PDA

Просмотр полной версии : Чудеса рандома или что они тут потеряли?

Пироман
20.08.2014, 14:00
Сыграл бой и опешил от увиденного. Насколько я знаю рандом делает подбор с значением + -2. Но это уже было мясо чистой воды http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif
13065
Ваши соображения сего ...

Vrangell
20.08.2014, 14:02
Взвод дебильный испортил баланс.

-Хемуль-
20.08.2014, 14:11
Взвод дебильный испортил баланс.

Это понятно... они видать сами радовались, вопрос в том КАК этот взвод попал в существующую уровневую вилку??

Kecapb
20.08.2014, 14:17
Это понятно... они видать сами радовались, вопрос в том КАК этот взвод попал в существующую уровневую вилку??

Взвод попадает в бой по балансу, который пляшет от самого старшего в команде. Так, когда жена (КВ-1) и я (ИС) играем во взводе, баланс нас рассчитывает только строго по мне, как самому старшему во взводе.
ИМХО, это сделано, что бы меня к её уровням не закинуло и я там не порвал всех. Ведь если расчёт будет по 5 уровню, когда во взводе есть 7 уровень, то меня закинут к 3 и 4, которые меня разве что только в люк прошибут :)
Потому желательно что бы взвода составлялись только из одноуровневых машин :)
К слову сказать, в WoT точно такой же расчёт баланса по уровням во взводах.

Пироман
20.08.2014, 14:19
Вот именно. Группа чисто с 1 лвл, значит выше 3 лвл ну ни как не должны были попасть. И играть сейчас есть кому, это не глубокая ночь. Уже не скажешь, что просто доукомплектовало.

Kecapb
20.08.2014, 14:23
Вот именно. Группа чисто с 1 лвл, значит выше 3 лвл ну ни как не должны были попасть. И играть сейчас есть кому, это не глубокая ночь. Уже не скажешь, что просто доукомплектовало.

У них там СУ-152 7 уровня, по которой баланс распределил команду, как по самому сильному союзнику. Я понимаю, что СУхарь рассчитывал угодить к 1-2 уровням для божественного нагиба, но баланс тоже не прост. Только по старшим уровням балансит, никак больше :)

Пироман
20.08.2014, 14:31
Вах, точно! су я не заметил. Тогда все правильно. Не внимателен!http://arcanumclub.ru/smiles/smile98.gif Наверно вкинули для нагиба нас. Но мы их порвали все равно ))
Прошу извинения и тему можно закрыть ... http://arcanumclub.ru/smiles/smile205.gif

ТанкЫзд
20.08.2014, 14:32
Группа чисто с 1 лвл, значит выше 3 лвл ну ни как не должны были попасть.
Они когда группу собирали, к ним кто-то на танке 7 лвл присоединился, капитан нажал Бой, потом опомнился, дал отмену, 7 лвл заменил на 1 и снова в бой.
Но баланс их уже запомнил как 7 лвл.

Gefesta2
20.08.2014, 14:37
у них во взводе 7 , протрите свои глазки. рандом точно седьмого к первым не кинет

Пироман
20.08.2014, 14:39
у них во взводе 7 , протрите свои глазки. рандом точно седьмого к первым не кинет

Читай выше! Я извинился за невнимательность!

ВодителНЛО
20.08.2014, 15:09
Ахахаха:D Тож хотел так постебаться, только на объедке. Не набрал нужное количество зеленых коллег:)
http://troll-face.ru/static/mememaker/4/2/18348-zelenyiy-troll.jpg

ТанкЫзд
20.08.2014, 15:53
Точно! СУ-152 выше стоит :D я не заметил её))) пора очки покупать.

-Хемуль-
20.08.2014, 16:29
У них там СУ-152 7 уровня, по которой баланс распределил команду, как по самому сильному союзнику. Я понимаю, что СУхарь рассчитывал угодить к 1-2 уровням для божественного нагиба, но баланс тоже не прост. Только по старшим уровням балансит, никак больше :)

Я тоже невнимателен был и СУ-152 не увидал... все ясно. Мой верхний коммент предполагал, что ВЕСЬ взвод 1 лвл
ЗЫ: Раз был в бою, где во взводе с 9-ми лвл был Т-3 (он вроде 2 лвл). Этот чувак носился среди наших порядков и светил. Скорость у него была такова, что просто башнями не успевали за ним вертеть, перезарядка низкая... Пока эта блоха прыгала по нашим гусеницам, из инвиза прилетали плюхи и били в бока вращающихся башен. Тактика была крайне эффективна

Пироман
20.08.2014, 16:34
Блохе просто повезло, что никто тапком не попал))

Detroit_Arsenal
20.08.2014, 16:38
Сыграл бой и опешил от увиденного. Насколько я знаю рандом делает подбор с значением + -2. Но это уже было мясо чистой воды http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif
13065
Ваши соображения сего ...
Хороший баланс ))

Kecapb
20.08.2014, 16:57
Я тоже невнимателен был и СУ-152 не увидал... все ясно. Мой верхний коммент предполагал, что ВЕСЬ взвод 1 лвл
ЗЫ: Раз был в бою, где во взводе с 9-ми лвл был Т-3 (он вроде 2 лвл). Этот чувак носился среди наших порядков и светил. Скорость у него была такова, что просто башнями не успевали за ним вертеть, перезарядка низкая... Пока эта блоха прыгала по нашим гусеницам, из инвиза прилетали плюхи и били в бока вращающихся башен. Тактика была крайне эффективна

Могу себе представить :)

ВодителНЛО
22.08.2014, 15:11
Могу себе представить :)
Тоже такое раз видал:) Эффективно чуть более чем

playerGWT395
22.08.2014, 15:12
Я и молодая команда). Предлагаю сегодня объявить день веществ. То танк с огнеметом, то сера пт-сушка, то лазерная пушка, то 11 лвл.