PDA

Просмотр полной версии : Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Страницы : 1 2 [3] 4

ЕВГЕНН901
23.04.2015, 13:53
сведение итак было "коротким" ещё 0,3 сек накинули теперь адское

Sergo7
04.05.2015, 16:51
сведение итак было "коротким" ещё 0,3 сек накинули теперь адское
Да Кв2 уже не тот, что раньше.
И стреляет косо и сведение...

МухоМор
04.05.2015, 18:50
Нормальная машинка, мне кажется что после этих всех хитрых обнов это единственная машина на которой можно очень даже не плохо прокатить бой,, просто надо набить полный карман фугасов, в оснащении добавит точности и главное не забывать что вы не танк прорыва, что мне нравится в нём так это то что он в бою "грызёт" начиная от А-20 до 701 включительно и ему используя фугасы как то всё равно куда попасть и в кого попасть, а это согласитесь в этой игрушке очень даже не маловажно в свете последних обнов...

MeCr
14.05.2015, 19:48
да-да, сделали из машины УГ, ни скорости, ни сведения, ни перезаряда, обзор днищенский, всякие вычислители траекторий-бесполезная приблуда, в общем не плохой танк для защиты базы или типа САУ в одной известной игре

FILARET-FILARET
14.05.2015, 21:16
КВ-2..... Играть-можно.... но фан пропал. ИМХО конечно. Хотя для кого-то наверняка танк является грозой требующей ещё более глубокого нерфа. Но с другой стороны - на танке сейчас можно повыпрямлять руки. Не плевать фугасами в глаз мухе налево и направо, а подходить к процессу более вдумчиво.

DoomHummer
14.05.2015, 22:41
КВ-2..... Играть-можно.... но фан пропал. ИМХО конечно. Хотя для кого-то наверняка танк является грозой требующей ещё более глубокого нерфа. Но с другой стороны - на танке сейчас можно повыпрямлять руки. Не плевать фугасами в глаз мухе налево и направо, а подходить к процессу более вдумчиво.
Ну мое мнение,что танк был таки довольно сбалансирован.Из реальных плюсов только орудие,остальное так,серединка на половинку или минус откровенный.Да,пострадал после обнов,хотя и до них на нем вряд ли можно было мчать как ветер,волосы назад.

MeCr
15.05.2015, 14:10
Ну мое мнение,что танк был таки довольно сбалансирован.Из реальных плюсов только орудие,остальное так,серединка на половинку или минус откровенный.Да,пострадал после обнов,хотя и до них на нем вряд ли можно было мчать как ветер,волосы назад.
ну, мчать конечно не получалось, но направление продавить при поддержке СТ или ПТ (находясь не ниже середины списка) или кваса разделать один на один- это было нормально, сейчас квасы в основном разделывают...

ладно
15.05.2015, 15:14
на кв2 теперь надо играть на топовой фугаснице , ее улучшили

SHARPSHOOTER
15.05.2015, 15:17
именно-играть можно,но без азарта как раньше..до нерфа ползал только на нём и получал удовольствие:lose:охотился за исами и обьедками..теперь с урезанным обзором и сведением такого фана уже нет..продал и не куплю пока не вернут ттх на родину..печалька..:lose:

w7777
15.05.2015, 15:30
на кв2 теперь надо играть на топовой фугаснице , ее улучшиликто и когда?не говорите чушь

Dednotdead
15.05.2015, 15:30

да ладно?

DoomHummer
15.05.2015, 19:59
Цену на снаряды снизили?Это улучшение?Так же,как и с Ягой Е100.Превратили в имбу прям.

Танкобрат
15.05.2015, 20:43

Ну юморист,ну насмешил!http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/75.gif Еще скажи,что она урона фугасом наносит больше чем стоковая.http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/417.gif

СамГонщик
15.05.2015, 22:03
именно-играть можно,но без азарта как раньше..до нерфа ползал только на нём и получал удовольствие:lose:охотился за исами и обьедками..теперь с урезанным обзором и сведением такого фана уже нет..продал и не куплю пока не вернут ттх на родину..печалька..:lose:
Здесь на чём-то ещё можно играть с азартом?Да и вообще-здесь?....

ладно
16.05.2015, 12:53
топовой фугаснице на кв2 прибавили точность, теперь она на много точней , чем была раньше , и урона она наносит немного больше чем стоковая фугасница , т к у нее больше пробитие , на возрождении можно спокойно играть на топовой фугаснице

Танкобрат
16.05.2015, 16:14
топовой фугаснице на кв2 прибавили точность, теперь она на много точней , чем была раньше , и урона она наносит немного больше чем стоковая фугасница , т к у нее больше пробитие , на возрождении можно спокойно играть на топовой фугаснице

Играть-то можно.Но зачем? Сток-фугасница превосходит топ по ДПМу.http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/58.gif

Detroit_Arsenal
17.05.2015, 11:13
Играть-то можно.Но зачем? Сток-фугасница превосходит топ по ДПМу.http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/58.gif
Для некоторый топовая фугасница-фан

ТанкЫзд
17.05.2015, 11:16
Для некоторый топовая фугасница-фан

Да ну её нафиг! Она пока заряжается тебя 10 раз убьют)))

Detroit_Arsenal
17.05.2015, 11:18
Да ну её нафиг! Она пока заряжается тебя 10 раз убьют)))
А спрятаться за союзниками не судьба? И к тому же урон у топ пухи больше проходить, благодаря пробою.

MeCr
23.05.2015, 13:36
Стабилизатор наводки и вычислитель траектории не работают, что с ними, что без них-всё едино...

DoomHummer
23.05.2015, 14:40
А спрятаться за союзниками не судьба? И к тому же урон у топ пухи больше проходить, благодаря пробою.
Я сильно разницы в уроне не замечал.

андстарс
23.05.2015, 15:25
Я сильно разницы в уроне не замечал.
А что тут работает? Да ничего не работает, что перки кривые, что навыки экипажа, что орудия ( блин аж смешно как снаряды по кривой летают) , у меня на АСУ перезаряд намного дольше сведения (прокачен перк ПТ) а толку, даж с задержкой летит непонятно куда...Обзор урезан по самые... там... у меня обзор на Т-34 советском с 8 экипажем больше чем здесь на АСУ с 12 экипажем...
Игра гнильё стала, раньше если 5-6 что-то мог сделать с 7 ур из-за точности то сча фигушки... иногда такой смех берет, АСУ-85 с дальностью стрельбы 8 км не может попасть в танк на расстоянии 200 метров :D бред вообще....
Ну и разница в навыках экипажей вообще сведена к нулю ещё раз продемонстрирую, разница по точности между 10 и 12 экипажем нулевая, то есть вообще нуль....
и обзор - разница 3 метра ................ это на экипажах с разницей в 2 уровня!!!!!!

DoomHummer
23.05.2015, 18:44
А что тут работает? Да ничего не работает, что перки кривые, что навыки экипажа, что орудия ( блин аж смешно как снаряды по кривой летают) , у меня на АСУ перезаряд намного дольше сведения (прокачен перк ПТ) а толку, даж с задержкой летит непонятно куда...Обзор урезан по самые... там у меня обзор на Т-34 советском с 8 экипажем больше чем здесь на АСУ с 12 экипажем...
Игра гнильё стала, раньше если 5-6 что-то мог сделать с 7 ур из-за точности то сча фигушки... иногда такой смех берет, АСУ-85 с дальностью стрельбы 8 км не может попасть в танк на расстоянии 200 метров :D бред вообще....
Ну и разница в навыках экипажей вообще сведена к нулю ещё раз продемонстрирую, разница по точности между 10 и 12 экипажем нулевая, то есть вообще нуль....
и обзор - разница 3 метра ................ это на экипажах с разницей в 2 уровня!!!!!!
Да,Асу выигрывала за счет своей точности и дальнозоркости.Теперь...ну так,памятник.Многие машинки сейчас стала если не вообще говнецовыми,то близко к этому.А фарм...да это просто музыка...похоронный марш.Я на м10 на фугасах с уроном около 4 к привожу 10 к серы.Ниачем.7 уровни так вообще как балансируют на грани.

На форуме запрещается:
3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.

андстарс
23.05.2015, 19:05
Да,Асу выигрывала за счет своей точности и дальнозоркости.Теперь...ну так,памятник.Многие машинки сейчас стала если не вообще говнецовыми,то близко к этому.А фарм...да это просто музыка...похоронный марш.Я на м10 на фугасах с уроном около 4 к привожу 10 к серы.Ниачем.7 уровни так вообще как балансируют на грани.
DoomHummer, вот это и основное, игру превратили в рулетку, вот и все....
Как раньше КВ-2 красиво играл !!!!!( имеется ввиду ребята игроки, сам тяжко проходил хоть и не провально но.. без красоты) , завидовал что не могу на нем так..... Филаретыч иногда чудил в хорошем смысле слова на нем.. но не хотят " старики " на нем играть... если выкатываю ИС - писец КВ-2, не обижайтесь ребята, не ваша вина....Да и на АСу в элементе, бывает и на т-34 СССР разбираю..
Как вспомню игру какая она была хотя бы год назад - 750 коньяка на душу...

А так,.... там... пару боев на том же Т-34 заменяют ну не 750 коньяка, но сотку точно :D Мне можно в 59 лет...:D

55reg
23.05.2015, 19:13
До обновы иСы пищали от кв2 :klass: теперь страх потеряли :facepalm:

DoomHummer
23.05.2015, 20:20
DoomHummer, вот это и основное, игру превратили в рулетку, вот и все....
А так,.... там... пару боев на том же Т-34 заменяют ну не 750 коньяка, но сотку точно :D Мне можно в 59 лет...:D
Да,кв-2 был крут.Причем тяжело было назвать откровенной имбой,как того же ИСа.Да,силен был,но не более.Это как раз тот танчик,который руки и мозг игрока превращали или в монстра арены или же в большую квадратную говняшку.Вот на нем сразу видно было,толковый ли пользователь рулит или так себе.А сейчас вообще непредсказуемо,потому всякая бестолковая шелупонь берет заведомо сильные машины,а те,кто уже что то понял,берут те танчики,которые просто нравятся(эстети типа).А побеждают в основном те,кто вкинул больше денег или,по крайней мере,додумался вкачать ту машину,на которой даже безрукий инвалид на тачпаде тащить будет.

андстарс
23.05.2015, 20:28
Да,кв-2 был крут.Причем тяжело было назвать откровенной имбой,как того же ИСа.Да,силен был,но не более.Это как раз тот танчик,который руки и мозг игрока превращали или в монстра арены или же в большую квадратную говняшку.Вот на нем сразу видно было,толковый ли пользователь рулит или так себе.А сейчас вообще непредсказуемо,потому всякая бестолковая шелупонь берет заведомо сильные машины,а те,кто уже что то понял,берут те танчики,которые просто нравятся(эстети типа).А побеждают в основном те,кто вкинул больше денег или,по крайней мере,додумался вкачать ту машину,на которой даже безрукий инвалид на тачпаде тащить будет.
Жаль не сохранил скрины суппер боев КВ-2 (которые были раньше, до обнов...) Все верно, и самое главное как ты подметил "превращали" - это как говорили было при тех советах...
Лови плюсик..

DoomHummer
23.05.2015, 21:31
Жаль не сохранил скрины суппер боев КВ-2 (которые были раньше, до обнов...) Все верно, и самое главное как ты подметил "превращали" - это как говорили было при тех советах...
Лови плюсик..
Ну так фишка ведь должна быть не в танке,а в игроке.Тогда и не будут плакатся по поводу порезаных имб.Часто ж говорят,что главное не оружие,а человек,который его держит.Вот так и с КВ-2 было.Или ты направляешь его в бой,чтоб сеять умное,доброе,вечное и все погибают от счастья,или наоборот выкатываешь в чисто поле и начинаешь своим скворечником собирать все снаряды противника.
Радует,что хоть т-34 не сильно пострадал от этих обновлений.

андстарс
23.05.2015, 21:50
Радует,что хоть т-34 не сильно пострадал от этих обновлений.
Пострадал... даже гуслить тяжело не говоря о пробитии ведь точности нету...

-Хемуль-
23.05.2015, 21:51
КВ-2... мой любимый танк в игре... несмотря на его неторопливость и габариты мог творить чудеса, его опасались и не наглели, если он стоял напротив. Никогда его не выброшу из ангара, даже несмотря на то, что перестал играть. Этот танк абсолютно соответствовал моей психологии, плюс был кормильцем, именно благодаря ему я мог оплачивать бои на 9 лвл. Теперь все, ибо денег этому проекту не дам ни копейки за обман и наглость.
ЗЫ: и в других проектах он такой же, потому его и там безбожно пилят...
ЗЫЗЫ: синештанные - считайте строки цитирования точнее и не противоречьте себе сами

андстарс
23.05.2015, 21:59
несмотря на его неторопливость и габариты
Ага, сегодня обалдел когда он меня на ИСе начал в гору обходить...:D

DoomHummer
23.05.2015, 23:12
Пострадал... даже гуслить тяжело не говоря о пробитии ведь точности нету...
Не точный,зато скорострельный.Хоть один снаряд из 5 в цель попадает - значит уже хорошо=)))Особенно в нынешней ситуациии=))

андстарс
24.05.2015, 00:32
Не точный,зато скорострельный.Хоть один снаряд из 5 в цель попадает - значит уже хорошо=)))Особенно в нынешней ситуациии=))
Хаммер, ( можно так?) 5 ив не в цель - но один в обратку и ты кто?
Я могу выложить последние бои а толку, 5 и 6 уровень где зарабатывалось серебро убит.......................................... ты технику мою видешь? да... на ИСе выложить? Уж давно никто ничего не выкладывает....
Могу выложить бои за это время ( ну катаюсь как мазо на Советских Т-34 и Т-34-85 где норм бои, НО - НОНСЕНС.................недавно один на т-34-85 валил бог ты мой.... этот бой где-то сохранил из-за него, постараюсь найти, такое я сохраняю... Моя техника видна, ещё ни разу чтоб т-34 и т-4-85 не выехала

5 ив не в цель - но один в обратку и ты кто
Вот тут не понял.......Обьясни...

MeCr
25.05.2015, 09:38
25689

МухоМор
25.05.2015, 15:07
Нормальный танк, он у меня в гараже прописан на долго, правда в последнее время кажется фугасы уже не дают такого урона как раньше..., хотя очень может быть что это мне действительно кажется...

MeCr
25.05.2015, 15:41
хотя очень может быть что это мне действительно кажется...
Было-бы очень хорошо, чтоб казалось))), но реалии доказывают обратное

DoomHummer
25.05.2015, 16:02
Нормальный танк, он у меня в гараже прописан на долго, правда в последнее время кажется фугасы уже не дают такого урона как раньше..., хотя очень может быть что это мне действительно кажется...
Фугасы походу опять испортили.

55reg
25.05.2015, 16:04
Ладно перезаряд увеличили снаряды стали тяжелее тяжело руками пихать в ствол :facepalm:, а сведение ?! привода ведь электрические как были так и остались!! Почему увеличилось время??
Короче засадили кв2 !!! Чтоб О 701 и ИсИ не плакали ...................

МухоМор
25.05.2015, 16:56
На предмет длинного сведения я согласен, с таким долгим откатом сведения уже трудно выглянув из за камушка устроить противнику подлый сюрприз...

андстарс
25.05.2015, 19:18
Ладно перезаряд увеличили снаряды стали тяжелее тяжело руками пихать в ствол :facepalm:, а сведение ?! привода ведь электрические как были так и остались!! Почему увеличилось время??
Короче засадили кв2 !!! Чтоб О 701 и ИсИ не плакали ...................
Навыки экипажей снивелировали... вот и все.. разницы между 10 и 12 практически нету, ниже 10 уровня экипажа нет поэтому не могу сравнить ну хоть с 8, я уже писал, там у меня обзор на 8ур экипажа больше чем тут на 12...

MeCr
25.05.2015, 20:16
Особенно бесит,когда в упор метров с 20-30 выцеливаешь люк, а снаряд летит на 2 башни выше, в общем чтоб руки были такие-же ровные у тех кто так сделал

DoomHummer
25.05.2015, 20:52
Особенно бесит,когда в упор метров с 20-30 выцеливаешь люк, а снаряд летит на 2 башни выше, в общем чтоб руки были такие-же ровные у тех кто так сделал
Так в толпу хорошо стрелять - хоть кого то есть шанс зацепить:)

MeCr
26.05.2015, 08:48
Так в толпу хорошо стрелять - хоть кого то есть шанс зацепить:)
Да, бывает, что и с 2х одновременно ХП снимает, как на арте у "белорусов")), но крайне редко

DoomHummer
26.05.2015, 21:19
Да, бывает, что и с 2х одновременно ХП снимает, как на арте у "белорусов")), но крайне редко
На Бруме это лучше получается,хотя тоже не часто.

андстарс
26.05.2015, 22:01
А что такое
как на арте у "белорусов")),

сегодня был бой где КВ-2 сделал бенефис... карта "Каньен"

MikeTurist
27.05.2015, 09:09
Вчера отметил странную особенность на топовой фугаснице. На больших и средних расстояниях попаданий было больше и снималось больше хп. Зато в ближнем бою раз 10 умудрился промахнуться при полном сведении с 5 - 50 метров. Снаряды уходили в землю при выстрелах почти в упор.... Ну и холостых опять много.

А на счет не пострадавшего от обнов Т-34, не согласен категорически. Я хоть и недавно в гвт, но успел ещё застать время, когда Т-34 и Т-34-85 приносили истинное удовольствие от игры, а сейчас.... Дырокола продал. 34-85 выгуливаю крайне не часто.
Начал качать ветку ТТ СССР. Прокачал кв-3 в топ, исплевался, продал. Оставил КВ-1С. В топе весьма приятная техника. Счас ИСа выкачиваю, посмотрим, что за зверушка, а паралельно сыну качаю тигра, фашиста в сравнении с советами конечно в разы проще качать, даже по остаточному принципу.

MeCr
28.05.2015, 13:40
А что такое ....

..........
Ну как, аббревиатура ВОТ иные танки, которые сильно заумные и захитроверченные, того подбило, этого подранило)))
вот тоже пару дней того, блеснул))
25943

MeCr
05.06.2015, 18:27
и шо вы знаете... вчера ИСу3 высадил в бочину 1500 хп.... прямо как когда-то)))

Волчок
05.06.2015, 18:44
https://www.youtube.com/watch?v=l_nWAtErRlw

МухоМор
05.06.2015, 19:23
У КВ-2 одна проблема и эта проблема общая для всех 6-х уровней это баланс, ну редко выпадает этому хорошему в общем и целом танку быть в ТОПе..., но с другой стороны он может создать не слабые проблемы и для 8-х уровней и только ради этого стоит его держать в гараже!

MeCr
08.06.2015, 13:03
только ради этого стоит его держать в гараже!
ну и как источник серебра, при самых негативных раскладах, меньше 5000 серы не выходило в плюс

t-64GWT
10.06.2015, 15:07
Да, держал для фарма ИС, потом КВаС...а сейчас полностью пересел на КВ-2...
За 700 с лишним боев в минусе еще не был...без ВИП...
А как приятно какому-нибудь Тигр-2 или КВ-4 засадить в лючок на 1600!
Однако, Т-28ПТ сегодня дважды не пробил...фугасом...ноль урона, только гусли слетали...

MeCr
10.06.2015, 19:51
Однако, Т-28ПТ сегодня дважды не пробил...фугасом...ноль урона, только гусли слетали...
А бывает и так, с одной плюхи):
26295

t-64GWT
11.06.2015, 12:22
А бывает и так, с одной плюхи):
Так, судя по всему, плюх было все-таки две...)))
А снаряды у нас подороже...60 юаней один фугас...

Barhan
11.06.2015, 15:37
Блин,фугасы походу опять нерфанули таки.Сейчас на всех машинах урон стал меньше,чем был.

МухоМор
11.06.2015, 19:39
Фугасы действительно стали "сыроваты" особенно это заметно по отношению к верхним уровням...

FILARET-FILARET
11.06.2015, 20:37
На КВ-2 с *окурком* - урон вполне себе весёлый. Но перезаряд 24сек..... (с модулями и труженником Самохиным)... не фанит. А стоковая пушечка, да. И я заметил - урон уже не *торт*. Ну, видимо чтоб был выбор: смачный урон, но жуткий перезаряд, либо - кисловатый урон, но КД веселее на половину. Баланс ))

KPaCaB4eK
11.06.2015, 20:57
Фугасы действительно стали "сыроваты" особенно это заметно по отношению к верхним уровням...
В саму точку попал, только всех своим обрезом пугаешь. Я сегодня в бою наверно шатлы пиндосовские с орбиты все посбивал, это на пухе 5 уровня, прикольно было.

Опаньки, Фил мои поздравки, рад за тебя.

Konsull
22.06.2015, 20:50

Ничуть, пробовали ради интереса....Зевота достает, пока орудие будет готово к бою...

-Хемуль-
24.06.2015, 20:39
Ничуть, пробовали ради интереса....Зевота достает, пока орудие будет готово к бою...
ну... в соседнем проекте перезаряд 40 секунд и ничего. Пока не подкрутили ему некоторые винтики ваншотил все, что шевелится :) веселый танк был

Нахастик
03.07.2015, 22:07
а кв-2 она же ваншотит или нет я думаю нет:sad: а то бы набили люди бы 10))) у кв-2 фугас мощный!!! это хорошо:klass::):hello:

Barhan
03.07.2015, 22:26
а кв-2 она же ваншотит или нет я думаю нет:sad: а то бы набили люди бы 10))) у кв-2 фугас мощный!!! это хорошо:klass::):hello:
Ага,мощный.Урон написано 1500,а выдает 500.К тому же началась новая лобуда - стреляешь на кв-2 в лючек тому же ису,гуслю срывает,а урона вообще нет.И так може несколько раз.Или бывало,что стреляешь,выпадает непробитие...фугасом,без урона,хотя обычно хоть мизер какой-то,но снимет.

mondeo
03.07.2015, 22:39
да ещё и холостые попадаются не в нужный момент.

Barhan
03.07.2015, 23:16
да ещё и холостые попадаются не в нужный момент.
Да,есть такое,но это хотя б не ново,а тут...и попал и гусля слетела,но урона нет.Причем видно,что попадаю даже близко не к гусле.

mondeo
04.07.2015, 07:55
да ты прав я припоминаю бывало такое,я попросту не обращал внимания старался добавить плюшку.а гусли постоянка у них с любого растояния слетают даже если в башню шмаляешь фугасом.

ЕВГЕНН901
06.07.2015, 13:53
у кв-2 фугас мощный!!! это хорошо только летит не пойми куда, на расстоянии 200+- метров шесть попаданий из 10

VORON007
06.07.2015, 14:15
только летит не пойми куда, на расстоянии 200+- метров шесть попаданий из 10
конструктора китайские
http://i11.pixs.ru/storage/0/8/7/zagruzheno_7515617_17927087.jpg

Seregaguy
09.07.2015, 19:00
только летит не пойми куда, на расстоянии 200+- метров шесть попаданий из 10

Типа так?
https://youtu.be/-065zT2vJDw

ЕВГЕНН901
10.07.2015, 08:40
Типа так?
https://youtu.be/-065zT2vJDw
это на 100 метров(удачно), на 200 картина печальнее

Nightwish
12.07.2015, 00:46
Танк просто шикарен, когда в топ попадает...
Затащил бой фактически в одиночку))
http://savepic.net/6947507.jpg

MeCr
15.07.2015, 16:47
а сегодня снаряды летят не попадая, просто пипец какой-то, показалось, что 40% только в цель, остальные, даже танк противника не раскачивается при попадании, снаряд вылетел и .... исчез... при полном сведении... опять что-то ввернули в характеристики ​шк3еке4швпурушгруакшщцрн п

МухоМор
15.07.2015, 20:02
Это ещё что..., вот у меня на днях на КВ-2 снаряд визуально мимо цели пролетел, а по факту попал в боеукладку...

MeCr
16.07.2015, 09:31
Дык такое бывает,когда пинг скачет..

Охламон1
22.07.2015, 11:16
Кв 2 отличный танк все его уважают, не зря его пушку называют шайтан труба. Играя на нем мне все равно куда я попадают в топ списка или в низ. Разбирал на нем тт 7 уровня причем полностью. некоторых 8 и даже 701. конечно не спорю это было как бы не совсем прямо в лоб в лоб а скорее выстрелил за камень и чаще всего они не обращали на меня внимания, мне везло с альфой и точностью а им не везло они попадали в маску орудия. Когда я вижу против себя кв 2 со сток орудием да еще и с торчащей только башенкой и огромной маской орудия то на любом танке начинаешь нервничать и понимаешь ща прилетит плюшка и ей начхать что у тебя торчит только башня и что у тебя там вроде есть броня, тут уже сам от башни не поиграешь а попасть в края его башни достаточно сложно, да и попадая с одного выстрела не заберешь а у него есть шанс добрую половину хп забрать с двух или даже с одной плюхи. Забавляют меня игроки играющие на кв 2 на ббшках, Хотя бывает сам использую бб против например су 100 тигр у которого в нлд по моему и 50 мм нету, Недавно открыл для себя факт что нлд у тигра настолько слабо что пробитие в 80 мм хватает с кв 2 можно фулл дамаг загонять на бб или на том же пазике по 600 вбивать Ы.
Но все же кв 2 не лишен минусов которые должны быть которые будут. при грамотной игре кв 2 настоящий гемор для всех противников. Очень часто сливался на нем просто потому что не мог быстро уйти за укрытие иной раз не успеваю свестись до конца что бы выстрелить тогда как противник успевал выстрелить и уйти в укрытие. Сливали меня даже е 10 которых хуй поймаешь с медленным поворотом башни и корпуса. Светится пряма респа ) это надо помнить особенно на карте тихая долина, плюс горит поэтому защиту баков поставил. Короче говоря кв 2 мой любимый танк когда я только его открыл я просто ржал от его дамага, проходя получил кучу удовольствия он у меня стоит в ангаре продавать я его однозначно не буду ну и выкатываю его периодически.

не понимаю тех игроков которые жалуются на его точность, точность у пушки приемлема если с его точность постоянно вы хотите попадать по ком башенки то это будет как минимум не справедливо по отношению к другим шестым и вообще ко всем каждые 12 сек вывешивать 1000 урона по уровню выше тебя это как то попахивает имбоватостью. кв 2 и без этой точности вполне себе может, достаточно просто стрелять в башню противника урон от 600 до 800 гарантирован а с близи стоит попробовать выцелить ком башенку тогда от 800 до 1100. и это очень даже. Если стоит боком то это вообще счастье в бочину может зайти 900 до 1400. особенно заметил как сильно страдают от него пантерки не знаю почему но по ним урон проходит ну просто великолепный почти всегда не меньше 900.

Murman51
22.07.2015, 14:40
Ему бы вёрткость ТТиса, скорость СТлеопарда, дамаг САУштурмтигры - клал бы на лопятки всю противниковскую тиму с их О701. А так всего лишь неминусящий танчег, кормилец))

VORON007
23.07.2015, 02:07
.а вот КВ-2 - прекрасный танк. Слабая броня при прямом выезде пропорциональна огроменному урону. Норм. танк. уметь играть.
Никак нельзя прямо столкаться. А как же это сделать, если 90% карт заточены под прямое столкновение?
а этот бред сами разбирайте, выкрутитесь. Бой поможет. а иногда не поможет.
така гра
ну за первую часть думаю банчик выпишут2777227771
а так- на каждой странице пишут такое, урон, нет брони и т.д...

Печально только что нельзя офами в люк по 1900 отписывать как раньше...

ладно
23.07.2015, 10:22
да кв2 уже не тот что был раньше , далеко не тот

trotilobum2
03.08.2015, 20:20
Играл сегодня на нервах, снаряды летят в "никуда", так по издеваться над танком ... , это надо его просто ненавидеть. Убили вконец, некогда играбельную, машинку! Что в нём плохого, да после нерфа всё ... :angry:

FILARET-FILARET
03.08.2015, 21:48
Играл сегодня на нервах, снаряды летят в "никуда", так по издеваться над танком ... , это надо его просто ненавидеть. Убили вконец, некогда играбельную, машинку! Что в нём плохого, да после нерфа всё ... :angry:
Я пробовал играть на окурке (топ орудие)..... Впринципе можно былоб и потерпеть, но длительность КД..... Успевают убить сто раз. СТ - просто рашат, зная что ты им ничего сделать не можешь. Танчик не продаю - пока стоит в ангаре, как элемент экспозиции. Кто знает, может в дальнейшем его ТТХ пересмотрят в более комфортную сторону.

Албасты
03.08.2015, 22:37
Филаретыч ,у тебя с игрой все нормально,не лагает? У меня в последнее время ужас что происходит ((( ФПС до 4 просаживается ,пинг от 250 до 820.

Албасты
03.08.2015, 22:44
Посоветуйте ,что делать? Кэш почистил,клиент переустановил ..не помогает

DoomHummer
03.08.2015, 22:58
Посоветуйте ,что делать? Кэш почистил,клиент переустановил ..не помогает
У меня иногда тоже пинг скачет. Вот на кв-2 недавно играл, так пинг под 700 был при выстреле. Красиво смотрелось кстати, как огонь из дуло прет.
А вообще проблема в интернете, а точнее в стабильности соединения.

t-64GWT
07.08.2015, 21:24
Кто сегодня катал на КВ-2?
При попадании фугасом "ниже ватерлинии" урон проходит или только гусля слетает?

MeCr
07.08.2015, 22:27
когда проходит, когда не проходит, по-разному.....RND-генератор случайных чисел

ЕВГЕНН901
12.08.2015, 12:44
Кто сегодня катал на КВ-2?
При попадании фугасом "ниже ватерлинии" урон проходит или только гусля слетает?

где у танка ватерлиния ,боюсь спросить?

ViMa
12.08.2015, 12:47
Видимо где он "тонет" :klass:

DoomHummer
12.08.2015, 13:51
А ты глянь, по куда он в текстуры проседает:)

ВодителНЛО
12.08.2015, 13:53
http://warweapons.ru/wp-content/uploads/2013/05/wpid-ewvU12MgVzI.jpg
Свистать всех наверх! Три тысячи чертей! Подать мне моего попугая! Каналья!:lol:

DoomHummer
12.08.2015, 14:38
http://warweapons.ru/wp-content/uploads/2013/05/wpid-ewvU12MgVzI.jpg
Свистать всех наверх! Три тысячи чертей! Подать мне моего попугая! Каналья!:lol:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRLCzkfAvFbmEwgB_HkGnX89_qrsAn3n pXRfBBo7LvVvAdRVyaqKA

Восток-1
15.08.2015, 13:46
Ребят,какая перезарядка у шайтан трубы с 10 лвл экипажа?

DoomHummer
15.08.2015, 13:51
Ребят,какая перезарядка у шайтан трубы с 10 лвл экипажа?
14.3 без досылателя, с досылателем не помню - переставил на квас.

Охламон1
19.08.2015, 22:35
перезаряд 12,7

НаТахА
19.08.2015, 23:29
перезаряд 12,7

Че то я не понял. Это что шутка))). 22 сек где-то так, с досылом и родным прокаченным экипажем. Шайтан-труба долгая, но эффективная.

DoomHummer
19.08.2015, 23:46
Че то я не понял. Это что шутка))). 22 сек где-то так, с досылом и родным прокаченным экипажем. Шайтан-труба долгая, но эффективная.
Это вторая фугасница, а стоковоя именно так перезаряжается.

НаТахА
20.08.2015, 08:27
Это вторая фугасница, а стоковоя именно так перезаряжается.

Ну так я и поправил мысль, чтоб не запутались ребята. Шайтан-труба это вторая, а не первая. Её ещё год назад так прозвали))). А первая, так, гуслосьем не более)))

DoomHummer
20.08.2015, 10:17
Ну так я и поправил мысль, чтоб не запутались ребята. Шайтан-труба это вторая, а не первая. Её ещё год назад так прозвали))). А первая, так, гуслосьем не более)))
Гуслосьем - не гуслосьем, а играется на ней все равно комфортней. Даже с нынешней точностью.

НаТахА
20.08.2015, 22:06
Это верно))). Но Шайтанкой шарахнул, так шарахнул, 1520 урон... У меня с пневмой и со смертельным выстрелом на экипаже, иногда вообще противник лопается совсем))).

t-64GWT
20.08.2015, 22:24
Это верно))). Но Шайтанкой шарахнул, так шарахнул, 1520 урон... У меня с пневмой и со смертельным выстрелом на экипаже, иногда вообще противник лопается совсем))).

ББшкой? Или БПС?
Насколько я понял, с фугасом пневма не работает...или я ошибаюсь?

Больше 2000 боев откатал на фугасах...а на днях надоело и пересел исключительно на ББ...совсем другие ощущения...оказывается и пробития хватает...и урон 1100-1200 против 300-500 на фугасах...и стоят снаряды почти как на МС-1...

DoomHummer
20.08.2015, 23:16
ББшкой? Или БПС?
Насколько я понял, с фугасом пневма не работает...или я ошибаюсь?
Пневмат работает только на ББ или БПС.

ВодителНЛО
20.08.2015, 23:16
ББшкой? Или БПС?
Дык вроде у фугаски макс урон 1520 как раз и есть не?:)

t-64GWT
20.08.2015, 23:26
Дык вроде у фугаски макс урон 1520 как раз и есть не?:)

По цифрам - да... А по факту...
Раньше охотился фугасами только за лючками...1200-1700...максимум 1894 в лючок ИСу... а теперь и у ИСа стало только по 300-400 снимать...
Так нахрен такие фугасы нужны?

VORON007
20.08.2015, 23:42
а в другом гвт пневма на фугасы работает, там они работают как до ребаланса тут- в тело небольшой урон, зато в люк можно вплоть до максималки накинуть.
Леопардом стрелял 277 в зад башни, хотел типо поцарапать брату краску, а оно как бабахнуло 900 с чем то урона, я аж прифигел.

Да... на тех фугасах была другая игра, поскилловей, не так как сейчас, одной рукой в носу колупают второй по силуэту танка вкладывают или в гусли, тогда надо было выцеливать люки, но если уж выцелил то до 1900(у меня было) плюхан мог вылететь...

Раньше охотился фугасами только за лючками...1200-1700...максимум 1894 в лючок ИСу... а теперь и у ИСа стало только по 300-400 снимать...

а я квасу, стоял фулл хп, миг и осталось 50 от 1950, по полной максималке прошло.

Так нахрен такие фугасы нужны?
Уровняли криволапов со скилловыми люкодротами, терь смыла выцеливать нет, но и урона нормального не видать

ВодителНЛО
21.08.2015, 01:32
Уровняли криволапов со скилловыми люкодротами, терь смыла выцеливать нет, но и урона нормального не видать
http://s016.radikal.ru/i337/1508/05/50dfcb85f3ed.jpg
:sad:

Охламон1
21.08.2015, 09:36
Не знаю каким он был раньше но и сейчас он норм даже более. Это мой один из самых любимых танков я его в ангаре оставил и никогда не продам. Играть на нем можно расслабившись не напрягаясь (в носу не колупаю:)). По люкам от 800 до 1100 урона проходит если попасть. В борт ису почти всегда от 800 до 1400. Даже просто в башню стрельнуть проходит урон в зависимости от башни и места попадания от 500 до 750. Да это отличный урон. Один из немногих танков которым пофиг где быть в топе или на дне. Единственное я вот заметил лучше не выцеливать нлд если на фугасах в нлд слабый урон прохидит всегда. А вот в гусли если кинуть вот в них урон нехилый проходит. В борт особенно советским танкам 1000 гарантированно, наверное потому что нет экранов у них. Взять к примеру иса 3 все знают его фирменные борта. и если он стоит полу бортом к кв 2 все ис 3 поиграл две плюхи по борту. Самого так сливали на исе 3. Отбить на нем свои хп фигня а нанести больше не проблема.
Честно я его прежде чем вкачать почитал на форуме отзывы. Ну и понял как и на чем играть еще не вкачав его. Столько фана мне ни один танк не принес. Я и сейчас сижу играю на нем и угораю. смеха полно. Видишь тт любого уровня даешь ему на 1000 все он поиграл. видишь пятый уровень ваншот некоторые 6 ваншот. Вкачав иса в топ я на нем не играл еще очень долго пока мне кв 2 окончательно не надоел. ис мне меньше понравился чем кв 2.
Нерфить кв 2 нельзя. На 6 уровне есть много хороших танков как су 100 квас м 41, вк. норм танки. на которых тоже интересно играть и которые уж сильно не уступают. А в некоторых ситуациях превосходят кв 2.

Вкатывать в люк по 1800 на 6 уровне по уровню выше это уже маразм. С такой перезарядкой в клинче он любую 8 разбирать будет. Конечно за кв 2 я рад буду и угорать играя за него буду больше, но так уж получилось что у меня есть и другие танки 6-8 уровня вот за них уже будет играть не так комфортно против кв 2.

lotoshnik
12.09.2015, 01:01
Только что мой топовый КВ-2 с прокачанным на 50% поглощением урона заваншотила ИСУ-152

ВодителНЛО
12.09.2015, 01:03
Только что мой топовый КВ-2 с прокачанным на 50% поглощением урона заваншотила ИСУ-152
Ну насколько я знаю, 50% поглощение урона срабатывает как-то там не всегда это во-первых, а во-вторых, посмотри в ветках, что такое топовое орудие (пушка слишком мягкое слово для этой бабахалки!) 10 лвла у ИСУ

Iogann
12.09.2015, 03:57
Топ орудие на ИСУ вполне может и 7 забрать с пневмата, и 9 покалечить. 50% перк на поглощение урона в этом случае что есть, что нет- у Кв-2 1535 хп было вроде, ну если ещё модули напихать то ну 1835 будет, БЛ-10 с пневматом выбьет их с полснаряда....

lotoshnik
23.09.2015, 23:46
Меня даже квас заваншотил, притом я в чате узнал что без пневмы. Ну и исы раза 3. Но вообще нормально, после кв-1 кв-2 просто вундервафля.

senyaVS
02.10.2015, 06:47
Меня даже квас заваншотил, притом я в чате узнал что без пневмы. Ну и исы раза 3. Но вообще нормально, после кв-1 кв-2 просто вундервафля.

А ИС после КВ-2 ? Правда стоковый - незачет! Правда, мне понравилась "живость" ИС после слоупока КВ-2.

ДонКиХоТ
02.10.2015, 08:42
кв-1 на 5 это ТТ, а на 6 кв-2 это ПТ и играть нужно как на ПТ, а не лезть в атаку в первых рядах. И играбелен он в стоковом варианте

DoomHummer
02.10.2015, 11:17
кв-1 на 5 это ТТ, а на 6 кв-2 это ПТ и играть нужно как на ПТ, а не лезть в атаку в первых рядах. И играбелен он в стоковом варианте
Он то как раз тоже ТТ, точнее даже ТШТ (Тяжелый штурмовой танк). Просто тактика ПТ для него более предпочтительна. Поэтому и нужно его развивать именно в плане оружия.

fx9
02.10.2015, 22:50
Какая тактика ПТ,для КВ2,Вы о чем? Он слеп как крот,и без чужого засвета,это кусок железа.Сколько играю КВ-2,но без света,он без полезен.Сколько было боев,когда сам почти вытягивал бои(5 шт),но оставаясь 1 на 1 с более зрячим соперником,почти всегда да же не видно от куда прилетает последний привет.Хотя 1 на 1 того же Иса,при подсветке,ложишь без проблем,а нет света,он тебя с инвиза грохнет и не почешешься.Сколько я этих КВ-2,переколотил в дуелях на своем 551,не сосчитать,правда,это было еще до нерфа 551.Все решал засвет и первый выстрел.

DoomHummer
02.10.2015, 23:46
Какая тактика ПТ,для КВ2,Вы о чем? Он слеп как крот,и без чужого засвета,это кусок железа.Сколько играю КВ-2,но без света,он без полезен.Сколько было боев,когда сам почти вытягивал бои(5 шт),но оставаясь 1 на 1 с более зрячим соперником,почти всегда да же не видно от куда прилетает последний привет.Хотя 1 на 1 того же Иса,при подсветке,ложишь без проблем,а нет света,он тебя с инвиза грохнет и не почешешься.Сколько я этих КВ-2,переколотил в дуелях на своем 551,не сосчитать,правда,это было еще до нерфа 551.Все решал засвет и первый выстрел.
Лучше лупить по чужому зсвету, чем пытаться танковать плюхи от ИСов и 701. Особенно если даже в маску шьют

ВодителНЛО
04.10.2015, 14:05
Хотя 1 на 1 того же Иса, при подсветке, ложишь без проблем
Я один вижу ВП? И
http://s020.radikal.ru/i704/1510/5b/f552115e00d0.jpg

fx9
04.10.2015, 19:18
НЛО,ну И.....???

слепойджон
05.10.2015, 12:14
толкаю КВ-1, хочу КВ-2, поугорать!!!

senyaVS
06.10.2015, 06:46
Да, КВ-1 толкал с болью в сердце, еле вытолкал.
Но КВ-2, это весчщ. Вчера в рандоме 840 тигру в люк залепил.
Правда целится отвыкаю, в обороне цифры такие разные вылетают, что кроме люка больше и целится особо не надо. Передний каток может вылететь 1-800, в средину гусли 1200 вылетало, так что ХЗ.

VORON007
06.10.2015, 07:41
Но КВ-2, это весчщ. Вчера в рандоме 840 тигру в люк залепил.
Правда целится отвыкаю, в обороне цифры такие разные вылетают, что кроме люка больше и целится особо не надо. Передний каток может вылететь 1-800, в средину гусли 1200 вылетало, так что ХЗ.
а вот раньше31408, да уж... раньше зависело от твоей скилухи- лупишь в корпус или гуслю получай 100-300 урона, лупиш по люках вплоть до максималки может вылететь.

ВодителНЛО
06.10.2015, 08:08
НЛО,ну И.....???
Чо и? Ты уж определись, ты или

1 на 1
или

при подсветке

VORON007
06.10.2015, 08:24
Чо и? Ты уж определись, ты или

или
триКаня и при их подсветке бить ИСа:)

слепойджон
06.10.2015, 08:34
Но КВ-2, это весчщ.
Хорошо, если до Нового года до толкаю. Лишь бы понерфить не успели.

fx9
06.10.2015, 09:31
НЛО,а что не понятно,что даже при 1 на 1 Ис может быть в засвете от какого то твоего союзника,который не участвет в дуели,но светит.Достаточно посмотреть на стада горных муфлонов,лезущих на всей без исключения техники,на "пики дебелизма",и торчащие там до окончания боя.КВ2 главное первым увидеть цель,а если игрок умелый,то он сводится еще до момента появления засвета цели и накидываешь тому же Ису в люк в доли сек,он и пикнуть не успевает,а 1100 уже уплыло,а там можно и выкатится уже в наглую,ну примешь от Иса пробой,но второй фугас уже тупо в корпус и нет Иса,а ведь на них катаются целые стада,пренебрежительно глядя на КВ2.

Ситуация когда уже нет союзников и ты и ИС,остаетесь в чистую 1 на 1.Тут шансы Иса выше,именно из за его лучшего обзора и динамики,КВ2 часто просто не успавает занять нужную точку и отправляется в ангар с инвиза.

слепойджон
08.10.2015, 15:19
Почему на КВ-2 бортовые экраны не повесят? Хоть на один выстрел от ИСа ХП поднять.

Охламон1
08.10.2015, 15:27
Зачем ему что то апать он итак хорош.

слепойджон
09.10.2015, 10:24
Зачем ему что то апать он итак хорош.
Что бы в борт не с первого выстрела выносили

ТОХА275
09.10.2015, 14:07
Приветствую уважаемые! После долгого перерыва, выкатил сегодня и опробовал три пушки. 1) Топовая фугасница мрак, я правда всего один бой стрелял - перезаряд долгий(за это время даже мелкие в наглую могут подъехать и разобрать), сведение тоже долгое(выкатываться не айс) , указанные лучшие точность и якобы пробитие я тоже не что то не ощутил и главное урон такой же как и на стоковой фугаске. 2) Поставил ЗиС, там точность хорошая указана в ТТХ, но с таким сведением очень тяжело попасть да и точности что то совсем не видно.
3) А вот стоковая фугаска как всегда порадовала, беру только ОФ, с нынешней точностью ББ как то не очень. и как раз про точность - я по старой привычке принялся выцеливать лючки и ... обломинго, после нескольких промахов попал таки в лючок Иса и был обрадован уроном 500хп! А вот зато там куда я раньше ни за что не стал бы пулять проходит урон в среднем около 1000хп!
У меня такое ощущение что точность сейчас подкрутили типа лотореи, иногда такое выдает! а жаль раньше хоть я знал куда попаду и что меня ждет. с уроном ОФ снарядами тоже самое - лотерея!
А так КВ-2 один из самых играбельных танчиков и может дать прикурить всем. Пример удачного боя - не знаю или владельцы Исов измельчали или они посчитали что КВ-2 не достойный соперник. , а может у них тоже с обзором и точностью сейчас не айс, кроме гуслей ничего не попортили даже.31544 31545
А все таки жаль что с точностью чего то намудрили!!! Всем удачи!

senyaVS
10.10.2015, 21:32
Для держания двух выстрелов ИСа, в теории, должно хватить одного оснащения "бронезащита корпуса среднее II",
там 200 хп , 1125 + 200 = 1325 , а урон ИСа за две плюхи 1300. Пробовал кто?

DoomHummer
10.10.2015, 21:52
Для держания двух выстрелов ИСа, в теории, должно хватить одного оснащения "бронезащита корпуса среднее II",
там 200 хп , 1125 + 200 = 1325 , а урон ИСа за две плюхи 1300. Пробовал кто?
Да, приехал ИС с пневматом и те 200 хп больше пользы принесли ему, чем мне.

Nightwish
10.10.2015, 23:05
1125 + 200 = 1325 , а урон ИСа за две плюхи 1300. Пробовал кто?Что за 1125? У кв же 1530 хп.

senyaVS
12.10.2015, 06:31
Это прочность корпуса, да прочность танка 1530.
Почему из плюхи ИСа получаешь 743, непонятно..

fx9
27.10.2015, 12:30
Ув коллеги по игре на КВ2,помогите разобратся с ситуацией куоторая стала наблюдатся последние 2 дня в игре с моим КВ2.Кеве 2 прокачен полностью во всем топ комплектации и имеет общее ХП 1730! В последние два дня с 25 октября,стали происходить странные вещи при встече с обычным Ис.Пример: замечаю засвеченного ИС,свожусь на него,стою обычно не бортом,а чуть ромбом и даже бывало за укрытием,мой выстрел совпадает с его выстрелом,в момент моего выстрела происходит как бы завис картинки,а потом взрыв с одной плюхи от Иса и КВ2(с полным ХП 1730)-НЕТ!После боя смотрю статистику по мне выполнен всего 1 выстрел Иса,но это выстрел с уроном на полное ХП 1730!!!Как так,даже пневматика у Иса ни когда не выдаст сверх урон на 7 уровне в 1730 хп.

Раньше КВ2,мог держать хоть пару выстрелов от Иса,подчеркну,что по моему КВ2,до этого не было ни одного выстрела и БК,не повреждалось.Что накрутили за эти 2 дня!

ОКСИКОДОН
27.10.2015, 12:33
ис с пневматикой забирает другого иса с полным хп,а ты о кв 2 говоришь
Ув коллеги по игре на КВ2,помогите разобратся с ситуацией куоторая стала наблюдатся последние 2 дня в игре с моим КВ2.Кеве 2 прокачен полностью во всем топ комплектации и имеет общее ХП 1730! В последние два дня с 25 октября,стали происходить странные вещи при встече с обычным Ис.Пример: замечаю засвеченного ИС,свожусь на него,стою обычно не бортом,а чуть ромбом и даже бывало за укрытием,мой выстрел совпадает с его выстрелом,в момент моего выстрела происходит как бы завис картинки,а потом взрыв с одной плюхи от Иса и КВ2(с полным ХП 1730)-НЕТ!После боя смотрю статистику по мне выполнен всего 1 выстрел Иса,но это выстрел с уроном на полное ХП 1730!!!Как так,даже пневматика у Иса ни когда не выдаст сверх урон на 7 уровне в 1730 хп.

Раньше КВ2,мог держать хоть пару выстрелов от Иса,подчеркну,что по моему КВ2,до этого не было ни одного выстрела и БК,не повреждалось.Что накрутили за эти 2 дня!

VORON007
27.10.2015, 12:35
-НЕТ!После боя смотрю статистику по мне выполнен всего 1 выстрел Иса,но это выстрел с уроном на полное ХП 1730!!!Как так,даже пневматика у Иса ни когда не выдаст сверх урон на 7 уровне в 1730 хп.

возьми альфу ИСа и умнож на три, потом возьми максималку ИСа и умнож на три
http://kolesamira.kiev.ua/sites/default/files/jpg.

fx9
27.10.2015, 12:48
Возможно,тогда поясните другую ситуацию Ис 7 лвл имеет топ орудие 122мм с пробитием 175 мм и уроном 650 ед.Амер Т 43 8 лева имеет орудие 9 уровня 120 мм с пробитием 242 мм и уроном 665 ед.Скорострельности почти одинаковая у этих орудий,но я из своего Т 43 с такой же пневматикой не выдаю такие уроны с такой частотой,да бывает вылетает по 1800 ед,но редко,на пример я не вспомню пример положить тот же КВ2 с одного выстрела с танка на уровень выше Иса.

Ис очень переапан и это видят все,кроме владельцев Иса.Я против Исов наигрался и на Яге,когда она их жгла пачками,и М 551,отправлял так же Иса в ангар,и тем же КВ2,ранее.В полне мог положить безнаказанно Иса в ангар фугасами,а сейчас Яги уже - нет!М 551-нет!КВ-2.так же- нет! И снова в угоду ВСЕ ИСАМ.Достало....

Vrangell
27.10.2015, 14:34
Достало....

Узбагойся. Частота пневмата - рандом со средней вероятностью 1/100, но иной раз бывает 3 раза подряд, иной пяток оборон без единого крита.
Ис - самая сильная серебряная 7-ка, кто же спорит. Но бороться с ним можно.

fx9
27.10.2015, 16:45
Можно зайти и в другую масть)))

Меня не столько беспокоит рандомность моего пневмата,сколько резко возросшая частота срабатывания чужого пневмата по моим машинам! Копатся конечно в этом тяги нет,многое могу рассказать,но как ты выразился-УЗБАГОИЛСЯ)))))

ТОХА275
27.10.2015, 22:52
Можно зайти и в другую масть)))

Меня не столько беспокоит рандомность моего пневмата,сколько резко возросшая частота срабатывания чужого пневмата по моим машинам! Копатся конечно в этом тяги нет,многое могу рассказать,но как ты выразился-УЗБАГОИЛСЯ)))))
Ну бывает да - частенько ИС выносит с первого выстрела, немного все таки ему подкрутили, потому как и сам когда катал ИСа с пневмой и Смертельным выстрелом выносил многие машинки с выстрела. Кстати , бывает что и Квас и КВ-3 и Сушки тоже выносят КВ-2 с одного выстрела. Энто советские пушки такие крутые)))! Всем удачи!!!

МухоМор
28.10.2015, 08:08
Высшие уровни в последнее время довольно таки часто начинают "выносить" с одного выстрела, на счёт КВ-2 не скажу, давно не катал его, но к примеру на том же Т-34-85 сейчас уже не "порезвишься" как раньше, скажем раньше тот же ИС можно было ещё "подразнить и погуслить" в районе ну трёх попаданий с его стороны... ну а теперь бывает только нос "высунешь" и айда на базу).

SHARPSHOOTER
28.10.2015, 15:13
..на кв-2 можно играть в своё удовольствие..если стоит пневмат оптика сведение и досыл.. и12 экипаж с маской..и играть надо на пределе своего обзора..а лучше по засвету от союзников..хвалёные исы от фугаса сразу становятся на гуслю..их разбирают и они бесятся..))) а мелочь просто лопается..главное не лезь в засвет..:hello:

Vrangell
28.10.2015, 16:30
..на кв-2 можно играть в своё удовольствие..если стоит пневмат оптика сведение и досыл.. и12 экипаж с маской..и играть надо на пределе своего обзора..а лучше по засвету от союзников..хвалёные исы от фугаса сразу становятся на гуслю..их разбирают и они бесятся..))) а мелочь просто лопается..главное не лезь в засвет..:hello:
Говорят, что пневмат на фугасах не работает. :)

fx9
29.10.2015, 00:46
Пневмат на фугасах не работает!Эту тему подымали и не раз.Он работает на фугасах в американской версии,но там и физика совсем другая,а тут(катайсянакитайся).

ЕВГЕНН901
03.11.2015, 18:44
Сегодня ваншотил КВ-2 1530хп фугасом ,первый раз так получилось

.. и12 экипаж с маской.. что за маска?

Vrangell
03.11.2015, 20:37
Сегодня ваншотил КВ-2 1530хп фугасом ,первый раз так получилось
Урон стоковой фугасницей до 1900, так что это вполне допустимо, хотя и редко случается.

FILARET-FILARET
06.11.2015, 09:23
Дед таки может 33873
33874
Карта удачная попалась (город в пустыне).

DNEPR100
12.11.2015, 12:46
может не туда калякаю , но есть вопрос : как могла сушка засветить кв2 в кустах и с камуфляжем ? ( такое не первый раз )

ДонКиХоТ
12.11.2015, 13:11
может не туда калякаю , но есть вопрос : как могла сушка засветить кв2 в кустах и с камуфляжем ? ( такое не первый раз )
Туда. К сожелению кв-2 светится очень сильно. Проверял с 10 в обороне меня видят быстрее чем е-75.
хоть и экипаж на маскировку прокачан и краска есть

fx9
12.11.2015, 13:38
100% подтверждаю,КВ-2 светится наверное сильнее всех машин в игре и к тому же очень и очень слеп.

МухоМор
12.11.2015, 18:21
Может стоит "Полную маскировку" для него прокачать?

fx9
12.11.2015, 19:19
Может стоит "Полную маскировку" для него прокачать? Не стоит,пока тут в этой игре,до конца не сделана механика засвета,работа перков связаных с этим засветом и отлажена работа камуфляжей,качать мутную маскировку не стоит.
П.С. На немецких ПТ у меня давно прокачен полностью этот перк(полная маскировка),особого плюса,что то не видать,ну может Е10 еще хуже видно,но он и так имеет очень сильный коефициент скрытности.

ТОХА275
13.11.2015, 01:19
У меня один экипаж 12уровня для каждой нации - катаю на всех машинках. Полностью прокачано по 6 перков у Советов и немцев, только у амеров пятый качаю. Так вот я катаю КВ-2 с перком -Полная маскировка- и что то разницы не заметил. Я пишу на примере Обороны, там точки и расстояния известны, поэтому как светятся разные машинки сразу видно! КВ-2 светится раньше всех, как только выстрелил.да и на респе одним из первых получает! Этот перк(Полная маскировка) наверное только на ПТ работает. Потому как с двумя перками -Экспресс ремонт- и -Мастер ТТ- гусли быстрее 3-х секунд не чинятся(на немцах и амерах -Экпресс ремонта- нет, стоит только -Мастер ТТ- и починка 3сек).
Такой вопрос - если поставить ветеранскую починку(аппарат ремонта шасси) будет быстрее 3х секунд чиниться? Кто ставил? Спасибо!

fx9
13.11.2015, 11:30
Не знаю точно я этот пылесос(ремонт шасси),не покупал.Зато куплен Пневмат усилитель,так вот он работает очень и очень рандомно,на одних машинах более менее это заметно(теже ИС),на Яге е 100-вообще не заметно,на Т 43,один раз за весь бой и то не каждый бой.Как то выдал мне два подряд крита по разным машинам и все.Уверен,что работа этих всех (ОБОРУДОВАНИЯ),такая же не доделанная и мутная,как и абсолютно все в этой китайской породии.Ремонт может работать на определенных машинах и в определенных боях,а может и вообще не работать.

No_002d13fe
14.11.2015, 02:00
В обороне на КВ-2, фугасами или бб стрелять?

Nightwish
15.11.2015, 17:39
В обороне на КВ-2, фугасами или бб стрелять?Фугасами, у ББ пробитие маленькое

MeCr
25.11.2015, 16:01
Это всё хорошо и интересно пневматы и непневматы, но танк в последнее время раздражает всё больше и больше. Медленный жук навозник... башенка медленная, поворот корпуса такой-же, зарядка туды-сюды 12.4 сек с 12м исовским экипажем, а вот зелёный (круг сведения)-это просто песня, пока оно сожмётся..., танк превратили в сарай и ежели ли бы не почти всегда плюсовой фарм в конце боя, то давно он бы отправился на помойку, а так в периодических мучениях серебришко навоёвывается). Помня о том какой был КВ2 1.5 года назад. Забыл ещё про фантастическую точность и н-ое количество ватных снарядов.

FILARET-FILARET
25.11.2015, 20:51
Забыл ещё про фантастическую точность и н-ое количество ватных снарядов.

Ну..... бывает. Вы играете на *окурке*? Если да - то зря. Играйте на стоковой пушке. Танк (как писАл выше) - для игры на третьих линиях, с прикрытием команды. Раш - не про него. Да - есть холостые, ест промахи - но он на данный момент таки фанит, фармит. Частенько бывают гневные отзывы в чате от ИСов и 701х.

MeCr
25.11.2015, 20:57
да, всё это понятно, речь про сток и шла...

FILARET-FILARET
25.11.2015, 21:01
да, всё это понятно, речь про сток и шла...

Повтрю мысль - да, сток пушка уже не та. Но вполне пирожок. Получать удовольствие реально (в теме не так давно скрины выкладывал).

DoomHummer
05.12.2015, 12:12
Что то последнее время танчик больше расстраивает чем радует. По ощущениям - светится стал как дурной и сток-пушка стала еще косее. Плюс к тому же рандомность урона фугасом стала еще заметней - можно по ИС выбить на 900 хп, а можно даже м10 не сваншотить. Хотя раньше 5-ки в 95% попаданий сразу улетали в ангар.

Равтофер
13.12.2015, 18:49
Да рандомность фугаса раздражает, е10 в лоб можно сваншотить, а можно 200 выбить. Походу никакого просчета нет, так рулетка.
Несмотря на это, танк остается лучшим на 6лвл и это единственный танк, кто может насовать тому же объекту или 101 полную маску. :lol:

DoomHummer
14.12.2015, 01:15
Да рандомность фугаса раздражает, е10 в лоб можно сваншотить, а можно 200 выбить. Походу никакого просчета нет, так рулетка.
Несмотря на это, танк остается лучшим на 6лвл и это единственный танк, кто может насовать тому же объекту или 101 полную маску. :lol:
На счет последнего - согласен, хотя тот же м10 тоже вполне сносно может напулять той же сушке.

senyaVS
14.12.2015, 06:30
Вы забываете про страшный А30, ИСы бегут от него, команда ставит крест на игре. А вот наш друг КВ-2 мило посылает ему фугасный урон.

AT742
14.12.2015, 10:27
КВ2 очень хорош для игры на расслабоне.Мне только одно не понятно - зачем вместо замечательной стоковой пушки ставят "дрын"? Сколько в чате не спрашивал - ответа не было.А так танк лучший среди 6 лвл в плане дамажки.Только вот ветка тупиковая и дальше иса ничего путного нет.Одни нервы и разочарование.

ВАТА-ШОУ
28.12.2015, 15:41
Ну..... бывает. Вы играете на *окурке*? Если да - то зря. Играйте на стоковой пушке. Танк (как писАл выше) - для игры на третьих линиях, с прикрытием команды. Раш - не про него. Да - есть холостые, ест промахи - но он на данный момент таки фанит, фармит. Частенько бывают гневные отзывы в чате от ИСов и 701х.
КВ 2 - против 701-вых и не только ( скрин прилагается )37232372333723437235372363723737238

senyaVS
29.12.2015, 07:26
Что же за КВ у тебя такой, что из 16 выстрелов попадает 16 ?

Sebastian_Pereira
29.12.2015, 10:32
Что же за КВ у тебя такой, что из 16 выстрелов попадает 16 ?

ага, читера поймали!

ВАТА-ШОУ
29.12.2015, 15:07
ага, читера поймали!
просто любимый таньчик (оборудование+спец зкипаж)372663726737268 да и еще одна важная вещь недавно провел скоростной интернет , пинг стал стабильный)))

DoomHummer
29.12.2015, 15:36
ага, читера поймали!
Он еще и ярый голдострел.

Sebastian_Pereira
29.12.2015, 15:40
просто любимый таньчик (оборудование+спец зкипаж) да и еще одна важная вещь недавно провел скоростной интернет , пинг стал стабильный)))
Это я просто завидую. У меня все то же, только экипаж 10 лвл с пятью перками, но точности такой нет.

А вот голду на стоковой пухе на КВ-2 не понимаю. Пробовал, профита не увидел.

ВАТА-ШОУ
29.12.2015, 15:42
на кв2 играю только сток пухой и только фугасом )))

AT74
29.12.2015, 15:45
Да ты оригинал.:)

ВАТА-ШОУ
29.12.2015, 15:56
Это я просто завидую. У меня все то же, только экипаж 10 лвл с пятью перками, но точности такой нет.

А вот голду на стоковой пухе на КВ-2 не понимаю. Пробовал, профита не увидел.

на любой танк посади спец экипаж точность увеличивается на 50 % проверено на себе

ВАТА-ШОУ
29.12.2015, 16:37
признаю вину вчера один раз зарядил кв- 4-122 бпс потом бросил эту затею -ребят жалко ))37276

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

DoomHummer
29.12.2015, 16:50
признаю вину вчера один раз зарядил кв- 4-122 бпс потом бросил эту затею -ребят жалко ))37276
Та да=)))Сандалил голдой как надо=))) Ну ладно, на кв-4-122 хоть не обидно. Хуже, когда на 701 всякие нубы с голдой гнут.

dedLenin66
29.12.2015, 23:55
Был КВ 2,да и сплыл))))Давно не играл им,сегодня зашел и офигел,что сотворили с этой машиной.Сведение вообще практически не сводится,ясень пень накрутили,а в ангаре стоит 4.73 сек)))Танки вообще все пропадают с засвета в 10 метрах,улыбнуло слово точность.Выстрел по стоящему Ис,снаряд так ушел резво в верх,что вылетел за верх монитора)))Провел один бой,плюнул на это дело и спокойно вернулся в АРМАТУ))))

fx9
30.12.2015, 01:02
Ну,наверное всему свое время пришло,вот и канул в вечность советский ТТ КВ2.Жаль конечно этот танчик,он был единственным приносящим хоть какой то кайф в этой детской игре,но я еще раньше в ноябре,твердо решил больше не играть тут.Только,что провел один бой на своем КВ2,и отправил его в ангар,похоже на всегда!Оставшимся игрокам(особенно старой гвардии),всех благ в Новом году и удачи в жизни,а это главное!

senyaVS
30.12.2015, 07:38
на любой танк посади спец экипаж точность увеличивается на 50 % проверено на себе
Где это прописано ??? Или это закулисные авантюры =).

ВАТА-ШОУ
30.12.2015, 16:04
Где это прописано ??? Или это закулисные авантюры =).
согласен что это нигде не прописано -это сугубо мое мнение,но когда откатал на кв 2----- 500 боев и решил что ему не хватает скорострельности взял спец экипаж , после прокачки перка +10 % к скорости перезаряда в первом же бою заметил что пуха стала намного точнее ))) у кого есть спец экипаж я думаю это заметил ---если нет я сильно удивлюсь .

пронг
30.12.2015, 16:17
после прокачки перка +10 % к скорости перезаряда в первом же бою заметил что пуха стала намного точнее ))) у кого есть спец экипаж я думаю это заметил ---если нет я сильно удивлюсь .
наш мозг - эт очень сильная сущность :cool: эффект плацебо :klass:

Охламон1
29.01.2016, 22:49
Сейчас решил сыграть на топовой пушке кв 2. 152мм и был удивлен. Теперь эта 152 мм пушка сводится не 8 сек как раньше а 5,8. С экипажем и приводом простым 4,7 сведение. Плюс пушка гораздо, просто в разы точнее стоковой. Единственный минус орудия это кд в 25 секунд без спец экипажа.

legokv
29.01.2016, 22:53
норм танк кв 2

fx9
31.01.2016, 21:24
Отличный танк после нерфа стал этот КВ2,первый парень на фугасе-ату его и снова в нерф,шайтана!

слепойджон
01.02.2016, 09:55

А что можно по другому? :shok:

fx9
01.02.2016, 10:44
А что можно по другому? :shok: В принципе можно,видел не которые катают с второй 152 мм Фугаской,я попробовал,но перезаряд в 24.6 сек,напрочь отбивает охоту играть.Почему?Отвечу,брать и качать спец экипаж,это бред,а точность и холостые как были посмешищем в игре,так и остается это все.Сейчас этот КВ2,как раз для типа игроков,как ваш покорный слуга:зашел на 1-2 боя в игрульку эту,взял этот кевешник-захват базы-раки как сливались все табунами,так и сливаются-отвесил не спеша 4-6 фрагов сам(половина выстрелов все равно ушла в молоко)-бой все равно проиграли-заработал свои 10000 серебра -вышел с игры и забыл про нее.Вечером можно после 23 часов зайти снова на 1 бой и все по старому.Мне нравится!Ни каких эмоций от этой игры-полное безразличие,молодцы, добились своего!

Охламон1
02.02.2016, 20:12
Да эту топовую фугасницу катать можно только на голде и со спец экипажем наверное. Хотя сам не пробовал

VORON007
02.02.2016, 20:19
Да эту топовую фугасницу катать можно только на голде и со спец экипажем
только зачем яхз))
22 секунды против 11

ВАТА-ШОУ
22.02.2016, 17:39
норм танк кв 2
новый рекорд сегодня - бой в кишке - я на штурме не помню когда столько набивал))416074160841609

KOPOED
24.02.2016, 11:59
Прошел КВ-2, как страшный сон, дошел до ИС-3, и только тут понял, что КВ-2 - это супертанк, особенно со стоковой фугасницей. Учитывая, что сажаю на него экипаж от 701-го с 6 перками, имею полные штаны счастья в каждом бою. Поставил досыл, сведение, точность, всепогодку (обзор стал 280м), перки: маскировка, лампа, мастер тяж, ремонт, снижение урона, пробивание модулей ( на КВ-2 не работает, почему то). ОФ - всегда и везде, других не вожу. С гусли снимаюсь за 3,5 сек, поэтому вместо ремки шашку дымовую вожу

OpaL
26.02.2016, 11:29
Прошел КВ-2, как страшный сон, дошел до ИС-3, и только тут понял, что КВ-2 - это супертанк. ОФ - всегда и везде, других не вожу.
90% катается на стоковом орудии. Урон на стоковом орудии надо резать, так как никакого стимула устанавливать топовое орудие нет!

VORON007
26.02.2016, 12:24
90% катается на стоковом орудии. Урон на стоковом орудии надо резать, так как никакого стимула устанавливать топовое орудие нет!
а поменять местами?:)

OpaL
26.02.2016, 12:32
а поменять местами?:)
Тоже вариант!;) Но урон от фугаски уменьшить, а то стимула играть на ББ нет никакого.

OpaL
26.02.2016, 12:57
У самого есть и катаю часто. И не надо мне сказки рассказывать про сарай, отсутствие брони, точность, убогость и тд. Эта единственная машина на которой я 10 - 0 делал и не раз. На ББ практически никто не играет, да и зачем если есть такие ОФ.

senyaVS
29.02.2016, 06:39
Играю шайтан трубой :shok:, правда в возрождение, пуха учит определенной аккуратности. Затащить ты определенно не можешь, играешь 4 волной, стоишь даже за ПТ. Зато на ремонт не тратишься: в выигрыше 12-17 косарей серебра, в проигрыше 7-12 тыщ. Было, даже, 6 выстрелов и 7 попаданий.

Godmode..ON
29.02.2016, 10:44
Было, даже, 6 выстрелов и 7 попаданий.
Сплеш наверно, у меня 2 раза было , на гусе фугасом попал у епися нанёс урон и рядом стоящему ис-8 примерно 50 урона нанёс ,потом на фв221 с балкона в городе в пустыне стрельнул в землю и рядом стоял ИС и нанёс 70 урона (ИСу) =)

КРАНТЫ
08.03.2016, 19:18
кв2.прицел ващё стал не какой после пару обнов.я уже поставил для прицеливания.и всё равно касит жутко...в боях против е10...тоже не понятка.в лоб надо 3 выстрела.баланса пушки сток у кв2 посравнению с другими танками отвратительна.взять что квс-1 или м41.

lotoshnik
08.03.2016, 22:19
кв2.прицел ващё стал не какой после пару обнов.я уже поставил для прицеливания.и всё равно касит жутко...в боях против е10...тоже не понятка.в лоб надо 3 выстрела.баланса пушки сток у кв2 посравнению с другими танками отвратительна.взять что квс-1 или м41.

КВ-2 и так имба еще и точность слишком круто будет

fx9
08.03.2016, 23:17
КВ-2 и так имба еще и точность слишком круто будет Ну,да?!))))Такая ИМБА,стал этот КВ2,что бывало твои раки все сольются,половина с 0 урона,а ты сам против 10 танков остаешься,и выкатается гусар на е 10,прямо под твой фугас,ты ему под днище бах фугасом-20 хп сняло,второй раз бах-холостой,третий раз бах-мимо,а он тебя с инвиза крошит.Смотришь результат боя и думаешь или ты идиот,или игра такая с тебя делает идиота полного.Что твой КВ2 с прокаченными 4 мя перками и спец экипажем,что у знакомого голый полный сток с экипажем 5 уровня,а результаты игры-одинаковые.Стоит у вашей команды шанс на победу в 60%-выиграешь и все положишь в глаз белке,а стоит слив полный с сухим счетом в первые 3 мин боя и бахай хоть чем,а слив и твой дамаг будет в районе 0.Все твои выстрелы уйдут как угодно,но не в цели.
П.С. Нравится наверное так играть вам?Мне,ОЧЕНЬ!!!....

lotoshnik
09.03.2016, 00:36
.Стоит у вашей команды шанс на победу в 60%-выиграешь и все положишь в глаз белке,а стоит слив полный с сухим счетом в первые 3 мин боя и бахай хоть чем,а слив и твой дамаг будет в районе 0.Все твои выстрелы уйдут как угодно,но не в цели.
П.С. Нравится наверное так играть вам?Мне,ОЧЕНЬ!!!....

Не ну с е-10 конечно проблемы бывают но в такую конспирологию я не верю

ВАТА-ШОУ
09.03.2016, 01:45
но в такую конспирологию я не верю
Чето мудрено написал - разшифруй неучю.

ВодителНЛО
09.03.2016, 01:47
выкатается гусар на е 10,прямо под твой фугас,ты ему под днище бах фугасом-20 хп сняло,второй раз бах-холостой,третий раз бах-мимо,а он тебя с инвиза крошит.
Пхах! Я ИСа с таким раскладом один на один крошил, чего уж там какой-то КВ-2!:D

lotoshnik
09.03.2016, 02:00
Чето мудрено написал - разшифруй неучю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_заговора

ВАТА-ШОУ
13.03.2016, 02:20
Давненько сюда скрины не закидывал ,сегодня два боя подряд -первый победа436154361643617 второй бой поражение4361843619 -ну как то так.

senyaVS
13.03.2016, 06:56
Молоток. А ты еще и на стриме засветился, на том же КВ-2

ВАТА-ШОУ
13.03.2016, 11:43
Молоток. А ты еще и на стриме засветился, на том же КВ-2
Если не трудно ссылочку скинь - а то я не вкурсе ))

senyaVS
16.03.2016, 07:43
https://www.youtube.com/watch?v=uIl2ZAAL7UM
там, в последней битве.

ВАТА-ШОУ
16.03.2016, 09:42
https://www.youtube.com/watch?v=uIl2ZAAL7UM
там, в последней битве.

DNEPR100
18.03.2016, 14:51
вот решил покататься на этом девайсе , какие перки на него качать ? экипаж 12лвла из под ст( т34-85) 1 перк прокачал - смертельный выстрел , а вот дальше вопрос ) за ранее спс !

Охламон1
18.03.2016, 15:09
Лампу, мастер тт, маскировку + покраска(спорный вопрос, лично я не стал бы качать), орлиный глаз, мастерское управление, поглощение урона. Из оснащение досиратель, приводы, оптику, и защиту тб (горит очень часто и в лоб, даже квасы могут поджечь, с тб не будет гореть вообще даже можно не брать с собой огнетушитель)

Смертельный выстрел для кв 2 бесполезен.
У кого какие предпочтения, но я думаю примерно так его надо оборудовать и перки прокачивать. Кв 2 типа похож по методу игры на пт. Поэтому и косим под птшку.

Хотя можно и под тяжа закосить, дав ему в оснащение два модуля на хп. А перки лампа, мастер тт, поглощение урона, раскрытие потенциала, мастерское управление. Выживаемость повысится, но в некоторых ситуациях будешь слеп как крот, а тебя будут видеть буквально все.

VORON007
18.03.2016, 15:27
вот решил покататься на этом девайсе , какие перки на него качать ? экипаж 12лвла из под ст( т34-85) 1 перк прокачал - смертельный выстрел , а вот дальше вопрос ) за ранее спс !
Лол и что ты смертельным выстрелом собрался ломать первое? БК или баки фугасом?:glad:

No_002d13fe
18.03.2016, 15:33
что ты смертельным выстрелом собрался ломать первое? БК или баки фугасом?:glad:

Возможно он на эту пушку рассчитывает)) 44076 Видео с этой пушкой))

https://www.youtube.com/watch?v=r1HRpICfd8w

DNEPR100
18.03.2016, 16:04
Охламон , СПС за адекватный ответ !!! Для меня полезная инфа , а вот Ворон какось безполезно ответил . я так понимаю , что нормальный ответ в тягость и легче обо - ть чем помоч советом !

VORON007
18.03.2016, 16:10
Охламон , СПС за адекватный ответ !!! Для меня полезная инфа , а вот Ворон какось безполезно ответил . я так понимаю , что нормальный ответ в тягость и легче обо - ть чем помоч советом !
исчёрпывающий ответ дал охламон, а мне осталось ток немного иронии подкинуть т.к. смертельный выстрел для фугасов бесполезен.

И кстати орлиный глаз для кв-2 не вздумай качать:)

DNEPR100
18.03.2016, 17:20
ну вот , умеешь ведь )) , а за помощ СПС !:klass:

dedLenin66
18.03.2016, 17:34
Орлиный глаз как перк,тут вообще качать ни кому смысла нет,он просто не работает.Смертельный так же для КВ2,пустая затея,фугасы не имеют пробития.Лично на свой КВ2,я поставил 12 экипаж(уж не помню от каково танка)и вкачал полные 4 перка: мастерское управления ,поглощение урона,защита УМ и мастера ТТ танков,качаю пятый раскрытие потенциала.Башня стала поворачиватся более сносно,если можно это применить к его коробке.Оборудование стандарт:досыл 20%,привод навдки 15%,всепогодная оптика,и вычислитель на точность,хотя последний можно заменить на прочность БК и бака 100%.Это пожалуй единственный танк,которым приятно тут играть,остальное все хлам или полу хлам.

ВодителНЛО
18.03.2016, 18:44
Башня стала поворачиватся более сносно
Мммм! И это реально невооруженным глазом заметно?!

Iogann
18.03.2016, 20:02
Орлиный глаз как перк,тут вообще качать ни кому смысла нет,он просто не работает.Смертельный так же для КВ2,пустая затея,фугасы не имеют пробития.Лично на свой КВ2,я поставил 12 экипаж(уж не помню от каково танка)и вкачал полные 4 перка: мастерское управления ,поглощение урона,защита УМ и мастера ТТ танков,качаю пятый раскрытие потенциала.Башня стала поворачиватся более сносно,если можно это применить к его коробке.Оборудование стандарт:досыл 20%,привод навдки 15%,всепогодная оптика,и вычислитель на точность,хотя последний можно заменить на прочность БК и бака 100%.Это пожалуй единственный танк,которым приятно тут играть,остальное все хлам или полу хлам.
Орлиный глаз вполне можно качать тем танкам, у кого изначально большой обзор, а как следствие, радиус обнаружения. Не путайте в кои то века радиус круга обзора и радиус круга ОБНАРУЖЕНИЯ, орлиный глаз увеличивает не радиус обзора, а именно радиус круга обнаружения. Причем на этот радиус дополнительно влияют факторы- коэффицент маскировки танка противника, наличие или отсутствие маскировочной окраски, стоит танк или едет, стоит в кустах или нет, горит или нет, идет дождь или нет, есть на собственном танке оптика, если есть то какая, перки экипажа танка противника (маскировка полная, мастера пт, если это пт) Скажем для Кв-2 этот перк бесполезен, а для ФВ4005 очень и очень даже норм.

ВАТА-ШОУ
18.03.2016, 20:20
На 67 странице я скинул параметры своего таньчика , да и почитать там есть что.

dedLenin66
18.03.2016, 21:24
Мммм! И это реально невооруженным глазом заметно?! Да заметно,башня стала крутится быстрее,я всегда играю еще и от корпуса,доворачиваю его вместе с башней,многие не ожидают такой резвости от КВ2 и расплачиваются за это хорошей плюхой и ангаром.Поглощение урона так же приносит плоды,мой КВ2,выдерживает значительно больше попаданий,чем у кума и урон по нему проходит меньше.У кума стоит вместо оптики всепогодки,прочность БК простая,он выиграл ее в рульку и поставил,как будет золото за вход в игру,я сниму ему ее и поставлю всепогодку оптику,благо 900к набили уже.

ВодителНЛО
18.03.2016, 21:33
я всегда играю еще и от корпуса,доворачиваю его вместе с башней
Гмм... интересно, на М36, например, когда я так пытался делать, поворачивается либо корпус, либо башня!:( Это очень бесит, надо на КВ-2 будет попробовать...

dedLenin66
18.03.2016, 22:55
В этом то весь фокус:ты успеваешь довернуть корпус,на нужный угол или даже чуть с упреждением,а когда ты корпус остановил,башня поворачивается уже быстрее и ты успеваешь влепить без сведения в упор.Сколько я таких героев мастеров переложил с КВ2.Хуже когда тебя загуслили,вот тогда конец,башня не успеет.Корпусом играю я наверное больше чем даже башней,всегда мешаю корпусом,притираю к препятствию или прижимаю массой танка,в общем многие теряются когда пытаясь обойти на шарка медленного КВ2,получают мигом жесткие плюхи,часто в ангар улетают раньше,чем успевают что то сделать.Этот увалень не так безобиден,как кажется,вот с обзором его да,очень плохо.Больше всего страдает он именно от своего мизерного обзора и сарайности,так как сам светится всегда самым первым.

senyaVS
19.03.2016, 06:36
И кстати орлиный глаз для кв-2 не вздумай качать:)
А я вкачал, недавно заметил маскировка тоже дает эффект на ТТ, а ты распинался что не стоит ее качать.
Вы давно играете, и забыли когда перк последний докачивали.

МухоМор
19.03.2016, 09:15
Если экипаж шоповский то "Орлиный глаз" будит не лишним.

VORON007
19.03.2016, 12:44
А я вкачал, недавно заметил маскировка тоже дает эффект на ТТ, а ты распинался что не стоит ее качать.
Вы давно играете, и забыли когда перк последний докачивали.
можно качать что угодно, я советовал от пользы, качать можно и от балды:)

Если экипаж шоповский то "Орлиный глаз" будит не лишним.
Да уж от микроприбавки глаза кв-2 заиграет новыми силами:sad:

w7777
19.03.2016, 12:54
перки должны быть реально видимыми и полезными,а не виртуально существующие.

senyaVS
19.03.2016, 13:28
можно качать что угодно, я советовал от пользы, качать можно и от балды:)
Так точно, ты советуешь от балды :glad:

VORON007
19.03.2016, 13:42
Так точно, ты советуешь от балды :glad:
всё понятно44142, с таким подходом качни ещё быстрый огонь, будешь быстро стрелять, ярко светить и ацки нагибать:facepalm:, а я уж буду выстраивать цепочку исходя из полезности, а не бездумно

senyaVS
19.03.2016, 14:04
я буду качать исходя из личного опыта, понадобится, качну и быстрый огонь. А твои советы устарели, смирись :win:

VORON007
19.03.2016, 14:17
я буду качать исходя из личного опыта, понадобится, качну и быстрый огонь. А твои советы устарели, смирись :win:
хех, я давно смирился с такими людьми:glad:, уже много повидал:)

МухоМор
19.03.2016, 15:02
Шоповский экипаж нужно прокачать на "Орлиный глаз" потому что в нём ещё присутствует КВАС..., это я к тому что во первых лишние метры обзора никогда лишними не будут даже если они мизерные, ну и во вторых повторюсь что в этом экипаже присутствует КВАС и ему тоже обзора иногда ох как не хватает, ну в третьих эти два танка по моему мнению обязательно должны "пылится" в гараже и экипажу к ним обязательно надо прокачать эту перку, скажем одну из пяти, ну а в каком порядке это уже надо решать чисто индивидуально.

VORON007
19.03.2016, 15:28
Шоповский экипаж нужно прокачать на "Орлиный глаз" потому что в нём ещё присутствует КВАС..., это я к тому что во первых лишние метры обзора никогда лишними не будут даже если они мизерные, ну и во вторых повторюсь что в этом экипаже присутствует КВАС и ему тоже обзора иногда ох как не хватает, ну в третьих эти два танка по моему мнению обязательно должны "пылится" в гараже и экипажу к ним обязательно надо прокачать эту перку, скажем одну из пяти, ну а в каком порядке это уже надо решать чисто индивидуально.
вот именно- лишние метры не помешают, замечу что бонусом будут не десять и даже не пять метров, ещё меньше:glad:

Iogann
19.03.2016, 15:46
Уж лучше поглощение урона или защиту уязвимых мест, раз речь зашла про Квас.... Орлиный глаз же.... Ну глупо, бесполезно, зачем??? Чтож вы так к нему прицепились, ну не для этих танков перк, от слова совсем, не для этих.... Вроде уже расписал до этого, на второй странице более чем подробно есть, ну хорошо, моя инфа кажется неверной, но поройтесь на форуме, Steel Hunter вон тоже писал про обзор много....

МухоМор
19.03.2016, 15:48
Возможно и так..., но понимаешь какой тут прикол, я как то пробовал "Орлиный глаз" чем то другим заменять и пришёл к выводу- когда он есть то складывается такое ощущение что он не работает, а вот если его вообще выкинуть то ситуация с обзором ещё хуже..., хотя очень даже может быть что это я сам себе "вдолбил" в голову. На каждый спец экипаж по любому надо как минимум семь перок качать и одна из них по любому должна быть "О.г", а вот скажем про первые три-четыре перки... тут очень может быть в этом случае "Орлиный глаз" действительно не критичен.

Сергей888а
19.03.2016, 15:52
вот именно- лишние метры не помешают, замечу что бонусом будут не десять и даже не пять метров, ещё меньше:glad:

Ошибаетесь, будет более 11-ти метров. Тому же КВ-1С добавят чуть более 10-ти (меньше, чем КВ-2). Да и вообще максимально кому добавят из танков 6-го уровня, это М4А3 76 и это будут огромные 12 метров :).
Кому сколько добавят, совсем не аргумент при принятии решения о прокачке "Орлиного глаза", т.к. добавляют всем примерно одинаково.

Кстати о смертельном выстреле. Действительно ли он бесполезен для КВ-2. Разве фугас не сбивает гусеницы? Был ли у кого-то опыт по поджогу танка противника фугасом?

VORON007
19.03.2016, 16:13
Ошибаетесь, будет более 11-ти метров. Тому же КВ-1С добавят чуть более 10-ти (меньше, чем КВ-2). Да и вообще максимально кому добавят из танков 6-го уровня, это М4А3 76 и это будут огромные 12 метров :).
Кому сколько добавят, совсем не аргумент при принятии решения о прокачке "Орлиного глаза", т.к. добавляют всем примерно одинаково.
увы но не ошибаюсь, а ты ошибаешься, потому что прочитал "обзор" вместо "дальность обнаружения". а дальность обнаружения это совсем другая история и эти 5% будут добавляться к 100, а то и меньшему количеству метров

Кстати о смертельном выстреле. Действительно ли он бесполезен для КВ-2. Разве фугас не сбивает гусеницы? Был ли у кого-то опыт по поджогу танка противника фугасом?не поджигает, не взрывает.

Охламон1
19.03.2016, 16:28
Фугасы не поджигают.

Кв 2 и квасу уж точно орлиный глаз не нужен и смертельный выстрел тоже. Лучше катать кваса во взводе с более зрячим м 41 или пулеметным мчайзером, вот этому будет мясорубный взвод) Имхо смертельный выстрел надо качать только немцам, их орудия часто все критуют. Я думал некоторые качают именно в таком виде кв 2, типа под пт )) На моем кв 2 чисто все под тяжа. Классически, лампа, мастер тт, раскрытие, поглощение урона, мастер управления качается. Оснащение оптика всепогодная, защита тб. Раньше вместо оптики был модуль на хп. Убрал, так как все же видеть противника лучше чем получать из инвиза, а во время непогоды становится кротом. Ну а вообще кв 2 не заслужено имеет 225м обзора, а квас всего 205 что ли. Как по мне кв 2 должен быть жутко слепым, а квас более зрячим немного. Всетаки квас штурмовой танк. Встречал профи игроков на кв 2. Которые умудрялись меня пересвечивать, на этом сарае. От этого жутко бомбит когда в тебя прилетает на касарь и засвечивается сей сарай только после выстрела когда он уже за укрытием. Да еще и кв 2 не любители ехать вперед. Стоят дрочат за камнем на одном месте, косят нубов которые едут в лоб на него. Хотя я и сам так на нем играю))

Сергей888а
19.03.2016, 16:55
увы но не ошибаюсь, а ты ошибаешься, потому что прочитал "обзор" вместо "дальность обнаружения". а дальность обнаружения это совсем другая история и эти 5% будут добавляться к 100, а то и меньшему количеству метров
не поджигает, не взрывает.
Зря вы торопитесь с ответом. Ведь можно подумать, прежде чем писать. Для того вывода, который я написал, не имеет значения к чему добавлять: к "Обзору" или к "Дальности обнаружения". Выбрал я обзор, т.к. он имеет известное всем значение и используя его легче сравнивать влияние "Орлиного глаза" на разные танки.

"Дальность обнаружения" напрямую зависит от "Обзора". Это значит, что при прочих равных условиях, тот танк, у которого больше обзор, у того будет больше и "Дальность обнаружения". Следовательно, и увеличиваться будет на большую величину. У КВ-2 дальность обнаружения будет увеличиваться больше, чем у большинства танков 6-го уровня (Если у КВ-2 будет увеличиваться от 100 метров, то у большинства танков 6-го уровня от меньшей величины). И не имеет значения как называть эту прибавку: мизером или ещё как-то. КВ-2 прибавят больше, чем другим. Если для кого-то важно, что перк добавит больше чем другим, то качать "Орлиный глаз" для КВ-2 нужно (это если подходить принципиально, т.к. разница в увеличении от применения "Орлиного глаза" в пределах 6-го уровня у разных танков не значительна).
Повторюсь:

Главная мысль: "Орлиный глаз" добавляет всем примерно одинаково.

Изучать или нет "Орлиный глаз" решать надо исходя из манеры своей игры. Если используешь в основном свой засвет (едешь впереди всех) - то надо изучать, если играешь в основном по чужому засвету (прячешься за спинами товарищей), то не надо.

Что касается смертельного выстрела, то получается, что для КВ-2 он работает только для сбивания гуслей?

VORON007
19.03.2016, 17:10
Зря вы торопитесь с ответом. Ведь можно подумать, прежде чем писать. Для того вывода, который я написал, не имеет значения к чему добавлять: к "Обзору" или к "Дальности обнаружения". Выбрал я обзор, т.к. он имеет известное всем значение и используя его легче сравнивать влияние "Орлиного глаза" на разные танки.
а я думал обзор был выбран потому что к нему можно добавить 5% и будет баальшая цифра, только зачем дурить людей если на деле бонус в 2-3 раза меньше

Главная мысль: "Орлиный глаз" добавляет всем примерно одинаково.
но качать следует на танки от 300 обзора, т.к. слепышам даёт мизер:), ну или 6-7 перком в списке, когда уж нечего толкового качать

У36агоитель
18.04.2016, 16:46
Бой на КВ-2 https://youtu.be/1foMtUO8RAU

ВАТА-ШОУ
19.04.2016, 01:09
701 против ИС 3 , ну и я, как смог ,помог 46723467244672546726

У36агоитель
19.04.2016, 16:10
Бой прошел немного напряжно, еле как вытащил команду, видео есть, но выложу через пару дней.

46868

lotoshnik
21.04.2016, 12:52
У меня раньше коллекция подобных скринов была, большую часть жена удалила случайно, пока макс урон 16К за жизнь
47597475984759947601

lotoshnik
21.04.2016, 12:56
А орлиный глаз качать ИМХО бред, разве что от 7-го и выше, оптика средняя "маст хэв"

Охламон1
10.05.2016, 21:45
Когда уже ему в порядок приведут его стоковое орудие. Этот шкаф перезаряжает свою шайтан трубу неоправданно быстро. 15-16 сек перезарядки ему пора бы сделать.

lotoshnik
13.05.2016, 18:38
Когда уже ему в порядок приведут его стоковое орудие. Этот шкаф перезаряжает свою шайтан трубу неоправданно быстро. 15-16 сек перезарядки ему пора бы сделать.

У меня 12.4 кажется было еще в конце года со спецнавыком, потом его зачем-то апнули, щас 9.4. Нафига апали непонятно...

VORON007
13.05.2016, 21:11
У меня 12.4 кажется было еще в конце года со спецнавыком, потом его зачем-то апнули, щас 9.4. Нафига апали непонятно...
дядя, не апали его, досылы ток апали

ВАТА-ШОУ
29.05.2016, 20:19
Нужен совет что дальше качять на кв 2 ,какой навык важнее ,(стоит -заряжающее тт, мастер тт , мастерское управление,лампочка)53275.

w7777
29.05.2016, 20:31
Нужен совет что дальше качять на кв 2 ,какой навык важнее ,(стоит -заряжающее тт, мастер тт , мастерское управление,лампочка).смерт выстр качни.

Godmode..ON
29.05.2016, 20:42
смерт выстр качни.
Фугасами БК подрывать :)

w7777
29.05.2016, 20:58
Фугасами БК подрывать :)какие у нас еще есть модули?? умников блин не меряно.(гуслить конечно)

Godmode..ON
29.05.2016, 21:33
какие у нас еще есть модули?? умников блин не меряно.(гуслить конечно)

А толку ? И так гусеницы с 1 выстрела спадают . Это трата времени
может защиту уязвимых мест или ...

- - - - - - - - - -

ЕВГЕНН901
12.07.2016, 23:31
Всем форумчанам привет. Сыграл несколько боёв на КВ-2(глубокоуважаемом), такое чувство что тихо нерфанули урон. Стрелял в гуслю сбоку (в борт) 2 раза подряд собрату КВ-2 и урон прошел ничтожный по 50+- хп, в другом бою решил добить м551 (прим 100 хп оставалось)точное попадание и он все равно живой, еще несколько подобных случаев было не буду описывать. Надеюсь конечно что это проблемы с пингом тд и тп. Но хотелось бы узнать мнение форумчан... Какие мнения парни???