PDA

Просмотр полной версии : Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Страницы : 1 [2] 3 4

-osa-
11.12.2014, 03:05
По штатному расписанию Вермахта 40-41 годов,полевые части(батальоны,полки не имели противотанковых орудий больших калибров),основная армейская пушка в сухопутных и механизированных частях была немецкая 37 мм пушка,которая и Т 34 не могла пробить.Широко известны факты для уничтожения наших двух КВ-2,когда вызвались противозенитные 88 мм орудия и авиация в тот период ВОВ.

Так,что и сами немцы перевооружались в ходе войны на более современные орудия и начали они это лишь с 42 года,а до этого лишь наша не организованность,не умение командовать и брать инициативу в свои руки и ожидание приказа с самого верха,позволили немцам в 41 г завоевать огромнейшую часть СССР и практически дойти до окраин Москвы.

в том то и дело,если бы наши(сталин и дрг.) то не было бы такого,но наши деды и также и мы сейчас будем умерать,за Родину,не важно кто ей управляет,лишь бы она была свободной!
Украина,ради прикола посмотрите наши новости,и все,стандартные,Кто такой киселев,Братья,мы,Россияни ,всегда с вами,не верьте ни кому....

Не будет России,не будет и свободной Украины...

ЕВГЕНН901
11.12.2014, 08:34
КВ-2,один, в свое время,целую бронеколонну остонновил немцев,это танк войны и уважения!!!

А можно поподробнее или ссылку, а то я я про КВ-1 читал (экипаж танкиста аса Колобанова З.Г.) а вот про кв-2 не приходилось.

trotilobum2
12.12.2014, 00:35
КВ-2,один, в свое время,целую бронеколонну остонновил немцев,это танк войны и уважения!!!Что ж тогда в этой игре его жгут все, кто ни попадя? ))) И потом, у меня нет никакого уважения ни к жидосталину, ни к кагановичам-бериям-жуковым, одна скорбь о миллионах русских, убитых ими! :angry:

в том то и дело, если бы наши (сталин и друг.) то не было бы такого, но наши деды и также и мы сейчас будем умИрать
за Родину, не важно кто ей управляет, лишь бы она была свободной!
Украина, ради прикола, посмотрите наши новости, и все стандартные. Кто такой киселев? Братья, мы, Россияния, всегда с вами, не верьте ни кому.... Не будет России, не будет и свободной Украины...Свободной, от кого? :lol:
Враг внутрь нас сидит и давно (думаю, с 1918-го безвылазно, как раковая опухоль), а вы всё, яко зомби, на стороне его ищете (и находите вернее вам его подсовывают на свою голову).:sad:
Кстати, Украина свободной никогда не была и, естественно, не будет, не пугайте "ежа" голым задом! :rolleyes:
P.S. - Откуда у раба (гоя) родина? ))))

No_0024638e
12.12.2014, 04:58
Кстати, Украина свободной никогда не была и, естественно, не будет, не пугайте "ежа" голым задом! :rolleyes:
P.S. - Откуда у раба (гоя) родина? ))))
посмотриш видео в лс, и отпишеш мне, не хочу кидать сюда ибо тут тема про кв2 а не про зомбирование русских.

ТОХА275
12.12.2014, 06:04
Правильно , кончайте политику, здесь игра - причем далекая от реальности! На то она и игра, чтоб отдохнуть по возможности! А вот холостые снаряды достали - причем чаще всего это выражается мизерным уроном в 10-20ХП, представляете выстрел по машине 4-5лвл и вместо ваншота - урон 10-20ХП!!! Накрутили чего то с фугасами злодеи, про урон 1500-1800 можно терь забыть! Я понимаю раньше было чем крепче броня тем меньше урон фугаса. а щас как то поделили между выстрелами что ли - выстрел по Ису, попал в маску снял 1100ХП, следом М-10, выстрел в бок и снял 500+ и у него осталось там чуть! Что то сотворили с уроном неадекватное! Лупил в упор Тигру по люку- урон 500+, после второго выстрела навел на тело, выстрел в ВЛД - снял 1100+. Я конешно за разнообразие в игре, но жаль что с фугасами так сделали!!! Всем удачи!!!

ЕВГЕНН901
12.12.2014, 08:22
Правильно , кончайте политику, здесь игра - причем далекая от реальности! На то она и игра, чтоб отдохнуть по возможности! А вот холостые снаряды достали - причем чаще всего это выражается мизерным уроном в 10-20ХП, представляете выстрел по машине 4-5лвл и вместо ваншота - урон 10-20ХП!!! Накрутили чего то с фугасами злодеи, про урон 1500-1800 можно терь забыть! Я понимаю раньше было чем крепче броня тем меньше урон фугаса. а щас как то поделили между выстрелами что ли - выстрел по Ису, попал в маску снял 1100ХП, следом М-10, выстрел в бок и снял 500+ и у него осталось там чуть! Что то сотворили с уроном неадекватное! Лупил в упор Тигру по люку- урон 500+, после второго выстрела навел на тело, выстрел в ВЛД - снял 1100+. Я конешно за разнообразие в игре, но жаль что с фугасами так сделали!!! Всем удачи!!!

Поддержу, вчера вечером стрелял фугасом в борт M4/FL10 урон с двух выстрелов максимум 50 х/п третьим наконец добил , с ИСом практически такая же история 4-попадания в люк у него ещё треть х/п. В постах повыше не помню кто писал мол не надо хвалить КВ-2 могут тихо понерфить похоже так и случилось. Для чего а самое главное для кого все это делается понять не могу.

trotilobum2
12.12.2014, 16:31
Поддержу, вчера вечером стрелял фугасом в борт M4/FL10 урон с двух выстрелов максимум 50 х/п третьим наконец добил , с ИСом практически такая же история 4-попадания в люк у него ещё треть х/п. В постах повыше не помню кто писал мол не надо хвалить КВ-2 могут тихо понерфить похоже так и случилось. Для чего а самое главное для кого все это делается понять не могу.А кто сказал, что "кто-то" заинтересован, что бы вам было хорошо? :eek:

Pilot_381
12.12.2014, 16:42
... В постах повыше не помню кто писал мол не надо хвалить КВ-2 могут тихо понерфить похоже так и случилось. Для чего а самое главное для кого все это делается понять не могу.
Чего тут непонятного? КВ-2 мог накидать даже забабловому О701. Это не соответствует концепции игры "плати и нагибай". Серебряные танки тут имеют только право быть мясом. Вот и поправили. (((

trotilobum2
12.12.2014, 17:17
Чего тут непонятного? КВ-2 мог накидать даже забабловому О701. Это не соответствует концепции игры "плати и нагибай". Серебряные танки тут имеют только право быть мясом. Вот и поправили. (((Почти что так.))) Я удивляюсь, что вообще пушку не сделали, как на М4, т.е. беСпонтовой "хлопушкой"!

Dusty_Miller
12.12.2014, 17:19
Чего тут непонятного? КВ-2 мог накидать даже забабловому О701. Это не соответствует концепции игры "плати и нагибай". Серебряные танки тут имеют только право быть мясом. Вот и поправили. (((
КВ-2 и сейчас может накидать. Правда делать это несколько сложнее. Прямые руки и немного удачи - залог успеха)

Pilot_381
12.12.2014, 17:33
КВ-2 и сейчас может накидать. Правда делать это несколько сложнее. Прямые руки и немного удачи - залог успеха)
Я знаю. Теперь один на один О701 уже не разбирается. Но не стоило этого писать. Тут 25.12 обещают ещё одну обнову. Сделают из КВ-2 запускатель фейерверков.

trotilobum2
12.12.2014, 18:28
КВ-2 и сейчас может накидать. Правда делать это несколько сложнее. Прямые руки и немного удачи - залог успеха)Ну, это понятно, "щеглячьи" пальцы творят чудеса )))
Однако ИС, паче О701-й, отнюдь не изощряясь, тупо одним, редко двумя выстрелами (куда угодно), отправляют КВ2 в "переплавку"! :angry:
Дело прошлое, но ни "немцами", ни "американцами" 5-6 уровней уже не играю, ибо ощущаю себя "мальчиком для битья", т.е. нет никакой радости "изощряться" в пальцанутости, как вам, простите! :rolleyes:

http://m2.myami.ru/f/82/21/82216763/p120x120.jpg Отныне я тоже!

ТОХА275
12.12.2014, 20:02
Ну, это понятно, "щеглячьи" пальцы творят чудеса )))
Однако ИС, паче О701-й, отнюдь не изощряясь, тупо одним, редко двумя выстрелами (куда угодно), отправляют КВ2 в "переплавку"! :angry:
Дело прошлое, но ни "немцами", ни "американцами" 5-6 уровней уже не играю, ибо ощущаю себя "мальчиком для битья", т.е. нет никакой радости "изощряться" в пальцанутости, как вам, простите!
Вот уж извините никак не получается на КВ-2 быть мальчиком для битья, скорее большой занозой или бревном в глазу!!! Всем удачи!!!

trotilobum2
12.12.2014, 21:04
Вот уж извините никак не получается на КВ-2 быть мальчиком для битья, скорее большой занозой или бревном в глазу!!! Всем удачи!!!Читайте правильно или вы потцен?
- "Дело прошлое, но ни "немцами", ни "американцами" 5-6 уровней уже не играю, ибо ощущаю себя "мальчиком для битья",, :glad:

вася7272
13.12.2014, 01:36
завязывайте уже мусолить тему кв2:angry:дальше мысль не буду развивать,думаю понимающих много:ng:
дак я тоже индеец:glad:свой ФИГВАМ уже выстроил:ng:

trotilobum2
13.12.2014, 12:07
завязывайте уже мусолить тему кв2:angry:дальше мысль не буду развивать,думаю понимающих много
дак я тоже индеецсвой ФИГВАМ уже выстроилНу, тему ж не закрыли, вот и "мусолим". :D
Играю исключительно на КВ2, ИС-а "изучил", но не выкупил (не хватает "серебра"))), да и страшновато выезжать на стоковом ИС-е, пока нормальную пушку поставишь, будут нагибать все ... , ... так надоело перед всеми прогибаться!))) А на КВ2 всё прокачено и, если не вырываться, а "кусать" по-подлому, то можно и с ИС-ами "спорить"! :hello:

ЕВГЕНН901
18.12.2014, 19:39
Ребята кто в курсе как работает засвет в в песчаной буре? Сегодня остался один на один со штугом я у него как на ладони расстреливал меня как хотел я же его не видел вообще хотя расстояние около 50 метров. Как возможно такое, главное Исы те были видны пока не вынес их а этот красавец прямо невидимка.

FILARET-FILARET
18.12.2014, 20:10
Вот только из боя (был на КВ2). Разных лолиток повидал на БПС... ИСов и т.д. Но сегодня вообще выпал в аут - поц зарядил голдой КВ2 18034 Этож из какого места растут у юзера руки, чтоб до таких приступов дойти? Чем дальше - тем интереснее 18035
18036

ТОХА275
18.12.2014, 21:47
Просто чел попробовал чего это(голда) и как)))!!! Сам хочу выкатить КВ в Оборону на голде - интересно как будет(сера есть)!!! Всем удачи!!! Это прокачанные игроки с жиру или от скуки бесятся и не только на КВ!!! Всем удачи!!!

VORON007
18.12.2014, 21:53
Просто чел попробовал чего это(голда) и как)))!!! Сам хочу выкатить КВ в Оборону на голде - интересно как будет(сера есть)!!! Всем удачи!!! Это прокачанные игроки с жиру или от скуки бесятся и не только на КВ!!! Всем удачи!!!
фигня будет, 150 пробития не всегда берут леопарда, а про е100 и думать забудь.
В оборону заряжать фулл фугасы и нагибаеш все и вся

OpaL
19.12.2014, 06:50
Отличный ТТ который ташит. Доставляет удовольствие. Нагибает всё и вся!!! 8 уровень не проблема скорее кв2 для них проблема. На мой взгляд лучший ТТ 6 уровня. Играю на стоковой пушке (довел перезаряд до 10.1). Недостатки есть но достоинства их перекрывают.

fx9
19.12.2014, 20:17
Вот зачем такое сейчас писать!?Для чего????Для того что бы КВ-2 не дожил до 26 числа(25 снова обнова),мало ВАМ ВСЕМ АДМИНЫ вытворяют каждый день,грязные руки протянули уже к Т 28,Ягтиграм,мало ВАМ всех нерфов серебряных машин,еще и накаркаете и на КВ-2 и будете потом ВСЕ плеваться на М 1.

trotilobum2
20.12.2014, 23:00
Вот зачем такое сейчас писать!?Для чего????Для того что бы КВ-2 не дожил до 26 числа(25 снова обнова),мало ВАМ ВСЕМ АДМИНЫ вытворяют каждый день,грязные руки протянули уже к Т 28,Ягтиграм,мало ВАМ всех нерфов серебряных машин,еще и накаркаете и на КВ-2 и будете потом ВСЕ плеваться на М 1.Верно, у этих беСбашенных потЦенов совсем мосКи по отсыхали! А если понерфят КВ2 ещё раз, брошу игру! :angry:

Играю на стоковой пушке (довел перезаряд до 10.1). Интересно, каким образом? У меня скорострельность всего 5,92. Подскажите, как достичь подобного! :sad:

Психопато
24.12.2014, 19:25
Ну не знаю.Я то раньше тащил с этой малюткой.И мне она нравилась.Встаешь в высокое место,в кустик,и 'поджариваешь' кого попало со 152-миллиметровой пушкой.

trotilobum2
25.12.2014, 11:27
Ну не знаю.Я то раньше тащил с этой малюткой.И мне она нравилась.Встаешь в высокое место,в кустик,и 'поджариваешь' кого попало со 152-миллиметровой пушкой.
Это вы о чём, простите, праздновать демонский праздник, вроде как, рановато?! :rolleyes:

ЕВГЕНН901
04.01.2015, 02:19
Всё таки порезали сток пушку, сегодня тигра в люк с 4-х плюх сумел вынести, раньше 2 максимум 3 выстрела требовалось фугасом.

Twisted2
04.01.2015, 02:26
Всё таки порезали сток пушку, сегодня тигра в люк с 4-х плюх сумел вынести, раньше 2 максимум 3 выстрела требовалось фугасом.
после ребаланса фугасов быть проскилованным папкой уже ненужно, максималки в люк не видать как своих ушей, но в тело входить чуть больше, раканы рады, папки негодуют, но раков то больше массой задавят19269

-osa-
04.01.2015, 02:31
сток,не знаю,но навар это точно :(.

киллтек
04.01.2015, 02:47
с кв2 вообще чёрт знает что сделали..раньше в люк тигру по 1800 накидывал..а щас фиг..косарь и всё на этом, зато по корпусу урон подняли.
недавно сваншотил фугасом КВ-1с в борт. А так как гнул КВ2 так и гнёт1927119272

-osa-
04.01.2015, 03:26
с кв2 вообще чёрт знает что сделали..раньше в люк тигру по 1800 накидывал..а щас фиг..косарь и всё на этом, зато по корпусу урон подняли.
недавно сваншотил фугасом КВ-1с в борт. А так как гнул КВ2 так и гнёт1927119272
Верно говоришь,пробитие не то стало,почему и навар не тот. раньше пробитие больше было и урону больше проходил,а сейчас до плакались,но всё равно,машина до сих пор серьёзная))).

киллтек
04.01.2015, 13:06
Верно говоришь,пробитие не то стало,почему и навар не тот. раньше пробитие больше было и урону больше проходил,а сейчас до плакались,но всё равно,машина до сих пор серьёзная))).
просто обидно..выцеливать теперь на КВ2 почти нет необходимости. Хотя по привычке выцеливаю, да и урон как никак больше

w7777
04.01.2015, 15:00
просто обидно..выцеливать теперь на КВ2 почти нет необходимости. Хотя по привычке выцеливаю, да и урон как никак большечет путаете,это раньше выцеливать не нужно было,по силуету грохаешь 500 домага и гусли слетают,сейчас 26хп))и танк едет)

киллтек
04.01.2015, 18:08
чет путаете,это раньше выцеливать не нужно было,по силуету грохаешь 500 домага и гусли слетают,сейчас 26хп))и танк едет)
хм...да нее..вот урон в люки слабо заходит вот это печально

ТОХА275
05.01.2015, 10:50
хм...да нее..вот урон в люки слабо заходит вот это печально
Поддерживаю - по лючкам урон слабее стал намного, чаще всего 500-600, максимум 1100-1200 но это реже!!! А про 1500 и выше можно забыть- чото давно уже такого урона не помню, а раньше ваншотились те у кого ХП около 1500. Накрутили с не только с ОФ, а с самим танком тоже по моему! Всем удачи!!!

trotilobum2
06.01.2015, 18:52
Пушку ещё больше скривили, надо сильно вправо выцеливать, урон по-нерфили до безобразия, М4 сейчас, чтоб "схарчить", надо выцеливать, как ИС-а, иначе 4-е выстрела, прячась, по-другому сам можешь стать фрагом, М4/FL10 - минимум 2 выстрела (благо, хоть куда угодно), КВ1 - 2 выстрела по "рогам", ИС-а - с 4-х, а то и с 6-ти попаданий в верх башни! Не говорю уж об "Объектах" и прочих "имбах"! А в дуэли с СУ-101 99% фатальный исход!
То есть КВ2, всё-таки, стал проходным танком. :facepalm:

Detroit_Arsenal
06.01.2015, 19:37
КВ-2 один из лучших танков в игре!

ystas
06.01.2015, 20:05
КВ 2 стал говно- танком, как вы тут не грите что он имба и тд, и тп., он гауно, ЭТО ФАКТ, особенно для ПТ даже ниже уровне мочат его как мочалку, в частотности Е-10 , Штуг и тд.т тп., разбирают его на раз - два, светиться как луна, и тут один игрок грил что у него скил есть на КВ ( скорее всего он тупо играл как ПТ, я смеялся над его скилом до усрачки :) , у ИСов с его альфой и то полно дебилов, извините за прямоту, КВ 2 это просто консервная банка, даже на своем уровне, это просто табуретка на гусеницах,не спорю, пушка стоковоя у него айс, но пока он ее применит успеет умереть два раза :) , а на них многие играю, в виду того что мозгов нет, а смотрят видео гайды, а потом плачут, надо свой мозг иметь, как грил великий Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться, для меня это просто халявный домаг :) ( езжу на ПТ 4-7 уровня) его даже ПТ крутит как не фиг делать :), это настоящий кустодочер, ну это моё субъективное мнение :)

Twisted2
06.01.2015, 20:18
КВ-2 один из лучших танков в игре!
как и е100!!:ng:

Detroit_Arsenal
06.01.2015, 20:22
как и е100!!:ng:
как и м41!!:ng:

Twisted2
06.01.2015, 20:33
как и м41!!:ng:
как и м55119416

fx9
06.01.2015, 22:42
Но,но Птьешник ,езди или вернее сиди в кустах,пока тебя не светанет ЛТ,а КВ2 с задней линии кинет на 1 фугас.Много вас умных развелось на ПТ,я всю ветку ПТ немцев прошел год назад)))

ystas
07.01.2015, 00:51
Fх9 , для тебя специально пишу, ПТ необязательно сидеть в кустах как ты выражаешься ( ездить в кустах я еще не пробывал :) ) , ПТ тоже работает на задней линии, желательно в не зоны видимости.
С твоих слов ЛТ светит , а КВ- 2 кидает плюху ( согласен с тактикой относящейся к КВ-2) тогда где он по твоему находится ??? в первых рядах ??? и если следовать твоей же логике он тоже как ты выражаешься сидит в кустах :) , а то что немцев прошел - сынок, это еще не показатель :)
P.S. В любом случае, спор неактуален, как я написал выше, это мое субъективное мнение, и я его не навязываю, а просто выражаю

ЕВГЕНН901
07.01.2015, 10:52
Fх9 , для тебя специально пишу, ПТ необязательно сидеть в кустах как ты выражаешься ( ездить в кустах я еще не пробывал :) ) , ПТ тоже работает на задней линии, желательно в не зоны видимости.
С твоих слов ЛТ светит , а КВ- 2 кидает плюху ( согласен с тактикой относящейся к КВ-2) тогда где он по твоему находится ??? в первых рядах ??? и если следовать твоей же логике он тоже как ты выражаешься сидит в кустах :) , а то что немцев прошел - сынок, это еще не показатель :)
P.S. В любом случае, спор неактуален, как я написал выше, это мое субъективное мнение, и я его не навязываю, а просто выражаю

Всё то что вы понаписали можно отнести практически к любому танку(главное неуметь воевать на нём). И ещё если это ваше субъективное мнение и вы его никому не навязываете тогда стоило ли вообще воздух сотрясать

fx9
07.01.2015, 11:10
Слово сынок,вызвало лишь слабое подобие улыбки)))).

По сути вопроса игры:КВ 2 вынужден как вы выразились сидеть в кустах и играть с задней линии,да же не по причине своей сарайности и не поворотливости(хотя и это есть),а по причине,что он сам слеп как крот.С обзором в 306 м с экипажем 12 уровня это очень и очень мало.Даже если кто то ставит ему оптику(которая обязательно стоит на всех ПТ),обзор становится всего 329м,а у той же Яги с оптикой он 336м.Притом,что видят все КВ 2 всегда все первые,(он светится как елка) и он очень высокий.Поэтому танковать КВ 2 на передней линии,можно только если ты в топе,а против тебя играет песочница,до нерфа урона с шайтанки все 5 уровни ПТ улетали с одного выстрела, и не только 5 уровня,а сейчас донылись,СУ 85,Е-10,СУ 100 уже с двух начали или да же с трех(если успеешь))))Какое ПТ его же уровня или да же 7 уровня способно вынести КВ 2 с одного выстрела?До,нерфа сток орудия на КВ 2 он свободно выносил СУ 100 с плюхи и неоднократно,так то))))А ПТ эта одна из лучших по урону на 6 уровне.

trotilobum2
07.01.2015, 14:52
Но,но Птьешник ,езди или вернее сиди в кустах,пока тебя не светанет ЛТ,а КВ2 с задней линии кинет на 1 фугас.Много вас умных развелось на ПТ,я всю ветку ПТ немцев прошел год назад)))
Не "гоните", одного фугаса ныне мало, а на второй уже и времени нет, если тут же - "толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах"(с). :D
В режиме "Захват базы" на КВ2 играть, паче нагибать, абсолютно невозможно!

fx9
07.01.2015, 20:53
Интересно,кто сейчас после всех нерфов техники сунется играть на КВ-2 в захват?Когда есть Исы! Не смешите....))))Сейчас в режиме захват базы,играть на КВ-2 можно во взводе из 4 Исов.

trotilobum2
07.01.2015, 22:09
Интересно,кто сейчас после всех нерфов техники сунется играть на КВ-2 в захват?Когда есть Исы! Не смешите....))))Сейчас в режиме захват базы,играть на КВ-2 можно во взводе из 4 Исов.
И я о том же! Пушку "испаскудили" до нЕльзя, думаю приобретать навык "Стабилизация прицела", иначе это просто "нервомоталка".
Во взводе никогда не играл, "конченный одиночка" ))) , по игре скажу, что самый злейший враг в игре, это союзники, которые встают тебе в "...опу" (нюхать от трусости-русскости)))) и лишают манёвра, по сути, убивая тебя! :angry:

fx9
07.01.2015, 23:35
Навык (Стабилизация прицела),я качаю на М 551,на КВ 2 его,нет.Там я вкачал навык-(мастерское управление,защита УМ,мастер ТТ,и сейчас качаю поглощение урона).

trotilobum2
07.01.2015, 23:46
Навык (Стабилизация прицела),я качаю на М 551,на КВ 2 его,нет.Там я вкачал навык-(мастерское управление,защита УМ,мастер ТТ,и сейчас качаю поглощение урона).
Как это нет? Экипаж Иващенко, навык есть! :sad:
Вкачал себе: "Заряжающий ТТ"; "Защита УМ" и сейчас качаю "Смертельный выстрел"! - Ваше мнение?
Хотел спросить вас, за счет чего у вас такая большая обзорность, у меня 325,57?

fx9
08.01.2015, 00:10
1- макс обзор для КВ-2 + Оптика + экипаж 12 лвл!=329,175м.Прибавка идет от уровня экипажа,у меня стоит экипаж К Самохин 12 уровень.

2-Экипаж Иващенко 11 уровень и он дает + 10% к КД,но навык (Стабилизация прицела)-это обычный пассивный перк и он не привязан ни к какому конкретно экипажу.

3-Перк(Смертельный выстрел).Этот перк работает при пробитии,от снарядов ББ,Кумулятив и голдовые БПС,но на снаряды ОФ(Фугас),он не действует,т.как фугасом пробития ни когда нет,а так как я езжу,только с шайтан трубой и одними фугасами,я этот навык исключил.Все просто.

trotilobum2
08.01.2015, 00:47
1- макс обзор для КВ-2 + Оптика + экипаж 12 лвл!=329,175м.Прибавка идет от уровня экипажа,у меня стоит экипаж К Самохин 12 уровень.
2-Экипаж Иващенко 11 уровень и он дает + 10% к КД,но навык (Стабилизация прицела)-это обычный пассивный перк и он не привязан ни к какому конкретно экипажу.
3-Перк(Смертельный выстрел).Этот перк работает при пробитии,от снарядов ББ,Кумулятив и голдовые БПС,но на снаряды ОФ(Фугас),он не действует,т.как фугасом пробития ни когда нет,а так как я езжу,только с шайтан трубой и одними фугасами,я этот навык исключил.Все просто.
1) У меня оптика, но экипаж 11 лвл и обзор всего 325,57
3) Про "смертельный выстрел" не знал, благодарю, значит я "попал" на 200 голды для замены перка! :angry:

Скажите, а нельзя навыки перекинуть на другой экипаж? :confused:

Twisted2
08.01.2015, 00:53
\

Скажите, а нельзя навыки перекинуть на другой экипаж? :confused:
нет 123456

trotilobum2
08.01.2015, 00:57
нет 123456
Печально.
А это (123456) что означает?

w7777
08.01.2015, 01:10
1) У меня оптика, но экипаж 11 лвл и обзор всего 325,57
3) Про "смертельный выстрел" не знал, благодарю, значит я "попал" на 200 голды для замены перка! :angry:

Скажите, а нельзя навыки перекинуть на другой экипаж? :confused:на другой экипаж нельзя,)а попал ты всего на 100голды,успевай до 11го скидка на обнуление

А это (123456) что означает?123456,-это просто символы,потому как меньше 10ти символов сообщение на форуме не пишется)

trotilobum2
08.01.2015, 01:35
на другой экипаж нельзя,)а попал ты всего на 100голды,успевай до 11го скидка на обнуление
123456,-это просто символы,потому как меньше 10ти символов сообщение на форуме не пишется)
1) Скорее всего, я попал, однако, на 200 голды, ибо изучение завершено лишь на 82%, и я не уверен, что закончу его к 11 января. Но, да будет на всё -воля- Божия! :)
2) Неужели трудно было написать просто пару добрых слов вместо, простите, тупых символов? :sad:

w7777
08.01.2015, 01:59
1) Скорее всего, я попал, однако, на 200 голды, ибо изучение завершено лишь на 82%, и я не уверен, что закончу его к 11 января. Но, да будет на всё -воля- Божия! :)
2) Неужели трудно было написать просто пару добрых слов вместо, простите, тупых символов? :sad:повторяю еще раз вы можете до 11го числа обнулить все навыки за 100голды без потери,потом ставте все что вам нужно и прокачивайте не докаченый перк но уже возможно другой он начнется с тех же 82х %

мята
08.01.2015, 11:17
вы будете когда нибудь Сами новости читать или так и будете заниматься оленеводством ???!!!https://tanks.mail.ru/?_1lp=0&_1ld=1550_0

w7777
08.01.2015, 11:18
БЛАГОДАРЮ!
Но, как я понял, 100 голды за каждый перк?! Или же, "гамузом", можно обнулить 2-3 навыка за те же 100 голды? :)Обнуляются СРАЗУ ВСЕ,по одному нельзя.обнуляешь нажми на обнулить выйдет окно -100-80-50%%% там все понятно и просто.Удачи .За помощь лайк в репу))))шутка:lol:

trotilobum2
08.01.2015, 11:52
Обнуляются СРАЗУ ВСЕ,по одному нельзя.обнуляешь нажми на обнулить выйдет окно -100-80-50%%% там все понятно и просто.Удачи .За помощь лайк в репу))))шутка:lol: БЛАГОДАРЮ!
Воистину, всё, что вы мне открыли, явилось истинным откровением.:glad: Буду пробовать и "в репу" мне не жалко! ;)

fx9
08.01.2015, 11:59
Господа,давайте не горячится....Человек спрашивает и отмечу очень корректно,значит другой человек (если он знает ответ и есть желание отвечать)-должен в такой же корректной форме ответить.Обычная культура нормального здравомыслящего человека.По обнулению перков ответ уже дали-подчеркну сейчас до 11.числа есть скидки на обнуление,так что смысл скинуть все перки за 100 голды есть!Удачи,спрашивайте,что не ясно,тут много грамотных и толковых игроков-кто то нормально всегда ответит.

П.С. ГОРАЗДО ХУЖЕ ОТВЕТЫ ДАЕТ(ИЛИ НЕ ДАЕТ)-наша администрация!))))) Свежайший примерчик-втихаря нерфанули урон фугасом на сток орудии у КВ-2 И......ТИШИНА и радость оленей)))))

w7777
08.01.2015, 12:02
Господа,давайте не горячится....Человек спрашивает и отмечу очень корректно,значит другой человек (если он знает ответ и есть желание отвечать)-должен в такой же корректной форме ответить.иннтерессно, а где это я в некорректной форме ответил??или вы про РЕПУ ничего не слышали?и подумали что это не корректно:lol:

fx9
08.01.2015, 12:05
Это к Вам не относится,мой пост скорее был на ответ ув.мяты и то он дал ссылку,просто не многие умеют что то сразу найти самостоятельно на форуме.

trotilobum2
08.01.2015, 12:06
Повторяю еще раз, вы можете до 11-го числа обнулить все навыки за 100 голды без потери, потом ставЬте все что вам нужно и прокачивайте недокачанный перк, но уже, возможно, другой, он начнется с тех же 82-х %БЛАГОДАРЮ!
Но, как я понял, 100 голды за каждый перк?! Или же, "гамузом", можно обнулить 2-3 навыка за те же 100 голды? :)

вы будете когда нибудь Сами новости читать или так и будете заниматься оленеводством ???!!!https://tanks.mail.ru/?_1lp=0&_1ld=1550_0
И вас благодарю, только вот нервничать не стоило бы! Давать надо щедро и с радостью, а не "в сердцах" и с раздражительностью! - "При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог." (2Кор. 9; 6-15). :ng:

w7777
08.01.2015, 12:11
Это к Вам не относится,мой пост скорее был на ответ ув.мяты и то он дал ссылку,просто не многие умеют что то сразу найти самостоятельно на форуме.для этого типа -кому ::есть такая штука как -цитирование-))если пишут пост сразу то он относится или к автору темы или к человеку писавшему перед постом.http://doodoo.ru/smiles/anim/big48.gif

fx9
08.01.2015, 12:25
Прошу прощения,стыдно признаться-я не умею выделять (цитируемые строчки),есть ГРЕХ...

trotilobum2
08.01.2015, 12:25
Господа,давайте не горячится....Человек спрашивает и отмечу очень корректно,значит другой человек (если он знает ответ и есть желание отвечать)-должен в такой же корректной форме ответить.Обычная культура нормального здравомыслящего человека.По обнулению перков ответ уже дали-подчеркну сейчас до 11.числа есть скидки на обнуление,так что смысл скинуть все перки за 100 голды есть!Удачи,спрашивайте,что не ясно,тут много грамотных и толковых игроков-кто то нормально всегда ответит.

П.С. ГОРАЗДО ХУЖЕ ОТВЕТЫ ДАЕТ(ИЛИ НЕ ДАЕТ)-наша администрация!))))) Свежайший примерчик-втихаря нерфанули урон фугасом на сток орудии у КВ-2 И......ТИШИНА и радость оленей)))))
И это весьма печалит, ибо теперь на "фанерном сарае" урон такой же, как, почти, на М4. Ведь и играли-то на этой, "светящейся" в любой "траве", "картонной тумбочке" ради пушки, несущей ужасающий урон, а теперь играю им (думаю, что уже недолго((( , как на "немце", ибо от двух попаданий "умираю" от всех 5-х, 6-х уровней, не говорю уж о 7-х, сам же наношу 1/4 прежнего урона!
Если так беСсовестно нерфить пушку, то логично было бы прибавить прочности! :sad:

Прошу прощения,стыдно признаться-я не умею выделять (цитируемые строчки),есть ГРЕХ...
Под сообщением оппонента есть "Ответить с цитированием" - жмите и будет вам "шастя"! :)

мята
08.01.2015, 12:30
Это к Вам не относится,мой пост скорее был на ответ ув.мяты и то он дал ссылку,просто не многие умеют что то сразу найти самостоятельно на форуме.

шутка не удалась-цирк уехал :(

p.s. а меня забыли:ng:
http://www.youtube.com/watch?v=4JigqzawUoU

trotilobum2
08.01.2015, 12:49
ГОРАЗДО ХУЖЕ ОТВЕТЫ ДАЕТ(ИЛИ НЕ ДАЕТ)-наша администрация!))))) Свежайший примерчик - втихаря нерфанули урон фугасом на сток орудии у КВ-2 И......ТИШИНА и радость оленей)))))Радость не простых "оленей", типа меня, а "голдОвых", ибо по их просьбам (я уверен) понерфили КВ2, так как, по их мнению, "несправедливо", что "серебряный" танк достойно противостоит "золотым"! Вот "администрация" и пошла навстречу "оленям", несущим им "золотые яйца"! Всё логично, бизнес, есть бизнес! :sad:

fx9
08.01.2015, 13:21
Тут изначально все извращено,донат это хорошо,но донат тут,как бы делится на 3 категории:1-малый донат(ветеран-1);2-умеренный донат(ветеран-2 + одна или две золотые машина в ангаре,не рулеточные и ВИП от недели до 1 мес);3-злостный или супер донат( золотые рулеточные машины всех мастей во главе с Фуфелом,может быть не сколько штук,ВИП на пол года и выше,в ангаре более трех десятка танков,все золотые(коллекция) и мечта-иметь лазерный танк.Такие покупают любую новую ИМБУ,да же не задумываясь...

Так,вот если так грубо делить,то я принадлежу ко 2 пункту и на таких игроков МЫЛО так же положило.....,да я езжу на КВ 2 и сейчас этот танк принесен в жертву третьей группе донатов и оленей разных оттенков,в прочем у меня в ангаре уже давно пылятся такие же жертвы оленего плача-все немецкие машины и М 551,и вот теперь и КВ-2 так же.

ВодителНЛО
08.01.2015, 13:37
Да ладно?! А по моим наблюдениям порезали все что можно!:( Косоглазые пушки воще бесят! Как тут не упомянуть улиток и картошку7!

fx9
08.01.2015, 13:54
В картошке так же не все гладко,я там 2 года отыграл и ушел от туда по причине более существенной,чем косость пушек в GWT и дурацкого засвета. Правда ак свой я не удалял, и да же восстановил перед НГ его.Все комп игры,вернее хозяева серверов и их администрация-это все ВРЕМЕНЩИКИ.Вот от сюда все зло.Самая длительная комп игра,где я играл с малым своим это легендарная ЛА2,на первых серверах,с перерывами и разными обновлениями мы проиграли в эту игру около 6-7 лет.До сих пор по сюжету,рисованному миру,продуманной системе прокачки-это игра остается №1 ВО ВСЕМ МИРЕ.Ни картошка,ни это китайское подобие ее,не сравнится с миром Лайн 2.

trotilobum2
08.01.2015, 15:12
Да ладно?! А по моим наблюдениям порезали все что можно!:( Косоглазые пушки воще бесят! Как тут не упомянуть улиток и картошку7!
Я говорил, допустим, о "владельцах" СУ-101, которые даже и не прячутся после выстрела, а в наглую расстреливают всё, что движется и не движется. Раньше КВ2 мог его сжечь с двух выстрелов, теперь же надо минимум 6.

FILARET-FILARET
12.01.2015, 16:32
Этой ночью удалось вновь весело потроллить свору из 701х 19751 Шлёпнули меня только когда свои кинули и запуляли с двух сторон. Намеренно охотились уже, идя на прынцып 19752
19753

ЕВГЕНН901
13.01.2015, 08:25
Этой ночью удалось вновь весело потроллить свору из 701х 19751 Шлёпнули меня только когда свои кинули и запуляли с двух сторон. Намеренно охотились уже, идя на прынцып 19752
19753
Лихо вы их............

trotilobum2
13.01.2015, 10:08
Этой ночью удалось вновь весело потроллить свору из 701х Шлёпнули меня только когда свои кинули и запуляли с двух сторон. Намеренно охотились уже, идя на прынцып Да, убить двух 701-х - истинное мастерство и совокупное везение! :rose:

FILARET-FILARET
13.01.2015, 10:20
Да, убить двух 701-х - истинное мастерство и совокупное везение! :rose:

Тонко, аж полупрозрачно как лист туалетной бумаги, привязанный к флагштоку *Мистраля*, о красноречивый вы наш. Открою страшный секрет: добивать 701 - не было моей основной задачей. Их успешно добивали парни, которые обеспечивали прикрытие. А вот нанести им максимум урона (700-1100 за плюху) и максимально долго оставаться вне зоны их баттхёртной мести - персональный цимус. А в целом, как-то принизить ваш мегаскил 2.0 и без нижайшего почтения на коленях невольно оскорбить достижения ваших легендарных боёв, скрины с итогами которых вы выкладываете постоянно и во многих темах, что вызывает огромный пиитет и вписано в анналы ресурса, а так же передаётся из уст в уста геймеров - не было и в мыслях.

fx9
13.01.2015, 12:30
При умелом использовании этого ящика с фугаской(КВ-2),а особенно при умных союзниках,которые хорошо подсвечивают тебе(еще раз отмечу,сам КВ-2 ОЧЕНЬ СЛЕП)то положить О 701(и не только их),обычное дело.Гораздо труднее каждый день угадывать накрутки админов на игру.Тут уже были советы перед каждым новым боем первые выстрелы производить с респа в стену или хотя бы по союзнику)))) и смотреть куда их величествам позволено лететь(влево,или вправо или вообще пропадать в воздухе).

trotilobum2
13.01.2015, 16:29
А в целом, как-то принизить ваш мегаскил 2.0 и без нижайшего почтения на коленях невольно оскорбить достижения ваших легендарных боёв, скрины с итогами которых вы выкладываете постоянно и во многих темах, что вызывает огромный пиитет и вписано в анналы ресурса, а так же передаётся из уст в уста геймеров - не было и в мыслях."Кошак всегда знает (за что)))), когда хозяйка лупцует его веником!" ;)
Однако, я без задней мысли. Я воистину восхищён вашим мастерством. Мне ж такого никогда не удавалось! :ng:

перед каждым новым боем первые выстрелы производить с респа в стену или хотя бы по союзнику)))) и смотреть куда их величествам позволено лететь(влево,или вправо или вообще пропадать в воздухе).Последнее время и летят влево-вправо, и пропадают! :angry:
Раньше, если противник пропадал из засвета, то его можно было "угадать" (на ощупь) и догнать фугасом "насмерть", теперь же снаряд летит вверх и вбок, как управляемая ракета! :cool:

андстарс
13.01.2015, 18:55
секрет: добивать 701 - не было моей основной задачей. Их успешно добивали парни, которые обеспечивали прикрытие. А вот нанести им максимум урона (700-1100 за плюху) и максимально долго оставаться вне зоны их баттхёртной мести - персональный цимус.
Это правила боя, которые многие игнорируют потом удивляются чет бой не идет...Каждый должен выполнять свою задачу в команде ...

Поздравляю с великолепным боем!!! Класс!!!

НубНубович
13.01.2015, 19:05
А по моим наблюдениям порезали все что можно!:( Косоглазые пушки воще бесят!
Да вроде всё нормально с КВ-2. Ничего не изменилось, правда один раз в кишке на карте Кан по КВАСу не прошли два выстрела. Такая же шкняга как с холостыми Штурма, пульнул, фраг пошатнулся, а урона нет. ХЗ

trotilobum2
13.01.2015, 19:51
Да вроде всё нормально с КВ-2. Ничего не изменилось, Когда вы "спите" в КВ2 ))), то и не замечаете! :lol:
Приглядитесь повнимательней ... нОне очень труднА "копеечка", достающаяся от "шайтан-трубы"! Впрочем, вам, асам, может быть и впрямь "нормально"?! "Филаретыч" вон и "Объекты" гоняет, яко пастух баранов, по горам)))), а по мне ... , так пушку испоганили зело! :angry:

НубНубович
13.01.2015, 20:11
Я с холявным ВИПом и дармовым 701 месяц КВ-2 не выгонял. Сейчас лафа закончилась, снова сел на своего кормильца.
Может всё дело допах, поставил сведение -15%. Да и в люк давно не пытаюсь накидывать, стреляю тупо в в верхнюю часть башни или по смотровым щелям, стабильно проходит урон от 500 и выше.
Надо будет попробовать ББэхой по люкам. Интересно сколько пройдёт.

ТОХА275
13.01.2015, 20:18
Да вроде всё нормально с КВ-2. Ничего не изменилось, правда один раз в кишке на карте Кан по КВАСу не прошли два выстрела. Такая же шкняга как с холостыми Штурма, пульнул, фраг пошатнулся, а урона нет. ХЗ
Насчет холостых поддерживаю, бывает такое изредка при стрельбе Офой или урон выскакивает 10-15 это я тоже считаю холостым потому как даже по меньшим лвл иногда бывает!
А урон все таки порезали -1500 и больше нет сейчас, максимум 1200! И по лючкам сейчас урон проходит даже меньше чем по корпусу частенько 500-600(стрелял в упор. промахнуться ну никак)!!! Многие 6лвл и даже 5лвл которые шотились раньше, сейчас остаются с маленьким процентом и сильно досаждают! Насчет ББ не знаю, а вот с ОФ однозначно накрутили! Всем удачи!

trotilobum2
13.01.2015, 20:20
стреляю тупо в в верхнюю часть башни или по смотровым щелям, стабильно проходит урон от 500 и выше.Вот, а раньше такая "тупая" стрельба приносила от 900 и ...

Надо будет попробовать ББэхой по люкам. Интересно сколько пройдёт. Попробуйте, потом отпишитесь! :)

Насчет ББ не знаю, а вот с ОФ однозначно накрутили! Всем удачи! Согласен на все 100%.

FILARET-FILARET
13.01.2015, 20:28
Поздравляю с великолепным боем!!! Класс!!!

Спасибо :) Надеюсь у всех будет больше удачных боёв и позитива :ng:

Kecapb
13.01.2015, 20:51
Обожаю, когда КВ-2 закидывает к ровесникам (4-5-6ур).
Дело было на новой карте "Великий каньон":
19851
Желаю вам такого же расклада почаще!

НубНубович
13.01.2015, 20:52
Давно уже не припомню урона по 1500хп, max 1200. По 1500 было когда с одной плюхи можно было, как Штурм, два ваншотных, рядом стоящих танка вынести. А это было давно и неправда. )))
Разброс значений урона ОФ всегда был большой, разброс у пухи тоже немалый. Вот наверное поэтому такая непонятная фихня, стреляешь в люк, попадаешь в маску, урон копейки.

trotilobum2
13.01.2015, 21:10
Спасибо :) Надеюсь у всех будет больше удачных боёв и позитива :ng:
А мне "пасиПку"? :)

разброс у пухи тоже немалый. Вот наверное поэтому такая непонятная фихня, стреляешь в люк, попадаешь в маску, урон копейки.Именно, а попасть, в высунувшегося правым бортом, вообще невозможно, ибо правее взять (с учётом кривости "ружла") мешает скала, посему "плюха" летит влево, не задев противника, при полном сведении!
Вознаграждение урезали дОнельзя, безсовестное вымогательство VIP-а!

ЕВГЕНН901
16.01.2015, 08:41
Похоже во время обновления из фугасов кто то вытряхнул урон)). Вчера опять куча холостых, гусю в люк два раза попал он стоит аки статуя, всё нипочём самое интересное что корпус даже шатает от попадания а урона нет. Какие мнения коллеги?

trotilobum2
16.01.2015, 10:55
Похоже во время обновления из фугасов кто то вытряхнул урон)). Вчера опять куча холостых, гусю в люк два раза попал он стоит аки статуя, всё нипочём самое интересное что корпус даже шатает от попадания а урона нет. Какие мнения коллеги?
Вот, я написал им в "коментах" на обновлении: - "Мерзость! Исправьте пушку КВ2, если в ТТХ точность её 0.39, то и стрелять она должна соответственно, а не на пять метров влево от цели при полном сведении! И что это за урон такой смешной вы сотворили и вознаграждения за бои? Я уж не говорю о том, что пушку (снаряды ОФ) понерфили до безобразия! :-//"

Nightwish
16.01.2015, 23:14
Давно уже активно не играю, иногда только... КВ-2 наверное самое хорошее, что осталось в ГВТ) На Кане сейчас сыграл... Не целясь, зарядил ИС-у на 1000 с чем то, при чем в лоб... Даже не понял, куда попал)) Потом на 800 в гусли... Красота!

ТОХА275
17.01.2015, 20:48
Такой вопрос - кто ставил пневму на КВ-2??? Чото уже 2месяца как поставил, ни разу урон больше 1200 не был!!! В Оборону выгонял, там пневма чаще срабатывает, но на КВ-2 ни разу не было опять же больше 1200, даже 1200 редко! Стрелял только ОФ(ББ не умею, да и против 6+лвл запаришься выцеливать - при заявленной точности лучше ИСа, ИС однозначно точнее). Такое ощущение что при стрельбе ОФой - пневмат не работает!?!?!?

Sandolk
17.01.2015, 23:08
На фугасных снарядах нет критов.У меня не было еще ни одного крита даже с голды на кв2(

trotilobum2
18.01.2015, 21:53
Заметил, что процентов 10 снарядов исчезает, не нанося урона при полном сведении! :angry:

Такой вопрос - кто ставил пневму на КВ-2??? А зачем, она, по их сказкам, даёт прибавку всего в 5%, а на крит и вовсе выпадает 1%, и то рандомно! :(

No_0024638e
18.01.2015, 22:07
А зачем, она, по их сказкам, даёт прибавку всего в 5%, а на крит и вовсе выпадает 1%, и то рандомно! :(
Когда делаеш ваншот противника это непередаваемое чувство:)пускай даже с 1% шансом
да и 5% на дороге не валяются, прибавок к атаке в этой игре больше нет

trotilobum2
18.01.2015, 22:40
Когда делаеш ваншот противника это непередаваемое чувство:)пускай даже с 1% шансом
да и 5% на дороге не валяются, Ну, не знаю, вы, видимо, играете давно и у вас уже несколько экипажей с 7-ю (и более) перками ... , когда же навыков ещё три и четвертый в процессе, выбираю наиболее насущный. И по оснащению, в VI лвл всего четыре слота, ставлю наиболее необходимое, с гарантированными прибавками. :sad:

прибавок к атаке в этой игре больше нет
https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/xunzhaoruodian_L.png

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 08:55
Пневм. усилитель ставить не стал имхо толку на КВ-2 от него нет ,так же и со "смертельным выстрелом" что с ним что без него, поэтому поменял на "лампочку", от неё толку поболее. По мне так самый полезный перк "быстрый ремонт".

радиоман
19.01.2015, 09:07
Ну, не знаю, вы, видимо, играете давно и у вас уже несколько экипажей с 7-ю (и более) перками ... , когда же навыков ещё три и четвертый в процессе, выбираю наиболее насущный. И по оснащению, в VI лвл всего четыре слота, ставлю наиболее необходимое, с гарантированными прибавками. :sad:

https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/xunzhaoruodian_L.png
Это картинка перка где урон по модулям ,а не основному хп танка .

trotilobum2
19.01.2015, 10:53
Это картинка перка где урон по модулям ,а не основному хп танка .А есть ощутимая разница? Т.е. модули уничтожаются, а танку, хоть бы "хны"? Или, взрывается боекомплект/горит топливный бак, а ХП танка так и остаётся 1500 и он продолжает резвиться? - Вы меня умиляете. :)

Пневм. усилитель ставить не стал имхо толку на КВ-2 от него нет ,так же и со "смертельным выстрелом" что с ним что без него, поэтому поменял на "лампочку", от неё толку поболее. По мне так самый полезный перк "быстрый ремонт". А не "обучали" вы свой экипаж навыку "Мастерское управление"? По описанию очень сильный перк и актуален именно для неповоротливого КВ2, думаю. А вместо "Быстрый ремонт" я поставил "Аппарат ремонта шасси" в оснащение.

ТОХА275
19.01.2015, 11:14
Аппарат ремонта говорят не работает, и многие говорят! А вот Мастерское управление заметно, на Тиграх хорошо чувствовалось и КВ-3!
Да пневма скорее всего на КВ-2, как и Смертельный выстрел бесполезна, во всяком случае за два месяца ничего не прибавили. Возможно при стрельбе ББшками сработает, но я ими не умею пользоваться. Попробуюка голдой(хоть и накладно) в Обороне популять и потестить пневму! Всем удачи!!!

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 11:34
А не "обучали" вы свой экипаж навыку "Мастерское управление"? По описанию очень сильный перк и актуален именно для неповоротливого КВ2, думаю. А вместо "Быстрый ремонт" я поставил "Аппарат ремонта шасси" в оснащение.[/QUOTE]
"Мастерское управление" так же как "орлиный глаз" на КВ-2 по моему мнению не работают, по крайней мере я не заметил разницы

- - - - - - - - - -

Аппарат ремонта говорят не работает, и многие говорят! А вот Мастерское управление заметно, на Тиграх хорошо чувствовалось и КВ-3!
Да пневма скорее всего на КВ-2, как и Смертельный выстрел бесполезна, во всяком случае за два месяца ничего не прибавили. Возможно при стрельбе ББшками сработает, но я ими не умею пользоваться. Попробуюка голдой(хоть и накладно) в Обороне популять и потестить пневму! Всем удачи!!!

у меня с перком" мастер тт"гусли ремонтируются 4 сек

NewPatriot
19.01.2015, 11:35
а я разницу заметил. танк становится более мобильным - по крайней мере его закрутить уже сложнее и ударить в спину тоже.
ну а орлиный глаз по моему подсчету даст 10 метров обзора - это один из главных показателей для каждого танка.

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 11:39
а я разницу заметил. танк становится более мобильным - по крайней мере его закрутить уже сложнее и ударить в спину тоже.
ну а орлиный глаз по моему подсчету даст 10 метров обзора - это один из главных показателей для каждого танка.

При "слепоте" КВ-2 самое то работать по чужим засветам , +10 метров не уверен что поможет в дуэли с тем же е-10, а по поводу неповоротливости ,выбираю всегда среднюю дистанцию что бы не подпустить соперника близко или подпираю какую нибудь стену))

ВодителНЛО
19.01.2015, 11:41
При "слепоте" КВ-2 самое то работать по чужим засветам , +10 метров не уверен что поможет в дуэли с тем же е-10
У КВ-2 с е-10 не может быть дуэли, может быть только избиение младенца, ну если е-10 не рак конечно:)

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 11:44
У КВ-2 с е-10 не может быть дуэли, может быть только избиение младенца, ну если е-10 не рак конечно:)

Значит вы тоже согласны что перк "орл. глаз" для КВ-2 малопригоден

NewPatriot
19.01.2015, 11:48
Е-10 достаточно 1 раз засветиться и он труп. я думаю в 70% КВ-2 выйдет победителем
к примеру у меня на КВ-2 обзора 321 метра (а с перком будет 333) а на Е-10 обзора 337 метров. (без перка с хреновым экипажем.)

на самом деле разница не велика. может на дистанции 330 метров немец первым заметит КВ-2, но это не критично

Значит вы тоже согласны что перк "орл. глаз" для КВ-2 малопригоден
с чего вы взяли? он то имел ввиду что у Е-10 нет шансов))))

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 11:52
Е-10 достаточно 1 раз засветиться и он труп. я думаю в 70% КВ-2 выйдет победителем
к примеру у меня на КВ-2 обзора 321 метра (а с перком будет 333) а на Е-10 обзора 337 метров. (без перка с хреновым экипажем.)

на самом деле разница не велика. может на дистанции 330 метров немец первым заметит КВ-2, но это не критично
Поспорю с вами, на е-10 уходит в среднем 2 фугаса при моей перезарядке 8,5 сек это уже 17 сек. за это время у е -10 есть шанс с легкостью взорвать б/к, ну а ежели е-10 ещё и с модификацией(400мм лобовая броня,ес не ошибаюсь) то тут без шансов.

NewPatriot
19.01.2015, 11:59
ну а ежели е-10 ещё и с модификацией(400мм лобовая броня,ес не ошибаюсь) то тут без шансов.
400. не если целых 400 то это да. а если у КВ-2 модификация на барабан и 6 стволов то нет!

ну а теперь давайте по честному. не факт кто кого заметит первого. Е-10 не гарантировано наносит урон, если КВ-2 стоит ромбом. после первого же фугаса (который может быть последним) Е-10 встанет на гуслю, а это считай что смерть для ПТ...

главный вопрос - на какой дистанции они встретятся, и кто и как будет двигаться и на какой карте

но возвращаясь к самому вопросу - само понятие "дуэль" это прямое честное столкновение. не тычки из засады

конечно Е-10 может заскочить на горку или под куст и стоять там весь бой не шевелясь - это нельзя назвать дуэлью)

ВодителНЛО
19.01.2015, 12:25
400. не если целых 400 то это да. а если у КВ-2 модификация на барабан и 6 стволов то нет!

ну а теперь давайте по честному. не факт кто кого заметит первого. Е-10 не гарантировано наносит урон, если КВ-2 стоит ромбом. после первого же фугаса (который может быть последним) Е-10 встанет на гуслю, а это считай что смерть для ПТ...

главный вопрос - на какой дистанции они встретятся, и кто и как будет двигаться и на какой карте

но возвращаясь к самому вопросу - само понятие "дуэль" это прямое честное столкновение. не тычки из засады

конечно Е-10 может заскочить на горку или под куст и стоять там весь бой не шевелясь - это нельзя назвать дуэлью)
Ха-ха! Какой ромб?!:) Е-10 даже если и в лоб светит КВ-2 и выносит! У нас же дуэль:) А еси не в лоб, то пока повернется, пока наведется, можно даж убежать успеть:) У КВ-2 нет шансов. Каким образом можно оказаться в его засвете?! Если только тупо из-за угла выскочить прямо под него, но на то и не рак водитель е-10:)

от навыка "Мастер ТТ"?
да

trotilobum2
19.01.2015, 12:26
Аппарат ремонта говорят не работает, и многие говорят!.Вот оно как?! :facepalm:
А говорят те, кто "тестил" или по субъективным ощущениям, как я? Тогда от чего ж мой КВ2 "переобувается" за три-четыре секунды (ИС не успевает перезарядку завершить, как я уже спрятался? Может быть от навыка "Мастер ТТ"? Чуть попозже разорюсь на голду, сниму аппарат и сравню, как без него будет.

с чего вы взяли? он то имел ввиду что у Е-10 нет шансов))))У Е-10, действительно, против КВ2 нет ни одного шанса в "честном" бою )))), однако сила его в его невидимости на расстоянии обзора, чтобы его "победить" надо сблизиться до 50-100 метров, а за это время "ешка" навтыкает по самое "немогу", и, если и победишь, то это будет пиррова победа! :)

Поспорю с вами, на е-10 уходит в среднем 2 фугаса при моей перезарядке 8,5 сек это уже 17 сек. Поделитесь "секретом" за счёт каких прибавок-навыков вы добились такой скорострельности (у меня пока 9,7)?

Ха-ха! Какой ромб?!:) Е-10 даже если и в лоб светит КВ-2 и выносит! У нас же дуэль:) А еси не в лоб, то пока повернется, пока наведется, можно даж убежать успеть:) У КВ-2 нет шансов. Каким образом можно оказаться в его засвете?! Если только тупо из-за угла выскочить прямо под него, но на то и не рак водитель е-10:) "Ешек" ваншотю постоянно, сами на мушку цепляются, торопыги! )))) Опасны кустодрочеры, их не видно, а они жалят! - Ухожу от таких. Но если её кто подсветил, то ваншот, без вариантов! :lol:

Да. То есть и вы убедились в никчемности "Аппарата ремонта шасси"? :(

trotilobum2
19.01.2015, 13:14
Спецэкипаж Иващенко с прокачанным перком (Заряжающий ТТ+10 скоростр_) И всё? У меня всё то же самое, правда перк "Заряжающий" прокачан на 24% ... !? Не думаю, что после 100%-ного обучения, "мой" экипаж достигнет ваших 8,5 перезаряда. :sad:

А что скажет нам самый знающий (о навыках и оснащениях) на этом форуме эксперт https://tanks.mail.ru/forum/image.php?u=1937119&dateline=1414604325 на предмет "Аппарата ремонта шасси"? Продавать мне его или, покуда, придержать? :)

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 13:21
И всё? У меня всё то же самое, правда перк "Заряжающий" прокачан на 24% ... !? Не думаю, что после 100%-ного обучения, "мой" экипаж достигнет ваших 8,5 перезаряда. :sad:
Ну разве что про "средний" досылатель не написал а так всё, кстати перезарядка становится короче по мере приближения к 100%

trotilobum2
19.01.2015, 13:26
Ну разве что про "средний" досылатель не написал а так всё, кстати перезарядка становится короче по мере приближения к 100%
Досылатель такожде присутствует, самый дорогой из возможных. Перезарядка становится короче, согласен, ибо до начала изучения "ЗТТ" была аж 10 секунд, однако, по логике/арифметике она должна сократиться на 1 секунду (10%). А откуда ещё "прибавка" в пол секунды?

кв-2 для меня скажем так на двадцать процентов сложнее разобрать чем кв-1, БК слабовато у кв-2,бывает с 2 выстрелов выношу , то же самое с кв-1,ромб слабо помогает кв-2 передок пробивается также,одно преимущество у кв-2 это крепкий лоб,и то если не боком на меня смотрит,В последнее время и ИС для меня уже не проблема,разобрать его то же можно но это занимает время и если рядом никого нетуНе понимаю о чём вы толкуете. Мои злейшие враги это ИС-ы, О701, СУ-101 и хитрые КВ2, остальные же - приятели/фраги. :rose:

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 13:28
Кто что может сказать про перк "поглощение урона" как он работает?

rinat2009
19.01.2015, 13:29
Я сам на иногда е-10 не могу пробить е-10 модифицированный хотя у меня пробитие 110,у пз4 фугасница с пробитием 90,и кв-2 стоковая пушка то же самое,если вижу пз4 с фугасницей обычно я ее в последнею очередь разбираю,вреда от нешго почти нету,насчет кустодрочеров еще раз говорю в кустах резко падает фпс,у меня нет желания заезжать даже туда,здесь все преимущество в обзоре у меня - 380метров, кв-2 для меня скажем так на двадцать процентов сложнее разобрать чем кв-1, БК слабовато у кв-2,бывает с 2 выстрелов выношу , то же самое с кв-1,ромб слабо помогает кв-2 передок пробивается также,одно преимущество у кв-2 это крепкий лоб,и то если не боком на меня смотрит,В последнее время и ИС для меня уже не проблема,разобрать его то же можно но это занимает время и если рядом никого нету.trotilobum ну если ис и су-101 вам злейший враг тогда кто вы мне приходитесь остается догадыватся

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 13:50
Не понимаю о чём вы толкуете. Мои злейшие враги это ИС-ы, О701, СУ-101 и хитрые КВ2, остальные же - приятели/фраги. :rose:
А я скажу что за исключением О701 это мои любимые враги))

trotilobum2
19.01.2015, 14:25
А я скажу что за исключением О701 это мои любимые враги)) :ng:

Кстати, сейчас "протестил"))) оснащение "Аппарат РШ", т.е. снял его (поставил другое) - переобуваться стал медленнее (навскидку, ибо без хронометра)))) секунды на две-полторы, но, главное, пропал эффект 10-секундного (повторного) не повреждения гусли, т.е. если обстреливают больше, чем один "скорострелов", ты труп, обездвижен!
Посему, никому не верьте, оснащение работает и конкретно! (хорошо хоть не продал))))! Короче, вам верить нельзя, ибо вы все лишь домысливаете, а не "тестите", как самый https://tanks.mail.ru/forum/image.php?u=1937119&dateline=1414604325 :hello:

No_0024638e
19.01.2015, 14:50
А что скажет нам самый знающий (о навыках и оснащениях) на этом форуме эксперт https://tanks.mail.ru/forum/image.php?u=1937119&dateline=1414604325 на предмет "Аппарата ремонта шасси"? Продавать мне его или, покуда, придержать? :)

Аппарат этот работает на половину, совю законную перезарядку он дает, а вот ресист(защиту) как ты навенрно убедился он нифига недает, а это самое главное в этом оснащении 10 сек несбиваемые гусли это иногда сразу решает столкновение, а оно зарраза неработает:(

А есть ощутимая разница? Т.е. модули уничтожаются, а танку, хоть бы "хны"? Или, взрывается боекомплект/горит топливный бак, а ХП танка так и остаётся 1500 и он продолжает резвиться? - Вы меня умиляете. :)

При стрельбе фугасом перк смертельный выстрел вообще ненужен

А не "обучали" вы свой экипаж навыку "Мастерское управление"? По описанию очень сильный перк и актуален именно для неповоротливого КВ2, думаю. А вместо "Быстрый ремонт" я поставил "Аппарат ремонта шасси" в оснащение.
Перк сильный спору нет, НО! есть одно но... скорость поворота кв2 16 град/сек с перком 17.6 (бонус 1.6), а вот например на исе 32, с перком 35.2 (бонус 3.2), ну и мой любимик т-54 43 стандарт, с перком 47.3(бонус аж 4.3), плюс с перком мастера СТ ≈51,6- 52,03 просто агонь поворотливость:)
Выводы- чем маневренее танчик тем лучше и заметнее прибавка в поворотливости.

Кстати по "орлиный глаз" та же ситуация- на тапке он намного полезнее чем на кв2

Кстати, сейчас "протестил"))) оснащение "Аппарат РШ", т.е. снял его (поставил другое) - переобуваться стал медленнее (навскидку, ибо без хронометра)))) секунды на две-полторы, но, главное, пропал эффект 10-секундного (повторного) не повреждения гусли, т.е. если обстреливают больше, чем один "скорострелов", ты труп, обездвижен!
Посему, никому не верьте, оснащение работает и конкретно! (хорошо хоть не продал))))! Короче, вам верить нельзя, ибо вы все лишь домысливаете, а не "тестите", как самый

В том что 10 сек работают ты уверен? ну тоесть попадал в такие ситуации когда после надевания гусли тебя долбили нещадно по гусеницам и немогли сбить?
может быть такое что "втихую" починили, нам же патчноуты не дают смотреть...
Ладно будем тестить, поставлю на е10- там быстро помогут протестировать :glad: только боком повернись:)

NewPatriot
19.01.2015, 15:11
народ вы кажется в другую игру играете.
1 на 1. вот стоит Е-10 в кустах и КВ-2 едет на него. кв-2 первый появится на границе засвета и Е-10 начнет стрелять. если кв-2 успел подойти поближе изза холмов или кустов - он уже сможет заметить стреляющего врага. но если е-10 начнет стрелять сразу - то если КВ остановится - его коэффициент маскировки изменится и он просто исчезнет, сдаст назад и поедет в обход.

все ваши рассуждения сводятся к тому, что если самолет полетит низко-низко и ему в воздухозаборник кинуть камень - самолет рухнет. и каждый раз если так делать - будет падать. по сути это очевидно. но ситуация такая - просто не достижима. в реальном бою где и танкист не лох и едет не по полю а с укрытиями - в дуэли у Е-10 увы шанса нет.

stars22rus
19.01.2015, 15:11
У стоковой и у шайтан трубы урон одинаковый. По этому сток лучше.На кв2 один сдерживал наступление 3х объектов.

Antichrist666
19.01.2015, 15:12
Мне кажется, или КВ-2 порезали доходность в последнее время? :sad:

GanZz
19.01.2015, 15:15
народ вы кажется в другую игру играете.
1 на 1. вот стоит Е-10 в кустах и КВ-2 едет на него. кв-2 первый появится на границе засвета и Е-10 начнет стрелять. если кв-2 успел подойти поближе изза холмов или кустов - он уже сможет заметить стреляющего врага. но если е-10 начнет стрелять сразу - то если КВ остановится - его коэффициент маскировки изменится и он просто исчезнет, сдаст назад и поедет в обход.

все ваши рассуждения сводятся к тому, что если самолет полетит низко-низко и ему в воздухозаборник кинуть камень - самолет рухнет. и каждый раз если так делать - будет падать. по сути это очевидно. но ситуация такая - просто не достижима. в реальном бою где и танкист не лох и едет не по полю а с укрытиями - в дуэли у Е-10 увы шанса нет.

хочешь прикол? у е-10 есть перк "мастер ПТ" + маскировка - это уже +10% как минимум + еще камуфляж. у КВ-2 такого нет, и обзор никакой. Результат - кв-2 стоит на гуслях и получает от невидимой е-10. А лопнуть его можно и в башню стреляя.

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 15:18
:ng:

Посему, никому не верьте, оснащение работает и конкретно! (хорошо хоть не продал))))! Короче, вам верить нельзя, ибо вы все лишь домысливаете, а не "тестите", как самый https://tanks.mail.ru/forum/image.php?u=1937119&dateline=1414604325 :hello:

Вероятно это ответ на вопрос которого я не задавал)

trotilobum2
19.01.2015, 15:45
В том что 10 сек работают ты уверен? ну тоесть попадал в такие ситуации когда после надевания гусли тебя долбили нещадно по гусеницам и немогли сбить?
может быть такое что "втихую" починили, нам же патчноуты не дают смотреть...
Ладно будем тестить, поставлю на е10- там быстро помогут протестировать :glad: только боком повернись:)
Именно! После того, как поставил сей "Аппарат", играю 2 месяца - всегда выходил после починки гусли без проблем, т.е. 2 м-ца игры и ни одной смерти из-за обездвиживания! (про 10 секунд не утверждаю, но времени хватало выйти из под обстрела гусель) Сегодня же на втором заходе (без "Аппарата") встал и долбили по гуслям, пока не сожгли! - Нет, ставлю сей аксессуар назад (20 голды коту под хвост, благодаря вашим рекомендациям))))! :angry:

Мне кажется, или КВ-2 порезали доходность в последнее время? :sad:Порезали и ощутимо!

Вероятно это ответ на вопрос которого я не задавал) Не вы говорили, что "многие говорят, что сей навык не работает"? Если нет, то простите за "обознатушки"! :)

в дуэли у Е-10 увы шанса нет. Если КВ2 и Е-10 увидели друг-друга одновременно, то конечно "Е-шка" труп, без вариантов! :glad:

No_0024638e
19.01.2015, 15:50
Именно! После того, как поставил сей "Аппарат", играю 2 месяца - всегда выходил после починки гусли без проблем, т.е. 2 м-ца игры и ни одной смерти из-за обездвиживания! (про 10 секунд не утверждаю, но времени хватало выйти из под обстрела гусель) Сегодня же на втором заходе (без "Аппарата") встал и долбили по гуслям, пока не сожгли! - Нет, ставлю сей аксессуар назад (20 голды коту под хвост, благодаря вашим рекомендациям))))! :angry:
потестируем:glad:, кстати почему 20 :)?, 10 же

trotilobum2
19.01.2015, 16:01
:glad:, кстати почему 20 :)?, 10 жеА по-новой снять/установить?

Не могли бы вы подсказать мне каким образом мне достичь времени перезаряда меньше 9 секунд? Некоторые тут делятся, что 8,5 сек. уходит на перезаряд (КВ2). :sad:

Доходность как-то странно балансирует... То есть. То нет. Утром был удачный бой и денежек получил вполне себе нормально. Кто знает... если миф о урезании верен, то должно было бы быть куда как более.Мне сегодня тоже странно платили.

FILARET-FILARET
19.01.2015, 16:08
Порезали и ощутимо!

Доходность как-то странно балансирует... То есть. То нет. Утром был удачный бой и денежек получил вполне себе нормально. Кто знает... если миф о урезании верен, то должно было бы быть куда как более.
2005220053

NewPatriot
19.01.2015, 16:15
одно я заметил после обновления
эффективность фугасов (на примере КВ-2) резко упала!!!! просто не понимаю с чем связано - стреляю по Т-34 и не забираю. по 200-400 урона всего
по Т-44 стреляю там 100-150 - да где там броня то у нее?

то есть можно прокатать весь бой выбивая по 150-300 урона за ОФ.
а еще стреляя в упор по Коню нанес целых 7 !

trotilobum2
19.01.2015, 16:33
?то есть можно прокатать весь бой выбивая по 150-300 урона за ОФ.
а еще стреляя в упор по Коню нанес целых 7 !Было и у меня такое несколько раз, для себя уяснил, что лучше издалека, ибо в упор по гусле урон 15, это невообразимо.

No_0024638e
19.01.2015, 16:35
А по-новой снять/установить?

Так ненадо было его ставить на другой танк, пусть себе пылился в ангаре.

Тестирую щас однако, покамест кроме взорванного пукана моего :angry:результаты разные, один раз точно после починки гусли меня загуслили через 2-3 секунды но видео не снималось, такчто не всчет.

Еще убеждаюсь какие хорошие люди играют в игре, им говориш- ребят помогите в тестах нужно починку гусениц проверить, и они естественно стреляют либокуда но только не в гусеницу нини!! ато вдруг поможет в тестах:angry:, а потом какаха придет гайды читать на форум и выспрашивать а работает ли аппарат починки гусеницы:)
Фуф беру огнетушитель для пукана и дальше в бой

trotilobum2
19.01.2015, 16:45
выспрашивать а работает ли аппарат починки гусеницы:)
Фуф беру огнетушитель для пукана и дальше в бойРаботает, и не сомневайтесь. Попали вам в гуслю, жмакайте и держите кнопку "назад", обязательно уйдёте от второго по гусле, а про "рылу" или тыл ничего и не говорилось! :)
Главное в тестах, оставаться беЗпристрастным.

No_0024638e
19.01.2015, 16:49
Работает, и не сомневайтесь. Попали вам в гуслю, жмакайте и держите кнопку "назад", обязательно уйдёте от второго по гусле, а про "рылу" или тыл ничего и не говорилось! :)
Главное в тестах, быть беЗпристрастным!
10сек не работают, видео грузится.:sad:

Просто очень часто после починки гусли выдерживают 1 плюху до того как слететь, или враг стреляет не в гуслю а в тело, есть несколько видео которые можно быо бы выдать за работающие 10сек там враги втупаря стреляли выше гусли- в корпус и ессно гусля не слетала.
1.200.000 серебра:sad:

trotilobum2
19.01.2015, 17:15
10сек не работают, видео грузится.:sad:

Просто очень часто после починки гусли выдерживают 1 плюху до того как слететь, или враг стреляет не в гуслю а в тело, есть несколько видео которые можно быо бы выдать за работающие 10сек там враги втупаря стреляли выше гусли- в корпус и ессно гусля не слетала.
1.200.000 серебра:sad:Вам надо на карте "Кан" встать за стеной и выставить гуслю (или на другой карте из-за камня, т.е. встать надо лагом), иначе будут "мочить" по корпусу, без вариантов! И про именно 10 секунд я не утверждаю, засекайте, конкретно сколько. Но меня в игре и это устраивает! :)
А что вас удивляет в цене? Для "стоячих" игроков это не деньги! :glad: И потом, "Пневма" стоит так же, но вас же это не останавливало.

No_0024638e
19.01.2015, 17:33
Вам надо на карте "Кан" встать за стеной и выставить гуслю (или на другой карте из-за камня, т.е. встать надо лагом), иначе будут "мочить" по корпусу, без вариантов!

неважно какая карта, игроки назло бьют не в гуслю, сделать комуто запару- это в крови, увы...

И про именно 10 секунд я не утверждаю, засекайте, конкретно сколько. Но меня в игре и это устраивает! :)

так именно в этом вся и прелесть данного аппарата- ничто в игре недает защиту от повреждения гусли, кхм... правда и аппарат тоже недает:facepalm:
а 10% к ремонту дает (хотя я не именно это не тестировал:),должен давать)

И потом, "Пневма" стоит так же, но вас же это не останавливало.
Потому что пневмат работает на все 100%, работал бы и "аппарат" тоже можно было бы ставить, а так... только серку высосать из игроков

Видео рраз

https://www.youtube.com/watch?v=JHqXFtMj4JI&feature=youtu.be

Видео дваз, два в одном посте нельзя потому ссыль https://www.youtube.com/watch?v=PcIe8l8WsFk

trotilobum2
19.01.2015, 17:59
неважно какая карта, игроки назло бьют не в гуслю, сделать комуто запару- это в крови увы... Так вы же катаеть, как ошалелый, а надо стоять, высовывая гуслю ... - не корректный тест!

кхм... правда и аппарат тоже недает:facepalm: Даёт, я на себе убедился, и то, что даёт вполне хватает, чтоб выйти из-под обстрела.

Потому что пневмат работает на все 100%, работал бы и "аппарат" тоже можно было бы ставить, а так... только серку высосать из игроковПереубеждать вас не буду, но повторю, что "тестить" надо беЗпристрастно, а в вас присутствует, думаю, азарт спорщика. "Аппарат" работает, может быть и вполовину от заявленного, но работает. И я его опять ставлю, ибо без него и скорость ремонта заметно уменьшилась, и долбали меня сегодня в гуслю до полного, моего "издыхания", чего не случалась за многие часы игры последних двух месяцев! Повторяю, ни разу! :rose:

No_0024638e
19.01.2015, 18:08
Даёт, я на себе убедился, и то, что даёт вполне хватает, чтоб выйти из-под обстрела.

Переубеждать вас не буду, но повторю, что "тестить" надо беЗпристрастно, а в вас присутствует, думаю, азарт спорщика. "Аппарат" работает, может быть и вполовину от заявленного, но работает. И я его опять ставлю, ибо без него и скорость ремонта заметно уменьшилась, и долбали меня сегодня в гуслю до полного, моего "издыхания", чего не случалась за многие часы игры последних двух месяцев! Повторяю, ни разу! :rose:
Я же не голословен был, два видоса запилено, пристрастно/беспристрастно не имеет значения, только конкретные факты. Да и если честно я надеялся что будет работать и несколько раз "казалось20065" что работает, но это был самообман ибо стреляли не по гусле.
Повторюсь

Хотя есть еще одна мысля, и возможно даже верная... аппарат не дает слетать одной гусле! именно той которую починило, в видео сбивали ту которая была целой:ng:, тесты будут позже, сейчас немогу

trotilobum2
19.01.2015, 18:40
Хотя есть еще одна мысля, и возможно даже верная... аппарат не дает слетать одной гусле! именно той которую починило, в видео сбивали ту которая была целой:ng:, тесты будут позже, сейчас немогу Именно об этом и долдоню!
Я ж на КВ2 играю, а не гоняю "футбол" по полю! Т.е. высунулся, стрельнул и опять за камушек, а когда выпасут, сбивают гуслю, но ремонт скор и секунды защиты гусли (я ж тем же лагом стою) позволяют мне схорониться за стеночкой/камушком! А вы крутитесь подставляя все части тела, яко глист, прости мя Господи, это разве тест?! :facepalm:
Кстати, вернул девайс на место и все неурядицы с гуслями в прошлом! :hello:

GanZz
19.01.2015, 18:49
чего ему в гуслю стрелять, если баки на морде? засандалил и пусть себе догорает за стеночкой :lol:

trotilobum2
19.01.2015, 18:59
чего ему в гуслю стрелять, если баки на морде? засандалил и пусть себе догорает за стеночкой :lol:Вы о КВ2?
Про баки невем, только метят "вражьи дэтыны", может быть, и по ним, однако скорость моей ретирады позволяет им догнать только гуслю. Многие "интуичут", бьют на упреждение, тогда ваншот! :roga:
А вообще, нет врага подлей, нежели "союзник": - ведёшь дуэль, а этот ренегат подкрался тебе под "хвоста", ты ретируешься, и тут засада, русский шаломовец прикрыл тебе отступление ... , ну и в респ! :angry:
Кстати, поставил себе девайс некий (аШ два) и не горю совсем теперь! :)

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 21:00
Кстати, поставил себе девайс некий (аШ два) и не горю совсем теперь
Вы про СО2?? Или про бочку с водой?))

ЕВГЕНН901
19.01.2015, 21:07
Капитан No_0024638e (я так понял вы знаете ТТХ практически любой единицы в данной игре) вопрос у меня по поводу перка "поглощение урона" как он работает? какой процент поглощения урона?

No_0024638e
19.01.2015, 21:55
Капитан No_0024638e (я так понял вы знаете ТТХ практически любой единицы в данной игре) вопрос у меня по поводу перка "поглощение урона" как он работает? какой процент поглощения урона?
Написано вот так

http://i9.pixs.ru/storage/0/4/5/B2ezimyann_7186398_15665045.jpg

На деле- не тестировалось, но "говорят работает".

NewPatriot
19.01.2015, 22:24
при условии что дамаг колеблется на 25% - то эти 10 фигня и тратить на них целый перк я бы не стал. лучше выкачать обзор или маскировку или ветерана
этот перк поможет в 5% боев где тебе оставляют 20-30 хп

trotilobum2
19.01.2015, 22:33
Вы про СО2?? Или про бочку с водой?))Нет, похитрее!:cool:

при условии что дамаг колеблется на 25% - то эти 10 фигня и тратить на них целый перк я бы не стал. лучше выкачать обзор или маскировку или ветерана
этот перк поможет в 5% боев где тебе оставляют 20-30 хп"Ветерана" буду обнулять, беСпонтовый навык, как и "Куриный глаз"! А вот "Поглощение урона" стоящий перк, при условии, что он действительно работает, думаю! То есть, имея его, вас уже с трёх выстрелов не возьмут (допустим), нужен четвертый, со всеми вытекающими. :)

No_0024638e
19.01.2015, 23:19
этот перк поможет в 5% боев где тебе оставляют 20-30 хп
ты рассматривай его по-другому, вот есть у тебя об277 например и ты на него ставиш оснащение аж на 400 брони, не жалко ведь да? а этот перк какбы сделает что у тебя будет не 4300 хп но надо будет нанести 4730 урона чтоб их снять, согласись 430 хп на дороге не валяются:)
ессно если он на 100% работает:)

и опять же- у каждого свое мнение и оно особое под каждый танк- маскировка для огромного ТТ не вариант, орлиный глаз слепому даст также мало, а ветеран даст огроменнннную прибавку, вот какую- "получение очков экипажа 10% от общего опыта, с галочкой быстрое обучение 20%, с навыком ветеран без галочки 12%, с галочкой аж целых 24%" вотэтацифры 20084

trotilobum2
20.01.2015, 01:21
ты рассматривай его по-другому, вот есть у тебя об277 например и ты на него ставиш оснащение аж на 400 брони, не жалко ведь да? а этот перк какбы сделает что у тебя будет не 4300 хп но надо будет нанести 4730 урона чтоб их снять, согласись 430 хп на дороге не валяются:) Тем более, что оснащение весит тонну, а перк ничего!

маскировка для огромного ТТ не вариант, Неправда, пт-шка невидима при стрельбе, лишь потому, что у неё всего-навсего на 5% больше маскировочного скила, ТТ тоже будет "стелс", но при стрельбе, думаю, будет на короткое время светиться (НА КОРОТКОЕ) и при неподвижности невидимость будет быстро возвращаться!

а ветеран даст огроменнннную прибавку, вот какую- "получение очков экипажа 10% от общего опыта, с галочкой быстрое обучение 20%, с навыком ветеран без галочки 12%, с галочкой аж целых 24%" вотэтацифры Навык "Ветераны" даст максимальную прибавку в 4% (а не огроменную)))), 20% же (с галочкой) даёт просто статус "Ветеран" без всякого, одноименного перка! :lol: - БеСпонтовый навык!

No_0024638e
20.01.2015, 05:23
Навык "Ветераны" даст максимальную прибавку в 4% (а не огроменную)))), 20% же (с галочкой) даёт просто статус "Ветеран" без всякого, одноименного перка! :lol: - БеСпонтовый навык!
в следущий раз добавлю к огроменный еще скрин сарказм:) 20094, короче ветерана не советую

NewPatriot
20.01.2015, 08:57
на то ветеран и нужен, чтобы качать его первым-вторым а потом обнулять.
когда будет 5-6 перков, можно заменить его чем то другим

No_0024638e
20.01.2015, 09:09
когда будет 5-6 перков, можно заменить его чем то другим
если есть лишняя голда... и получить +4% к прокачке экипажа... как заманчиво... но откажусь:)

trotilobum2
20.01.2015, 12:16
когда будет 5-6 перков, можно заменить его чем то другимНужен статус "Ветеран", а для этого надо положить денЮШку и купить 2500 голды и будет вам шастя в виде 20% отчислений на обучение экипажа от заработанного опыта. Перк же "Ветераны" даёт смешные 4% прибавки и это при условии, что вы на этом танке исследовали всё, а так же следующий танк, то есть поставили кавыку в "Быстрое обучение". Если кавыка не ставится, то перк вам даст ещё, более смешные, 2% прибавки, которых не видно вообще. (Почему-то мне казалось, что вы здравомыслящий, молодой человек ... ) :glad:

если есть лишняя голда... и получить +4% к прокачке экипажа... как заманчиво... но откажусь Именно! Интересно, за что "банят" умных людей? ))))) :angry: Модераторы, акститесь! :)
А за то, что вы, наконец-то сняли эту быдОляческую аватарку, респект вам особый
(ещё бы вам культуры и воспитанности-вежливости, есть такой скил ...))))). :lol:

в следущий раз добавлю к огроменный еще скрин сарказм:) , короче ветерана не советуюА я и думаю, что это с вами случилось ... , ну, и первое, что пришло на ум, думаю, хватанул "парниша" за воротник не хило! :ng:

МОЖЕТ ЛИ КТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ БОЯ?
20177 У КВ2 присутствует статус "Ветеран 2" (VIP-а нет).

андстарс
20.01.2015, 18:43
У КВ2 присутствует статус "Ветеран 2" (VIP-а нет).
Здесь очень много факторов, одно стоять и набивать урон ( подбитые танки вроде вообще в зачет начисления опыта не идут, могу выложить где у меня "0" побитых и я первый по опыту хотя и урон нанес меньше второго места), а другое быть на ключевых точках боя на карте и " тушить" горящие точки. Как они это определяют-не знаю но это очень даже работает...
Да, уже как-то обращался с предложениями чтобы виповские начисления отображались только в итогах боя но никак не в результатах команды.. пока молчат...
И еще, наведи курсором на начисленный опыт и увидишь если там vip начисления у игрока...

ДОБАВЛЕНО для не понимающего trotilobum2 :confused:

в результатах боя у него базовый опыт 1092 без vip, у тебя базовый 1170, что тут не понятно... опыт он заслужил своими действиями во время боя.... блина.... я часто с меньшим уроном первый по опыту и что??? я свечу, торможу (гуслю) в первую очередь прорывающихся, бью в основном танки выше своего уровня и не должен за это опыт получать?
Плюс еще раз на карте много ключевых точек боя и за их отстаивание тоже дают плюсики (сужу по результатам своих боев)...
Я просто не могу внять что тебя смутило....

Я подозреваю ответ, это какая-то льгота-бонус именно для этого танка "М6А2Е1" или для этой VIP-персоны,
Нет! еще раз, он заслужил своими действиями на поле боя...

держи для примера...мой базовый опыт без vip 2026...
наливай, дальше будем разбираться....:)

trotilobum2
20.01.2015, 19:18
Здесь очень много факторов, одно стоять и набивать урон ( подбитые танки вроде вообще в зачет начисления опыта не идут, могу выложить (не надо!)))) где у меня "0" побитых ВЫ ЧТО, СЛЕПОЙ(?), ВЕДЬ ОБВЕДЕНО ЖЕ И УРОН, И "УБИТЫХ"! :angry: Или цимес был не тот, в смысле не кошерный? :D

Pilot_381
20.01.2015, 19:30
Тут всё элементарно. VIP + общее количество урона в возрождении + уровень танков. VIP понятно, а вот урон общий тоже идёт в зачёт. Допустим в лучшей "жизни" один танк нанёс 5000, а за весь бой 15000. Второй точно такой же танк не умер ни разу и нанёс те-же 5000 урона за одну "жизнь" "размазанную" на весь бой. Первый танк в таком случае получит опыта раза в полтора больше. Разные танки даже одного уровня получают опыт и серу по разному. Кстати на вашем скрине сравниваются танки разных уровней, а у них доходность разная в принципе. За одинаковый результат "шестерка" получит намного меньше "семёрки". Это точно, секрета не составляет, и проверено на личном опыте.
Есть ещё мысли из области догадок. Как происходит в принципе начисление серы и серебра в игре? Есть какая-то формула? Но это тайна за семью печатями. Нам никто ничего не скажет, уже сколько раз спрашивали. Да ещё и админы, по всей вероятности, могут менять "настройки" танков и самой игры. Может просто "подкрутили" доходность амеров чтобы их качали, а то мало в игре. Думаю что многие косяки игры как раз и возникают от такой "настройки". А "если что" всегда есть мифические китайцы на которых можно всё свалить. )))

trotilobum2
20.01.2015, 19:40
Тут всё элементарно. VIP + общее количество урона в возрождении + уровень танков. VIP понятно, а вот урон общий тоже идёт в зачёт. Допустим в лучшей "жизни" один танк нанёс 5000, а за весь бой 15000 (?))))))).
В смысле, ему учли его личный "подвиг", как Саше "матгоскину" в ВОВ?
Неубедительно и пространно, т.е. ни о чём, простите )))))! :facepalm:
Есть на этом форуме не спящие и компетентные собеседники? :lol:

Я подозреваю ответ, это какая-то льгота-бонус именно для этого танка "М6А2Е1" или для этой VIP-персоны, любителя кошегного цимеса )))), или наглая дискриминация танка КВ2, но хотелось бы услышать подтверждение (или опровержение) моей догадки от смыслящих игроков, или от близких к системе!
И что на это мог бы сказать нам товарисч Филаретыч, иже "объедков пасёт"?

Pilot_381
20.01.2015, 20:16
В смысле, ему учли его личный "подвиг", как Саше "матроскину" в ВОВ?
Неубедительно и пространно, т.е. ни о чём, простите )))))! :facepalm:
Есть на этом форуме не спящие и компетентные собеседники? :lol:

Я подозреваю ответ, это какая-то льгота-бонус именно для этого танка "М6А2Е1", но хотелось бы услышать подтверждение моей догадке от смыслящих игроков или от близких к системе!

Я вроде ясно написал. Танки разных уровней получают разное количество опыта за одинаковый результат. Разные танки одного уровня тоже получают разное количество опыта. "Личный подвиг" отражён в итоговой таблице личного результата после боя, общий урон сосчитать не сложно. Семь добитых фрагов, да ещё и неизвестно какого уровня были враги, может мелюзга ванштоная стоят меньше чем три полностью разобранных танка выше уровнем. Скрытый урон и засвет тоже считается, но в общей таблице не отражаются, а у Гуся скрытый урон может быть в разы больше, чем он сам имеет ХП и видит он дальше слепого КВ-2, может и посветить.

Так что не трать фиолетовый цвет. Точно тебе никто никогда здесь не ответит. Вопрос вроде твоего за полтора года существования этой игры задавали на этом форме 100500 раз и ни разу прямого ответа от администрации получено не было. Мало того, вообще никакого ответа не было получено. Есть даже мнение, что начисление серы и опыта происходит "с потолка" генератором случайных чисел вшитом в игрушку.

Выбрал такой бой чтобы уровень соответствовал тому, что у тебя на скрине. Кстати тут по результатам тоже можно задать вопросы о доходности. Сравни хотя-бы ИСы у противника.

20183 20184

Мой тебе совет - не парься, играй в своё удовольствие. Справедливость и ГВТ понятия несовместимые. Хочешь заработать больше других наноси больше урона и/или плати. )))

FILARET-FILARET
20.01.2015, 20:19
И что на это мог бы сказать нам товарисч Филаретыч, иже "объедков пасёт"?

Что тут сказать.....? Всё в принципе уже написано выше. Ну а если о том, что думаю конкретно я, то - не стоит искать логику там, где её нет. Мы можем делать скрины, задавать кучу вопросов, но всё будет *сууууубъективно*. Крч - никто не раскроет секретов *фирмы*. В одной из тем было написано примерно так - расслабьтесь и играйте. Принимать всё всерьёз - трата времени и нервов.

trotilobum2
20.01.2015, 20:19
Я вроде ясно написал. Танки разных уровней получают разное количество опыта за одинаковый результат.
Результат не был одинаковым (вам пора к окулисту), простите и "замнём для ясности"! :facepalm:

Что тут сказать.....? Всё в принципе уже написано выше. Ну а если о том, что думаю конкретно я, то - не стоит искать логику там, где её нет. Мы можем делать скрины, задавать кучу вопросов, но всё будет *сууууубъективно*. Крч - никто не раскроет секретов *фирмы*. В одной из тем было написано примерно так - расслабьтесь и играйте. Принимать всё всерьёз - трата времени и нервов. Благодарю, "Филаретыч", доходчиво и вразумительно! Т.е. - "Дело ясное, что дело тёмное!" :rose:

Вопрос снят с повестки дня! Всем спасения и благ! :hello:

Всё, и у "моего" 8,5, а меньше никак?

ЕВГЕНН901
23.01.2015, 00:49
Всё, и у "моего" 8,5, а меньше никак?

Вроде как нет??

- - - - - - - - - -

Жалко что на кв-2 модификаций нет

trotilobum2
23.01.2015, 18:18
Вроде как нет?? Жалко что на кв-2 модификаций нет
СОГЛАСЕН! А вот на это безобразие что можно сказать?

- - - - - - - - - -

андстарс
23.01.2015, 18:44
А вот на это безобразие что можно сказать?

Блина.... что Вам здесь непонято???? То что он выше стоит? Так это так замутили "результаты команды", у него опыт с випом, раздели его опыт на 1.5 и получишь его базовый (то есть без випа) опыт... он будет 485. Вы можете это понять???? В результатах команды наведите курсор на опыт и увидите базовый опыт и если есть вип то еще и виповский....Вам же дали 1 место по опыту...
Перечитайте еще раз мой пост № 401 в это теме....

Добавлено...
Сейчас выложу свеженькие только что сыгранные бои где люди вообще обижаться должны....блата у меня нету :) если интересно опишу бои...
У меня вип (дурень думал что наградной виповский учитывается при прокачке перков, фигу им больше а не вип, серебра и так настреляю) но наградной можно глянуть в "подробных данных" БПС пошли автоматом (они для СУ-101 возятся) в первом расстреляв боезапас пошел светить , во втором держал вилку дорог и 2 дороги сразу расстреливал

trotilobum2
23.01.2015, 23:28
Неее ... , он, по-ходу, любитель цимеса (шутка)))! :D

ЕВГЕНН901
24.01.2015, 20:26
Сегодня с 701-го объекта 981хитпоинт снял попаданием в правый рог (фугасом), обычно 500-600 а тут.... Кстати вопрос у О701 слева от ствола есть вертикальная щель, у кого нибудь дамаг проходил туда???

trotilobum2
25.01.2015, 10:33
Сегодня с 701-го объекта 981хитпоинт снял попаданием в правый рог (фугасом), обычно 500-600 а тут.... Кстати вопрос у О701 слева от ствола есть вертикальная щель, у кого нибудь дамаг проходил туда???В какую это оптику вы всё это видите? ;) Или спящего его рассматриваете? :glad:

ЕВГЕНН901
25.01.2015, 14:37
В какую это оптику вы всё это видите? ;) Или спящего его рассматриваете? :glad:

В магазине в разделе прем.танки

ЕВГЕНН901
02.02.2015, 09:01
https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11293-%D0%9D%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%BA%D0%B2-2
Про нерф КВ-2))

ZaHaR169
02.02.2015, 18:01
нормульь гайдик:ng:

FILARET-FILARET
02.02.2015, 18:11
нормульь гайдик:ng:

Ваша цитата в теме гайда ИС-7 феерична в отличии от этого и в содержании https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2543-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BE-%D0%98%D0%A1-7-by-Elite_Warrior&p=187926&viewfull=1#post187926 20830
https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6922-%D0%9A%D0%92-1%D0%A1-quot-%D0%9A%D0%92%D0%90%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%9A%D0%A2%D 0%90%D0%9D%D0%9A-quot&p=187933&viewfull=1#post187933
20831
Будете флудить во всех темах?

__________________________________________________ _____
ЗЫ.:в тему - сегодня стали проявляться холостые выстрелы. в упор о СУ-100 - как будто не стрелял, а кидал вату. Подобное наблюдал в нескольких уже боях.... За всё время - впервые. Как-то неприятно :(

trotilobum2
03.02.2015, 02:28
__________________________________________________ _____
ЗЫ.:в тему - сегодня стали проявляться холостые выстрелы. в упор о СУ-100 - как будто не стрелял, а кидал вату. Подобное наблюдал в нескольких уже боях.... За всё время - впервые. Как-то неприятно :(Видно вы в последнее время редко играете, ибо холостые, это уже, как правило, процентов 10 выстрелов! :angry:

МурМай
03.02.2015, 15:24
Один "перец" в предложениях, уже "предлогает": срочна панерфить ужасную суперимбу!!!" И зная наше мыло всего можно ожидать, ведь могут и "пойти на встречу".

ЕВГЕНН901
03.02.2015, 15:33
Один "перец" в предложениях, уже "предлогает": срочна панерфить ужасную суперимбу!!!" И зная наше мыло всего можно ожидать, ведь могут и "пойти на встречу".

Итак уже понерфили раньше тигра с 2-х 3-х выстрелов валил теперь минимум 4, ну разве что пушку снимут вообще и дадут корзину с помидорами. про холостые и не пишу

ВодителНЛО
03.02.2015, 16:14
20177
А ты вот когда посмотришь его вторую вкладку результатов боя, сразу понятно станет! Вот товарисч выложил, посмотри внимательно

Сейчас выложу свеженькие только что сыгранные бои где люди вообще обижаться должны...
Ну так еще бы! 5800 засвета!!!:D

Будете флудить во всех темах?
Сообщения походу набирает:)

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
03.02.2015, 20:21
Видно вы в последнее время редко играете, ибо холостые, это уже, как правило, процентов 10 выстрелов!

Видимо, у кого-то холостые... . А не только выстрелы. Ибо "игрок".. хе-хе- постоянный, типа "всегда готов" на пол шестого:o

P.s.: В частности, - у "переделанных".:rolleyes:

ДонКиХоТ
03.02.2015, 20:25
кваса мочите он кв-2 бьет падла

trotilobum2
03.02.2015, 23:05
кваса мочите он кв-2 бьет падлаА кто его не "бьёт" (?), только криворукие торопыжки и трусня. :)

Видимо, у кого-то холостые... . А не только выстрелы. Ибо "игрок".. хе-хе- постоянный, типа "всегда готов" на пол шестого:o - "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют." [1 Кор 6:9-11].

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
04.02.2015, 13:24
- "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют." [1 Кор 6:9-11].

Итак: здесь у кого-то.. ярко прослеживаются черты проявления эмоциональных процессов, отличающиеся преобладанием в сознании молящихся отрицательных переживаний.

P.s.: Ай,- не наследуют.20948Ой,- не наследуют.20948

ЕВГЕНН901
04.02.2015, 15:30
кваса мочите он кв-2 бьет падла

Квас, любимый фраг

trotilobum2
04.02.2015, 16:07
Квас, любимый фрагИ у меня с ним никаких осложнений нет :) , но вот на ИС-ах нецыи школОто-"письки" (у которых на 12)))), злопамятные, через пол карты от респа прутся отомстить. :lol:

ЕВГЕНН901
04.02.2015, 20:32
злопамятные, через пол карты от респа прутся отомстить.
Мне в этом плане проще только в "захвате" играю, завалил и забыл.. Недавно О701 вынес так он обиделся пол игры потом писал что ему типа некогда было ит.д.

trotilobum2
04.02.2015, 22:00
Мне в этом плане проще только в "захвате" играю, завалил и забыл.. Недавно О701 вынес так он обиделся пол игры потом писал что ему типа некогда было ит.д.Как народ тяжело переносит такие "обиды" ))), а ведь это тщеславие и гордыня, т.е. смертный грех! :(
В "захвате" временно не играю, малый "выхлоп" за гейм и в опыте, и в "серебре", а мне надо перки по открывать. :glad:
Был бы хороший танк и прокачанный экипаж на нём, играл бы в "обороне".

ЕВГЕНН901
11.02.2015, 16:24
Подскажите ребята кто как справляется с непонятным А30? Фугасами луплю его 150 максимум 300 х/п снимаю

Албасты
11.02.2015, 16:28
у меня есть этот танк...,и меня побеждают .когда близко не подпускают.А если мне удастся в клинч войти то и ИСа и Тигра разбираю без проблем,хотя альфа урон маленькая)))

Twisted2
11.02.2015, 16:28
Подскажите ребята кто как справляется с непонятным А30? Фугасами луплю его 150 максимум 300 х/п снимаю
попробуй через гуслю

-Хемуль-
11.02.2015, 16:29
есть у него точки, где и по 500 снимается, вот только вычислить не могу - приходилось только по движущемуся попадать. Неприятный противник, да и бронирование у него слегка того...

Pilot_381
11.02.2015, 17:30
Попробуй в лоб выстрелить в вертикальную часть ВЛД там где люк (а точнее это обзорное окно) мехвода. У Тигра туда проходит 1100-1200 урона стабильно, а у него броня потолще чем у А30. В бок стрелять в корму за башней.

ЕВГЕНН901
12.02.2015, 09:12
Попробуй в лоб выстрелить в вертикальную часть ВЛД там где люк (а точнее это обзорное окно) мехвода. У Тигра туда проходит 1100-1200 урона стабильно, а у него броня потолще чем у А30. В бок стрелять в корму за башней.

Расстрелял таки в "ледяной долине" на льду м6 его загуслил я добивал, не менее шести выстрелов сделал, броня имбовая слов нет

ТОХА275
12.02.2015, 14:32
Сегодня с 701-го объекта 981хитпоинт снял попаданием в правый рог (фугасом), обычно 500-600 а тут.... Кстати вопрос у О701 слева от ствола есть вертикальная щель, у кого нибудь дамаг проходил туда???
Странный вы ... , я обычно удивляюсь когда меньше 1000 снимаю у Объедка:)! А щель выцелить трудно, лучше по лючкам лупить. Всем удачи!!!

ЕВГЕНН901
12.02.2015, 19:25
я обычно удивляюсь когда меньше 1000 снимаю у Объедка:)!
фугасом или бб???

-Хемуль-
12.02.2015, 20:18
фугасом или бб???

фугасом снималось 600+-

ТОХА275
12.02.2015, 23:10
фугасом или бб???
На КВ-2 использую только фугасы, ББшками не умею играть, потому как бывают - НЕ ПРОБИЛ и -РИКОШЕТЫ-, а фугасом всегда есть урон! Раньше(летом и осенью) при стрельбе фугасами по Объедку просто в тело и где броня потоньше - слетали сразу гусеницы и урон проходил в среднем 500-600 и можно было издалека его спокойно если не разобрать то навалять прилично, а вот по лючкам слабо было 200-300 в среднем. После октября и дальше к Новому году по моему средний урон фугасами подрезали, перестали гусли слетать и урон все рандомней выходить стал,и холостые появились(когда выскакивает 10-20 урона я тоже считаю это холостым), зато по лючкам Объедку больше стало выходить - в среднем 1000 урона, чем ближе тем лучше. Да бывает меньше 1000 по лючкам, но редко и как Хемуль пишет от 600. Правда я последний месяц не выкатывал КВшку, может еще чего накрутили.
Например сегодня после обновы в Обороне снаряды летели не только вправо-влево, а еще и вверх-вниз, но то ББ на других машинках, фугасы еще не пробовал. Всем удачи!!!

ТОХА275
16.02.2015, 19:22
Вот выкатил сегодня пару раз КВ, и то что пушки погнули даже при стрельбе фугасами чувствуется - по лючкам труднее стало пулять! Но все таки фугасом легче, хоть какой то урон есть всегда. Придется в основном в тело пулять, там тож сейчас неплохо урон проходит. Промахнулся только пытаясь снять по лючкам побольше)))! Один бой против семерок - ну там повезло и ночь и погода, а оптики я так понял у них не было, потому как стрелял на средних и в упор почти безнаказанно)))! Маловато набил, просто партнеры не дали. Во втором уже в топе, просто стоял и стрелял по засветам, тем более мелочь там лючки не нужны)))! Но все равно промазал несколько раз - снаряд иногда клюет все таки вниз и на дальних чувствительно!
21674 доходность вроде не урезали, если даже и так ,то вроде не сильно. Всем удачи!!!

KPaCaB4eK
16.02.2015, 22:16
...промазал несколько раз - снаряд иногда клюет все таки вниз и на дальних чувствительно!
У меня вчера такое было, только я на М41, некоторые выстрелы вниз, причем на близком расстоянии. Я к амером еще не заглядывал начал отсюда и решил поделиться заодно тут, раз здесь такая петрушка произошла.

Кв2и5фпс
17.02.2015, 02:19
Добавлено...
в первом расстреляв боезапас пошел светить да, как ты так насветил 5.800??? (получив всего 580 скрытого урона и полный расстрел себя). Не помнишь, где стоял?

андстарс
17.02.2015, 02:51
да, как ты так насветил 5.800??? (получив всего 580 скрытого урона и полный расстрел себя). Не помнишь, где стоял?
Все скрины подписаны, там же тож есть, "Битва двух твердынь"....:)
А вот где стоял, напишу в личку....

Для VORON007,
ну много или мало это как кому, если на АСУ или обоих т-34 против старшего уровня, то свои места для меня есть, а если на ИСах или ОБ 277 то только к базе по узкой стороне...

VORON007
17.02.2015, 02:57
Все скрины подписаны, там же тож есть, "Битва двух твердынь"....:)
А вот где стоял, напишу в личку....
ато там мест много...

ТОХА275
17.02.2015, 22:53
Так для справки некоторым сомневающимся в том что иногда бывают интересные ваншоты(игрушка ведь не всегда против нас):)!!!
21757 это параметры снаряда, 21758 это ТТХ машинки которая иногда при удачном стечении(когда подставляется) выносится с одного выстрела!
Просто люди удивляются - как это можно снарядом со средним уроном 1500 ваншотить машинки с количеством ХП равным этому урону, а ТТХ ведь не всегда врут!
Видео к сожалению не могу, потому такое не каждый бой, а интернет и комп слабые(почему и выбрал то это игрушку) шоб постоянно снимать! Всем удачи!!!

VORON007
17.02.2015, 22:57
21757 это параметры снаряда, 21758 это ТТХ машинки которая иногда при удачном стечении(когда подставляется) выносится с одного выстрела!
Просто люди удивляются - как это можно снарядом со средним уроном 1500 ваншотить машинки с количеством ХП равным этому урону, а ТТХ ведь не всегда врут!
Видео к сожалению не могу, потому такое не каждый бой, а интернет и комп слабые(почему и выбрал то это игрушку) шоб постоянно снимать! Всем удачи!!!
Старался конечно, но если разговор о кв2 то- фугасы у него на данный момент нигогда не выстреливают даже средний урон, о максимальном можно позабыть

ТОХА275
17.02.2015, 23:10
Старался конечно, но если разговор о кв2 то- фугасы у него на данный момент нигогда не выстреливают даже средний урон, о максимальном можно позабыть
Ну ваншотит же иногда - очень редко правда(раньше намного чаще было)!!! Возможно перк - Смертельный выстрел - срабатывает, потому как пробитие хоть и фугасом есть же! Всем удачи!!!

fx9
17.02.2015, 23:51
ГОСПОДА:СКОЛЬКО МОЖНО УПОМИНАТЬ! ПЕРК СМ(смертельный выстрел),на фугасы не распространяется.Для срабатывании этого перка надо пробитие брони,а фугас броню не пробивает,по крайней мере в итоговой таблице указано:Выстрелов- 15:попадание -12,пробитий -0,урон нанесенный 12000.Это к примеру,не охота лезть за своими скринами.

ТОХА275
18.02.2015, 21:09
Покатал сегодня на ББшках(сток пуха), чтоб потестить пневмат(10боев). Больше заявленного среднего урона 1100 не выходило, если он даже и работает, то по моему КВ-2 порезали так что он больше 1200 не выдает! После ОФы трудновато на ББшках, хорошо хоть пушка точная, но результат много хуже чем на ОФ. И еще ББшки не пробивают лючки у Объедка, Т28ПТ,ИС-6,ИС-3 вот в этих стрелял в упор, пишет - НЕ ПРОБИЛ -. я специально проверял между выстрелами ББ стрелял ОФ - промахнуться невозможно в упор! ОФой есть урон(лучше всего Объедку проходит, хуже всего Т28ПТ), а вот ББшками нет. Специально подъезжал несколько раз, чтоб выстрелить наверняка - не пробивает! Или у них лючки крепче пробития ББ или я такой косой))))! ББшки только от 7лвл и ниже актуальны. Но у меня 8 из 10 боев прошли против 8лвл и только в двух против 7к. Воообщем с мечтой ваншотнуть ИСа, Тигра или Объедка придется расстаться! Всем удачи!!!

ладно
20.02.2015, 11:03
доходность порезали на кв2 в двое

ЕВГЕНН901
27.02.2015, 23:34
АПну тему

ТОХА275
02.03.2015, 16:10
А чего ее апать, с последней обновой тем кто играет на фугасах стало еще лучше! Вот только урон фугасами испохабили страшно - он теперь тоже рандомный! Чаще всего как повезет или как у настроено! Щас уже выцеливать неактуально, лучше просто в тело лупить и то урон больше чем по лючкам выходит, правда не всегда! Больше на лотерею похоже, зато есть всегда!

franzen
02.03.2015, 23:18
Танк вообще жестоко гнущий))) меня очень веселит когда в шеку ИС-3 прилетает по 900 демага))) Или тому же великому ИСу в лючек под 1200))) Хороший танк на 6 уровне ни одним танком столько демага не наносил

Avnik
05.03.2015, 17:45
Добрый день.
История с фугасами КВ-2 развивается не один месяц. Первые звоночки были когда,например, попадаешь в НЛД Е-10,а урон выскакивает 30-70 единиц(по хорошему должен быть ваншот или почти).
Далее появились не то холостые,не то осечки(не знаю как правильно назвать): стреляешь, видишь толко изменение круга прицела, ни следа полета снаряда, ни попадания при стрельбе в упор(в клинче например). Ну а сейчас дошло до такого: стреляю(фугасом!) в бок M4/FL10, попадаю, вижу сообщение о повреждении на нем гусеницы, а урона НОЛЬ. Такого раньше не было никогда.

Nicotin
05.03.2015, 18:55
Добрый день.
История с фугасами КВ-2 развивается не один месяц. Первые звоночки были когда,например, попадаешь в НЛД Е-10,а урон выскакивает 30-70 единиц(по хорошему должен быть ваншот или почти).
Далее появились не то холостые,не то осечки(не знаю как правильно назвать): стреляешь, видишь толко изменение круга прицела, ни следа полета снаряда, ни попадания при стрельбе в упор(в клинче например). Ну а сейчас дошло до такого: стреляю(фугасом!) в бок M4/FL10, попадаю, вижу сообщение о повреждении на нем гусеницы, а урона НОЛЬ. Такого раньше не было никогда.
Ты форум почитай. Холостые фугасы уже достали всех кто на технике с фугасницами катается.

SHARPSHOOTER
10.03.2015, 04:05
кв-2 хороший танк..когда серы в достатке ставлю ОФ и потихоньку накидываю плюхи:lose:..в минус сильно не уходит даже с ремонтом и проигрышем..если 5-6 фрагов есть то ещё и в плюсе..главное не лезть вперёд без прикрытия и накидывать на пределе своей видимости из засады или вообще по засвету команды издалека..мне нравятся кв-2 и ИС.. имхо-самые нормальные танки в игре..(предполагается что танки с 12 экипажем и обвесом)..:salut:

Iogann
10.03.2015, 06:15
А чего ее апать, с последней обновой тем кто играет на фугасах стало еще лучше! Вот только урон фугасами испохабили страшно - он теперь тоже рандомный! Чаще всего как повезет или как у настроено! Щас уже выцеливать неактуально, лучше просто в тело лупить и то урон больше чем по лючкам выходит, правда не всегда! Больше на лотерею похоже, зато есть всегда!
По лючкам сейчас стрелять стало невыгодно- урон проходит 900, 800... Редко стало проходить 1100, 1000. Зато заметил, если тому-же Ис-у зарядить в гусли, проходит гарантированный 1к дамаги (если стоял ровно бортом), если фугас прилетит в промежуток между гусеницей и корпусом- вообще ему там нехило выжигает по 1100-1200. Так что теперь стал стрелять фугасами по корпусу, ближе к гусеницам, всегда хорошо заходит.

ТОХА275
10.03.2015, 10:03
По лючкам сейчас стрелять стало невыгодно- урон проходит 900, 800... Редко стало проходить 1100, 1000. Зато заметил, если тому-же Ис-у зарядить в гусли, проходит гарантированный 1к дамаги (если стоял ровно бортом), если фугас прилетит в промежуток между гусеницей и корпусом- вообще ему там нехило выжигает по 1100-1200. Так что теперь стал стрелять фугасами по корпусу, ближе к гусеницам, всегда хорошо заходит.
В основном то так! Только Объедку лучше по лючкам стрелять все таки. И рандомность урона есть! Много примеров когда лупишь по всякой ваншотной мелюзге и выходит урон 100-200, а иногда и меньше. По мне так генератор случайных чисел прикрутили все таки! Разброс урона очень большой! Всем удачи!

trotilobum2
10.03.2015, 11:49
В основном то так! Только Объедку лучше по лючкам стрелять все таки. И рандомность урона есть! Много примеров когда лупишь по всякой ваншотной мелюзге и выходит урон 100-200, а иногда и меньше. По мне так генератор случайных чисел прикрутили все таки! Разброс урона очень большой! Накрутили и очень сильно! Сущее безобразие, впечатление такое, что командует игрой (на аппаратном уровне) школьник-неврастеник! - Выцеливаешь "врага", ждёшь сведения, выжидаешь, памятуя об этом неврастенике, ещё пару секунд ..., жмёшь ... и, о разочарование, снаряд уходит свечкой в небо или вообще исчезает, при этом шум выстрела есть, визуально, по характерным колебаниям цели, отмечаешь попадание, но хп не снимается, т.е., выходит, стрелял пыжом?! Таких выстрелов %% 15-20. И, не думаю, что это на пользу владельцам игрульки, ибо конкретно раздражает и заставляет задуматься! :angry:

Gigafighter
12.03.2015, 23:24
Мой вам совет:лупите ББ-шками!!!!!!По люкам,по дыркам и т.п.,то есть,по уязвимым местам-исов с 2 выстрелов будете точно разбирать.И 5 ваншотом

recew
13.03.2015, 00:02
Дичайшая имба. Даже с 8 чувствует себя великолепно.
Понерфят.

ладно
13.03.2015, 09:55
стакой стоимостью на снаряды кв2 уже не нужен

Detroit_Arsenal
13.03.2015, 09:59
стакой стоимостью на снаряды кв2 уже не нужен
Ох какие большие деньги вы потеряете :facepalm:

пав71
13.03.2015, 10:27
точно про кв2 и снаряды

trotilobum2
13.03.2015, 11:40
Мой вам совет:лупите ББ-шками!!!!!!По люкам,по дыркам и т.п.,то есть,по уязвимым местам-исов с 2 выстрелов будете точно разбирать.И 5 ваншотомС нынешней кривизной пушки это нереально! А с ОФ при любом касании есть, хоть какой-то, урон и, если сильно повезёт, бывает 900-1200!
То есть попадания с ощутимым уроном сделали на КВ2 рандомным, по типу "рулетки". :glad:

И я, в последнее время, ничего не выцеливаю, тупо навожу в центр, авось куда-то попадёт (обычный, средний урон 500-600), а вот выцеливая лючки (в погоне за 1100-1200)))) более 60% выстрелов - "молоко"!

Prasence
13.03.2015, 12:18
Господа, а имеет ли смысл брать топовый ствол 107-мм и с фугаса переходить на ББ? Пробитие, как будто, должно брать нлд у тех же исов, скорострельность более-менее... в чем подвох?

мята
13.03.2015, 12:21
Господа, а имеет ли смысл брать топовый ствол 107-мм и с фугаса переходить на ББ? Пробитие, как будто, должно брать нлд у тех же исов, скорострельность более-менее... в чем подвох?

у стокового ствола -урон 1500 ! сечешь ? )

и да , не на фугасных пухах, фугас бесполезен

recew
13.03.2015, 12:27

Не имеет. Перезарядка почти такая же как у сток но точность и сведение хуже, поэтому не факт что ты попадешь в слабые места с такой косой пушкой, тем более что после одной из последних обнов снаряды летят куда им вздумается. Еще и урон в 3 раза меньше.

trotilobum2
13.03.2015, 16:03
Не имеет. Перезарядка почти такая же как у сток но точность и сведение хуже, поэтому не факт что ты попадешь в слабые места с такой косой пушкой, тем более что после одной из последних обнов снаряды летят куда им вздумается. Еще и урон в 3 раза меньше.И перезаряд дольше вдвое, и не пробивает никого! :sad:

у стокового ствола -урон 1500 ! сечешь ? ) Такое было когда-то, ныне не более 1300 (как выиграть в лотерею мерседес))). :lol:

Gigafighter
13.03.2015, 17:45
С нынешней кривизной пушки это нереально! А с ОФ при любом касании есть, хоть какой-то, урон и, если сильно повезёт, бывает 900-1200!
То есть попадания с ощутимым уроном сделали на КВ2 рандомным, по типу "рулетки". :glad:

И я, в последнее время, ничего не выцеливаю, тупо навожу в центр, авось куда-то попадёт (обычный, средний урон 500-600), а вот выцеливая лючки (в погоне за 1100-1200)))) более 60% выстрелов - "молоко"!
Ах,пушка косит...я иса вкачивал почти полностью в стоковой комплектации,кроме двигателя В-5.Причем иса очень быстро вкачал!!!!И вообще,есть правило у меня:гаубицы на то и гаубицы,чтоб лупить ББ-шками!!!Поэтому я ненавижу фугасницы,которые либо на голде,либо на фугасах типо "105мм М3","105мм М4","122 мм У-11","122 мм М-30С".Фугасы любишь?Так в ВоТ у них урон стабильней.Вот,к примеру:Т18 у них топовая с фугасом(кстати,кто говорит,что "Т18-ИМБА!!!!",напомню,что у них Т18 обладает передней броней около 50(!)мм)сносит любой танк-однокласник с фугаса(в отличии от наших фугасов,которыми сносится максимум 100 дамага).А KwK 37 L/24 у них тоже желательно там на фугасах выкатывать(на пз3 топе с 75мм наносило только 50(!)урона.Поэтому я и плюнул на все эти фугасные штучки).А если не умеешь попадать по люкам-развивай навык "люкодрот" в обороне,потом на возрождение,как навык хорошо разовьешь(навык всегда очень помогает,особенно с гаубицами на ББ-шках!!!!!).Впрочем,пз4 тоже хорошо фугасами лупит.Тут сам смысл бить бб-шками в большой разнице урона между попаданием из КВ-2 бб-шками и фугасами.

Nicotin
13.03.2015, 18:05

Подвох в том что КВ-2 гнёт со стоковой фугасницей на фугасах.
23027
Пробитие для фугаса вообще не важно. Стой сзади и накидывай всем кому видишь.
"Удочку" и топовую пушку фтоппку!

trotilobum2
13.03.2015, 18:15
Ах,пушка косит...я иса вкачивал почти ... Да кто ж с вами сравнится. :lol:

Подвох в том что КВ-2 гнёт со стоковой фугасницей на фугасах.
Да никого он уже давно и не "гнёт" (хоть с зафугасницей)))) :glad:, так, можно сказать, выживает ещё, ибо за ним не гоняется только самый ленивый. :sad:

Нюх-Нюх
13.03.2015, 21:29
Не нагнул:fuu:
23047
ПыСы: Бой проиграли

Nicotin
13.03.2015, 22:59
Да никого он уже давно и не "гнёт" (хоть с зафугасницей)))) :glad:, так, можно сказать, выживает ещё, ибо за ним не гоняется только самый ленивый. :sad:
"Просто ты не умеешь их готовить" (с)
Сегодня проверил Боевой сарай после обновы. Почти 9к урона в итоговой таблице в бою против ИСов на Тихой долине. Мы выиграли хотя у нас ИСов было всего два против четырёх у противника. Так что некоторые охотники могут и обломаться.

trotilobum2
14.03.2015, 09:32
"Просто ты не умеешь их готовить" (с)
Сегодня проверил Боевой сарай после обновы. Почти 9к урона в итоговой таблице в бою против ИСов на Тихой долине. Мы выиграли хотя у нас ИСов было всего два против четырёх у противника. Так что некоторые охотники могут и обломаться.Ну, ... в чём-то вы и "реализовались" по жизни ... , хоть и виртуально. :lol:

леха21091979
14.03.2015, 12:18
ыыыыыыыы

Hunn
20.03.2015, 23:26
да уж, "бедный" КВ-2. :lose:
моему Яге бы такой урон...
23385

ARKAN
24.03.2015, 14:14
Нормальный танк, трудяга, как и ИС.

Сэр_Рак
25.03.2015, 10:44
Пневмат имеет смысл ставить?

Kecapb
25.03.2015, 10:49

Вроде как пневмат для ОФ не срабатывает. Читал тут на форуме, что нет никакого толку от него, кроме +5% дополнительного дамага от пошедшей альфы.
Могу и ошибаться.

мята
25.03.2015, 10:50

у мя пневмат стоял-иногда помогал добирать половинного иса-ваншотом (скринов -на то время не делал)

пронг
25.03.2015, 10:52
https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11882-%D0%9F%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0&highlight=%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%B0%D1% 82:hello:

MeCr
26.03.2015, 18:16
почему никто не возмущается очередной обновой?
пуха заметно покривела, на расстояниях 50% стало лететь по воробьям, и часть из них ватным пыжом)), перезаряд 12.7 сек с 10м экипажем, урон за бой около 2500 по таблице на конец боя, в то время как вчера 6500-7000 в среднем при аналогичной расстановке по левелам, отакэ танкисты.... танк по характеристикам стоковой фугаски становится машиной для ближнего боя...
посажу 11 экипаж и поюзаю малёхо, но сдаётся мне что покоиться танку в ангаре

FILARET-FILARET
26.03.2015, 18:19
почему никто не возмущается очередной обновой?

А то, что весь форум бурлит - незаметно? В каждой теме о каждом танке писать? Всем уже ясно, что проблемы со всеми танками. Администрация тоже вкурсах (былоб странно, еслиб не была).

No_00255e1e
26.03.2015, 18:58
Да действительно порезали. И вот у меня вопрос, уважаемая администрация, а танки в реальности интересно когда нибудь кто нибудь резал, т.е. сознательно ухудшал их характеристики? Ведь все развитие танкостроения, да и вообще техники это постоянное её улучшение а не ухудшение. Скажут что это игра, но игра то наверно как то должна отражать реальность, ну и вопрос - много ли игр, где периодически происходит такое? Я больше таких не знаю. А вообще какой смысл здесь что-то качать вообще, вот у меня 277 стоит, иногда выезжаю на нем в оборону, больше ни для чего он не годен, после появления голдовых 10к.

ТОХА275
26.03.2015, 20:03
Вроде ЗИС пушку апнули по точности, стала 0.39. Стоковая фугасница было 0.50(стреляла хуже чем ИС с 0.53 независимо Оф или ББ) стало 0.68. Получается разница почти в два раза! выкатил по очереди с обеими пухами - разницы никакой не ощутил!!! Обе косят одинаково, причем независимо от расстояния, может и в упор плюнуть снаряд под ноги. Походу цифры в ТТХ фикция!!!

FILARET-FILARET
26.03.2015, 20:42
Походу цифры в ТТХ фикция!!!

Аналогично. Мнял пухи - результат один. И так на многих танках в моём ангаре. А глобально - пушки завязали в узел всем.

-Хемуль-
26.03.2015, 22:11
Да действительно порезали. Скажут что это игра, но игра то наверно как то должна отражать реальность, ну и вопрос - много ли игр, где периодически происходит такое?
ну... вот в аналогичном проекте зачастую весь бой сводится к тому, что выкатываешься ты к району боя, ловишь один (!!!) снаряд и - подрыв б/к, топливных баков... и все - бой окончен...
Хочешь, чтобы и тут так было?? Разрабы вон об игроках заботятся, теперь ты можешь 15 мин танцевать вокруг противника и даже выбегать покурить, пока в тебя пытаются в упор попасть... Ну а то, что по результатам боя ты остаешься должен игре - так за удовольствие надо платить, только и всего.
да... КВ-2 был и остается моим любимым танком, отчего вдвойне противнее видеть, что с ним сотворили. Он полностью соответствовал моему характеру и умениям. Теперь холю и лелею такого же красавца в другом проекте...

ладно
26.03.2015, 23:57
Вроде ЗИС пушку апнули по точности, стала 0.39. Стоковая фугасница было 0.50(стреляла хуже чем ИС с 0.53 независимо Оф или ББ) стало 0.68. Получается разница почти в два раза! выкатил по очереди с обеими пухами - разницы никакой не ощутил!!! Обе косят одинаково, причем независимо от расстояния, может и в упор плюнуть снаряд под ноги. Походу цифры в ТТХ фикция!!!
кв2 теперь точнее тигра и носхорна

No_00255e1e
27.03.2015, 13:29
Да красавцы, ухудшение характеристик это маразм, вместо ухудшения этого танка лучше бы улучшали характеристики других танков, это хоть как то напоминало бы реальность. А так, кто играл на этом танке - те кому было это интересно, многие после этого просто снизят количество входов в игру. У меня например ис стоит, 277, еще немцы и амеры мелкие, но их и прокачивать не хочется, потому что бессмысленно теперь с появлением голдовых 10к. Раньше от игры на кв2 были почти исключительно положительные эмоции, сейчас наоборот, кривое орудие просто уже достало за два дня. В общем интереса к игре все меньше и меньше.

Вадянр_662
27.03.2015, 20:06
[QUOTE][QUOTE=Gigafighter;200890]Ах,пушка косит...я иса вкачивал почти полностью в стоковой комплектации, я е75 из стока в топ вогнал,купил орудие 128 мм насладиться им не успел :обнова ствол косит и КД большой:hello:

Avnik
30.03.2015, 10:12
Добрый день.
Заметил интересный момент: если прицеливаться в режиме когда видно свой танк со стороны(т.е. режим противоположный снайперскому), по красному силуэту(с полным сведением разумеется), то % попадания по вражескому танку очень высок. При том на всех танках. Для КВ-2 это актуально при стрельбе фугасами, для других имеет смысл при стрельбе по заведомо более слабому танку, где нет необходимости выцеливать уязвимые места.
В снайперском же режиме полный бардак.

ЕВГЕНН901
31.03.2015, 23:00
единственное что было у КВ-2 так это его пушка. что же произошло... разработчики вняв воплям кучке недалёких игроков решили убить точность орудия, что мы имеем в сухом остатке из пяти выстрелов с расстояния прим. 50 метров четыре промаха из 5-ти в тигра и это при полном сведении. Снайперский режим или нет неважно, кососоть орудия одна и та же. Разработчики к вам обращаюсь если вы решили что бой должен быть "ближним" (а у КВ-2 в ближнем бою шансов практически нет по причине его неповоротливости) в таком случае увеличьте количество хитпоинтов или же толщину брони , так мне кажется будет честнее

БратКота
31.03.2015, 23:05
разработчики вняв воплям кучке недалёких игроков решили убить точность орудия, тут все недалёкие, а не кучка. вон 6 тысяч продолжают играть
не только КВ-2 косит, если ты не заметил. далёкий.

ЕВГЕНН901
31.03.2015, 23:11
тут все недалёкие, а не кучка. вон 6 тысяч продолжают играть
не только КВ-2 косит, если ты не заметил. далёкий.

вы посмотрите в процентах насколько убили точность орудия КВ-2 по сравнению с остальными а потом уже "п....те" (стоковое)

БратКота
31.03.2015, 23:12
пойте?

играй на другом танке. все играют. и донатить на забудь. побольше. советую.

ЕВГЕНН901
31.03.2015, 23:15
пойте?

играй на другом танке. все играют. и донатить на забудь. побольше. советую.

оставьте себе свои "ценные" советы

БратКота
31.03.2015, 23:39
оставьте себе свои "ценные" советы
спасибо и вам за ваш ценный совет.

КВ-2 надо понерфить!!!
.
.
.
.
шучу. или троллю?

ЕВГЕНН901
04.04.2015, 00:20
не могу наказывать больше наглых исов, ибо не попадаю)))

MeCr
05.04.2015, 19:45
КВ-2 надо понерфить!!!

понерфить надо тех, кто запустил это обновление, самым жесточайшим образом!