PDA

Просмотр полной версии : Real_SteeL(топ легион)

богтт
24.07.2014, 15:26
Сильный легион проекта,осуществляет набор игроков!
Приём осуществляется с условиями:
1-обязательное наличие топ техники 10 лвл.
2-минимальный возраст от 21 года.
3-наличие рк
4-желание учиться играть командой,принимать участие в развитие игровой тактики.
Вы не просто вступаете в легион,вы вступаете в нашу семью.
Результаты будут видны на лицо,игра в команде принесёт море удовольствия;)

Заходи к нам в рк 9064936,даже просто провести несколько боёв,понравится,останешься .
Удачи...

http://youtu.be/6yrH6i8Q7iQ

-Сокол-
24.07.2014, 23:34
Молодец, Ильюха! Замечательный видос получился ))

BaD-MaN
25.07.2014, 04:38
Видео класс..Молодец..Пред последний момент видео вообще супер ..)))

-Сокол-
25.07.2014, 05:15
12323
Недавно взял себе Т18, покатался на нем в захвате. Вообще-то я не любитель пэтэшек, вижу, что я их недооценивал )

Лёха77324
25.07.2014, 23:18
видео видать по теме)))))))

богтт
26.07.2014, 15:45
http://youtu.be/xYCI-TDMJxU

legokv
26.07.2014, 15:57
хорошая работо!
но все же с голдой и рак по силуэтам стрелять может!

-Сокол-
27.07.2014, 02:28
- - - - - - - - - -

голдой заряжал
Скажу честно - да, зарядил голду, когда остался 1 против семерых. Думаю и ты так же поступил бы, если не падать духом. Кстати, только что посмотрел сколько я ее на этом танке(Т18) с собой вожу, оказалось, что 4. СтОит 1 снаряд 1000 серебра. Если честно, эта пэтэ на своем уровне с топовой пушкой прекрасно без голды справляется. Удачи тебе.

богтт
27.07.2014, 08:54
хорошая работо!
но все же с голдой и рак по силуэтам стрелять может!
Ой,вот только не надо ля-ля,можно подумать все тока на бб играют...:DА так-спасибо.

Кискискин
27.07.2014, 09:11
Слишком жирно будет из Т18 стрелять голдой, и неоправданно. Голдострелов на о701 еще можно понять, их против 10 лвл в бой бросают.
Т18 выше 2... максимум 3 уровня не воюет. Голдострел на Т18 самый - фуууу.

-Сокол-
31.07.2014, 01:04
http://youtu.be/xYCI-TDMJxU
Отличный ролик! Ждем от тебя новых работ :hello:

misha150
31.07.2014, 09:30
ето жесть а не ролик

Raznos
31.07.2014, 12:03
моему попугаю музон из ролика понравился

понравится,останешься
это чем же вы друг другу понравились, шалунишки?

Detroit_Arsenal
31.07.2014, 18:03
3-наличие рк

Заходи к нам в рк 9064936,даже просто провести несколько боёв,понравится,останешься .
Удачи...

Как музон называется???

BaD-MaN
04.08.2014, 07:08
Все видео пересмотрел,отличная работа,молодец,все СУПЕР!!!А те кто говорят что видео "фуфло" они просто от зависти говорят это,потому как сами не могут сделать подобное,да и нагибать так как наша команда.Им легче сказать какую то глупость чем похвалить.Как говорится на языке все аж "Герои"а на деле 0.Все стараются себя похвалить первым делом и сказать что он "АС" в этой игре и в чем либо,никто ведь не скажет что я (нуб,нытик,ничего не умею делать) и все такое.Я как думаю первым делом человек должен уметь играть сам,во вторых уметь играть с командой,и не жаловаться на что либо,а пусть первым делом жалуется на себя,что не умеет хорошо играть,и главное признать самому себе,что это ТАК!.Я на своем пути столько нытиков встречаю за сутки,это вообще жесть,кричат типо ты Читер,ты Голдой стреляешь,у тебя О279,и тому подобное..Так вот что я скажу,читов на эту игру нет,голдой может стрелять каждый, О279 для меня мясо я его без проблем нагибаю О277-мым..Учитесь играть,и умейте достойно проигрывать..А нытикам и тем кто постоянно не доволен чем то,тем кто критикует всех и все,я пожелал бы пойти поиграть в Тетрис,это игра не для вас...Здесь у нас в Легионе играют достойные люди и те кто уважают в первую очередь: себя,во вторых:своих боевых братьев,и в третих: чужих и чужие мнения.Так что имейте себе хоть какую то цену,унижая,критикуя другого человека или же его работу,первым делом вы сами себя унижаете и опускаете ниже плинтуса.Научитесь первым делом уважать себя,и только тогда вы научитесь уважать других людей.Будьте настоящими мужчинами.Удачи всем.Будьте здоровы.

Elite_Warrior
04.08.2014, 07:24
Все видео пересмотрел,отличная работа,молодец,все СУПЕР!!!А те кто говорят что видео "фуфло" они просто от зависти говорят это,потому как сами не могут сделать подобное,да и нагибать так как наша команда.Им легче сказать какую то глупость чем похвалить.Как говорится на языке все аж "Герои"а на деле 0.Все стараются себя похвалить первым делом и сказать что он "АС" в этой игре и в чем либо,никто ведь не скажет что я (нуб,нытик,ничего не умею делать) и все такое.Я как думаю первым делом человек должен уметь играть сам,во вторых уметь играть с командой,и не жаловаться на что либо,а пусть первым делом жалуется на себя,что не умеет хорошо играть,и главное признать самому себе,что это ТАК!.Я на своем пути столько нытиков встречаю за сутки,это вообще жесть,кричат типо ты Читер,ты Голдой стреляешь,у тебя О279,и тому подобное..Так вот что я скажу,читов на эту игру нет,голдой может стрелять каждый, О279 для меня мясо я его без проблем нагибаю О277-мым..Учитесь играть,и умейте достойно проигрывать..А нытикам и тем кто постоянно не доволен чем то,тем кто критикует всех и все,я пожелал бы пойти поиграть в Тетрис,это игра не для вас...Здесь у нас в Легионе играют достойные люди и те кто уважают в первую очередь: себя,во вторых:своих боевых братьев,и в третих: чужих и чужие мнения.Так что имейте себе хоть какую то цену,унижая,критикуя другого человека или же его работу,первым делом вы сами себя унижаете и опускаете ниже плинтуса.Научитесь первым делом уважать себя,и только тогда вы научитесь уважать других людей.Будьте настоящими мужчинами.Удачи всем.Будьте здоровы.
Обычный легион, который сливается и выигрывает! Почему топ? Кто тут Топ, разберёмся на ГК, а пока так каждый легион способен говорить...

BaD-MaN
04.08.2014, 08:26
Обычный легион, который сливается и выигрывает! Почему топ? Кто тут Топ, разберёмся на ГК, а пока так каждый легион способен говорить...
Совершенно с вами согласен,разберемся на ГК...Удачи в боях..

BaD-MaN
07.08.2014, 07:31
Поздравляю всех братьев с открытием Глобальной карты.Желаю всем удачных захватов территории.Вместе мы несокрушимая СИЛА...

кросабчик
09.09.2014, 14:35
открыт набот в легеон ждем вас, ктото должен давать отпор другим топам:rak::hello:

вася7272
04.10.2014, 12:14
в чём прикол то???ну да штурм на голде рашит и ваншотит:rak:иль в песнях про пасанов которые крутые такие и даже матерятся??????:lol:вы такие верующие?но не складывается ваше на форуме и в игре поведение со словом БОГ:facepalm:

кросабчик
04.10.2014, 12:44
набор в легион примем в наши ряды даже начинающих но адэкватных бойцов:rak::hello:

Sergey_28
11.10.2014, 12:00
Парни, у вас в лиге все имеют 10 лвл?

Stareu.
12.10.2014, 01:25
Я был в вашем легионе только давно под ником StROteG,может ты меня и помнишь...

кросабчик
12.10.2014, 10:55
Парни, у вас в лиге все имеют 10 лвл? восновном да, скажем так 90%

кросабчик
15.10.2014, 14:34
продолжается набор в легион, новичкам на заметку, научим поможем подскажем, своих не бросаем:rak::hello:

богтт
21.10.2014, 22:19
14983149841498514986

GwT - огнём и железом выбитые эти заветные три буквы, по которым сходят с ума тысячи игроков.;)

богтт
21.10.2014, 22:19
14987149891499014991 14988
ники игроков будут выбиты на века вечные в зале славы:hello:

богтт
21.10.2014, 22:34
149921499314994

- - - - - - - - - -

или просто МУХА)

SmertKoroVam
26.10.2014, 18:10
Гы.. нагибаторы недоделанные) Весь нагиб ваш заключается во взводных покатушках на имботанках в рандоме. Раз на раз то из вашей стайки считанные единицы что-то из себя представляют)

кросабчик
27.10.2014, 14:46
Гы.. нагибаторы недоделанные) Весь нагиб ваш заключается во взводных покатушках на имботанках в рандоме. Раз на раз то из вашей стайки считанные единицы что-то из себя представляют) слыш нагобатор на любом танке выеду против тебя, игра и заключается в том чтоб ездить взводом, а то что ты тут пишеш вафли, видемо часто сливаеш вот и ниготив твой весь здесь, а так за свой взвод с любым выйду рас на рас что в игре что в реале и нечего здесь шляпу писать, есть чето сказать заходи в рк поговорим

SmertKoroVam
27.10.2014, 19:07
слыш нагобатор на любом танке выеду против тебя, игра и заключается в том чтоб ездить взводом, а то что ты тут пишеш вафли, видемо часто сливаеш вот и ниготив твой весь здесь, а так за свой взвод с любым выйду рас на рас что в игре что в реале и нечего здесь шляпу писать, есть чето сказать заходи в рк поговорим
1. иди русский язык учи, дно)
2.Смысл игры для каждого свой. Кому-то самоутвердиться надо, как тебе с товарищами выкатить пять 277ых, и нагнуть), кто-то видит смысл в развитии, т.е интерес представляет выкачать какую-то ветку и т.д и т.п.
3.Не психуй, а то стоять не будет (хотя зачем тебе:D)
4. Я б тебе русским языком написал, да ты же сразу стучать побежишь герой)
Ну всё пока, итак 5 минут на ничто убил)
пы сы микрофона нету, так что гуляй со сверстниками в РК

богтт
27.10.2014, 20:28
Я обиженный олень, я дно которого в бою вы не раз нагибали раком, мне стало обидно и вот я решил поработать языком, это у меня лучше получается. Клянусь быть вашим рабом во веки веков .Унизительно прошу прощения у вас на коленях.
Беги отсюда рак! Мы в начале боя в тебя засунули и в конце только вытащили.

SmertKoroVam
27.10.2014, 20:40
Беги отсюда рак! Мы в начале боя в тебя засунули и в конце только вытащили.
Веничек готовь, дно фотошопное)

богтт
27.10.2014, 20:41
, я дно фотошопное)
да ты ещё и рак форумный... Видать тебе понравилось, раз на форум побежал. Покачать танчик ему не дали- ухахахаха. И это,не петушись, ты же осёл! иди мычи отсюда, быкам хвосты крутить...

кросабчик
27.10.2014, 20:49
1. иди русский язык учи, дно)
2.Смысл игры для каждого свой. Кому-то самоутвердиться надо, как тебе с товарищами выкатить пять 277ых, и нагнуть), кто-то видит смысл в развитии, т.е интерес представляет выкачать какую-то ветку и т.д и т.п.
3.Не психуй, а то стоять не будет (хотя зачем тебе:D)
4. Я б тебе русским языком написал, да ты же сразу стучать побежишь герой)
Ну всё пока, итак 5 минут на ничто убил)
пы сы микрофона нету, так что гуляй со сверстниками в РКВ последних мой стояк полбу даст сознание потеряеш во вторых ты даже понятие не имееш о моем развитии так что не тебе что то говорить в третьих стояк тебе в рот не поместится в четвертых за стукача ответ держать надо хуеплет, пусь и за банят и ничто, у тебя видемо проблемы в штонах упырь а микрофон, ну купи хотябы телефон там есть микрофон

мята
27.10.2014, 23:42
Ведро запятых и Букварь последнему автору)))

Leonid_I
28.10.2014, 00:19
боюсь, ведро он сломает, а букварь съест

там впору врача вызывать, или дрессировщика..

богтт
28.10.2014, 14:33
дело в том,что он у нас чистокровный француз.

богтт
28.10.2014, 14:34
боюсь, ведро он сломает, а букварь съест

Тут,так то твоё мнение неинтересно,и не суди людей по одному шаблону,особенно если он твой...

http://youtu.be/DuRhuIi_MK8

ВодителНЛО
28.10.2014, 14:46
Думаю лучше йаду:D
http://www.pictureshack.ru/gthumbs/67521_lekarstva_kotorye_mojno_kupitnull_64.jpg

Это не повод

Да вот какбе не папу с ремнем:lol:

богтт
28.10.2014, 14:52
Думаю лучше йаду:D
http://www.pictureshack.ru/gthumbs/67521_lekarstva_kotorye_mojno_kupitnull_64.jpg

Это не повод

Да вот какбе не папу с ремнем:lol:

1 Зато ты я смотрю такой умный,тебе череп мозги не жмёт?
2 Не повод? ты что поводы ищешь? По образу жизни наверно привык...
3 Да какбе)) его сынок тебе хлебало разобьёт)))

кросабчик
28.10.2014, 14:56
2 Не повод? ты что поводы ищешь?
3 Да какбе)) его сынок тебе хлебало разобьёт))) забей и не заморачивайся, это ихняя месть за сливы в бою,

Leonid_I
29.10.2014, 15:33
гомосек что ли?

009nikita009
29.10.2014, 15:51

мсье любитель буквоедства?

богтт
29.10.2014, 19:55
гомосек что ли?
к сожалению не из твоих привычных кругов,поищи где нибудь в другом месте.

- - - - - - - - - -

мсье любитель буквоедства?
а вы мсье с какой целью интересуетесь?

Leonid_I
29.10.2014, 20:45
к сожалению

сожалеешь, что твой друг не гомосек? или что всё-таки да?
определитесь уже, бойцы, враг близко!)))

мята
29.10.2014, 20:48
все сретесь ?? а оно надо?

p.s. встретились бы в РК или лучше в скайпе--посидели бы выпили вместе( мы так с друганами делаем) и все бы разрешилось после первой 0.5 :D

карамба86
29.10.2014, 21:05
бухать в скайпе:lol:это что то новое:facepalm:

лёня просто царь,твои посылы к однополым настораживают, твоя тенденция глину мять,чему удивляться то,как раз в те времена и в частности в спарте все твои извращённые мысли и процветали:lol:

Leonid_I
29.10.2014, 21:27
да не, у меня просто французы с гомиками почему-то ассоциируются)

вообще, по чесноку, у меня ни к кому негатива нет
это игра, форум, виртуальное пространство
ни на кого не обижаюсь, даже если прям сильно задеть пытаются
вспыхивает пукан, конечно, но я быстро успокаиваюсь
надеюсь, на меня тоже зла никто не затаит))

кстати, как хотите, но я "за" то, чтобы в игре (или на форуме) срач был, причем регулярно. это отыгрышь роли, если хотите
не могут же на реальной войне противника расшаркиваться перед друг другом

а уж когда ругают нашу Спарту, то я это иначе как признание нашей крутости и не расцениваю

кросабчик
29.10.2014, 22:57
гомосек что ли? за гомосека ответиш?

мята
29.10.2014, 23:28
мдя...как были твои смайлики не в тему так и есть...впрочем как и все что ты пишешь....

твое скудоумие ,уже начинает просто утомлять,не интересен ты...иди лесом короче...

Leonid_I
29.10.2014, 23:54
за гомосека ответиш?
в каком смысле? ещё раз переспросить?

ок
гомосек что ли?

кросабчик
30.10.2014, 12:03
шибко умные собрались на........ некого послать, поверьте мне поралельно ваше мнение так что поправьтесь на пол кило описенного мяса:hello:

ВодителНЛО
30.10.2014, 15:44
http://s011.radikal.ru/i316/1410/be/6b95ee4d9ab9.jpg

Leonid_I
02.11.2014, 03:37
эу, топ-легион, айда в воздрождение на пятерках?

Hamzat
02.11.2014, 15:06
Они еще не докачались до пятерок.

Кв2и5фпс
02.11.2014, 15:24
ну вы и ругаетесь тут...
и хоть бы действительно по какому пункту важному или факту, -ан нет, попусту.
я так заметил, игроки тут действительно все хорошие. грамотные. умелые. А вот как Люди - то не всегда.

Leonid_I
03.11.2014, 17:57
конкретно тут нет ни грамотных игроков ни людей

мята
03.11.2014, 18:22
конкретно тут нет ни грамотных игроков ни людей

Ну почему же, некоторые пишут правильно(грамотно),как в школе ж- ш--пиши с буквой Ы (по крайней мере раньше,не знаю как сейчас ) :)

Leonid_I
03.11.2014, 19:37
и кстати, по поводу хороших игроков

сейчас этот легион выходил на гк против нас...

ребята, прекращайте.. у нас двум парням от смеха плохо стало, пришлось скорую вызывать
фвшки наши с нулем урона ушли - никто из противника до нашей базы даже не доехал

а наша 268 накидала вражескому гене... это шоу было вообще
:D

ARSENAL_2
10.11.2014, 18:38
Отличный легион, они мне всегда победу приносят:D Фильм "живая сталь" это их талисман. :)
Вот видео прикольное про живую сталь.

http://www.youtube.com/watch?v=2CqitiNMplE

богтт
22.11.2014, 22:40
эу, топ-легион, айда в воздрождение на пятерках?
да ху.. айда на десятках?
Как я и говорил когда вы сливаете,слёзы текут рекой.Сразу идут пустые обвинения,может быть дело в вас раки?
Ах да,эй ,,совсем ку,, ты не угрожай,а молча обтекай...
P.S Молодец среди овец,среди молодцов сам овца....И как говорит их Леонид: конкретно тут нет ни грамотных игроков ни людей...
http://youtu.be/KbhoZRPm0YM (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1620671-Leonid_I)

Raznos
22.11.2014, 23:34
балбесы киньте мне редкал зарегин с паролем, я вым обьясню как жить

No_0024638e
23.11.2014, 01:08
да ху.. айда на десятках?
Как я и говорил когда вы сливаете,слёзы текут рекой.Сразу идут пустые обвинения,может быть дело в вас раки?
Ах да,эй ,,совсем ку,, ты не угрожай,а молча обтекай...
P.S Молодец среди овец,среди молодцов сам овца....И как говорит их Леонид: конкретно тут нет ни грамотных игроков ни людей...
Молодчик ты б хоть отвечал в тех темах где видео это кидаеш

Leonid_I
23.11.2014, 11:56

может быть, дело и в нас, раки

No_0024638e
23.11.2014, 13:57
Красава че, нагадить нагадил со своим видео в разных темах, а отвечать некому

богтт
23.11.2014, 14:31
может быть, дело и в нас, раки
рак рака видит из далека:o

No_0024638e
23.11.2014, 16:11
ты вообще не в теме,так что идигадишь это ты ,почитай свои посты.Ты есть никто и звать тебя никак. объясняться перед тобой не считаю нужным ,так что скройся откуда ты там вылез и не появляйся.
Слив засчитан
http://i9.pixs.ru/storage/0/7/4/risovachru_4057851_14851074.jpg

Detroit_Arsenal
24.11.2014, 09:07
Богтт, опять чиниться ушел :D

GOLD_LION-78
13.02.2015, 13:26
ха ха ха топ легион,бегают по всем рк помощи просят:rak:,сокол с вороньими крыльями залетай к нам в рк))))мы тебе поможем

GOLD_LION-78
13.02.2015, 13:32
и кстати, по поводу хороших игроков

сейчас этот легион выходил на гк против нас...

ребята, прекращайте.. у нас двум парням от смеха плохо стало, пришлось скорую вызывать
фвшки наши с нулем урона ушли - никто из противника до нашей базы даже не доехал

а наша 268 накидала вражескому гене... это шоу было вообще
:D
так что же ты хотел?против вас играл топ легион:rak:хе хе

3-наличие рк

Удачи...

хаааа сильный легион проекта,не смешите парни:lol:да еще и море удовольствия:rak:

- - - - - - - - - -

хаааа сильный легион проекта,не смешите парни:lol:да еще и море удовольствия:rak:
лучше видео пишите и редактируйте,это у вас лучше получается

Морт
25.02.2017, 01:30
Лучшая оборона за 3 года!

Валерий вы меня удивили сильно.
Встать в обороне на полосу перед последней в угол вдвоем с товарищем,потом я приехал к вам помочь и тебя сразу закрыл собой,так как я на тяже,а ты шотный был на амх, в итоге ты как то высунулся-тебя убили,меня там одного кинули-я отбивался 3 волны и вы мне пишите что так некрасиво и я жадный???
Я приехал с базы к вам туда и не собирался стоять воровать у своих.
А вы мне такие вещи пишите-что я урон ворую и некрасиво это.
И потом оправдываясь пишите сказки что я вас сбил с толку.Скажите вы думали что я все 12 волн простою в том углу сверху.Я из за 100 хп не стал ехать уже вниз,а слился им.
Я всякое встречал-но такое((((((((
К тем кто матом кроет и плачет что на голде играют-(каждый бой есть такие),я уже привык,узнал новую культуру для меня-с ними ясно всё.Но это что-то новое.
Вы даже не заметили похоже,что я вас собой закрыл приехал.Кто же виноват,что из за жадности вы высунулись недождавшись когда боты выйдут из за угла и я урон на себя прийму.

Да я так думаю,что я не напиши и как не старайся вам обьяснить,всё равно вы будите считать,что виноват я,что вы пытались украсть у других,не смогли,А другие украли у вас-не желая этого при чем.
Я всегда признаю что я не прав,если это так.
И встав я туда первый с желанием всех кинуть,я бы точно промолчал и не написал вам в топик легиона.

Конечно я не идеальный,но обвинять меня в своих грехах не надо пожалуйста.

NewPatriot
25.02.2017, 07:51
ботгг, зачем людей обижаете?

андстарс
25.02.2017, 22:51
Лучшая оборона за 3 года!

Ну коль такая пьянка, то можно начать с первой обороны, мы с вами были на Таранах остальные на 9 кажись не так ли? И начать использовать на 6 волне ( по уточненным данным Игоря с 4 волны...) энергетик на Таране - по моему это нонсенс так как надо набить 120 000 урона для максимума опыта и серебра, остальное идет в мусорку а с нашим составом даже сотки хватило бы для получения максимума... так зачем тогда уже на 6 волне энергетик? Ведь был энергетик на 6 волне? Игорь (который с нами в команде был) мне сразу сказал ( уточнение... Игорь говорит энергетик с 4 волны вы использовали...). Я вижу только смысл в одном - показать скил... а зачем? Есть и остальные игроки, почему о них не подумать? Им технику качать и экипажи прокачивать надо... Или это для того чтоб они слабее в боях были, или как? Вы набили кажись 166000 я 122000 получили одинаково и опыта и серебра так зачем было отнимать до 8 волны у слабеньких урон если они и могут только на этих волнах набить, дальше им намного труднее. Лично я стараюсь набивать минимум до 8 волны и включаюсь на полную с 8 волны. И игрокам хорошо и мне хватает..

Во второй обычно все после пятой на базу вы остались на 6 вверху в углу ну и пошло и поехало... многие не могли понять где стоять, ладно, дальше когда мы все ушли на базу вы где оставшийся бой были? на красной линии зная что фв 211 не особо то и пробивается плюс пулемет на энергетике...
Да и не я вам написал что вы жадина и намолачиваете урон, я одно написал, что так не играют, если вы другого мнения ну так чтож, будьте при своем а я при своем....на том и сказ....

- - - - - - - - - -

ботгг, зачем людей обижаете?
Это не богтт, это был андстарс :)

Морт
27.02.2017, 21:34
Ну коль такая пьянка,
Да и не я вам написал что вы жадина и намолачиваете урон, я одно написал, что так не играют, если вы другого мнения ну так чтож, будьте при своем а я при своем....на том и сказ....

- - - - - - - - - -
Это не богтт, это был андстарс :)

)))))всё с вами ясно Валерий,и в первой обороне я неправ что много набил и во второй жадина))
да в оборону со знакомыми теперь ходить страшно после обновления её. так и говорят многие(но не все!))-с тобой только в возрождение в одной команде хорошо играть))
хотя я сегодня специально(что бы не говорили что жадина) 8 лвл взял вместе с 9ками (и 10ками.).ну что же набил 2е место в итоге по урону.Ну что мне теперь в обороне не стрелять?)))не умею я в пол силы играть.

вы меня попрекаете за игровое оснащение и их использование,когда тут масса (20-30%)игроков на читах играет.
уж какие они дают примущества-это не то оснащение которое у всех уже стоит.

ладно,ясно,во вкусах все люди разные-не сошлись,бывает.не чего страшного.

но меня эта история всё равно улыбнула)) человек встал вперед всех-его от туда убили,ему приехал помочь,выжил там и оказался Иудой ))
Если бы человек признался бы себе или другим,что не прав я бы выбросил все книги по психологии и сказал что это лженаука)))
Еще лет в 10 я прочел у Д.Карнеги,-Человек никогда не признает ,что он неправ,поэтому не стоит не когда заводить с ним беседу со слов-вы не правы и пытаться ему доказать это.
Вы правы! Я плохой))

андстарс
03.03.2017, 11:56
)))))всё с вами ясно Валерий,и в первой обороне я неправ что много набил и во второй жадина))
да в оборону со знакомыми теперь ходить страшно после обновления её. так и говорят многие(но не все!))-с тобой только в возрождение в одной команде хорошо играть))
хотя я сегодня специально(что бы не говорили что жадина) 8 лвл взял вместе с 9ками (и 10ками.).ну что же набил 2е место в итоге по урону.Ну что мне теперь в обороне не стрелять?)))не умею я в пол силы играть.

вы меня попрекаете за игровое оснащение и их использование,когда тут масса (20-30%)игроков на читах играет.
уж какие они дают примущества-это не то оснащение которое у всех уже стоит.

ладно,ясно,во вкусах все люди разные-не сошлись,бывает.не чего страшного.

Вы правы! Я плохой))
Иногда нужно переступать через СВОИ амбиции, думая о других (в обороне) и результате боя в команде в других режимах. Ведь было и такое когда на горе в город пустыни я был на кд и не смог защитить тебя от ворвавшихся на гору ты нас выбросил из команды вроде как не поддерживавших тебя в бою а значит не команду, хотя я держал саму эту гору не думая наколотить урона а вы стояли и колотили базу.....для меня вначале важен результат боя а уж потом как получится наколотить урона, поэтому и приходится быть "пожарником" и идти иногда зная что будешь слит, но идешь зная что это нужно для результата боя. Игра в команде означает далеко не то что кучей, для меня - я должен быть там где это необходимо для результата боя и где могу принести максимум пользы для команды и победы. Бывают ошибки у меня? - да бывают, все мы люди....а людям свойственно ошибаться :)

А за оснащение - никогда по моему вопрос не поднимался....не понял к чему этот вопрос...

И не надо говорить что я кого-то обвиняю плох он и хорош, просто обсуждали че да как...

Извини что на ты, вроде в одной команде играли. Обращение на ты ко мне приветствуется....