PDA

Просмотр полной версии : Смысл легиона без ГК?

Chingez
17.06.2014, 14:48
Добрый день. Объясните в чем смысл легионов и кланов без ГК и тренировочных комнат? тренировок не провести, войны невозможны, плюшек кроме дополнения к нику при взгляде со стороны не вижу. Игроков состоящих в кланах в бою встречаю редко. Более-менее часто в возрождении вижу волков. несколько раз видел сталь и ред-а. не могу сказать что уровень игры на головы выше других. некоторые прямо скажу разочаровали. Можете сказать, что вам лично дает членство в клане? (прошу прощения у тех кто привык к названию легион, просто после WOT и многих других ММО клан намного привычнее). Заранее спасибо за ответы.

ВодителНЛО
17.06.2014, 15:19
Членство в клане дает пока что ничего. А даже забирает серебро на его создание:) Взводами можно играть и без всяких кланов. Насчет уровня игры, видимо легионы не очень попадались:) Бывают да, довольно неплохо играющие попадаются

Chingez
17.06.2014, 15:29
и что может клан прикупить себе за серебро? просто интересно, на какие такие нужды? :)

Raznos
17.06.2014, 15:40
и что может клан прикупить себе за серебро? просто интересно, на какие такие нужды? :)
смешно )))

Hamzat
17.06.2014, 15:45
1) Надежда на ввод ГК умирает последней, а наигрывать взводы желательно до ее ввода, чтобы подойти к началу клановых сражения сыгранными взводами.
2) Легион предоставляет больше возможностей для поиска взвода, гораздо удобнее собирать взвод через чат лега или в рк, нежели просто рассылать приглосы кому попало.
3) Ну и приписка рядом с ником кудаж без нее)

П.С. На сколько я знаю основные взводы топ легионов играют в захвате, и в возрождении вы врятли встретите ведущих игроков легионов.

Chingez
17.06.2014, 15:47
ничего смешного. мне правда интересно. раз производится сбор серебра на нужды клана значит на что-то их тратят. так вот что же покупается кланом и что "это" дает членам клана?

Hamzat
17.06.2014, 15:51
ничего смешного. мне правда интересно. раз производится сбор серебра на нужды клана значит на что-то их тратят. так вот что же покупается кланом и что "это" дает членам клана?
Ты о чем? Никаких сборов серебра внутри клана не производится)

Кискискин
17.06.2014, 15:52
Сбиваться в легионы ещё до ввода ГК, это ещё ничего... На одном форуме игры, которой еще даже в зародыше (ЗБТ) нет, уже легионы создают вовсю.

Витек
17.06.2014, 15:56
Ты не правильно понял))) Серебро не собирается на нужды клана. Для того, чтобы создать клан (легион) необходимо иметь:
1. ВИП;
2. 1 000 000 серебра.

Chingez
17.06.2014, 16:01
...чтобы подойти к началу клановых сражения сыгранными взводами... В этом есть смысл. Просто по тем кого видел сыгранности особой не заметно. отсюда и мой вопрос. давят за счет создания локального численного превосходства по большей части. В захвате не играю почти. не спорю

Витек спасибо за разъяснения. тогда получается раз ГК на горизонте не видать то смысл в кланах это общение и накатка взводов? больше ничего?

ВодителНЛО
17.06.2014, 16:23
1) Надежда на ввод ГК умирает последней, а наигрывать взводы желательно до ее ввода, чтобы подойти к началу клановых сражения сыгранными взводами.
Насчет надежды, да... А взводами можно и без клана играть.

2) Легион предоставляет больше возможностей для поиска взвода, гораздо удобнее собирать взвод через чат лега или в рк, нежели просто рассылать приглосы кому попало.
Чат корявый чуть более чем! Полгода просили исправить баги со взводами! Может легионерам коечно есть какие удобства.

3) Ну и приписка рядом с ником кудаж без нее)
Желтые (какие другие) штаны?:D

СкаЙ
17.06.2014, 16:37
клан-сообщество людей-общение,помощь,командная игра,ржач в РК... в этом смысла мало?? вы волк одиночка? у каждого своя дорога.. мне к примеру в прикол погонять с сокланами,потравить шутки,поделится опытом игры,выслушать их мнения..

Chingez
17.06.2014, 16:42
в какой-то степени волк-одиночка. во многом потому что во времена игры в WOT все как-то один ездил и привык. все вышеперечисленное имеет значение. в других играх был в кланах. было весело. подумываю над поиском клана здесь, но для начала хотел понять что дает клан здесь кроме так сказать коммуникативной роли. Обучение без тренировочных комнат каким образом проходит?

ВодителНЛО
17.06.2014, 22:27
Да ниче не дает...
Жги балалаешник!:lol:

No.0006b988
17.06.2014, 22:39
Да ниче не дает
горит пукан!!!

ВодителНЛО
18.06.2014, 00:32
горит пукан!!!
Да там взрывается аж не то что горит:D

СкаЙ
18.06.2014, 05:57
ой жгите дальше.. человеку который спрашивает какой толк в клане с начало надо себя понять.. чего ты хочешь от клана? такой и толк будет.. с кланом можно всё)

ТанкЫзд
18.06.2014, 06:37
Легион, это - сила!))) Вместе мы - Банда! Нас не забадают! :roga:

http://www.youtube.com/watch?v=75EiqD6hAg8

Chingez
18.06.2014, 08:40
Спрашиваю потому что в некоторых проектах клан ничего не дает кроме общения, а где-то дает почти новую игру так сказать за счет дополнительных возможностей. чем сравнивать есть, что хочу знаю. А вот что тут есть не в курсе. поэтому и спросил. А кому сложно ответить, так те могли бы и помолчать. Итог уже ясен. ГК нет, кланов реально тренирующих людей мало. Ловить особо пока нечего. Будет ГК или хотя бы тренировочные комнаты будет смысл в поиске клана. А по поводу что с кланом можно всё... можно было бы всё, в кланах было бы намного больше народу имхо.

Андрюха_34
18.06.2014, 12:19
легион РУСС его вы наверное уже и не видите :) легион играет в другие проекты, а тут............ смысла нет, может РУСС и вернется в проект, хотя думаю на врятли. без ГК тут делать нечего.

Zerus.
08.08.2014, 15:29
Если играть взводом клана то знаешь уже кто с тобой играешь криворукий или нормальный игрок так с ними знаком и знаешь как они играют а людей со стороны можно во взвод взять но то что у них будут крутые танки еще не значит что сами они умеют на них играть.
Ведь как говориться "Главное умелый танкист а не мощный танк"

ЗАМбезий
05.09.2014, 20:30
клан - для совместной игры взводами ! это основное !
А ГК- это второе ! И общение конечно, есть те кому бои вторичны.

Теперь еще легион для открытия новых танков нужен .