PDA

Просмотр полной версии : Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Страницы : 1 [2]

ДонКиХоТ
28.10.2016, 16:39
Опыт свободный на гусли для Ис-3 скопил??? Иначе плохо поначалу будет...

Так нет конечно)))) Эк ты его обломал

I-RU
28.10.2016, 16:55
Хм, только есть такой момент... Очень советую накопить опыт свободный хотя бы на гусли для деда3. В идеале- и на топ пушку, в стоке гм.... Так себе удовольствие. Но в топе огонь.

Так нет конечно)))) Эк ты его обломал

Да, гусли сразу топ поставил, на пушку не хватило чуток. Стоковая это грусть печаль))) Ну ничо, прорвемся.

Iogann
29.10.2016, 13:29
Да, гусли сразу топ поставил, на пушку не хватило чуток. Стоковая это грусть печаль))) Ну ничо, прорвемся.
Тогда еще куда ни шло. Без гуслей ис-3 уныл, не поставить модулей, а без модулей сведение и перезарядка даже со спецжкипажем просто за гранью добра и зла... Ну а после топ орудия и топ корпуса жизнь налаживается, нлд держит удары, пушка местами дамажит, танк радует. Чего нельзя сказать о следующем ис-8, это клиника... Дико не понравился в своё время, проходил стиснув зубы, временами плевался кислотой и прожигал стулья...

слепойджон
31.10.2016, 11:23
Так я про захват и писал, думал ты в рандом его выкатывать будешь ...Если хочешь только для обороны- раскрытие потенциала, смертельный выстрел, поглощение урона, а дальше- что угодно... И на будущее, может пригодиться- т-44 неплохо поможет со сбором серы, особенно с деструктором... Что там на лоу левле серу тащит- яхз, там не катаюсь. Сказанное относится к серебру, премы почти все тянут серу дай боже, было бы время на фарм...

В захват я его позже выкачу. Когда оснащение поставлю.
Т-44 в боях видел, мне они тоже понравились. Шустрые, скорострельные и урон наносят хороший. Но у меня ветка СТ-шек не пошла. На Т-34 буксанул, видать руки кривоваты. А хотелось на Т-34-85 покататься, легенда всё-таки. Сейчас иногда на М-41 руки прямлю, но он по моему круче чем Т-34.

Iogann
31.10.2016, 17:56
В захват я его позже выкачу. Когда оснащение поставлю.
Т-44 в боях видел, мне они тоже понравились. Шустрые, скорострельные и урон наносят хороший. Но у меня ветка СТ-шек не пошла. На Т-34 буксанул, видать руки кривоваты. А хотелось на Т-34-85 покататься, легенда всё-таки. Сейчас иногда на М-41 руки прямлю, но он по моему круче чем Т-34.
Не на том прямишь- Бульдог слишком бронирован для этого. Через немогу катай т-34, кактус будет ждать на 7 уровней- если будешь качать, записи пару цистерн корвалола. Т-43 это полное и унылое гумно...

Охламон1
31.10.2016, 19:08
В Сейчас иногда на М-41 руки прямлю, но он по моему круче чем Т-34.
А как по мне 85 не хуже бульдога. Бульдог касой и сводится долго. На 85 можно без полного сведения кидать. Плюс 85 более маневрена. Плюс минус оба играются нормально. Хотя было время когда я от орудия бульдога так бомбил что ставил стоковую пуху на пару боев, для того чтобы остыть. Сток пуха у него норм и попадает и сводится быстро. Правда вот бк маленький даже для захвата и пробой попадая к 7 уровням фигня. На бульдоге надо привыкать к его пухе, это происходит не сразу. Вообще мне оба танка понравились. Единственное я бы им сведение уменьшил, уж слишком долго сводятся они. т34 5 уровня тоже неплох относительно). А вот м5а1 слабоват и даже очень. НУ вот нафлудил )

слепойджон
01.11.2016, 11:19
Мысль от М-41 пришла, что на ИСе надо примерно также играть. Вылез, альфанул и в нычку. Танковать не особо стоит. ИС хоть и рикошетный, но всё равно картон порой.

Охламон1
01.11.2016, 18:14
Мысль от М-41 пришла, что на ИСе надо примерно также играть. Вылез, альфанул и в нычку. Танковать не особо стоит. ИС хоть и рикошетный, но всё равно картон порой.

Ис только в топе еще отбивает влдшкой. А с 8 уже все не танчит, в лоб поджигают. Причем с первой же плюхи начинает гореть. Только гусь может немного танчить даже с 8. А на исе лучше всего подставлять только башню, да и то ненадолго иначе ком башенку выцелят или щеку. Благ,о я не раз уже об этом писал, у иса просто лучшая стабилизация средь всех тт 7 уровня. На нем бывает даже сводится не надо полностью. Круг сведения у него не сильно большой и быстро не расходится при наборе скорости. А если гусли повредят, он вообще с 2,7 сек сведения ездит.

слепойджон
02.11.2016, 09:33
Вот и я о чём говорю. Катать ИС как крупнокалиберный СТ. Манёвр позволяет крутиться, менять фланги и даже порой кружить некоторые тихоходы. А "крупняк" так не хило досаждает врагов. Главное на ИСе не стоять (так же как и на СТ). КД конечно не СТ-ный, но альфа его типа заменяет.

Gigafighter
06.11.2016, 22:26
Что за школотрон за кадром гундит? :glad:
За что ты обозвал его школотроном???:fuu:
Такие игры как раз для подростков,потому что у них нет никаких таких забот,типо работы или семьи,они так отдыхают,для них-такое приемлимо.
Тут взрослым людям не место,разве что таким,которые инфантильно мыслят,как дети:lol:.
Ну вы мне обьясните,ну что тут будет делать сознательный,здравомыслящ й взрослый человек,у которого много дел,ему что,не на что время тратить???:lol:.Для игр есть детство.
Что же касается Иса...и про Д-25Т...Дело в том,что Д-25Т выбивает модули(БК и ТБ) гораздо лучше,чем А-19С.
То есть некоторые будут еще и рады:glad:.
Тигр с легкостью шьет ИСа как бы он не крутился. Так кто тут имба и кого нерфить нужно? ))))
Да и тигра нерфить совсем не нужно,я не хочу играть на танке,который сможет играть исключительно на дальних дистанциях,мне и СУ-100 за глаза хватает,тем более,в некоторых картах НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ пойти на позицию,которая пригодна для снайперства:sad:

.

слепойджон
07.11.2016, 08:59
Почему-то думалось, что эта игра для всех возрастов и уровней развития.
:facepalm: А, забыл. Взрослым отдыхать нельзя.

FILARET-FILARET
07.11.2016, 09:53
Взрослым отдыхать нельзя.

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-04_1/14282612185908.png

слепойджон
08.11.2016, 11:09
Филарет, а что с лицом (аватаркой)? Тоже об отдыхе подумал?

NewPatriot
08.11.2016, 11:18
выкатил тут иса
ИМБИЩА ДИКАЯ
настрелял по восьмеркам под 14 тысяч просто на изи

слепойджон
08.11.2016, 11:24
ИМБИЩА ДИКАЯ
Тихо, тихо. Не дай бог опять нерф.