PDA

Просмотр полной версии : нубы на о701

С-а-н-ы-Ч
20.07.2014, 16:23
:hello:вот какой раз смотрю и поражаюсь людской тупостью !!!!!
ездить на прем танках частности на о701 и стрелять голдовыми снарядами:angry:
люди нормальной резьбой на них наоборот фармят серу потому что 9-10 танки даже при выигрышных боях уходят в минуса
:roga:а эти лупят олени
уахаха хочешь понтанутся купи о279 и голди на нем а на о701 это глупо тупо!!!!

У36агоитель
20.07.2014, 16:28
тема "Баян"

SteelHunter
20.07.2014, 16:39
Автор нуб и апазорилсо :sad:

С-а-н-ы-Ч
20.07.2014, 16:47
Автор нуб и апазорилсо :sad:

чем опозорился то грамотей не русский

Пироман
20.07.2014, 17:30
Серу можно и на 7 лвл качать, не покупая голдовые машины. Да, не так много как на прем. танках, но без затрат. Я думаю, что кому то просто лень качать до7-10лвл и покупает луноходы и т.п. А кто то думает, что купив его, ловит сразу Бога за бороду (не все 100%, а то ща меня порвут)))), но многие...)

ТанкЫзд
20.07.2014, 17:38
Зачем качать танк, если можно купить?

009nikita009
20.07.2014, 18:01
чем опозорился то грамотей не русский
к вопросу о грамотности: "Чем опозорился-то, грамотей нерусский?" так правильнее будет.

с хантером согласен, тема поднималась много раз... да и деньги в чужом кармане считать- неправильно.

Loiv
20.07.2014, 18:10
Согласен с ТС-ом. Верно замечено. Ну, тут объяснение наверное одно,- обьедки покупают не только для фарма серы, а чтобы понагибать. Получить кайф. Поскольку танк "труднопробиваемый", то на нём можно дольше пожить и получить больше удовольствия, живя.

Так вот, тот, кто хочет нагибать, для увеличения "нагиба" есст. будет стрелять и голдой, а ещё лучше - только голдой.

Так что садюги те ещё. Да, не экономично, но им то нравится! Получают извращённое удовольствие и деньги им побоку.

SteelHunter
20.07.2014, 18:16
Ну, люблю я так писать, что поделать :)
Объясняю насчёт того, почему нуб: ты просто не знаешь, почему стреляют и возмущаешься попусту.
Объект 701, стреляющий бб-шками обычными, с учётом того, что не попадает сколько-то выстрелов и довольно много не пробивает, потому что пробой 150 с копейками, а чаще всего их закидывает к 9-м и 10-м уровням, где с таким пробоем даже в корму не пробить, наносит за бой в возрождении 2-5 тысяч урона и зарабатывает за бой тысяч 50-80 в среднем. Бывает конечно меньше, бывает конечно что и на "стоковом" 701-м (на бб тобишь который) зарабатывают много, но это надо уметь встать так, чтоб выстреливать все снаряды эффективно и не умирать при этом, что умеют единицы.
Если владелец объекта имеет статус ветеран-2 и вип, он может зарядить голдовые снаряды, купив их за серебро. Пробитие при этом возрастает в 2 раза, до 300мм, и он может вести уверенный бой даже с 9-10-ми уровнями. Так как награда за бой в этой игре в большой степени зависит именно от нанесённого урона, главным показателем для танка становится именно пробитие, а так же точность орудия. Если твой танк не попадает и не пробивает (случай с прем-танком т69), то не важно, какая у танка скорострельность или разовый урон - в итоге конечный урон за игру всё равно будет равен нулю. Высокое пробитие на голде позволяет объекту реализовать свой потенциал урона, а значит получить более высокую награду за бой. Результаты игры не голдового и голдового объектов можно на скрине сравнить: 12130
Ну да, из заработанного 200 тысяч ушло на снаряды, но результат всё равно слегка отличается, да?:)
Думаю с вопросом "почему" теперь стало немного понятнее.
Отвечу сразу и на другой предмет баттхёрта игроков - мол зачем объект лупит голдой, попадая в бой к 7-м и 6-м уровням. Потому что у него кроме голды ничего и не загружено в бк. Он готовился к бою с девятками и десятками же. Можно конечно возить скажем пополам бб и бпс, но тогда в боях 6-8 уровней всё равно половину боя будет стрелять бпс-ами когда бб-шки кончатся, а попав в бой 8-10 уровней сможет реализовать только половину урона, а это опять же меньше серебра и опыта и зачем это нужно кому то? :)
PS: проблема решится простым поднятием пробивной силы бб-снарядов у объекта либо убиранием голды из игры, но это опять будет истошный визг на форуме в пятнадцати темах про ап объекта либо нерф всех танков (голду ж убрали, а на ней ездят даже су-100 нынче), что разрабы только бабло косят и ничего не делают и прочее и прочее и прочее, что все мы так любим тут почитать:).

ТанкЫзд
20.07.2014, 18:18
В декабре прошлого года пришел в игру, стал гонять на 1, потом 2 уровне и понял - мне скучно!
Купил Т69 (он тогда самым крутым премом был) и стало гораздо веселее, потом появился Lowe, я и его купил :D стало ещё веселее.
Когда на новогодние праздники по акции давали неделю погонять Объект 701, я погонял на нем и мне понравилось, купил его насовсем.
Стал качать ветку советских танков за свободный опыт, мечтал об ИС-7, но почитав форум забил на этот танк.
Сейчас понял, что для фана мне хватает танка ИС, а Объект 701 фан + фарм. Мне оказывается мало для счастья надо. :)

Bums
20.07.2014, 18:21
701 и на голде приносит серебро. Плохой бой на голде с 9-10 уровнями с vip даст 30000-40000 чистыми. Да и большинство покупателей 701 под голдовые снаряды не думают о "заработке" в игре. Покататься и пострелять в удовольствие.
PS Такие темы создавать, только нервы самому себе портить.

ТанкЫзд
20.07.2014, 18:23
От зависти такие темы создают.

ладно
20.07.2014, 18:35
просто сейчас много об701 , что делать простым игрокам не донаторам , они уходят из игры , онлайн падает ,кому охота постояно проигрывать и уходить в минуса ,нужно сделать так ,что бы появился танк не уступающий об701 ,что бы получить его мог не донатор ,но что бы получить его было трудно ,но реально ,будет выбор или купить об701 или долго качать танк не уступающий об701 ,и будут качать

С-а-н-ы-Ч
20.07.2014, 18:56
От зависти такие темы создают.

чему завидовать то у меня все почти премы есть кроме 10 тоже покупал для радости но я свой 0701 голдой не заряжаю кто писал для радости катать стрелять голдой о701 какая там в п.... радость вот когда дохера 10 9 лвл в гараже и я каждый по кругу катаю там есть радость голдишкой популять
а о701 лошадка фарм серы 140к мне о701 несет а если его еще голдой снаряжать там на порядок меньше

Raznos
20.07.2014, 19:32
я на випке голдой стреляю, без випки на ББ

ВодителНЛО
20.07.2014, 23:36
Да ну бросьте!:) Я прямо кайф получаю когда объедок голдой об мой объедок рикошетит а я его ббшками разбираю!:D

Everlay
20.07.2014, 23:42
Подобных тем уже много, следовательно эта тема закрыта.