PDA

Просмотр полной версии : Автоматический турнир для 5 уровней!

Chiffa
11.09.2014, 13:20
Бойцы! Как известно, сильнее летней жары может быть только пламя битвы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на турнир для боевых машин 5 уровня! Боевая задача участников проста - оказаться выше всех в турнирной таблице по суммарному урону, нанесенному в режиме «Захват» на боевых машинах 5 уровня.

http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/turnir_23.jpg

Отличительная особенность этого турнира в том, что он проводится в автоматическом режиме, и призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

Режим боя: «Захват базы».
Задача: Оказаться как можно выше в турнирной таблице по суммарному урону в боях на машинах 5 уровня.
Регистрация на турнир: только 11 сентября с 10:00 до 23:59.
Старт турнира: 12 сентября в 00:01 по московскому времени.
Окончание турнира: 13 сентября в 23:59 по московскому времени.
Посмотреть результаты турнира и получить призы можно будет в игре 14, 15 сентября. Чтобы увидеть на каком вы месте - нажмите кнопку «ЛИЧНЫЙ» в окне рейтинга турнира.

В боях принимают участие танки 5 уровня всех наций.

Участники турнира получат следующие призы:

1 место
3 000 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

2 место
1 600 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

3 место
900 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

4-10 места
650 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

11-20 места
400 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

21-50 места
210 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

51-100 места
70 000 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/silver.png

101-200 места
36 000 http://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/silver.png

201 и ниже
Ручные огнетушители 1 шт. и Малый ремпакет 1 шт.

Вперед, в бой! Слава зовет!

ВодителНЛО
11.09.2014, 13:26
Посмотрим поглядим результаты:) Условия вроде бы очень даже неплохие.

den_kA6er
11.09.2014, 14:00
исправьте ошибку (опечатку) : http://prntscr.com/4lqtym

den_kA6er
11.09.2014, 14:04
да и новый год тут при чем???? чейта тут нетрезво все.... :D http://prntscr.com/4lqwdn

playerGWT698
11.09.2014, 14:40
Как записаться? ссылку дайте.

МОЛОКОСОС
11.09.2014, 14:43
Как записаться? ссылку дайте.

в игре кнопочкой регистрация
http://savepic.ru/5791487.jpg
дальше
http://savepic.ru/5776127.jpg

playerGWT698
11.09.2014, 14:45
Спасибо большое)!

МОЛОКОСОС
11.09.2014, 14:46
Спасибо большое)!

не за что, обращайся :)

Нагрыт
12.09.2014, 12:12
Когда уже сделаете нормальный турнир? У меня просто нет столько времени ( семья, работа) чтоб войти хотяб в 100 лидеров рейтинга. Ведь были-же обычные турниры, нет ввели автоматы какие-то...Пожалуйста, пусть будут и автоматы для тех кто не может выиграть в обычном турнире но у которых есть масса времени чтоб заменить им мастерство, но верните и обычные турниры для тех у кого мастерства не занимать но просто мало свободного времени.

ВодителНЛО
12.09.2014, 13:00
Когда уже сделаете нормальный турнир? У меня просто нет столько времени ( семья, работа) чтоб войти хотяб в 100 лидеров рейтинга. Ведь были-же обычные турниры, нет ввели автоматы какие-то...Пожалуйста, пусть будут и автоматы для тех кто не может выиграть в обычном турнире но у которых есть масса времени чтоб заменить им мастерство, но верните и обычные турниры для тех у кого мастерства не занимать но просто мало свободного времени.
Поддерживаю! Или сделайте хотя бы чтобы сумма считалась за день, т.е. за сутки, потом если кто больше набил за следующие, чтобы обновлялось, а то у вас как всегда получается, "наказали невиновных, наградили непричастных"

Нагрыт
12.09.2014, 13:41
Или сделайте хотя бы чтобы сумма считалась за день, т.е. за сутки, потом если кто больше набил за следующие, чтобы обновлялось

То-же вариант, если выбирать из 2-х суток одни то я ещё возможно смогу позволить себе поучаствовать, но 2-е подряд это просто пас..Ну и всё-же верните старые имбовые турниры, среди 701-х, ИСов и т.д. да и не только имбовые, у нас-же масса других танков. Почемуб не провести турнир среди брумбаров, штугов, тигров ну и прочих пылящихся танков, дабы повысить к ним интерес?

ВодителНЛО
12.09.2014, 14:54
Суть™ (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9443-%D0%9A%D0%90%D0%9A-70000&p=139031&viewfull=1#post139031) турнира

Нагрыт
12.09.2014, 15:26
я ответил в том топе.

ДонРумата
12.09.2014, 18:56
премиумные танки участвуют в турнирах? А то мне модератор в группе ВК с пеной у рта доказывал, что премиумы в турнирах не участвуют

Нагрыт
12.09.2014, 19:20
[QUOTE=dantist77;139096]премиумные танки участвуют в турнирах? А то мне модератор в группе ВК с пеной у рта доказывал, что премиумы в турнирах не участвуют[/QUOT

участвуют и ещё как

Tuzzir
12.09.2014, 20:07
Это 5 уровень http://shot.qip.ru/00c9Yc-5QODkh3mI/

ДонРумата
13.09.2014, 10:58
Щас зашел в игру и немного очумел...Турнир 5 лвл, игрок на первом месте 1.151.447 тысяч урона. Дьявол в деталях. Не поленился чуть вспомнить высшую математику и посчитать. В среднем игрок на 5 лвл с прямыми руками на премиум машинке с голдой набивает 3000 урона (есть отдельные инсты где можно набить и больше, но в общем это нивелируется полями с 6-7 лвл где ИС ваншотит 5-й лвл на счет раз) Итак: путём нехитрых вычислений получаем, что игрок провел с начала турнира 383 инста (что уже является результатом из разряда фантастики). Средний инст на 3-7 лвл длится 10 минут + ожидание постановки в очередь + КД самого инста) т.е. игрок провел 3830 минут в игре (!!!). что соответствует 63-м часам. И теперь барабанная дробь! С начала турнира прошло 34 часа и 48 минут! даже если предположить, что игрок не вынимая, не писая, не какая, не пья не куря носился по инстам зарабатывая урон, то все равно математика не сходится. 63 - 35= 28 часов, больше суток получается лишние, как это объяснить?

ВодителНЛО
13.09.2014, 11:20
Щас зашел в игру и немного очумел...
Спасибо КЭП:)
А вот Иерарх утверждает что как два пальца об асфальт:) и даже круче!:D

МОЛОКОСОС
13.09.2014, 13:33
VORON007, это 2 человека играют по очереди, не реально не спать двое суток, а он без перерыва долбит задрот :)

Leonid_I
13.09.2014, 14:43
ребята, вот у меня один раз случай был - я убил 8 из 10 танков соперника (на е-10 с модиф.), урона при этом было около 4500

так вот, после третьего или четвертого фрага вся команда соперника начала меня поливать говном и грязью, и слово "читер" было самое приличное из этого
у них просто не укладывалось в голове - как так, они стреляют, но не пробивают.
а я там крутился, пыжился, клацал клешнями своими как мог

в итоге мне было очень обидно, что меня обозвали читером)) хотя, немного подумав, я понял, что эти люди вообще на другой ступени умственного развития находятся, если они даже не могут осознать, что кто-то может играть хорошо или очень хорошо (ну у меня так получилось, я начинающий)

а вот вы сейчас уподобляетесь этим балбесам, обвиняя Ворона в читерстве

Вообще, я не знаю других читов, кроме СХ. Если они есть - шепните хоть о них. А то я сижу и не понимаю, почему вы Ворона в читерстве обвиняете.
хз, я с ним лично не знаком, конечно, но судя по общению - адекват, не школоло, играет хорошо, даже очень

МОЛОКОСОС
скорей всего так и есть - просит кореша играть за него, пока сам спит, есть и т.д.
Но это, имхо, нормальная практика

_-ГенераЛ-_
13.09.2014, 15:47
Ворон парень усидчивый и набивает в хорошем темпе. В прошлом турнире 5 лвл я уступил ему первое место за 3 часа до конца турнира, сил уже небыло))) А насчет огромного, кол-ва дамага, то тут все просто надо брать две имбовых машины 5 лвл и играть по тактике "зашел - набил по максимуму - слился - вышел - сел на вторую машину" повторять до бесконечности. На м10 или пз4 с голд фугаской 3-5к дамага за бой вообще не проблема.

VORON007
13.09.2014, 17:45
Щас зашел в игру и немного очумел...Турнир 5 лвл, игрок на первом месте 1.151.447 тысяч урона. Дьявол в деталях. Не поленился чуть вспомнить высшую математику и посчитать. В среднем игрок на 5 лвл с прямыми руками на премиум машинке с голдой набивает 3000 урона (есть отдельные инсты где можно набить и больше, но в общем это нивелируется полями с 6-7 лвл где ИС ваншотит 5-й лвл на счет раз) Итак: путём нехитрых вычислений получаем, что игрок провел с начала турнира 383 инста (что уже является результатом из разряда фантастики). Средний инст на 3-7 лвл длится 10 минут + ожидание постановки в очередь + КД самого инста) т.е. игрок провел 3830 минут в игре (!!!). что соответствует 63-м часам. И теперь барабанная дробь! С начала турнира прошло 34 часа и 48 минут! даже если предположить, что игрок не вынимая, не писая, не какая, не пья не куря носился по инстам зарабатывая урон, то все равно математика не сходится. 63 - 35= 28 часов, больше суток получается лишние, как это объяснить?

держи пеку 13690

кстати, напомню- ис это как минимум 2080 урона в копилку :)

ВодителНЛО
13.09.2014, 18:33
Приношу извинения... Все реально, сейчас прокатался всеми своими 5ми лвлами, в КВ-9 воще зарядил голду, вот такой результат
http://s42.radikal.ru/i095/1409/e7/573674969828.jpg
При этом я еще раз 5 играл на А33!!!!:D На нем не так просто выиграть:) Нужна команда потому что когда ты на нем от тебя мало что зависит:( Даже у меня получилось примерно по 1000 урона за бой, а если упарываться в режиме упоротого лиса и заряжать все время голду то реально можно столько набивать, только вот вопрос, стоит ли оно того ради 210 голды или 70к серебра?:lol:

VORON007
13.09.2014, 18:47
Приношу извинения... Все реально, сейчас прокатался всеми своими 5ми лвлами, в КВ-9 воще зарядил голду, вот такой результат
http://s42.radikal.ru/i095/1409/e7/573674969828.jpg
При этом я еще раз 5 играл на А33!!!!:D На нем не так просто выиграть:) Нужна команда потому что когда ты на нем от тебя мало что зависит:( Даже у меня получилось примерно по 1000 урона за бой, а если упарываться в режиме упоротого лиса и заряжать все время голду то реально можно столько набивать, только вот вопрос, стоит ли оно того ради 210 голды или 70к серебра?:lol:
Не стоит, стоит только ради 1 места. я с боя выношу 3-6 к урона

Нагрыт
14.09.2014, 05:44
Ну вот видите, всё реально. У меня просьба к админам по другому поводу. ВЕРНИТЕ ТУРНИРЫ НЕАВТОМАТЫ!!! У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ЖЕЛАНИЯ СИДЕТЬ 2-Е СУТОК У МОНИТОРА!!!

И кстати МОЛОКОСОСУ. Я смотрю ты то-же сел на м10 с голдой, а как-же твои неадекватные выкрики и вообще поведение когда я твоего барабанщика несколько раз свалил на м10? Резко изменил точку зрения? Ведь судя по твоим нападкам я подумал что ты глубоко презираешь ВСЕХ кто использует голду, потому как злобный лай твой я слышал не только в свою сторону. Впрочем не только твой, у меня сложилось впечатление что много кто из вашего легиона резко не приветствует (мягко говоря) когда против них используют голду. Ники вспоминать не буду, но ещё как минимум 2-е "человек" злобно тявкали мне в след с трупиков своих е-10 и барабанщиков...

_-ГенераЛ-_
14.09.2014, 11:48
VORON007 (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1141791-VORON007), поздравляю с заслуженной победой.

МОЛОКОСОС
14.09.2014, 12:29
Иерарх (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1536182-%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85), ну да пересел, а че там его вкачать легко, и стал нагибать даже мастера взял и на 1 место попал по танку м10, а ты там что-то как то слабенько на 7 или 8 месте я уже не помню. А писал я тебе потому что ты как крыса весь бой в кустиках сидишь его всю команду сливают а ты дальше сидишь ждешь Молокососа пока тот выедет к нему на встречу, да пох на команду игра то не командная главное Молокососа слить и быть крутым после этого респект, уважуха, ты лучший пупсик!!!! Когда я пересел на м10, на меня тоже много писать начали даже люди взявшие 3, 6 место нервно кричали что я нуб и лох и т.д. когда я для кайфа убил их на м10 а потом пересел на ИСа. Жалко ты мне не попался ты бы потявкал, после того как я тебе пыщ пыщ и тебя тю тю.

Leonid_I
14.09.2014, 13:19
Ворон красавчик! поздравляю!

мальчишки, не ссорьтесь

МОЛОКОСОС
14.09.2014, 15:01
Ворон красавчик спору нет поздравляю ИХ (вас было двое признайся честно?), только одному мне кажется не реально такое сделать не спать не есть и т.д. Как двое суток у компа в игре? это жэсть конечно, я пол дня сидел мне настолько игра надоедала и этот комп что мне потом хотелось не подходить к нему как минимум еще пол дня и выспаться нормально.

_-ГенераЛ-_
14.09.2014, 17:22
Иерарх (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1536182-%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85), ну да пересел, а че там его вкачать легко, и стал нагибать даже мастера взял и на 1 место попал по танку м10, а ты там что-то как то слабенько на 7 или 8 месте я уже не помню. А писал я тебе потому что ты как крыса весь бой в кустиках сидишь его всю команду сливают а ты дальше сидишь ждешь Молокососа пока тот выедет к нему на встречу, да пох на команду игра то не командная главное Молокососа слить и быть крутым после этого респект, уважуха, ты лучший пупсик!!!! Когда я пересел на м10, на меня тоже много писать начали даже люди взявшие 3, 6 место нервно кричали что я нуб и лох и т.д. когда я для кайфа убил их на м10 а потом пересел на ИСа. Жалко ты мне не попался ты бы потявкал, после того как я тебе пыщ пыщ и тебя тю тю.
:facepalm:Я надеялся, что после 1 сентября таких персонажей поменьше станет(

Нагрыт
14.09.2014, 19:18
а ты там что-то как то слабенько на 7 или 8 месте я уже не помню. А писал я тебе потому что ты как крыса весь бой в кустиках сидишь его всю команду сливают а ты дальше сидишь ждешь Молокососа пока тот выедет к нему на встречу, да пох на команду игра то не командная главное Молокососа слить и быть крутым после этого респект, уважуха, ты лучший пупсик!!!!

Отвечу по порядку.
1.Я не принимал участие в турнире, лишь покатался в его начале т.к. мне нравится м10 и хотел посмотреть получилось-бы у меня занять призовые места. Вывод: 2-3 место мне было-бы обеспечено, а вот ворона вряд-ли переплюнул, не потому что он лучше играет (ну не могу заставить себя это признать), а потому что он фартовее меня. Так-что вилами на воде писано какоеб место в рейтинге м10 занял я или ты, еслиб продолжил дальше свои покатушки. А так у меня есть другие задачи к решению которых я вернулся когда удовлетворил своё любопытство.
2.Насчёт кустовой крысы. Не убил тебя в том бою сразу (кстати в кане нет кустов) лишь потому что для того чтоб к тебе пробиться надо было перебить полкоманды так как ты спрятался за трубами выставив лишь одну башню (непробиваемую) И это меня ты смеешь называть крысой? Ты который так и не выехал из-за труб пока я одного за другим молотил твоих соратников. Ты который осмелился выползти лишь тогда когда я остался один против 3-х с менее чем поллинейкой хп. Ты который взвыл от бессилия и злости из-за того что не смог меня убить и ваша команда в итоге проиграла. Ты который не удовлетворившись оскорблениями в мой адрес, решил оскорбить также и мою маму. Как я к тебе должен относиться? Даже просто отвечая тебе на форуме у меня возникает гадливое ощущение как-будто по мне ползают слизни или на меня вылили ушат дерьма. За сим откланиваюсь. Всё что я хотел сказать в этом топе я уже сказал и не собираюсь более общаться с такой мразью как ты. Рад буду увидеть тебя в команде соперников, отвечать более на твой бред ни в бою ни на форуме не намерен.

ВОРОН ЗАСЛУЖЕННО ЛУЧШИЙ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Tierer
14.09.2014, 19:32
Выйграл в турнире 1 огнетугшитель и 1 ремкомплект. Добится другого даже не пытался.По барабану)))Поздравляю победителей!(Фугас вам в боеукладку)))

VORON007
14.09.2014, 19:57
Выйграл в турнире 1 огнетугшитель и 1 ремкомплект. Добится другого даже не пытался.По барабану)))Поздравляю победителей!(Фугас вам в боеукладку)))

благо боеуклад фугасами непробивается 13717

ОбъедокПРО
26.09.2014, 22:37
там нет турнира для 5-х, есть только для 8-х

Анш_Абдуль
26.09.2014, 22:53
там нет турнира для 5-х, есть только для 8-х
Иди жри картофан масленок!

64SAR64
26.12.2014, 13:11
что же это за турнир для 5 уровней если постоянно попадаешь с 6-7 уровнями??!!

LightPower
26.12.2014, 15:39
Полностью согласен, раз турнир для 5 лвл, значит он должен проходит только среди 5х, а в данном случае 7лвлы не способствуют дамагу)

Tierer
26.12.2014, 15:43
Вообще-то норм.Они пожирнее будут.С них,при хорошем раскладе,можно не плохой дамаг насобирать.

долбило
26.12.2014, 16:16
неплохой дамаг набивается с 5 левела если пушка правильная стоит

Dusty_Miller
26.12.2014, 16:20
неплохой дамаг набивается с 5 левела если пушка правильная стоит Главное что бы стоял правильный мозг)

Croon
26.12.2014, 16:22

Внимательно прочитайте правила турнира.

Tank_dager
28.12.2014, 22:04

Ну во время турнира идёт как обычный бой. А считаются очки между участниками. Например Вы пробили танк StugIII сразу засчитался урон. Таблица лидеров всегда в турнире есть, не волнуйтесь когда попадаете к 6-7 , счёт идёт только между 5-ми.

Мася
29.12.2014, 04:42
Я в этом турнире решил тоже принять участие, на танках жены погонять, ради спортивного интереса. Раньше в турнирах выигрывал и призовые места брал, думаю почему бы и нет (кстати приветы всем старикам в этих танках от Василича). Отыграл 1 ночь, сказал себе МДА!:( Сначала я не тот танк выбрал (Штуг 3), он оказывается теперь не тащит почему-то?! С 3-го места на 8 опустился, потом на 12. Думаю нет, так дело не пойдет! Выбрал ПЗ-4, с 12 поднялся на 2-е, вот думаю дело-то пошло:) Догнал я короче этого, как потом оказалось этих кто на первом месте хитро-опые, отрыв был 45 000 урона и сокращался... Дело было уже под утро, всю ночь короче отыграл, замотался, пошел спать... Проснулся, захожу в игру смотрю я на 5 место опустился, ну думаю ничего отыграем:), смотрю товарищ на 1 месте от меня на 200 000 с лишним ушел по урону. Это значит он даже после ночи спать не ложился!!! Это просто физически невозможно, я под утро сидел с глазами стеклянными, сливаться начал, а этот шпарит не остановишь, как робот урон кромсает! Мне стало интересно, добавил я его ник к себе в друзья, короче он за 3-е суток ни разу не остановился, это значит сидят его друзья-товарищи по легиону, меняют друг-друга, там не 2 и не 3 человека поверьте, больше. Так вот теперь вопрос, зачем так делать?! Смысл в чем?! Мне реально жаль людей, которые в этом турнире по честному играют, пыхтят каждый день в надежде это ЧМО догнать!!!
Здесь уже с самого начала невозможно было 1-е место выиграть!
Просьба к организаторам, придумывать правила такие, чтобы исключать возможность мошенничества!!! Спасибо.
P.S. В турнире после 1 дня участия больше не принимаю, не вижу смысла!

VORON007
29.12.2014, 15:03
Просьба к организаторам, придумывать правила такие, чтобы исключать возможность мошенничества!!! Спасибо.
P.S. В турнире после 1 дня участия больше не принимаю, не вижу смысла!
Не видиш- не играй, я вот тоже не вижу, если бы турнир был на 2 дня, или как просили на 1 сутки то я бы был первый в списке и жаловался бы ты на меня 18882, дескать читакакер и накрутчик18883

ТанкЫзд
29.12.2014, 15:50
Сделали бы этот турнир на новогодние праздники... я бы собрал дома тусовку... воевали бы с моего компа все друзья и подруги круглосуточно)))

Twisted2
01.01.2015, 16:42
А первые турниры выигрывались с 900к урона :sad:

http://i9.pixs.ru/storage/9/6/0/B111ezimya_4992264_15397960.jpg

Кв2и5фпс
02.01.2015, 14:15
и тут ворона спалилась...
это ж её любимая тема, первое место было, как-никак.
чё ты палишься

киллтек
02.01.2015, 15:27
мда..3 к голды за неделю задротства (или сколько там турнир идёт). тоже самое можно получить на "Охоте на админов" за пару боёв.:facepalm:

Twisted2
02.01.2015, 16:07
и тут ворона спалилась...
это ж её любимая тема, первое место было, как-никак.
чё ты палишься
ворон занимал 5 раз первые места, но последний турниры господа админы прислушались к воплям игроков(а они напомню хотел уменьшить время до суток...), так вот, админы прислушась и сделали все через то что и делают всегда- наоборот увеличили сначало до 7 суток, а потом и до 10.
П.С. акк ворона это акк моего брата, мой акк этот, можеш у спартанцев пораспрашивать, хотя это и так много кто знает...

Tierer
02.01.2015, 17:10
Благодаря этому онлайн поправился на пару тысяч,если не больше.

lubys
03.01.2015, 16:29
как успевают по миллиону за сутки урона наносить

Twisted2
03.01.2015, 17:19
не напрягаясь, ну или напрягаясь самую малость19216

Дибош
05.01.2015, 23:56
Очередная чушь зря ток время убили в игре все как было с упорством на донат так и осталось((!

playerGWT308
06.01.2015, 20:04
Больные люди:hello:Ты спроси у них лучше сколько они женщин за жизнь пробовали

GazgomitelTANKOV
31.01.2015, 12:43
Была обнова и еще есть турниры

ТЫ.ЗДОХ.
12.05.2015, 23:52
То-же вариант, если выбирать из 2-х суток одни то я ещё возможно смогу позволить себе поучаствовать, но 2-е подряд это просто пас..Ну и всё-же верните старые имбовые турниры, среди 701-х, ИСов и т.д. да и не только имбовые, у нас-же масса других танков. Почемуб не провести турнир среди брумбаров, штугов, тигров ну и прочих пылящихся танков, дабы повысить к ним интерес?
на первушках тоже было бы интересно-там т18 стока набьёт что на 5 не будет

ПЕТрович
15.05.2015, 02:18
здравствуйте
не в тему
хочу пожаловаться обещанный подарок до 27мая не активируется . в чём проблема?

Raznos
15.05.2015, 17:36
здравствуйте
не в тему
хочу пожаловаться обещанный подарок до 27мая не активируется . в чём проблема?
ты в тему друган написал