PDA

Просмотр полной версии : Гайд о Объекте 279 by Elite_Warrior

Elite_Warrior
19.07.2014, 14:26
Приветствую, танкисты(-ки)! Совсем скоро Вас ожидает режим «Глобальная Карта», и как новичкам, так и опытным камрадам рекомендую прочитать, обсудить данный танк.

На своём уровне это супер-танк, конечно, его получить очень трудно, но всё же - он стоит того!
Встречаем - Объект 279!

12089

Содержимое:

1) Танк в истории;
2) ТТХ танка;
3) Снаряжения (модули);
4) Плюсы и минусы танка;
5) Тактика ведения боя;
6) Вывод.
Дополнение:
7) Цена (ремонт и обслуживание);
8) Умения (перки).

1) Танк в истории:

Его корпус имел литую криволинейную форму с тонколистовыми противокумулятивными экранами, дополняя его обводы до вытянутого эллипсоида.
Толщина лобовой брони корпуса более чем в два раза превышала аналогичный показатель корпуса танка Т-10М и составляла 269 мм.
Верхняя лобовая деталь с максимальной толщиной 192 мм была наклонена под углом 60° от вертикали, а бортовые детали толщиной 182 мм — под углом 45°.
Максимальная толщина литой башни сферической формы по всему её периметру составляла 305 мм при угле наклона 30°.
Танк оснащался системами ПАЗ, ППО, ТДА, ОПВТ и системой обогрева боевого отделения. Экипаж состоял из четырёх человек. В конце 1959 года был построен опытный образец, сборка ещё двух танков не была завершена.
2) ТТХ танка:
12093

На данном фото мы можем увидеть характеристики танка со всеми модулями,
а также со специальным экипажем 12 уровня с прокачанным умением на снижение времени перезарядки орудия -10%.

По орудию:
У данного орудия 130-мм М65 достаточно пробития, для перестрелки с хорошо бронированным противником.
Ему не составит труда пробить тот же самый Объект 277, пробитие орудия Бронебойным снарядом (ББ) составляет 280мм,
а Бронебойный, он же подкалиберный снаряд (БПС), - целых 350 мм. Разовый урон танка составляет в пределах 1400 - 2000 ХП за выстрел.

По броне:
Танк обладает очень хорошей бронёй, из-за вытянутого эллипсоида танк невероятно трудно пробить, но опытные танкисты знают слабые места модели.
Броня маски орудия тоже очень крепкая - составляет она 305 мм. Почти всегда трудно пробить в корму/бочину/перед.
Если танк в движении, то это добавляет ему шансов быть неуязвимым. В простое Объект 279 - очень уязвимая цель, т.к Вам могут просто выцеливать ком. люк или НЛД.

По скорости/динамике:
В целом танк обладает очень завидной скоростью и динамикой среди Тяжёлых танков 10 уровня.
Скорость составляет 50 км/ч при мощности двигателя в 1000 л.с.
Танк манёвренный и быстрый, остановить его - очень трудная задача. При весе в 103 тонны танк способен затаранить любой тяжёлый танк на своём уровне.

По обзору:
Обзор отнюдь не самый лучший, но эти 395 метров обзора спасают нам жизнь.
Мы не лёгкий танк, которому нужно светить, мы не ПТ, который постоянно сидит в кустах.
Мы танк прорыва, и нам этих 395м вполне достаточно!
3) Снаряжения (модули):
12091

Не знаю, какие Вам модули больше всего подходят, но самый стандартный выбор, по моему мнению:

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
4) Стабилизатор наводки "сильный" (+20% к точности при движении и повороте башни)
5) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

Это мой выбор!
4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
- Отличная броня корпуса и башни;
- Отличная скорость и динамика;
- Неплохая дальность обзора;
- Великолепен при таране противника;
- Недорог в обслуживании;
- Большой разовый урон;
- Более-менее нормальная перезарядка орудия (13.4);
- Более-менее нормальное сведение (2.77).

Минусы:
- Покупка танка составляет 60,000 золота.

Могу сказать, что танк - Имба! Совершенно превосходный танк в GWT.
5) Тактика ведения боя:

Тактика во всех режимах одинакова: только Раш, только хардкор!
Не бойтесь танковать, у Вас отличные показатели у орудия/брони/скорости/обзору.
Объекту 279 не страшен ни противник, если конечно за рулём 279 не сидит рак...

6) Вывод:

Его стоит купить, если, конечно, финансы позволяют... На нём Вы легко и статку набьёте, и друзей покорите - а может быть, чего и больше =)

Далее смотрите дополнение к гайду!
Дополнение:

7) Цена (ремонт и обслуживание):
12090

Полный плюс танка (т.е доходность полная): урона мне не было нанесено, но уничтожил вражеский танк Об. 279.

12092

Полный минус танка (цена после уничтожения танка): урон не наносил, был уничтожен с нуля.

8) Умения (перки):

Если Вы владеете лишними 2,200 золота, то можете приобрести специальный экипаж для данной модели.

Мой выбор умений:

1) Заряжающий Объект 279 (Перезарядка орудия - 10%)
2) Смертельный выстрел (Повышает шанс пробития модуля противника)
3) Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
4) Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
5) Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Всё! Что я хотел рассказать - я Вам рассказал, танк мне лично понравился.
Это был полный обзор танка Объект 279.

by Elite_Warrior

A.Boyko
19.07.2014, 14:32
Отлично! :hello:

У36агоитель
19.07.2014, 14:32
Плюс за гайд

мята-я
19.07.2014, 14:40
Лень делать гайды , ставлю + молодец :) послал те репу

Elite_Warrior
19.07.2014, 14:51
Плюс за гайд

Лень делать гайды , ставлю + молодец :) послал те репу
Спасибо люди добрые =)

мята-я
19.07.2014, 14:53
Угу не хворай :D

kom-72
19.07.2014, 15:29
:hello::lol:

ВодителНЛО
19.07.2014, 17:08
Танк почти порой трудно пробить
Эмм... вы уж разберитесь:) Почти порой:D Исправьте на русский вариант пожалуйста
1209612095

Если Вы владеете лишними 2,200 золота, то приобретите специальный экипаж для данного танка.
Да уж! Если выкинул 60к на сам танк то думаю на экипаж за 2,2к не поскупишься:D

Elite_Warrior
19.07.2014, 20:13
Эмм... вы уж разберитесь:) Почти порой:D Исправьте на русский вариант пожалуйста
1209612095

Да уж! Если выкинул 60к на сам танк то думаю на экипаж за 2,2к не поскупишься:D
Спасибо, не много обновил гайд.

SteelHunter
20.07.2014, 01:35
Ну, доля истины всё равно есть в словах Дранго, и хорошо когда 279-го вместе с тобой встречает умелый союзник... но лучше, чтобы этот союзник сам был на 279-м, да и ты тоже ;). Насчёт лозунга про "не сильный танк, а умелый танкист", позже с введением ветки кв-1с в игре появился новый: "...Объект 277 - Бои выходят на новый уровень!" (думаю и 279-й ещё больше под него подходит)... в начале самом не понял, что имелось ввиду, но сейчас конечно дошло - умелый танкист уже не особо нужен:rak:. Естественно, всё это справедливо только для рандома; когда бьются взвода на одинаковых танках, преимущество техники нивелируется и мастерство опять начинает иметь значение. По-этому сейчас остаётся только ждать введения глобальной карты, куда, будем надеяться, уйдут все поклонники тяжёлой артиллерии и в рандоме снова можно будет поиграть :) (хотя я бы вообще взвода убрал из рандома, ибо балансер с ними чудит).
http://www.youtube.com/watch?v=zyqjSUC1YzY сыграл как раз вчерась. К своему комментарию к видео могу добавить, что наличие даже одного 279-го на чьей ни будь стороне превращает бой в фарс, где объект просто устраивает мочилово на вражеском респе.

Ricoshet
20.07.2014, 02:56
Лично я бы не надеялся сильно на ввод глобальной карты,во всяком случае в ближайшие полгода.Цели администрации по развитию проекта пока не очень ясны,но то что они не стремятся к привлечению игроков путем устранения багов и вводом глобальной карты это точно.Пока мы видим только микрообновы направленные на максимальное выжимание прибыли.И сейчас все игроки гвт больше напоминают дольщиков,строительство дома которых заморожено застройщиками-мошенниками.

Elite_Warrior
20.07.2014, 11:42
Лично я бы не надеялся сильно на ввод глобальной карты,во всяком случае в ближайшие полгода.Цели администрации по развитию проекта пока не очень ясны,но то что они не стремятся к привлечению игроков путем устранения багов и вводом глобальной карты это точно.Пока мы видим только микрообновы направленные на максимальное выжимание прибыли.И сейчас все игроки гвт больше напоминают дольщиков,строительство дома которых заморожено застройщиками-мошенниками.
Добрый день.
Я являюсь тестером ГК, и она действительно скоро появится.
Про ГК и новые танки - Вы можете узнать в Официальной группе ВК GWT.

Pilot_381
20.07.2014, 11:53
Глобальную карту обещают уже хрен знает сколько,.... обещают, обещают, а воз и ныне там.
Вот интересно, для кого гайд по О279 написан. На нём и раки играть могут. Вместо гайда достаточно было просто фото ангара с О279 и рекламной строки: "Тебе лень прокачивать танки? У тебя плохая стата? Тебя обижают в игре и обзывают раком? Заплати 7 500 рублей* и отомсти всем!" (*Сумма платежа не включает комиссию, расходы на покупку VIP, спецэкипажа, голдовых снарядов и прочие. Характеристики товара производитель вправе изменить по своему усмотрению без предварительного уведомления. Претензии не принимаются, товар возврату и обмену не подлежит. )

Liniks
20.07.2014, 11:57
Глобальную карту обещают уже хрен знает сколько,.... обещают, обещают, а воз и ныне там.
Вот интересно, для кого гайд по О279 написан. На нём и раки играть могут. Вместо гайда достаточно было простом фото ангара с О279 и рекламной строки: "Тебе лень прокачивать танки? У тебя плохая стата? Тебя обижают в игре и обзывают раком? Заплати 7 500 рублей* и отомсти всем!" (*Сумма платежа не включает комиссию, расходы на покупку VIP, спецэкипажа, голдовых снарядов и прочие. Характеристики товара производитель вправе изменить по своему усмотрению без предварительного уведомления. Претензии не принимаются, товар возврату и обмену не подлежит. )
Я аж прослезился все так точно в тему то сказал. Твой комментарий должен быть в этой теме единственным.

Elite_Warrior
20.07.2014, 12:14
Вот интересно, для кого гайд по О279 написан. На нём и раки играть могут. Вместо гайда достаточно было простом фото ангара с О279 и рекламной строки: "Тебе лень прокачивать танки? У тебя плохая стата? Тебя обижают в игре и обзывают раком? Заплати 7 500 рублей* и отомсти всем!" (*Сумма платежа не включает комиссию, расходы на покупку VIP, спецэкипажа, голдовых снарядов и прочие. Характеристики товара производитель вправе изменить по своему усмотрению без предварительного уведомления. Претензии не принимаются, товар возврату и обмену не подлежит. )
Во-первых, гайд создан для обсуждения танка, а не для флуда...
Во-вторых, есть и другие имбы, к примеру Об. 268, Об.277, Leopard и т.д

Pilot_381
20.07.2014, 12:34
Почему-же флуд? Честное мнение обычного игрока кроме VIP ничего не покупавшего и прокачавшего три ветки до упора своими руками об этом забабловом чуде техники.
Из приведённых вами "имб" владею двумя, но по сравнению с О279 они совсем не имбы. Хотя, несомнено, они сильны, но у них в отличие от О279 достаточно уязвимых мест... Леопард вообще одно большое уязвимое место. )))
О279 самоё чёткое выражение нынешней концепции игры - Заплати бабло и гни. Кстати заметил, что О279 НИКОГДА не попадает в более слабую команду. Этот момент стоило тоже упомянуть в гайде.
Только не пишите, что это флуд.

Elite_Warrior
20.07.2014, 12:40
Почему-же флуд? Честное мнение обычного игрока кроме VIP ничего не покупавшего и прокачавшего три ветки до упора своими руками об этом забабловом чуде техники.
Из приведённых вами "имб" владею двумя, но по сравнению с О279 они совсем не имбы. Хотя, несомнено, они сильны, но них в отличие от О279 достаточно уязвимых мест.
О279 самоё чёткое выражение нынешней концепции игры - Заплати бабло и гни. Кстати заметил, что О279 НИКОГДА не попадает в более слабую команду. Этот момент стоило тоже упомянуть в гайде.
Только не пишите, что это флуд.
Хорошо, у Вас негативное мнение о данном танке...
Но, тот же самый Об. 277 способен хорошо навредить команде противника, тот же Об. 268 способен гнуть рандом.
2 этих танка - могут противостоять Об. 279 без проблем.

Pilot_381
20.07.2014, 12:49
Хорошо, у Вас негативное мнение о данном танке...
Но, тот же самый Об. 277 способен хорошо навредить команде противника, тот же Об. 268 способен гнуть рандом.
2 этих танка - могут противостоять Об. 279 без проблем.
Только в том случае когда скил владельца О279 невысок. Но если я буду играть на О279 против себя на О277, у О277 шансов не будет. Ни одного.
У О277 только спереди 6 мест уязвимых для пушек с пробитием 265 мм (Леопард), а у О279 всего полтора в которые еще надо постараться попасть если 279-й не стоит на месте. Про бока и зад О277 вообще молчу, пробиваются восьмерками-девятками как нечего делать.

ладно
20.07.2014, 13:02
я просто выхожу из игры , если вижу у противника объект279, сразу видно что они выиграют ,и выигрывают почти всегда ,я не разу не видел что бы команда с объектом279 проиграла , зачем тратить время и нервы

Liniks
20.07.2014, 13:19
я просто выхожу из игры , если вижу у противника объект279, сразу видно что они выиграют ,и выигрывают почти всегда ,я не разу не видел что бы команда с объектом279 проиграла , зачем тратить время и нервы
Попробуй так ну хоть какой то шанс если вдруг у врагов 279 то обратить не посредственно к нему перед боем "Многоуважаемый ник" не могли бы вы отправиться в гараж! за ранее спасибо:) если не уйдет все ясно сидит 100% школьник обиженный и жаждущий мести.

DikTNC
20.07.2014, 13:23
ни такой уж это и хороший танк, в 2 танка 8 лвл его разобрать не составит проблем))

ладно
20.07.2014, 13:25
Попробуй так ну хоть какой то шанс если вдруг у врагов 279 то обратить не посредственно к нему перед боем "Многоуважаемый ник" не могли бы вы отправиться в гараж! за ранее спасибо:) если не уйдет все ясно сидит 100% школьник обиженный и жаждущий мести.
он не сможет уйти , если он уйдет ,его команда проиграет

SteelHunter
20.07.2014, 13:27
ни такой уж это и хороший танк, в 2 танка 8 лвл его разобрать не составит проблем))

ждём видео:sad:

Detroit_Arsenal
20.07.2014, 13:59
у меня один раз друг этот танк за серебро выйграл.

playerGWT751
20.07.2014, 14:16
да я его каждый день за серебро выигрываю!

Detroit_Arsenal
20.07.2014, 14:19
да я его каждый день за серебро выигрываю!
Непонял, ты сам прочти что ты написал.

romanich18
20.07.2014, 14:39
Мой выбор умений:

1) Заряжающий Объект 279 (Перезарядка орудия - 10%)
2) Смертельный выстрел (Повышает шанс пробития модуля противника)
3) Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
4) Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
5) Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Мастерское управление не работает же?

Семерч
20.07.2014, 15:08
что то понять не могу по танку в бою победа а сера уходит высчитывают а должны прибовлять как это понять?

ТанкЫзд
20.07.2014, 15:20
что то понять не могу по танку в бою победа а сера уходит высчитывают а должны прибовлять как это понять?
На ремонт танка и на снаряды к нему сера уходит.

Serghei_B.
20.07.2014, 15:32
60,000 золота. как-то много :)

Bums
20.07.2014, 18:32
60,000 золота. как-то много :)
Зато сразу круче гор будешь. Да и рулетка ещё гору миллионов серебра накидает (сразу крутое оснащение ставится), да и свободного опыта больше 100000 нарисуется. Сплошные плюсы)))

ладно
20.07.2014, 23:18
да 60000 тыс и ты король ,а остальные мясо

ParabelumLSD
21.07.2014, 00:57
А вот если этот танк будет участвовать в ГК то это неправильно, так как не каждый может позволить себе этот танк. Мое мнение что в ГК должны участвовать только те танки которые можно прокачать. Как начнется ГК так все у кого есть этот танк только на нем и будут выезжать на битву.

SteelHunter
21.07.2014, 01:10
А вот если этот танк будет участвовать в ГК то это неправильно, так как не каждый может позволить себе этот танк. Мое мнение что в ГК должны участвовать только те танки которые можно прокачать. Как начнется ГК так все у кого есть этот танк только на нем и будут выезжать на битву.

Огорчу, наверное. На ГК только эти танки и будут. Битвы на глобальной карте видимо будут только между легионами, по-этому уже сейчас легионы подбираются по одному типу танков: урон 1500+, непробиваемая броня или другие имбалансные особенности. Нищебродские легионы с оборванцами на семёрочках учавствовать в покорении мира не будут.

39ОМСБ
21.07.2014, 03:41
Добавлю: Если в оснащении стоит доп броня с дополнительными ХП (у меня +400, общее число ХП=4200), то полный ремонт составляет 37800.

GEKA7348
24.07.2014, 07:44
кто то писал что надо 30 т голды а тут 60 напишите подробно как его 279 заполучить???

ДонКиХоТ
24.07.2014, 09:35
Ну, доля истины всё равно есть в словах Дранго, и хорошо когда 279-го вместе с тобой встречает умелый союзник... но лучше, чтобы этот союзник сам был на 279-м, да и ты тоже ;). Насчёт лозунга про "не сильный танк, а умелый танкист", позже с введением ветки кв-1с в игре появился новый: "...Объект 277 - Бои выходят на новый уровень!" (думаю и 279-й ещё больше под него подходит)... в начале самом не понял, что имелось ввиду, но сейчас конечно дошло - умелый танкист уже не особо нужен:rak:. Естественно, всё это справедливо только для рандома; когда бьются взвода на одинаковых танках, преимущество техники нивелируется и мастерство опять начинает иметь значение. По-этому сейчас остаётся только ждать введения глобальной карты, куда, будем надеяться, уйдут все поклонники тяжёлой артиллерии и в рандоме снова можно будет поиграть :) (хотя я бы вообще взвода убрал из рандома, ибо балансер с ними чудит).
http://www.youtube.com/watch?v=zyqjSUC1YzY сыграл как раз вчерась. К своему комментарию к видео могу добавить, что наличие даже одного 279-го на чьей ни будь стороне превращает бой в фарс, где объект просто устраивает мочилово на вражеском респе.
вчерась против нас выехало аж 3 279. думал слив. ан нет счет 5-10 в нашу пользу. Но голдой пришлось поплеватся

K1200R
28.07.2014, 14:23
интересный факт со скорострельностью
в стоке 2,30
если добавить оснащение гаубичный досылатель сильный (-10% ко времени перезарядке орудия) то выдает 2,56, тоесть это логично, так как 10% от 2,30 получается 0.23 - тут разрабы дали в итоговый стат даже чуть больше чем 0,23 :) на целых 0,03
далее я ставлю ассовый экипаж и общая стата увеличилась до 3,72, то есть добавилось 1,16
если я правильно понимаю, то просто ассовый экипаж добавил эти самые 1,16
тут надо особо отметить, что изначально у ассового экипажа 12/12 не отрыт особый навык "заряжающий Объект 279"
я решил, что если изучить этот особый навык, то скорострельность должна еще увеличиться - изучил на 100% (иконка навыка появилась в окне "изученные навыки"), но в стате так и осталось значение 3,72...
и тут напрашиваются несколько вариантов развития сценария:
1. 3,72 это максимальная стата для Объект 279 (в сочетании с ассовым экипажем и досылом -10%), при этом этом можно не изучать особый навык "заряжающий объект 279" так как стата не изменится и лучше изучить другой навык
2. стата все же изменилась, но стата выдает "кривую" инфу
3. работает либо досылатель либо особый навык и вместе они не суммируются

можно опытным путем (сток+досыл+ассовый экипаж+особый навык) с секундомером посчитать

зы кстати не очень понятно от какой статы считать 10%, от стоковой и от измененной?

у 277 тоже как выяснилось максимальная скорострельность 3,72 (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7370-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82-277&p=89399&viewfull=1#post89399)- может просто совпадение
не знаю есть ли у ассового экипажа 277 особый навык как на 279

Detroit_Arsenal
01.08.2014, 17:44
Он как 277 только сильнее

Elite_Warrior
01.08.2014, 18:59
https://www.youtube.com/watch?v=FSxIu8-cqjI

No_001242fe
01.08.2014, 19:37
кто то писал что надо 30 т голды а тут 60 напишите подробно как его 279 заполучить???
Зачем он тебе? игру людям портить!!!!!!

Detroit_Arsenal
05.08.2014, 20:14
Че ты сразу говориш что что он не прав , а ведь порень все по делу сказанул !!! И другие имбы 268 277 против лунохода это глупость возьмем самый сильный ТТ в игре ( не считая прем) ОБ277 у него ладно пушки одинаковые НО НО !!!! броня у 279 не пробиваемая даже в борт пробить не возможно скорость у них откудо 50 км в час ??????? у ИС-7 исторических данных было лобовая броня 300мм а где она там сеголиш 270 мм и скорость у ИС-7 было в жизни 60 км но не как 40 и меня больше всего бесит почему у 701 баки не пробиваются ??????? даже с пушки 268 в борт не пробиваются пилот молоток так держать игру убили донатом ГК хрен знает когда добавят уже с марта обещают и где она ????? мне интересно почему его выбить за серу нельзя ??? вот ты скажи мне ПОЧЕМУ ????? я уже скоко раз крутил ( около 100) а толку 0 я уже скачал ВоТ и наверно уйду туда там кок раз не даната там у меня дела обстоят более лучше+ лучше баги б исправляли говорят исправим и не исправили :mad::mad::mad::angry::angry::angry:

АнАрхИсТкА
06.08.2014, 10:39
значит научитесь играть мы не один раз выигрывали команды у которых и 3 объекта 279 было.

Detroit_Arsenal
06.08.2014, 10:45
значит научитесь играть мы не один раз выигрывали команды у которых и 3 объекта 279 было.
Да молоток ты гордись теперь

АнАрхИсТкА
06.08.2014, 10:47

Detroit_Arsenal
06.08.2014, 10:57
Да ты че да ты же у нас супер-пупер нагибатор да???

ВАРВАР55
07.08.2014, 15:14
ишо бы схемку зон пробития + слабых мест:roga:

Detroit_Arsenal
07.08.2014, 16:55
ишо бы схемку зон пробития + слабых мест:roga:
Ты сначала писать научись потом умничаю

K1200R
12.08.2014, 16:09
интересный факт со скорострельностью
в стоке 2,30
если добавить оснащение гаубичный досылатель сильный (-10% ко времени перезарядке орудия) то выдает 2,56, тоесть это логично, так как 10% от 2,30 получается 0.23 - тут разрабы дали в итоговый стат даже чуть больше чем 0,23 :) на целых 0,03
далее я ставлю ассовый экипаж и общая стата увеличилась до 3,72, то есть добавилось 1,16
если я правильно понимаю, то просто ассовый экипаж добавил эти самые 1,16
тут надо особо отметить, что изначально у ассового экипажа 12/12 не отрыт особый навык "заряжающий Объект 279"
я решил, что если изучить этот особый навык, то скорострельность должна еще увеличиться - изучил на 100% (иконка навыка появилась в окне "изученные навыки"), но в стате так и осталось значение 3,72...
и тут напрашиваются несколько вариантов развития сценария:
1. 3,72 это максимальная стата для Объект 279 (в сочетании с ассовым экипажем и досылом -10%), при этом этом можно не изучать особый навык "заряжающий объект 279" так как стата не изменится и лучше изучить другой навык
2. стата все же изменилась, но стата выдает "кривую" инфу
3. работает либо досылатель либо особый навык и вместе они не суммируются

можно опытным путем (сток+досыл+ассовый экипаж+особый навык) с секундомером посчитать

зы кстати не очень понятно от какой статы считать 10%, от стоковой и от измененной?

у 277 тоже как выяснилось максимальная скорострельность 3,72 (http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7370-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82-277&p=89399&viewfull=1#post89399)- может просто совпадение
не знаю есть ли у ассового экипажа 277 особый навык как на 279

спасибо за подсказку пользователю У36агоитель!
оказывается, эффект перка экипажа не отображается в ТТХ танка в ангаре и если считать грубо, то 3,72 выстрелов в минуту должны перезаряжаться 60/3,72=16,13с
но если в бою посмотреть время перезарядки у прицела, то видим 13,4с, тоесть перк экипажа делает свое дело!

VOVIC
17.08.2014, 13:18
Вы меня пугаете))) Зачем 2 и одного хватит в умелых то руках)))

Raznos
17.08.2014, 13:28
Один толкнул речь с броневичка и создал СССР.
Другой влез на танк и развалил Союз.
Мне страшно подумать, что будет с GWT, если кто-то третий захочет
высказаться с объекта 279 .

ARSENAL_2
17.08.2014, 19:11
Надо апать его )))

Detroit_Arsenal
17.08.2014, 22:24
Надо апать его )))
Конечно надо !!!! )))

свояк
20.08.2014, 00:51
Ему бы еще скорострельности добавить как у Лео и брони навесной ( на всякий случай), вот это , понимаю, машинка бы стала! Красота - одна бы против всех тупо стояла и расстреливала всё что движется. Разрабы - фас!!!!!

Нагрыт
21.08.2014, 22:05
Уберите это недоразумение из игры пожалуйста, оно всё портит!

ОКАтанк
22.08.2014, 03:02
Стесняюсь спросить, а вы кем работаете?????? За чей счет такая роскошь??? Зачем скрыта верхняя строка с состоянием золотых монеток на счету???

угрюмый-
22.08.2014, 03:46
Надо апать его )))

Ты хотел наверно сказать: Надо Хапать его.:rolleyes:

ARSENAL_2
22.08.2014, 21:44
Ты хотел наверно сказать: Надо Хапать его.:rolleyes:
Да не мне по лампочке пусть че хотят то и делают.

свояк
23.08.2014, 20:31
брони ему, брони - чтоб от веса развалился:)

Detroit_Arsenal
25.08.2014, 12:24
брони ему, брони - чтоб от веса развалился:)
Надо его апать вот так :
Скорость как у А-20
Броня круговая как у Т110Е3
Перезарядка 000000,1
Урон От штурмтигра
Пробой как у 268 на голде .
Вот тогда будет норм .

298730811
27.08.2014, 11:45
А бонусы кто-нибудь успел посчитать? По моему если за серебро крутить, то окупится 100%. Другой вопрос, дадут ли за серебро О279?

Twisted2
27.08.2014, 13:11
А почему в названии видео написано "все 100 попыток", если крутануто 200 раз, или набаганое золото можно несчитать?:)

А бонусы кто-нибудь успел посчитать? По моему если за серебро крутить, то окупится 100%. Другой вопрос, дадут ли за серебро О279?
за серебро не засчитывает попытки, которых 100 шт надо, а шанс выпадения за серу очнь маленький

свояк
28.08.2014, 15:18
Надо его апать вот так :
Скорость как у А-20
Броня круговая как у Т110Е3
Перезарядка 000000,1
Урон От штурмтигра
Пробой как у 268 на голде .
Вот тогда будет норм . забыл еще одно - боезапас этак снарядов с двести ( на всякий случай)
.

Detroit_Arsenal
28.08.2014, 15:20
забыл еще одно - боезапас этак снарядов с двести ( на всякий случай)
.
Да да и будет за бой по 300к серы чистыми вывозить.

свояк
29.08.2014, 21:54
А самое главное что все профи:rak: на него соберутся - и в ведро и на костер.....

енч
04.09.2014, 20:57
куда бить его лучше расскажите

У36агоитель
04.09.2014, 21:00

Лючки, фонарик возле ствола, стыки между влд и нлд,лучше обойти и стрелять прям в корму

Seregaguy
04.09.2014, 21:01
куда бить его лучше расскажите Посмотри здесь, может и найдёшь.
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7996-%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D 0%BC-%D0%9E279-(((&p=106675&viewfull=1#post106675

Detroit_Arsenal
04.09.2014, 23:10
Некуда :lol:

карамба86
05.09.2014, 01:05
Лючки, фонарик возле ствола, стыки между влд и нлд,лучше обойти и стрелять прям в корму
ага лучше обойти его:lol:ты шо там куриишь то????отсыпь мне,вместе посмеёмся:lol:чуя то далеко от тебя?:lol:

свояк
07.09.2014, 23:15
куда бить его лучше расскажите в асфальт лучше закатать или бетоном залить.

CroW1114
25.09.2014, 08:57
Новые ТТХ лунтика.. и снарядов теперь 45 шт влазит

GanZz
25.09.2014, 08:59
Новые ТТХ лунтика.. и снарядов теперь 45 шт влазит

ствол от ис-7 что ли прикрутили?

CroW1114
25.09.2014, 09:01
Похож в принципе - ИС7 по сведению и точности выигрывает (и по ходу по броне теперь), а лунтик по скорострельности и пробою чуток... броню зато порезали конкретно, ну и хрен с ним, он мне никогда не нравился

Elite_Warrior
25.09.2014, 19:53
14069
Изменения танка в обновлении от 25.09.14.

SteelHunter
25.09.2014, 20:27
Что странно, вроде на бумаге броню то не то чтобы занерфили. Так... шкурочкой прошлись, по 5мм сняли, полирнули.... но странное дело, сразу начали пробивать кто угодно из чего угодно и куда угодно. Думаю, просто показатель рикошетности до 0 снизили, попали вскользь сегодня, но пробитие прошло, хотя раньше и при более тупых углах рикошетило и не пробивало... ну как у лео, к примеру - стоит боком, ты ему бамс под прямым углом в борт, ан нет, там барсучим салом смазано, снаряд поскальзывается и отлетает.
Вообще, кажись у разрабов там юношеский максимализм вовсю лютует... ничего не делают наполовину ))))
Хотели сделать хороший танк за хорошие деньги - вышел даже слишком хороший...
Решили порезать, зарезали слишком вусмерть... вроде игроки когда обсуждали в теме нерфа это обрезание, были мысли "может орудие порезать? да нет, у 277-го такая же пушка, раз такой большой калибр стоял, чё уж делать, пусть будет", "может броню порезать? да вроде тоже исторически было такое отличное бронирование, не хорошо как то получится", "а что вообще напрягает игроков в 279-м? есть же танки с такой же пушкой и такой же или лучшей бронёй. аааа... точно - он же прёт неостановимо до самого респа, гусли то не сбиваемые! вот чё резать то надо!". И все вроде согласно закивали, что стоячий 279-й уже не страшен, это на ходу ему ни нлд ни люк не выцелить, а стоячего разбирают на ура. Но китайские ветеринары отмахнули сразу всё хозяйство. И броню и ствол орудийный и скорость и гусли щас даже сдувает ветром от пролетающих мимо снарядов. Как в том анегдоте "-так вам надо было обрезание делать! -а я как сказал?". Как говорил Боромир - "нельзя просто так взять и сделать нормальный баланс".
Ну, это всё как грится фигня, а вот расходы на снаряды сейчас у 279-го это уже полное свинство...

ладно
25.09.2014, 22:27
Что странно, вроде на бумаге броню то не то чтобы занерфили. Так... шкурочкой прошлись, по 5мм сняли, полирнули.... но странное дело, сразу начали пробивать кто угодно из чего угодно и куда угодно. Думаю, просто показатель рикошетности до 0 снизили, попали вскользь сегодня, но пробитие прошло, хотя раньше и при более тупых углах рикошетило и не пробивало... ну как у лео, к примеру - стоит боком, ты ему бамс под прямым углом в борт, ан нет, там барсучим салом смазано, снаряд поскальзывается и отлетает.
Вообще, кажись у разрабов там юношеский максимализм вовсю лютует... ничего не делают наполовину ))))
Хотели сделать хороший танк за хорошие деньги - вышел даже слишком хороший...
Решили порезать, зарезали слишком вусмерть... вроде игроки когда обсуждали в теме нерфа это обрезание, были мысли "может орудие порезать? да нет, у 277-го такая же пушка, раз такой большой калибр стоял, чё уж делать, пусть будет", "может броню порезать? да вроде тоже исторически было такое отличное бронирование, не хорошо как то получится", "а что вообще напрягает игроков в 279-м? есть же танки с такой же пушкой и такой же или лучшей бронёй. аааа... точно - он же прёт неостановимо до самого респа, гусли то не сбиваемые! вот чё резать то надо!". И все вроде согласно закивали, что стоячий 279-й уже не страшен, это на ходу ему ни нлд ни люк не выцелить, а стоячего разбирают на ура. Но китайские ветеринары отмахнули сразу всё хозяйство. И броню и ствол орудийный и скорость и гусли щас даже сдувает ветром от пролетающих мимо снарядов. Как в том анегдоте "-так вам надо было обрезание делать! -а я как сказал?". Как говорил Боромир - "нельзя просто так взять и сделать нормальный баланс".
Ну, это всё как грится фигня, а вот расходы на снаряды сейчас у 279-го это уже полное свинство...
у меня не было об279 ,и я их не любил , но люди платили деньги за об279 , админам игры надо хотя бы сделать что бы об279 приносил нормально серебра ,что бы владельцы об279 не очень огорчались ,хоть так конпенсировать их затраты , а цены на снаряды я думаю они понизят

ВодителНЛО
25.09.2014, 22:59
у меня не было об279 ,и я их не любил , но люди платили деньги за об279 , админам игры надо хотя бы сделать что бы об279 приносил нормально серебра ,что бы владельцы об279 не очень огорчались ,хоть так конпенсировать их затраты , а цены на снаряды я думаю они понизят
Поддерживаю! Как минимум цену на снаряды в два раза уменьшить ибо урон ниже.

Udav_81
26.09.2014, 10:42
как же хорошо, что эту гадость наконец-то понерфили!
ну просто очень хорошо, что понерфили эту гадость

свояк
27.09.2014, 22:31
Видать разрабы хапнули достаточно "капухи" с данного шедевра, пора за 701-го браться - чтоб всем без обид:lol:

N-900
27.09.2014, 22:35
Видать разрабы хапнули достаточно "капухи" с данного шедевра, пора за 701-го браться - чтоб всем без обид:lol:

Ага, прям в точку! Чтоб все страдали :angry:

Raznos
27.09.2014, 22:36
гайд не соответствует действительности

Nicotin
12.03.2015, 16:08
Апну темку в назидание владельцам коней

леха21091979
14.03.2015, 12:27
279 постоянный минус

- - - - - - - - - -

больше он не имба

Godmode..ON
18.02.2017, 15:45
Купил я ЭТО...
Кд хорошее но урон 800-900 редко 950 , летит постоянно в гусеницы на 350-600 урона . Пробития хватает
Точность ужас ! хуже только у т58 . Сведение хорошее
УВН в низ не хватает
Скрытность никакая
Подвижность очень хорошая .
Броня...:(
В захвате :
Играя в захвате можно сказать что у вас брони нет .
От ББ спасает только ВЛД и немножко верхняя часть борта ( на БПС шьётся всё кроме маски ) . Башня не очень то и бронированная . Фонарь на ББ пробивают . Карл ! Фонарь !
У Возрождении :
У возрождении броня есть , танковать можно
Ну да ладно это ещё фигня , серебро не приносит вовсе . Его бы апнуть в плане фарма и был бы просто хороший танчик :)

Как по мне об280 в разы лучше .
На высокие горы вообще не едет
А как он всасывает фугасы ммм . от об268 +1000 , об280 + 1000 , об277 +1000 , ягпзЕ100 +1000 , суп - 600-1000 . Штурм простым ОФ на 2500-3200

Отыграл 25 боёв ( на ББ ) -650к серы -__________- Прем танк
Танк Овно ! Никому не советую

1. Объект 140
2.М60
3.Fv4030
4.Fv214
........
8. Объект 279

AT74
18.02.2017, 17:08
Танк Овно ! Никому не советую

1. Объект 140
..........
8. Объект 279
Жаль .Денег стоит немало, а поправить не захотели.Боятся что конкуренцию новым имборулеткам составит.Урон бы до уровня ис7 довели бы и фарм подняли. И было бы норм.

SUB-ZERO
26.06.2017, 15:46
Точность ужас ! хуже только у т58 . Сведение хорошее

Сведение хорошее ??? 5,50 sec.
для примера Сведение у FV4030 = 3,3 sec. :)

Мужык
09.01.2018, 10:42
279 хороший танк мне понравился фармит не плохо и наносит урон довольно не плохо для 10 уровня самый раз и кд меньше

Cannonier.590
28.04.2018, 13:25
((((( моя мечта... ((((

Elite_Warrior
24.06.2019, 18:04
Приветствую всех!
Выпустил свежее видео про Объекта 279.
В данном видео я расскажу каким эта махина была в прошлом, что сделали разработчики и во что это всё превратилось.
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=JIO6l3BH1YM

андстарс
24.06.2019, 19:13
Приветствую всех!
Выпустил свежее видео про Объекта 279.
В данном видео я расскажу каким эта махина была в прошлом, что сделали разработчики и во что это всё превратилось.
Приятного просмотра!

Вся беда не в лично в нем а в подходе разрабов к игре... после слома игры всем известного и после крайне неудачных попыток возродить игру вижу одно, продажу кому нибудь проекта, возможно там найдутся понимающие игру и желающие ее изменить..

Эти мысли и в комментарии под видео...

Деприсарик
24.06.2019, 19:57
Вся беда не в лично в нем а в подходе разрабов к игре... после слома игры всем известного и после крайне неудачных попыток возродить игру вижу одно, продажу кому нибудь проекта, возможно там найдутся понимающие игру и желающие ее изменить..

Эти мысли и в комментарии под видео...
Всё не так просто как кажется. Допустим, покупатели даже и найдутся, но здесь возникают другие проблемы. Издатель игры (на данный момент это мыло) не разрабатывает игры, он лишь предоставляет площадку и реализует (подает игрокам) проект. Разработкой игры занимается отдельная студия.
Если сменится площадка, то администрация игры и команда разработчиков (игровая студия) останется прежней, а так как у них "с самого начала была какая-то тактика и они её придерживаются", то никаких изменений не будет, всё так же будут делаться псевдо-обновления раз в месяц.
Если издатель игры сменит студию (опустим такие мелочи, как правообладательство и прочую юридическую фигню), то новой команде опять придется входить в курс дела, разбираться в ворохе багов, от оставшихся со времен китайцев, до напложенных нынешней командой и "перестройка" проекта закончит как СССР.

андстарс
24.06.2019, 21:34
Всё не так просто как кажется.
Ну почему в той же тундре нету таких косяков, и с графикой все в порядке, и с техникой более-менее, неужели нельзя вернутся к тому что было до колеченного обновления и от него плясать, пусть два-три месяца на исправления а не на ввод чего то нового... не новое надо а исправить то что покалечили....доигрались, сегодня, смотрим время.....https://b.radikal.ru/b24/1906/d6/ba616c763043.jpg

малые уровни не играют.... от слова вообще, в игре одни старички, думаю что с половину их с читами...
Сам ни разу не пользовался и в голову не приходило даже пробовать...не так воспитан..

О чем можно говорить если подсадившие меня на игру внуки ( на сегодня одному 14 лет второму 20) уже давно забросили игру и даже не заикаются о ней после того обновления...да и я уже на финишной прямой, к покиданию игры..

Почему раньше можно было так играть https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12412-Флудилка&p=369182&viewfull=1#post369182 пост 236, и так можно было, тем боле что игра в одиночку без команды да и без легиона практически...все...

Почему и на ведре можно было играть ( с восьмыми много раз был первым на Т34-85) а тут в такой компашке тем более, и не легионером и без команды...да и БПС тогда вроде не брал вообще..

https://c.radikal.ru/c33/1906/bd/deef5601f1e4.jpg

А сегодня выкатил МК 5, сплошные непробития как и вчера, а я то знаю как он мог, не один бой и не 2 на нем сыграл..что, и на нем против 8 переходить на БПС ?...
Все хуже и хуже, ни одного шага к улучшению...
Так что 279 плох стал как и многие-многие другие, короче говоря сломали игру на корню...
Надо новую на основе этой до обновления и все норм было бы...

Сча поищу может где сохранилось как на АСУ-85 БК взорвал 4030, раньше и такое могло быть...

Деприсарик
24.06.2019, 22:00
Ну почему в той же тундре нету таких косяков, и с графикой все в порядке, и с техникой более-менее
Тундра или всё же армата? В любом случае, Обсидиан и Гайдзин это не какие-то ноунеймы, о которых я узнал только когда IT-Territory кодик на свой юбилей/годовщину раздавала.

андстарс
24.06.2019, 22:11
Тундра или всё же армата? В любом случае, Обсидиан и Гайдзин это не какие-то ноунеймы, о которых я узнал только когда IT-Territory кодик на свой юбилей/годовщину раздавала.
Может и армата :) они меня обе не зацепили, тут было проще что и подкупило...

Elite_Warrior
24.06.2019, 22:13
Может и армата :) они меня обе не зацепили, тут было проще что и подкупило...
Я понимаю, что форумные бои это круто и развлекательно, но хочу спросить - ролик зашёл? Понравилось? Деприсарик?

DTS03
24.06.2019, 22:20
Я понимаю, что форумные бои это круто и развлекательно, но хочу спросить - ролик зашёл? Понравилось? Деприсарик?
Да всем по... всё равно .Да кому он нужен твой об279? Весь геймплей сгубили пусть теперь играют.

Elite_Warrior
24.06.2019, 22:27
Да всем по... всё равно .Да кому он нужен твой об279? Весь геймплей сгубили пусть теперь играют.
Окей, я понял какого рода контент хотят бедолаги из GWT.

андстарс
24.06.2019, 22:27
Мне да...но говорить что стало с техникой бесполезно... продвижения вперед все равно не будет, я раньше вон тоже мог на АСУ

https://a.radikal.ru/a02/1906/0f/0b277533cd67.jpg

А теперь на Таране можно так и не сыграть :)
Особо скрытый урон в такой компании, сейчас все заходит и с подрывом...а сам фиг кого пробьешь...

DTS03
24.06.2019, 22:43
Окей, я понял какого рода контент хотят бедолаги из GWT.
Без обид ,но уже нечего не надо.Всё или должно устраивать администрацию и на это смотреть тошно или они что им не по нраву просто удалят.

Деприсарик
25.06.2019, 03:54
Меня ролики по тем играм, в которые играю, мало интересуют, постольку поскольку: 1) "ну что там нового?" и 2) "лучше на своём опыте попробовать", поэтому я их смотрю очень редко.
Обсуждать тему танков в надежде "а мало ли, вдруг может быть когда-нибудь его поправят" (при том, что "до" я не видел, а пришел в игру уже после легендарной "черной пятницы", и то мне хватило О140, М60 и прочих рулеток, рыскающих стаями) - на данный момент это неактуально и напрасная трата времени, есть достаточное количество других проблем, которые никто не спешит исправлять.

Ну это моё мнение и я его никому не навязываю, просто наблюдаю со стороны за действиями нынешнего администратора.