PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг. Мало что ясного.

Loiv
20.07.2014, 19:28
Подскажите пожалуйста! Есть много вопросов. Вот я выкладываю скрины рейтинга игры. Мало что в них ясного. Подскажите, что можете, и вместе может выведем толк. У меня масса вопросов...
12138
12139
12140
12141
12142
1). Кто все эти люди??? Я их никогда в боях не видел!! А память у меня отличная! Кто они? Есть ли они на форуме?
Ну Хаттусана я на форуме видел, дальше Самара бывает такой в бою редко, Нурик - это тот, который любит в конкурсах "убей модера" участвовать, Ока-танк -это тот, который скрин Оки-танка на форуме постил? Кляйн-панцер - хороший игрок, есть ролики на Ютубе...А остальные, кто они? Где они?

2) Как у первой строки рейтинга 55 тыс. боёв??? Он что, действительно их сыграл?? Что за!!
3) Что такое "Эффективность"?? Как она определяется??
4) Что такое пункт "Победы"? Почему у Лидера рейтинга 44% Побед!! Это лидер?
5) Почему у игрока 13 места средний урон 900, а у след.14 игрока -5000, но он хуже получается...
6) Что такое "среднее Ф"? Это предпоследняя колонка рейтинга.
7) Моя эффективность указана на последнем скрине - там 820. Это хорошо или плохо??? Если 2000 боёв (на этом акк.) Это плохо 820? Откуда она берётся?
8) Я никогда не играл на 8-м и дальше уровне. Принципиально не хочу. Если там играть, насколько повышается или понижаются какие пункты статистики?

DikTNC
20.07.2014, 19:32
Что там не понятно?

http://c2n.me/iyLnQh.jpg

Loiv
20.07.2014, 19:48
Я тут походу редактирую и вопросы пишу. Кто может подсказать, подскажите! Буду прем. благодарен!!

У36агоитель
20.07.2014, 20:14
1)все игроки в списке реальны,
2)на первом месте игрока знаю, у него реально 55к боев
3)В данный момент приоритет в эффективности(Силе) имеет количество боев, админы пообещали перебалансировать его, ждем...
4)Победы - это средний % побед по всем режимам игры)
почему у лидера 44% побед? потому что количество боев этого игрока нереально высок, что увеличивает количество его эффективности(Силы)
5) потому что у него на 9000 боев больше, это возмещает разницу в ср. уроне
Необходимо что бы в рейтинге, значимость количества боев - уменьшили
6) это средней показатель убитых фрагов за бой, (только "Захват базы")
7)у вас мало количество боев, рейтинг высоко ценит именно этот показатель!
8)игра на более высоких уровнях увеличит показатель, ср. урона, ср. опыта, и максимальный опыт, т.к. на высоких уровнях они само собой выше

Loiv
20.07.2014, 20:19
И ещё этот рейтинг вообще малоэффективен, вот обратим внимание: у меня на красном скрине (личная эффективность) справа "среднее фраги" - 2.82 , а у Дика 1,69, но это никак не означает, что я настреливаю лучше, ПОТОМУ что я играю только в Возрождение, а там за одну жизнь ЛЕГЧЕ набить много фрагов!! А в захвате набить среднее фрагов получается намного меньше. Так что уже не годится такой рейтинг. нечем мериться.

Разные режимы - разные цифры . и не сравнишь в общем.

Может, кто умеет выложите тут свои Личные рейтинги, сравним, может ответы на вопросы появятся!

Опять же, если глянуть на красный скрин, то справа "средний опыт за бой" у Дика 160, а у меня 300, что по логике я играю лучше, АН НЕТ, нифига это не значит, может человек принципиально играет на младших уровнях большинство боёв. и соотв.
Как равнять? Как мериться? Режимы разные, цифры получатся разные...

SteelHunter
20.07.2014, 20:44
Я в мир танков не играл никогда, но люблю смотреть видео Джова на трубе про эту игру... так вот он в каждом видео характеризует весьма красноречиво и ржачно игроков со статой 44%, как у нашего первого места и даже сделал мод - оленемер. Что вот можно решить для себя, глядя на статистику нашу нынешнюю? Что она с ног на голову перевёрнута, это скорее антирейтинг какой то :(. Средние фраги 0.22 означают, что человек за бой в среднем 1 раз убил и 5 раз слился, я так понимаю? Средний опыт и средний урон, нанесённый в бою указывает на фаната песочницы, катающегося на какой-нить т18, как обычно (аналог объекта 268 для ленивых :)). Игра существует всего год, человек сыграл 51549 боёв (у меня за год даже 3 тысяч не набралось :(), это 141 бой в день каждый день круглый год, даже если учитывать, что песочница и человек сурово нагибает всю команду за 2 минуты на т18 (хотя 0.22 фрагов), это всё равно 4.5 часа чистого месилова ежедневно. Это ж ничем больше не заниматься, только стрелять и стрелять - ни общения в чате, ни перекуров, ни еды. Но это если он с первого же дня начал так задротствовать, если нет, то цифры ещё более горестные получатся )))), а-ля "ни учёбы ни работы, посоны - герои доты".
Ну и сам метод оценки только по боям, он мягко говоря параноидальный. Я как только купил т-55, решил поиграть в захват, хотя и до этого знал, что там без команды сыгранной ловить нечего. В итоге из 25 боёв 20 слито и только 5 выиграно, стата 20% на танке, куча разочарования и негатива. Зато Эффективность резко пошла в гору, статистике не важно, что большинство боёв были проигрышные, главное, что они были, можно умирать на респе и быть топовым игроком =\

Loiv
20.07.2014, 21:00
Я ушёл играть, кто меня найдёт, приглашайте в команду, со мной не проиграешь! За написанное спасибо, потом выделю важное.

мята-я
20.07.2014, 21:24
Лоив она тебе нужна эта стата?! мдя...

Springblossom
20.07.2014, 23:04
Я ушёл играть, кто меня найдёт, приглашайте в команду, со мной не проиграешь! За написанное спасибо, потом выделю важное.
Стата это как пенис, все думают чем больше тем лучше ан нет, вот подумай что делать с 30-40 см :lol: Дада получу бан на неделю или две ну что зделаеш, всеравно тут чтать нечего :rak:

Loiv
21.07.2014, 01:14
Да блин повысьте стату!! Ну интересно.
.
Какая стата, тут пост с вопросами, помогите люди добрые, кто чем знает!!!!!!!!!! Читаем первый пост, там вопросы!! Пож.

Loiv
25.07.2014, 01:22
Кто-нить видел в бою игроков из рейтинга?

-osa-
25.07.2014, 05:20
Меня в рейтинге нет,но для прикола решил подобрать троих из рейтинга,с примерно одинаковым количеством боёв как у меня)))).
12324

ТанкЫзд
25.07.2014, 06:05
Раньше Рейтинг назывался Сила?

Seregaguy
25.07.2014, 09:17

12327 Иногда в афк вижу.

Loiv
25.07.2014, 12:28
Вот две статы:....http://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=12328&d=1406276980 (http://http://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=12328&d=1406276980)

Из сравнения их единственный пункт, могущий браться для сравнения, это "Процент попаданий". Я так понимаю.

Он говорит о меткости игрока. А это важное качество для хорошего игрока.
"Количество фрагов" - Зависит ли от преобладающего режима? В возрождении легче набить 6 фрагов (за одну жизнь), чем в захвате?

Кстати, у меня и у Осы количество уничтоженных фрагов за бой в среднем совпадает. Как оно может совпадать, если у него точность попаданий хуже??---ааа, понял, сам и отвечу. я езжу на немцах, там попадаешь, попадаешь, попадаешь, постоянно попадаешь и еле убиваешь. Урон-то небольшой. А Оса, видимо, амеры и советы- не попал, не попал, не попал, два раза попал, сразу готов фраг. Урон большой, попаданий мало - но все фраговые из-за приличного урона нанесённого.
Но цифру 2,8 фрагов за бой я считаю прекрасной! Значит, Оса играет также, как и я - пока сам сдохну - уложу троих. И так каждый бой.У того же предыдущего Дика она 1,69. Ладно. Дальше.

Всё остальное не сопоставимо у разных игроков - победы зависят от рандома, средний урон и средний опыт зависит от величины проведённых боёв на высоких уровнях- где урона и опыта часто намного больше, кста я выше 7 ур. пока не играл ни разу. не хочу, поэт цифры не большие.
максим. опыт и макс. кол-во фрагов тоже частное дело случая. не сравнимо.
эффективность от кол-ва боёв вообще не известна и не нужна.

Может, примем за основу Меткость и Кол-во фрагов? У кого-то есть большие цифры, чтобы сравнить? Может, ещё что можно будет найти!

п.с. хотя и эти пункты не годятся для сравнения - высокий процент попаданий действительно может означать преимущественную игру на немцах, а кол-во фрагов - любителя получать аса и фраготрочера, когда чел не играет для команды, для победы, а щёлкает из кустов побольше малышей, лишь бы побольше.
Чем же сравниваться-то? Что это за ёртова статистика...

Seregaguy
25.07.2014, 13:02
Меня в рейтинге нет,но для прикола решил подобрать троих из рейтинга,с примерно одинаковым количеством боёв как у меня)))).
12324 Наверное, из-за эффективности? они в рейтинге.

Лёха77324
25.07.2014, 13:06
у меня вообще 4 процента поподания, в обороне ящики поуничтожаешь, или на пазике2 с барабаном поиграешь и всё)))) нет попадания!!

Evstigney
25.07.2014, 13:36
у меня вообще 4 процента поподания, в обороне ящики поуничтожаешь, или на пазике2 с барабаном поиграешь и всё)))) нет попадания!!
самонаводящие купи, я пробовал реальная тема

У36агоитель
25.07.2014, 14:36
В нынешнем рейтинге самый важный показатель - количество боев!

Лёха77324
25.07.2014, 14:54
самонаводящие купи, я пробовал реальная тема
это ты уже от того что нечего написать чушь пишешь??!!!!!!!!!!

Seregaguy
25.07.2014, 15:07
В нынешнем рейтинге самый важный показатель - количество боев! Может эффективность?

Лёха77324
25.07.2014, 15:13
Может эффективность?
а что даёт тебе эффективность??? танкист допустим только начал качать ветку и на мелких танках у него с нынешним рандомом особенно 5 уровень она пойдёт на убыль, но ему нравиться этот маленький танчик и тактика на нём и для команды он не мало пользы приносит, его знают в лицо приглашают во взводы, но эфективность у него маленькая, я знаю одного такого хороший парень и с ним приятно играть, к тому же он не плохой тактик!!!!! так что эта эффективность тебе не скажет ровным счётом практически ничего!!

Seregaguy
25.07.2014, 15:32
а что даёт тебе эффективность??? танкист допустим только начал качать ветку и на мелких танках у него с нынешним рандомом особенно 5 уровень она пойдёт на убыль, но ему нравиться этот маленький танчик и тактика на нём и для команды он не мало пользы приносит, его знают в лицо приглашают во взводы, но эфективность у него маленькая, я знаю одного такого хороший парень и с ним приятно играть, к тому же он не плохой тактик!!!!! так что эта эффективность тебе не скажет ровным счётом практически ничего!!
Просто в рейтинге, эффективность стоит на первом месте.УЗ6агоитель считает важный показатель( количество), я эффективность.Вы считаете хороших парней.Мнения разные.

У36агоитель
25.07.2014, 15:34
Просто в рейтинге, эффективность стоит на первом месте.УЗ6агоитель считает важный показатель( количество), я эффективность.Вы считаете хороших парней.Мнения разные.
Эффективность и есть показатель рейтинга, основная его доля зависит от количество боев, тому пример игрок на первом месте
есть еще вопросы?

Seregaguy
25.07.2014, 15:41
Эффективность и есть показатель рейтинга, основная его доля зависит от количество боев, тому пример игрок на первом месте
есть еще вопросы?

12334 У первого 54 тысячи боев, у четвертого 58 тысяч. Это о что-то решает или нет. Может я ошибаюсь,тогда извините.Эффективность на первом месте,здесь

Dusty_Miller
25.07.2014, 15:42
Кстати о количестве боев. Есть такая форма фарма. Накупят машин 1-2 уровня и запускают их в бой АФК. Ремонт у них копеечный, какая то денежка все равно капает. Если этим промышлять в промышленных масштабах, то... Смотрите сами. Советы - 4 шт, немчура кажется три, пиндосы три. Итого десяток машин катаются. Только успевай их обратно загонять.

У36агоитель
25.07.2014, 15:50
У первого 54 тысячи боев, у четвертого 58 тысяч. Это о что-то решает или нет. Может я ошибаюсь,тогда извините.Эффективность на первом месте,здесь
а за какие заслуги они на первых местах?

Seregaguy
25.07.2014, 15:52
а за какие заслуги они на первых местах? Наверное из-за эффективности.

Dusty_Miller
25.07.2014, 15:54
Кстати о птичках. То что мы их не видели в боях может говорить о том, что они из другого часового пояса. Ночью можно и не такие чудеса увидеть

У36агоитель
25.07.2014, 15:57
Наверное из-за эффективности.

:facepalm:

Лёха77324
25.07.2014, 16:05
эффективность берётся мне кажется учитывая твоё умение воевать, то есть опыт, средний урон, макс. фраги, средние фраги за бой попадания и т.д.

Loiv
25.07.2014, 16:06
Наверное из-за эффективности. Они на первых местах заслуженно, из-за эффективности!!! Эффективно 10 танков афкашками в бои отправляют и таким образом набили 60.000 боёв. Очень эффективно работают!

Seregaguy
25.07.2014, 16:10
эффективность берётся мне кажется учитывая твоё умение воевать, то есть опыт, средний урон, макс. фраги, средние фраги за бой попадания и т.д. Не отрицаю этого.

ТанкЫзд
25.07.2014, 16:13
Одного с буквой "М" видел в бою, он и трое его друзей группой на 701 играли.
Этот который с буквой и играл, как чудак на букву "м" :D постоянно рвался на респу противника,
где его ПТ 10 лвл поджигали, он возрождался и опять мчался туда :roga: рогами разгоняя облака.
Трое его друзей вели себя сдержанней, но тоже с ним рядом старались пастись.

Меня терзал вопрос: Как такой :roga: оказался в топе рейтинга? Теперь вижу ответ - по количеству боёв.

Seregaguy
25.07.2014, 16:15
Они на первых местах заслуженно, из-за эффективности!!! Эффективно 10 танков афкашками в бои отправляют и таким образом набили 60.000 боёв. Очень эффективно работают!

Могут 80 раз отправить афк, а после 20 раз сыграть в бою что-бы поднять эффективность. Могут и на голде пострелять.

ТанкЫзд
25.07.2014, 16:25
Сейчас во всех фирмах и фирмочках новомодное увлечение пришедшее к нам из Америки,
называется оно тимбилдинг (воспитание корпоративного духа) :D собирается офисный планктон после работы и всякой ерундой занимаются,
не важно ЧЕМ заниматься, главное заниматься этим ВСЕМ вместе, чтоб сплотить рабочий коллектив.
Подозреваю, что начальство своих подчиненных заставляет играть в танки ради сплочения коллектива :D только не все хотят сплачиваться и стоят афками))))

Лёха77324
25.07.2014, 16:39
Сейчас во всех фирмах и фирмочках новомодное увлечение пришедшее к нам из Америки,
называется оно тимбилдинг (воспитание корпоративного духа) :D собирается офисный планктон после работы и всякой ерундой занимаются,
не важно ЧЕМ заниматься, главное заниматься этим ВСЕМ вместе, чтоб сплотить рабочий коллектив.
Подозреваю, что начальство своих подчиненных заставляет играть в танки ради сплочения коллектива :D только не все хотят сплачиваться и стоят афками))))
да да сам сказал из Америки, просто русскому духу им нечего ответить, когда летят их боеукладки!!)))))

-osa-
25.07.2014, 17:36
Что рейтинг строится на эффективности понятно,как высчитывается она?

А учитывать в эффективности надо всё,и не брать отдельный пункт за приоритет.
Задал это вопрос Ленточки,и вот ответ(думаю не секретно):
12335

P.S.:
Наверное из-за эффективности.
Эффективность это итоговая цифра всей твоей статы,где сейчас главный приоритет учёта это количество боёв.
Моё мнение,которые игроки в топе,они отличные игроки,и если бы они не пускали в игру афок,то было бы у них сейчас примерно 10 000 боёв,и были бы они не в топе а где нибудь в середине рейтинга а может быть и в топе,и их стата была бы в несколько раза лучше нашей,но так как у них много количество боёв(где те же афки не стреляли и бои были сливные что то же влияет на стату),то вся статистика(ср.опыт,урон,фра ги,победы) распределяется на количество боёв.
Более понятней,пример на себе,если бы первый в рейтинге игрок не пускал бы афок,и сыграл столько же боёв как я,то я думаю у него стата была бы раза в три лучше моей,но всё портит количество боёв,но с другой стороны даёт и преимущество в эффективности.

Но есть и большое НО,но почему тогда я не попал в рейтинг,почему у меня меньше эффективность,тех кого я привел в пример из рейтинга на скрине?????
Вывод один напрашивается,вся эффективность баганутая,и возможно что игроки которые в топе,на деле нубы.

Seregaguy
25.07.2014, 17:55
Что рейтинг строится на эффективности понятно,как высчитывается она?

А учитывать в эффективности надо всё,и не брать отдельный пункт за приоритет.

P.S.:
Эффективность это итоговая цифра всей твоей статы,где сейчас главный приоритет учёта это количество боёв. Как высчитывается эффективность,я не знаю.Количество, не считаю на первом месте.
В рейтинге есть люди,у которых боев меньше но у них выше место в рейтинге.У первого игрока и так стата лучше,ведь он в списке.А афк дает серебро, наверное,что-бы играть на высоких уровнях.А высокий уровень дает больше,урона,опыта и тд.Это моё мнение, и я его никому не навязываю.Есть и другие мнения.

-osa-
25.07.2014, 18:32
...
В рейтинге есть люди,у которых боев меньше но у них выше место в рейтинге....
Ты не понял мою мысль,не забывай смотреть на их стату,в основном у всех игроков,у кого меньше боёв,процент побед большой,ну и другие показатели не плохие.
И опять же напомню,что мой вывод,вычисление эффективности баганутое или не правильное.

P.S.: На счёт ответа Ленточки,не считаю правильным все силы кидать на ГК,когда в игре и без ГК хватает проблем,а с приходом её ещё куча добавится,и в итоге они как снежный ком будут нарастать. Надо с начало основные баги,не доработки и т.п. устранить,а потом уже ГК вводить,а то со старыми багами на новые попадем ))).

Seregaguy
25.07.2014, 18:54
Ты не понял мою мысль,не забывай смотреть на их стату,в основном у всех игроков,у кого меньше боёв,процент побед большой,ну и другие показатели не плохие.
И опять же напомню,что мой вывод,вычисление эффективности баганутое или не правильное.

))).Я Действительно не пойму твою мысль. Процент побед может зависит от взводов и кланов, ты так не считаешь?Багнутое или нет я тоже не знаю.

Лёха77324
25.07.2014, 19:00
Я Действительно не пойму твою мысль. Процент побед может зависит от взводов и кланов, ты так не считаешь?Багнутое или нет я тоже не знаю.
просто не забивай себе голову

-osa-
25.07.2014, 19:16
Я Действительно не пойму твою мысль. Процент побед может зависит от взводов и кланов, ты так не считаешь?Багнутое или нет я тоже не знаю.
Согласен,хороший взвод,и процент побед поднимешь. В этом и дело,что игроки в топе рейтинга,играют взводами,и на деле наверняка имеют реальных боёв всего 10 000,и стата у них на деле совершено другая была бы,но им стату портит эти 40 000 боёв афками,но они портят только стату,а не эффективность,отсюда у многих и выводы,что на эффективность влияет количество боёв,но мне кажется что расчет эффективности не правильный или баганутый,для чего я и привел примеры на основе своей статы.

Мы наверное друг друга не понимаем,и дальнейший диалог,думаю будет бессмысленным.

Seregaguy
25.07.2014, 19:48
они портят только стату,а не эффективность,отсюда у многих и выводы,что на эффективность влияет количество боёв,но мне кажется что расчет эффективности не правильный или баганутый,для чего я и привел примеры на основе своей статы.

Мы наверное друг друга не понимаем,и дальнейший диалог,думаю будет бессмысленным. Была бы у Вас или у меня больше эффективность, мы были в рейтинге как здесь http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=123300&viewfull=1#post123300 Тут количество боев почти одинаково, а эффективность у Вас меньше.Вы тоже афк играли?
А количество я думаю влияет на серебро, но оно втором месте.Стату портить,могут некоторые танки. А другие подымать. То что мы не понимаем друг друга, это тоже плохо.Так что извините.

-osa-
25.07.2014, 20:32
Была бы у Вас или у меня больше эффективность, мы были в рейтинге как здесь http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=123300&viewfull=1#post123300
А количество я думаю влияет на серебро, но оно втором месте.Стату портить,могут некоторые танки. А другие подымать. То что мы не понимаем друг друга, это тоже плохо.Так что извините.

То что рейтинг построен на эффективности это понятно,а эффективность высчитывается из твоей статы(надеюсь не в обиду что я на ты?),почему я и решил пояснить,что многие как и УЗбагоитель считают,что на хорошую эффективность влияет количество боёв,это первые предположение. Но опять же как ты заметил,есть игроки с меньшим количеством боёв,но у них же и стата отличная(лучше нашей),есть игроки у которых стата такая же и количество боёв столько же,а у не которых хуже,но они в рейтинге,а нас нет,отсюда и выводы,что расчет эффективности не правильный или баганутый,и может даже количество боёв на это и не влияет,но все кто в топе,у них большое количество боёв.
Есть мысль такая,что разрабы высчитывают эффективность по определенной формуле(что есть истина),что то умножают,прибавляют,делят и в итоге получается цифра эффективности,но только эта формула у них не правильная,так как большое количество боёв даёт большую эффективность не по за слугам в игре игроку,он может быть нубом но первым в рейтинге,а всё из-за того,что у него большое количество боёв и из-за не правильной формулы.

Это раньше они могли водить афак в бой и зарабатывать,и порой стату повышать,что многие и делали(все кто в топе так и делали) чтобы опыт шол и серебро,сейчас это не выгодно,и десять танков в бой не закинешь,так как итог будет по нулям.

Seregaguy
25.07.2014, 21:03
То что рейтинг построен на эффективности это понятно,а эффективность высчитывается из твоей статы(надеюсь не в обиду что я на ты?),почему я и решил пояснить,что многие как и УЗбагоитель считают,что на хорошую эффективность влияет количество боёв,это первые предположение. Но опять же как ты заметил,есть игроки с меньшим количеством боёв,но у них же и стата отличная(лучше нашей),есть игроки у которых стата такая же и количество боёв столько же,а у не которых хуже,но они в рейтинге,а нас нет,отсюда и выводы,что расчет эффективности не правильный или баганутый,и может даже количество боёв на это и не влияет,но все кто в топе,у них большое количество боёв.
Есть мысль такая,что разрабы высчитывают эффективность по определенной формуле(что есть истина),что то умножают,прибавляют,делят и в итоге получается цифра эффективности,но только эта формула у них не правильная,так как большое количество боёв даёт большую эффективность не по за слугам в игре игроку,он может быть нубом но первым в рейтинге,а всё из-за того,что у него большое количество боёв и из-за не правильной формулы.

Это раньше они могли водить афак в бой и зарабатывать,и порой стату повышать,что многие и делали(все кто в топе так и делали) чтобы опыт шол и серебро,сейчас это не выгодно,и десять танков в бой не закинешь,так как итог будет по нулям.

Можно и на ты.Каждый может ошибаться и выдвигать свои мнения, я не против.Просто У36агоитель ответил мнеhttp://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=123452&viewfull=1#post123452 А что это? я не совсем понял,удивление или что рожа.На счет разработчиков пока не знаю. афк первого уровня бесплатный ремонт,три танка каждый по 10 боев, 30 тысяч,может я и не прав.А сто боев? сколько будет. Ведь на них и мастера, еще зарабатывают.Значит еще и в боях поднимают рейтинг, среди новичков.

На форуме запрещается:
3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.

Loiv
25.07.2014, 22:01
Блин, ставьте абзацы, что ли. Или под номерами. Мысли интересные, но рекой подряд тяжело следить. вникать. мутновато выходит

Кто-нибудь видел топов рейтинга в бою?

Лёха77324
25.07.2014, 22:11
Блин, ставьте абзацы, что ли. Или под номерами. Мысли интересные, но рекой подряд тяжело следить. вникать. мутновато выходит

ни разу не встречал за почти 4 тыс. боёв хотя хотелось бы посмотреть из какого они теста

Seregaguy
25.07.2014, 22:13

Не умею еще с сообщением.
А топы http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=123331&viewfull=1#post123331
Иногда попадаются и в бою на 1-3 уровнях у меня.

ЛИСпустыни
25.07.2014, 22:30
Народ уже обсуждалось и вроде выяснили,что эффективность учитывает только режим "захват базы" когда играют в этот режим она растёт прям на глазах.Я в режим захват неиграю так у меня эффективность 981 и не изменяется.

Loiv
25.07.2014, 22:30
Иногда попадаются и в бою на 1-3 уровнях у меня. Ага, это интересный факт. Если верить.
Топы рейтинга (хотя понятно, что я видал их в гробу с ихней эффективностью и кол-вом боёв, это не всегда что-то значит, лучше меня никто не играет, ну, во всяком случае, так каждый о себе думает) играют часто на 1-3 уровне.

По-этому и эффективность у них высокая, а стата хреновая.
И вообще, что они там делают?? Надо спросить Хаттусана, как единственного известного из них.
Фарма на 1-3 ур. никакого, наилучший фарм на 6-ом уровне.
Что они там делают??? Песочницу нагибают? детишек мучают?..............

Лёха77324
25.07.2014, 22:33
что дают ваши рассуждения??? ровным счётом ничего пусть дадут ответы те, кто этим занимается, а гадать здесь на о бум тоже не вариант просто тему поддержать))))

-osa-
25.07.2014, 23:09
что дают ваши рассуждения??? ровным счётом ничего пусть дадут ответы те, кто этим занимается, а гадать здесь на о бум тоже не вариант просто тему поддержать))))
Мое мнения,по ходу дискуссии,стало такое,что формула расчёта разрабов ошибочная,и большое количество боёв при расчете, дает преимущество только в цифрах эффективности,и соответственно место в рейтинге,а на деле он может быть нубом :rak::lol:.

Сегодняшний ответ Ленточки:
12347

Лёха77324
25.07.2014, 23:13
что и следовало ожидать по этому я и сказал что нужен ответ того кто эитм занимается, а тот кто занимается этим если у него в рассётах всё в порядке полюбому ответил бы в этой теме, так как можно сказать здесь оскорбляют его труд

-osa-
25.07.2014, 23:22
что и следовало ожидать по этому я и сказал что нужен ответ того кто эитм занимается, а тот кто занимается этим если у него в рассётах всё в порядке полюбому ответил бы в этой теме, так как можно сказать здесь оскорбляют его труд
Но почему оскорбляют,просто идет дискуссия почему такая не справедливая эффективность,и может из неё администрация подчеркнет что то полезное для себя и передадут разработчикам )))).

Seregaguy
25.07.2014, 23:35
Мое мнения,по ходу дискуссии,стало такое,что формула расчёта разрабов ошибочная,и большое количество боёв при расчете, дает преимущество только в цифрах эффективности,и соответственно место в рейтинге,а на деле он может быть нубом :rak::lol:.

Сегодняшний ответ Ленточки:
12347Стата это та красненькая??? А как можно сравнить ихнею стату с нашей,ведь ихней не видно. Ну счет нубов не уверен, так в бою встречался с Хаттусаном противник для меня новичка серьезный.Он(а) троих из нашей команды расстрелял(а), правда по хитрому,но они проиграли.Так что не думаю что они могут быть нубами.Хотя я могу ошибаться.

-osa-
26.07.2014, 00:01
Стата это та красненькая??? А как можно сравнить ихнею стату с нашей,ведь ихней не видно. Ну счет нубов не уверен, так в бою встречался с Хаттусаном противник для меня новичка серьезный.Он(а) троих из нашей команды расстрелял(а), правда по хитрому,но они проиграли.Так что не думаю что они могут быть нубами.Хотя я могу ошибаться.
12352 Моя стата сверху,а троих игроков снизу(полоски,в графике,там всё расписано) в графе.
Я не утверждал,что они нубы,вполне возможно,хотя оно и есть так наверное,что они профи,только вот на каких танках,вот это вопрос )).

Seregaguy
26.07.2014, 00:14
12352 Моя стата сверху,а троих игроков снизу(полоски,в графике,там всё расписано) в графе.
Я не утверждал,что они нубы,вполне возможно,хотя оно и есть так наверное,что они профи,только вот на каких танках,вот это вопрос )).Точно за стату, не обратил внимание.У меня пока 5 уровень,и играю в возрождение,так что лидеров не встречаю.На маленьких они профи это точно,если не афк.т-3, мс-1, т-18, пз-2, пз-1.Это то что, я когда то встречал.

Loiv
28.07.2014, 22:36
В общем, для увеличения значимых цифр в красной табличке, надо покупать опять танки 1-2 ур. и погонять на них 50-150 боёв.

эт называется улучшение статы....

Seregaguy
29.07.2014, 00:14
В общем, для увеличения значимых цифр в красной табличке, надо покупать опять танки 1-2 ур. и погонять на них 50-150 боёв.

эт называется улучшение статы....Незнаю как насчет 1-2 ур. но захват базы (стандартный бой) обязательный для статы.

Loiv
31.07.2014, 11:32
Незнаю как насчет 1-2 ур. но захват базы (стандартный бой) обязательный для статы.
Это не верно сказано. Для статы "Захват базы" не нужен.
Захват числится в общем рейтинге - это не стата.

Стата - это красная табличка. Смотрим пред. посты. для неё захват не обязателен и не нужен.

Seregaguy
31.07.2014, 11:41
Это не верно сказано. Для статы "Захват базы" не нужен.
Захват числится в общем рейтинге - это не стата.

Стата - это красная табличка. Смотрим пред. посты. для неё захват не обязателен и не нужен.Не буду спорить,я просто считаю чем больше эффективность, тем выше место в рейтинге.Чем выше место в рейтинге, тем лучше стата.Может я и ошибаюсь.А эффективность зарабатывается на захвате,вроде-бы.Фраги в обороне больше набиваются.

Loiv
31.07.2014, 14:22
ну да, но обрати внимание, кроме эффективности там есть ещё куча цифр...Эфа - не главное и вообще ничего не даёт об игроке. Она - не нужна.
Важны остальные циферки. что они значат - смотри пред. страницы.

Seregaguy
31.07.2014, 21:03
ну да, но обрати внимание, кроме эффективности там есть ещё куча цифр...Эфа - не главное и вообще ничего не даёт об игроке. Она - не нужна.
Важны остальные циферки. что они значат - смотри пред. страницы.Поиграю 50 боев в захвате,и 50 в возрождении,потом сравню.

Raznos
03.08.2014, 17:09
ыыыыыыы тут нету статы ыыы тут есть тока сщетчик кто больше задонатил ыыыы а кто недонатил того в щетчике нет потамушто тот пятух ыыыы
пиши больше, так так в бан уйдешь за тему)))это мы о тебе помнить будем

Seregaguy
16.08.2014, 18:55
Важны остальные циферки. что они значат - смотри пред. страницы. Поиграл на кв-1, 50 боев в возрождении и 50 в захвате. Сравнивай циферки, хотя здесь вроде нечего так сильно не изменилось кроме эфы.
Я игрок ниже среднего можно сказать:rak:, интересно просто играть, больше1000 боев на 2 уровне. Вот стата 12922 это после 50 боев в возрождении. 12923а это после 50 боев в захвате 12924 .Эффа вроде поднялась немножко а остальное вроде все на месте.Играю без випа, и пару раз взводом играл на 2 уровне.Выше 5 уровня танка еще нет.

ОКАтанк
15.09.2014, 18:52
ты спрашивал про меня? Да я на 29 месте сейчас,состою в легионе S.V.A.T. зам главы ,играю очень много и практически каждый день.В игре больше года. В основном все бои провожу на 7-10 уровнях. Играю без читов. Прокачал полностью(кропотливо) практически все ветки. Почему не видел,понятия не имею. Что еще интересно знать?? Лидера я тоже видел только раз,но я думаю он играет в других режимах. Я играю 95% боев в захвате и основную массу игроков с верхушки рейтинга -вижу постоянно. Со многими здороваемся и даже общаемся при попадании в бой. Так что все тут живые и судя по списку все играют на 8-10 уровнях. Есть желание могу пригласить в команду и все увидишь сам.

Springblossom
15.09.2014, 22:24
и судя по списку все играют на 8-10 уровнях.
особенно номера(по ситуации на дату поста 15.09.14): 1 2 4 5 6 7 8 10 11 13 14 15 19 30 32 36 38 40 41 48 54 59 62 63 65 67 77 79 80 83 88 90 96 97 наверно :lol: на 701х/101х с випом постоянно :lol:играют как на скрине:lol: да? со средним опытом до 100 :rak: ладно у некоторых из перечисленных мною людей средние фраги от 1 и выше играют на 1-3 лвле там особо опыта недадут пусть даже те у кого от 0.7-0.75, а остальные 0.1 0.2 0.16? из топ20 4 имеют 1+ фраг и 2е чуть меньше остальные кто? топы да?
"Я"кать плохо но всеже из скромных 1079 захватов (на випе может 50-100): 1.58(1701 фраг) со 491 и 1.7кк дамага, учитывая что на Е10 откатан 451 бой 2.02(913 фрагов) со 609 и 830к дамага набито (1.8к в среднем).Захват катаю для фарма на ешке, остальные бои... ну процентов 30 - 40 Х2/5 горели и возрождение не успевал, остальные 60-70% "благодаря" постоянно сбрасывающимся настройкам после проф/протирки пыли на серверах/обнов.
Так то я посредственный игрок с небольшими рогами и клешнями :lol: но всетаки основным показателем количество боёв никак неможет быть, нужен какойнибуть усредненный коэфициент урона(по чистым фрагам нельзя судить есть дамагеры и добивалы хотя показатель и важен) по лвлам 1-2, 3-5, 6-7(8), (8)9-10. Допустим урон от группы 6-7(8) берется за эталон и умножается на 1, (8)9-10 допустим на 0.4-0.45 а 1-2 и 3-5 на 8 и 3.2 соответственно (числа с потолка) либо просто по каждому лвлу/моделе(более эффективно, допустим чисто в сферическом вакууме дпм 277го 4к а мышки 3к вроди близко но попробуй набить 10к тем и тем) танков. Вот только это ненужно никому ановот перечисленные из топ100 игроки может и имели бы топовые показатели не от количества а от качества.
З.Ы Многобукоф но всетаки спасибо тем кто прочитал и хотябы от части солидарен :facepalm:

ОКАтанк
16.09.2014, 13:37
особенно номера(по ситуации на дату поста 15.09.14): 1 2 4 5 6 7 8 10 11 13 14 15 19 30 32 36 38 40 41 48 54 59 62 63 65 67 77 79 80 83 88 90 96 97 наверно :lol: на 701х/101х с випом постоянно :lol:играют как на скрине:lol: да? со средним опытом до 100 :rak: ладно у некоторых из перечисленных мною людей средние фраги от 1 и выше играют на 1-3 лвле там особо опыта недадут пусть даже те у кого от 0.7-0.75, а остальные 0.1 0.2 0.16? из топ20 4 имеют 1+ фраг и 2е чуть меньше остальные кто? топы да?
"Я"кать плохо но всеже из скромных 1079 захватов (на випе может 50-100): 1.58(1701 фраг) со 491 и 1.7кк дамага, учитывая что на Е10 откатан 451 бой 2.02(913 фрагов) со 609 и 830к дамага набито (1.8к в среднем).Захват катаю для фарма на ешке, остальные бои... ну процентов 30 - 40 Х2/5 горели и возрождение не успевал, остальные 60-70% "благодаря" постоянно сбрасывающимся настройкам после проф/протирки пыли на серверах/обнов.
Так то я посредственный игрок с небольшими рогами и клешнями :lol: но всетаки основным показателем количество боёв никак неможет быть, нужен какойнибуть усредненный коэфициент урона(по чистым фрагам нельзя судить есть дамагеры и добивалы хотя показатель и важен) по лвлам 1-2, 3-5, 6-7(8), (8)9-10. Допустим урон от группы 6-7(8) берется за эталон и умножается на 1, (8)9-10 допустим на 0.4-0.45 а 1-2 и 3-5 на 8 и 3.2 соответственно (числа с потолка) либо просто по каждому лвлу/моделе(более эффективно, допустим чисто в сферическом вакууме дпм 277го 4к а мышки 3к вроди близко но попробуй набить 10к тем и тем) танков. Вот только это ненужно никому ановот перечисленные из топ100 игроки может и имели бы топовые показатели не от количества а от качества.
З.Ы Многобукоф но всетаки спасибо тем кто прочитал и хотябы от части солидарен :facepalm:
Дружище,ты если хочешь что то сказать пиши коротко и ясно,а то как балаболка накарякал хренн поймешь. Насколько я понял,ты смотришь на цифры и возмущен,что у тебя некоторые больше? Что я катаю на премах? Отвечу: из премов имею только 701,но и то для заработка серы.Серу в игре быстро заработать только на нем можно. А на цифры можешь не смотреть. Прокачай амеров(особенно СТ) и твои цифры снизятся раз 50. Как я писал,я прокачал практически все ветки,открывая каждый модуль,а не перепрыгивая на следующий танк. Средний опыт из за этого очень снизился,потому что я не постоянно катаю на топах и качаю оччччень старательно. Если есть сомнения в способностях моей игры,то добро пожаловать ко мне в команду и посмотришь наглядно. И еще все мои затраты закончились Випом и 701,на большее просто не хочу тратить деньги. И еще по мимо статистики у меня все танки(на которых ездил после нововведения цифр) имеется значек как минимум с цифрой 2,а в основном с буквой М. Надеюсь здесь не оспоришь???

Springblossom
16.09.2014, 21:45
Ока написал чтото левое непрочитав пост походу. Шо читать неумееш или мозги от игры кипят пока прокачал все 10ки или сколько там. Мне абсолютно всеравно у кого что в циферках да имей хоть по 10 фрагов толку то? видел утром 2х "топов" оба афк стояли :roga: даже двинуться не удосужились, как только отсчет начался сразу вышли из игры :rak:. Балоболка это ты судя по написаному, в списочек не попал чтоли? так зачем, у тебя вполне нормальные результаты и боёв не 60к, а почти 23к. Затраты вип на год или 2? и 701й молодец что сказать у меня намного скромнее 3600 на экипажи и 1600 на е10 + сотня или 2 на оборудование. Да и вообще я что тебе писал что ты петушиться начал?

-osa-
18.09.2014, 12:41
Сегодня решил посмотреть Рейтинг игроков(давно не смотрел),и вот что выскочило 13817 ,"Пока без места в рейтинге" это что,типа пока я не в рейтинг то не смогу его посмотреть? Или его пока отключили?

P.S.: если это не первое подобное сообщение,то мне лень было куча тем перелистовать,на предмет похожих сообщений )).

У36агоитель
18.09.2014, 12:44
Подобное происходит иногда, видно это момент, когда система проводит какие то анализы, или еще чего, одним словом бывает

ОКАтанк
21.09.2014, 13:37
Ока написал чтото левое непрочитав пост походу. Шо читать неумееш или мозги от игры кипят пока прокачал все 10ки или сколько там. Мне абсолютно всеравно у кого что в циферках да имей хоть по 10 фрагов толку то? видел утром 2х "топов" оба афк стояли :roga: даже двинуться не удосужились, как только отсчет начался сразу вышли из игры :rak:. Балоболка это ты судя по написаному, в списочек не попал чтоли? так зачем, у тебя вполне нормальные результаты и боёв не 60к, а почти 23к. Затраты вип на год или 2? и 701й молодец что сказать у меня намного скромнее 3600 на экипажи и 1600 на е10 + сотня или 2 на оборудование. Да и вообще я что тебе писал что ты петушиться начал?
Дружище,ты прежде чем писать,что кто то читать не умеет,научись грамотно писать. Оскорблений в твою сторону никто не писал,поэтомубудь добр- относись к другим уважительно. В список первых я как раз таки попал,а здесь писал по поводу того что вы говорите,что первых игроков не видите в боях. Вам пояснили почему? Все иди учи грамматику

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.

t-64
21.09.2014, 16:18
Поиграл на кв-1, 50 боев в возрождении и 50 в захвате. Сравнивай циферки, хотя здесь вроде нечего так сильно не изменилось кроме эфы.

Что и требовалось доказать...на Эффективность, в первую очередь, влияют бои в Захвате... Примерно 2 балла за бой...
Три дня назад вернулся в игру после полугодового перерыва.
Было: 8641 бой, эффективность 5508.
Сегодня: 8780 боев, эффективность 5790.
Чтобы попасть в этот рейтинг мне осталось провести 2000-3000 боев...:lol:

Loiv
21.09.2014, 23:07
Чтобы попасть в этот рейтинг мне осталось провести 2000-3000 боев... в какой рейтинг? и почему 2500 боёв осталось?

мята
21.09.2014, 23:11
пост https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=141743&viewfull=1#post141743 нет там оверквотинга....

t-64
21.09.2014, 23:18
в какой рейтинг? и почему 2500 боёв осталось?

У последнего (1000-го) участника эффективность более 9000...
У меня 5К с копейками... За бой на захвате - около 2 баллов. Итого: мне нужно около 2000 боев, чтобы обойти последнего участника...при условии, что он все это время играть не будет...:lol:

Seregaguy
21.09.2014, 23:22
в какой рейтинг? и почему 2500 боёв осталось? Сам создал тему,и не знаешь в какой рейтинг?
https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=121908&viewfull=1#post121908
что-бы попасть в рейтинг, нужно вроде около 9000 эффективности, а у него 5508. читай сообщение №74.

Loiv
21.09.2014, 23:26
Я создал тему про статистику танков - красная и чёрная таблицы. А т-64 говорит про таблицу, где 1000-а участников. Блин, они должны иметь разные названия, а то говорим о разном (о трёх разных таблицах), но все они, шёрт их побери, называются Рейтинг. Что делать?

Seregaguy
21.09.2014, 23:37
Я создал тему про статистику танков - красная и чёрная таблицы. А т-64 говорит про таблицу, где 1000-а участников. Блин, они должны иметь разные названия, а то говорим о разном (о трёх разных таблицах), но все они, шёрт их побери, называются Рейтинг. Что делать?
Красная это статистика аккаунта, ее видно только одному себе. А черная таблица, это рейтинг игроков до 1000 ее видно вроде бы всем.

t-64
21.09.2014, 23:39
Видимо, это у меня что-то с головой...:roga:
Внимательно (38 раз!!!) перечитал первый пост и просмотрел скриншоты... Или я чего-то не понимаю или одно из двух:glad:
В любом случае, извините, что "загадил" тему! При случае попрошу Линка удалить посты.

Seregaguy
21.09.2014, 23:48
Видимо, это у меня что-то с головой...:roga:
Внимательно (38 раз!!!) перечитал первый пост и просмотрел скриншоты... Или я чего-то не понимаю или одно из двух:glad:
В любом случае, извините, что "загадил" тему! При случае попрошу Линка удалить посты.

В Вашем сообщение №74,есть кое какой ответ, на вопросы №3 и№7 в первом посте https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?8729-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&p=121908&viewfull=1#post121908

Loiv
22.09.2014, 00:16
Да что тут думать - играй и после каждого боя внимательно смотри результат боя, со временем подметишь систему и разницу и как и что и куда. Все так учились. Успехов не пасуй!

Чипполино
24.09.2014, 12:59
:glad: Разложите мне про мой рейтинг 1401914020140211402214023
На главной у меня всего 4% попаданий. Но на ПВП режимах везде выше 50%. Это как ??? 45% побед это как я подсчитал победы во всех режимах, включая Оборону, где у меня всего 23% (был нубом, пока не понял что самое то 7-8 левел и что нужно попадать во взвод, чтобы не было кучи афк)

Raznos
24.09.2014, 13:03
:glad: Разложите мне про мой рейтинг 14019140201402114022
14023
играть ты только начал)))

Loiv
24.09.2014, 23:59
:glad: Разложите мне про мой рейтинг
На главной у меня всего 4% попаданий. Но на ПВП режимах везде выше 50%. Это как ??? 45% побед это как я подсчитал победы во всех режимах, включая Оборону, где у меня всего 23% насколько я научился понимать, то % попаданий на красной таблице так мал - 4% из-за того, что ты ездил на большом кол-ве танков, и на большинстве из них ты ездил плохо - на многих 0% побед и мало боёв.
"Красивая" красная таблица с приличными цифрами будет только тогда, когда ты заново купишь все танки, которые у тебя были, и на каждом добьёшься нормальных цифр
например, боёв 22, побед 51% на каждом танке. Так можно и в статиста превратиться...

Но зато красная таблица будет в результате указывать верные цифры твоего умения играть.
.
(если ты сделаешь так, как я говорю)
а то сейчас она уморительная... вон среднее фраги у тебя 1,35 (красная таблица справа, скрин№1) . А у меня 3,06. то есть я свою жизнь продаю не раньше, чем трёх врагов замочу. Это верно она пишет.

Seregaguy
25.09.2014, 00:28
насколько я научился понимать, то % попаданий на красной таблице так мал - 4% из-за того, что ты ездил на большом кол-ве танков, и на большинстве из них ты ездил плохо - на многих 0% побед и мало боёв.
"Красивая" красная таблица с приличными цифрами будет только тогда, когда ты заново купишь все танки, которые у тебя были, и на каждом добьёшься нормальных цифр
например, боёв 22, побед 51% на каждом танке. Так можно и в статиста превратиться...

Но зато красная таблица будет в результате указывать верные цифры твоего умения играть.
.
(если ты сделаешь так, как я говорю)
а то сейчас она уморительная... вон среднее фраги у тебя 1,35 (красная таблица справа, скрин№1) . А у меня 3,06. то есть я свою жизнь продаю не раньше, чем трёх врагов замочу. Это верно она пишет.
Он в основном захват играет,1436 боев-1575 уничтожено за каждый бой по танку.
возрождение 111 боев-537 уничтожено за каждый бой по 5 танков. В захвате право на ошибку нет,а возрождении есть. В возрождении больше стреляешь, больше попадаешь, наверное и процент попаданий больше. В захвате меньше стреляет. Ну как то так.

PanzerSovkonagibaten
25.09.2014, 00:33
а смысл в этом рейтинге, если другие его не видят? у меня например 1800 боев и 5к рейтинга, но как это показать кроме скрина?
да и главное это количество боев
большинство топовых мест занимают 100% афкшники - хуже среднего опыта/урона за бой если хотя бы стоя на базе стрелять по приближающимся врагам набить не получится

Loiv
26.09.2014, 02:07
Скрином можно показать уровень мастерства. Тут, на форуме. чтоб вопросов не было и сомнений у всяких. Красную таблицу в студию - и часть понятна.
Чёрную таблицу - и тоже часть мастерства видна. И не придётся пальцы веером и на словах объяснять - в таблице цифры и по ним всё ясно. как играет человек.
а вот так званая "эффективность" - эта графа (и таблица) действительно не нужна и не важна. афкашеров никто не уважает.
остальные таблицы нужны - помогают обмениваться показателями уровня мастерства.

PanzerSovkonagibaten
26.09.2014, 16:00
Скрином можно показать уровень мастерства. Тут, на форуме. чтоб вопросов не было и сомнений у всяких. Красную таблицу в студию - и часть понятна.
Чёрную таблицу - и тоже часть мастерства видна. И не придётся пальцы веером и на словах объяснять - в таблице цифры и по ним всё ясно. как играет человек.
14079140801408114082
Ну и? Что дальше?

SteelHunter
26.09.2014, 17:23
14079140801408114082
Ну и? Что дальше?

А дальше лоив посмотрит, что высокоуровневых убыточных танков 9-10 уровня у тебя нет, а значит су-101 и об. 701 тебе явно не для фарма нужны. Процент попаданий отличный, процент побед тоже. Значит ты относишся к разряду "донатор-ногебатор", можешь хорошо играть и на обычных танках, но предпочитаешь быть полностью уверенным в победе, по-этому выбираешь для игры общепризнанных имб, а не т-34-100, к примеру, или амх50-100, бои на которых у тебя есть, но видимо не заладилось :)
Лоив будет знать, что ты не плох и можешь составить компанию в бою, повысив шанс выигрыша своими мощными премами. Возможно, даже запишет твой ник карандашиком в блокнотик потенциальных совзводников :). Да и просто встретив в бою на своей или чужой стороне, будет знать, чего ожидать.

PanzerSovkonagibaten
26.09.2014, 18:46
А дальше лоив посмотрит, что высокоуровневых убыточных танков 9-10 уровня у тебя нет, а значит су-101 и об. 701 тебе явно не для фарма нужны. Процент попаданий отличный, процент побед тоже. Значит ты относишся к разряду "донатор-ногебатор", можешь хорошо играть и на обычных танках, но предпочитаешь быть полностью уверенным в победе, по-этому выбираешь для игры общепризнанных имб, а не т-34-100, к примеру, или амх50-100, бои на которых у тебя есть, но видимо не заладилось :)
неправильно
играть на 701 не очень то приятно с учетом того, что 90% боев проходит с 10лвл
да и на фулл-бб особо не понагибаешь
на скринах видно сколько у меня серы, так у меня с модулями только КВ4, остальные танки заряжены по минимуму (стандартный досыл и все, даже на 701 и су101), фармлю только на бб, надо еще ис, пантеру, т32 купить
34-100 брал на неделю, хороший танк, на уровне 101, но не фармит совсем, потому и продал
на 50-100 имею около 8к среднего дамага в возрождении - продал, брал кв4, когда прокачаю 277, 58 и таран возьму назад, а пока смысла на него отвлекаться нет
сейчас играю по очереди бой на кв, бой на су100п, а под вечер на премах только звезды сбиваю
з.ы. кто такой Лоив?

SteelHunter
26.09.2014, 19:49
Лоив - это предыдущий игрок, с которым вы общались по поводу статистики :)
Насчёт ошибиться - это я запросто ))). Было уже просто обсуждение, почему 701-е ездят на голде и почему на голде фармят они больше, чем на бб и при этом нагибают даже десяток. Я в курсе, что некоторые всё равно ездят на бб вопреки логике по каким то своим соображениям, но думал тут не тот случай...
На счёт того, что сейчас играете только на су и кв, по скринам конечно не определишь, там всё равно первые два места за премами; чем больше боёв, тем точнее будет информация. Ну эта картина в общем то у большей части онлайна, наверное.

Loiv
27.09.2014, 23:47
не хотел, но ладно, отпишусь: по скринам видно, в первую очередь, что процент попаданий на разных танках высокий, приличный (75-80%) ( как и у меня), значит не мазила, и с таким можно идти в разведку, не пропадёшь и победа обеспечена!
И среднее фрагов 2,91 ( у меня 3, 06), что тоже очень отлично, значит много убиваешь за бой 4-6 танков обязательно. Значит, тоже можно брать во взвод с собой.
Вывод по скринам,- очень хороший игрок. как и СтилХантер.
а то, что видно не по скринам, а по твоему тексту, то этого я не скажу, так как это будет оскорблением, а это тут не желательно.
видишь, короткий пост, а сколько дал о тебе инфы! Будь здоров!

Гений13
10.06.2015, 23:48
никто ничего не читает. Скажите, Лоив...Шучу.
не скажет. Никто и не спрашивает.

рейтинг - это хорошо!

ВодителНЛО
11.06.2015, 03:11
А-а ладно! Потроллю своей статой. Знаете как должна выглядеть стата упоротого афкшника?! А вот так вот
http://s017.radikal.ru/i410/1506/6c/ca8f816ad5a9.jpg

пронг
11.06.2015, 05:59
А-а ладно! Потроллю своей статой. Знаете как должна выглядеть стата упоротого афкшника?! А вот так вот

:no:очень тонко ;) тролить так тролить :cool: 26319:klass:

t-64GWT
11.06.2015, 07:35
Ну, водила...откуда ты эту тему вытащил?
Чуть не прослезился, читая свои старые посты...:glad:

Что и требовалось доказать...на Эффективность, в первую очередь, влияют бои в Захвате... Примерно 2 балла за бой...
Три дня назад вернулся в игру после полугодового перерыва.
Было: 8641 бой, эффективность 5508.
Сегодня: 8780 боев, эффективность 5790.
Чтобы попасть в этот рейтинг мне осталось провести 2000-3000 боев...:lol:
И смешно и грустно...5800 эффективности почти за 9000 боев...
Когда ушел (2 февраля) было 9849 за 13536 боев...
За то, сейчас все намного веселее:

26321

Гений13
12.06.2015, 00:46
Ну, водила...откуда ты эту тему вытащил?
внимательнее. 64-ЫЙ. ЭТО НЕ ВОДИЛА ВЫТАЩИЛ.

На форуме запрещается:
3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

SERG73ru
16.05.2016, 14:59
Когда же исправят этот никуда негодный рейтинг? Похоже никогда. Боты в фаворе у разработчиков. Похоже сами они и есть боты коли допустили до этого.

NewPatriot
16.05.2016, 15:02
ответ уже давали - проблему знают, будут править.