PDA

Просмотр полной версии : Видео: Форум (реклама)

Лёха77324
13.06.2014, 14:48
https://www.youtube.com/watch?v=pVyTWToMgZg

Когда ты уже успокоишься?
Ответ прост Ызд,а -никогда)))))

От захода на форум народ не станет нагибать)))
Да и 55% это не показатель
непонятный ник спец. для тебя поясняю что может и не станет, но многое узнает пройдётся по гайдам и т.д. ну и соответственно жди скоро твою боеукладку прощупывать начнут чаще обычного, смысл не в том чтобы поднять стату это я сделал для привлечения чтобы здесь народ добавился новички которые стали часто проигрывать и т.д. уверен зайдут и посетят форум!!

Лёха уже нагибает... на форуме))) во всех темах мне нахамил.
чем я нахамил тем что сократил твой ник мне не удобно выговаривать если бы ты написал Танкист другое дело а правильно произнести Танкызд язык ломать не хочется, но я нашёл выход и сократил его!!!! ничего более)))))
а так с таким задирой как ты так и надо а то ты вечно всех тролишь и проходу не даёшь!!!

хоть ты и не там процитировал, но я отвечу, что рандомный пользователь даже не разу мне в нее не попадет если я его вижу так-как я не рак и то что он начитается на форуме и будет гнуть это глупо, вот когда как у путных игроков будет опыт и более 10к боев на разной технике и знание ттх всей техники то, да не вопрос он будет нагибать))
да теория без практики ни что но заметь что даже в школе учёба начинается с учебника, своего рода форум и есть учебник, но до тебя видать ни как не дойдёт)))))))))) сочувствую)))

ТанкЫзд
13.06.2014, 15:05
Когда ты уже успокоишься?

DikTNC
13.06.2014, 15:46
От захода на форум народ не станет нагибать)))
Да и 55% это не показатель

ТанкЫзд
13.06.2014, 15:51
Лёха уже нагибает... на форуме))) во всех темах мне нахамил.

DikTNC
13.06.2014, 16:36
хоть ты и не там процитировал, но я отвечу, что рандомный пользователь даже не разу мне в нее не попадет если я его вижу так-как я не рак и то что он начитается на форуме и будет гнуть это глупо, вот когда как у путных игроков будет опыт и более 10к боев на разной технике и знание ттх всей техники то, да не вопрос он будет нагибать))

ТанкЫзд
13.06.2014, 17:36
Не знаю насчет пресс аккаунта, но Оскара Лёхе за этот фильм дадут.

Link
13.06.2014, 21:56
Ух ты, Бодимир в кадр попал)))

DikTNC
14.06.2014, 00:11
мне этот форум вообще ни чем не помог, и свою стату я набил без этого форума))

ssw
14.06.2014, 00:22
аналогично

ТанкЫзд
14.06.2014, 03:17
А что, Бодимир человек-невидимка чтоль? ))))

Gefesta1
14.06.2014, 03:20
А что, Бодимир человек-невидимка чтоль? ))))
Нет, он только в зеркале не отражается))))10715

Лёха77324
14.06.2014, 03:48
причём здесь как вы статистику набили???? вы действительно не догоняете??? мне без разницы как вы её набили, главное чтобы люди заходили сюда, полюбому как не крути это поможет и глядишь вскоре ваши боеукладки полетят. Задайте себе вопрос для чего нужен форум, найдёте ответ -найдёте и то, зачем я закинул такое видео!!!
Теперь Бодимир знаменитость)))))) вопросами закидают)))

ТанкЫзд
14.06.2014, 05:47
Бодимир и без твоего видео знаменитость.

ssw
14.06.2014, 10:30
причём здесь как вы статистику набили???? вы действительно не догоняете??? мне без разницы как вы её набили, главное чтобы люди заходили сюда, полюбому как не крути это поможет и глядишь вскоре ваши боеукладки полетят. Задайте себе вопрос для чего нужен форум, найдёте ответ -найдёте и то, зачем я закинул такое видео!!!
Теперь Бодимир знаменитость)))))) вопросами закидают)))
Может Вы в модераторы захотели, вот и начали активно участвовать на форуме?

ТанкЫзд
14.06.2014, 10:54
Может Вы в модераторы захотели, вот и начали активно участвовать на форуме?
Лёха давно в модераторы просится, заявку в соответствующей теме подавал.

угрюмый-
14.06.2014, 11:42
А что не приняли, попросили в жёлтых штанах прийтить?;)

ТанкЫзд
14.06.2014, 11:53
А что не приняли, попросили в жёлтых штанах прийтить?;)
Призывного возраста не достиг... да и штанов соответствующего цвета не имеет.

Лёха77324
14.06.2014, 22:26
Призывного возраста не достиг... да и штанов соответствующего цвета не имеет.
нет просто рожей не вышел)))))

ВодителНЛО
17.06.2014, 13:24
Ну не скажи:) Я много чего интересного вычитал, некоторые гайды по всякой эмм... нестандартной технике типо бумбарда очень даже пришлись кстати, а я себя как раз и отношу к среднестатистическому игроку

Лёха77324
23.06.2014, 03:45
Ну не скажи:) Я много чего интересного вычитал, некоторые гайды по всякой эмм... нестандартной технике типо бумбарда очень даже пришлись кстати, а я себя как раз и отношу к среднестатистическому игроку
полюбому это хоть какие то знания даёт!!!

Detroit_Arsenal
20.08.2014, 16:49
Разве может так Модератор говорить ???

BoDiMiR
20.08.2014, 17:29
Блин, спалился(

Зря Вы так, на форуме действительно много полезной информации для всех и не только новичков.