник(а значит подлец тоже) или человек точное название которому есть только в матерном языке.

киса, я прекрасно помню то на что ты ссылаешься, и ты нагло врешь. ты вот сейчас, врешь. всем.
условия конкурса изначально были таковы: если набирается определенное количество репутации, то будет анонсирован конкурс за голду. репутаци набралась, конкурс есть и даже есть первые выплаты. за поднятие ему репутации голда не выдавалась, и не должна была выдываться. киса, я не знаю что тебе сделал узбагоитель, но лгунов я жутко не люблю. если у тебя с памятью проблемы, не нужно гнать на нормальных людей.

ты путаешь "доказали" и "понял что с оленями спорить бесполезно".

чтоб прекратить бессмысленный спор, создал http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8335-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0&p=112399#post112399 , я надеюсь что администрация удовлетворит просьбу.

Касипор
19.06.2014, 00:35
Мат или завулиалированный мат, оскарбление или унижение игроков,модераторов, хелперов, разработчиков карается баном.:angry:
и че? тебе то не пофиг? ты же не модератор а обычный нубоигрок

Laeda
19.06.2014, 00:35
Почувствовал себя нубом,у меня 1100+ боёв,но танк только 7 лвл :) Правда я ринулся сразу все ветки качать.И мне вот интересно,ведь за добрую тыщёнку боёв уж пора бы и научится хоть чему-нибудь,каким нужно быть дубом,чтобы за 1000 боёв остаться нубиком? :)

По началу боев, если кто помнит, была маничка у игроков оставлять танк в бою, а самим идти пить кофе либо курить.
А рост проведенных боев давал общее количество проведенных боев,а те кто оставались и вытягивали бои за 4 афк танка и более сейчас гнут тех кто шарился. По ка не вели систему 0 урона 0 опыта 0 серебра за бой без действий танкиста при победе, есть исключения из правил когда вы не можете кого либо пробить.:hello:

Laeda
19.06.2014, 00:37
и че? тебе то не пофиг? ты же не модератор а обычный нубоигрок

Я хелпер и обычный игрок!

w7777
19.06.2014, 00:38
Я хелпер и обычный игрок!не видно место -в каком вы хелпер.

Laeda
19.06.2014, 00:43
не видно место -в каком вы хелпер.

помогаю проэкту GWT на добровольных началах согласовал с Софией.

No.0006b988
19.06.2014, 00:45
помогаю проэкту GWT на добровольных началах согласовал с Софией.

аа, один из тех кто пишет в ВК, "ваша проблема принята в работу"?)))
я почитал что там пишут, иногда такой бред от "хелперов" звучит, посты с обоснованием трут.

w7777
19.06.2014, 00:46
помогаю проэкту GWT на добровольных началах согласовал с Софией.вот будешь зеленый тогда и качай права в чате,а пока вы неЧТО)))

Laeda
19.06.2014, 00:50
вот будешь зеленый тогда и качай права в чате,а пока вы неЧТО)))

я нечто) Сижу на смене и помогаю с вопросами а унижать честь и достоинство не в моих интересах и кстате не в ваших тоже!

w7777
19.06.2014, 00:51
нечто- вместе умник ,читай внимательней))

Laeda
19.06.2014, 00:55
нечто- вместе умник ,читай внимательней))

спасибо) за подсказку

угрюмый-
19.06.2014, 00:58
киса, я прекрасно помню то на что ты ссылаешься, и ты нагло врешь. ты вот сейчас, врешь. всем.
условия конкурса изначально были таковы: если набирается определенное количество репутации, то будет анонсирован конкурс за голду. репутаци набралась, конкурс есть и даже есть первые выплаты. за поднятие ему репутации голда не выдавалась, и не должна была выдываться. киса, я не знаю что тебе сделал узбагоитель, но лгунов я жутко не люблю. если у тебя с памятью проблемы, не нужно гнать на нормальных людей.

Врёшь как раз ты(если ты видел самую первую его тему про репутацию то врёшь нагло). Или ты не видел самой первой его темы(в первозданном виде), которую он удалил(как думаешь почему? Не потому ли что она компромитировала его) или за интересован в поддержке его подлости. Даже без той, удалённой им темы, в конечном то итоге, он купил свои жёлтые штаны за голду, которую пообещал за проводимый сейчас конкурс(подлость состоялась для лохов как меценатство в виде конкурса). У тебя с логикой совсем плохо(как и с названием ника). А поддержка подлости не меньшая подлость за баненый гражданин 009nikita009 никфейк №.0006b988.
Ты и тогда когда пятеро форумчан тебе доказывали, ты тупил, правильно говорят: "Умер значит надолго, а если тупой то навсегда".:(
Подумай ещё(или попроси других у кого есть чем думать) и придётся не любить жутко себя за ложные высказывания и обвинения.

Laeda
19.06.2014, 01:04
Врёшь как раз ты(если ты видел самую первую его тему про репутацию то врёшь нагло). Или ты не видел самой первой его темы(в первозданном виде), которую он удалил(как думаешь почему? Не потому ли что она компромитировала его) или за интересован в поддержке его подлости. Даже без той, удалённой им темы, в конечном то итоге, он купил свои жёлтые штаны за голду, которую пообещал за проводимый сейчас конкурс(подлость состоялась для лохов как меценатство в виде конкурса). У тебя с логикой совсем плохо(как и с названием ника). А поддержка подлости не меньшая подлость гражданин №.
Подумай ещё(или попроси других у кого есть чем думать) и придётся не любить жутко себя за ложные высказывания и обвинения.

Уважаемый успокойтесь есть рк и скайп, там можете выяснить все, а тут не надо. Взрослые люди е-мае.

No.0006b988
19.06.2014, 01:14
Даже без той, удалённой им темы, в конечном то итоге, он купил свои жёлтые штаны за голду, которую пообещал за проводимый сейчас конкурс(подлость состоялась для лохов как меценатство в виде конкурса).
если убрать оскорбления, смысл твоего поста и поста вот этого:

немного разные, не находишь?

угрюмый-
19.06.2014, 01:21
Нижний это была самая самая первая его тема с описанными в посте условиями, которые он скоропостижно удалил.
Так что противоречий в постах нет(в первом помянута удалённая тема).

No.0006b988
19.06.2014, 01:25
Нижний это была самая самая первая его тема с описанными в посте условиями, которуые он скоропостижно удалил.

вот про это я и говорю. вранье. за лайки золота не было. за лайки был конкурс, в котором я, к примеру, даже не учавствую ни одним из своих аккаунтов. верхнее ближе к правде, получается с тобой еще немного поспорить и истина выплывет, но я предпочту дождаться ответа тут: http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8335-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0 , если не сложно, поддержи темку по ссылке.

угрюмый-
19.06.2014, 01:30
За лайки он обещал золото, всё как описано в нижнем посте(это было его первоначальным условием конкурса), но решил пойти завуалированным путём(видно понял что слишком наглое было первое условие) и срочно закрыл тему и изменил условия. А все кто не видел самого первого его варианта, так же как, ты верят в бескорыстие автора нынешнего конкурса.

NewPatriot
19.06.2014, 09:09
А ну - срач развели в теме моей - кыш кыш все кыш
Идите в нужную тему

Ув модеры почистите тему (с #202 сообщения)

Raznos
20.06.2014, 15:36
как так можно проиграть???10952вся команда в топе списка?

NewPatriot
24.06.2014, 19:32
ну как же без вас. олени тупотылые
режим генерала. я генерал - а команде просто ... срать.....

они стоят на базе, катаются где угодно... ко мне просто приехали 4 танка и убили

http://f6.s.qip.ru/CCm5uuh0.png

Raznos
24.06.2014, 19:48
ну как же без вас. олени тупотылые
режим генерала. я генерал - а команде просто ... срать.....

они стоят на базе, катаются где угодно... ко мне просто приехали 4 танка и убили

http://f6.s.qip.ru/CCm5uuh0.png
не густо платят((( лучше не играть

Raznos
28.06.2014, 12:40
11265
танк и так убыточный, да еще из-за таких проигрывать...

ТанкЫзд
01.07.2014, 16:06
Успокойтесь вы со своими сливами, уже арбузы и дыни пошли :) едим и наслаждаемся.

ВодителНЛО
01.07.2014, 21:21
Эм...
11386

009nikita009
01.07.2014, 21:39
Эм...
11386

это шикарно)

У36агоитель
01.07.2014, 23:30
Пол команды с 0 дамагом?
я уже привык...
http://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11385&d=1404208214&thumb=1 (http://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11385&d=1404229183)

ВодителНЛО
02.07.2014, 10:10
Пол команды с 0 дамагом?
я уже привык...
Да где ж там полкоманды:) На вашем скрине у больше половины врагов, а у меня больше половины союзников. Причем М6 стоял весь бой на базе! А ему почему-то дали опыт!
И эта, у меня на скрине - захват

ну а на моем скрине разве не захват???
5 игроков союзных с 0 дамагом, е100 с дамагом в 860, остальные трое союзников немного дамажнули, пришлось мне одному затаскивать весь бой...
Эмм... может мы о разных скринах говорим?:) Тут (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7691-%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE&p=116735&viewfull=1#post116735) я вижу скрин где у игрока на первом месте 7 фрагов, на втором 4 а это уже 11

У36агоитель
02.07.2014, 14:33
Да где ж там полкоманды:) На вашем скрине у больше половины врагов, а у меня больше половины союзников. Причем М6 стоял весь бой на базе! А ему почему-то дали опыт!
И эта, у меня на скрине - захват
ну а на моем скрине разве не захват???
5 игроков союзных с 0 дамагом, е100 с дамагом в 860, остальные трое союзников немного дамажнули, пришлось мне одному затаскивать весь бой...

NewPatriot
02.07.2014, 16:52
Вот уже и споры пошли - в бою у кого слив сливнее!

У36агоитель
02.07.2014, 19:14
Эмм... может мы о разных скринах говорим?:) Тут (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7691-%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE&p=116735&viewfull=1#post116735) я вижу скрин где у игрока на первом месте 7 фрагов, на втором 4 а это уже 11
А вы в курсе что красными отображаются противники, а зелеными союзники, или вы цвета не различаете?

У36агоитель
04.07.2014, 12:15
Обидно 10 сек до конца оставалось, проиграли т.к. 30 ботов стало, команда канешь отпадная попалась)
1151911518

ВодителНЛО
04.07.2014, 12:48
А вы в курсе что красными отображаются противники, а зелеными союзники, или вы цвета не различаете?
Ахахахаха! Извеняюсь! Жоско тупанул:lol: Просто кто вас там десяток поймет:) За возрождение обычно на скринах у десяток фрагов не густо, ну конечно если не раки застарелые за одну из команд играют:D

Raznos
04.07.2014, 12:49
а как в команду красных попасть?

Evstigney
04.07.2014, 17:04
Они оба играли

DikTNC
06.07.2014, 13:11
Сливы связаны с ракообразностью некоторых видов в нашей игре, вы скажете почему у путных игроков опускается стата, а вот почему:

2 боя подряд на 701 и 2 слива из-за осыбей с клешнями

http://i023.radikal.ru/1407/92/9aaeb4b5255d.png
http://s58.radikal.ru/i160/1407/27/e4fc7c66ad76.png
http://s019.radikal.ru/i643/1407/09/24f803700dfe.png
http://s020.radikal.ru/i722/1407/df/37b89c8495df.png
http://i031.radikal.ru/1407/e1/ba08067cfbf8.png
http://s57.radikal.ru/i156/1407/61/550a30fba6a2.png

Жыртрест
06.07.2014, 15:35
Сливы связаны с ракообразностью некоторых видов в нашей игре, вы скажете почему у путных игроков опускается стата
Что предлагаешь делать с не путными игроками, раковый суп из них сварить?

NewPatriot
06.07.2014, 16:18
неееееее......
рога их на вешалки пустить)
каждому статисту - ветвистую вешалку в подарок

Танкобрат
06.07.2014, 17:31
неееееее......
рога их на вешалки пустить)
каждому статисту - ветвистую вешалку в подарок

Много получится вешалок!:D

Evstigney
06.07.2014, 22:03
Что предлагаешь делать с не путными игроками, раковый суп из них сварить?
с пивом их

NewPatriot
07.07.2014, 10:20
с пивом их
А они тебя по губам клац-клац!))))

Evstigney
07.07.2014, 10:33
Да похоже вы все вошли в бой не напророченных танках...

хотя может быть опять косяк...после последней обновы на ИСе(все 6-7 были) то же до 6 волны не дошел...боты как ошпаренные неслись со всех сторон
вина их в том, что они не догнали их...,после того, как пропустили первые два танка им обьяснили, что от них требуется,но они также стояли и постреливали....асушка даже гуслить не стала)))

А ты как думал? Это АСУ должна была переехать? Маневренный бой это как раз задача для Т28-ПТ и КВ-4
Только молодость, только хардкор!

какие маневры в обороне))) стой первого гусли с последнего разбирай))) насмешил солдат))

NewPatriot
07.07.2014, 12:17
А ты как думал? Это АСУ должна была переехать? Маневренный бой это как раз задача для Т28-ПТ и КВ-4
Только молодость, только хардкор!

Srannic
07.07.2014, 12:27
сегодня оборона

не их вина что к вам закинуло...меня на 2 лвл к 5 кидает
так и то до ТИГРОВ держусь нормально..

Srannic
07.07.2014, 12:33
сегодня оборона

Да похоже вы все вошли в бой не напророченных танках...

хотя может быть опять косяк...после последней обновы на ИСе(все 6-7 были) то же до 6 волны не дошел...боты как ошпаренные неслись со всех сторон

ВодителНЛО
07.07.2014, 13:03
А они тебя по губам клац-клац!))))
Ахахахаха:lol: Эт точно, тут такие раки, клешню в рот не клади, сразу клац-клац:D

Detroit_Arsenal
07.07.2014, 18:23
у меня такие часто встречаются