PDA

Просмотр полной версии : про100обама,позор этому игроку

-osa-
09.05.2014, 18:19
Ни когда не жаловался,да и наказывать его не надо,пускай народ знает на что способен это игрок про100обама,из-за кого мы проиграли бой,и то что он подыгрывает противнику..((
А если по подробней,то пол боя мы вели с перевесом,пока он не начал подпирать(наверное не понравилось что какая то КВ-2 лучше его воюет,он был на Тигре-2),итог мы проиграли ..((((,вот это меня и задело!
9592

Raznos
12.05.2014, 09:03
некоторые встанут по средине дороги. напишишь им,, типа пропусти, так они потом в бою подопрут...

legokv
12.05.2014, 09:05
так ладно встанут. так их еще как последних раков с 0 дамага сольют по среди моста,что не проехать!

ТанкЫзд
12.05.2014, 09:07
Дофига таких про100ушлёпкв в игре, они не только подпирают, ещё стреляют по тебе, ругают матом и выдают твою нычку противнику.

legokv
12.05.2014, 09:33
Дофига таких про100ушлёпкв в игре, они не только подпирают, ещё стреляют по тебе, ругают матом и выдают твою нычку противнику.
надо им клан создать что бы все они были в одном месте, так сказать то бы из далека их было видно!

-osa-
06.06.2014, 12:55
Не адекватный человек школа-21 опозорил свой легион [VOLCHRI],подпирал всех и притом утверждал что его друзья тоже так делают. А самое интересное,обиделся на то что к нему на помощь ни кто не пришел после его под пираний )))).
На скринах видно:
1050110502105031050410505

Kecapb
06.06.2014, 15:12
Это всё игровой момент. Я сам недавно стоял на горке вместе с СУ100 и он изза моего корпуса не смог спастить и уехать и его подбили. А я был в снайперском режиме и не видел его потугов. Он мне после этого выдал тираду состоящую из звёздочек одних :) ник его даже запомнил :) ФЮФ кажется :)
Меня тоже часто подпирают, я привык и не обижаюсь. Просто когда меня разбирают, я еду и подпираю его. Вот и все непонятки :)

-osa-
06.06.2014, 16:17
Это всё игровой момент. Я сам недавно стоял на горке вместе с СУ100 и он изза моего корпуса не смог спастить и уехать и его подбили. А я был в снайперском режиме и не видел его потугов. Он мне после этого выдал тираду состоящую из звёздочек одних :) ник его даже запомнил :) ФЮФ кажется :)
Меня тоже часто подпирают, я привык и не обижаюсь. Просто когда меня разбирают, я еду и подпираю его. Вот и все непонятки :)
Не осознанно когда подпирают это ещё можно понять,на это я не обращаю внимание,потому что у самого иногда бывает,а когда умышленно?да ещё и обижается на то что ему не помогают,тут "хоть стой,хоть падай")))).

Вы скрины посмотрели? он там коротко и ясно пишет,что любит подпирать и друг у него такой же,из-за этого неадеквата мы бой чуть не продули,и из-за его подпираней сам два раза погиб,я уж молчу про сокомандников.

Kecapb
06.06.2014, 16:22
Не осознанно когда подпирают это ещё можно понять,на это я не обращаю внимание,потому что у самого иногда бывает,а когда умышленно?да ещё и обижается на то что ему не помогают,тут "хоть стой,хоть падай")))).

Вы скрины посмотрели? он там коротко и ясно пишет,что любит подпирать и друг у него такой же,из-за этого неадеквата мы бой чуть не продули,и из-за его подпираней сам два раза погиб,я уж молчу про сокомандников.

Видел скрины, конечно. Я не обижаюсь на таких. До них один хрен рано или поздно доходит, что их тактика проигрышная. Да и самих потом подпирают в отместку что бы слить такого товарища с картонной бронёй. В захвате ловил таких и подпирал, а потом за его корпусом прятался и отстреливался :)

PetrovichTM
06.06.2014, 18:07
Все эти действия ялвяются неспортивным поведением и наказуемы.Вы в праве подать заявку на наказание данного игрока,если желаете,конечно же.

-osa-
06.06.2014, 18:31
Все эти действия ялвяются неспортивным поведением и наказуемы.Вы в праве подать заявку на наказание данного игрока,если желаете,конечно же.
Нее,пускай живет у.....,жизнь его самого накажет )))).
Скинул сюда чтобы остальные знали как он играет.